[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Vannes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Vannes 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'25''FOULHOUX ThierryV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
202h40'31''BLANCHARD EddieSEMnaturaxtrem
302h40'49''OUMOUNI MestaphaSEMRENNES
402h40'59''LASSIMONNE HerveV1MLANOUEE
502h42'28''DREAN ChristianSEMCIMA PAYS D'AURAY
602h43'44''LUCAS YoannSEMVANNES
702h44'29''BEAUVILLAIN JeremySEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
802h45'28''BRUNEAUX DominiqueSEMSAINT MARS VIEUX MAISONS
902h46'12''ROIGNANT YannickSEMcourir à châteaulin
1002h47'56''LAVERGNE-CALCINELLI ALEXISSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
1102h49'23''JEANNIN OlivierSEMJA MELESSE
1202h50'07''LAMOUR XavierSEMIROISE ATHLETISME*
1302h50'09''HEDIN DavidSEMATHLETISME SARTHE LOIR 72
1402h50'12''DAVAUX HervéSEMATHLETIC TROIS TOURS*
1502h50'26''CHEVAL GrégorySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1602h50'44''RIO MevenigSEMSOBHI SPORT NANTES
1702h50'52''ALLAIN Jean-michelV1MAPV THEIX
1802h51'50''BEVAN LionelSEMLANGUIDIC
1902h51'50''BEVAN FabriceSEMRENNES
2002h52'18''MORISSEAU PascalV2MAC HAUT POITOU
2102h52'37''VASSEUR NathalieV1FGOUESNOU
2202h53'02''JOURDAN OlivierSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE
2302h53'16''BOURDON VincentV1MS/L AVENIR DE THEIX
2402h53'44''LECOMTE JérémySEMSM MONTROUGE
2502h53'49''ALLAIN PhilippeV1MSABLE SUR SARTHE
2602h54'36''LEBLONG DimitriSEMINTREPIDE ANGERS
2702h56'33''LEJALE JérômeSEMTHEIX
2802h56'44''COQUILLON DidierV2MLANNION ATHLETISME*
2902h56'56''LAHLALI SamySEMMEUDON
3002h57'08''LE REGENT SebastienSEMCHARTRES
3102h57'34''MENARD EricV1MCORPS NUDS
3202h57'48''JEGOU LilianSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
3302h57'50''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
3402h58'14''TOULLER JacquesV2Mcourir à Pluneret
3502h58'52''BEVAN ArnaudV1MCIMA PAYS D'AURAY
3602h58'58''GAILLARD MichelV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
3702h59'00''BOURGE ArnaudSEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
3802h59'17''LETESSIER PhilippeV2MS/L GRANVILLE AC
3902h59'22''CHIRON SteveSEMCHOLET TRIATHLON
4002h59'42''COTTEBLANCHE BrunoV1MGIDY
4102h59'50''FONTAINE BernardV1MLANGUIDIC
4202h59'52''SUZINEAU MorganSEMVANNES AGGLO
4303h00'10''PICOT BertrandV1MLE HAVRE
4403h00'39''BEZAULT DamienSEMVS LA FERTE BERNARD
4503h00'41''BREBION GaetanV1MCANDE
4603h00'48''MARIN PatriceV2MLANESTER
4703h00'54''BRELIVET ChristianV1Mcourir a chateaulin
4803h00'55''BRELIVET PatrickV1MCOURIR A CHATEAULIN
4903h00'55''LE CLAIRE FredericV1MTREILLIERES
5003h01'06''MOISAN ChristopheV1MSOBHI SPORT VANNES
5103h01'16''GOBAILLE MathieuSEMNOTRE DAME DES LANDES
5203h01'22''MASSONNEAU SébastienV1MSNLS 44
5303h01'23''HAYS DavidV1MSURZUR
5403h01'30''BLANCHARD AlainV1MJSA TRIATHLON72
5503h02'02''RENARD GUILLAUMESEMVERLINGUE
5603h02'03''LE BRIS LionelSEMPLABENNEC
5703h02'10''DROUILLET DavidSEMVANNES
5803h02'17''BOCHET GwenaelV1MPLOEREN ENDURANCE
5903h02'18''DICHET NicolasSEMASEC LA POMMERAYE
6003h03'29''HERAULT JimmySEMJOGGING MESLAY
6103h03'55''BACON ErwannSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
6203h04'09''HENRY MarcV1MHENNEBONT
6303h04'18''DECHAMPS DavidV1Mtourres & cie
6403h04'24''SALFRAY GaelleSEFLA TURBALLE
6503h04'36''STEINMETZ FredericV1Mlandevant sport nature
6603h04'46''DAVOURIE AnthonySEMHARDINVAST
6703h04'58''MORELLA EmmanuelV1MERMONT
6803h04'59''LEROI HervéV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
6903h05'04''GUILLOU StephaneV1MPLOEMEUR
7003h05'11''GARNIEL LaurentV1MPLOUGASNOU
7103h05'36''MULLER SébastienSEMcourir a saint avé
7203h05'49''GUILLOUX BenoitSEMplouigneau oxygene
7303h06'13''LE ROUX RonanV1MCAB PONT L'ABBE
7403h06'18''SIMONNET BenoitSEMRunning Evasion 95
7503h06'25''MORGADO José-luisV3MBOURAY SUR JUINE
7603h06'32''BONSERGENT AndréV2MCANDE
7703h06'35''VERGNAUD PascalV2MSEVRE BOCAGE AC
7803h06'49''HORRILLO ManuSEMCHANTONNAY
7903h06'52''HAMDAOUI RachidSEMATHLETIC TROIS TOURS*
8003h07'07''ESVAN YohannSEMPLESCOP
8103h07'20''CHRISTIEN PatrickV2MCIMA PAYS D'AURAY
8203h07'23''LECERF GaelSEMAC AVRANCHES
8303h07'29''TOULLEC Jean marcV1MBREST
8403h07'58''LOISEAU FrancoisSEMBAZOGES EN PAILLERS
8503h08'00''BUSSON MickaëlSEMASPTT RENNES
8603h08'14''JOUSSET GregorySEMBETTON
8703h08'18''LOZAHIC YvonV1Mathletic jaudy trieux
8803h08'22''ROUSSEAU ThierryV2MCHATELLERAULT
8903h08'22''SIONNEAU FranckV1MVS LA FERTE BERNARD
9003h08'29''LELUARD DavidSEMLANMERIN
9103h08'33''VIDAL BorisV1MSNA FOUESNANT
9203h08'41''LE ROUZIC DENISEV2FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
9303h08'44''BOCHEREAU ChristopheV1MLANNION TRIATHLON
9403h08'46''OGER GaëlV1MPLOEREN
9503h09'01''LE BEC GaëlSEMAS AREVA Course à pied
9603h09'19''LEVEAU FredericSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
9703h09'42''PIERRAT FREDERICKV1MAS BOURSE
9803h10'22''PERINET FranckV1MNANTES
9903h10'24''DARCHE PatrickV2MMERIGNAC
10003h10'32''BEIGNON StephaneV1MCHANTELOUP
10103h10'39''BERTHET Jean-michaelSEMFONTENAY AUX ROSES
10203h10'39''VIGNARD PascalV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
10303h10'40''BOURBIAUX JoseSEMAS DU DISTRICT D'HESDIN
10403h10'56''MAUROUARD HubertV2MLA VALOGNAISE ATHLETISME
10503h11'00''LEMAISTRE PHILIPPEV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
10603h11'00''GIRAUDET CharlesV1MCHALLANS
10703h11'03''LE BRAS PatriceSEMPORDIC
10803h11'04''MENARD ThierryV1MATHLE VANNES
10903h11'07''BERVAS GregorySEMles semelles kersaintaises
11003h11'08''PHILIPPEAU VincentV1MESSHA segré
11103h11'10''DANO ChristopheV1MHERIC
11203h11'10''HENRY PhilippeV2MNOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE
11303h11'13''HAREL BenjaminESMVERTOU
11403h11'14''ROUXEL ChristianV2MTREFFLEAN
11503h11'17''COEFFEC StephaneV1MAC PLESCOP
11603h11'18''JEGAT JohannSEMPLEUGRIFFET
11703h11'28''LE CORRE Jean-marieV1MVANNES
11803h11'31''BEBIN ReneV2MESCAPADE MALESTROIT
11903h11'39''LE BODO StephaneV1MAURAY
12003h11'51''BODIN Jean-noelV1MAC HAUT POITOU
12103h12'06''LENGLET YannickSEMBEAUVAIS TRIATHLON
12203h12'09''PHILLOT DamienSEMsanofi
12303h12'11''DAHERON SylvainSEMCE Port Atlantique Nantes Saint Nazaire
12403h12'12''TERRIEN SylvainSEMLA CHAPELLE BASSE MER
12503h12'20''LE BOURHIS SylvainV1MMONTERBLANC
12603h12'27''RAULO RémyV2MLOUDEAC
12703h12'27''NEVEU FranckSEMNANTES
12803h12'28''GUILLON PhilippeV2MMARIGNY CHEMEREAU
12903h12'28''LANNUZEL Jean lucV1MNEUVY EN MAUGES
13003h12'40''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
13103h13'02''RALLIER BernardV1Mjoggers du couesnon
13203h13'08''VIART GillesV1MMONS OBOURG
13303h13'15''RAIMBAULT ThierryV1MPARNE SUR ROC
13403h13'26''MAURIER JACQUESV2MS/L STADE NANTAIS AC
13503h13'42''NICOLAS RégisV1MCrédit Mutuel de Bretagne
13603h13'47''ABGRALL JohanSEMTRIATHLE VANNES
13703h13'55''JAOUEN BrunoV1MBREST
13803h14'01''ABIVEN Jean-marcV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
13903h14'02''PENISSON PascalV1MTREDION
14003h14'05''MACE Jean-françoisV2MLA MEZIERE
14103h14'13''SPICHER WillySEMLANESTER
14203h14'16''PANAGET ArnaudV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
14303h14'16''LE MEITOUR MickaelSEMBRECH
14403h14'16''LETONDEUR PatrickV2MS/L GRANVILLE AC
14503h14'24''GOMES Jean-michelV1MVOVES
14603h14'26''BARON EmmanuelV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
14703h14'27''POURIEL GeraldSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
14803h14'29''CASTEL ArnaudV1MNANCRAY SUR RIMARDE
14903h14'29''BIGER BenoitSEMVANNES
15003h14'30''LE GUET EricV2MSEVRES
15103h14'31''DILMI ChristianV1MSARAN
15203h14'39''GUINARD PhilippeV1MAS POMMERET
15303h14'42''DOUGUET PatriciaSEFCOURIR A CHATEAULIN
15403h14'51''LHOTE FrankV1MVILLEAU
15503h14'54''LE ROY PascalV1MPLOEREN ENDURANCE
15603h15'02''BELLEC DavidV1MCIMA PAYS D'AURAY
15703h15'15''MARQUES ChristopheSEMLAMBALLE
15803h15'17''BROSSAULT ChristopheV1MARGENTRE DU PLESSIS
15903h15'18''MAUZOLE ANDREV2MUS MERY AC
16003h15'21''LE GUYADER PaulSEMDINAN
16103h15'27''HUBERT JosephV2MCJF SAINT-MALO
16203h15'31''VINKOVIC SLAVOMIRSEMST GERMAIN EN LAYE
16303h15'32''THOUMINOT ZafaranySEFLORIENT
16403h15'40''DRUART EmmanuelV1MNOVELIA
16503h15'59''CORRE PatrickV1MPLOUGASTEL DAOULAS
16603h16'22''IZAN Jean-francoisV1MCNPR
16703h16'24''BIDET DamienV1MAPV THEIX
16803h16'43''FAYE PaulSEMPLOUGONVEN
16903h16'47''LACHAISE ClaudeV1MMAISONS ALFORT
17003h16'49''VAUGRENARD LudovicSEMACP MUZILLAC
17103h16'49''GUYMARD FrédéricSEMJoyeux Joggers Josselin
17203h16'53''BERTHIER RenaudV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
17303h16'59''ONFROY CyrilSEMLA REORTHE
17403h17'01''DOUGUET DanielV1MCOURIR A CHATEAULIN
17503h17'02''LE GRAND Pierre olivierV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE
17603h17'03''BELKHEDIM NoredineV1MJA MONTFORT-GESNOIS
17703h17'03''COULOMBEL RolandSEMRENNES
17803h17'14''MESTIVIER WilliamSEMCHAVILLE
17903h17'17''GUYOMARCH MickaelSEMPLOUGONVEN
18003h17'29''HAUTBOIS JulienSEMTHOMARTHUR
18103h17'29''BENARD BRUNOV2MAS BOURSE
18203h17'34''GIBARROUX CyrilSEMBREST CEDEX 9
18303h17'34''JAOUEN Jean-benoîtV2MST-POL-DE-LEON
18403h17'43''COISY CyrilSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
18503h17'47''BENNACER Ahmed charlyV1MUA LANGUEUX
18603h17'48''GILLET StephaneV1MDINARD JOGGING
18703h17'52''HAMON PatrickV1MROSPORDEN
18803h17'57''GILLET JoachimV1MPESSAC AC
18903h18'00''FAUCHER FlorentSEMASNIERES SUR SEINE
19003h18'11''EON JoelV1MLES TOUCHES
19103h18'24''OLIVO ThierrySEMBREHAN
19203h18'26''MAROLE LoicV1MMORDELLES
19303h18'27''SAUVAGE ThierryV1MRUN BIKE LOISIRS 72
19403h18'32''ABRIL JulienV1MSAUTRON
19503h18'36''HINGANT AlainV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
19603h18'37''ROUSSEAU JulienSEMLIGNE
19703h18'44''PETIT XavierV1MBREST
19803h18'46''JEGAT ReneV1MNOYAL-PONTIVY
19903h18'48''GROSOS ThierrySEMLA VAILLANTE ST-BRIEUC
20003h18'49''JOUY GhislainSEMBASSE GOULAINE
20103h18'54''JACOB NicolasSEMLANDEVANT SPORT NATURE
20203h19'08''LUNVEN BernardV1MCS KORRIGANS DE LESNEVEN
20303h19'15''JACQUIN FlorentV1MEPERNON
20403h19'21''DE KERSABIEC FrançoisSEMSABLE SUR SARTHE
20503h19'24''PAUL GilbertV1MPLOUGASTEL DAOULAS
20603h19'28''LE CORNEC Jean francoisV2MS/L STADE NANTAIS AC
20703h19'41''BLEHER LAURENTV1MPLOEREN ENDURANCE
20803h19'51''BESNARDEAU MichelV2MANGERS TRIATHLON
20903h19'52''JOUNIAUX OlivierV1MSARRIGNE
21003h20'01''SAOZANNET OlivierSEMECUM CLEDER
21103h20'03''BOUBEKER SamieV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
21203h20'15''JAN GuenhaelSEMNANTES
21303h20'16''OZANNE ThierryV1MUSCC JOGGERS CAEN
21403h20'17''LE CORRE BernardV2MCopains Coureurs Questembert
21503h20'19''DORE EricV1MENDURANCE LOISIRS
21603h20'21''BERGOT LucV1MPLOUGONVELIN HANDBALL
21703h20'32''TURPIN KévinSEMAC AVRANCHES
21803h20'34''BRIOT QuentinESMLA ROCHE SUR YON
21903h20'35''BEHOCARAY DavidSEMVANNES
22003h20'50''BOLZER LaurentSEMCORSEUL
22103h20'51''LAMOUR Jean-michelV2MVANNES
22203h20'55''CASTAGNA ArnaudV1MTHOUARE SUR LOIRE
22303h20'59''VILLETTE DANIELV2MUS MERY AC
22403h21'04''FORTIN DidierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
22503h21'10''CHAPON StéphaneSEMSAINTE MAURE DE TOURAINE
22603h21'14''LIBERT ThierrySEMLe Bob Orange
22703h21'16''JOBARD SébastienSEMVILLEDIEU LA BLOUERE
22803h21'17''BOURIGAULT OlivierV1MLE LOUROUX BECONNAIS
22903h21'18''DELLIERE StéphaneV1MRAMBOUILLET
23003h21'19''VASSEUR BrunoV1MSAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC
23103h21'22''BUIL THIERRYV1MST MAIXENT L ECOLE
23203h21'38''JEFFROY RomualdSEMQUESTEMBERT
23303h21'39''LE ROUX DenisV1MLANESTER
23403h21'40''SALFRAY TeddySEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23503h21'42''LANGUILLE JoëlV3MSEMOY
23603h22'01''LE HOUEDEC MichelSEMVANNES
23703h22'03''LEDE RobinSEMLE RELECQ KERHUON
23803h22'12''CHOCHON StéphaneV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
23903h22'15''ROTUREAU LaurentV1MLE LONGERON
24003h22'23''LE GUIADER PatrickV1MLANESTER
24103h22'27''DURAND TangiSEMVANNES
24203h22'31''LAMART PatrickV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
24303h22'33''DORE PascalV1MLARMOR PLAGE
24403h22'34''RONDEAU GaetanV1MLES TOUCHES
24503h22'41''DELENTAIGNE Jean charlesV2MS/L GRANVILLE AC
24603h22'45''THEZE LAURENTV2MAS BOURSE
24703h22'46''TRANCART StéphaneSEMFAVEROLLES
24803h22'46''LEDUC LIONELSEMUSCC JOGGERS CAEN
24903h22'46''LE CARRE ChristianV1MVANNES
25003h22'52''LARMET JohnSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
25103h22'54''OLIVO MikaelSEMCREDIN
25203h22'56''DUPE YannSEMSAINT HERBLAIN
25303h23'01''BOLLORE ThierryV1MSCAER
25403h23'03''HUREAU RegisSEMASPTT ANGERS
25503h23'04''BRIAL ThierryV1MS/L GRANVILLE AC
25603h23'10''THIBAUDEAU DavidSEMAC BEAUCHAMP
25703h23'11''KERNEVEZ MichèleV2FCLIQUE GOUESNOUSIENNE
25803h23'20''SIMON GillesV3MJOSNES
25903h23'21''FACCINI JulienSEMPONT-PEAN
26003h23'48''BONNETAUD PASCALV1MAS BOURSE
26103h23'49''VALLEE GilbertV2MCHATEAUBRIANT
26203h23'52''LEGENDRE SylvainSEMST YVI
26303h23'57''COURANT FreddySEMBOUGUENAIS
26403h23'57''BOUARD ERICV1MNANTES EC *
26503h24'05''LE LABOURIER BertrandV1MJoyeux Joggers Josselin
26603h24'13''CAREME ArnaudSEMMIREBEAU
26703h24'15''HAULIN GwenoléSEMSURZUR
26803h24'16''JACOB MarcV1MGUERANDE
26903h24'16''CHALLON PatriceV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
27003h24'25''LE CALVEZ DominiqueV2MPLUMERGAT
27103h24'27''LEMOINE FranckV1MMOUAZE
27203h24'28''TERRACHER OlivierV1MCHABANAIS
27303h24'31''SEGER YannickV1MAS BEGARD
27403h24'34''GUERIN HerveV2MTREILLIERES
27503h24'37''OLIVIERO EricV1MBIGNAN
27603h24'48''LEGIRET FredericV1MLIMOURS
27703h24'54''CHASSAING LaurentV1Mvillepinte marathon athlétisme
27803h24'55''RAYNAL Pierre-jeanSEMSURZUR
27903h24'59''BEC HervéV2MNANTES
28003h25'00''LELIEVRE MickaelSEMLAVAL
28103h25'04''COUGARD BenoitSEMST GERMAIN DE LA GRANGE
28203h25'04''ANDRE BenoitSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
28303h25'07''LETEXIER PatriceV2MAC BEAUCHAMP
28403h25'08''MAUGAT ArnaudV1MGETIGNE
28503h25'11''ROUAULT OlivierV1Mjogging loisir orgères
28603h25'11''MONCADA StéphaneV1MBOUFFEMONT
28703h25'14''WASSELET Jean-marcV1MASSOciation des coureurs de Descartes et du coin
28803h25'18''HERRY GérardV2MLESNEVEN
28903h25'19''FRESNEAU RodolpheV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
29003h25'20''THOMYRE BenoitSEMPLESCOP
29103h25'27''MORICE BernardV1Magile talon
29203h25'28''GOREL ChristopheV1MPLOUAY
29303h25'29''LEMONNIER ThierryV1MLAVAL COURT COOL
29403h25'31''TEXIER YANNV2MAS BOURSE
29503h25'33''CAUDAN Jean-marcV1MCOURIR A LANESTER
29603h25'47''LE PAPE GillesV1MQUIMPER
29703h25'49''SIMON NicolasSEMAS POMMERET
29803h25'55''MERLIN ChristopheV1MTeam OAX
29903h26'10''POINCE StéphaneV1MACIGNE
30003h26'13''CLODIC OlivierV1MCROZON
30103h26'15''DROUILLARD MichelV1MIRVILLAC
30203h26'18''COURTET SergeV1MINZINZAC LOCHRIST
30303h26'25''ANDRIEUX SébastienV1MVANNES
30403h26'25''BRET HervéV1MVANNES
30503h26'30''BOURGES STEPHANEV2MWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA
30603h26'41''LE MAITRE FrankSEMKOETZINGUE
30703h26'45''FRAQUET FredericV1MCUGAND
30803h26'48''EON PhilippeV1MSAINT-ALBAN
30903h26'49''RAULT AlainV1MAS POMMERET
31003h26'49''TERRIEN EricV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
31103h26'50''DU HALGOUET AmauryV2MRENNES
31203h26'57''CLECH PhilippeV1MPLERGUER
31303h26'59''COLLIOU PascalV1Mcourir à morlaix
31403h27'01''BAUDET FrédéricSEMGUIPAVAS
31503h27'03''WOOLLEY JenniferV1FLes joggeurs de la Laïta
31603h27'03''LE GUERN YannickV1Mjoggers de la laïta
31703h27'19''BONASTRE PhilippeV2MPLOUGOUMELEN
31803h27'19''DECRON AnthonyV1MS/L M J ATHLETISME
31903h27'28''JAGUIN HerveV2MSQUIFFIEC
32003h27'29''GUILLAUME CyrilleV1MMORIEUX
32103h27'32''HASCOET BernardV2MSAUTRON
32203h27'35''PELLETIER PatrickV1MMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
32303h27'42''BOUTIN PascalV2MLES RELAYEURS DU BLAVET
32403h27'43''SCOUARNEC SidonieV1FSAINT LYPHARD
32503h27'48''LE POCHE FabienSEMAS SII
32603h27'50''RIGOLLE SébastienV1MS/L AC MERDRIGNAC
32703h27'51''BRENON NicolasSEMNESMY
32803h27'57''DEMOY StephaneV1MST MARTIN DES NOYERS
32903h27'57''LEBAILLY Jean-marcV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
33003h28'01''EYRARD FabriceSEMCHAMBRAY LES TOURS
33103h28'02''LE BRIS OlivierV2MASCE 56
33203h28'05''WEBER JackyV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
33303h28'06''ROBE GerardV1MST CYR LE GRAVELAIS
33403h28'07''PRACH OLIVIERV2MAS BOURSE
33503h28'08''LIEOU ThanhV1MA. CHERBOURG MARATHON
33603h28'08''DUCOMMUN-RIGOLE LaurentV1MST HERBLAIN
33703h28'09''PERREE PascalV1MA. CHERBOURG MARATHON
33803h28'09''EUGENE MickaëlSEMCOURTILS
33903h28'10''GRENET StéphaneV1MLOUAILLES
34003h28'13''VERGES MarcV2MLOUDEAC
34103h28'14''L_HELIAS EricV1MCHANGE
34203h28'17''QUEANT GwenaëlV1MPEDERNEC
34303h28'17''DEWAME StephaneV1MTREDION
34403h28'18''LEPRETRE JacquesV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
34503h28'24''INIZAN OlivierSEMSNLS 44
34603h28'28''BIHAN JosephV3MATHLE DU PAYS DE REDON
34703h28'30''MOTIR BERTRANDV1MRCCN
34803h28'31''DOITEAU MickaelV1MAMBON
34903h28'32''CRESPIN JackySEMSAINT CAST LE GUILDO
35003h28'32''RICHARD ChristopheV1MLes Guibolles Bréalaises
35103h28'32''HAMON SebastienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
35203h28'33''LEMERCIER GillesV1MRENNES
35303h28'34''PEIGNE DenisV1MAC VARADES
35403h28'35''HERRAULT CyrilleSEMMORDELLES
35503h28'37''BARBOT HubertV2MS/L GRANVILLE AC
35603h28'42''LE BOURVA YannickV1MAS BEGARD
35703h28'42''LE BOURVA DidierV1MAS BEGARD
35803h28'43''LUNVEN RonanV2MQUEGUINER MATERIAUX
35903h28'44''MORRIS SeanV1MPompiers de Bain de Bretagne
36003h28'47''COUCHOT XavierV1MAS TOURLAVILLE
36103h28'51''ROUXEL DOMINIQUEV1MAC VARADES
36203h28'51''BARGAIN ThomasSEMANDARD
36303h28'52''GALLERAND RomualdV1MBOISSY SANS AVOIR
36403h28'52''DUCLOS FranckV1MGTM OUEST
36503h29'02''LOISEAU DidierV2MTELOCHE
36603h29'04''DELAUNAY StéphaneSEMRENNES
36703h29'10''DOUILLARD JérômeSEMGETIGNE
36803h29'12''MARCILLE StanislasV1MLE COUDRAY
36903h29'20''LEMESLE YannickV2MATHLETIC PONT-REAN
37003h29'26''KACI BelaidV1MPLOUAGAT
37103h29'27''CAMELI StéphaneV1MLANNION
37203h29'29''DESNOES OlivierSEMNEUVY LE ROI
37303h29'33''SCIBOZ BrunoV1MSURESNES
37403h29'34''MONTEBRUN EricV1MCHARCHIGNE
37503h29'37''LE LAMER PierreSEMGUIPAVAS
37603h29'40''GIORDAN LaurentSEMFONSORBES
37703h29'41''LE MAUFF DidierV1MSERVON SUR VILAINE
37803h29'43''MELCHIOR GregoryV1MSAINT CYR SUR LOIRE
37903h29'53''DERRIEN MarcV1MCONCARNEAU
38003h29'58''LE GOFF LaurentV1MBAUD
38103h29'59''ESCARTIN FabriceV1MTROTTERIEN LANDIVISIAU
38203h29'59''LE GAL EricV2MARRADON
38303h30'01''REBOIS ArnaudV1MSAINTE COLOMBE PRES VERNON
38403h30'02''LARDANT Jean-pierreV1MPONT-L_ABBE
38503h30'03''GEFFRAY HugoESMLANGUIDIC
38603h30'06''GAONACH LoïcV1MPOITIERS
38703h30'07''CROSNIER ThierryV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
38803h30'08''BURBAN stéphaneV1MSOBHI SPORT VANNES
38903h30'10''GUIOT CHRISTOPHEV1MAS BOURSE
39003h30'10''LE GLEUHER SylvainV1MS/L US ARRADONS
39103h30'14''PRIMA CharlesSEMNANTES
39203h30'14''LEBRET PhilippeV2MNORT SUR ERDRE
39303h30'16''LAVISSE XavierV1MAS Groupe SFR
39403h30'17''MARTIN YannickV1MREDERIEN PLOUBER
39503h30'20''TUAL YannickV2MCOLAS CO - Agence Vannes
39603h30'20''BOCHER Jean-francoisSEMBOUGUENAIS
39703h30'23''NAVEAU MarcV2MGENLIS
39803h30'25''BOUTIN Jean-noelV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
39903h30'27''CHARPENTIER MickaelSEMBAULON
40003h30'28''CHEREL PierrickV1MVILLAMEE
40103h30'30''RAMARE AnnieV1FBREAL SOUS MONTFORT
40203h30'32''LE BOURSICAUD ChristianV2MGUEGUIN PICAUD
40303h30'33''RAYER CharlesV2MUS CMB
40403h30'34''JOUET LaëtitiaSEFLE HAVRE
40503h30'35''RENAUD ThierryV1MASCE 56
40603h30'39''MASSON LaurentSEMSOBHI SPORT VANNES
40703h30'40''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
40803h30'41''GUEZO BertrandV1MROHAN
40903h30'42''LEGROS Jean-marcV2MPONTPOINT
41003h30'47''GUIGNARD MarcV2MLes Virades de l 'Espoir Cormery
41103h30'47''PERRAULT AntoineSEMTPT
41203h30'47''BERNARD PhilippeSEMAPV THEIX
41303h30'48''LECOMTE EmmanuelV1MSAINTE MARGUERITE SUR MER
41403h30'49''PIEROT FrançoisV1MKIKOUROU.NET
41503h30'52''MAHE BenoitV1MMIACUM LAS ROZAS MADRID
41603h30'53''DANIEL Jean-michelV1MBIGNAN
41703h30'53''GAUTHIER ChristopheV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
41803h30'53''BOUTIN EricV2MSEVRE BOCAGE AC
41903h30'54''DURRIEU FlorianSEMCherbourg marathon
42003h30'57''ALLAIN BRUNOV2MNORD VENDEE ATHLETISME
42103h30'59''ROBERT YannSEMST MALO
42203h31'00''SALIOU PascalV1MSAINT HERNIN
42303h31'05''CADORET GuillaumeSEMLA MONTAGNE
42403h31'06''LOQUAI ChristopheSEMBEAUFORT-EN-VALLEE
42503h31'09''PESLIER PascalV1MS/L GRANVILLE AC
42603h31'10''SOUCHET BrunoV1MVILLENEUVE ST GEORGES
42703h31'17''DE LAGRANGE Henri-bénédictV1MLARMOR PLAGE
42803h31'23''GUERIN CyrilleSEMBOURGBARRE
42903h31'25''LECRIVAIN EtienneV2MLE CHATELLIER
43003h31'30''PASQUIER StéphaneSEMHAUTE GOULAINE
43103h31'36''LEMOINE BenoirV1MORGERES
43203h31'40''LEDROLE JeromeV1MAURAY
43303h31'41''SPAGNESI Jean-charlesV1MATHLETISME SUD 22 *
43403h31'43''BOUE Jean-charlesV2MOUEST ATHLETISME 35
43503h31'44''SOQUET ErwanV1MS/L AC MERDRIGNAC
43603h31'46''HERAULT OlivierV1MST LAURENT SUR SEVRE
43703h31'46''GRANDIN NicolasSEMCELLULOSES BROCELIANDE
43803h31'48''JAOUEN FlorianV1MFOULEES VARZECOISES
43903h31'50''HENAULT LaurentV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
44003h31'52''FERGAND StephaneSEMLE GUERNO
44103h31'54''BUROT FabriceSEMLE LOROUX BOTTEREAU
44203h31'55''CARON JulienSEMPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
44303h32'02''LE GALL BrunoV2MLANDERNEAU
44403h32'20''VIGUIE THIERRYV1MMARATHON DE CHEVERNY
44503h32'22''PRIEUR DanyV2MMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
44603h32'24''LE COURRIARD LionelSEMBREST
44703h32'32''URIEN YvonV1Mruz boutou plougasnou
44803h32'34''MALTAS HugoV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
44903h32'36''LIERE PhilippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
45003h32'40''ROBIN YannigV1MS/L STADE LESNEVEN
45103h32'45''LE ROUZIC GérardV3MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
45203h32'46''CHOSSON GregorySEMNANTES
45303h32'47''DOUCET RonaldSEMCOCERTO
45403h32'53''HADIDANE InèsSEFNANTES
45503h32'54''RAPHEL ChristopheSEMBOURNEZEAU
45603h33'02''BOULTAREAU MichelV2MS/L ESSHA CANDE
45703h33'06''BIZOT SebastienV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
45803h33'08''JOUBERT PhilippeV1MASC SAINT-BARTHELEMY
45903h33'19''GRIMAULT JEROMEV2MNANTES
46003h33'26''LE PAGE JoelV1MGOUDELIN
46103h33'33''FRANCHETEAU FredericV1MJOGGING CLUB SABLAIS
46203h33'34''ROUSSIER FredericV1MCHATEAU GONTIER
46303h33'38''GUERIN YannSEMMISSILLAC
46403h33'44''ROUSSELOT Jean-pierreV2MJOGGING CLUB SABLAIS
46503h33'47''ENOUX PatrickV1MAgile Talon
46603h33'47''DIRAISON EmmanuelV1MFoulées Varzécoises
46703h33'51''LECLER DenisV1MS/L GRANVILLE AC
46803h33'51''LE GUERN FrédéricSEMQUEVEN ATHLETISME
46903h33'56''CROCHET LaurentV1MSAINT PORCHAIRE
47003h33'58''LACROIX ErnestV2MLES COUREURS de L'IC
47103h34'00''MASURE SamuelV1MBeauvais
47203h34'02''NARAS RichardV2MDINARD JOGGING
47303h34'05''GOSSELIN LaurentSEMVAUDRIMESNIL
47403h34'08''GOMEZ PatrickV1MMAZEROLLES
47503h34'09''CORNU IsabelleV1FCUGAND
47603h34'09''MORGAND XavierV1MPAC-MAC PLOUZANÉ
47703h34'13''DESCHAMPS FabienV1MRENNES
47803h34'15''MERDY ManuV1MBRANDIVY
47903h34'15''LEMONNYER EricV2MS/L GRANVILLE AC
48003h34'16''GUILLO ChristopheSEMS/L US ARRADONS
48103h34'17''MARY MickaëlSEMLes Guibolles Bréalaises
48203h34'19''LE TERTE IvanV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
48303h34'24''KERLEAU MikaëlV1MSENE
48403h34'26''CADIOU RonanSEMCourir à Morlaix
48503h34'28''DUGAST ArnaudV1MROMILLE
48603h34'28''PEPION CédricSEMVANNES
48703h34'29''JEHANNO PatrickV1MCHATEAUGIRON
48803h34'36''LARIVIERE GILLET ClaudeV1MMORDELLES
48903h34'45''CHEVILLARD NicolasV1MLANDERNEAU
49003h34'46''BOTUHA PASCALV1MBAUD
49103h34'48''THOMAS SebastienSEMlannion cyclisme
49203h34'49''GEOFFROY GuillaumeSEMMELUN
49303h34'59''HUET MartialV1MPLELAN LE GRAND
49403h35'01''POMPIDOU JeromeSEMNANTES
49503h35'08''COLLIOU MarcV1MTrotterien Landi
49603h35'09''SAMBRENON FabriceV1MRENNES
49703h35'09''QUERE PhilippeV1MTrotterien landi
49803h35'17''RIOU LouisV1MTREBEURDEN
49903h35'17''PORTIER BrunoV1MSARZEAU
50003h35'23''HEURTEBIZE EmmanuelV1MCHAMPGENETEUX
50103h35'31''PETTON XavierV1MCourir à Guipavas
50203h35'33''BLEAS AlainV1MPLOUARZEL
50303h35'35''DE FREITAS FrancisV1MVINEUIL SPORTS
50403h35'38''DANO LoïcV1MLA GUYONNIERE
50503h35'41''BAUDAIS SergeV1MSAINT THURIAL
50603h35'50''SACCHI StéphaneV1MAS CHU NANTES
50703h35'50''SCELLIER DidierV1MAIGNE
50803h35'57''BONNEFOY MARCSEMVERLINGUE
50903h35'58''SPAGNOL VincentSEMPLEYBER CHRIST
51003h35'59''MONTAGNON EdouardSEMle rheu jogging
51103h36'01''GOUGEON MathieuSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
51203h36'02''MALLE Jean marieSEMFEIGERES
51303h36'12''GLOWACZ VincentSEMCAEN TRIATHLON
51403h36'13''LE PRIELLEC FabriceV1MQUIBERON TRIATHLON
51503h36'15''BERLAN PhilippeV1MMAILLE
51603h36'16''BAUDRIER JérômeSEMNANTES
51703h36'17''KOLB DavidV1MPLOUZANE
51803h36'19''JACQUET ThierryV2MA3 ALENCON
51903h36'27''MEVEL MarcV1MMESPAUL
52003h36'29''ANGLADE MathieuSEMPOITIERS
52103h36'30''LE NORCY StephaneV1MPLOUHARNEL
52203h36'35''DESPRES StephaneV1MVS LA FERTE BERNARD
52303h36'36''LE LAN JacquesV3MMELESSE
52403h36'38''DUTHU LaurentV2MEcluse st-martin
52503h36'44''GUYOMARD DavidSEMLE MERZER
52603h36'45''LEMARCHAND GillesV1MSAINT JOUAN DES GUERETS
52703h36'47''PEIGNE JEAN CLAUDEV1MCHATEAUGIRON
52803h36'50''LECOMTE XavierV1Mtcce
52903h36'57''SAUVE FrançoisSEMAS AREVA Course à pied
53003h36'58''ALLARD FabienneV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
53103h37'00''AMIOT JustinSEMRENNES
53203h37'09''CROYAL MaëlSEMGTM OUEST
53303h37'13''BLIN LaurentV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
53403h37'19''SAVIGNY DaveSEMPLOEC DU TRIEUX
53503h37'21''REGNAULT NICOLEV2FUS LIFFRE
53603h37'23''BOUTEL XavierV1MNASSANDRES
53703h37'24''LEGENDRE PierreSEMMONTFORT SUR MEU
53803h37'25''QUERTEUX FranckSEMECOUCHE
53903h37'27''IMBERDIS VincentSEMTHOUARS
54003h37'33''DUVAL ChristopheV1MJogging Loisir Orgeres
54103h37'35''LE BIDEAU GuyV3MLORIENT
54203h37'37''BLUM EricV1MPARIS
54303h37'39''CALVEZ SébastienV1MLes cavaleurs PLMCB Brest
54403h37'41''DANLOS WilliamV1MSAINT SAUVEUR LENDELIN
54503h37'42''DURAND PatrickV2MS/L US SAINTES ATHLETISME
54603h37'43''COLLET Jean pierreV2MBRIOUZE
54703h37'45''HIREL SebastienSEMCHANTEPIE
54803h37'46''CERTAIN JérômeSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
54903h37'49''SALVERT ThomasSEMtriathlon club quimper
55003h37'49''SAMIER DenisV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
55103h37'50''KERSUZAN StéphaneV1MNOYAL PONTIVY
55203h37'50''GUIBERT FrédéricSEMASEC LA POMMERAYE
55303h37'58''GROT CHRISTOPHESEMathletic jaudy trieux
55403h37'59''DANO DavySEMConseil général du Morbihan
55503h38'04''LE TEXIER YvonnickSEMMELLAC
55603h38'11''DIZET Jean-marcV1MFOUESNANT
55703h38'15''COCHENNEC DavidSEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
55803h38'16''PILARD PhilippeV1MCRAON
55903h38'18''VAN STAEN DavidV1MVILLENEUVE D_ASCQ
56003h38'19''LE MEHAUTE PhilippeV1MPLUNERET
56103h38'22''GUILLEMOT FreddySEMLA FLECHE
56203h38'27''LHELGUEN StephaneV1MLEUHAN
56303h38'28''DURAND BrunoV1MMAXENT
56403h38'32''GRIFFON BertrandSEMSAINT LEGER DES PRES
56503h38'37''KERGOURLAY Jean yvesV2MLANGOLEN
56603h38'38''BOLZER ChantalV1Fgalouperien briec
56703h38'46''GIRARD DavidSEMLa joie de courir plabennec
56803h38'53''HELLEUX LaurenceV1FATHLETIC PONT-REAN
56903h39'01''LEPICIER Jean lucV2Mnaturaxtrem
57003h39'05''PIRIOU ErwanV1MMONNIERES
57103h39'05''BONNIN PhilippeV2MLA ROCHE SUR YON
57203h39'16''LE BLANC PatriceV1MPORDIC
57303h39'17''VASSEUR J-loicSEMMARSEILLE 11EME ARRONDISS
57403h39'18''VINKLAREK DidierV1MESTILLAC
57503h39'19''POIRIER StephaneV1M35038
57603h39'23''GANDUBERT FrédéricSEMBEAUCOUZE
57703h39'25''LEJEUNE WiliamV1MLANDIVIDSIAU
57803h39'32''FRELY EricV1MLOUE
57903h39'35''JANNELLO CyrilSEMAURAY
58003h39'38''HERCOUET RolandV1Mles guibolles brealaises
58103h39'44''LAURAT ElisabethV1FRENNES
58203h39'45''BLOYET BertrandV1MACP MUZILLAC
58303h39'47''COLLIGNON FRANCKV1MAC VARADES
58403h39'52''SAVIGNY ChristianV2MFRESNAY LE GILMERT
58503h40'03''LEBARBEY ThierryV2MS/L GRANVILLE AC
58603h40'08''GUIGUIN PatrickV1MGRAND CHAMP
58703h40'08''POULIQUEN GillesV2Mfooting landerneen
58803h40'10''LE DEIT GillesV2MHOUDEBINE SA
58903h40'11''TOUZE StéphaneV1MLE LOROUX-BOTTEREAU
59003h40'11''DURET OlivierV1MLE LOROUX BOTTEREAU
59103h40'13''JOUBIOUX OlivierV1MSAINT HERBLAIN
59203h40'18''DUVAL ErwanSEMRACING CLUB NANTAIS *
59303h40'25''BRIAND MatthieuSEMCESSON SEVIGNE
59403h40'26''BRITO DavidV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
59503h40'29''MADELIN OlivierV1MTREILLIERES
59603h40'31''MARY Jean-francoisV1MTONQUEDEC
59703h40'34''DUPONT BERNARDV1MAL BOUGUENAIS
59803h40'39''FAGOT DanielV1MSAINT THEGONNEC
59903h40'45''JOZON AlainV1MTHEIX
60003h40'46''LE BLOUCH YannickV2MVANNES
60103h40'47''DJISTERA JuanitoSEMLORIENT
60203h40'47''COLLONGUES EmileV1MPLOUIGNEAU OXYGENE
60303h40'51''TOURREL AlainSEMVANNES
60403h40'54''TREMBLAYS ChristopheV1MS/L M J ATHLETISME
60503h40'57''DOUTEAU AnthonyV1MLA BERNARDIERE
60603h40'58''GUERIN MathieuSEMPRAHECQ
60703h41'02''RENIER DominiqueV1MVEIGNE
60803h41'06''CHAUSSON DavidV1MRUN BIKE LOISIRS 72
60903h41'07''SECHET CharlesSEMMARZAN
61003h41'09''RIOT XavierV1MGUICHEN
61103h41'10''COLLY OlivierSEMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
61203h41'11''LE GRIGNOU AntoineSEMVANNES
61303h41'16''COUDRAY ChristopheV1MCAO SAINT-NOLFF
61403h41'22''FABLET EricV1MFONTENAY LE FLEURY
61503h41'23''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
61603h41'26''MEHAT StefanV1MPLOUIGNEAU
61703h41'29''BLANCHARD PatriceV2MCE Port Atlantique Nantes Saint Nazaire
61803h41'32''FOURNIER YannickV1MLAVAL
61903h41'33''SIMON Jean pierreV3MRELAYEURS DU BLAVET
62003h41'34''ROULLET GuillaumeSEMBEAUVAIS
62103h41'40''POULLAIN VincentV1Mleopards guerchais
62203h41'42''MEYRIGNAC CécileV1FISNEAUVILLE
62303h41'46''BAUMARD FranckV1MANJOU TRIATHLON TRELAZE
62403h41'47''COELHO DanielSEMUSM OLIVET
62503h41'48''CHOLET GuillaumeSEMNANTES TRIATHLON
62603h41'53''ONILLON BenoîtV1MPARTHENAY
62703h41'59''DAHERON LaurentV1MPOIRE SUR VIE
62803h42'02''GUILLORE MathieuSEMVANNES
62903h42'05''MICHEL PierrickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
63003h42'05''BLEHER EricV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
63103h42'10''LEGASTELOIS PhilippeV2MS/L GRANVILLE AC
63203h42'13''MORISSEAU DanielleV1FAC HAUT POITOU
63303h42'13''TANGUY YannSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
63403h42'16''PADELLEC Jean-paulV1MST PIERRE QUIBERON
63503h42'17''SERGENT FlorimondSEMPARIS
63603h42'17''BRIAND ChristopheV1MLa vaillante St Brieuc
63703h42'18''FREMONT CarolineSEFFOUESNANT
63803h42'18''PERRIN GuillaumeSEMNORROY SUR VAIR
63903h42'23''THOUMOUX RogerV2MPOUZAUGES
64003h42'25''OZANNE FredericV1MSAINT OUEN DES CHAMPS
64103h42'31''MAHERAULT OlivierV1MLAVAL
64203h42'32''THEZE FranckV1MVEOLIA
64303h42'35''JUDEAUX Jean christopheV1MCHASNE SUR ILLET
64403h42'36''DERRIEN HervéV2MSAINT-THEGONNEC
64503h42'45''BAUDET GwenaelSEMQUESTEMBERT
64603h42'45''LE RAY AnthonySEMPEAULE
64703h42'50''MATHURIN DominiqueV1MTHOUARE SUR LOIRE
64803h42'57''CHESNEAU LaurentV1Mles craonnais
64903h42'58''LELONG DanielV1MFONTENAY LE FLEURY
65003h42'59''FREHEL StéphaneV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
65103h42'59''CARAFRAY Jean paulV2MLes Furets D'EIFFAGE
65203h43'00''GASCUENA SebastienV2MAC BEAUCHAMP
65303h43'01''LANCTIN ArnaudSEMCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
65403h43'03''CHEYROUX YannickSEMS/L SCO ATHLETISME AUBANCE
65503h43'10''MAUPOUX MurielleV1FLEVES
65603h43'11''MOAL MichelSEMPLOUENAN
65703h43'13''LE BIHAN Jean-pierreV1MPLOEREN ENDURANCE
65803h43'14''HENRY SylvainSEMORVAULT
65903h43'20''DROUET BenoitV1MSENE
66003h43'20''GIROIRE AntoineSEMCOURIR A MORLAIX
66103h43'21''SOUCHET RichardV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
66203h43'21''SOUCHET FabienneV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
66303h43'21''LE GAL Jean paulV2MS/L AC HAUTE VILAINE
66403h43'24''ROYANT ThierryV2MLANNION
66503h43'26''GAU Jean nicolasSEMKERVIGNAC
66603h43'26''FORICHER LaurentV1MPLUGUFFAN
66703h43'27''HAMARD MichelV2MRENNES BARRE THOMAS SPORT
66803h43'28''GROSOS StéphaneV1MALENCON
66903h43'30''LE PENNEC YANNICKSEMVERLINGUE
67003h43'30''GUILLOU PhilippeV3MLA MEZIERE
67103h43'31''GUYODO DavidV1MBRECH
67203h43'31''JOSCET RomualdSEMSAINT MARC SUR MER
67303h43'31''EVEN MarcV1MAgile Talon
67403h43'31''QUENTIN Jean marieV1MOCTEVILLE
67503h43'35''RIGALLAUD BrunoV1MPOITIERS
67603h43'43''PRIGENT ReynaldV1MJESUISUNCOUREUR.COM CF025643
67703h43'44''GUERER FrédéricV1MFONTENAY LE COMTE
67803h43'47''MICHEL AlainSEMNOGENT SUR OISE
67903h43'48''ARNAULT FabriceV1MARRADON
68003h43'49''ROUILLARD Jean-vincentV1MTHOUARE SUR LOIRE
68103h43'54''MOURAUD MANOELLEV3FBONNELLES
68203h43'54''DAHIREL Jean lucV1MCHATEAUBOURG
68303h43'59''DEMOULIN CarolineV2FSAINT PIERRE DU MONT
68403h44'01''BABARIT LaurentV1MASPTT ANGERS
68503h44'01''LE BRUN BernardV2MQUIMPER FOOTING LOISIRS
68603h44'03''GUEULLE FrançoisV1MSIZUN
68703h44'05''PLET CédricSEMJOUE LES TOURS
68803h44'05''BOUDOULEC Jean yvesV2MPLOGONNEC
68903h44'10''PERREAU RodolpheSEMMENUCOURT
69003h44'11''LE CALLONNEC ChristianV1MCOURIR A PLUMELEC
69103h44'15''VITRY PaulV1MLE RELECQ KERHUON
69203h44'16''AUBAUD LaurentSEMLORIENT
69303h44'16''HOUEIX Jean-philippeSEMLORIENT
69403h44'19''LE GUEVELLOU AlainV3MLA BAULE ESCOUBLAC
69503h44'20''NOEL MatthieuSEMSEVRES
69603h44'21''LE BARSE StephaneV1MCHANTELOUP
69703h44'22''GUIHENEUF ChristopheSEMNIVILLAC
69803h44'22''JAMET JocelynSEMSAINT-NAZAIRE
69903h44'23''MALENFANT EmmanuelV1MGUERANDE
70003h44'23''GREBONVAL JeanmarcV1MPLUMELIAU
70103h44'24''HENO ChristopheSEMMONTERBLANC
70203h44'35''YGER PatrickV1MDOL DE BRETAGNE
70303h44'36''COLON CedricV1MSAINTES
70403h44'38''LE DOUJET RégisV1MLES FONDUSPORTS
70503h44'39''GARCON GuillaumeSEMTEAM ROCHELLOU
70603h44'41''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1MPESSINES
70703h44'42''DUPONT SylvainSEMCOUTANCES
70803h44'42''RICHARD GwénaelSEMCourir à SAINT AVE
70903h44'43''GUILLOREL AnneV1FPONTCHATEAU
71003h44'43''COQUILLARD GuyV2MPLEUVEN
71103h44'44''MERCIER DidierV1MPLUMELIAU
71203h44'45''CALLENS JérémySEMMARCOUSSIS
71303h44'45''PETIT Jean-claudeSEMBEAUVAIS
71403h44'45''BOUSSARD PatrickV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
71503h44'45''MAUNOURY AndréV2MS/L GRANVILLE AC
71603h44'47''BELHAJ MarouaneV1MAC BEAUCHAMP
71703h44'50''FRERET Jean-louisV1MNOYAL SUR VILAINE
71803h44'50''TESSIER OlivierV1MMETA MORPHOSE JP QUERAUD
71903h44'51''PAILLE Jean-christopheV1MLE POIRE SUR VIE
72003h44'52''LEMOSQUET Jean-lucV2MJOGGING LOISIR ORGERES
72103h44'52''MELOIS XavierV1MPUCEUL
72203h44'54''GADONNA GeraldineSEFDOUARNENEZ
72303h44'54''PIOGER ChristopheV1MCERGY
72403h45'01''BEJANIN BeatriceV1FPOITIERS
72503h45'02''BEJANIN EmmanuelV1MPOITIERS
72603h45'04''CLEMENT JulienSEMHEROUVILLE ST CLAIR
72703h45'06''BREGER PatrickV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
72803h45'06''DINCUFF DenisV1Mcourir au pays de matignon
72903h45'08''RAULT THIERRYV2MASPTT ARGENTAN
73003h45'09''CHARNAL StephaneV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX
73103h45'10''SCHMITT HerveV1MACP MUZILLAC
73203h45'14''AUDIBERT RENEE-PIERREV1FPONTARLIER
73303h45'15''FREMONDIERE BrunoV1MMARTIGNE RUNNING
73403h45'16''LE MINIER ChristopheV1MPOITIERS
73503h45'17''ROSNARHO AntoineV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
73603h45'17''BOUGO Francois-xavierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
73703h45'24''REUZE DavidV1MVERTOU
73803h45'24''FERNANDES JoseV1MSAINT GEORGES D_ELLE
73903h45'27''BAUDU PhilippeV1MLAGACILLY
74003h45'29''TEXIER PhilippeV1MTAPONT
74103h45'33''MARELLE FredericV1MTHEIX
74203h45'36''MARION SteveSEMMOUZEIL
74303h45'38''GRIVEAU XavierV1MSAINT MALO
74403h45'44''WINTER SteveV1MLA SUZE SUR SARTHE
74503h45'45''MAHE DominiqueV2MAC PLESCOP
74603h45'55''HARDOT StephaneSEMCAMBES
74703h45'56''JAN PascalV1MESB RUNNING BONCHAMP
74803h45'57''FERRIERES OlivierV1MREZE
74903h46'04''SERGENT DidierV1MCOURBEVOIE
75003h46'10''VIGE GeoffroyV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
75103h46'10''LEVIGNE PierreV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
75203h46'14''ROSELIER FrédéricSEMSAUR
75303h46'16''SENANT BenoitSEMBRUZ
75403h46'16''CADIOU Marie gabrielleV3Fcourir a morlaix
75503h46'16''KERBIRIOU PatriceSEMBETTON
75603h46'17''BOISSEL CatherineV1Fcourse nature a laignelet
75703h46'18''CHOPIN OlivierV1MFLEURIGNE
75803h46'18''DESMULLIER StephaneV1MAthlétisme Téteghem
75903h46'23''JEANNE SylvieV2Fles saint pauliennes
76003h46'24''GUIMARD ChristianV2MGRAND CHAMP
76103h46'26''CHEVER PierreSEMGOUDELIN
76203h46'27''TERESIAK DenisV2MAMBON
76303h46'35''BODIN BrunoV2MAC BEAUCHAMP
76403h46'46''COURGEON DominiqueV1MLes Furets d'Eiffage
76503h46'50''DAVY LaurentV1MCHAPELLE DES FOUGERETZ
76603h46'53''HULLIN StéphaneV1MCERGY
76703h46'53''LANG Jean francoisSEMCHOLET
76803h46'55''MORIEUX RodolpheV1MSAINT HERBLAIN
76903h46'57''BARBOTIN ArnaudV1MASNIERES SUR SEINE
77003h47'01''JOUANET DanielV2MSARAN
77103h47'01''LE VEN YvonV3MCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
77203h47'14''ANGOMARD HervéV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
77303h47'16''LHUILIER EricV1MLUANT
77403h47'16''LEON Jean claudeV2Mplouigneau oxygene
77503h47'17''PINCEMIN Jean-yvesV2MOUEST ATHLETISME 35
77603h47'18''LE TOUZIC StephaneV1MCINTRE
77703h47'21''ROUXEL OlivierV1MRUEIL MALMAISON
77803h47'22''ORHANT Jean-françoisSEMintersports vannes - team running
77903h47'25''PEDRONO Jean-michelV1MCourir a Saint-Avé
78003h47'25''FLEURY SebastienV1MLE HAVRE
78103h47'26''MUTRICY ThomasV1MLE MERZER
78203h47'28''SERAZIN NicolasSEMTeam La Gacilly
78303h47'29''MOLA JacquelinV1MJUMELLES
78403h47'30''HERVIO EmmanuelleV1Fsapeur pompier auray
78503h47'31''SARRAMONE NicolasSEMPSIG VANNES
78603h47'31''LARMET FranckSEMPLEUGRIFFET
78703h47'32''KERAUTRET YoranSEMPLOUGASTEL-DAOULAS
78803h47'32''PEZAVANT ChristineV2FSAVIGNE L EVEQUE
78903h47'32''SAUSSE FlorentSEMLA RICHE
79003h47'32''BONNEAU MichelV2MAS VOUILLE 86 JOGGING
79103h47'33''FELICE BenjaminSEMPARIS
79203h47'35''GARNIER LaurentV1MGESNES LE GANDELIN
79303h47'36''LOISEAU SebastienSEMBAZOGES EN PAILLERS
79403h47'37''DECLERCQ PhilippeV2MHEROUVILLE ST CLAIR
79503h47'40''NICOL GuénaëlleSEFBUBRY
79603h47'41''LE BOHEC AndreV2MCIMA PAYS D'AURAY
79703h47'44''PHELIPPE YannickV1MST AVE
79803h47'45''LE NOUAILLE YvesV1MLOYAT
79903h47'49''LANCELOT PascalV1Mle leopards guerchais
80003h47'52''DELBARRE NadineV1FJSA TRIATHLON 72
80103h47'55''BESLIN GillesV1MLes Coureurs Hors Pair
80203h47'57''URVOY SandrineSEFBREAL SOUS MONTFORT
80303h47'57''BOISSEL FrançoiseV1Fles guibolles bréalaises
80403h47'57''BOLEIS RonanSEMLORIENT
80503h47'59''LE DOUJET BenedicteV1FUN HORIZON D ESPOIR
80603h48'12''DEMEOCQ CarolineSEFVANNES
80703h48'25''MADIOT NicolasSEMS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
80803h48'28''SAMPAIO-COELHO JoséSEMMONTBIZOT
80903h48'36''LE NAIR EricV1MCASSON
81003h48'39''PIESSET SeverineSEFSAINT BRIEUC
81103h48'42''BELLOEUVRE OlivierV1MBINIC
81203h48'44''LE FLOC_H XavierV2MVELIZY VILLACOUBLAY
81303h48'45''CAMUS DenisV1MGETIGNE
81403h48'49''GUERIN StéphaneV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
81503h48'50''ROBIN LénaïcV1FUS BANNALEC
81603h48'51''GOURLAOUEN DominiqueV1MQuimper Footing Loisirs
81703h48'51''BARRETEAU DavidV1MSAINT GREGOIRE
81803h48'52''MENARD EricV1MS/L AC MERDRIGNAC
81903h48'56''PERRIGAUD GwénoléSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
82003h48'58''VERVELLE LoicSEMCOUBERT
82103h48'59''LEGO JeromeSEMNANTES
82203h49'01''LAFRAGETTE Jean lucV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
82303h49'01''MOLINIER GuillaumeSEMACP MUZILLAC
82403h49'05''RIO Jean-françoisSEMAURAY
82503h49'18''LE CROM PhilippeV2MSAINT ETIENNE DU GUE DE L ISLE
82603h49'20''DERCOURT BrunoV1MNEVERS
82703h49'20''ALLARD Jean francoisV1MVOULON
82803h49'23''MEHAULT ValerySEMNANTES EC *
82903h49'26''COUGOULAT DidierV1MPLOEREN ENDURANCE
83003h49'31''SAUVEE YannickV1MSAINT-GREGOIRE
83103h49'32''BREMOND VincentSEMORBE
83203h49'35''CHARIE StéphaneSEMST SULPICE LE VERDON
83303h49'36''BOTREL PierrickV1MPLENEE-JUGON
83403h49'37''LE BORGNE HubertV2MSURZUR
83503h49'37''BOURGAULT JohannSEMCHANGE
83603h49'38''TRANVOUEZ ThierryV2MSAINT MARTIN LE NOEUD
83703h49'41''BAZOGE ChristopheV1MJSA Triathlon
83803h49'47''CAURANT CHALONY ChristianV2MPLOMELIN
83903h49'49''MAGUEUR GUYV1MLANDIVISIAU
84003h49'49''CHAVOUTIER Jean-claudeV2MLA GACILLY
84103h49'50''RIVALET OlivierV1MLA FLECHE
84203h49'50''COIGNARD BenoitSEMHOTTOT LES BAGUES
84303h49'53''AVEROUS PHILIPPEV1MASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VIC
84403h49'57''MAUGAT ChristopheV1MGETIGNE
84503h50'04''LE GUENNEC YohannSEMPLESTIN LES GREVES
84603h50'04''LAURENT GaëlV2MSAINT JACQUES SUR DARNETAL
84703h50'07''MOURET Marie theV2FJUIGNE SUR LOIRE
84803h50'11''CONSTANT LucV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
84903h50'15''BIZIEN KévinSEMPLOUEZOCH
85003h50'16''LE PLAIN PhilippeV2MTREILLIERES
85103h50'18''PELARD FabriceV1MPAIMPONT
85203h50'19''COLLET PierreV3MPLESLIN TRIGAVOU
85303h50'22''CHALON ClaireV1FUS THOUARS
85403h50'22''THEBERT MickaelSEMLE PERTRE
85503h50'34''LE MAUX MarcV1MLANESTER
85603h50'42''DUROUX StephaneV1MLE MANS A 72
85703h50'43''BOSSER PatrickV2Mmilpat de l'aulne chateauneuf du faou
85803h50'50''MOUTONNET FabienV1MLOC H NATURE
85903h50'54''TITOUR ToniV1MLANDREVARZEC
86003h50'56''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicSEMLORIENT
86103h50'56''LEPINE LaurenceV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
86203h50'58''BOULAY ArnaudSEMBECON LES GRANITS
86303h51'02''COSTAL BrunoSEMTOUR EN SOLOGNE
86403h51'04''BONETAT JohnV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
86503h51'05''DURAND ChristineV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
86603h51'06''AMIL YannSEMPORTSALL
86703h51'10''DIORE SebastienV1Mdéfoulés de st jouan
86803h51'10''GUYOT YvesV3MNANTES
86903h51'13''CADIOU PascalV2Mvsf la Ferté bernard
87003h51'19''MOISAN CarlV1Mcourir à st ave
87103h51'23''GOURAUD DominiqueV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
87203h51'23''THOMAS YvricV2MS/L GRANVILLE AC
87303h51'25''THEZE EricV1MPLOUVIEN
87403h51'26''CLEMENT KarlV1MLANESTER
87503h51'28''LE MAPIHAN LaurentV1MLE HAVRE
87603h51'31''BAILLEUL BrunoV1MLIRE
87703h51'31''PENFORNIS CatherineV1FBREIZH SPORT ATTITUDE
87803h51'34''LE BELLER JérômeSEMKERVIGNAC
87903h51'35''BELLEC StéphaneSEMLE BIGNON
88003h51'36''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
88103h51'38''LAURENT LaetitiaV1Ffoulées varzécoises
88203h51'43''BONVILLE DidierV2MCARBONNE
88303h51'44''DEFOIS YouriSEMTHOUARCE
88403h51'47''ROYET BrunoV1MCIMA PAYS D'AURAY
88503h51'49''COGARD CedricSEMBRUZ
88603h51'56''LE HEC DidierV1MBRANDIVY
88703h51'57''JEANJEAN FABIENSEMUS MERY AC
88803h52'02''CLAVERY ThomasV1MNANTES
88903h52'03''LE MORVAN Jean-philippeSEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
89003h52'07''ROLLO DanielV2MMOLAC
89103h52'09''LESOIF JoëlV2MS/L GRANVILLE AC
89203h52'10''KERNEVE Jean-francoisV1MJOGGING LOISIR ORGERES
89303h52'11''BEGO DavidSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
89403h52'14''LEBLANC BrunoV2MST PATERNE
89503h52'25''HAREL FredericV1MLA MEZIERE
89603h52'25''LOUIS LaurenceV1FAGILE TALON
89703h52'26''ODEND_HAL FrédéricV1MLA GARENNE COLOMBES
89803h52'28''BRUEL PhilippeV1MCHILLY-MAZARIN
89903h52'32''LEON LaurentV3MCERGY
90003h52'36''LE BOHEC Jean-claudeV2MPLUVIGNER
90103h52'37''LAWSON WilliamV1MPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
90203h52'37''GALODE ChristianV3MST GEORGESDE CHESNE
90303h52'40''DAVID EmmanuelV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
90403h52'50''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
90503h52'53''LE GAL RolandV2MPLOEMEUR
90603h52'58''LE DOEUFF YoannSEMtipiak
90703h53'04''LE GUEN SébastienSEMLANDIVISIAU
90803h53'05''BONNARD JeromeSEMLOYAT
90903h53'06''CHEVALLIER PhilippeV1MFOUGERES
91003h53'07''PERCHE DavidV1MARGENTRE DU PLESSIS
91103h53'08''DREANO NicolasSEMPLOUHARNEL
91203h53'15''PIOGER CatherineV1FCERGY
91303h53'16''JEHANNO LudovicSEMPEAULE
91403h53'19''SIMON JulienSEMcourir a tinteniac quebriac
91503h53'20''PERSECHINI PhilippeV2MVILLEJUIF
91603h53'22''GUIHENEUF PatrickV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
91703h53'24''TREMAS ThierryV1MRAMONVILLE ST AGNE
91803h53'30''DUPRE GillesV1MMORSANG SUR ORGE
91903h53'32''RICORDEAU Jean-paulV2MLE MANS A 72
92003h53'32''GLOAGUEN DavidV1MPENMARCH
92103h53'33''BIZOUARN PhilippeV2MORVAULT
92203h53'34''MULLER GillesV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
92303h53'36''PAPIN ChristopheV1MST NAZAIRE
92403h53'36''JEANNEY ChristianV1MCA CASTELJALOUX
92503h53'39''NICOL ValérieV1FST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
92603h53'40''GARNIER SebastienV1Mjoggers du couesnon
92703h53'50''MORIO GilbertV1MNAIZIN
92803h53'54''THOMAS DanielleV2FST JACQUES DE LA LANDE
92903h54'00''ROYER FrancoiseV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
93003h54'08''GUIHUR CyrilleV1MVITRE
93103h54'13''DUBOIS PATRICKV1MMORDELLES RUNNING
93203h54'16''ORJEBIN MarcV2Mcourir à pluneret
93303h54'18''CHAIZE DominiqueV2MCOURBEVOIE
93403h54'23''PRADAL Jean-noelSEMPORT SAINT PERE
93503h54'25''BELLANGER GillesV1MBONCHAMP LES LAVAL
93603h54'26''LEROY ChristelleV1FRANCE JOGGING
93703h54'28''CHAUMETTE DominiqueV2MTREGUEUX
93803h54'31''BELHOMME REJANEV1FS/L CO PACEEN
93903h54'32''CORNET VincentV1MASNIERES SUR SEINE
94003h54'34''KERIBIN EricV1MLORIENT
94103h54'35''JOSCET AnthonySEMPLOERMEL
94203h54'38''BOUYER MarcV1MNANTES
94303h54'39''DHAUSSY BertrandV1MAMBLETEUSE
94403h54'46''SAVOUREL OlivierV1MVANNES
94503h54'47''BOURGEOIS Jean MarieV3MLES FELES DU FOOTING FERTOIS
94603h54'50''HOUDEMENT EmmanuelV1MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
94703h54'50''PHILIPPE HervéV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
94803h54'51''MARCHAND DenisV2MRACING CLUB NANTAIS *
94903h54'53''BESNIER Jean-paulV1MSAINT-LOUP DU GAST
95003h54'57''EVEILLARD ChristelleV1FSCO ANGERS*
95103h54'59''DABANCOURT StephaneV1MUSCPCA-RP
95203h55'02''TUAL StéphaneV1MCOMBRIT
95303h55'04''MONFORT JocelyneV1FECUM CLEDER
95403h55'07''BEILLARD Marie cecileV1FPACE
95503h55'08''GAUDICHAU ALEXANDREV1MCO PACE
95603h55'08''LE GAL YanSEMCORPS NUDS
95703h55'09''SZABO DanielSEMPLOUGONVELIN
95803h55'09''OLIVIERO YvesSEMLANDEVANT
95903h55'12''BESSONNET DominiqueV1MMONTIVILLIERS
96003h55'15''MARTEL JacquesV2MMARATHON DE CHEVERNY
96103h55'18''LE QUELLEC DidierV2MCHATEAULIN
96203h55'22''BERNICOT Jean-baptisteSEMNANTES
96303h55'23''MAGDELAINE SebastienSEMCourir à Saint Avé
96403h55'23''BARVAUX DanielV2MVERNEUIL AC
96503h55'23''GIRARD MichelV1MERGE VRAS COURT
96603h55'24''GUERIN FrançoisSEMLAVAL ATGER
96703h55'24''PLOQUIN NicolasSEMNANTES
96803h55'25''ARDOUIN OlivierV1MSAINT-AVE
96903h55'25''THOMELIN GaetanV2MMONTBIZOT
97003h55'26''LASSON LaurentSEMPABU
97103h55'26''LAURENT BrunoV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
97203h55'36''BOUWHUIS TheoV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
97303h55'36''FRITSCH SylvainV1MLIVERDY EN BRIE
97403h55'40''CARRE JulienV1MROZ LANDRIEUX
97503h55'47''CLERC Jean-marcV2MLA SEGUINIERE
97603h55'49''CORJON FabriceV1MJARGEAU
97703h55'53''LE CLOEREC PhilippeV1MPLOEREN
97803h55'57''JEANNE FabriceV1MSAINT CLAIR SUR L_ELLE
97903h56'01''MAIGNAN ChristianSEMVANNES
98003h56'05''BUNOUF PierrickV1MLOCMINE
98103h56'06''FRELY EmmanuelleV1FLOUE
98203h56'07''LE GRUMELEC RomainSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
98303h56'08''BAZAGIER CédricSEMMARIGNY-BRIZAY
98403h56'11''RENARD AlainV2MFLEURIGNE
98503h56'13''DEBERT FrédéricV1MRUAUDIN
98603h56'13''DANIEL PatrickV2MLOCMINE
98703h56'17''BERNARD FabriceSEMMONTS
98803h56'17''DEPRINCE PatriceV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
98903h56'18''VIEZ AnitaV1FROSPORDEN OXYGENE
99003h56'18''GUERIN LaurentV1MCAMBLANES ET MEYNAC
99103h56'19''BARON AlexandreSEMNEUILLY LE BISSON
99203h56'19''COUTAUD PatriceV1MCHAVAGNES EN PAILLERS
99303h56'20''GIRAUD IvanV2MCHARTRES
99403h56'22''BOURGEOIS EmmanuelV1MLOUVAINES
99503h56'23''MICHEL DavidSEMST GERMAIN DE LA GRANGE
99603h56'25''LUNVEN MartineV1FPLOUNEOUR-TREZ
99703h56'26''BOUILLON ElisabethSEFMERIGNAC
99803h56'27''LE MOINE PhilippeV1MCE SAB2i
99903h56'31''LABARRE LilianSEMSAINT LAMBERT LA POTHERIE
100003h56'33''PRIJAC GregorySEMTHEIX
100103h56'33''BERNARD PhilippeV1Mfoulées varzécoises
100203h56'40''VAN DEN BOSSCHE PierreV1MSABLE SUR SARTHE
100303h56'45''PETIT LaurentV1MPARCE
100403h56'47''KERVAREC BrunoV2MFOUESNANT
100503h56'50''LARDOUX YvonnickV1MCOURIR A TINTENIAC
100603h56'52''LEROUX StéphaneV1MHERBIGNAC
100703h56'52''LE GUEN BenoitV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
100803h56'59''DELMON PascalV2MELBEUF SUR SEINE
100903h57'00''GAETAN ChristopheV1MPLOERMEL
101003h57'00''LEFEUVRE GrégoryV1MCAEN
101103h57'01''TANGUY GuillaumeV1MSAINT-BRIEUC
101203h57'01''LISSAJOUX GuillaumeV1MNANTES
101303h57'04''STEPHAN LionelV1MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
101403h57'12''RENOUARD EmmanuelV1MSAINT AUBIN D_AUBIGNE
101503h57'17''CAVALEC LaurentSEMLA VRAIE CROIX
101603h57'20''SADIN ClaudeV1MDOURDAN
101703h57'27''DEVOLDERE ThierryV2MLANVOLLON
101803h57'43''MOELLO JeromeSEMac plescop
101903h57'44''COMPAGNON AlainV2MA. CHERBOURG MARATHON
102003h57'45''BILLEBAUD PatrickV2MST JEAN DE BLAIGNAC
102103h57'46''LE ROUX BrunoV1MMULSANNE
102203h57'46''CHAUVEAU GURVANSEMNOTRE DAME DES LANDES
102303h57'47''CAMUS Jean-marcV2Mcherbourg marathon
102403h57'48''BRETHEAU MANCEL NadiaV1FLA GENEVRAIE
102503h57'49''LE BAIL ThomasSEMFRANCONVILLE
102603h57'50''GUEGUEN AlainV1MKERVIGNAC
102703h57'52''SAINT-MACARY BernardV3MJUNAS
102803h57'53''LE BORGNE GildasV2MBREST
102903h57'55''NOULLEZ ReneV3MFOOTING LANDERNEEN
103003h58'01''BATTAIS CyrilSEMST AUBIN DU CORMIER
103103h58'01''LECUYER MarcV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
103203h58'03''HERVE JacquesV1MAURAY
103303h58'10''LE MOULLEC JulienSEMANGERS TRIATHLON
103403h58'13''MOREL BénédicteV1FCHARTRES
103503h58'13''SZCZACHOR MarcV1MSENE
103603h58'15''BOUTTIER IsabelleV1FLE MANS A 72
103703h58'18''LANGLAIS LionelV1MLE MANS
103803h58'19''JACOB TristanSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
103903h58'19''HERRY VeroniqueV1FFOOTING LANDERNEEN
104003h58'24''LE GALLO TugdualSEMBLOIS
104103h58'25''LEFRESNE YvonnickSEMles defoules
104203h58'27''PEUDON BrunoV1MLE PLESSIS GRAMMOIRE
104303h58'27''FERNANDES SylvainV1MLE MANS A 72
104403h58'28''MORE-CHEVALIER MarcV3MS/L US ARNAGE
104503h58'29''BOURHIS ChristianV1Mmétro vannes
104603h58'29''LEVANNIER YvesV3MPas de Club FFA
104703h58'30''QUERREC MichelV2MGOUESNACH
104803h58'35''PEYRET EricV2MSENE
104903h58'37''MENAN SylvainSEMMERDRIGNAC
105003h58'37''TIREL DOMINIQUEV1MS/L CO PACEEN
105103h58'38''DAVEUX RichardV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
105203h58'47''LE GARREC LaurentV1MAURAY
105303h58'48''ROSSIGNOL FrançoiseV2FCOUDRAY
105403h58'52''LE GOAS DavidSEMCOUREUR DE L ISLE
105503h58'52''JEUNESSE AlainV1MLIVRY GARGAN
105603h58'53''SEIBEL MichelV2MAULNAY SOUS BOIS
105703h58'53''FREARD ClaireV1FBOURGBARRE
105803h58'55''SALAUN MichelV1MBRIEC DE L_ODET
105903h58'55''BOLIVAL PatrickV2MMONTREUIL-LE GAST
106003h58'57''HALLIER SandrineV1FST ONEN LA CHAPELLE
106103h58'59''JOUAULT HuguetteV3FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
106203h59'00''LE MOUEL JacquesSEMTHEIX
106303h59'00''BLIVET Jean-louisV1MLORIENT
106403h59'00''BLIVET ValerieV1FLORIENT
106503h59'02''NOUAILLE PierrickV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
106603h59'04''CAPLAT CécileV1FLE PASSAGE
106703h59'05''HIRRIEN FrancoisV1MQUIMPER
106803h59'06''BIMIER PatriciaV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
106903h59'08''GAUDIN Jean-françoisV2MLES SABLES D_OLONNE
107003h59'09''RUNGE IsabelleV2FUSM OLIVET
107103h59'10''TESSIER ThierryV1MRENNES
107203h59'11''RAMARE DanielV2MLA MEZIERE
107303h59'12''PREAU VéroniqueV1FMARCE SUR ESVES
107403h59'14''RIDARD PatriceV1MLE THEIL DE BRETAGNE
107503h59'16''LE GOISTRE LaurentSEMLE LOROUX BOTTEREAU
107603h59'19''BERGOT YannickV1MBOUZILLE
107703h59'22''LIGER PascalV2MAC BEAUCHAMP
107803h59'22''MATHEL MartineV2FATHLE VANNES
107903h59'25''GOUAULT PatrickV2MPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
108003h59'26''MULLER-BOYER MarcV1MPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
108103h59'27''RECOQUILLE OlivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
108203h59'27''JOSSE DidierV2MSAINT GILDAS DE RHUYS
108303h59'28''FOURNIS FrédéricSEMBRECH
108403h59'31''TROTOUX PhilippeV2MST AUBIN DU CORMIER
108503h59'33''ROGER NathalieV1FPLELAN LE GRAND
108603h59'33''GUILLOT PatrickV1MGUER
108703h59'35''PAVIL GERARDV3MAS BOURSE
108803h59'36''HELLEGOUARCH ThomasSEMNANTES
108903h59'37''CAILLAUD JeromeV1MBAZOGES EN PAILLERS
109003h59'38''BONNEAU EricSEMBAZOGES EN PAILLERS
109103h59'38''EDERLE DominiqueV2MDOMPIERRE SUR MER
109203h59'39''DORE JrV1MLE TOUR DU PARC
109303h59'39''JOLY ValerieV2FS/L STADE NANTAIS AC
109403h59'40''PASTORINO MarcV1MLES 12.14 NIORT
109503h59'41''GUERIN CHARRIER CelineV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
109603h59'42''BIGOT JohanSEMAVERNES
109703h59'43''PUBERT PascalV1MLES HERBIERS
109803h59'43''ISSAOUNI KarimaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
109903h59'45''LE MER GuillaumeSEMSURZUR
110003h59'45''NORMAND CedricSEMNANTES
110103h59'46''JACQUOT AlexiaSEFATHLE DU PAYS DE VANNES *
110203h59'46''CRISTEL DidierV2Massociation \Courir Avec
110303h59'48''BOUSSARD PhilippeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
110403h59'54''DORSO PatrickV2MVANNES
110503h59'57''BAUD Jean-michelV2MGALLARDON
110603h59'58''THUAULT GuillaumeSEMLE MANS A 72
110704h00'01''POURCHASSE DominiqueV1MPLOEREN ENDURANCE
110804h00'03''MARIE-ELEONCY Jean-baptisteSEMNOYAL-MUZILLAC
110904h00'07''LATIMIER OlivierV1MGEVEZE
111004h00'10''JEGO PascalV1MBRECH
111104h00'12''DESSERTENNE GuillaumeSEMANGERS TRIATHLON
111204h00'13''DAUBEUF STEPHANEV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
111304h00'13''TIFFAY THIERRYV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
111404h00'16''DESMOTS PhilippeV1Mles léopards guerchais
111504h00'18''TUSSEAU GillesV1MASEC LA POMMERAYE
111604h00'19''NGUYEN Van lapSEMPLOEMEL
111704h00'20''LASSADE GERALDV2MAS BOURSE
111804h00'22''AUFORT SébastienSEMSAINT BENOIT
111904h00'24''STEPHAN NicoSEMergue vraz court
112004h00'31''TANTER OlivierV2MAC PLESCOP
112104h00'33''FRUCHET BlandineSEFENTENTE SEVRE
112204h00'33''LE DELMAT XavierV1MROUEN
112304h00'33''FROMENTIN FlorianSEMMEUNG SUR LOIRE
112404h00'35''LE GOUELLEC LaurentSEMREGUINY
112504h00'35''SEIBEL ChristianV2MAS BONDY
112604h00'36''LACROIX BrunoV2MELANCOURT
112704h00'37''QUERAN EmmanuelSEMPORTSALL
112804h00'38''VAYER PhilippeV1Mj l o
112904h00'38''DOUALAN CatherineV2Fj l o
113004h00'41''CRETOIS NicolasV1MMARTIGNE RUNNING
113104h00'42''ROBIC NicolasV1MVERRIERES LE BUISSON
113204h00'42''OUVRARD Jean-michelV1MCUGAND
113304h00'46''NICOLAS GillesV2MPLOEREN
113404h00'48''HERVEY GenevièveV2FBORDEAUX
113504h00'49''OGER PhilippeV1MAGILE TALON
113604h00'53''SIMON Jean-marieV2MBlés d'Or Gouesnou
113704h00'55''MARCILLAUD ThierryV2MVANNES
113804h00'57''ARGOUARC_H YvesV2MPLOUZEVEDE
113904h01'03''FABLET GuyV3MST BRIEUC
114004h01'06''REUTER PascalV2MNOVILLERS
114104h01'08''TAVERNE FrancisV3MMONTAUBAN
114204h01'08''GICQUIAUX OlivierV1Mles veaux bodiguel
114304h01'12''SYLVESTRE DavidSEMRUEIL MALMAISON
114404h01'15''FINOT EsterelSEMVALPUISEAUX
114504h01'19''CARFANTAN GenevièveV1FVANNES
114604h01'24''METZLER CaroleV2FDIEPPE
114704h01'28''LEVEQUE-BLAIS EmmanuelleV1FACIL 37
114804h01'28''JEZEQUEL SylvieV1Fles relayeurs du Blavet
114904h01'29''LANIEL SylvainV1MENDURANCE SHOP VANNES
115004h01'33''LE BODO SergeV1MSURZUR
115104h01'35''GUILLEMOT GillesV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
115204h01'36''KERZULEC PhilippeV1MCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
115304h01'37''LE BIHAN FabienSEMLUXEMBOURG
115404h01'38''BOSSUET SandrineSEFsanofi
115504h01'38''LE NICOL FrancoiseV1FCAMORS
115604h01'39''LE BOULICAUT PascalV1MATHLE RHUYS
115704h01'39''BESCHER ChristopheSEMMESANGER
115804h01'49''ROCHATTE AlexandreV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
115904h01'52''GUYOT PatrickV1MCourir à Saint-Avé
116004h01'53''KALI SoniaV1FCourir à Vezin
116104h01'57''LEPLAT GeraldineSEFHERBAUGES ATHLETIC CLUB
116204h01'58''DAUGET YolandeV2FCOURIR A MORLAIX
116304h02'05''FERRAND Pierre-lucSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
116404h02'11''BODILIS RonanV1MPLOUIGNEAU OXYGENE
116504h02'19''ROUZE DidierV2MONET SERVICES
116604h02'22''DUFOUR MICHAELSEMVERNEUIL AC
116704h02'26''DAGRON CHANTALV3FST VINCENT DES PRES
116804h02'26''LE CLAIRE MichelV3MLA VRAIE CROIX
116904h02'28''LARNICOL ChristianV2MPONT L ABBE
117004h02'30''RAULT ChristianV1MLES MONTILS
117104h02'33''BENET ThierryV2MVARENGEVILLE SUR MER
117204h02'36''RIBET BERTRANDV3MVERNEUIL SUR SEINE
117304h02'50''LEGRAND ThierryV1Mjoggers du couesnon
117404h02'50''JOURDAN FranckV1MST AUBIN DU CORMIER
117504h02'51''DAVENEL BertrandSEMLOUVIGNE DE BAIS
117604h02'53''MARQUER PascalV2MASEC LA POMMERAYE
117704h02'57''POULAIN LionelV2MSENE
117804h02'59''PRAT GwennSEFBANNALEC
117904h03'01''HUREAU VincentV1MMULSANNE
118004h03'01''GABORIAU FabriceV1MCHAUVE
118104h03'06''POULARD BrunoV1MVANVES
118204h03'12''LE BERRIGAUD Jean-claudeV2MST JEAN BREVELAY
118304h03'13''LAURENT BenoitSEMLE PECQ
118404h03'13''ROGNANT PhilippeV1M"VOUS FINANCER.COM"" "
118504h03'30''FRANCOIS FrédéricSEMLINPAC Packaging
118604h03'32''MOUNIER MauriceV2MPLOEMEUR
118704h03'43''LAMORLETTE JEAN-LUCV1MLA BAZOGE MONTPINCON
118804h03'43''LE MENN ChristelleV1FKERNOUES
118904h03'47''DESJARDINS StephanieSEFSAINT JUST ATHLETISME
119004h03'47''FRANCOIS LaurentV1Msaint just athletisme
119104h03'47''DUCOTE SophieSEFSAINT JUST ATHLETISME
119204h03'48''QUILLET JohanSEMSAINT JUST ATHLETISME
119304h03'51''MOREL PatriceV1MLES AMIS TOUT COURT
119404h03'51''LECHAPPE GUILLIER LaurenceSEFLA MEZIERE
119504h03'51''GILLET YannickV1MCOURIR A PLUMELEC
119604h03'57''HUFFENUS PierreV1MMERLEVENEZ
119704h03'57''THAUNAY HerveV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
119804h03'58''KOULINSKI GuyV1MACC PORT-LOUIS
119904h04'00''JOLY ErwanSEMPLEDRAN
120004h04'09''GONDARD CatherineV1FPRECIGNE
120104h04'12''PRUNET DenisV1MSAINT PALAIS SUR MER
120204h04'14''QUERE DominiqueV1MBREST
120304h04'15''CADEAU MatthieuV1MAC VARADES
120404h04'19''CLUZON GillesV1MPARIS
120504h04'24''AUBRY ChristopheV1MCELLES SUR BELLE
120604h04'25''REGEREAU AndréV3MCopains Coureurs Questembert
120704h04'28''POIRIER OlivierV1MLE MANS A 72
120804h04'29''GODEFROY PatriceSEMPONTAULT COMBAULT
120904h04'31''DE MACEDO ANTONIOV1MUS MERY AC
121004h04'32''RABIER GuillaumeV1MRUEIL MALMAISON
121104h04'33''LOMBARD Jean-pierreV2MBEAUVAIS
121204h04'33''LEMOINE MonikaV1FOUEST ATHLETISME 35
121304h04'37''YANN RobertV3MLARMOR PLAGE
121404h04'38''CONTOUR AlainV1MDINEAULT
121504h04'46''GUERIN FabriceV1MGSF
121604h04'49''LE GUEN FrancoisSEMTHEIX
121704h04'50''RIVALLAND NicolasSEMHERBIGNAC
121804h04'51''NOEL FabriceV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
121904h04'55''LOZAHIC GaelleV1Fathletic jaudy trieux
122004h04'55''CNUDDE OlivierV1MSAINT SAUVEUR
122104h04'56''BREGERE ChristopheV2MAcigné Jogging
122204h04'58''RAITHIER SylvainV1MLARMOR PLAGE
122304h04'58''LELGUEN YannV1MLARMOR PLAGE
122404h05'01''FERNANDEZ Jean-guillaumeSEMVANNES
122504h05'05''LE CLAIRE Jean-michelV1MRENNES
122604h05'12''POINSOT DanielV3Mruz boutou
122704h05'13''CHIRON CelineV1FENTENTE SEVRE
122804h05'14''HERAULT MarinaV1FENTENTE SEVRE
122904h05'27''LE FLOCH DanielV3MS/L HENNEBONT ATHLETISME
123004h05'29''LOUYEST StanyV2MS/L GRANVILLE AC
123104h05'35''COLLET ChristianV2MLIMOURS EN HUREPOIX
123204h05'36''PADELLEC ErwanSEMPONT DE BUIS LES QUIMERCH
123304h05'39''GUEGUEN KarenSEFCOURIR A CHATEAULIN
123404h05'40''CHAMPALAUNE ChrystèleV1FST MEEN LE GRAND
123504h05'45''MAHAUT RégisV1MA. CHERBOURG MARATHON
123604h06'06''ARGOUARCH CatherineV1FTAULE
123704h06'07''MAREST AlexandreSEMSENE
123804h06'14''GUERIN SamuelSEMLE PETIT QUEVILLY
123904h06'16''LE NORMAND PascalV2MCESSON SEVIGNE
124004h06'19''ALEONARD SylvieV2FMONT DE MARSAN
124104h06'20''ROGER LAURYSEMBREST
124204h06'20''ROGER PascalV2MLARMOR PLAGE
124304h06'20''URIEN JosV2MCOURIR A CHATEAULIN
124404h06'26''FERRE PascalV2MTOURS
124504h06'28''GUINOTTE FrancoisV2MST MALO
124604h06'29''LETINOIS GuillaumeSEMBERLIN
124704h06'29''LETINOIS RomainSEMCHOISY LE ROI
124804h06'31''CHEVRIER PierreV1MGUER
124904h06'31''PAUGAM MatthieuSEMCourir à Ploumagoar
125004h06'32''AUBIN AnneV1FDLE OUEST
125104h06'44''BRILLAT ALAINV2MLES GENDARMES ET VOLEURS DE TEMPS
125204h06'45''LOYEN MARC OLIVIERSEMVERLINGUE
125304h06'45''BUSSOD YvesV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
125404h06'47''ALLARD PascalV1MSCO ANGERS*
125504h06'48''ROSE PascalV2MBERNAY ST MARTIN
125604h07'06''COTARD FabriceSEMBREST
125704h07'08''RONVEL DominiqueV1Fla fleche guissenienne
125804h07'23''GALLOT Jean-michelV2MPOINTEL
125904h07'23''LE BOT VincentV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
126004h07'24''MARET CédricSEMMONTAMISE
126104h07'24''FONTAINE DominiqueV1MMONDEVILLE
126204h07'25''MASSON ChristineV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
126304h07'26''DELACROIX LudovicV1MUSCC JOGGERS CAEN
126404h07'27''GERARD Jean-pierreV1MUSCC JOGGERS CAEN
126504h07'27''LE MINIER MickaelSEMVANNES
126604h07'28''BLIN FabienneV1FMULSANNE
126704h07'28''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MTEAM HUMBLEZ
126804h07'28''WINISDOERFFER ValéryV1MSAINT RENAN
126904h07'34''SILVANT BenjaminSEMHERIC
127004h07'37''CHAPLAIN YohanV1MLE MANS A 72
127104h07'40''LOZE FrédéricV1MPLEUMEUR BODOU
127204h07'40''POUCHIN DIDIERV2MSAINT LAURENT DE BREVEDENT
127304h07'42''LE CAM BriceSEMAS AREVA Course à pied
127404h07'44''CADIEU ChristopheV1MTREMBLAY EN FRANCE
127504h07'44''TESSIER JackyV1MST PAUL EN PAREDS
127604h07'46''RENAUX ERICV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
127704h07'46''LE CESNE VéroniqueV2FGONFREVILLE
127804h07'47''SCHULZ JocelyneV1FBULLION
127904h07'53''TARIS JeanV3MCOLOMBIERS
128004h07'57''HERVE PascalV1MLANCIEUX
128104h07'57''HELLE Luc-gérySEMGTM OUEST
128204h07'59''MARTIN DidierV2MBRETIGNY SUR ORGE
128304h08'00''MENARD PascaleV2FPAC MAC
128404h08'01''SANETRA IrwinV1MVILLEBAROU
128504h08'05''VASSEUR MarcSEMPLOEMEUR
128604h08'10''CHAUVEL Pierre-etienneSEMPLESCOP
128704h08'10''PITON GILDASSEMVERLINGUE
128804h08'11''GUILLEMOT LouisetteV1FESCAPADE MALESTROIT
128904h08'22''CHEVALLIER ArnaudV1MTREGUNC
129004h08'24''LE BEGUEC LaurenceV1FRANCE JOGGING
129104h08'25''BOINET AlainV2MCE CASSIDIAN VDR
129204h08'28''PICAUD PATRICKV2MVANNES
129304h08'31''QUILLEROU BertrandV1Mpluguffan footing
129404h08'31''MAGUER Jean reneV1MPLUGUFFAN
129504h08'32''BRICE ChristopheV2MCAO Saint Nolff
129604h08'34''RIGAUT StéphaneV1MCESSON-SEVIGNE
129704h08'36''RAPHALEN LudovicSEMPOULDERGAT
129804h08'36''PUJOL PatrickV2MAUXERRE
129904h08'36''GALICIER NathalieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
130004h08'47''RADENAC ErwanV1MROCHEFORT EN YVELINES
130104h08'48''BRAUD PATRICKV2MUS MERY AC
130204h08'48''LE MOIGNE JocelyneV2FAL CARHAIX-PLOUGUER
130304h08'52''TOUBLANC Jacques-antoineV2MLE COUDRAY MACOUARD
130404h08'55''RAULO FrédéricSEMS/L COURIR A SAINT AVE
130504h09'00''BLANCHARD EdmondV1MBRETIGNY SUR ORGE
130604h09'00''TRONEL NicolasV1MPLEDRAN
130704h09'02''PINEAU EricSEMBLES D OR- GOUESNOU
130804h09'02''JOLIVET DOMINIQUEV2Fathletic jaudy trieux
130904h09'02''ESNAULT MaxenceV2MCHÂTEAU DE SUSCINIO
131004h09'07''GUERIOT FABRICESEMVERLINGUE
131104h09'12''GUITARD JeanV3MVANNES
131204h09'19''PRADO AurelienSEMPLUVIGNER
131304h09'23''HARLAY NicolasSEMBRUC SUR AFF
131404h09'25''COEURDRAY CatherineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
131504h09'25''THETIOT EmmanuelSEMSTE ANNE D AURAY
131604h09'26''LE GALLUDEC PascalV1MPLOEREN
131704h09'27''NGUYEN Van minhV2MLAVAL
131804h09'27''ENOS Anne sophieV1Fagile talon
131904h09'28''FORTIN JacquesV2MLE BOUPERE
132004h09'33''BELLIN LaurentV2MLE COUDRAY MACOUARD
132104h09'35''THOMAZO LaurentV1MSAINT-LYPHARD
132204h09'41''CACHARD GuyV1MSAINT AUBIN SUR MER
132304h09'44''THOBY JulienSEMSAINT SYMPHORIEN LE CHATEAU
132404h09'45''GODARD PierreV2Mles joggers du couesnon
132504h09'46''RONVEL MichelV2Mla fleche guissenienne
132604h09'46''DAVID SergeV2MSAINT VIAUD
132704h09'46''HAM ChristelleV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
132804h09'47''STEPHAN FabienneV1MPACE
132904h09'50''GAUTHIER VincentV1METRELLES
133004h09'50''THOREL SebastienV1MSAINT LYPHARD
133104h09'50''POULIQUEN JosephV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
133204h09'52''VIGNET GuillaumeV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
133304h09'54''JEHANNEUF DanielV2MESCAPADE MALESTROIT
133404h10'01''GOHIN WilliamSEMS/L GRANVILLE AC
133504h10'02''BLANCHARD CyrilleSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
133604h10'02''THEBAUD ThierryV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
133704h10'04''BRIAND LucieSEFTHOMARTHUR
133804h10'08''LE MIGNANT PhilippeV1MMONTREUIL
133904h10'09''GRAVE EmmanuelSEMCRETEIL
134004h10'10''TIRSOREANU AlinaSEFMEUDON
134104h10'11''LE GAL StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
134204h10'12''GUILLAUME CHRISTOPHEV1MLES WALLABIS
134304h10'19''ALAIN DenisV2MISSY LES MOULINEAUX
134404h10'21''BOUDARD SamuelSEMLANESTER
134504h10'22''LE BELLER LudovicSEMCAGNES SUR MER
134604h10'30''LE BRIS StéphaneV1MESM gonfreville l'orcher
134704h10'31''COEFFIC ArnaudSEMARTHON EN RETZ
134804h10'39''EGAIN AnthonySEMORLEANS
134904h10'57''MOREL FrançoisV1MTREILLIERES
135004h11'03''WOUTERS StephaneSEMLE HAVRE
135104h11'05''LOUEDOC GwendolineV1Fla fleche guissenienne
135204h11'06''GUILBAUDAUD PhilippeV2MRACING CLUB NANTAIS *
135304h11'09''LEMAITRE RegisV1MLA MEZIERE
135404h11'10''MAUDUIT Jean michelV2MST FARGEAU PONTHIERRY
135504h11'12''BRILLET LudovicV1MLAVAL
135604h11'12''AUFFRET EstelleSEFCOURIR A LANESTER
135704h11'13''HELLEGOUARCH BrunoV1MPLOUAY
135804h11'17''BODET HervéSEMPORT ST PERE
135904h11'21''CARAPEZZI PhilippeV2MNANTES
136004h11'31''LE ROUGE FRANCOISEV1FCOURIR A PLOMEUR
136104h11'38''MIGNON PierreV1MORVAULT
136204h11'45''LORENTIN FrancoisSEMSAINT BREVIN
136304h11'57''BLEAS GilbertV2MPLOUZANE
136404h12'03''BODENES MorganV1MERGUE GABERIC
136504h12'04''THOMAS VivianeV1FBENOISTVILLE
136604h12'14''PLANCHENAULT BertrandV2MLE PLESSIS GRAMMOIRE
136704h12'15''SOURICE FranckV1MLE PLESSIS GRAMMOIRE
136804h12'30''LORIOT FranckSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
136904h12'32''KELLY MaireadSEFQUEVEN
137004h12'33''NEEL AnthonySEMLE MOLAY LITTRY
137104h12'36''GESTIN JeffreyESMCORBEIL ESSONNES
137204h12'41''MENTEC Jean-jacquesV2MBRETIGNY SUR ORGE
137304h12'42''AUSSANT ElisabethV3FAL CARHAIX-PLOUGUER
137404h12'45''LEDUC MichelV2MST PERREUX
137504h12'46''PENNEGAT RichardV1MATHLE DU PAYS DE REDON
137604h12'49''VIEILLEDENT StéphaneV1MPLOUGONVELIN
137704h12'52''RAMBAUD PATRICKV1MST PROUANT
137804h12'52''CORDEROC_H PatrickV2MBRANDERION
137904h13'02''PRIOUX OlivierV1MSAINT MEEN LE GRAND
138004h13'03''BEAUMONT JeromeV1MST ONEN LA CHAPELLE
138104h13'03''GLOTIN AndrtéV1MLOSCOUET SUR MEU
138204h13'06''LAVANANT ErwanSEMPLEUVEN
138304h13'07''FAVEY DavidV1MCSB BETTON
138404h13'07''FAVEY MarieV1Fagile talon
138504h13'12''AUBAULT AlainV1MBETTON
138604h13'17''LE TOUZIC GillesV1MPLOEMEUR
138704h13'20''LE COLLONNIER Jean-francoisSEMVILLEDIEU LES POELES
138804h13'21''ROUSSEAU AlainrV3MAC VARADES
138904h13'22''CHENAIS MauriceV3MLA CHAPELLE NEUVE
139004h13'23''PLANCHARD FrançoiseV1FCRACH
139104h13'24''LEDRU FrancisV2MDIEPPE
139204h13'25''JANEZ JoelleV2FRENNES
139304h13'26''LANCHAS PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
139404h13'26''DANTZER JESUSV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
139504h13'36''LOPES JorgeV1MPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
139604h13'40''MARTIN Pierre-marieV1MBREST
139704h13'40''MARIN FlorianSEMPARIS
139804h13'47''GALLERET RemiV3MBREST
139904h13'49''CARRE YannickV1MBREAL SOUS MONTFORT
140004h13'51''LETORT CATHERINEV1FAGILE TALON LA MEZIERE
140104h13'51''MORIN JoëlV2Magile talon
140204h13'54''MORVAN YannV1MAC PLESCOP
140304h13'54''TREHIN YannickV2MLANESTER
140404h13'56''LE MEHAUTE DavidSEMCE SAB2i
140504h13'58''DECRON MarylineV1FS/L M J ATHLETISME
140604h14'00''COLLARD LaurentV1MVAUREAL
140704h14'03''LE CESNE BrunoV2MGONFREVILLE
140804h14'07''BOUIC JosianeV2FCA CASTELJALOUX
140904h14'07''GOURDENNE RonanV1MCEP LORIENT
141004h14'14''KHOUMERI ChristopheSEMLE HAVRE
141104h14'14''DUPAS BeatriceV2FVERNEUIL AC
141204h14'16''LERAY GrégorySEMSAINT BREVIN LES PINS
141304h14'17''LE DEZ CatherineV1FCOURIR A MORLAIX
141404h14'26''BODIN BrunoV2MPARTHENAY
141504h14'30''CLAVIERE ChristopheSEMTRAINOU
141604h14'31''LEZIER RomainV1MPARIS
141704h14'33''BOUIC JEAN LOUISV2MLA REUNION
141804h14'34''BRANGEON LaurentV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
141904h14'34''LAVERGNE DominiqueV2MST SERVAIS
142004h14'38''KUNSCH Jean-charlesV1MNANTES TRIATHLON
142104h14'39''EVENO YohannSEMVANNES
142204h14'40''BOUSQUET DenysV1MASPTT VANNES
142304h14'42''TREGRET IsabelleSEFPERIGNY
142404h14'55''PENAUD JosephV2MLES EPESSES
142504h14'57''LE BRAZIDEC SébastienV1MNIVILLAC
142604h15'05''GUILLOU SebastienV1MPLOEREN
142704h15'17''MARIE JessicaSEFVILLIERS-FOSSARD
142804h15'17''BESSIN IsabelleSEFST LO
142904h15'21''GIRARD SophieV1FSAINT GEORGES DE MONTAIGU
143004h15'26''GARNIER FredericV1MFIERVILLE BRAY
143104h15'31''CARPENTIER MARTIALV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
143204h15'32''PRIETO YannickV1MESMGonfreville l'Ocher
143304h15'37''BOURGEAIS BrunoV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
143404h15'41''LE NY NicolasSEMLOCMINE
143504h15'43''BOUYER KarineV1FAMA DE CUGAND
143604h15'45''MARIN LaurentV1MCOUTANCES
143704h15'52''LETTY DominiqueV1MInterface Concept
143804h16'00''LOUANNOUGHI LailaSEFSEVRES
143904h16'06''HAINRY DanielV2MAGILE TALON
144004h16'07''BACHELAY MickaelV1MMUZILLAC
144104h16'08''GUILLOU EvelyneV2FLA MEZIERE
144204h16'10''LE BAYON ReneV4MNOSTANG
144304h16'11''DUCLOS LucV1MHARFLEUR
144404h16'12''QUESNEL PhilippeV1MST NICOLAS DE REDON
144504h16'12''DUCLOS ChristineV1FHARFLEUR
144604h16'14''MARTIN Michel-elieV2MLA ROCHE SUR YON
144704h16'23''LANGONNE BertrandV2MLOCMARIA PLOUZANE
144804h16'26''GHOUATI KarimV2MSAINT AVE
144904h16'27''JARTEL SamuelSEMVILLE RENNES METROPOLE
145004h16'29''BELLOIR PhilippeV2MLE RHEU
145104h16'30''LAURENT ValérieV1FRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
145204h16'31''GUERIN DidierSEMPLELO
145304h16'33''LAURENT LouisV3MASSERAC
145404h16'36''MARTIN PierreV2MJOINVILLE-LE-PONT
145504h16'37''RAOUL Jean claudeV2MPARTHENAY
145604h16'37''ROBIN JacquesV1MCEP LORIENT
145704h16'40''HUREAU MarianneV1FASC SAINT-BARTHELEMY
145804h16'44''SAVEA SilinoV2MLA TRINITE SURZUR
145904h16'45''CARON SylvieV1FPLOUIGNEAU
146004h16'47''FOUCRIER PascalV2MCONCARNEAU
146104h16'49''PREVOT NadineV2FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
146204h16'50''DUPONT EmmanuelleV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
146304h16'55''LORY PascalV1MLA MEZIERE
146404h17'01''REDUREAU Jean-claudeV1MSAINT LEGER DES PRES
146504h17'02''FOURAGE CorinneV1FLes Coureurs Hors Pair
146604h17'02''PAILLE NadiaV1FS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
146704h17'04''MAUNEAU AnnaïckSEFTHOUARS
146804h17'14''OLIVIER PatrickV1MA. CHERBOURG MARATHON
146904h17'18''DOS REIS ElviraV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
147004h17'24''COUTIN NathalieV1FATHLETIC PONT-REAN
147104h17'28''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES DE LA LANDE
147204h17'34''CAROLAC PascalV1MTHOUARE SUR LOIRE
147304h17'37''GOMMENDY RolandV2MGroupe La Poste
147404h17'41''GILLESPIE GrahamV2MBEZIERS
147504h17'45''AUDREN CyprienSEMCARNAC
147604h17'45''VOVARD RomainSEMRENNES
147704h17'48''BLOT DanielV2MMOUZEIL
147804h17'49''PIVAULT GerardV2MS/L COURIR A SAINT AVE
147904h17'49''JOALLAND OlivierV2MBRUZ
148004h17'50''FOULON DominiqueV1MLA MEZIERE
148104h17'52''PHILIPPON BertrandV1MNANTERRE
148204h17'55''AUDOYER BERNARDV2MJOGGING CLUB SEMOY
148304h17'58''LE ROUZIC ChristopheV1MRUEIL MALMAISON
148404h18'00''PAILLARD NathalieV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
148504h18'01''DESCAMPS Jean-loupSEMHERIC
148604h18'06''LE BRAS FredericSEMTREGUEUX
148704h18'08''JOUANET Marie-noëlleV2FSARAN
148804h18'11''MORLIER SylvainSEMNIORT
148904h18'12''PEPIN NicolasV1MABLIS
149004h18'12''RICHAUD ThierryV1MCRETEIL
149104h18'13''DE ROQUEFEUIL JACQUESV2MCA MONTREUIL 93
149204h18'37''LAMER Marie-noëlleV2FASPTT RENNES
149304h18'45''BAOT PauloV3MATHLETIC PONT-REAN
149404h18'48''DELAHAYE YohannSEMCourir à Tinténiac
149504h18'49''RENAIS Jean christV1MCOURIR à TINTENIAC
149604h18'49''CHAMPALAUNE AlainV2MST MEEN LE GRAND
149704h18'51''ZERARI AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
149804h18'51''PALLIER DominiqueV1MAPPRIEU
149904h18'53''MARTIN SANDRINESEFVERLINGUE
150004h18'58''GONDARD JamesV2MPRECIGNE
150104h19'06''JAMONEAU MichaelSEMVANNES
150204h19'06''SCAVENNEC AurélienSEMFOUESNANT
150304h19'10''CRETOIS RachelSEFMARTIGNE RUNNING
150404h19'11''MAGUEUR MickaelSEMPORTSALL
150504h19'19''CHAUVIN DavidV1MBREUIL CHAUSSEE
150604h19'19''CHAUVIN SophieSEFBREUIL CHAUSSEE
150704h19'19''BOVIER DanyV1MS/L ACR LOCMINE
150804h19'27''CAMPET PatrickV2MMONT DE MARSAN
150904h19'35''VASLIN StéphanieSEFES SEGRE HAUT ANJOU *
151004h19'39''RAPIN FranckSEMFREE IRON TEAM
151104h19'46''BELLOIR ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
151204h19'50''MUSSEAU BéatriceV2FREZE
151304h19'52''MARCEK SachaV1MRUEIL MALMAISON
151404h19'55''LAUNAY VIRGINIEV1FVERNEUIL AC
151504h19'58''FRICAUD AlainV3MCOURIR A PLOMEUR
151604h19'59''LE BORGNE OlivierV2MCOURIR A MORLAIX
151704h20'10''WEIGEL CatherineV2FGAZELEC CMCAS 94
151804h20'10''WEIGEL PhilippeV2MGAZELEC CMCAS 94
151904h20'26''LEPLEUX PascalV2MURVILLE-NACQUEVILLE
152004h20'26''LEMELLETIER RICHARDV1MAS AREVA COURSE A PIED
152104h20'26''COEFFIC PhilippeV2MAS AREVA Course à pied
152204h20'27''FOVIAUX KARINESEFAS BOURSE
152304h20'27''SAUVAGE DavidV1MRUN BIKE LOISIRS 72
152404h20'41''GUERIN PierrickV2MBONCHAMP LES LAVAL
152504h20'41''ZANINI MarioV2MCHAMPIGNY SUR YONNE
152604h20'45''LE JOLY RégisV1MUA Châteaubourg
152704h21'03''SIZUN MarcV1MJANZE
152804h21'05''LE SCANF MarylèneV1FMESPAUL
152904h21'10''LE GALL JacquesV2MLA MEZIERE
153004h21'12''MOREL NadineV1FLES AMIS TOUT COURT
153104h21'19''THOMAZIC SylvainSEMTREDION
153204h21'19''LAFRAGETTE ChristianeV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
153304h21'28''SAVIN SéverineSEFNIORT
153404h21'28''MOUTON BrunoV2MSENE
153504h21'34''LEROY FrancisV1MORMOY
153604h21'34''LEROY NathalieV1FORMOY
153704h21'49''CAIVEAU MartialV4MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
153804h22'05''COCAULT MickaelV1MBREAL SOUS MONTFORT
153904h22'06''JUMEL GwennaëlSEMA.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON
154004h22'06''BARSBY MartineV1FPARIS
154104h22'14''ARQUETOUT NicolasSEMMARLY LE ROI
154204h22'22''KERJEAN ThierryV2MDAOULAS
154304h22'27''LEBAILLY BrigitteV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
154404h22'27''CERCEAU SébastienV1MSAINT HILAIRE SUR ERRE
154504h22'30''PAYET WilliamsV1MASCE 56
154604h22'39''POIRIER SolenneSEFTHIAIS
154704h22'42''FRELAUT CédricV1MBREST
154804h22'42''CHADEAU MikaelV1MLES ESSARTS
154904h22'44''WASTYNE ValerieSEFSELOGER
155004h22'54''CANTERO StéphaneV1MIFFENDIC
155104h22'57''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
155204h23'00''REBEL JérômeSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
155304h23'02''LE ROUX MireilleV2FGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
155404h23'06''ROULLET MarieSEFBEAUVAIS
155504h23'12''ROCHAIS BenjaminSEMNIORT
155604h23'13''CANTEAU EmmanuelSEMNIORT
155704h23'15''BOTTEREAU ChristopheV2MEDERN
155804h23'19''CANTIN DanielV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
155904h23'23''MARGOTTIN LydieV2FATHLETIC PONT-REAN
156004h23'28''ROBIN HeleneV1FCHATELLERAULT
156104h23'28''JACQUET Michele louiseV2FANTRAN
156204h23'30''TALEC MarcV1MCOURIR A LANESTER
156304h23'40''DELAUNAY JeromeV1MSAINT GEORGES DE CHESNE
156404h23'41''LOURDAIS VincentSEMJoggers ducouesnon
156504h23'43''DUSSERT PascalSEMMONTIGNY
156604h23'44''GWEN HEADING Gwen headingV1FSerpentine
156704h23'44''PHILIPPE GuillaumeV1MQUIMPERLE
156804h23'44''DEVAIS SébastienSEMJOUE SUR ERDRE
156904h23'46''IAFARE YasmineV2FST MARTIN DE BRETHENCOURT
157004h23'47''FERRER SébastienSEMMAILLE
157104h23'49''BIRONNEAU LAURENTSEMVERLINGUE
157204h23'57''GUILLET VéroniqueSEFcourir à lanester
157304h24'00''VIVION VincentV1MBRISSAC QUINCE
157404h24'02''COISLIER PascalV2MMISSILLAC
157504h24'04''QUERIC PhilippeV2MCOURIR A LANESTER
157604h24'05''BOLTEAU CelineSEMS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
157704h24'09''CLEGG KARENV1FVANNES
157804h24'10''DELRIEU DanielleV3FJOGGING CLUB LA FERRIERE
157904h24'15''MICHELOT FabriceV1MINGUINIEL
158004h24'20''BORTOLOTTO-DESHAYES LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
158104h24'23''CHERU DenisV1MLE MANS
158204h24'23''BALLIN ChristopheV2MMONTPLAISIR
158304h24'23''BERTHOU LaurenceV3FPERROS-GUIREC
158404h24'26''ARSICAUD REMIV2MLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
158504h24'30''GLOTIN AlainV1MVIGNEUX-DE-BRETAGNE
158604h24'38''LAFON PatrickV2MLes Galopins des Bois
158704h24'41''L_AOT AndréV3MCLEDER
158804h24'48''LABARRE FabriceSEMMAXENT
158904h24'55''OLLIVAULT OdileV2FUS ACIGNE
159004h24'58''HAMON SylvieV2FAGILE TALON LA MEZIERE
159104h24'58''CHOUTEAU PhilippeV2MAGILE TALON LA MEZIERE
159204h25'07''DAUVERGNE ClaireV1FVEZIN LE COQUET
159304h25'08''SOHIER EmilienneV2FATHLETISME SUD 22 *
159404h25'08''AUBRY CelineSEFtrotterien landivisiau
159504h25'12''CHABRILLAC PierrickV1MSAINT AVE
159604h25'19''JAFFRE CyrilleV1MCourir à Chantepie
159704h25'19''LE DU DidierV2MCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
159804h25'20''DIETRICH MarcSEMPONT DE BUIS LES QUIMERCH
159904h25'20''LE BRUN AlbertV3MOlympique Michelin VANNES
160004h25'22''DENIER FredericSEMSAINT BRIEUC
160104h25'22''LE GARNEC RégineV2FCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
160204h25'24''DENIER JeanineV3FSAINT BRIEUC
160304h25'25''FAURRE HervéV2MPLUNERET
160404h25'31''LE MOLLER FrançoisV1MCourir à Tinténiac Québriac
160504h25'31''HOCHET ChristopheV1MQUEBRIAC
160604h25'35''DESBROUSSES SergeV1MCOURIR A SAINT AVE
160704h25'36''PIERRON EtienneV2MGRAND CHAMP
160804h25'43''FURON SebastienSEMARTHON EN RETZ
160904h25'45''SANTERRE Jean-claudeV3MPLOUEZOCH
161004h25'59''LETORT PASCALV2MCHOLET
161104h26'02''CAMPY Jean-louisV1MConseil général du Morbihan
161204h26'04''COLLEAUX ThomasESMVANNES
161304h26'10''HERIAUD ChristopheV2MCHATEAULIN
161404h26'14''ROUX GUENAELSEMTHEIX
161504h26'17''DICKERSCHEIT ChristopheV1MGUIPAVAS
161604h26'19''MARTIN AlainV3MCOURIR A MORLAIX
161704h26'20''FOLIARD LE GAL SebastienV1MVIX
161804h26'22''GUILLET ManuelSEMcourir à lanester
161904h26'22''BOUGIS DIT DUMESNIL PatriciaV2FASLS
162004h26'23''LE CLEZIO DenisV2MSERMAISE
162104h26'28''LOLLIVIER Marie-heleneV1FSAINT JACQUES DE LA LANDE
162204h26'29''GUILLANTON MathieuV2MLE RHEU
162304h26'30''GAUTIER VincentV2MBRECH
162404h26'35''COLLET OlivierSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
162504h26'35''FOUCHER ArnaudSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
162604h26'45''GRASSELLY PhilippeV2MTHURE
162704h26'45''HEDE ISABELLEV2FVERNEUIL AC
162804h26'45''GOURDEN BertrandSEMGESTEL
162904h26'47''PIEDERRIERE AnitaV1FS/L AC MERDRIGNAC
163004h26'54''LOISEL ALAINV2MUS MERY AC
163104h26'54''RICHET OlivierSEMSCO ANGERS*
163204h26'54''LOISEAU PASCALV2MNANTES
163304h27'03''ZAMBON NinoV2MSAINT JEAN DE MOIRANS
163404h27'04''ANDRIEU PascaleV1FAGEN
163504h27'04''DUSAUTOY HuguesV2MCONFLANS STE HONORINE
163604h27'06''LE BRAS MoniqueV1FSQUIFFIEC
163704h27'08''LAPORTE HenriV1MMAZEROLLES
163804h27'14''LUCCHINI DidierV1MSAINTE COLOMBE
163904h27'19''BALAY RaoulV1MBRECH
164004h27'21''JACQUOTTIN PascalV2MCREISSELS
164104h27'21''HERNOT MorganeSEFOUEST ATHLETISME 35
164204h27'39''CONCE KristofV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
164304h27'41''JOUAN JeromeV1MPORDIC
164404h27'54''NONNON EvelyneV2FSAINT DENIS EN VAL
164504h27'54''BOSSE ThomasSEMCANTELEU
164604h28'00''PICHON MorganSEMCROZON
164704h28'13''GUINARD BenoitSEMTREGOMAR
164804h28'14''DUPIN MartineV2FMAZEROLLES
164904h28'29''GATINEAU LEROY BrigitteV1FS/L ES CRAON
165004h28'29''VIVIEN TyphaineSEFS/L ES CRAON
165104h28'33''BARBEY ErickV2MAC BEAUCHAMP
165204h28'33''BARBEY FrancineV2FAC BEAUCHAMP
165304h28'38''LANOE StephanieV1FRENNES
165404h28'39''GUICHARD PatrickV2MCOURIR A LA BAULE
165504h28'39''REBOURS PatriceV2MJE COURS A RENNES
165604h28'44''MAST AlexisV1MSt Jacques footing
165704h28'55''JOULAIN DamienSEMMONTAMISE
165804h28'58''CLAIN UlrichSEMCHECY
165904h29'03''LE BAIL ChristianV2MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
166004h29'03''BARBEREAU YannisV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
166104h29'09''LERENDU LudovicSEMLORIENT
166204h29'16''LE MENN Jean-yvesV1MKERNOUES
166304h29'39''DUPONT AngelaV2FBRESSON
166404h29'39''ALBAREDE Jean-marcV1MBRESSON
166504h29'41''LOISEL PhilippeV2MDOMJEAN
166604h29'45''ARSIVAUD SandraSEFCourir pour Owen
166704h29'48''CLABAUT BrunoV2MNANTERRE
166804h29'48''CARIOT PhilippeV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
166904h29'52''TRUET DelphineV1FGAEL
167004h29'52''DESSOMME PaulV2MANGERS
167104h29'52''PENGLOAN TRISTANSEMQUIMPERLE
167204h29'53''BOUCHON AntoineV1MSURESNES
167304h29'53''BOUCHON AugustinESMLILLE
167404h29'56''BRIAND Jean-francoisV2MAURAY
167504h29'57''LE ROUX PhilippeV2MUNIVERSCIENCE
167604h29'59''LE GALL DavidSEMLE FAOU
167704h30'00''LEVEAU EVELYNEV2FAS BOURSE
167804h30'02''MAHE PhilippeV1MARTIPOLE
167904h30'02''DAVEUX FranckV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
168004h30'07''AGUILERA DidierV2MBELLERIVE SUR ALLIER
168104h30'16''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
168204h30'17''LABORDE SandrineSEFVANNES
168304h30'18''DABOUIS FrédéricV2MConseil général du Morbihan
168404h30'18''BOULE DavidSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
168504h30'19''MONTECOT AnnabelleSEFConseil général du Morbihan
168604h30'19''LANGLAIS YannV1MNEAUPHLE LE CHATEAU
168704h30'25''MEENS CatherineV2FS/L ASPTT ROUEN
168804h30'29''BITEAU NicolasSEMLES ESSARTS
168904h30'30''BARBELANE EmilieSEFBOUFFEMONT
169004h30'31''COLLARD EricV2MBRISSAC QUINCE
169104h30'36''RICHARD NicolasSEMLIMERZEL
169204h30'41''ESNAULT DavidV1MVANNES
169304h30'42''PAGNIEZ MylèneV2FASCIL ESPACIL
169404h30'46''FAVREAU MichelV2MSCO ANGERS*
169504h30'46''GUINEL BrunoV1MNOYAL SUR BRUTZ
169604h30'47''BARBEDETTE JeanV2MSENS
169704h30'53''SEJOURNE LaurentV1MSAINT-BRIEUC
169804h31'01''JUMBOU OlivierV1MNANTES
169904h31'07''BOSSHARDT ThierryV2MNANTES
170004h31'12''DRULA DavidSEMLA VRAIE CROIX
170104h31'18''JUBINIAUX PascalSEMPORT ST PERE
170204h31'20''ROUSSEAU Jean-renéV2MMOUZEIL
170304h31'23''GILLARD OlivierSEMPLAINE HAUTE
170404h31'23''NOZAHIC YannV1MLOIRE
170504h31'24''LE SOURD Louis-michelV3MSAINT CLAUDE DE DIRAY
170604h31'24''KANY FrançoisSEMSAINT MARS DE COUTAIS
170704h31'25''GUYOMARD ANDREV3Mathletic jaudy trieux
170804h31'28''FONTAINE JosephV2MPLESSALA
170904h31'30''DUVAL Marie-PauleV2FSAINT-PIERRE-MISSILLAC
171004h31'31''GALLAIS DominiqueV2MST HILAIRE DE LOULAY
171104h31'33''DUMESNIL CyrilSEMFECAMP
171204h31'35''DESMARS JeromeSEMPLOUZANE
171304h31'37''VANHULLE PatriceV2MBOIS GUILLAUME
171404h31'38''PAREDES JorgeV1MMEUCON
171504h31'39''RIVAL FrançoisSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
171604h31'39''RIVAL THOMAS SolenneSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
171704h31'41''JULIO ClaudeV2MSURESNES
171804h31'44''LECOURSONNAIS CatherineV1FST. JACQUES DE LA LANDE
171904h31'44''LECOURSONNAIS DidierV1MBRUZ
172004h31'59''CORDONIN DidierSEMCOULON
172104h32'02''MALEGEANT GuénaelleV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
172204h32'02''BENOIT PASCALV1MPLOEREN ENDURANCE
172304h32'12''FERREIRA MARTINS AntonioV2MBENOUVILLE
172404h32'40''MALLAURAN CedricV1MSAINT AVE
172504h32'46''PLISSONNEAU JeanV2MRACING CLUB NANTAIS *
172604h32'46''CHEVALIER YVESV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
172704h33'00''LEQUEUX SebastienV1MLE CELLIER
172804h33'21''LOZACH YannSEMPLEDRAN
172904h33'27''BARON ThierryV1MPLOUESCAT
173004h33'28''FEGARD FabriceV1MPOLIGNE
173104h33'28''FÉGARD NADINEV1FPOLIGNE
173204h33'42''RENALIER FabienneV2FVANNES
173304h33'49''MOULIN BertrandV1MPACE
173404h33'54''FREMONT GillesV3MFOUESNANT
173504h34'03''CADORET Jean-françoisV1MVANNES
173604h34'03''DUCASSE CorinneV2FSAINT JEAN D ILLAC
173704h34'13''PENHOAT VincentSEMRENNES
173804h34'27''HONORE ChristelleV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
173904h34'27''BELLEC AnneV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
174004h34'29''BILLANT EmmanuelleSEFGOUESNOU
174104h34'42''LAFERRIERE PatriciaSEFINZINZAC LOCHRIST
174204h34'51''GRANGER ThierryV1MRACING CLUB NANTAIS *
174304h34'55''BOBINEAU HERVEV2MLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
174404h34'55''GORGE JEAN LUCV2MLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
174504h34'56''CORNUAULT Jean claudeV3MLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
174604h34'56''PAPIN JOSIANEV2FLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
174704h34'56''RAINETEAU LIONELV1MLES BEAUX MOLLETS DE LA CHATAIGNERAIE
174804h34'56''GUDEFIN GuillaumeSEMGTM OUEST
174904h34'57''MARIN MarieSEFGTM OUEST
175004h35'10''JAN LERAY DanielleV2FLE PALAIS
175104h35'21''RANNOU ClaudeV1MCredit Mutuel de Bretagne
175204h35'22''MORIN EmmanuelSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
175304h35'27''DUGAST-LEROUX IsabelleV1FROMILLE
175404h35'28''JOUBERT FredericV1MLIEUSAINT
175504h35'30''GAILLARD NadiaV1FS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
175604h35'31''CLECH PhilippeV1MGUICHEN
175704h35'36''DAURAT PhilippeV2MLE BOIS PLAGE EN RE
175804h35'40''LE GOUILL BernardV1MGOUESNOU
175904h35'42''QUATRHOMME ChristineV2FES SUCY-EN-BRIE
176004h35'44''MONNEREAU VincentSEMLES HERBIERS
176104h35'49''SOQUET ElodieSEFS/L AC MERDRIGNAC
176204h35'58''LEJEUNE CorinneV1FLANDIVISIU
176304h36'07''ROUAULT ChristopheV1MEPINAY SUR ODON
176404h36'12''ROCHATTE EmmanuelleV1FPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
176504h36'25''DUFFAUD Laurent,danielV2MMS CHANTENAY NANTES
176604h36'26''DUPRE AlainV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
176704h36'28''COLLARD ValérieV1FBRISSAC QUINCE
176804h36'41''CAVILLON GaëlleV1FSAINT NAZAIRE
176904h36'44''PASQUET PhilippeV2MSection Jogging Semoy
177004h37'15''LAURENT MichelV2MSemelles Douarnenistes
177104h37'17''LEGUISTIN MarcV2MTOURNAN EN BRIE
177204h37'17''BECHU ElianeV3FRENNES
177304h37'28''MONTEIRO AmancioV1MLE CHESNAY
177404h37'38''CORVAISIER YoannV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
177504h37'40''CORVAISIER GaetanSEMLE POIRE-SUR-VIE
177604h37'51''BACQUET PascalV2MTPV
177704h38'00''DONET PICHON ArletteV1FGEVEZE
177804h38'02''BEGEL HerveV1MTHOUARE SUR LOIRE
177904h38'05''FOURNIER BernardV3MNANTES
178004h38'11''RECOQUILLE MyriamSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
178104h38'17''SPELMAN PETERV3MOVERSTIM'S
178204h38'21''PRIEUR IsabelleV1FMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
178304h38'32''LE CUN PatrickV2MPLOEMEUR
178404h38'36''KERJOUAN PhilippeV1MLE SOURN
178504h38'38''RAMBAUD VERONIQUEV2FST PROUANT
178604h38'41''GENET MylèneV2FSAINT GILLES CROIX DE VIE
178704h38'57''DERRIEN PatriceV1MBREST
178804h38'57''BOURGES PhilippeV2MVERETZ
178904h38'59''LEPELTIER Jean claudeV2MASPTT VANNES
179004h38'59''SERAZIN Jean michelV1MVANNES
179104h39'00''TANGUY RenaudV2MPLOUARZEL
179204h39'10''DOUIN Marie - francoiseV2Fsaint jacques footing
179304h39'11''LE ROUX Jean pierreV2MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
179404h39'49''LAGUESTE SimoneV3FST JACQUES DE LA LANDE
179504h40'01''LE ROY ArnaudV1MCAST
179604h40'03''RIALLOT Jean-marcV2MCARRIERES SUR SEINE
179704h40'10''PERRAMANT BernardV1MPVR
179804h40'22''FREREUX Jean paulV2MRENNES
179904h40'35''PETERS WiebkeV1FVANNES
180004h40'40''GUYOMARD OlivierV2MMAULE
180104h40'46''VOLANT ANNE MARIEV2FCOURIR A PLOMEUR
180204h40'58''MARGERIE IsabelleV2FVERNEUIL AC
180304h41'14''LECOUFLET YannSEMCONDE SUR SEULLES
180404h41'20''GAY MauriceV2MLARCAY
180504h41'25''BOURREE LAURENCEV1FATHLETIC PONT-REAN
180604h41'35''LE GUYADER Jean charlesSEMPLENEUF VAL ANDRE
180704h41'42''THOMAS FabienSEMLE MERZER
180804h41'52''AZZOUZA MouloudV1MTOURVILLE SUR ODON
180904h42'08''LAMARQUE Jean jacquesV3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
181004h42'08''LECOURSONNAIS DavidV1MBRUZ
181104h42'08''LAMARQUE IsabelleV1FLANGON
181204h42'15''CITERNE DIDIERV2MUS MERY AC
181304h42'19''LE LAY RobinESMCONCARNEAU
181404h42'25''DECHAMBENOY AlainV1MVERSAILLES
181504h42'26''GUILLO BernardV2MARRADON
181604h42'33''FEGER YannickV1MLORIENT
181704h42'34''PICHOIR AlainV1MLAVAL COURT COOL
181804h42'41''GUYOT ThierryV1MSAINT GEORGES SUR LOIRE
181904h42'41''BRIAND SoizigV1FCOCERTO
182004h42'46''COZ IsabelleSEFCOURIR A SAINT-DIVY
182104h42'47''TURPAULT PhilippeSEMLA CHAPELLE BASSE MER
182204h42'50''HOUDART AlfredV2MVANNES
182304h42'53''GUERIN SébastienSEMCOMBREE
182404h43'00''JUIGNET EmmanuelSEMFSGT VILLE D'ALLONNES
182504h43'21''BRUGE DavidSEMGTM OUEST
182604h43'33''AIGNER MickaelSEMNANTES
182704h43'35''DEPUSSAY BrigitteV3FPLOUGONVELIN
182804h43'41''LEVEQUE DominiqueV2MSTRASBOURG
182904h43'46''LE MOUEL LaurentV1MSAINT JEAN BREVELAY
183004h43'52''MARTINEZ FlorentV1MLABARTHE SUR LEZE
183104h43'58''LE POUEZARD Anne-marieV2FCOURIR A GUENIN
183204h44'11''CAILLAUD GrégorySEMMARCILLY SUR VIENNE
183304h44'36''LEMARCHAND ElisabethV2FASPTT Argentan
183404h44'37''CRETOIS CélineSEFMartigné Running
183504h44'44''LIN HerbertV2MCHELMSFORD, MA
183604h44'47''LE BORGNE BrigitteV2FCOURIR A MORLAIX
183704h44'48''GAUTIER Marie AnnickV2FVANNES
183804h44'49''LE NEVE Jean RenéV2MARTIPOLE
183904h44'56''NAULEAU PhilippeV1MTALENSAC
184004h44'56''JUTEL LoicV2MCHATEAUBOURG
184104h44'59''LE BRAS BenoitSEMTREILLIERES
184204h45'10''DUPIN MichelV2MMAZEROLLES
184304h45'10''LAFAGE VeroniqueV2FBENQUET
184404h45'23''BILLARD LudovicV2MAS CHU NANTES
184504h45'26''THIEL Jean-françoisV1MCHAMBRAY LES TOURS
184604h45'55''VANROBAEYS Marie-heleneV2FLes joggers de la Laita
184704h46'16''RICHARD ANNIEV2FAgile Talon, 35520 LA MEZIERE
184804h46'28''NEVEU NicolasV1MAVRILLE
184904h46'28''ROUILLER BrunoV3MPENVINS
185004h46'29''EDERN Anne sophieV1FCLEDER
185104h46'51''ROUAULT LucV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
185204h46'53''ROUAUD MatthieuSEMVANNES
185304h47'19''WITTERKERTH PhilippeV1MVILLIERS SUR ORGE
185404h47'23''ALLARD MichelV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
185504h47'24''BELGHAOUTH HélèneV1FPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
185604h47'50''AUVRAY MaelSEMREZE
185704h47'52''LE DUGUE SylvieV2FPLOEREN
185804h47'56''HUET SarahV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
185904h48'02''MARTEL MARIE CLAIREV1FMARATHON DE CHEVERNY
186004h48'04''MELQUIOT KarineV1FJARZE
186104h48'05''MARTINEZ-GARCIA PauleSEFECRAMMEVILLE
186204h48'05''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1MECRAMMEVILLE
186304h48'17''MORFOISSE DELPHINEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
186404h48'18''MORFOISSE LaurentV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
186504h48'27''CHAPUY IsabelleV1FREZE
186604h48'37''LAUDRIN PatriciaV1FNOYAL-PONTIVY
186704h48'48''CHAUVEAU ElisabethV2FRUEIL MALMAISON
186804h48'56''BROSSE RobertV3MCOURCOURONNES
186904h49'04''DEMEOCQ XavierV1MVANNES
187004h49'11''FAVREAU FabienSEMST HILAIRE LA FORET
187104h49'25''NICOLAS JocelyneV2FConseil général du Morbihan
187204h49'47''GUILLOTEAU AnnieV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
187304h49'47''HERVE GeorgesV2MAC PLESCOP
187404h49'48''LE BIHAN GeorgesV2MAC PLESCOP
187504h49'59''FLOCH AnnieV1FACIGNE
187604h50'21''SAMSON BenjaminSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
187704h50'22''TANGUY MARIE HELENEV2FJOGGING CLUB LA FERRIERE
187804h50'25''LIGER IsabelleV1FAC BEAUCHAMP
187904h50'42''LE ROY SophieV1FTHALASSO CARNAC
188004h50'43''CHALIN BrunoSEMMORDELLES
188104h51'13''GUYONVARCH FrançoisV4MNIVILLAC
188204h51'46''SOTIERE ArnaudV1MFAVEROLLES
188304h51'47''LEFRANC NoëlV2MS/L GRANVILLE AC
188404h52'43''AYOUBI AlexandreV1MJogging Loisir Orgeres
188504h53'00''LESOUEF HenriV1MCHU ROUEN
188604h53'07''PIOGER VincentSEMTAVERNY
188704h53'18''FERRAND FranckV2MORLEANS
188804h53'38''MOTTIER RaymondeV3FLAVAL
188904h53'50''JACQUOTTIN MichèleV2FCREISSELS
189004h53'51''BONNET AlainV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
189104h54'11''HEUVELINE SylvieV1FJARZE
189204h54'19''REBOUX EmmanuelSEMCHATILLON
189304h54'19''SAILLANT GuyV1MLAVAL
189404h54'39''BEAUFILS MURIELLEV1FAS BOURSE
189504h54'39''THOMAS YvesV2MTREVE
189604h54'43''MAGNE ChristopheSEMBRUC SUR AFF
189704h54'48''LE BELLER Jean-pierreV2MVANNES
189804h55'05''MEYER GERARDV3MS/L CAPO LIMOGES
189904h55'07''DIQUELOU StephaneV1MLANDEDA
190004h55'11''BEDARD LionelV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
190104h55'39''PLOUIDY AlainV1MCOURIR A SAINT DIVY
190204h55'39''PLOUIDY ChristelleV1FCOURIR A SAINT DIVY
190304h55'46''BRETCHA MauriciaV1FPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
190404h55'47''HERVE GuénaëlV2MUS BANNALEC
190504h55'48''PECHARD AlainV4MGUER
190604h55'49''BELLEC SANDRAV1FLANDERNEAU
190704h55'49''JAFFRELOT KatellV1FCHOLET
190804h55'59''BONTEMPS Jean pierreV3MACA SAINT YRIEIX
190904h56'13''VAH BernadetteV2FLOUANS
191004h56'22''LARMARAUD HANIAV2FVERNEUIL AC
191104h56'48''LECOURSONNAIS MartineV1FBRUZ
191204h57'12''AZOULAY StéphanieV1FJOGGING LOISIR ORGERES
191304h57'12''DAVID Jean-jacquesV2Mjlo
191404h57'12''LE GUELL OlivierV1MORGERES
191504h57'12''LOISON Anne-isabelleV1FJLO
191604h57'14''BIHAN Jean-sébastienSEMVANNES
191704h57'15''PIAT OlivierV1MA. CHERBOURG MARATHON
191804h57'26''BODIN CédricSEMGRENADE
191904h57'49''RIHAL SebastienV1MLOCMIQUELIC
192004h58'06''PECQUEUX TeddySEMFRETHUN
192104h58'06''PECQUEUX ChristianV3MCALAIS
192204h58'13''LAFFONT PhilippeV2MST JULIEN DE CONCELLES
192304h58'44''LOZACHMEUR PhilippeV2MST NOLFF
192404h59'17''PELE LaurentV1MASC SAINT-BARTHELEMY
192504h59'17''PELE SylviaV1FLE PLESSIS GRAMMOIRE
192604h59'18''LEHNERT LaurentV1MSAINT POINT-LAC
192704h59'28''ROUL Marie-claireV2FATHLETIC PONT-REAN
192804h59'48''DAMTI SharonV1MNANTERRE
192904h59'57''ROUXEL Jean lucV2MERA PLOMELIN
193005h00'04''GUILGOT PierreV1MAMIENS
193105h00'06''LASQUELLEC DidierV2MVERSAILLES
193205h00'17''AGUILERA ChristineV1FBELLERIVE SUR ALLIER
193305h00'18''DAVOIGNEAU GerardV3MBUBRY
193405h00'28''MORIN DANIELV3MVANNES
193505h01'10''ROUSSEAU EdouardSEMCANCALE
193605h01'40''PREVOTS KilianSEMDOMPIERRE
193705h01'41''PREEL FreddySEMFALAISE
193805h01'50''BOYER VincentSEMUNIVERSITE BRETAGNE SUD
193905h02'15''BERNARD AndréV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
194005h03'03''CORBEL SylvieV2FPLELO
194105h03'13''PIGNE GILBERTV2MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
194205h03'22''DURAND GillesV3MCORNE
194305h03'27''LOUVEL FredericSEMMALVILLE
194405h04'00''VERDON ChristopheV1MJARD SUR MER
194505h04'12''MARTIN ChantalV2FCLEDER
194605h04'26''GIRARDIN JacquelineV2FMACADAM PONT SCORFF
194705h04'26''GIRARDIN GuyV2MMACADAM PONT SCORFF
194805h05'09''ROBIN CEDRICESMVILLEDIEU SUR INDRE
194905h06'06''ROUAULT LaurenceV2FLA TURBALLE
195005h06'06''CHALMEAU SandrineSEFLA TURBALLE
195105h06'18''LE FLOHIC ClaudeV1MPONTIVY TRIATHLON
195205h06'18''LE FLOHIC IsabelleV1FLE SOURN
195305h06'24''SIGNORELLI SophieV1FJARZE
195405h06'32''GOUALARD AudreySEFQUIMPER ATHLETISME
195505h06'33''LE BERRIGAUD NORBERTV1MCOURIR A SAINT AVE
195605h07'32''GIRARD RobertV3MLIMOURS
195705h07'34''GIRARD MichèleV3FLIMOURS
195805h10'02''BERTONI ClaudeV2MLE CENDRE
195905h10'03''PHILIBERT SebastienSEMTHIERS
196005h10'13''VIGEON PhilippeV1MSAVIGNY LE TEMPLE
196105h10'14''GOUABAULT NadineV2FMONTIGNE LE BRILLANT
196205h10'19''LE BORGNE Jean-claudeV2MSEMELLES DE VENT
196305h10'37''GOREZ DenisV1MLA ROCHELLE
196405h11'14''SEDDIKI RachidV4MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
196505h12'34''VLATKOVIC NicolasV1MUSC TRI CHATEAUGIRON
196605h16'51''FROMENT PhilippeV1MATHLETISME TETEGHEM
196705h16'52''BANDE SophieV1FFROUZINS
196805h17'00''MARCEAU FrançoiseV2FBOZEL
196905h18'02''LE CLEZIO CorinneV2FSERMAISE
197005h22'36''FEUTRY PatrickV2MHARGELOT PLAGE
197105h24'14''BERTHELET Jean-marcV2MCRETEIL
197205h24'48''BOURGES StephanieSEFVERETZ
197305h25'26''GRIMAL AlainV2Mjoggeur en hurepoix
197405h28'06''COMTE PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
197505h28'07''GUHUR PierreV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
197605h28'07''MARTIN ClaudineV3FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
197705h28'08''FLEURETTE RomainV2MGAZELEC CMCAS 94
197805h28'08''COMTE ChantalV1FGAZELEC CMCAS 94
197905h28'10''LANNOU GérardV3MATHLE RHUYS
198005h30'51''MINVIELLE LaurenceV1FVERNEUIL AC
198105h38'09''BOUCHON IsabelleV1FSURESNES
198205h38'10''ELMO Marie-lineV1FRUEIL MALMAISON
198305h38'18''IMPIERI DanielV2MLANNILIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran