[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Maroilles 2013 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Maroilles 2013

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'47''CHEROBEN AbrahamESMKENYA
259'02''SIMBU AlphonceESMTANZANIE
359'05''DECLERCK OYAMBU JonesSEMKENYA
459'28''MKUNGO PanuelJUMKENYA
501h00'13''NIZIGIYIMANA EzechielSEMBURUNDI - RUN TEAM ELITE
601h00'55''KENISI GeoffreySEMKENYA
701h01'13''KIPKOECH KORIR RonaldESMKENYA
801h01'18''KIPROTICH StephenSEMKENYA
901h01'39''BLAL MOHAMEDSEMMAROC
1001h04'56''ABEBAYEYU TerefaSEMETHIOPIE
1101h05'13''LIMO JacksonSEMKENYA
1201h06'36''BENKHEDDA MohammedSEM[59] AC CAMBRAI
1301h07'29''CHOPIN StéphaneSEM[64] A COUREURS DE FOND DU CATEAU
1401h07'46''PLOVIER CEDRICSEM[59] A COUREURS DE FOND DU CATEAU
1501h08'24''DESTRES ChristopheSEM[59] CA FOURMIES
1601h08'41''RYCKELYNCK BenjaminSEM[62] VERMELLES AC
1701h09'14''BEAUVAIS JulienSEM[59] CA FOURMIES
1801h09'39''MOSOP LéonidahESFKENYA
1901h10'01''MUNBUA KIOKO EuniceSEFKENYA
2001h10'42''BOUKNARI EL HASSANESEM[62] US MARQUETTE
2101h10'58''AUCOUTURIER JULIENSEM[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2201h11'06''ROBERT GRÉGORYSEM[59] AS ANZINOISE ATHLETISME
2301h12'26''RICHARD LaurentSEM[08]
2401h12'39''COLINET ChristopheSEM[59] CA FOURMIES
2501h12'44''CAPILLIEZ ARNAUDV1M[59] AC CAMBRAI
2601h13'21''AYANO YenealemSEFETHIOPIE
2701h13'27''CUISSET AlainV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
2801h13'29''GRAUX JEREMYSEM[80] AMIENS UC
2901h13'34''DANILOVA EvgeniyaSEFRUSSIE
3001h13'39''DELOGE JeremySEM[59] MAUBEUGE MARATHON
3101h13'55''BLONDEAU BenoitV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
3201h13'55''HELBICQ BenjaminESM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
3301h14'11''DESTRES JEROMESEM[65] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
3401h14'12''CHEPKOECH FaithESFKENYA
3501h14'18''NIGAUT WillyESM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
3601h14'25''MORTELETTE AURELIENSEM[59]
3701h14'35''GODARD PhilippeSEM[62] TRIATHLON CLUB LIEVIN
3801h14'39''CHENAH MehdiV1M[08] GIVET-REVIN AC
3901h14'48''LEMENY DavidV1M[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
4001h15'08''AKHDARI KlaledSEM[59]
4101h15'10''LEMPEREUR VincentV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
4201h15'15''ARVOIS FabriceSEM[51]
4301h15'37''BOULANGER WilliamSEM[59] SEVELNORD
4401h15'39''HECQUET VincentSEM[62] VERMELLES AC
4501h15'45''FELLAH MohamedV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
4601h15'49''CORDIER CarolineSEF[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
4701h15'49''DESTRES ALEXANDREESM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
4801h15'53''CONTANT JeromeSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
4901h15'55''ROUE CEDRICSEM[59]
5001h15'56''SANTERRE DAVIDSEM[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5101h15'59''ELSLANDER CyrilSEM[59] CO TRITH
5201h16'01''DESWARTE ThierryV1M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
5301h16'05''FERRARO GIUSEPPEV1M[59] DENAIN AC
5401h16'08''AZEVERO JoséV1M[59] VALLOUREC ST SAULVE
5501h16'10''HARDY MichaelV1M[65]
5601h16'20''LAFORGUE emmanuelSEM[80] MONTDIDIER ATHLETIX
5701h16'27''BENKIR JALILSEM[59] DOUAI-SIN A
5801h16'31''LEGRIS EricSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
5901h16'37''BERNIER DonatienSEM[73]
6001h16'38''PICARD FredericSEM[80] STADE SAINT QUENTINOIS
6101h16'47''BONNAIRE sebastienV1M[59] CA FOURMIES
6201h16'48''MAYEUR JOHANSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
6301h17'09''SORTON SebastienSEM[59]
6401h17'13''PANNIER StephaneSEM[59] ACPF
6501h17'14''CHEVALIER ChristopheSEM[62] VERMELLES AC
6601h17'20''BERNARD LaurentSEM[59] CA FOURMIES
6701h17'29''JOLY ChristopheSEM[59]
6801h17'45''BRUNELLE FreddyV1M[59]
6901h18'08''REMBUR DANIELV1M[62] TOUQUET OPALE ATHLETISME
7001h18'12''BAUDRY FredericSEM[59] LA TEAM HB
7101h18'29''POULET StéphaneSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
7201h18'33''HERIN ChristopheSEM[59] DOUAI-SIN A
7301h18'33''JOUBERT DANIELSEM[80]
7401h18'36''WERY JeromeSEM[01]
7501h18'41''GRENIER VIVIENSEM[62] ASLA
7601h18'47''LEBRUN emmanuelSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
7701h18'53''BARBANCON DamienSEM[02]
7801h18'57''OVIGNEUR BERTRANDSEM[59] AC MARCQUOIS
7901h18'59''BRAHIM ArnaudSEM[62] VERMELLES AC
8001h19'01''LEGRAND YannickSEM[59]
8101h19'02''PACCO FrédéricSEM[62] ETOILE OIGNIES
8201h19'03''MICHEL SylvainV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
8301h19'06''DUJARDIN VINCENTSEM[59]
8401h19'10''FIEVET GuillaumeSEM[62] VERMELLES AC
8501h19'12''BEUDIN REGISV1M[62] ALC VIEUX CONDE
8601h19'18''VENZA EMILIESEF[59] ENTENTE LITTORAL ATHLETISME
8701h19'20''CREMONT RomualdSEM[59]
8801h19'24''BOULANGER ThibaultSEM[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
8901h19'25''BOULANGER JULIENSEM[59]
9001h19'26''FLEURY GuillaumeSEM[02] ATHLETIC CLUB DE BUCY LES PIERREPONT
9101h19'27''ERRADI IsmaïlV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
9201h19'27''POLVENT StephaneSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
9301h19'29''BAUDRY BernardV2M[77] ACPO TRIATHLON
9401h19'30''CARRIERE ericV1M[62]
9501h19'31''AUDRAS CyrilSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
9601h19'32''PELLERIAUX ThomasSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
9701h19'36''SINIVASSIN Jean HuguesV1M[59]
9801h19'37''COLOMBE SébastienSEM[02] ATHLETIC CLUB DE BUCY LES PIERREPONT
9901h19'42''SERPILLON SebastienSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
10001h19'49''YON DAVIDV1M[02]
10101h19'51''JURAS JulienSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
10201h19'55''DELVOET MickaëlESM[59] DOUAI-SIN A
10301h19'58''BRAHIM BenoitSEM[62] VERMELLES AC
10401h19'59''CAPON DavidV1M[62]
10501h20'08''BAHRI ChristopheV1M[59]
10601h20'08''PLANCHET EMMANUELV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
10701h20'12''HUYGHE VincentV2M[B7] ATHLETIC CLUB DAMPICOURT
10801h20'14''LEBLANC GUILLAUMESEM[02]
10901h20'15''SADOINE FREDERICSEM[59]
11001h20'21''MOURANT PIERREV1M[62] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
11101h20'25''BECKER LudovicSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
11201h20'26''DUHAMELLE FLAVIENSEM[62]
11301h20'28''OGEZ KARINESEF[62] RC ARRAS
11401h20'29''LEFEBVRE RodolpheSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
11501h20'34''GODIN LUDOVICSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
11601h20'35''FAVIER DominiqueV1M[59] OMS ANICHE
11701h20'36''LECLERE CharlySEM[59]
11801h20'48''ROBILLARD GEOFFREYSEM[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
11901h20'51''GOURDAIN ROMAINSEM[76]
12001h20'55''MAQUINGHEN ChristopheSEM[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
12101h20'58''OUAGUENI MouloudV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
12201h20'58''MASCAUX JéromeSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
12301h20'58''LONGELIN BertrandSEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
12401h20'59''LENNE MAXIMESEM[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
12501h21'01''HENOCQ NicolasSEM[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
12601h21'03''BARAKA YanisESM[62] C BILLY MONTIGNY
12701h21'03''LORRIAUX Jean PierreSEM[59]
12801h21'04''DAUMERIES DavidSEM[59]
12901h21'06''SAYSSAC FREDERICV1M[59] OSM LOMME ATHLETISME
13001h21'12''METALLAGHI FaridV1M[59] OMS ANICHE
13101h21'13''LENTIER ALEXANDRESEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
13201h21'13''LEGAY YANNICKSEM[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
13301h21'17''SADDEDINE AliV2M[02] BA103
13401h21'21''PAWLIK OlivierV1M[59] US LOUVIGNIES
13501h21'29''TAINE SebastienSEM[59] DYNAMIC BERTRY
13601h21'33''BOUTROUILLE FlorentV1M[02] CORA
13701h21'36''OUBRY PhilippeV2M[59] AC CAMBRAI
13801h21'37''BARANT ChristopheSEM[59]
13901h21'47''DAMAGEUX RemiSEM[59]
14001h21'48''VERBECQ ANTOINESEM[62]
14101h21'49''TORDOIT PIERREV2M[59] AC CAMBRAI
14201h21'50''AIT MOULAY MOKHTARV1M[59]
14301h21'56''DELEU MartinSEM[59] LILLE TRIATHLON
14401h21'58''CHARLET BaptisteSEM[59] JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
14501h22'04''CARCEL JoffreySEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
14601h22'07''MASQUELIER JéromeSEM[59] USTT VALENCIENNES
14701h22'09''BRETESCHE PHILIPPEV1M[59]
14801h22'10''PENNEQUIN ericV1M[59] US MARQUETTE
14901h22'10''DURIN CHRISTOPHESEM[73]
15001h22'12''SCREPEL GERYV1M[59] WASQUEHAL TRIATHLON
15101h22'13''ORY LionelV1M[08]
15201h22'14''DIVRY LaurentSEM[59] CA FOURMIES
15301h22'15''DESQUILBET MAXIMILIENSEM[08] GIVET-REVIN AC
15401h22'15''AVELANGE emmanuelV1M[08] CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
15501h22'16''MERCIER CEDRICSEM[02] PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
15601h22'19''CORDELLE ChristopheV1M[59] USTT VALENCIENNES
15701h22'22''VINCENT OlivierV1M[59] SALOME ATHLETISME
15801h22'25''SABBE StephaneV1M[59]
15901h22'28''HELBICQ NicolasSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
16001h22'28''PHILIPPE MaximeSEM[59] FORGITAL DEMBIERMONT
16101h22'29''BIGOTTE XavierV1M[62] RC ARRAS
16201h22'30''POSEZ GuillaumeSEM[59]
16301h22'33''BENILLAN XAVIERSEM[59]
16401h22'35''VUE FredericV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
16501h22'38''CARON GREGORYV1M[59] JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
16601h22'40''FAROUX CedricSEM[02] FC LAON
16701h22'42''DERBAL MEHDISEM[59] ALC VIEUX CONDE
16801h22'46''THIETARD LAURENTV1M[62] RC ARRAS
16901h22'47''ROSART MarieSEF[59] DOUAI-SIN A
17001h22'47''VALLEZ FREDERICV1M[59] DOUAI-SIN A
17101h22'48''RIVET BrunoV1M[59] ENTREPRISE ALUMINIUM DUNKERQUE
17201h22'50''DUFOUR DominiqueV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
17301h22'54''EL BOUKHARI MOHAMEDSEM[59]
17401h23'00''WATERLOT FABIENSEM[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
17501h23'02''JACQUET STEPHANEV1M[59]
17601h23'15''DELESCLUSE CedricSEM[59] HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON
17701h23'17''DUCLOY KevinSEM[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
17801h23'18''BAMESSAOUD MustaphaSEM[59] CO TRITH
17901h23'19''DEPAIX GaëlV1M[08] GIVET-REVIN AC
18001h23'20''CAMPAGNE FrédéricSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
18101h23'21''DJEMAA CEDRICSEM[59]
18201h23'21''DEHOVE DavidV1M[59] VALLOUREC ST SAULVE
18301h23'24''BENAÏSSA AbdelhramaneV1M[59] CA AULNOY AYMERIES
18401h23'28''LOTTIAUX SebastienSEM[59] BOMBARDIER
18501h23'31''SUEUR SUEURSEM[02]
18601h23'34''BARON BaptisteESM[59] GENDARMERIE
18701h23'34''ROUSSEAU RAYMONDV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
18801h23'37''PELL BARNEYSEM[59]
18901h23'39''TRIOUX VincentSEM[59] USTT VALENCIENNES
19001h23'40''MOISSON Jean FrançoisSEM[59] HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON
19101h23'43''DORNY CorinneV1F[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
19201h23'43''DAUDIN BENOITSEM[74]
19301h23'51''LEROY LUDOVICSEM[59] AC CAMBRAI
19401h24'00''KRUHELSKI FabienSEM[59] USTT VALENCIENNES
19501h24'00''PERIGNON ManuelSEM[08]
19601h24'01''DI GIOVANNI GIACONO FredericSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
19701h24'02''TROUILLIEZ LaurentV1M[59]
19801h24'05''VERNET JIMMYSEM[59]
19901h24'07''LECOCQ PATRICEV1M[59]
20001h24'07''LENGAIGNE ChristianV1M[60] ATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
20101h24'09''DELCROIX JeromeSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
20201h24'09''HOUDELETTE PascalV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
20301h24'10''GOURISSE MaximeSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
20401h24'13''SIMON PASCALV1M[70]
20501h24'17''LACOMBLEZ JéromeV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
20601h24'18''KEDZIORA LaurentV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
20701h24'19''PAUCHET JeromeSEM[59]
20801h24'20''DAVIERE JacquesV1M[59] BOMBARDIER
20901h24'22''BRIQUET Jean LucV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
21001h24'27''LEFEVRE DavidV1M[59]
21101h24'28''LEFEVRE LaurentSEM[59]
21201h24'29''CARION AlexisESM[59]
21301h24'38''CHAOU MOHAMEDV1M[59]
21401h24'38''LAGNY THIERRYSEM[80] ASSOCIATION SPORTIVE PERSONNEL
21501h24'41''LENCEL PatriceV1M[59]
21601h24'41''VICART KevinSEM[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
21701h24'43''THOMASI GARRYV1M[59] AUBY ATHLETIC CLUB
21801h24'54''PINCHART RAPHAELV2M[59] AC CAMBRAI
21901h24'55''MARCUZ PHILIPPEV3M[59]
22001h24'56''CHARLEMAGNE LionelSEM[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
22101h25'03''MARECHAL GREGORYSEM[92] PLESSIS ROBINSON AC
22201h25'05''CARON GauthierSEM[62] VERMELLES AC
22301h25'07''DECONINCK JulienSEM[59]
22401h25'09''LEFEVRE ThierrySEM[59]
22501h25'09''BROCQUET FabienV1M[59] ENTREPRISE LUTTI
22601h25'15''LECRONT PhilippeV2M[08] CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
22701h25'16''MASTROENI ToninoV2MLES CH'TIS MARATHONIENS
22801h25'20''CARPENTIER NATHALIEV1F[76] ASPTT ROUEN
22901h25'21''TRAULET NICOLASV1M[76] CO EU BRESLE
23001h25'21''GRARD CedricSEM[59] EA DOUCHY
23101h25'21''LECANU JéromeSEM[62]
23201h25'22''MAYEUX JEREMYSEM[62]
23301h25'27''LARGILLIERE PhilippeV2M[59]
23401h25'28''SANTOS DOROTEOV2M[70]
23501h25'31''HAYOT ChristopheV1M[02] TRIATHLON CLUB SOISSONS
23601h25'32''GIBON FREDERICV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
23701h25'34''WERY Jean ChristopheV1M[59]
23801h25'38''FONTAINE PAULSEM[59]
23901h25'44''DUCRON CHRISTOPHEV1M[59]
24001h25'44''VIENNE GrégorySEM[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
24101h25'46''WALLET ERICSEM[59]
24201h25'48''SEVELIN MichelV1M[02] CA FRESNOY-LE-GRAND
24301h25'49''GASSE THIERRYV1M[59]
24401h25'50''HEGO DamienSEM[59] AMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
24501h25'52''DESACHY MarcV1M[59] CA FOURMIES
24601h26'00''STOVEN REMYSEM[59]
24701h26'03''DUBRULLE MickaëlSEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
24801h26'05''BOURGAIN LUDOVICSEM[59]
24901h26'06''TOMBOIS DAVIDSEM[02]
25001h26'18''CARON HuguesV1M[80] CAP 21
25101h26'20''FRASELLE PASCALSEM[76]
25201h26'22''HIROUX SYLVAINSEM[59] IT-CE SECLIN
25301h26'25''MARTIN eddieSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
25401h26'27''BOUCHER JEAN PAULV2M[60]
25501h26'29''LEMAIRE PatrickV2M[59]
25601h26'31''TISSERANT emmanuelSEM[59]
25701h26'32''GODEFROY StephaneV1M[02] UA CHAUNY
25801h26'32''DEMARET CedricSEM[59] CA AULNOY AYMERIES
25901h26'33''TILLIER JohannSEM[62]
26001h26'33''DIRSON PATRICKV2M[59] PASS'RUNNING
26101h26'36''DELOMEZ JéromeV1M[62] HERTA
26201h26'42''BISHOP ChristopheV1M[62] HERTA
26301h26'43''OUALI KarimV1M[59]
26401h26'43''POILLY FredericV1M[80]
26501h26'43''VASSEUR CHRISTOPHEV1M[80] AMIENS UC
26601h26'44''COURTOIS NicolasSEM[02] CSCV HIRSON
26701h26'45''SANTERRE MickaëlV1M[59]
26801h26'47''VINCENT PASCALV1M[02]
26901h26'48''CARTIGNY CyrilleSEM[59]
27001h26'52''CLAISSE RodrigueSEM[59]
27101h26'53''DETAILLEUR CHRISTOPHEV1M[62]
27201h26'53''BEAUFORT MAXIMESEM[59]
27301h26'54''LEDUC LudovicSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
27401h26'54''BOUBERT VirginieSEF[02] AMICALE DU VAL DE SOMME
27501h26'54''MICHAUX LudovicSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
27601h26'55''COINDEAU PascalV2M[75] SA MONTROUGE PARIS 12
27701h26'55''LEBAN NICOLASV1M[80] AMIENS UC
27801h26'57''BUSIN FrançoisSEM[59] FORGITAL DEMBIERMONT
27901h26'58''BAUDOUX GuyV3M[59] CA FOURMIES
28001h27'00''NOEL GerardV2M[59] SEVELNORD
28101h27'01''WAMBECQ MichaelSEM[59] AS ANZINOISE ATHLETISME
28201h27'02''IWINSKI DominiqueV1M[62]
28301h27'04''LAURENT TEDDYSEM[60]
28401h27'06''LAURENT VINCENTSEM[59] CAMBRAI TRIATHLON
28501h27'06''PLAYEZ MickaëlSEM[35]
28601h27'08''QUINET Jean ClaudeV2M[59] AUBY ATHLETIC CLUB
28701h27'12''CHALVIGNAC JEAN PIERREV1M[91]
28801h27'14''BOCQUET ANTOINESEM[60]
28901h27'14''FIGLIUZZI AntonioV2M[02]
29001h27'16''TOUMI AhmedSEM[59]
29101h27'17''MORELLE Jean PhilippeV1M[80] AMIENS UC
29201h27'18''KHERBA AddellahV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
29301h27'19''DELPLANQUE BrunoV2M[62] VERMELLES AC
29401h27'21''VINCENT ChristopheSEM[62] VERMELLES AC
29501h27'22''DEMAN AdrienESM[59]
29601h27'24''FRANCOIS MICHAELV1M[02]
29701h27'25''DA SILVA FRANCISCOV1M[59]
29801h27'29''VANNEUFVILLE ALAINSEM[59]
29901h27'31''BAUDAIN ThomasSEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
30001h27'31''FRANCO GregorySEM[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
30101h27'36''LENGAGNE NicolasSEM[62] VERMELLES AC
30201h27'39''MEHTOUR BRUNOV1M[59]
30301h27'39''MIURA SatoshiSEM[59]
30401h27'40''DUPONT SebastienSEM[59]
30501h27'40''VANDENBUSSCHE Jean bernardSEM[59]
30601h27'40''TAULET MaximeESM[59] CA AULNOY AYMERIES
30701h27'42''LECANU FranckV1M[62]
30801h27'43''DEMAGNY emmanuelSEM[62] RC ARRAS
30901h27'44''BOULEUX JEAN MARCV3M[59] AC CAMBRAI
31001h27'45''LEDENT NatachaSEF[62] C BILLY MONTIGNY
31101h27'47''DEWAULLE ChristopheSEM[59]
31201h27'48''WERY JimmySEM[74]
31301h27'50''DELATTRE SAMUELSEM[59]
31401h27'51''DEFOSSEZ ChristopheV1M[80]
31501h27'54''BERNARD HerveV1M[59] CA FOURMIES
31601h27'56''DELAPORTE BENOITV1M[80] CO EU BRESLE
31701h28'00''GODARD NicolasSEM[59]
31801h28'02''KUSEN REYNALDV1M[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
31901h28'06''DAVAULT FredericSEM[06] VERMELLES AC
32001h28'13''POLET STEPHANESEM[59]
32101h28'14''LUTAS YANNSEM[59] ALC VIEUX CONDE
32201h28'15''THAISNE JeromeSEM[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
32301h28'18''TROSZCZYNSKI PATRICEV1M[60]
32401h28'20''BOUBERT DavidV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
32501h28'20''BALLY Jean MarcV1M[59]
32601h28'20''DONZE ETIENNESEM[59] HEM ATHLETIC CLUB
32701h28'23''BROYON CHRISTOPHEV1M[02] AC CAMBRAI
32801h28'25''LEROY JohnnyV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
32901h28'27''DELCOURT BertrandV1M[59] OMS ANICHE
33001h28'28''JORIS FranckV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
33101h28'29''LAMACQ DidierV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
33201h28'33''IBOUASMANE PHILIPPEV1M[62]
33301h28'39''BIRROU KALADSEM[59]
33401h28'39''LOGEZ NicolasSEM[62] C BILLY MONTIGNY
33501h28'39''BOURGAIN SEBASTIENSEM[62] SPORT PLUS
33601h28'41''LENNE HERVEV1M[62]
33701h28'43''BOSSUYT GUILLAUMESEM[59]
33801h28'44''GOMIRATO MATTEOV1M[10]
33901h28'45''DUJARDIN OlivierSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
34001h28'45''MALIAR MarcV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
34101h28'45''BRUANT MarionSEF[80] PERONNE ATHLETISME CLUB
34201h28'45''BAILLOT JERÔMESEM[59]
34301h28'52''STEPHAN Jean MarcV2M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
34401h28'55''THERY DomenicoSEM[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
34501h28'56''RICHARD JEAN PIERREV2M[91] LES FOULEES BREUILLETOISES
34601h29'00''BISERTE Jean louisV2M[02] CORA
34701h29'01''DESTABELLE MichelV2M[59] MOUSCRON MARATHON MEN
34801h29'04''LESIEUX JeromeV1M[62]
34901h29'05''DELVAL FrançoisV1M[59]
35001h29'07''BASTIEN RobertSEM[59]
35101h29'08''SLOMOWICK BrunoV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
35201h29'09''DAVOINE GuillaumeSEF[59]
35301h29'09''MANDO DamienV1M[62]
35401h29'11''JACQUIN DavidV1M[62] PASS'RUNNING
35501h29'12''QUENTIN PatrickV2M[02]
35601h29'13''DUEE THOMASSEM[59]
35701h29'13''DELAGOUTTE ThierryV1M[59]
35801h29'17''DOLET STEPHANESEM[59]
35901h29'17''COCQUIO Jean PaulV1M[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
36001h29'18''FOUGEREUX ALEXANDRESEM[80]
36101h29'20''HERREMAN PhilippeV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
36201h29'22''TYRAKOWSKI MicKaëlSEM[62]
36301h29'23''LECERF WilliamsV1M[59]
36401h29'24''RADOT ThomasSEM[79]
36501h29'25''PORCQ AdrienJUM[59] MAUBEUGE MARATHON
36601h29'27''BULTEL JEAN-PIERREV1M[62]
36701h29'29''BAL NICOLASSEM[59]
36801h29'29''AERNOUTS MaximeSEM[59]
36901h29'33''ZEDDA TINOV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
37001h29'37''VAZQUEZ AngelV2M[59]
37101h29'37''DOYER BENJAMINSEM[62]
37201h29'39''OFFRE DENISSEM[59]
37301h29'43''JARNET THIERRYSEM[60] LEMAN ATHLETIC CLUB
37401h29'46''ALVIANO RaphaëlV1M[59]
37501h29'46''VERSTRAETE VincentSEM[62]
37601h29'48''PISANU SalvatoreV1M[59]
37701h29'49''HERMANGE SAMUELSEM[51]
37801h29'51''BOZION RomainSEM[59]
37901h29'52''VERVAECKE ETIENNEV1M[59]
38001h29'52''NOMINE GabySEM[80]
38101h29'52''ALCESILAS NICOLASSEM[59] CA FOURMIES
38201h29'55''DOYEN GUILLAUMESEM[02]
38301h29'57''TANT CORALINESEF[59]
38401h29'57''BADOR CHRISTOPHEV1M[59]
38501h30'00''DUPAGNY FlavieSEF[59] MAUBEUGE MARATHON
38601h30'04''FRANCOIS JulienSEM[59]
38701h30'04''BERNARD PATRICKSEM[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38801h30'06''RENAUT VincentSEM[59] CO TRITH
38901h30'07''MAILLARD DavidV1M[02] A FOND EN THIERACHE
39001h30'10''LAMBET AlexisSEM[59]
39101h30'11''MENE StephaneV2M[59] CA FOURMIES
39201h30'13''MANTI DominiqueV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
39301h30'17''BUSIN DAVIDV1M[59]
39401h30'18''BIANCHI BenjaminSEM[80]
39501h30'19''DUCHENE JEAN LUCV1M[59]
39601h30'19''CROMBECQUE ChristopheV1M[59]
39701h30'20''LHUSSIER DominiqueV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
39801h30'21''BOURLET Jean PhilippeV1M[59]
39901h30'21''LIEKENS DENISV1M[59]
40001h30'21''GOSSELIN DavidV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
40101h30'22''COLLET LOUISV3M[76]
40201h30'26''TAISNE STEPHANESEM[59]
40301h30'26''VILAIN THIBAULTSEM[59]
40401h30'27''JOSIEN PascalV1M[08] LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
40501h30'28''DE GRES CYRILLEV1M[59] COM ESCAUDAIN
40601h30'30''DEBRAY JulienSEM[59] LA TEAM HB
40701h30'31''BARON DavidV1M[59]
40801h30'32''SOLON LAURENTSEM[62]
40901h30'32''CHAHID NABILSEMSUPERMARCHE MATCH
41001h30'33''DAUCHEZ JEREMYSEM[59]
41101h30'34''DUFFOURG YannickV1M[59] AS SOMAIN
41201h30'34''CLIN LaurentV1M[02] A FOND EN THIERACHE
41301h30'35''BLONDIAUX ThierryV1M[59] SEVELNORD
41401h30'36''HUNKELER ALAINV1M[59] AC MARCQUOIS
41501h30'36''SITTAL JimmySEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
41601h30'36''CHAKER LasserV1M[59]
41701h30'37''LAURENT AntoineSEM[62] COURIR ENSEMBLE SNCF
41801h30'38''LALANDE THOMASSEM[59]
41901h30'38''DELVOËT PatrickV1M[59] OUTINORD
42001h30'40''LEMAIRE FRANCKV1M[77]
42101h30'40''GAY ericV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
42201h30'41''BAILLY STEPHANESEM[59]
42301h30'41''DEBUS SylvainV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
42401h30'42''CARLIER StephaneSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
42501h30'43''LEPAN GUILLAUMESEM[59]
42601h30'44''DAVOINE PierreV1M[59]
42701h30'45''POIRET BenoitSEM[80]
42801h30'48''LIEGEOIS DavidV1M[59] OUTINORD
42901h30'52''BINCZYK LudovicSEM[62]
43001h30'53''FAGNIARD WilliamV2M[59]
43101h30'54''LECUYER RobertV2M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
43201h30'55''DEQUENNE DenisV1M[08] LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
43301h30'55''DUMORTIER BenjaminSEM[59] JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
43401h30'55''REYNAL GuillaumeSEM[59] FORGITAL DEMBIERMONT
43501h30'56''DELECOUR AlainV1M[59]
43601h30'58''DELACHAMBRE MICHAELSEM[60] VGA COMPIEGNE
43701h30'59''TOLLENAERE MARTINSEM[38]
43801h31'00''HIEZ PASCALV2M[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
43901h31'00''FLAMME ETIENNEV1M[59]
44001h31'01''VASSEUR DimitriV1M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
44101h31'02''HEWUSZ FABRICESEM[62]
44201h31'03''COCRELLE SylvainSEM[59]
44301h31'03''SANIEZ DominiqueV2M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
44401h31'11''VILLETTE FrancisV2M[62]
44501h31'11''DUMONT CEDRICSEM[59] CA FOURMIES
44601h31'18''DURIEUX LAURENTSEM[59]
44701h31'18''LEBON ChristianV2M[59] ENTREPRISE SI LESAFFRE
44801h31'20''ENGSTER Jean CharlesV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
44901h31'23''LELIEVRE JeromeSEM[62] VERMELLES AC
45001h31'23''HAZARD Jean JacquesV3M[59] DENAIN AC
45101h31'25''MEURISSE FranckV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
45201h31'27''GABORIEAU PascalV1M[62] BA103
45301h31'28''BERNARD GUY-JEANV1M[59]
45401h31'29''DEKOKER CEDRICSEM[59]
45501h31'30''HEMARD FrançoisV2M[51] RC EPERNAY
45601h31'30''BAUDENS LaurentV1M[59]
45701h31'30''HILLION CHRISTOPHEV1M[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
45801h31'31''DEBOUDT VincentSEM[59]
45901h31'31''GALLEGO YOANNSEM[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
46001h31'31''ELOY PATRICKV1M[59]
46101h31'33''MONAMICQ JulienSEM[59] LA TEAM HB
46201h31'36''MALEZIEUX THOMASSEM[59]
46301h31'36''LAIDEBEURE DavidV1M[59]
46401h31'36''VERBECQ EDOUARDSEM[59]
46501h31'37''CHATELAIN FLORIANESM[59]
46601h31'38''LESUEUR DOMINIQUEV1M[76]
46701h31'39''WALLOIS HervéSEM[62] HERTA
46801h31'39''PAUWELS MaximeV1M[59] US LOUVIGNIES
46901h31'40''SANZ Juan CarlosV1M[62]
47001h31'41''CARLIER VincentSEM[80]
47101h31'44''CARIMALO DanielV2M[91]
47201h31'44''FELISIAK RodrigueSEM[59] OUTINORD
47301h31'46''VANDEVEN DamienSEM[08] GIVET-REVIN AC
47401h31'47''GUGGER ChristopheV2M[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
47501h31'48''PAQUET FrançoisV1M[02]
47601h31'49''GENTE SEBASTIENV1M[02]
47701h31'51''DUCARNE LAURENTSEM[75]
47801h31'52''VINCENT RaphaëlSEM[62]
47901h31'54''FABRE BertrandV2M[59] ENTREPRISE ALUMINIUM DUNKERQUE
48001h31'56''BAILLIER DAVIDSEM[59]
48101h31'58''LEFEVRE philippeV3M[02] STADE SAINT QUENTINOIS
48201h31'59''COUTARD MICHAELSEM[08] AS SOMMER
48301h31'59''MAGNIER LAURENTV1M[02] AC CAMBRAI
48401h32'00''THUILLIER GeorgesV3M[59]
48501h32'01''DAVEAU JEAN-PHILIPPESEM[59]
48601h32'04''GALLOIS FrançoisV3M[94] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
48701h32'04''BOUCHEZ AndréSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
48801h32'04''LOUVRIER ValerySEM[59]
48901h32'05''VANHAMME BRUNOSEM[77]
49001h32'08''DOUAY Jean FrançoisSEM[62] VERMELLES AC
49101h32'08''ZEQUES ANTOINESEM[59]
49201h32'12''FONTANA MarioV3M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
49301h32'13''DORIE OlivierSEM[94] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
49401h32'14''BLANCHET ALAINV1M[08]
49501h32'15''GOMBART OlivierV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
49601h32'17''MERABETE JEAN MARIEV1M[59]
49701h32'19''DENOYELLE FranckV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
49801h32'20''MACHU FabienV1M[59]
49901h32'21''BINETRUY ARNAUDSEM[59]
50001h32'22''VERGNES JULIENSEM[62]
50101h32'22''DUQUESNE CLEMENTSEM[59]
50201h32'22''SPELTA DAVIDSEM[59]
50301h32'22''LIVENAIS FRANCKV1M[62]
50401h32'23''COURBOT VINCENTSEM[59]
50501h32'26''MARCININIAK RogerV1M[62]
50601h32'27''PETRCIC JACQUESV1M[59]
50701h32'27''JOUS AlexandreSEM[57]
50801h32'29''POYART PierreSEM[02]
50901h32'29''BAFCOP ChristianV2M[59]
51001h32'29''DUBOIS FrançoisV1M[59]
51101h32'30''THIERRY JULIENSEM[78]
51201h32'31''VAN WYNENDAELE LionelSEM[59]
51301h32'32''DELBOË CharlesESM[59] CG HAUBOURDIN
51401h32'33''BRILLER Jean MarcSEM[59]
51501h32'35''CHATELAIN Jean christopheV2M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
51601h32'36''WISSOCQUE LUDIVINESEF[59]
51701h32'36''LAVOGIEZ CedricSEM[59]
51801h32'40''DEGOUSEE ArnaudSEM[59]
51901h32'41''LESSCHAEVE AnthonyJUM[59]
52001h32'43''DAMART FranckV1M[59]
52101h32'43''DAVID GAËLSEM[59]
52201h32'44''LUSSIEZ LudovicV1M[59]
52301h32'44''DECLERCQ BENOITSEM[77]
52401h32'45''REY JEAN-FRANÇOISV2M[59]
52501h32'46''HERNIE Jean lucV2M[59] ENTREPRISE SI LESAFFRE
52601h32'48''VASSEUR FabriceSEM[59] DYNAMIC BERTRY
52701h32'48''ROGUET DanielSEM[02]
52801h32'50''DOGIMONT FranckV1M[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
52901h32'51''SOWINSKI FABRICESEM[62] SAINT VENANT ATHLETISME
53001h32'52''GRATEPANCHE CHRISTIANV1M[59]
53101h32'53''MACKOWIAK ClaudeV1M[62]
53201h32'54''FIAUDRIN FABRICEV1M[59]
53301h32'55''DESSAINTJEAN EricV1M[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
53401h32'56''DEGROOTE emmanuelSEM[59] TRIATHLON CLUB DE DOUAI
53501h32'58''FERREIRA AlexandreSEM[51]
53601h33'01''COURBY RodrigueSEM[62]
53701h33'01''VAILLE CyrilleV1M[59]
53801h33'02''MULOT FRANCKV1M[59] PASS'RUNNING
53901h33'06''PRONNIER DominiqueV2M[80]
54001h33'07''CATHIER GerardSEM[62]
54101h33'09''BENGUIGUI BAIDEZ JOSEPHV1M[59]
54201h33'09''TONOLLI BenjaminSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
54301h33'11''MAGNIER DavidSEM[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
54401h33'13''LAGACHE HenryV3M[59] PASS'RUNNING
54501h33'13''BROVIDA MAXIMESEM[59] PASS'RUNNING
54601h33'15''BONNEFOY AMELIESEF[59]
54701h33'15''SAUTIER GRÉGORYV1M[59]
54801h33'16''JABLONSKI SEBASTIENSEM[59]
54901h33'18''TROCHAIN MICKAELSEM[59]
55001h33'18''NOEL DominiqueV3M[62]
55101h33'19''ONILLON StephaneSEM[59]
55201h33'20''CHRISTOPHE JOËJUM[59]
55301h33'20''PHILIPPE MichelV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
55401h33'21''VANDEWALLE KarlV1M[59]
55501h33'23''ADAMCZYK ericV2M[59]
55601h33'23''MAYEUX JACKYSEM[59]
55701h33'24''LECOCQ DENISV1M[62]
55801h33'24''HENOCQUE WilfriedV1M[59]
55901h33'26''YORDAN AlainV1M[80] LES FOULEES FLESSELLOISES
56001h33'26''PASTISSIER BRUNOV1M[02] CA FRESNOY-LE-GRAND
56101h33'27''VARLET DidierV3M[62]
56201h33'28''DUJARDIN BertrandV1M[59]
56301h33'29''TIZAOUI FayçalSEM[59] BOXE LOUVROIL
56401h33'29''MAQUAIRE SergeSEM[02]
56501h33'30''KARASIEWICZ ThomasSEM[62] VERMELLES AC
56601h33'31''SAVAREUX LAURENTSEM[02]
56701h33'32''LAUVERGNE ThierryV2M[60]
56801h33'33''MORLET PATRICKV2M[02]
56901h33'35''TELLE AntoineSEMDECATHLON
57001h33'37''DENIMAL DAVIDV1M[59]
57101h33'38''TAULET DominiqueV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
57201h33'39''VANDENBEUCK StéphaneSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
57301h33'40''DUBOIS AnthonySEM[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
57401h33'40''MAROUZE GrégorySEM[59] USTT VALENCIENNES
57501h33'42''CHUFFART LaetitiaSEM[62] VERMELLES AC
57601h33'42''LE MOINE OlivierV1M[59]
57701h33'44''IMBERT ThomasSEM[59]
57801h33'45''KADDECHE AdbdelkarimV3M[80]
57901h33'46''DRUESNE ChristopheSEM[59]
58001h33'47''THIBAUT IGORSEM[62]
58101h33'47''DEJAEGHER SebastienSEM[59]
58201h33'47''APLINCOURT JEAN-CHRISTOPHEV1M[59]
58301h33'48''BAILLEUX REMISEM[80]
58401h33'50''WIART PascalV3M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
58501h33'51''REMY BASTIENSEM[59]
58601h33'51''BIENCOURT SeverineSEF[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
58701h33'51''BOURDREL ChristopheV1M[62]
58801h33'52''MARLIER LUDOVICSEM[02]
58901h33'52''DUBOIS Jean FrançoisV1M[80]
59001h33'52''MONCHICOURT ROMAINSEM[59]
59101h33'53''QUEVA DAVIDSEM[62]
59201h33'56''PRUVOT SEBASTIENSEM[59]
59301h33'58''MALEZYK BernardV1MUNIVERSITE ARTOIS
59401h33'58''CARRIGAND ERICV2M[59]
59501h33'59''BOURGEOIS VincentV1M[59] A FOND EN THIERACHE
59601h33'59''HOULLÉ BENOITSEM[60] US CREPY-EN-VALOIS
59701h34'00''PROT MarcV2M[62] RC ARRAS
59801h34'00''LAURENT THOMASJUM[59]
59901h34'02''BERNARD GOEFFREYSEM[59] CSA CORBINEAU
60001h34'02''LENY MatthieuSEM[59]
60101h34'03''ACCETTONE GregorySEM[59]
60201h34'03''HOUDART FRANCKV1M[59] CO TRITH
60301h34'03''FLAMANT DanielV1M[62]
60401h34'04''DUBAR Edouard nicolasV2M[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
60501h34'04''GILLOT AdrienSEM[59]
60601h34'06''VIGREUX STEPHANESEMSUPERMARCHE MATCH
60701h34'06''DESMIS DavidV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
60801h34'07''SELLIE RemiV1M[80] PERONNE ATHLETISME CLUB
60901h34'07''LECHANTRE OlivierV1M[59]
61001h34'08''SENECHAL ericV1M[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
61101h34'08''VASSEUR BryanSEM[59]
61201h34'08''TREMBLET MATHIEUSEM[59]
61301h34'09''CHOUARBI KAMELV1M[59]
61401h34'10''LAOUR PatrickV3M[62] COURIR ENSEMBLE SNCF
61501h34'12''ZBICIAK ericV1M[59]
61601h34'12''CHRISTOFFEL LUCV1M[62] ARTOIS ATHLETISME
61701h34'12''DELRUE JEAN-FRANÇOISSEM[59]
61801h34'14''NOUAILLIER PHILIPPESEM[59]
61901h34'15''GOBLET MickaëlSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
62001h34'15''WILLIAME TonyV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
62101h34'15''BERNARD QuentinSEM[59]
62201h34'17''LOPEZ FREDERICSEM[59]
62301h34'18''DUMEZ JEAN PATRICESEM[60]
62401h34'19''SCHNEIDER FrancisV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
62501h34'20''MOREL BrunoV2M[59]
62601h34'20''DUMOULIN SEBASTIENSEM[59]
62701h34'23''DUFOUR MAXIMESEM[59]
62801h34'26''MAJCHRZAK MARIE-LAURESEF[59]
62901h34'28''DUBOIS ARNAUDV1M[62]
63001h34'30''BUSIN Jean PierreV1M[59] CA FOURMIES
63101h34'32''COUSIN ChristopheV1M[59] CG HAUBOURDIN
63201h34'33''ROCHUT Jean pierreV2M[59]
63301h34'33''HUYGENS PhilippeV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
63401h34'33''HOUZIAUX ThibaultSEM[59]
63501h34'33''BOUZAIN MichelV1M[08] GIVET-REVIN AC
63601h34'33''NEVEJANS KEVINESM[59]
63701h34'35''CORNU STEPHANEV1M[59]
63801h34'35''DYBIONA MurielV1F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
63901h34'36''FLAMENT ChristianV2M[59] SAPEURS POMPIERS
64001h34'36''DEGRELLE ericV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
64101h34'37''DIAMORE GuyV2M[62] RC ARRAS
64201h34'37''CAUDRON BernardV2M[08] AS SOMMER
64301h34'38''DUMONT GEOFFREYSEM[02]
64401h34'39''WIART VALERIEV1F[59]
64501h34'40''THERET MICKAELSEM[62]
64601h34'41''BOUNJOUA KhalidSEM[59]
64701h34'41''LEFEVRE ArnaudV1M[59]
64801h34'42''MALAQUIN MarcV1M[59]
64901h34'42''FRADIN ALEXISSEM[80]
65001h34'43''LAVOYE ALEXANDREV1M[59]
65101h34'45''FERNANDES JOAQUIMV2MMOUSCRON MARATHON MEN
65201h34'45''DUFLOT GuillaumeSEM[51] PASS'RUNNING
65301h34'45''MASTIA LucienSEM[59]
65401h34'45''GAVE Jean MarieV2M[59] DYNAMIC BERTRY
65501h34'47''FERGUEN TEWFIKV1M[02]
65601h34'48''POLVENT GregorySEM[59] MAUBEUGE MARATHON
65701h34'49''POUCET Jean PhilippeSEM[77] MOUSCRON MARATHON MEN
65801h34'49''HOCHEDEZ DavidV1M[60]
65901h34'50''DELANNOY FRANCOISSEM[62]
66001h34'51''BIELAWSKI HERVEV1M[59] HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON
66101h34'53''THUNEVIN SEBASTIENV1M[08]
66201h34'53''LOUCHART ChristopheV2M[59] AUBY ATHLETIC CLUB
66301h34'54''DUPONT PhilippeV2M[59] CE METROPOLE
66401h34'54''CROIZILLE JeromeSEM[80] PERONNE ATHLETISME CLUB
66501h34'59''LABY MarcelV2M[59]
66601h35'00''WIDEHEM PIERRE-JEANSEM[92]
66701h35'02''GERBIER ericV1M[51] EFS REIMS A.
66801h35'03''CORDIER NICOLASSEM[70]
66901h35'05''AZOUNKD FaridSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
67001h35'05''DEGROISE JEROMESEM[59]
67101h35'05''DERAM emmanuelV1M[02]
67201h35'08''PINCHON PASCALV2M[80]
67301h35'08''DEBARGE BrunoV1M[62] ARTOIS TRIATHLON
67401h35'08''REGENT THIERRYV2M[59]
67501h35'09''CHEVALIER LAURENTV2M[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
67601h35'12''ARDOISE FREDERICV1M[59] CA FOURMIES
67701h35'13''LELEU LAURENTSEM[59]
67801h35'13''POULET JEAN MICHELV2M[59]
67901h35'14''AVILA AngelV1M[59]
68001h35'15''OUABADI SALEMV3M[08] AS SOMMER
68101h35'15''DA FONSECA AndreV1M[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
68201h35'15''DEUDON RaphaëlV1M[59]
68301h35'16''SAILLY LAURENTV1M[59]
68401h35'16''CLAISSE PHILIPPEV1M[62]
68501h35'17''DUCASTELLE Jean marieV2M[02]
68601h35'18''BAUCHART JoffreySEM[62]
68701h35'18''OMNES JeromeSEM[80]
68801h35'18''ROSE PHILIPPEV1M[60]
68901h35'18''DEMAZURE ericV1M[62] VERMELLES AC
69001h35'18''MORANT DAVIDSEM[10]
69101h35'18''CALLAERT THIERRYV1M[59] TRIATHLON CLUB DE DOUAI
69201h35'19''MEMMO CHRISTOPHEV1M[59]
69301h35'20''DE ALMEIDA CARLOSV1M[59]
69401h35'22''DEFRASNE JéromeSEM[02]
69501h35'22''MONFRONT LudovicSEM[59] ACPF
69601h35'23''TOUVENOT OlivierV1M[62] HERTA
69701h35'26''GERUSSI DavidV1M[59] PASS'RUNNING
69801h35'26''LECLERCQ Jean GabrielV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
69901h35'27''DESPLANQUES MichelESM[62] C BILLY MONTIGNY
70001h35'28''BREGOVIC DominiqueV1M[59] EA DOUCHY
70101h35'31''BRIATTE CedricSEM[02]
70201h35'32''BEN BALLA OmarV2M[59] AS ATHLETIQUE ONNAING
70301h35'33''MAKRAF BelkacemV1M[59]
70401h35'40''LIONNE BernardV1M[59] SEVELNORD
70501h35'42''TETREAU GuillaumeV1M[59]
70601h35'44''OPSOMER ChristopheV1M[80] VYTAJOG
70701h35'49''KONECZNY PhilippeV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
70801h35'50''PARMENTIER ERICSEM[02]
70901h35'51''DAVID HerveV1M[80]
71001h35'52''FISTEBERG FabriceSEM[62]
71101h35'53''CAMUS DenisV2M[59]
71201h35'54''BARRAS PhilippeV3M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
71301h35'55''VANHULLE THIERRYV1M[59]
71401h35'56''HECQ eMMANUeLSEM[59]
71501h35'56''ALLAN FRANCOISV2M[62] PLANETE RUNNING
71601h35'57''PLONQUET BenoitSEM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
71701h35'57''POTTRAIN JEAN-PHILIPPEV1M[59]
71801h35'57''COMMONT THIERRYV2M[59]
71901h35'58''TAYLOR SEBASTIENV1M[59]
72001h36'02''MICHEZ SEBASTIENSEM[59]
72101h36'02''DELSAUT Jean pierreV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
72201h36'02''RUFFIN HenriV1M[59]
72301h36'04''PERRIN JUANSEM
72401h36'04''GENEVET BrunoV2M[59]
72501h36'06''POLPRE FRANCKV1M[59]
72601h36'06''SIX TIMOTHEESEM[59]
72701h36'07''VERNEZ LaurentV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
72801h36'07''MOREAU SEBASTIENSEM[59] CO TRITH
72901h36'07''PERRIN PATRICKV1M[59]
73001h36'08''SKRZYPCZAK PatriceV1M[59]
73101h36'10''FIEVET MichaelV1M[02]
73201h36'11''RICAUX DavidSEM[59] AC CAMBRAI
73301h36'13''DUBRAY BrunoV1M[59]
73401h36'13''LEFEBVRE GuyV2M[59] CORA
73501h36'13''TOPORNICKI LaurentV1M[02] FC LAON
73601h36'13''HAZZAN FranckV1M[59] CREDIT MUTUEL
73701h36'16''POTY FrançoisV1M[59]
73801h36'18''BLIN Jean ChristopheV1M[60] ASPTT COMPIEGNE
73901h36'18''FEDJKHI BRAHIMV1M[59] AC MARCQUOIS
74001h36'19''GRIVET JEAN-MARCELV2M[59]
74101h36'20''BETREMIEUX CharlieESM[59]
74201h36'21''LIAGRE FrédéricV1M[62]
74301h36'23''BOGAERT ChristopheV1M[59]
74401h36'23''COUVREUR PatrickV2M[59]
74501h36'24''BEGUE JEAN-CLAUDESEM[80]
74601h36'24''SEVREZ PatrickV2M[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
74701h36'25''BERNARD ChristopheV1M[59] CA FOURMIES
74801h36'25''ARAUJO GONZALEZ Jose LuisV1M[59]
74901h36'27''CAILLAU VINCENTV1M[59]
75001h36'27''DEL PINO JONATHANSEM[59]
75101h36'29''CARLIER StephaneV1M[74]
75201h36'30''CASTEL Jean denisV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
75301h36'30''DUYCK Jean BaptisteSEM[59]
75401h36'31''TAHON ericV1M[59] SEVELNORD
75501h36'33''DJEZIRI SamiraSEF[62]
75601h36'37''GANTOIS RomualdSEM[59]
75701h36'41''BOURLET FrédéricSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
75801h36'45''FOUQUET BenjaminSEM[08] GIVET-REVIN AC
75901h36'47''FLAN BRUNOV1M[08] CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
76001h36'47''SZYMANIAK AlainV2M[59]
76101h36'48''KOSTUR GregorySEM[59]
76201h36'49''BAUDENS SUTRE DianeV1F[59]
76301h36'50''DUMORTIER FREDERICV1M[59]
76401h36'50''BRICOUT DOMINIQUEV1M[62] RC ARRAS
76501h36'50''BOURGEOIS PascalV2M[60]
76601h36'51''TANGRE JIMMYV1M[59]
76701h36'51''WILLIOT AURELIENESM[59]
76801h36'51''COLLIER DANIELV1M[73]
76901h36'52''CHEVAL DamienSEM[59]
77001h36'55''CHARLOT EricV2M[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
77101h36'56''PRETRE FrançoisSEM[59]
77201h36'57''HENNERON LaurentSEM[59] LA TEAM HB
77301h36'57''FOUQUET FlorianSEM[08] GIVET-REVIN AC
77401h36'59''PROISY OLIVIERV1M[02]
77501h37'00''LEROY FabriceSEM[59] FORGITAL DEMBIERMONT
77601h37'01''LECLERCQ FRANCKV1M[59] US MARQUETTE
77701h37'01''STEGE STEPHENSEM[59]
77801h37'04''LECLERCQ MichelV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
77901h37'06''POUTRAIN FranckV1M[59]
78001h37'06''FLAMENT FrançoisSEM[59]
78101h37'06''DUQUENOY BrunoV1M[59]
78201h37'07''JUSTIN LucienV3M[62] AC OUTREAU
78301h37'07''CHARLET SIMONSEM[59]
78401h37'07''REMBUR JEAN-PAULV2M[62]
78501h37'08''GOURDIN JacquesV2M[59]
78601h37'08''CHOWANSKI JULIENSEM[59] PLANETE RUNNING
78701h37'09''GRUMERMER CHRISTOPHEV1M[59]
78801h37'12''BLYAU DIDIERV1M[59]
78901h37'16''HENNIN FranckV1M[59]
79001h37'17''MORAND ChristopheV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
79101h37'19''DHAUSSY StephaneSEM[59]
79201h37'19''MOREAU ericV1M[59]
79301h37'19''LEDUC FredericV1M[59]
79401h37'20''LANGLAIS ALEXANDRESEM[59]
79501h37'22''DESOBRY JEANLUCV2M[59]
79601h37'22''POUCET CEDRICSEM[59]
79701h37'23''GRAF GuillaumeV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
79801h37'28''LAUTE GUILLAUMESEM[59]
79901h37'29''MICHEL Jean PhilippeV2M[59] CREDIT MUTUEL
80001h37'29''BRIASTRE StephaneV1M[59]
80101h37'30''DESCHAMPS CEDRICSEM[62]
80201h37'31''VERMEERSCH JONATHANV1M[59]
80301h37'31''TIEGHEM AURELIENSEM[59]
80401h37'33''FREREJEAN PierreSEM[59]
80501h37'34''NEVE DanielV2M[60] COLGATE PALMOLIVE
80601h37'34''DELAUNAY eddieV2M[60] COLGATE PALMOLIVE
80701h37'35''DEMONCHY DENISV1M[62]
80801h37'36''CUVELLIER ClémentSEM[59] PEUGEOT VALENCIENNES
80901h37'36''BRIGAILLON JulienSEM[59]
81001h37'36''LAIGLE JEREMYSEM[59]
81101h37'36''GORECKI RenéV2M[62] HERTA
81201h37'40''DESESTRE VincentSEM[02]
81301h37'40''DUMONT BAPTISTESEM[59]
81401h37'41''COLPAERT SAMUELSEM[59] PLANETE RUNNING
81501h37'41''SAINT GEORGES FranckV1M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
81601h37'41''LEGAGNEUR MauriceV2M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
81701h37'42''WAUQUIER OLIVIERSEM[59]
81801h37'43''DRUARD ValentinSEMUNIVERSITE ARTOIS
81901h37'43''VACHON ChristianV1M[59]
82001h37'43''VERSCHAEVE XAVIERSEM[77]
82101h37'44''VASSEUR FredericSEM[59]
82201h37'44''DOUILLEZ PhilipV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
82301h37'45''CODRON MichaëlV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
82401h37'45''BUYSSE CHRISTOPHESEM[59]
82501h37'46''PARISOT StéphaneSEM[62] COURIR ENSEMBLE SNCF
82601h37'46''MESTER MarcelV3M[59] MAUBEUGE MARATHON
82701h37'47''HURTREZ GUILLAUMESEM[59]
82801h37'47''MIRAPEL FlorianESM[59]
82901h37'48''PETRICOLA MarinoV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
83001h37'49''SAMIEZ EMMANUELV1M[59]
83101h37'50''LEROY BenjaminSEM[59] BOMBARDIER
83201h37'51''MATACZYNSKI NicolasSEM[59] CA FOURMIES
83301h37'51''BRASSART Jean LucV1M[59]
83401h37'52''BOUREL JulienSEM[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
83501h37'53''RANDA MichelV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
83601h37'53''VASSEUR PhilippeV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
83701h37'54''MARONNIER GILBERTSEM[62]
83801h37'54''DELPEUT PatrickV2M[08] GIVET-REVIN AC
83901h37'55''CAUPIN GillesV1M[76]
84001h37'55''COLLARD DidierV2M[08]
84101h37'56''FOLTIER AlainV1M[59]
84201h37'56''CHOMBART ChristopheV1M[02]
84301h37'56''MICHEL LaurentV1M[59]
84401h37'56''BOURLARD AlainV3M[62] VERMELLES AC
84501h37'56''REMY MatthieuV1M[59]
84601h37'59''LOSFELD AYMERICV1M[59] US MARQUETTE
84701h38'00''LEFEVRE JérémySEM[80] US CAMON
84801h38'01''MALARD THIERRYV2M[59] PASS'RUNNING
84901h38'02''LOOTEN GregorySEM[59]
85001h38'04''LESAGE PhilippeV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
85101h38'04''MAZINGARDE HervéV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
85201h38'04''LEPOUTRE ThierryV2M[59]
85301h38'05''NICOLET JEREMYSEM[59]
85401h38'05''FRULEUX ChristianV1M[59] CREDIT MUTUEL
85501h38'05''CAFFIAUX AlbanSEM[59] DYNAMIC BERTRY
85601h38'07''LELEUX GérardV3M[70] MAUBEUGE MARATHON
85701h38'07''LIEVIN JACKYSEM[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
85801h38'07''JUDE FRANCESCOSEM[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
85901h38'09''LEGER Jean françoisV1M[02] CORA
86001h38'10''LECHEVIN SeverineSEF[59]
86101h38'11''DELAFOSSE BENOITSEM[80]
86201h38'11''BUYS PascalV1M[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
86301h38'13''THEODORE StephaneSEM[59] GENDARMERIE
86401h38'13''HUDDLESTONE MICHELV1M[62]
86501h38'14''PAVY BRUNOV1M[59]
86601h38'14''DUBOIS THOMASSEM[59]
86701h38'15''VERSCHAEVE JEAN-BAPTISTESEM[77]
86801h38'15''GIL DominiqueV3M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
86901h38'15''CHIARUTTINI JEANV1M[59] ASL BOUVIGNIES
87001h38'16''DOUCHET FRANCOISV2M[80]
87101h38'17''PORREYE PhilippeV3M[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
87201h38'17''JACOBS MarcelV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
87301h38'17''DOS SANTOS PedroV1M[08] GIVET-REVIN AC
87401h38'18''MULTON GUILLAUMESEM[93]
87501h38'19''PLATEAUX ThibaudV1M[02] CORA
87601h38'20''WIMEZ FREDERICSEM[62]
87701h38'23''MEURICE MATHIEUSEM[59]
87801h38'24''SCULFORT RemiSEM[02]
87901h38'24''BUTIN CedricSEM[59]
88001h38'24''HALLOU CoralieSEF[08] GIVET-REVIN AC
88101h38'25''VANCAUWEMBERGE CEDRICSEM[77]
88201h38'25''MEDJEBER HervéV1M[08] LUMES COURIR
88301h38'25''THUILLIER GÉRALDV1M[80] LES FOULEES FLESSELLOISES
88401h38'29''MONTAY MichelV2M[02] UA CHAUNY
88501h38'29''SCARCIA MichelV2M[59]
88601h38'30''PIGRET BenoitV1M[51]
88701h38'31''CAGNIARD DominiqueV2M[02] UA CHAUNY
88801h38'31''PINIER CYRILV1M[62]
88901h38'32''GUYOT THOMASESM[59]
89001h38'32''CAZE Jean JacquesV1M[59] CA AULNOY AYMERIES
89101h38'33''DENAMPS Marie LouiseV2F[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
89201h38'34''CHARLET SylvainSEM[62]
89301h38'34''SIABAS Jean MichelV1M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
89401h38'34''HENROT CHRISTOPHEV1M[02]
89501h38'35''RUCART GRÉGORYSEM[59]
89601h38'35''SORGE MarcSEM[59]
89701h38'37''CHIEUX SandrineV1F[59] CREDIT MUTUEL
89801h38'37''SANDROCK YANNSEM[59]
89901h38'38''FLAMENT DominiqueV2M[59]
90001h38'40''SCOTTÉ DAVIDSEM[59] CG HAUBOURDIN
90101h38'41''BRUNELET NATHALIEV1F[59] CG HAUBOURDIN
90201h38'41''XXXSEM
90301h38'41''DELANNOY LAURENTV1M[62]
90401h38'42''FORMENTEL DanySEM[62]
90501h38'44''DUCROCQ LOÏCV1M[59]
90601h38'44''ROUSSEL JEROMESEM[62]
90701h38'45''TOMEO GUILLAUMESEM[62]
90801h38'48''DELEVALLEE DenisSEM[62] C BILLY MONTIGNY
90901h38'50''DAUSSE JéromeSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
91001h38'50''DELATTRE JOHANNSEM[59]
91101h38'51''GRARD INGRIDV1F[59]
91201h38'51''DRANSART CorinneV2F[80]
91301h38'51''KACZMAREK VINCENTSEM[59]
91401h38'52''DUHAUT FredericV2M[59]
91501h38'52''RUFIN JEAN PASCALV1M[02]
91601h38'52''DEUDON VALENTINSEM[94]
91701h38'53''MONNIER StéphaneSEM[59]
91801h38'54''D'AUTREAUX IsabelleV1F[95]
91901h38'55''DANS AlainV1M[59] EA DOUCHY
92001h38'57''CORNUAU JOSEV1M[59]
92101h38'59''BLAISE Jean MarieV1M[59]
92201h39'01''DEVOS AurelienSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
92301h39'02''MAZY GerardSEM[02] STADE SAINT QUENTINOIS
92401h39'02''BERNARD emmanuelV1M[59] AS SOMAIN
92501h39'02''MARTINUZZO BrunoV3M[59] AS SOMAIN
92601h39'06''VALLETTE Jean FrançoisSEM[59] DYNAMIC BERTRY
92701h39'07''GANTIER MaximeSEM[59]
92801h39'08''BERTAUX PASCALV2M[59] CA FOURMIES
92901h39'10''RIVART DavidSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
93001h39'10''PATTE ThierryV1M[59]
93101h39'11''VINCHON FabriceV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
93201h39'12''LACOMBLED ROMAINSEM[59]
93301h39'12''CHRISTIAENS GuyV1M[59]
93401h39'14''DAVID AlainV2M[80]
93501h39'15''DELRUE BenoitSEM[59] VILLEUNEUVE D'ASQ TRIATHLON
93601h39'15''BROUWERS BrunoV1M[59]
93701h39'15''BONNARD FranckV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
93801h39'16''CARDINAEL HugoSEM[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
93901h39'16''WERY LionelV1M[02] ESC TERGNIER
94001h39'17''FERGUEN NORAV1F[02] ESC TERGNIER
94101h39'17''GRZELCZYK REYNALDV1M[59]
94201h39'18''HOURDEQUIN PatrickSEM[92]
94301h39'20''LANDOUZY BrunoV1M[02]
94401h39'20''LANDOUZY MathildeJUF[02]
94501h39'21''BENBETKA SarahSEF[59] CA FOURMIES
94601h39'24''MARTIN JEAN CHRISTOPHEV1M[59]
94701h39'24''MOREAU VincentSEM[59]
94801h39'25''MIUZZO RaphaëlSEM[59]
94901h39'25''GLASSET JulienSEM[59] FAUQUET
95001h39'27''FLAGEUL StephaneSEM[02]
95101h39'27''LEGRAND ArnaudV1M[59] ACPF
95201h39'28''LASSERON DanielV2M[59] DYNAMIC BERTRY
95301h39'28''LATUS DAVIDV1M[60]
95401h39'28''ZEKNINI YOUSSEFV1M
95501h39'28''LEDOUX PATRICKV1M[80]
95601h39'29''LEBUT NicolasSEM[62]
95701h39'30''PARMENTIER JéromeV1M[62]
95801h39'31''COELHO ANTONIOV1M[59]
95901h39'32''GOFFART CATHERINEV1F[59]
96001h39'33''THIESSET FrédéricV1M[14] FAUQUET
96101h39'33''JANOT DanielSEM[59] AMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
96201h39'34''STAECHELIN CedricSEM[59]
96301h39'35''SERUSIER Marie joseV2F[59]
96401h39'35''SERUSIER Jean marcV2M[59]
96501h39'35''TONNELET Jean paulV2M[02]
96601h39'35''CHAPEL Jean pierreV1M[59]
96701h39'36''LOTTIAUX MATHIEUSEM[59]
96801h39'38''WODARCZYK YANNSEM[59]
96901h39'38''VERREMAN PierreV3M[59]
97001h39'38''LENTE THIERRYV2M[80]
97101h39'40''HUSTIN CHARLESSEM[59]
97201h39'42''CHUIN DIDIERV1M[59]
97301h39'42''PAMELARD FrançoisV2MLES CH'TIS MARATHONIENS
97401h39'42''BESNAULT Jean paulV1M[02]
97501h39'42''BRICOUT LaurentV1M[59] USTT VALENCIENNES
97601h39'43''GUYOT CHRISTOPHEV1M[51]
97701h39'44''LAIEB ABDEL NASSERSEM[59]
97801h39'44''VINCENT DavidSEM[59]
97901h39'45''THIBAULT ADRIENSEM[59]
98001h39'46''DALMONT HeleneSEF[59] CA AULNOY AYMERIES
98101h39'48''HURET FABRICEV1M[80]
98201h39'49''DAIME ArnaudSEM[02]
98301h39'49''JOVENIAUX LaurentV1M[59]
98401h39'50''HUSTIN HUBERTJUM[59]
98501h39'51''PRINCE ericV1M[62]
98601h39'51''PARISELLE JACKYV2M[08]
98701h39'51''TANRE OlivierV1M[59] ACPF
98801h39'53''RICHARD RENAUDSEM[59]
98901h39'54''MOUTIER MARCV2M[70]
99001h39'55''ANTSON FranckSEM[59] PLANETE RUNNING
99101h39'56''PIERRU STEPHANEV1M[59]
99201h39'56''HUART MATTHIEUSEM[27]
99301h39'56''BRUNEL SergeV3M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
99401h39'57''HENRION JEAN.LUCV2M[59]
99501h39'58''LEMAITRE OlivierSEM[60] COLGATE PALMOLIVE
99601h40'01''DELATTRE DanielV1M[59]
99701h40'02''DHELLEMMES HUGUESV1M[59]
99801h40'03''KINDT PierreSEM[59]
99901h40'03''GOURNAY BaptisteSEM[59]
100001h40'04''DEGROOTE FredericSEM[59]
100101h40'07''HERBAUT GWENAELLESEF[59]
100201h40'08''CARON AlainV1M[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
100301h40'10''HENIART FabienSEM[02]
100401h40'10''LALY NicolasSEM[59]
100501h40'11''CHEMIN BernardV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
100601h40'11''DURIEUX FrançoisV1M[59] US MARQUETTE
100701h40'12''LEJEUNE Jean PierreV1M[62]
100801h40'12''SERVOISE NicolasJUM[59]
100901h40'14''SCALA NicolasSEM[59]
101001h40'14''DHAUSSY JOHNSEM[59] AC CONDE SUR ESCAUT
101101h40'14''FOURNEAU LUCSEM[59]
101201h40'15''DECONYNCK FRANCKV1M[59]
101301h40'15''ELLIS DavidV1M[62]
101401h40'16''PARENT JULIENESM[59]
101501h40'16''DEMARLY MaxenceSEM[59]
101601h40'17''BROUTIN FlorianESM[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
101701h40'18''DEKNUYT ChristopheV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
101801h40'18''LESUR DominiqueV1F[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
101901h40'18''DEROLLEZ PhilippeV2M[62]
102001h40'18''DELLEMOTTE DavidSEM[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
102101h40'19''BUCHWALTER FrédéricV2M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
102201h40'20''LELEU VincentV1M[62]
102301h40'21''GAVIEIRO AnthonySEM[59]
102401h40'21''LOUVRIER JulienSEM[25]
102501h40'23''DE CAMPOS CARLOSV1M[51]
102601h40'24''LASSON emmanuelSEM[59] ACPF
102701h40'24''BENBETKA TATIANASEF[64]
102801h40'25''GAYMAY JacquesV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
102901h40'25''DEKONING ThierryV1M[80] RUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
103001h40'26''PITOISET SEBASTIENSEM[74]
103101h40'26''MERCIER LaurentV1M[59]
103201h40'27''SERVOISE DominiqueV1M[59]
103301h40'29''FETON LucV1M[02]
103401h40'31''MAGOTTEAUX HubertV2M[62]
103501h40'33''GONTIER JulienSEM[59]
103601h40'33''VASSEUR ThierryV1M[62]
103701h40'34''STORM REBECCASEF[59] DENAIN AC
103801h40'35''DIEU PRESCILLIASEF[62]
103901h40'36''LECALVEZ LudovicV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
104001h40'37''DERIBREU GUILLAUMESEM[59]
104101h40'38''RICHARD elieSEM[59]
104201h40'39''DAUX ALEXANDRESEM[02]
104301h40'40''LEMOINE AymericESM[59]
104401h40'40''GILSANZ PedroV3M[95] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
104501h40'41''DELCROIX ericV2M[59] DENAIN AC
104601h40'41''CARBALLO MANUELV2M[59]
104701h40'42''CARLIER SebastienSEM[59]
104801h40'43''GAUCHE EmmanuelSEM[02] ATHLETIC CLUB DE BUCY LES PIERREPONT
104901h40'43''DESSAINT VincentV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
105001h40'46''HUMBERT STEPHANESEM[59] PLANETE RUNNING
105101h40'47''LIONNE LionelSEM[59] SEVELNORD
105201h40'48''DELAHAYE Jean PhilippeSEM[59] CREDIT MUTUEL
105301h40'49''LAURENT DidierV1M[02]
105401h40'51''DEBUT JULIENSEM[59]
105501h40'51''KACZMAREK StephaneV1M[59]
105601h40'51''LEBEAU PierreV1M[59]
105701h40'51''FICHET LAURENTV1M[64]
105801h40'51''VIAULT ALAINV3M[51]
105901h40'52''VIAULT PATRICEV3M[51]
106001h40'52''BRUNEL GUILLAUMESEM[62]
106101h40'54''PASSEBECQ ARNAUDSEM[59]
106201h40'54''SMAIL AliV2M[59]
106301h40'56''BERTRAND jéromeSEM[02] CORA
106401h40'56''LEMAITRE FranckV1M[59] GENDARMERIE
106501h40'56''REUSE CHARLESV2M[73]
106601h40'57''PELAMATTI DominiqueSEM[08] FONTE ARDENNAISE ATHLETISME
106701h40'57''BELFIORE ADRIANOV2M[73]
106801h40'57''PAWLAK JULIENSEM[62]
106901h40'58''DELAHAYE BastienSEM[59]
107001h40'59''SIRNA RosarioV2M[59] PEUGEOT VALENCIENNES
107101h40'59''MANET AnneV1F[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
107201h40'59''CAPPOEN StéphaneV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
107301h41'01''GLORIEUX ChristopheV1M[59]
107401h41'03''CUVELLIER JEROMEV1M[62]
107501h41'05''LEFEVRE AlainV3M[62] AS SIMENCOURT
107601h41'05''LAURENT DamienSEM[59] CREDIT MUTUEL
107701h41'06''MURRAY MarcV2M[59]
107801h41'06''MINJEAU THIERRYV1M[62]
107901h41'07''DESOUTTER PATRICESEM[59]
108001h41'07''GUILLET ArnaudV1M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
108101h41'08''VIAS SYLVIEV2F[80] COURIR AU CHU D AMIENS
108201h41'09''PARENT NathalieSEF[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
108301h41'09''PARENT FrédéricSEM[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
108401h41'09''NEISON KarineSEF[51]
108501h41'09''DESTREZ TEDDYV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
108601h41'10''TISON FRANCKV1M[59]
108701h41'10''BACHELET Jean PierreV2M[59]
108801h41'10''CONVENANCE DavidSEM[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
108901h41'10''DAMBREVILLE JacquesV2M[62] AS SIMENCOURT
109001h41'12''DUPRET DavidV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
109101h41'14''BATTRAUD PASCALV2M[59] PASS'RUNNING
109201h41'15''DESSENNE FabriceV1M[59]
109301h41'16''DERVIN VincentV1M[08] FONTE ARDENNAISE ATHLETISME
109401h41'18''LACOUR FREDDYV2M[02]
109501h41'18''LIETARD MarcV2M[59]
109601h41'19''PAUCOT JulienSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
109701h41'20''PISTOLA JÉRÔMESEM[59]
109801h41'24''MOLLET PASCALV1M[59]
109901h41'25''MOREAU ArnaudV1M[02]
110001h41'25''LAUMENERCH PierreV1M[59]
110101h41'25''BEHAGUE GuillaumeSEM[62]
110201h41'26''MARSZALEK LAURENTSEM[59]
110301h41'26''FLEURU LAURENTSEM[59]
110401h41'26''DUVAUCHELLE PIERRESEM[02]
110501h41'28''EL HAMINE ABDERRAHIMV2M[59] AC CAMBRAI
110601h41'28''DESESPRINGALLE FRANCKSEM[59]
110701h41'29''SARAZIN JEAN PIERREV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
110801h41'30''PACHNICK PatrickV2M[62]
110901h41'30''BERNARD BENOITSEM[62]
111001h41'31''DUMUR StéphanieSEF[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
111101h41'31''FROMENT FabriceV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
111201h41'31''LADENT SébastienV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
111301h41'32''PRUVOST PIERRESEM[59]
111401h41'33''RADET DidierV2M[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
111501h41'34''BOURLARD GuylaineV2F[62] VERMELLES AC
111601h41'34''JONVILLE ericV1M[80] DRUCAT TOUTES JAMBES
111701h41'36''LEBRUN CarolineSEF[59]
111801h41'38''MARCHOIX JEROMEV1M[59]
111901h41'39''BELLET DidierV2M[80] VYTAJOG
112001h41'40''THOMAS NicolasV1M[62] RC ARRAS
112101h41'41''MELE DAVIDSEM[59]
112201h41'41''GERNIGON ALBANSEM[59]
112301h41'42''LESNIAK FlorianESM[02]
112401h41'43''LECONTE StéphaneSEM[59]
112501h41'44''BULTEZ PascalV2M[59]
112601h41'45''LASSALLE DominiqueV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
112701h41'46''GONTIER DominiqueV1M[59]
112801h41'46''DREVET EmmanuelV1M[59]
112901h41'46''SEULIN SAMUELSEM[59]
113001h41'47''DUPONT SebastienSEM[78]
113101h41'48''COULOMBEL SYLVIESEF[62]
113201h41'49''KINNEN EricV1M[59] AS ATHLETIQUE ONNAING
113301h41'50''COUSIN JeromeV1M[62] AS SIMENCOURT
113401h41'52''FOUBERT LOUIS-MARIEV2M[70]
113501h41'53''MAIRESSE YohanSEM[62] RC ARRAS
113601h41'53''LOURME Jean PhilippeV2M[59]
113701h41'54''CARPENTIER DIMITRISEM[59]
113801h41'54''SUSINI THIERRYV2M[59]
113901h41'54''CANDRIES ThomasSEM[59] AMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
114001h41'55''BEDET LaurentV1M[59]
114101h41'55''DEJAEGER BrunoV1M[59]
114201h41'57''GIRELLI Jean ClaudeV2M[30]
114301h41'59''COGNEAUX ericSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
114401h42'00''TELLACHE JacquesV1M[51]
114501h42'00''TENAILLON NicolasV1M[59]
114601h42'03''PAWLOWSKI ClaudeV1M[62]
114701h42'04''HOESTLANDT LaurentV1M[59]
114801h42'05''LEPRINCE VINCENTSEM[59] PASS'RUNNING
114901h42'05''GLASSET NICOLASSEM[59]
115001h42'06''CURCI MichaëlV1M[59]
115101h42'07''PRINCE PatrickV1M[62]
115201h42'08''PLATEL CHRISTOPHESEM[59]
115301h42'08''COURTIN FélicienSEM[59]
115401h42'10''BURETTE FredericV1M[59]
115501h42'11''PETIT ericV1M[59]
115601h42'11''DUBOIS EMMANUELV1M[02] CSCV HIRSON
115701h42'12''GOMES GeorgesV2M[02]
115801h42'13''VIANCO StéphaneV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
115901h42'16''JONVILLE DIDIERV1M[80]
116001h42'18''BOUCHERY VINCENTV1M[60]
116101h42'19''TOUSSAINT ETIENNEV1M[73]
116201h42'21''PREUVOT DIDIERV1M[59]
116301h42'21''SAUVAGEOT BernardV3M[21] AC TALANT
116401h42'21''SALON PatrickV2M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
116501h42'23''VARRIER CEDRICSEM[02] ASM MAJUSCULE
116601h42'24''GENTILINI RemiSEM[59]
116701h42'25''GODZINA LAURENTV1M[24]
116801h42'27''SERGENT MichaëlSEM[62] ELAN FRUGEOIS
116901h42'28''TOFFIN StephaneSEM[59]
117001h42'29''GRARD CHRISTOPHESEM[57]
117101h42'30''DEWYSE REMYSEM[59]
117201h42'30''HAUET SEBASTIENSEM[02]
117301h42'31''PLONQUET AurelienJUM[59]
117401h42'36''SAROUILLE HerveV2M[60]
117501h42'36''TRGINA EmericV1M[92] CAMBRAI TRIATHLON
117601h42'37''AGON DAVIDSEM[08]
117701h42'38''GUIGNETTE JEREMYSEM[59]
117801h42'39''VANDECASTEELE JEREMIESEM[62]
117901h42'40''BLEHAUT RomainESM[59] US LOUVIGNIES
118001h42'40''JANKOWSKI LudovicSEM[59]
118101h42'41''LANIER FrancisV2M[80]
118201h42'41''JENDROWIAK ALAINV1M[62]
118301h42'41''PASQUIER MauriceV4M[02] ESC TERGNIER
118401h42'42''SEVIN BertrandV1M[62] RC ARRAS
118501h42'43''LADRIERE DIMITRISEM[59]
118601h42'43''ANTHONIOZ YvesV1M[91]
118701h42'43''NEVEUX DamienV2M[08]
118801h42'44''JOUVE PASCALV1M[59]
118901h42'44''DENOYELLE PhilippeV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
119001h42'45''SALZE EMMANUELV1M[02]
119101h42'45''VASSEUR DAVIDV1M[59] L'OXYGENE SEQUEDINOIS
119201h42'45''PAUTARD MichelV3M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
119301h42'46''BOUVART emmanuelV3M[59]
119401h42'46''BELLOUR ARNAUDV1M[59]
119501h42'46''GABET GérardV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
119601h42'47''COKELAER Jean BaptisteSEM[59]
119701h42'48''GAUGUIER FabriceV1M[02]
119801h42'48''BOUCLY benoitV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
119901h42'48''MAUCOUR CHRISTOPHEV1M[59]
120001h42'51''SANTERRE ALAINV2M[59]
120101h42'51''PODEVIN ericV1M[59] DYNAMIC BERTRY
120201h42'51''CHARLET SEBASTIENV1M[59]
120301h42'51''BEAUDEL PHILIPPESEM[59]
120401h42'51''MANSILLA AlejandroV1M[59] ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
120501h42'51''DESETRES FRANÇOISSEM[59]
120601h42'53''LUCAS CHRISTOPHERSEM[59]
120701h42'54''BAUDLOT FrédéricSEM[59] CLUB LESQUIN OXYGENE
120801h42'55''POUILLE LaurentV1M[59] CLUB LESQUIN OXYGENE
120901h42'55''PLISSON MarieV2F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
121001h42'55''BONINO GiovanniV1M[59] AC CONDE SUR ESCAUT
121101h42'56''COUSTY FranckSEM[59] SEVELNORD
121201h42'56''HANCQUART GEORGES-FRANCKV2M[59]
121301h42'56''TROUILLET PhilippeV1M[59]
121401h42'56''LEFEBVRE AlainV2M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
121501h42'57''MARTIN DAVIDV1M[62]
121601h42'57''BONIFACE AndreV2M[93]
121701h42'58''RIBOULOT PASCALV1M[59]
121801h42'59''DELOBEL LAURENTV1M[59] HEM ATHLETIC CLUB
121901h42'59''FIGLIUZZI SALVATOREV3M[02]
122001h42'59''VILLAIN ArnaudV1M[02]
122101h43'00''FACQ FredericSEM[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
122201h43'00''LENGRAND Jean PaulV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
122301h43'01''BELLU SalvatoreV2M[59] TRIATHLON CLUB DE DOUAI
122401h43'01''FRULEUX PatrickV2M[60]
122501h43'02''DELEPINE EMMANUELSEM[59]
122601h43'02''GROSSI DidierV1M[80]
122701h43'03''JACQUES SEBASTIENSEM[76] TEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
122801h43'05''VIEZ VincentV1M[62]
122901h43'05''DE FILIPPA VENERINAV2F[73]
123001h43'05''ROGEZ DIMITRISEM[59]
123101h43'06''DOUVRY JulietteSEF[59]
123201h43'07''CERNIGA OlivierV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
123301h43'09''LECLERCQ DavidV1M[59]
123401h43'10''THIERRY CHRISTOPHEV1M[80]
123501h43'10''BOUVIER ThomasSEM[60]
123601h43'11''BERTON AlexSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
123701h43'11''VITRANT DOMINIQUESEM[59]
123801h43'12''DEGAILLE GuillaumeSEM[59]
123901h43'12''BUONOCORE JannySEM[08]
124001h43'13''VAN-HAVERBEKE RomainSEM[62]
124101h43'13''DEVIENNE Jean MichelV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
124201h43'15''ADAM RUDDYSEM[59]
124301h43'15''PEREIRA JeanV1M[59] PEUGEOT VALENCIENNES
124401h43'17''BRABANT DELPHINESEF[59]
124501h43'17''KOUYATE AbderhamaneSEM[59]
124601h43'18''HERBIN FranckSEM[59]
124701h43'19''CHOQUET FrancisV2M[02]
124801h43'20''CHARLES MarcSEM[59]
124901h43'20''ANGLADE AntoineSEM[62] HERTA
125001h43'21''VERDAT DU TREMBLEY AlainV1M[02]
125101h43'21''MARTIN emericV1M[59]
125201h43'21''CARON ADRIENSEM[62]
125301h43'22''CRAPET PatriceSEM[59]
125401h43'22''RAUX GuillaumeSEM[62]
125501h43'22''SIMONET AlainV3M[51] ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
125601h43'22''LOSSERAND Jean JacquesSEM[02]
125701h43'23''BEERNAERT LaurentV1M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
125801h43'25''BARI FaridV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
125901h43'26''MAQUINGHEN CelineSEF[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
126001h43'27''DEMARQUE DanyV2M[59] MAUBEUGE MARATHON
126101h43'27''BUREAU LaurentSEM[59]
126201h43'27''DORBANE KACIV1M[59]
126301h43'28''TYLEK JéromeV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
126401h43'28''VERBORGH KristofSEMSOCIETE DES CARRIERES DE DOMPIERRE
126501h43'29''GOLDIAN CedricSEM[59]
126601h43'30''DE WITTE SEBASTIENSEM[59]
126701h43'31''PETTIROSSI GianniV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
126801h43'32''PLAISANT Jean françoisV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
126901h43'32''MARHEM RémySEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
127001h43'33''BALLENGHIEN Jean michelV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
127101h43'34''RICHEZ PIERREV1M[02]
127201h43'35''LESAINT THIERRYSEM[59]
127301h43'35''DEBROCK HenriV2M[02] SPORT POUR TOUS MOY DE L'AISNE
127401h43'35''LAMBET StephaneSEM[59]
127501h43'35''KOPER JULIENSEM[59]
127601h43'36''SELLIER SEBASTIENSEM[62]
127701h43'36''HOCQUET StephaneSEM[59]
127801h43'37''BETTIOL FLORENTSEM[59]
127901h43'38''RIESS MathieuSEM[62] HERTA
128001h43'41''RIQUET PhilippeV2M[02]
128101h43'42''TETARD PierreSEM[59]
128201h43'43''PELLERIN FredericSEM[60]
128301h43'44''TESSON YVESV2M[59]
128401h43'45''LE MAIGNENT ANTOINESEM[59]
128501h43'45''LOCQUET AlainV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
128601h43'46''LEROUX SebastienSEM[02]
128701h43'49''BOURGOIT Jean-denisV2M[51]
128801h43'49''ROLAIN MarianneJUF[60]
128901h43'50''LEJEUNE GHISLAINV1M[80]
129001h43'51''CARDON ChristianV2M[02]
129101h43'51''CANU ANTHONYSEM[59]
129201h43'52''CRESPO REMYSEM[59]
129301h43'53''CARON DOMINIQUEV2M[62]
129401h43'53''MIOT ArnaudSEM[59]
129501h43'54''DESWASIERE RenaudV1M[59]
129601h43'55''MOERMAN ALEXANDREV1M[59]
129701h43'56''FRERE JOHANSEM[59] AC CAMBRAI
129801h43'56''MAZUR DominiqueV2M[02] STADE SAINT QUENTINOIS
129901h43'56''LELONG SabineSEF[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
130001h43'57''PORTAL SebastienV1M[59]
130101h43'58''PAJAUD CyrilV1M[59]
130201h43'58''PREVOST AlainV1M[62]
130301h43'59''DUQUESNE LUDOVICSEM[59]
130401h44'00''FALCI OlivierV1M[08]
130501h44'00''LECLERCQ AGER NathalieV2F[59]
130601h44'02''COTTREAU JEAN-DANIELV2M[59]
130701h44'03''VATIN JulienSEM[02] FC LAON
130801h44'03''SEMAIL DanyV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
130901h44'04''WROBEL PHILIPPESEM[59] ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
131001h44'05''HOFFMANN HervéV2M[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
131101h44'08''DECOSTER VINCENTSEM[59]
131201h44'09''BABIN PHILIPPEV1M[59]
131301h44'10''DASSE FredericV1M[80] VYTAJOG
131401h44'11''FREHAUT SIMONSEM[59]
131501h44'13''CANONNE PhilippeV1M[59]
131601h44'13''RIBAUD ERICV2M[59] HEM ATHLETIC CLUB
131701h44'13''RAKI DjamelV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
131801h44'14''VALENTIN NoêlV3M[02]
131901h44'14''MARCHAND YVESV1M[78]
132001h44'15''CARON CorinneSEF[62] VERMELLES AC
132101h44'15''POULAIN StephaneSEM[02]
132201h44'17''DELCAMBRE PatrickV1M[59]
132301h44'18''VAUDEVIRE VINCENTSEM[27]
132401h44'18''BRICOUT MichelV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
132501h44'19''MIETTE GABINSEM[62]
132601h44'19''ALGLAVE RogerV2M[59]
132701h44'19''DARD STEPHANEV1M[75] ATHLETIC COEUR DE FOND
132801h44'23''DE ABREU Ana MariaSEF[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
132901h44'23''MASQUELIER GILBERTSEM[02]
133001h44'24''REMEN PHILIPPEV1M[51]
133101h44'26''FOUCAUD AlexisSEM[59] VILLEUNEUVE D'ASQ TRIATHLON
133201h44'27''LEQUIEN DominiqueV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
133301h44'28''DELCAMBRE ChloéJUF[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
133401h44'30''LENQUETTE GillesV2M[59]
133501h44'30''BLAIRON LilianSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
133601h44'31''MORGANT CHRISTOPHEV1M[59]
133701h44'31''MESSIERE BenjaminV1M[02] SPORT POUR TOUS MOY DE L'AISNE
133801h44'34''MARIVOET DavidV1M[02] UNION CAUDRY ATHLETISME
133901h44'34''MARTIN FRANÇOISV2M[59]
134001h44'34''DELEPINE CHRISTELLEV1F[59]
134101h44'35''ROUSSEAU WilfridV1M[02]
134201h44'36''DONNAINT LaurentV1M[59]
134301h44'37''BRISSON StephaneSEM[02]
134401h44'37''DELATTRE Jean ChristopheV1M[59] SEVELNORD
134501h44'39''CHAMBERY SEBASTIENSEM[62]
134601h44'40''BOULICAUT Jean FrançoisV2M[59]
134701h44'40''DELECOUR LAURENTSEM[59]
134801h44'41''FALLEUR Jean PierreV2M[59] CA FOURMIES
134901h44'42''LARTIQUE StéphaneV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
135001h44'43''KUL CyrilSEM[62]
135101h44'44''BRUY MaximeSEM[59]
135201h44'44''MICHEL MaximeESM[59]
135301h44'45''BONDUE LaurenceV1F[59] JOGLEERS
135401h44'46''FARDELLONE BarbaraV1F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
135501h44'47''FOUQUE XavierSEM[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
135601h44'48''MARKOCKI GeoffroySEM[59]
135701h44'50''LEFEVRE ChristianV2M[51]
135801h44'50''DUFFRENE VALENTINEV1F[59]
135901h44'51''MIGNET LUCV1M[80]
136001h44'52''BOZZELLI RENATOV1M[73]
136101h44'52''DELATTRE RICHARDV1M[10]
136201h44'53''BOUMIER PATRICKV3M[80]
136301h44'54''PUDEPIECE VINCENTSEM[02]
136401h44'54''PETRUCCI DoménicoV2M[59] PEUGEOT VALENCIENNES
136501h44'55''MOELLO AnthonySEMFORGITAL DEMBIERMONT
136601h44'58''SCHRYVE EmmanuelSEM[59]
136701h45'00''VAN DER MARLIERE FREDERICSEM[59]
136801h45'00''BANGOURA DAVIDV1M[59]
136901h45'01''TROTIN PATRICKV2M[59]
137001h45'02''CAZE ALEXANDRESEM[59]
137101h45'04''BOURGAIN JEREMIESEM[59]
137201h45'12''BUONOCORE SalvatoreSEM[08]
137301h45'12''MARZEC ERICSEM[78]
137401h45'13''FRANCOMME MichelV4M[80] ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
137501h45'14''MONNANTEUIL CedricSEM[59]
137601h45'15''BEAUMONT BENJAMINSEM[59]
137701h45'17''DOUCE NicolasSEM[02]
137801h45'17''LEURENT BRIEUCSEM[59]
137901h45'17''DELATTRE THIERRYV2M[59]
138001h45'17''BLANCHART PhilippeV1M[80] PASSION TRIATHLON
138101h45'18''BOUAM LACHMIDV1M[59]
138201h45'18''BOUAM CAROLEV1F[59]
138301h45'18''LABOURIER BriceJUM[51]
138401h45'19''LEVAVASSEUR BaptisteSEM[59] POWERADE
138501h45'19''MODAVE MARIE-PIERREV1F[70]
138601h45'20''CHARPENTIER ericV1M[62] VERMELLES AC
138701h45'21''BASSET FranckSEM[59]
138801h45'21''DURAND FredericV2M[80]
138901h45'23''LOUIS BENOITSEM[62]
139001h45'23''MATHIAS AMAURYSEM[59]
139101h45'23''PREVOST LysianeV1F[62]
139201h45'24''PLUQUET FreddyV1M[62]
139301h45'25''DEZALIS Jean LucV3M[62]
139401h45'25''JAZET JackyV3M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
139501h45'26''WILLENT BenoitSEM[59] CLUB LESQUIN OXYGENE
139601h45'26''STELLEMAN HerveV1M[59] BOMBARDIER
139701h45'28''PILLE YVONV2M[59]
139801h45'28''CHARTON GREGORYSEM[62] ETOILE OIGNIES
139901h45'30''FRANCOIS BrunoV1M[59] PASS'RUNNING
140001h45'31''DELSARTE DominiqueV1M[59]
140101h45'31''VANDENBULCKE FrancisV2M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
140201h45'32''NICLOUX LaurentSEM[08] CREDIT MUTUEL
140301h45'32''MORET AlexandreV2M[59]
140401h45'33''BAHEU DenisSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
140501h45'33''BODDAERT PhilippeSEM[59]
140601h45'34''NOISETTE SebastienSEM[02]
140701h45'34''CHOQUENET PhilippeV2M[02]
140801h45'34''BENAZET FrédéricV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
140901h45'36''COLART HUGUESSEM[59]
141001h45'36''DELATTRE SebastienV1M[62]
141101h45'37''DETEVE FabriceSEM[59] SEVELNORD
141201h45'37''LECAT MathildeSEF[62]
141301h45'39''FONTAINE FabienSEM[59]
141401h45'40''BRUYERE SERGEV2M[50]
141501h45'41''MILLIEN THIERRYV1M[62] TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLLE
141601h45'41''VANCOILLIE NicolasSEM[59]
141701h45'42''BLAS FranckV1M[59]
141801h45'42''LECESNE ERICV2M[02] ESC TERGNIER
141901h45'42''DAYEZ KevinESM[59]
142001h45'43''BETREMIEUX VincentV1M[59]
142101h45'44''CHRISTIAENS DavidSEM[59]
142201h45'45''GABRIELS GuillaumeSEM[59] DYNAMIC BERTRY
142301h45'47''FOUQUET BenoitV1M[59]
142401h45'47''VANDEKERKOVE NICOLASSEM[59]
142501h45'50''DUBOIS FredericV2M[80] VYTAJOG
142601h45'50''TUTIN HerveV1M[02] FC LAON
142701h45'52''DUVAL SebastienSEM[62]
142801h45'53''MARCHAND MATHIEUSEM[59]
142901h45'53''BIASOTTO PhilippeV2M[59]
143001h45'53''TASSOU SEBASTIENSEM[59]
143101h45'54''OCHIN GuillaumeV1M[59]
143201h45'54''MAILLET VINCENTV1M[59]
143301h45'54''BROUTIN FredericV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
143401h45'55''FERAUX ChristopheV1M[59]
143501h45'56''COLCY FreddySEM[59]
143601h45'56''BOUCAUT Jean FrançoisSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
143701h45'57''GUIOT PHILIPPESEM[59]
143801h45'58''POUCET WILFRIEDV1M[64] SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN
143901h45'58''ROUSSEAU ERICV1M[71]
144001h45'58''DELHAIE FABRICEV1M[59] ALC VIEUX CONDE
144101h45'58''CHATEL DOMINIQUEV1M[51]
144201h45'58''COSTANZO DavideV1M[59] SEVELNORD
144301h46'01''CHOMBART XavierV1M[59]
144401h46'01''MATUSZEWSKI PhilippeV1M[59]
144501h46'01''GOULLANT PierreV1M[62]
144601h46'02''BRASSEUR RICHARDSEM[92]
144701h46'02''HUBLART DOMINIQUEV2M[59]
144801h46'03''ANNEROSE MichelV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
144901h46'04''DESMETTRE MathiasSEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
145001h46'04''MECIAR MARIONESF[59]
145101h46'06''DANTIGNY FLORENTSEM[59]
145201h46'07''MORTREUX FredericV1M[59]
145301h46'07''CALLOT MARCV1M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
145401h46'08''NICLOUX ArnaudSEM[08] CREDIT MUTUEL
145501h46'11''PESANT BenoitV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
145601h46'11''BLAREAU ERICV2M[71]
145701h46'12''LEPINE AlainV1M[59]
145801h46'13''WURTZ DidierV2M[02]
145901h46'13''VELGHE FabriceSEM[62]
146001h46'14''BUSIERE RegineV1F[59]
146101h46'14''BARBIER DolorèsV1F[80]
146201h46'14''LEMAN GATIENV1M[59]
146301h46'16''BEDU Jean FrançoisV1M[59] FORGITAL DEMBIERMONT
146401h46'16''VERMEEREN CHRISTOPHESEM[95]
146501h46'16''MICHOT MATHIEUSEM[59] NOGENT SUR OISE ATHLETISME
146601h46'16''CHEVALIER CHRISTOPHEV1M[02] LBM SPORT TEAM
146701h46'17''DUQUESNE BorisV1M[59]
146801h46'17''DELCROIX ChristianV1M[59]
146901h46'18''DELEAU HuguesV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
147001h46'20''BODDAERT PierreV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
147101h46'21''HOCHU LionelV3M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
147201h46'21''DEREGNAUCOURT StephaneV1M[62]
147301h46'22''DACHEUX FabriceSEM[62] RC ARRAS
147401h46'24''BLANCHARD EMMANUELV1M[59]
147501h46'25''CANONNE OlivierSEM[59]
147601h46'26''VERLOOVE GAUTIERSEM[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
147701h46'26''BOIVIN WILFRIEDV1M[02]
147801h46'27''BONTE GaëtanESM[59] GENDARMERIE
147901h46'28''DUFFOURG MarjorieSEF[59] AS SOMAIN
148001h46'29''LEFEVRE GuillaumeSEM[02]
148101h46'31''HALLIER QUENTINJUM[80]
148201h46'31''GILLERON DavySEM[02]
148301h46'31''MOUNIB FondailV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
148401h46'33''LION PascalV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
148501h46'33''MAYEUR CedricSEM[33]
148601h46'33''BONNEAUX ALEXANDRESEM[59]
148701h46'34''YAHIATENE KARIMSEM
148801h46'34''LE SAUX GILDASSEM[59]
148901h46'35''BEAUCOURT PhilippeV2M[62]
149001h46'37''JOLY Jean pierreV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
149101h46'37''DEVILLERS MathieuSEM[76]
149201h46'37''JABET THIERRYV1M[59] PASS'RUNNING
149301h46'37''PERZ AymericSEM[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
149401h46'38''PASCAL FranckV1M[59] JOGLEERS
149501h46'38''GILLON BrigitteV2F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
149601h46'39''LECLERCQ ChristianV2M[59]
149701h46'39''SELWA SYLVIEV1F[59]
149801h46'39''BAUDELET ERICV1M[59]
149901h46'40''DUCORNET CarineV1F[60]
150001h46'40''MICHELLE JulienSEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
150101h46'40''ANNEBICQUE emmanuelV1M[62]
150201h46'41''VASSE SEBASTIENSEM[62]
150301h46'42''BESTEL ValentineSEF[08]
150401h46'46''GRAS DOMINIQUEV2M[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
150501h46'46''VERFAILLIE FranckV1M[59]
150601h46'47''PATRON SeverineV1F[62] VERMELLES AC
150701h46'48''CHARLET ThibautSEM[59]
150801h46'48''DAUDIGNY ThierryV2M[59] PLANETE RUNNING
150901h46'49''LEVEQUE JEROMEV1M[59]
151001h46'51''BALLAND CHRISTOPHESEM[59]
151101h46'51''BOCQUET FRANCKV2M[02]
151201h46'51''DUFEUTREL JULIENSEM[59]
151301h46'52''LEFORT PascalV1M[59]
151401h46'52''VERHULST PRISCILLASEF[59]
151501h46'52''MATUSZAK Jean FrançoisV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
151601h46'53''RIPA TONYSEM[62] JOGGING CLUB BILLY BERCLA
151701h46'55''PAYET PIERRESEM[59]
151801h46'55''EGGERMONT THIBAUTSEM[59]
151901h46'56''DELSART MichelV4M[95] US EZANVILLE-ECOUEN
152001h46'56''PROISY Jean claudeV2M[60] LAGNY OMNISPORTS
152101h46'56''BERNARD DelphineV1F[59] AS SOMAIN
152201h46'57''TYLEK AdrienV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
152301h46'59''KIK CHRISTOPHEV1M[59]
152401h46'59''LEBOSSE REGISV1M[78]
152501h46'59''DESONGNIS EMMANUELV1M[62] ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
152601h47'01''ANSEL ChristelleSEF[59] AC VILLENEUVE D'ASCQ
152701h47'01''DELOBELLE JACQUES-YVESV2M[59]
152801h47'02''COUSTENOBLE JERÔMEV2M[59]
152901h47'02''GOBERT DanielV3M[59]
153001h47'02''MARLIERE RENAUDV1M[59]
153101h47'02''ROUSSEL FREDERICV1M[59]
153201h47'02''DELFORT BERNARDV2M[59] VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
153301h47'04''BURY XavierV1M[59]
153401h47'05''GROUT JeremieSEM[62]
153501h47'06''BASILE BASTIENSEM[59]
153601h47'07''LECOT GWENAELLESEF[80] PASS'RUNNING
153701h47'08''CARLIER VincentV1M[59]
153801h47'08''MOREL YvesV2M[80] VYTAJOG
153901h47'09''MILLOIS EdouartSEM[59]
154001h47'11''LEKEUX MarcSEM[59]
154101h47'11''BRUYANT FranckV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
154201h47'11''ANOT FrédéricSEM[62]
154301h47'12''DERVIN OlivierV1M[08] FONTE ARDENNAISE ATHLETISME
154401h47'13''BLASIOLI THOMASSEM[70]
154501h47'15''GOBINET PierreV2M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
154601h47'16''MERCIER Jean paulV2M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
154701h47'16''BLONDEAU GregorySEM[59]
154801h47'16''RIBERY BenjaminSEM[59]
154901h47'16''OMNES THIERRYV2M[60]
155001h47'17''LECLERC DavidV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
155101h47'17''VANDRISSE LOICSEM[59]
155201h47'18''WATTERLOO FredericSEM[62]
155301h47'19''BARON LydieSEF[59]
155401h47'19''FAOUEN BrigitteV1F[78] COURSE A PIED COIGNIERES
155501h47'26''COUSIN PierreSEM[59] CREDIT MUTUEL
155601h47'28''MASSON CHRISTIANV2M[80]
155701h47'29''PETITFRERE GUILLAUMEV1M[62]
155801h47'30''DEMAN LaurentV1M[59]
155901h47'30''MOUILLARD ALAINV1M[62]
156001h47'30''TROTIN MATTHIEUSEM[59]
156101h47'30''MOUILLARD VALERIEV1F[62]
156201h47'31''LABALETTE ChristianV1M[62] TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLLE
156301h47'31''MATTHYS SOPHIEV1F[70]
156401h47'33''MAHIEUX OdileV1F[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
156501h47'33''BONNET VvienSEM[59] POWERADE
156601h47'34''LORENT EMMASEF[78]
156701h47'34''MILLET VIRGINIESEF[59]
156801h47'34''BOUCHER NICOLASV1M[59]
156901h47'34''DELEU PATRICKV2M[70] VERTIGO
157001h47'36''CARLIER ThibautSEM[02]
157101h47'38''HENOU PATRICKV2MSUPERMARCHE MATCH
157201h47'38''COURTIN STEPHANEV3M[62]
157301h47'39''HALLO CHRISTOPHESEM[59]
157401h47'39''GALLIEZ OLIVIERV1MSUPERMARCHE MATCH
157501h47'40''CLIN LaurentSEM[62]
157601h47'42''MOTHY LaurentV1M[59]
157701h47'43''BERNARD FrancisV1M[59] CAMBRAI TRIATHLON
157801h47'44''REGINA NicolasSEM[62]
157901h47'44''BENGUESMIA DaïfV1M[59]
158001h47'45''LIENARD ERICV1M[02] CSCV HIRSON
158101h47'47''THILL NICOLASSEM[59]
158201h47'47''FRULEUX NathalieV2F[60]
158301h47'47''PECKEU JeromeV1M[62]
158401h47'48''LAURENT Jean ChristopheSEM[62]
158501h47'48''MONGIN SEBASTIENSEM[59]
158601h47'49''BEAUGET PatrickV1M[64]
158701h47'49''HEMBERT HervéV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
158801h47'49''MOREL FREDERICV1M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
158901h47'51''FAUVART JULIENSEM[59]
159001h47'51''PRACHE NathalieV1F[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
159101h47'51''VENDAMME VINCENTSEM[59]
159201h47'53''DELLACHERIE ARNAUDSEM[59]
159301h47'53''LEPRINCE AurélieSEF[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
159401h47'53''SIROUX MarcV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
159501h47'54''BASTIEN ThierryV2M[59] DYNAMIC BERTRY
159601h47'55''MASSON FlorenceV1F[59] AGC ANICHE
159701h47'56''BERNARD AndreV1M[59]
159801h47'56''MEDJANA FLORENCESEF[59]
159901h47'56''SERGEANT OlivierSEM[77] MOUSCRON MARATHON MEN
160001h47'56''DUMOULIN SylvieV1F[59]
160101h47'57''LUX GuyV1M[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
160201h47'59''DUCOURANT MicheleV2F[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
160301h48'00''COUVERCELLE AgnesV1F[02]
160401h48'02''LAMBELIN Jean GérardV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
160501h48'03''DENIZON SamuelV1M[59]
160601h48'04''REGNIER GuillaumeV1M[59]
160701h48'04''PARENT BENOITSEM[02]
160801h48'05''VASSEUR LAURENTV1M[59]
160901h48'05''GILLION REMISEM[62]
161001h48'06''LOVELACE FabienSEM[59]
161101h48'06''TOURNOIS ROMAINSEM[59]
161201h48'06''DELMULLE THIERRYV1M[59]
161301h48'07''RADET PatriceV3M[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
161401h48'08''CAL LudivineSEF[62] VERMELLES AC
161501h48'09''GENGEMBRE DavidV1M[59]
161601h48'09''MAGNIER GaëtanJUM[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
161701h48'09''CAMPENS FABRICEV1M[59]
161801h48'10''TROUILLET MICHELV1M[80] LES FOULEES FLESSELLOISES
161901h48'11''POUILLE YohannSEM[59]
162001h48'12''ENGSTER HuguesV1M[59] PEUGEOT VALENCIENNES
162101h48'12''CASSART LUCV2M[70]
162201h48'13''DELOBELLE GINAV2F[59]
162301h48'13''HERCHIN AndreV3M[59]
162401h48'15''CHOQUENET FlorentSEM[02]
162501h48'15''ROLAIN BertrandV1M[60]
162601h48'15''BOURSIEZ ALEXANDRESEM[59]
162701h48'16''DEUDON CHRISTOPHEV1M[59]
162801h48'16''LANTOINE YannickV1M[59]
162901h48'20''MASUREL PIERREV2M[59]
163001h48'21''WARTEL ETIENNESEM[59]
163101h48'22''LEGRAND THIBAULTSEM[59]
163201h48'23''MARECHAL LOÏCSEM[59]
163301h48'24''BRETON CHRISTOPHEV1M[59]
163401h48'25''LORSON DAMIENSEM[59]
163501h48'25''CAPELLE JeromeSEM[59]
163601h48'26''DELAHAYE RomainSEM[59] USTT VALENCIENNES
163701h48'27''PERE GillesV1M[59] OUTINORD
163801h48'29''SEVIN DorianeV2F[62] PLANETE RUNNING
163901h48'29''GAUCHER AlainV1M[59]
164001h48'30''DELCAMBRE ChristianV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
164101h48'31''DUCHEMIN ANGELIQUESEF[06] COURIR A PEILLON DE NISSA
164201h48'31''LAROCHE DAVIDV1M[06] COURIR A PEILLON DE NISSA
164301h48'32''SOUPEZ PatrickV2M[59]
164401h48'32''CORBAN JOSEPHV1M[02]
164501h48'32''ANTUORI RolandV3M[60] SAPEURS POMPIERS
164601h48'32''DELFOSSE FannySEF[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
164701h48'32''POIGNANT JEAN-LOUISV2M[59]
164801h48'33''HERSOEN ESTELLEV1F[62] RC ARRAS
164901h48'33''SPILMONT ChristopheSEM[59]
165001h48'34''ALLELY ISABELLEV1F[62]
165101h48'34''LEFEBVRE DidierV2M[62] RC ARRAS
165201h48'34''BLAT XavierV2M[59]
165301h48'34''PEPIN AlainV2M[59]
165401h48'34''BLEJA FabienneV1F[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
165501h48'34''MARTIN PATRICKV1M[59] SEVELNORD
165601h48'36''COULLEIT ALDOV1M[77]
165701h48'36''DEBUISSON OLIVIERV1M[62]
165801h48'37''DERAM BENJAMINSEM[59]
165901h48'38''DUHAMEL DAVIDV1M[59]
166001h48'39''VERRIEZ BrunoV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
166101h48'40''LAIGLE PhilippeV2M[59] PEUGEOT VALENCIENNES
166201h48'40''CANONNE DenisSEM[59] AC CONDE SUR ESCAUT
166301h48'41''HENNEBELLE JEAN-LOUSEM[62] AS DU DISTRICT D'HESDIN
166401h48'41''DELBART GUILLAUMESEM[59]
166501h48'41''FERRO MichelleV1F[59]
166601h48'42''LAMAND Jean ClaudeV1M[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
166701h48'42''LAUDE MAGALISEF[62]
166801h48'42''BAILLON DominiqueV2M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
166901h48'43''CARPENTIER LydieSEF[59]
167001h48'44''PLEWKA SabineSEF[59]
167101h48'44''PARMENTIER JEROMEV1M[62]
167201h48'46''MARCHAND PhilippeV2M[62] C BILLY MONTIGNY
167301h48'46''LEFEBVRE FabienSEM[59] BOMBARDIER
167401h48'46''BIOU LaurentV1M[91] PASS'RUNNING
167501h48'47''DEMATTE SylvieV1F[59] US LOUVIGNIES
167601h48'48''LECOCQ NathalieSEF[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
167701h48'48''DELFAIRIERE THOMASSEM[59]
167801h48'49''HATTE FRANÇOISESM[62]
167901h48'49''DENIS GaëtaneV2F[62]
168001h48'49''THIRIEZ THOMASSEM[59]
168101h48'50''MAIRE VIGUEUR CelineSEF[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
168201h48'50''BOULANGER PeggySEF[59] SEVELNORD
168301h48'52''LEPRINCE JEAN JACQUESSEM[59]
168401h48'52''BOUEZ PASCALV1M[59]
168501h48'53''BEAUCHART PatrickV2M[08] CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
168601h48'53''GEORGES ThierryV2M[08]
168701h48'55''FLOMET SébastienV1M[62]
168801h48'56''POPIOLEK BernardV1M[59] GENDARMERIE
168901h48'57''PERRUEZ ChristopheV1M[62]
169001h48'57''MARECHAL DavidV2M[59] JOGLEERS
169101h48'59''BLANDIN GuyV3M[59]
169201h49'00''PIAZZA CarmeloV1MLES CH'TIS MARATHONIENS
169301h49'02''LECOT YANNICKV3M[80] PASS'RUNNING
169401h49'02''TIRLEMONT BrunoV2M[59] ENTREPRISE LUTTI
169501h49'02''DELEBARRE THIBAULTSEM[62]
169601h49'02''RIBIERO FernandoV1M[59] ENTREPRISE LUTTI
169701h49'02''VANAHABOST ChristianV2M[59] ENTREPRISE LUTTI
169801h49'04''VIOLA YannickSEM[59] AC CAMBRAI
169901h49'05''GADENNE MARIESEF[59] LES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
170001h49'05''PASEK CEDRICSEM[62]
170101h49'05''LION FRANÇOISV1M[59]
170201h49'05''EGOT OLIVIERSEM[77]
170301h49'07''COULON CHRISTIANV2M[59]
170401h49'11''MORIEUX LAURENTV1M[62]
170501h49'11''PAYEN PascalV1M[59] OUTINORD
170601h49'11''SAAD FARIDSEM[59]
170701h49'12''FERLIN PIERRESEM[80]
170801h49'12''CHATEAU LUDOVICV1M[60]
170901h49'13''VERBECK DominiqueV2M[60] COLGATE PALMOLIVE
171001h49'14''VANUXEM SylvainV1M[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
171101h49'14''ROBIQUET JULIETTESEF[70]
171201h49'14''NOWAK BrunoV1M[59]
171301h49'15''GALLET MaximeV3M[62] HERTA
171401h49'16''DESNOULEZ TanguySEM[59]
171501h49'18''LEMINEUR FrancisV1M[02]
171601h49'20''DELAHAYE Jean MichelV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
171701h49'20''PREVOT Jean MarcV1M[02]
171801h49'21''PIESSET LaurentV1M[62]
171901h49'21''CHARLET SylvainV2M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
172001h49'22''GANZITTI OlivierSEM[59]
172101h49'22''BOUQUET BenoitV1M[59]
172201h49'24''DESCAMPS XAVIERSEM[54]
172301h49'24''LABUZ PATRICEV2M[62]
172401h49'25''LANIEZ PhilippeV3M[62] HERTA
172501h49'25''BEAUCAMP LyndaSEF[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
172601h49'26''PERRAUD STEPHANEV2M[59]
172701h49'26''NEVEUX FREDDYSEM[80]
172801h49'27''COULON PATRICEV1M[59]
172901h49'27''DESVAUX MARJORIEV1F[77]
173001h49'28''DURIEZ DavidSEM[59]
173101h49'30''BENKANOUCHE SALEMV2M[59]
173201h49'32''DOUVRY SophieSEF[59]
173301h49'33''JUSTE Pierre MariV1M[59]
173401h49'33''FAVA GrégorySEM[62]
173501h49'34''CUVELIER SIMONSEM[59]
173601h49'36''PAQUE PhilippeV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
173701h49'36''PIOT PascalV2M[80]
173801h49'36''JASNIAK SebastienSEM[59]
173901h49'36''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM[59] CO TRITH
174001h49'38''DEROUBAIX ericV1M[59] AGC ANICHE
174101h49'39''RATEL BERNARDV2M[92]
174201h49'41''GOUTTE ChristopheV1M[59]
174301h49'42''GUYON FLORENTSEM[59]
174401h49'42''DECHAMPS PATRICEV1M[02] ESC TERGNIER
174501h49'43''BOIVENT MaximeSEM[59]
174601h49'44''NEVEUX CLAIRESEF[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
174701h49'44''BENDJEFFAL MouradV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
174801h49'44''DESORT CYRILLEV1M[59]
174901h49'45''BASQUIN Jean MarcV1M[59]
175001h49'45''BODIN ChristelleV1F[02] FC LAON
175101h49'46''DAIL RenéV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
175201h49'47''DUPONT GerardV2M[59]
175301h49'49''DELVOËT SylvianneV1F[59] OUTINORD
175401h49'50''LABRE QuentinSEM[59]
175501h49'52''BARDE SébastienSEM[62]
175601h49'54''CARBONEL Jean paulV2M[59]
175701h49'55''PERIGNON BernardV2M[08]
175801h49'55''WIECHETEK JulienESM[08]
175901h49'56''BAUCHAT MATTHIEUSEM[59]
176001h49'56''SERGEANT CHRISTOPHEV1M[59]
176101h49'57''NATHIEZ ChristianV1M[59] OMS ANICHE
176201h49'58''RABOT JEAN-FRANÇOISSEM[59]
176301h49'59''DEROME XavierSEM[59] BA103
176401h50'00''BELVALETTE MARIE THESEF[80] RC ARRAS
176501h50'00''LEDREUX JoséV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
176601h50'00''COCQUERELLE ValérieV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
176701h50'01''MASSET CHRISTOPHESEM[92]
176801h50'01''ROUSSEL VincentV2M[59] AS SOMAIN
176901h50'01''PERRAUD BLANDINESEF[59]
177001h50'02''SARFATI StephanV1M[59]
177101h50'02''TRANCART PhilippeV2M[80] VYTAJOG
177201h50'02''VANDERSTRAETEN JEAN-CHRISTOPHEV1M[59]
177301h50'03''RAMEZ Jean NoëlV2M[62]
177401h50'05''BAUMONT GILLESSEM[59]
177501h50'06''TISON YANNICKV2M[59]
177601h50'06''RENOUF LaurentSEM[59]
177701h50'06''MEUNIER VINCENTV1M[60]
177801h50'07''ROSE CyrilleV1M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
177901h50'08''PRATO SEBASTIENSEM[62]
178001h50'08''CUCUZZELLA FabriceSEM[62] TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLLE
178101h50'08''GRASSELLI SYLVIOV1M[59]
178201h50'09''BUIRONFOSSE ALAINV2M[02]
178301h50'09''ROY JamesV2M[02] PASS'RUNNING
178401h50'13''VERNET CEDRICSEM[59]
178501h50'14''DUDEK RomainSEM[59]
178601h50'14''PRANGER AlexandreSEM[59]
178701h50'15''DEVILLE PhilippeV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
178801h50'16''DERNONCOURT THIBAUTSEM[59]
178901h50'17''PRUVOST OlivierV1M[80]
179001h50'18''BOUTOILLE FrançoisSEM[59]
179101h50'20''DEWILDE FreddyV1M[59]
179201h50'20''LE BAIL VeroniqueV1F[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
179301h50'22''LAURENT AurelienSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
179401h50'22''GIGOT JEAN GUYV2M[59]
179501h50'23''MARCHAL JULIENSEM[59]
179601h50'23''JACQUINET Pierre alexandreESM[59]
179701h50'23''MOREAU ALEXISSEM[59]
179801h50'25''QUAEYBEUR PIERRESEM[02]
179901h50'25''MOLIN Jean PaulV3M[80] VYTAJOG
180001h50'26''MACHART LAURENTV1M[59]
180101h50'26''LEMAIRE THOMASSEM[59]
180201h50'28''LAPCIUK MARINASEF[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
180301h50'28''STASIAK AntoineV3M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
180401h50'29''GAUTIER RegisSEM[62] VERMELLES AC
180501h50'30''PECRIAUX DavidV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
180601h50'31''VAN MOERKERCKE BrunoV1M[59] JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
180701h50'32''HAVET BertrandV1M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
180801h50'34''GAY BRIGITTEV1F[60]
180901h50'36''DESQUEMACK THIBAUTSEM[59]
181001h50'37''GALICHET ChristopheSEM[08] RETHEL COURIR
181101h50'37''GALICHET SandrineSEF[08] RETHEL COURIR
181201h50'38''BOURLARD PASCALSEM[56]
181301h50'38''CAALS Pierre YvesV1M[59]
181401h50'39''BOURLARD MARCSEM[64]
181501h50'40''MALAISE FRANCKSEM[59]
181601h50'42''KRUHELSKI GéryV1M[59] USTT VALENCIENNES
181701h50'43''PONTOIS JeromeV1M[62] BOMBARDIER
181801h50'43''RIZZA BRUNOSEM[59]
181901h50'43''CAMMILLERI TonyV1M[73] MAUBEUGE MARATHON
182001h50'47''PLOMB EDDYV2M[70] JC BAUDOUR
182101h50'47''HERTAULT FranckV1M[59]
182201h50'49''CHUDY ALINEV1F[59]
182301h50'49''CARION FrancisV2M[02]
182401h50'50''LECLEIRE HeleneV1F[59]
182501h50'50''DURIEZ ARNAUDSEM[59]
182601h50'51''CIBIEN NathalieV1F[34]
182701h50'51''SIMONET DominiqueV1F[51] ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
182801h50'52''DELAINE RegisV2M[59]
182901h50'54''DJALALI BoualemV3M[59]
183001h50'55''TOUVEREY FabriceV1M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
183101h50'56''DAMIEN PATRICKV1M[59]
183201h50'57''DELAGOUTTE FLORIANSEM[59]
183301h50'57''HALLO FRANCKV1M[59]
183401h50'57''GUILLEMONT AntoineV1M[60] COLGATE PALMOLIVE
183501h51'00''ZBIERSKI ChristopheV1M[59]
183601h51'04''FERET KEVINSEM[59]
183701h51'06''POL AndréSEM[59]
183801h51'07''DEIANA SALVATOREV2M[59]
183901h51'08''GILLOT GaëlSEM[59]
184001h51'09''AMADO JeanV3M[78]
184101h51'11''SAUVETRE STEPHANEV1M[59]
184201h51'11''SAUVETRE FREDERICV1M[59] CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
184301h51'12''BRABANT CORENTINESM[59]
184401h51'12''VOLCKAERT PATRICEV1M[59]
184501h51'13''OSSOWSKI Marc t179582V2M[59] PASS'RUNNING
184601h51'14''MARECHAL SEBASTIENSEM[59]
184701h51'15''BERGER SébastienSEM[59] CA FOURMIES
184801h51'16''MINET DavidV1M[80] USCA
184901h51'17''DEREUDER DAVIDSEM[59]
185001h51'18''JEHAES MATHIEUSEM[59]
185101h51'18''JEHAES MEDHISEM[59]
185201h51'19''DAJNAK Jean ClaudeV3M[21]
185301h51'19''CAPPE Jean pierreV3M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
185401h51'19''MAES LAURENTV1M[59]
185501h51'20''CAFFIER CLAUDEV1M[59]
185601h51'21''LECLERCQ Jean MarcV2M[59] GROUPE SPORTIF LCL
185701h51'21''CLOEZ OlivierV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
185801h51'21''GAUDENZI MarcV1M[75] GROUPE SPORTIF LCL
185901h51'22''CASSEL XavierV1M[62]
186001h51'22''GROSJEAN HerveV1M[59] GROUPE SPORTIF LCL
186101h51'23''CAUCHETEUX PatrickV2MLES CH'TIS MARATHONIENS
186201h51'23''BEAURAIN JEAN-MICHELV1M[59]
186301h51'24''DESWARTE LUDOVICV1M[59]
186401h51'25''KADDOUCH NicolasSEM[59] BA103
186501h51'25''GREMBER PASCALV1M[59]
186601h51'26''WARGNY BernardV2M[59] FORGITAL DEMBIERMONT
186701h51'26''DUSSART VéroniqueSEF[59] JOGLEERS
186801h51'27''BOUCHER ericV2M[60] COLGATE PALMOLIVE
186901h51'28''LEULLIETTE BERNARDV1M[59]
187001h51'28''BOUSARD VINCENTV1M[59]
187101h51'28''DUPONT ChristianV2M[59]
187201h51'29''LECAT HervéV2M[62]
187301h51'29''MOTHERON CECILEV1F[62]
187401h51'29''DOIZI PascalV2M[02] A FOND EN THIERACHE
187501h51'30''GARY FranckV1M[59] USTT VALENCIENNES
187601h51'31''DUBOIS CHRISTOPHEV1M[59]
187701h51'32''DACHEUX LAURENTV1M[59]
187801h51'32''GEUJON DOMINIQUEV1F[62] SAINT VENANT ATHLETISME
187901h51'32''MALFOY Jean PierreV3M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
188001h51'33''DOMONT AnthonySEM[02]
188101h51'33''BECQUIGNY SamuelV1M[59] US LOUVIGNIES
188201h51'33''WAIGNIER PatrickV1M[59] US LOUVIGNIES
188301h51'34''BREYNE ChristelleV1F[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
188401h51'38''ROZE HervéV1M[59]
188501h51'41''COKELAER XAVIERSEM[14]
188601h51'43''FRUIT MichaelSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
188701h51'44''GUILAIN ALEXANDRESEM
188801h51'44''COUTANT CédricSEM[59] AMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
188901h51'44''BERENGUER NicolasSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
189001h51'45''FARAGO AntonioV1M[60] LAGNY OMNISPORTS
189101h51'45''DEL PINO MARCELV2M[59]
189201h51'46''GOGNAU GUILLAUMESEM[62]
189301h51'46''ZOIA BAPTISTESEM[59]
189401h51'47''AFCHAIN FLORIANSEM[59]
189501h51'47''OTTENHEIM DAVIDV1M[59]
189601h51'47''HALART ELISESEF[62] FA WASQUEHAL
189701h51'47''LAVISSE PhilippeV1M[62]
189801h51'48''BOURGOIN MATHILDESEF[59]
189901h51'48''DEHAUSSY ThierryV1M[59]
190001h51'48''CHARLET OlivierSEM[59]
190101h51'49''JUMEAUX STEPHANEV1M[59]
190201h51'49''LEGRAND ELVISSEM[08] ASPTT CHARLEVILLE
190301h51'49''KOZIOL StephaneV2M[59]
190401h51'50''HALLIER GILLESV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
190501h51'51''LEMOINE ChristelleV1F[59]
190601h51'51''LECHERF GREGORYV1M[59]
190701h51'53''BANKAHLA AddelSEM[62]
190801h51'55''URBAIN GinetteV3F[59] MAUBEUGE MARATHON
190901h51'55''PERNEL FREDERICV2M[80]
191001h51'55''BARROIS StephanieSEF[02] PASS'RUNNING
191101h51'55''CARPENTIER GaëtanV1M[02] PASS'RUNNING
191201h51'57''DA FONSECA SylvieV1F[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
191301h51'57''LETAILLIEUR LAURENTV1M[59]
191401h51'58''QUITTET JULIENSEM[59]
191501h52'01''BACQ BernardV2M[62] HERTA
191601h52'02''ANCEAUX StéphaneV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
191701h52'02''TOPORNICKI MurielleV1F[02] FC LAON
191801h52'02''SAINT AUBERT JeromeSEM[59]
191901h52'03''ROCHAT GéraldV2M[59]
192001h52'04''LEGRAND OLIVIERSEM
192101h52'05''VINCENT CathySEF[62] VERMELLES AC
192201h52'05''LEIGNEL STEPHANIESEF[59] COM ESCAUDAIN
192301h52'05''CURCI CAMILLESEF[59]
192401h52'05''DEGAND AlineSEF[59] COM ESCAUDAIN
192501h52'07''MOLINS THOMASSEM[75]
192601h52'07''DODIC AntonioV2M[62] TRIATHLON CLUB AVIONNAIS
192701h52'07''FEYS BrunoV2M[59]
192801h52'08''BLEUSE KarineV1F[02] COURIR A MONT D'ORIGNY
192901h52'08''LOUVET FabienSEM[80]
193001h52'09''LEQUEUCHE FABRICESEM[59]
193101h52'10''DELPLANQUE AmandineSEF[62] VERMELLES AC
193201h52'10''BLEUSE PascalV2M[02] COURIR A MONT D'ORIGNY
193301h52'10''GAIFFE LAURENCEV1F[59]
193401h52'11''HUMEZ NathalieV1F[62] US BIACHE-SAINT-VAAST
193501h52'13''RUELLE BastianSEM[93]
193601h52'13''POTTIER PhilippeV3M[59]
193701h52'13''BODECHON BastienESM[59]
193801h52'13''D'HAUSSY CatherineV2F[59]
193901h52'15''RIVIERE GeryV1M[59]
194001h52'16''VILLAIN RENEV3M[59]
194101h52'17''OULD GilbertV2M[59]
194201h52'18''PRUDHOMME DidierV2M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
194301h52'19''SIBILLE PatrickV1M[59]
194401h52'19''DEGOUY FabriceV1M[59]
194501h52'21''DOURLENS JULIENSEM[59]
194601h52'22''MONTEUUIS DominiqueV2M[59] ENTREPRISE ALUMINIUM DUNKERQUE
194701h52'24''MAIRESSSE VERONIQUEV1F[59]
194801h52'25''VERCAEMER JEROMEV1M[59]
194901h52'27''DUMAS MickaëlSEM[59]
195001h52'27''RICCI MarcV3M[62] COURIR ENSEMBLE SNCF
195101h52'28''DELCROIX PatriceV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
195201h52'28''MINAUD CHRISTOPHEV2M[62]
195301h52'28''LEDEZ NadineV3F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
195401h52'29''AMBLARD AXELV1M[59]
195501h52'29''DENYS FabienSEM[59]
195601h52'32''DESMAREZ EtienneV1M[59]
195701h52'32''FERRIER LaurieSEF[59]
195801h52'32''RUPEK CHRISTIANV1M[59]
195901h52'32''TYRAKOWSKI DANIELV2M[59]
196001h52'32''MESSAGER CédricV1M[59]
196101h52'32''STAES XavierV2M[80] VYTAJOG
196201h52'33''BRIDOUX LaetitiaSEF[62] AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL
196301h52'33''BACHELET Jean pierrreV2M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
196401h52'33''ROTTELEUR FRANÇOISV2M[59]
196501h52'34''VASSEUR SYLVAINSEM[62]
196601h52'34''YADEL AbderrahmaneV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
196701h52'34''REGUIDIERE Jean lucV2M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
196801h52'34''MUTTE YOHANNSEM[59]
196901h52'35''BEDHOM GillesV2M[59]
197001h52'36''DELABIE ChristopheV1M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
197101h52'37''BAUDELET elisabethV1F[62] VERMELLES AC
197201h52'37''FERHATI MickaëlSEM[05]
197301h52'38''BELMILOUD YhiaV2M[08] GIVET-REVIN AC
197401h52'38''DEWEZ JULIENSEM[59]
197501h52'40''BEAUFAY GillesV1M[59] BOMBARDIER
197601h52'40''PICQUE IsabelleV1F[59]
197701h52'41''BOYAVAL FlorenceSEF[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
197801h52'41''MARLY ChristineV2F[02] FC LAON
197901h52'41''THIEBAUT CathyV1F[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
198001h52'42''DAMBRAIN JEAN MARCV1M[62]
198101h52'42''DENEQUE DANIELV2M[62] TRIATHLON CLUB LIEVIN
198201h52'43''DEVRAIGNE CHRISTOPHESEM[59]
198301h52'44''DEMACQ OLIVIERV1M[70]
198401h52'45''PAINCHART GaryJUM[59]
198501h52'45''PRANGERE BernardV2M[02]
198601h52'45''POIGNARD StephaneV1M[59] MAUBEUGE MARATHON
198701h52'46''MAIART GuillaumeSEM[59]
198801h52'47''CHEVALIER CLAIRESEF[59]
198901h52'47''MARCHAND ericSEM[91]
199001h52'47''MODAVE PHILIPPEV1M[70]
199101h52'50''MOLIN Marie HeleneV3F[80] VYTAJOG
199201h52'50''MALAQUIN PhilippeV1M[59] US LOUVIGNIES
199301h52'51''DO VALLE PhilippeV1M[02] CORA
199401h52'51''PENNEQUIN PascalV2M[59] CNRS
199501h52'51''KEIREL BENOITSEM[62]
199601h52'51''KUMM JeromeSEM[62]
199701h52'52''LEBRUN IRISSEF[59]
199801h52'53''LEGARDEZ GILLESV2M[59]
199901h52'54''BITTEL PatrickV1M[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
200001h52'55''PARENT PierreV2M[62] HERTA
200101h52'55''SEGRET estelleSEF[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
200201h52'56''GUEST MAXIMESEM[59]
200301h52'56''MOMBEL EricV1M[59]
200401h52'57''FAUCON JacquesV4M[02] CA FRESNOY-LE-GRAND
200501h52'58''HOSTIER NICOLASV1M[73]
200601h52'58''LE BAIL LucV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
200701h53'00''AVRAM DavidV1M[02] AC VILLERS COTTERETS
200801h53'02''LUSTGARTEN FredericV1M[77] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
200901h53'02''LEMAIRE ArnaudV1M[80] ESPRIT RUN
201001h53'03''GERNEZ Jean pierreV2M[59]
201101h53'03''LHUSSIEZ PascalV2M[59]
201201h53'03''LECERF GrégoryV1M[59] FORGITAL DEMBIERMONT
201301h53'04''GUERY BlandineV1F[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
201401h53'04''BUREAU JERÔMESEM[73]
201501h53'05''DEHONDT DelphineSEF[77] CLLL ARMENTIERES
201601h53'06''MOLIN GeraldSEM[59] US LOUVIGNIES
201701h53'06''CANTON LAURENTV1M[08]
201801h53'06''SABBAGH AntoineSEM[59]
201901h53'06''CLAEYS GregoryV1M[59] GENDARMERIE
202001h53'07''KEDZIORA MichelV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
202101h53'07''LEFORT AntoineSEM[02]
202201h53'07''RUELLE FRANÇOISV1M[70]
202301h53'08''WALLE SophieV1F[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
202401h53'08''VAMPARYS ELWIGEV1F[59]
202501h53'09''NOE PhilippeV1M[59]
202601h53'12''LACROIX PascalV2M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
202701h53'13''LAMBOUR PierreV2M[59] GROUPE SPORTIF LCL
202801h53'14''CULOT Jean NoëlV2M[59]
202901h53'14''CORDIER MAXIMESEM[75]
203001h53'14''CULOT DavidV1M[59]
203101h53'14''LECAT FlorenceV1F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
203201h53'14''HENEBEL LucV1M[62]
203301h53'14''BLEUSE RICHARDV1M[59] CA COUDEKERQUE-BRANCHE
203401h53'15''HANQUET THIBAULTSEM[62]
203501h53'20''BRICOUT DANIELV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
203601h53'21''BOUDY ADRIENJUM[59]
203701h53'21''BOUDY DAMIENV1M[59]
203801h53'21''BRONCHART JEROMEV1M[59]
203901h53'22''DECAUX StephanieSEF[59] CA FOURMIES
204001h53'23''DECAUX BertrandV1M[59] CA FOURMIES
204101h53'24''MONTOIS JACKYSEM[59]
204201h53'25''LESNES JulienSEM[59]
204301h53'27''LEBEL BernardV3M[62]
204401h53'28''DUPEZ PascalV1M[59]
204501h53'28''CORDIER EMILEV3M[70]
204601h53'28''RUYLE LAURENCESEF[59]
204701h53'30''TROTEREAU VincentSEM[60]
204801h53'30''BOMPAYS PATRICKV1M[60]
204901h53'30''LANGNEL MATTHIEUSEM[75]
205001h53'31''LABORDE COLETTESEF[59]
205101h53'32''PIETTE BernardV2M[02] JOGGING CLUB LA CAPELLE
205201h53'32''TAISNE FrancisV3M[59]
205301h53'32''FOUIN BLANDINESEF[59]
205401h53'33''SANTAROSSA SYLVAINV2M[59]
205501h53'34''ROMON VincentSEM[59]
205601h53'35''POLET PHILIPPESEM[59]
205701h53'35''FOURNEL DAVYSEM[59]
205801h53'36''LAMAND FLORENCESEF[10]
205901h53'36''WATTRELOT StephaneV1M[59]
206001h53'37''SULMON ChristianV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
206101h53'38''CULOT ChristopheSEM[59]
206201h53'38''KOZMA ChristopheSEM[59]
206301h53'39''BOURGEOIS AuroreSEF[59]
206401h53'40''DECAUDIN Jean FrançoisV2M[59]
206501h53'41''VASSE DavidV1M[59]
206601h53'41''DELBE PascaleV2F[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
206701h53'41''DELENCLOS HubertV2M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
206801h53'42''LESNES Jean PierreV3M[59]
206901h53'43''MASSON BerengereSEF[59]
207001h53'44''LATOUR FredericV1M[59]
207101h53'45''MOUREAU ChristianV3M[59] MAUBEUGE MARATHON
207201h53'46''MOUILLIERE Jean NoëlV1M[62]
207301h53'46''DUBAR NathalieV1F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
207401h53'46''VOULOIR MICHELV2M[59]
207501h53'46''VOLPOET HERVEV2M[59] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
207601h53'47''DUHEM PatriceV1M[62]
207701h53'48''DELPLANCHE JoëlV3M[62] HERTA
207801h53'48''FOGUENNE MARCV1M[50]
207901h53'51''GIGANT DAVIDSEM[02]
208001h53'51''MORAND NathalieSEF[80] MONTDIDIER ATHLETIX
208101h53'52''LIVOYE RegisV2M[80] VYTAJOG
208201h53'53''ITIER ERICV2M[59]
208301h53'53''PLOUVIN ArnaudV1M[62]
208401h53'54''CHANTRAINE FABRICEV1M[59]
208501h53'54''VERNIER GUILLAUMEV1M[59]
208601h53'55''FOURNY CEDRICSEM[77]
208701h53'55''PREVOT JONATHANSEM[59]
208801h53'56''MARGINET OLIVIERV1M[75]
208901h53'58''BIELAWSKI AUDREYV1F[59]
209001h53'58''GRESELLE PatrickV1M[59]
209101h53'58''PRUVOST REMISEM[59]
209201h53'58''HELIOT LaurentV1M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
209301h53'58''THEVENET ClaireSEF[59] CLLL ARMENTIERES
209401h53'59''FRANCOIS SYLVAINV1M[02] UA CHAUNY
209501h53'59''MORTELECQUE PascalV2M[59]
209601h54'00''HEMERY RonanV1M[59]
209701h54'01''BARTHLEN FRANCKV1M[62]
209801h54'01''BILLOIR BertrandSEM[59]
209901h54'02''LESUR LUDOVICSEM[62]
210001h54'03''BODIN FREDERICSEM[59]
210101h54'05''IMBERT MichelV2M[59] CA FOURMIES
210201h54'05''LUPINO BenitoV2M[59]
210301h54'06''QUIEVREUX MaximeESM[02]
210401h54'07''RONDELAERE SEBASTIENSEM[59]
210501h54'08''TERRASI BenjaminSEM[62]
210601h54'09''GOSSELIN Jean FrançoisV1M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
210701h54'10''FEUTRY LOUISV2M[59]
210801h54'10''MITHIERE PatriceV1M[02]
210901h54'12''MAIRESSE Marie pierreV1F[59]
211001h54'14''SAVARY DIDIERV1M[08]
211101h54'14''CATTOEN FabienV1M[59] POWERADE
211201h54'16''SOUILLE GONZAGUEV1M[59]
211301h54'18''TOMMELET JacquesV3M[51] REIMS TRIATHLON
211401h54'19''LAVERNE DavidV1M[59] AGC ANICHE
211501h54'19''BRISSON DorotheeSEF[02]
211601h54'19''MICHAUX AudreySEF[59]
211701h54'20''HANNECART SylvainV2M[59]
211801h54'20''TUCHE emmanuelV2M[59]
211901h54'22''COLLETTE JacquesV2M[59]
212001h54'24''BEAURIN DIDIERV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
212101h54'25''MONAQUE XavierV2M[59]
212201h54'25''HIVER FabienV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
212301h54'26''CLAISSE RichardV2M[02]
212401h54'27''DUSSART PatrickV1M[59] PASS'RUNNING
212501h54'28''CHRISTOPHE PhilippeV3M[08]
212601h54'28''LOPEZ - PARDO Jean ClaudeV1M[60]
212701h54'28''BRABANT PHILIPPEV3M[59] AC CAMBRAI
212801h54'28''BOUVIER FREDDYV1M[80]
212901h54'29''FOLTIER RémiESM[59]
213001h54'29''LECOCQ Jean MichelV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
213101h54'30''LEHOUCK MATTHIASSEM[59]
213201h54'31''LEBRUN LUDOVICV1M[62] PLANETE RUNNING
213301h54'33''VANWERSCH-COT OLIVIERV2M[59]
213401h54'34''LIMPENS AlainV2M[59] CA FOURMIES
213501h54'35''FRUMIN MarcV3M[59] CA FOURMIES
213601h54'35''BEQUET MATHIEUSEM[59]
213701h54'36''LALLIER LaetitiaSEF[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
213801h54'36''KLEIN CatherineV2F[59]
213901h54'36''LACHOR VIRGINIESEF[62]
214001h54'37''LABOURIER ROBERTV2M[51]
214101h54'37''CORNIL CEDRICSEM[59]
214201h54'37''DELHAY FREDERICV1M[59]
214301h54'39''BOUTAILLER YannSEM[59]
214401h54'39''PETIT EMMANUELSEM[59]
214501h54'40''LANSIAUX FabriceSEM[59] BOMBARDIER
214601h54'43''KERKAR TaharV4M[91]
214701h54'43''FOVELLE DanielV2M[59]
214801h54'45''LECLERCQ BENOITSEM[62]
214901h54'45''CARPENTIER Jean françoisV3M[59] FORGITAL DEMBIERMONT
215001h54'46''LEFEBVRE GuyV2M[59] DYNAMIC BERTRY
215101h54'46''DOUCHET PIERRESEM[80]
215201h54'47''SHETTLE ROMAINSEM[59]
215301h54'48''FEDERBE THIERRYV1M[59]
215401h54'48''CHAMBON PascalV2M[94] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
215501h54'49''LABY MaximeJUM[64]
215601h54'49''DELHALLE ChristopheV1M[62]
215701h54'49''LAUDE DominiqueV3F[62] AC CAMBRAI
215801h54'49''NOEZ HUBERTV2M[59]
215901h54'49''SANTERNE DELPHINESEF[62] RC ARRAS
216001h54'50''PAGANO LAURASEF[59]
216101h54'50''TISSERANT StephanieSEF[59]
216201h54'50''FLIPO RemiV2M[59]
216301h54'50''HAEUW PatriceV2M[59]
216401h54'51''VERMEULEN MARCV1M[59]
216501h54'51''DEVAUX ericV2M[62] ARTOIS ATHLETISME
216601h54'52''BEGUE Jean ArmandV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
216701h54'52''COCHET DanielV2M[02]
216801h54'52''TOUSSAINT Jean NoëlV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
216901h54'53''CORNU Jean FrançoisV1M[02]
217001h54'54''BAUDRY GuillaumeSEM[59]
217101h54'57''RECO Jean claudeV1M[59]
217201h54'57''CHARLET ThomasSEM[59]
217301h54'57''DHU CINDYSEF[62] SAINT VENANT ATHLETISME
217401h54'58''AINAOUI AichaV1F[34]
217501h54'59''AINAOUI HamidSEM[59]
217601h55'01''MARCEAU RemiSEM[59]
217701h55'02''TOUQUET MICHAËLSEM[59]
217801h55'03''VANDREPOTTE BRUNOSEM[59]
217901h55'04''COIGNET JERÔMESEM[59]
218001h55'05''LABADIE GuilhemSEM[62]
218101h55'08''PIRES JoséV2M[51]
218201h55'09''CHARLEMAGNE GeorgesV3M[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
218301h55'09''DANAPPE FlorianV1M[59]
218401h55'10''GALHAUT CHRISTIANEV1F[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
218501h55'10''VIGNEROT RégisV2M[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
218601h55'10''VILLENEUVE ThierryV2M[59]
218701h55'11''RIBEIRO MAURICIOSEM[59]
218801h55'11''VIGNOLLE PIERRE ANTOINEV1M[62]
218901h55'12''BRUNEL PhilippeV1M[80] VYTAJOG
219001h55'12''TREFCON DominiqueV2F[80] VYTAJOG
219101h55'12''VILLAIN DIDIERV1M[59]
219201h55'15''LUNGERI BenoitSEM[59] GENDARMERIE
219301h55'16''BOUTEILLER JeromeSEM[59]
219401h55'16''ATTA ChristineSEF[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
219501h55'17''VRECK DelphineSEF[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
219601h55'17''BARBIER JEAN PAULV1M[59]
219701h55'19''PAUWELS XavierSEM[59]
219801h55'20''DEMARLE PHILIPPEV3M[80] ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
219901h55'20''GAMELIN YvesV1M[59] RONCHIN ATHLETIC CLUB
220001h55'20''MARISSAL FranckV1M[59]
220101h55'21''PARSY ClémenceSEF[59]
220201h55'21''DUFURIER JEAN MARIEV2M[59]
220301h55'23''VITTU NICOLASSEM[59]
220401h55'23''SCALBERT FREDERICV1M[62]
220501h55'24''CONGIU JulienSEM[59]
220601h55'24''JUST DAVIDSEM[59]
220701h55'25''DESMET LIONELSEM[59]
220801h55'26''NOUVELLE VIRGINIESEF[70]
220901h55'27''DENIS ThomasSEM[59]
221001h55'27''DELCOURT SylvainSEM[59] PEUGEOT VALENCIENNES
221101h55'28''POULEUR JEAN-PAULV2M[59]
221201h55'29''DAUTRICHE JerrySEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
221301h55'29''DEDISE FABIENV1M[59]
221401h55'31''HERVO LudovicV1M[94] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
221501h55'32''BREFORT MARTIN ANTOINESEM[59]
221601h55'32''VERMEIL BenjaminSEM[59] CREDIT MUTUEL
221701h55'32''KOZLOWSKI StéphaneSEM[59] CREDIT MUTUEL
221801h55'32''DEKEISTER CatherineV1F[59]
221901h55'32''LIEKENS ANTOINEV2M[62]
222001h55'32''COLIN LouV1M[59]
222101h55'34''DESMARECAUX SylvainSEM[59]
222201h55'35''GREBERT BrunoV1M[62]
222301h55'38''MARECHAL ELODIESEF[51]
222401h55'38''LOUVEL ANDREV3M[51]
222501h55'40''CANDELIER ChristopheV2M[59]
222601h55'40''LESSART FABRICEV1M[59]
222701h55'41''VAUDE FrancisV2M[51]
222801h55'42''THIBAUT JACQUESV2M[65]
222901h55'45''MARECHAL PierreV2M[02]
223001h55'47''DESCAMPS AndreV2M[59]
223101h55'51''PRUDHOMME AlexandreSEM[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
223201h55'51''HUSTIN BERNARDV2M[59]
223301h55'51''OUALI IsabelleV1F[59]
223401h55'53''FOUGERE FREDERICV1M[62]
223501h55'54''BACHELET AlainSEM[59] VALLOUREC ST SAULVE
223601h55'55''FRUT XavierSEM[59]
223701h55'55''BARBET FrançoisV1M[59]
223801h55'55''TERNES KEVYNESM[08]
223901h55'56''FREMY Jean FrançoisV1M[62]
224001h55'58''MARTEL FrançoiseV2F[59]
224101h55'58''SAMPER Jean JacquesV3M[59]
224201h55'59''FOUCRIER LAURENTV1M[59]
224301h55'59''MAGINOT JeromeV1M[62]
224401h55'59''COULON QUENTINESM[59]
224501h56'00''COULON CLAUDEV2M[59]
224601h56'00''BERA MikaëlSEM[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
224701h56'00''CARLIER ChristopheV1M[59]
224801h56'01''PREVOST HerveV2M[59] ENTREPRISE LUTTI
224901h56'01''PETIT JEAN BRUNO MARIEV1M[62]
225001h56'02''PAPIN DominiqueV2F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
225101h56'03''DUBAR BRUNOSEM[59]
225201h56'04''GARIN ChristineV1F[59]
225301h56'04''GENTILINI ERICV2M[62]
225401h56'06''VERITA MatthieuSEM[08] CREDIT MUTUEL
225501h56'06''ROSSINI ERICSEM[59]
225601h56'08''SPEURT WilliamV2M[60]
225701h56'09''ROUSSEL P patrickV1M[59]
225801h56'09''CARPENTIER PierreSEM[59]
225901h56'09''WIART ARNAUDSEM[59]
226001h56'09''MARSOLLE LaurentSEM[59] BA103
226101h56'10''DELSARTE DenisV2M[59]
226201h56'11''ANCKIERE CLEMENTSEM[59]
226301h56'13''DELOFFRE VeroniqueV2F[59]
226401h56'13''CHEMIN ERICV1M[51]
226501h56'13''DELOFFRE FranckV2M[59]
226601h56'13''LESUR ChantalV2F[02]
226701h56'14''LELEU NicolasSEM[59]
226801h56'15''CHRISTOPHE EricV2M[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
226901h56'17''BIREMBAUT DenisV2M[59]
227001h56'18''KOSTYK SergeV3M[02]
227101h56'21''DEGRELLE LorrySEMSOCIETE DES CARRIERES DE DOMPIERRE
227201h56'22''DUSSART FREDERICV1M[59]
227301h56'23''MARMIGNON ALEXANDRESEM[02]
227401h56'23''HYRA Jean MarcV2M[59]
227501h56'23''LOOTEN AlainV2M[59]
227601h56'24''GOBIN MATHIEUSEM[93]
227701h56'25''COUTAUT PascalSEM[59] CA FOURMIES
227801h56'26''DZIK FredericV1M[59]
227901h56'26''ZUK SuzanneV1F[59]
228001h56'27''FOURMENTEL JacquesV2M[59]
228101h56'28''GONCALVES SabrinaV1F[59]
228201h56'30''JANE JONATHANSEM[59]
228301h56'31''ROUSSEL CathieV1F[77]
228401h56'32''CAVROY NATHALIEV1F[62] JOGGING CROSS BULLY
228501h56'33''MOUTON STEPHANEV1M[59]
228601h56'35''FALIZE AlainV3M[60]
228701h56'36''JASNOWSKI LaurentV1M[60]
228801h56'36''BETIN Jean paulV1M[59]
228901h56'37''SOUDE SabineV2F[51] PASS'RUNNING
229001h56'37''DESSERTENNE GéraldineSEF[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
229101h56'38''PEREZ SophieV1F[62]
229201h56'38''GERNEZ EMMANUELSEM[59]
229301h56'38''HAFFNER CHRISTOPHEV1M[59]
229401h56'40''PILON - GUILLOT EmilieSEF[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
229501h56'41''PAYAGE FabriceSEM[59]
229601h56'43''CHIEUX LaurentV1M[59] CREDIT MUTUEL
229701h56'44''JOLY PATRICEV1M[59]
229801h56'44''GLOBEZ STEPHANV1M[59]
229901h56'45''LEFEVRE PatrickV1M[02]
230001h56'45''ATTISSOBE Jean baptisteSEMDECATHLON
230101h56'45''BEAUGRAND LaurentV1M[59]
230201h56'46''OPSOMER CorinneV1F[80] VYTAJOG
230301h56'46''THERY CHRISTELLESEF[59]
230401h56'47''THOREL PhilippeV1M[59] PASS'RUNNING
230501h56'47''LEGROS eddyV1M[59]
230601h56'47''RICHY AgnesV1F[80]
230701h56'49''MERCIER STÉPHANEV1M[59]
230801h56'50''MOLLET JacquesV2M[59]
230901h56'50''TELLIEZ IsabelleV1F[80] PERONNE ATHLETISME CLUB
231001h56'51''VAZ CARRONDO FredericSEM[59] EA DOUCHY
231101h56'51''LESNES FrançoiseV3F[81]
231201h56'52''THIERRY SébastienSEM[59] AS ATHLETIQUE ONNAING
231301h56'52''BLANQUART LaurenceV1F[59]
231401h56'53''WROBEL FABRICESEM[59]
231501h56'54''BAILLON JulienSEM[59]
231601h56'54''GRENIER FredV1M[62]
231701h56'55''DESCAMPS LYDIESEF[59]
231801h56'56''DENYS PatrickV3M[38]
231901h56'56''CHARLET GILLESV1M[59]
232001h56'56''DACQUIN RemySEM[59] PLANETE RUNNING
232101h56'58''DUQUENHEM FRANCISV3M[59]
232201h56'58''COUVEZ SandrineV1F[59]
232301h56'58''LIBERT CHRISTOPHEV1M[59]
232401h56'59''PAINCHART AlainV1M[59]
232501h57'00''FERCOT Jean ClaudeV3M[02]
232601h57'00''FRAMMERY StephanieSEF[62]
232701h57'03''COSSIN GerardV3M[80] ESPRIT RUN
232801h57'03''PICART AntoinetteV1F[59] AS SOMAIN
232901h57'04''DELATTRE LudovicSEM[59]
233001h57'04''BULTEEL FranckSEM[59]
233101h57'05''EVRARD Jean MichelV2M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
233201h57'06''TASSERIT JEAN-MICHELV1M[76]
233301h57'08''TOURNANT BrigitteV1F[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
233401h57'08''LEMAIRE LaurentV1M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
233501h57'08''PROUVOST ArnaudV1M[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
233601h57'09''CARLIER PeggySEF[59]
233701h57'09''BOUDAILLE EricV2M[59]
233801h57'10''DESMET PIERREV2M[95]
233901h57'10''DELACROIX BeatriceV1F[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
234001h57'11''BART SOPHIEV1F[62]
234101h57'11''CAVROT CHRISTIANV2M[59]
234201h57'13''HASBROUCQ PierreV2MJOGLEERS
234301h57'14''BERRIER GrégoryV1M[59] JOGLEERS
234401h57'14''HERMANN MICHAELV1M[59]
234501h57'14''MASQUELET NICOLASSEM[59]
234601h57'14''DOUCHEZ MiguelSEM[62] SERVINS ATHLETIC CLUB
234701h57'14''SPITAELS LÉONV2M[59] FREE IRON TEAM
234801h57'15''MULIER GERYV2M[62]
234901h57'15''VAUTIER MickaëlSEM[59] JOGLEERS
235001h57'15''CIESLA XAVIERV1M[59]
235101h57'16''VANHEULE - HAECK NathalieV1F[59] OXYGENE SEQUEDINOIS
235201h57'16''DELATTRE LAURENTV1M[59]
235301h57'16''PAINCHART IsabelleV1F[59]
235401h57'16''MATHEVET AlexandreV1M[10] FAUQUET
235501h57'16''HERBET CatherineV1F[62]
235601h57'20''NICOLAS PhilippeV2M[60]
235701h57'20''RACINE HELENEV1F[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
235801h57'21''RACINE PASCALV1M[80]
235901h57'21''LESSARD BorisSEM[02]
236001h57'21''HERPHELIN PhilippeV2M[59] PASS'RUNNING
236101h57'21''BRIERE PascalV2M[59]
236201h57'22''HERPHELIN ArletteV2F[59] PASS'RUNNING
236301h57'23''BRUNIAUX HERVESEM[59]
236401h57'25''DJELLOUDI DjilaliV2M[59]
236501h57'27''MARINO NicolasV2M[77]
236601h57'28''DOVERGNE LAURENTSEM[60]
236701h57'31''WILLAERT LaraSEF[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
236801h57'33''BERTIN ODILEV1F[80] CAP 21
236901h57'33''HERSON Jean-BenoitSEM[72] BA103
237001h57'34''BOULOGNE PatrickV2M[60]
237101h57'34''BRANCOURT PhilippeV2M[02]
237201h57'34''DESEINE DamienV1M[02]
237301h57'34''SEGOVIA IsabelleV1F[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
237401h57'35''POLIN CHRISTOPHEV1M[80]
237501h57'37''FACQUEUR JEAN FRANÇOISV1M[59]
237601h57'39''CASSEZ JEAN-YVESV1M[62]
237701h57'40''LENE PatrickV3M[59]
237801h57'41''DELBAR DAMIENSEM[59]
237901h57'42''BEAULANT SYLVAINV1M[92]
238001h57'43''BOUNOUA MadjidV2M[59]
238101h57'45''SAÏDANI MohamedSEM[59]
238201h57'46''DEGREMONT LaurentV1M[59]
238301h57'46''CZERWINSKI MaciejV2M[62]
238401h57'47''DUPREZ SachaJUM[59]
238501h57'49''PLANQUELLE MAGALISEF[62]
238601h57'49''DESSERY SteveSEM[59]
238701h57'49''BAVAY FrédéricSEM[59]
238801h57'50''CALLEBOUT ALEXANDREV1M[59]
238901h57'51''HENOUIL LudovicSEM[62]
239001h57'51''BAYART Jean PierreV2M[59] CE METROPOLE
239101h57'51''MINET RonnySEM[08]
239201h57'52''DUMORTIER ChristineV1F[59]
239301h57'53''GUYOT DavidSEM[62]
239401h57'56''THURU JEAN-FRANÇOISV2M[59]
239501h57'56''DECLERCK Jean PierreV2M[59]
239601h57'56''NOWAK PatriceV1M[62]
239701h57'57''DAUCHEZ BrunoV2M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
239801h57'58''THIEBAUT ericV1M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
239901h57'58''LEGRAND TimotheeSEM[59]
240001h57'58''LEVRAULT NicolasSEM[62] CREDIT MUTUEL
240101h58'02''BROUTIN BILLYSEM[59]
240201h58'02''SMETS VINCENTSEM[59]
240301h58'03''WERNER JAMESV1M[02]
240401h58'04''CATRY PatrickV2M[77] JOGLEERS
240501h58'05''DELIGNE FlorenceSEF[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
240601h58'06''DECRUCQ EDOUARDSEM[59]
240701h58'07''WILLEMOTTE DAVIDV1M[59]
240801h58'07''LEFEBVRE GerardV2M[59]
240901h58'07''FREYTEL JEROMEV1M[59] OXYGENE SEQUEDINOIS
241001h58'08''PILEZ VincentV2M[59]
241101h58'09''MARECAILLE Jean jacquesV1M[59] CNRS
241201h58'11''PERRIER FabienSEM[60] COLGATE PALMOLIVE
241301h58'11''MARTIN NICOLASSEM[59]
241401h58'12''DENIS AnthonyESM[59]
241501h58'12''COUSIN BEATRICEV1F[62] AS SIMENCOURT
241601h58'13''HANIQUAUT JacquesV2M[62]
241701h58'13''GUCHE SÉBASTIENSEM[62]
241801h58'13''QUINZIN JulienSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
241901h58'14''SELLIE StephaneCAM[62]
242001h58'14''FOVEZ VincentSEM[92]
242101h58'15''ROUSSEL PHILIPPEV1M[62]
242201h58'15''DEBOOSERE LucV1M[59]
242301h58'16''MASCARIN MARCOSEM[59]
242401h58'16''FRANÇOIS CHRISTOPHESEM[59]
242501h58'16''HOHMANN ChristopheV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
242601h58'17''MALLON RegisV1M[02]
242701h58'17''MALVACHE DominiqueV1M[62] CREDIT MUTUEL
242801h58'18''HENOUIL DidierV2M[62]
242901h58'19''DRANCOURT AngeliqueSEF[59]
243001h58'19''ROUABAH ThomasSEM[59] US LOUVIGNIES
243101h58'20''FONTAINE PHILIPPEV2M[59]
243201h58'22''SKIMANI BernardV1M[59]
243301h58'24''VANHEULE SergeV3M[59]
243401h58'24''BIALECKI FredericV1M[59]
243501h58'25''MANSY FREDERICV1M[70]
243601h58'26''TRUPIN Marie CecileV2F[62]
243701h58'26''CHAPON FabienSEM[62]
243801h58'28''SEBILLE LOICSEM[59]
243901h58'28''LAMOUR CécileV1F[62]
244001h58'28''JOURDAIN LucV1M[59]
244101h58'29''STOUFFS Jean MarieV1M[59]
244201h58'30''STEMPNIAK BrunoV1M[02]
244301h58'30''MARQUANT ChristelleSEF[59]
244401h58'32''NOREUX GUILLAUMESEM[59] VILLEUNEUVE D'ASQ TRIATHLON
244501h58'32''XERRA FrancoV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
244601h58'33''BOURGOIS DAVIDSEM[62]
244701h58'33''BENDOUHA ABDELLAHSEM[59]
244801h58'35''MICHEL LUDOVICSEM[59]
244901h58'35''SIEJAK FredericV1M[59] US VALENCIENNES ATHLETISME
245001h58'36''DURIEZ AUDREYSEF[59]
245101h58'38''VAILLIET Jean LucV2M[60]
245201h58'39''DROTHIERE CelineSEF[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
245301h58'41''LEMAIRE AimeV3M[08]
245401h58'41''LECAT ThierryV2M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
245501h58'42''CRAMPON DavidV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
245601h58'42''MICHAEL ConstantinSEMDECATHLON
245701h58'43''GROSSI SophieV1F[80] VYTAJOG
245801h58'43''HONORE CatherineV2F[80] VYTAJOG
245901h58'45''DHONDT PascalV2M[59]
246001h58'47''LEFEBVRE JosyV1M[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
246101h58'47''RAGO JEAN-LUCV1M[59] AC CAMBRAI
246201h58'47''LACOURTE Jean marcV1M[59]
246301h58'48''LAMENDIN JULIENSEM[02]
246401h58'51''HANRYON CORENTINJUM[02]
246501h58'52''LABRUYERE RichardV3M[59]
246601h58'52''BLONDEAU JULIETTEESF[02]
246701h58'53''SCHOUTETEN SABINEV1F[62]
246801h58'53''LEQUILBEC HERVEV2M[62]
246901h58'54''CARLIER RaphaëlV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
247001h58'55''D HERBOMEZ THIERRYV1M[59]
247101h58'56''ACX FlorenceV1F[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
247201h58'56''GILBERT DENISV1M[70]
247301h58'57''FLORENT ANTOINEV1M[59]
247401h58'58''BLOT Anne FloreV1F[02] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
247501h58'58''HERBET PhilippeV2M[59]
247601h58'58''SCREPEL MARIEV2F[59]
247701h58'59''HUSTIN EMMANUELLEV2F[59]
247801h59'00''MARLE RogerV2M[62]
247901h59'01''DEJONCKERE OlivierV1M[59]
248001h59'01''REMOND THIERRYV1M[59]
248101h59'02''JEAN NICOLASSEM[59]
248201h59'02''DECAUX ClaudeV2M[59]
248301h59'03''PHILIPPE SOIZICSEF[02]
248401h59'03''DELLOUE StephaneV1M[59]
248501h59'04''BARBIER HuguesV1MUNIVERSITE ARTOIS
248601h59'05''LEBRUN LOUISSEM[59]
248701h59'05''DUCROTOY ADRIENSEM[59]
248801h59'05''VILLERS Jean BaptisteSEM[59]
248901h59'06''LEBRUN GrégorySEM[59] CREDIT MUTUEL
249001h59'06''VILLERS DamienSEM[59]
249101h59'07''DETAILLE VIRGINIESEF[64]
249201h59'07''DHEDIN LUDOVICSEM[62]
249301h59'07''BERNHARD MATTIEUSEM[59]
249401h59'08''CORNILLE GéraldSEM[59]
249501h59'09''HUMANN CAROLESEF[59]
249601h59'11''PHAM CLEMENTSEM[59]
249701h59'13''NOWAK LaetitiaV1F[62]
249801h59'13''NICOLAS NathalieV1F[60]
249901h59'15''LONGUET AlainV3M[02]
250001h59'15''AnonymeV2F
250101h59'20''RICHARD BenoitV1M[59]
250201h59'22''LEGER HerveSEM[59]
250301h59'23''FERNANDES BelmiraV2F[59]
250401h59'25''RENAUD DAVIDSEM[02]
250501h59'27''POITRE BernardV2M[60]
250601h59'27''BEURAERT FRANCOISSEM[62]
250701h59'28''THOMAS-MONFLIER LydivineSEF[62]
250801h59'32''PIETRONSKI LaurenceV1F[59]
250901h59'33''CHRZANOWSKI JEAN FRANCOISSEM[59]
251001h59'33''BOUCLET JEANV2M[59]
251101h59'35''RENARD VincentSEM[02] ATHLETIC CLUB DE BUCY LES PIERREPONT
251201h59'35''ROBINET Jean RemiV2M[08]
251301h59'35''NIGAUT AngeliqueV1F[59]
251401h59'36''ROYER DominiqueV1M[59] BOMBARDIER
251501h59'39''LAURENT QuentinSEM[59] JOGGING VALENCIENNES
251601h59'39''POULAIN Jean paulV1M[59]
251701h59'40''NAMUR COLINESEF[59]
251801h59'40''ROSSMANITH ericSEM[59]
251901h59'41''SOBCZYK ArnaudV1M[95]
252001h59'42''HALLEZ BrunoV1M[93]
252101h59'42''DEKEYSER YvanV1M[59]
252201h59'43''POUCET JULIESEF[59]
252301h59'44''HONOREZ DENISSEM[51]
252401h59'46''SIGGILLINO DELPHINESEF[62]
252501h59'48''GHANEM YAZIDV1M[59]
252601h59'48''LABY EddyV3M[64]
252701h59'50''TACAIL StephaneV1M[02]
252801h59'51''DUPIRE JEAN-SEBASTIENSEM[59]
252901h59'52''MONARD HERVEV3M[91]
253001h59'54''FONTENELLE LaurenceV1F[59]
253101h59'55''SEYNAEVE SergeV2M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
253201h59'57''FLAMENT FABRICEV1M[59]
253301h59'59''NOWAK REMYSEM[59]
253401h59'59''BONNARD YasmineV2F[59] US LOUVIGNIES
253501h59'59''BASTIEN PascalV3M[59]
253601h59'59''LARGILLIERE IsabelleV2F[59] JOGLEERS
253702h00'01''CLOAREC Jean françoisV2M[51]
253802h00'02''WAWRZYNIAK DANIELV1M[08]
253902h00'03''SILVESTRI AmbrogioV2M[59]
254002h00'04''REYNAERT PHILIPPEV1M[59]
254102h00'04''LOTA CatherineV1F[59]
254202h00'05''MARECHAL STEPHANESEM[59]
254302h00'05''VARLEZ THIBAUTV1M[59]
254402h00'05''BRUANT BlandineV1F[80]
254502h00'06''SZYDLOWSKI JOSESEM[59]
254602h00'09''MARY WILLIAMESM[59]
254702h00'11''DREMAUX IsabelleV1F[59] DYNAMIC BERTRY
254802h00'12''VERMERSCH SébastienV1M[59]
254902h00'13''RICHET ValerieV1F[59] US LOUVIGNIES
255002h00'14''GAILLARD Jean PhilippeV1M[59]
255102h00'14''DURU ANAISSEF[59] AC MARCQUOIS
255202h00'14''GLASSET FranckSEM[14] FAUQUET
255302h00'16''CAILLAUX VERONIQUEV2F[59]
255402h00'16''LAURENT MarielleSEF[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
255502h00'20''VANPOUCKE LUDOVICSEM[59]
255602h00'21''SWIETEK NICOLASSEM[59]
255702h00'21''HENOUIL Jean PierreV1M[59]
255802h00'24''DE OLIVEIRA CarlosV2M[59]
255902h00'25''EVRARD MyrtilSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
256002h00'26''VANLAECKE GILLESV2M[59]
256102h00'26''BECUE FredericV1M[59]
256202h00'26''POIRET PATRICKV2M[59]
256302h00'26''VIDOGUE THOMASSEM[59]
256402h00'27''CHABENIUK PierreV3M[59]
256502h00'27''MICHEL JEAN JACQUESV1M[62]
256602h00'30''OUTREBON JulietteV1F[62] RC ARRAS
256702h00'31''POULTIER STEPHANEV1M[62] PASS'RUNNING
256802h00'31''POULTIER LAURENCEV1F[62] PASS'RUNNING
256902h00'31''BRICOUT ISABELLEV1F[62] RC ARRAS
257002h00'32''SIROS MARIE PIERREV2F[59] ECLA LANDAS
257102h00'33''SOUFFLET SebastienSEM[59] CA AULNOY AYMERIES
257202h00'34''BRONSART GerardV3M[59]
257302h00'34''LENEUTRE Jean MichelV1M[80]
257402h00'35''GOUVION SebastienSEM[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
257502h00'35''KIK AlexandreSEM[59]
257602h00'36''GENCE PierreV1M[62]
257702h00'36''DAVIGNY Jean claudeV2M[62]
257802h00'36''BOYER SeverineV1F[62]
257902h00'36''WIDMAIER DOMITILLESEF[59]
258002h00'37''DEPUYDT MARIE-GUYV2F[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
258102h00'38''DOUCHET ANTOINEESM[80]
258202h00'39''DARRAS THIERRYV1M[80]
258302h00'40''THOMAS VéroniqueV1F[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
258402h00'41''DRAY JULIENSEM[60]
258502h00'43''FREITAS JoaquimV2M[08]
258602h00'43''GRIOT NICOLASSEM[59]
258702h00'43''GRENON KarineSEF[62] TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLLE
258802h00'44''MEUNIER JOHNATHANESM[59]
258902h00'44''YKEMA ChristelleV1F[59]
259002h00'46''PARIZE LaurentV1M[62] TRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLLE
259102h00'47''GOROSZ OlivierV1M[59]
259202h00'48''GELLEZ PatriceV1M[62]
259302h00'48''TOP FREDERICV1M[59]
259402h00'48''LECOCQ BenoitSEM[59]
259502h00'49''ANSEL ALEXANDRASEF
259602h00'50''DAMBRINE JérémySEM[62]
259702h00'52''GIGANT GUYV3M[51]
259802h00'53''PILOT JeromeV1M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
259902h00'53''GOURLAOUEN CHRISTOPHESEM[59]
260002h00'54''CANAPLE STEPHANESEM[59]
260102h00'55''EVRARD BernardSEM[62]
260202h00'55''WAWCZAK YVESV1M[62] LES FURETS D EIFFAGE
260302h00'56''HOQUET HELENEV1F[59]
260402h00'58''LAFORGE GEORGESV3M[59]
260502h01'00''PHILIPPE MorganeESF[59] ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
260602h01'01''MEREAU FlorentV1M[59]
260702h01'04''DAZIN DanielV3M[62] AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL
260802h01'05''HEMARD MarleneV1F[51] AMICALE COUREURS AY
260902h01'06''PALLADE BENJAMINSEM[59]
261002h01'08''GIERENS ericV2M[02]
261102h01'09''DROCOURT DelphineSEF[59] DYNAMIC BERTRY
261202h01'11''PIROTTE PeterSEM[59]
261302h01'11''CANART THIERRYV2M[02]
261402h01'11''PATEAULT GaëtanSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
261502h01'15''LIENARD CHARLOTTESEF[59]
261602h01'16''BLANDIN PhilippeV2M[08] LUMES COURIR
261702h01'16''PETITJEAN LolaSEF[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
261802h01'19''CERAN MichelV2M[59]
261902h01'20''DESCHUTTER StephaneSEM[02]
262002h01'21''PICARD DanyV1M[80]
262102h01'21''HARBONNIER GuyV2M[59]
262202h01'21''MAIRESSE GerySEM[59]
262302h01'22''KANE ANTHONYV2M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
262402h01'22''LIGNIER VICKIESEF[62] RC ARRAS
262502h01'24''MILOT Marie MicheleV2F[59]
262602h01'25''MARQUET DenisV2M[02] CORA
262702h01'25''PREVOST DamienV1M[59] US LOUVIGNIES
262802h01'26''FOURNIER MATTHIEUV1M[59]
262902h01'27''CARON elodieSEF[62] VERMELLES AC
263002h01'27''WARGNIER ChantalV2F[02] CA FOURMIES
263102h01'27''FLANQUART DELPHINESEF[59]
263202h01'28''TOSOLINI LUCSEM[59]
263302h01'28''CLAEIS BenoitSEM[59]
263402h01'29''ALEO GUILLAUMESEM[59] PASS'RUNNING
263502h01'30''CARPRAUX PascalV2M[62]
263602h01'33''STROH SylvieV2F[80] VYTAJOG
263702h01'33''BOURGOIS MAXIMESEM[80]
263802h01'33''FREVILLE MATTHIEUSEM[75]
263902h01'34''DUSSOTTIER GerardSEM[59]
264002h01'38''LOTTIAUX DominiqueV2F[59] MAUBEUGE MARATHON
264102h01'39''WALLARD SophieSEF[62] VERMELLES AC
264202h01'41''PLONQUET JulieSEF[59]
264302h01'43''COUTO ManuelV2M[59]
264402h01'45''MASSEZ ThierryV2M[02]
264502h01'47''HENOUIL RaphaëlSEM[62]
264602h01'49''DRAGICEUIL FrancisV1M[59]
264702h01'50''LIMPENS ColetteV2F[59] CA FOURMIES
264802h01'51''DESMET JEAN-MICHELV2M[59]
264902h01'54''DEVOS JEAN MARCV3M[59]
265002h01'55''VAN MIGRO BIANCAV1F[71]
265102h01'57''DESPREZ BRUNOSEM[59]
265202h01'58''BENOIT JEAN-PHILIPPEV1M[62]
265302h01'59''NOTTEAU YOANNSEM[59]
265402h02'01''LAINE Jean PhilippeESM[59]
265502h02'02''VERSCHAEVE EMMANUELV1M[77] COURIR A COMINES
265602h02'04''POULIN - LE MOINE BrigitteV1F[59]
265702h02'06''CHARPENTIER IsabelleV1F[62] VERMELLES AC
265802h02'08''COQUILLE MARIONV1F[02] AC VILLERS COTTERETS
265902h02'10''BERVICK HENRISEM[59]
266002h02'11''DUMORTIER MartineV2F[59]
266102h02'12''GUEMART DavidV1M[59]
266202h02'12''DEVRED OlivierV1M[59]
266302h02'13''BERTRAND RegisV2M[62]
266402h02'14''BUCHET CaroleSEF[62]
266502h02'14''BIDAULT DE GARDINVILLE LEASEF[59]
266602h02'16''STRICKER ANDREV1M[59]
266702h02'16''CARPENTIER MATHILDESEF[59]
266802h02'21''BOCQUIER ALAINV2M[08]
266902h02'24''WAIGNIER LaurentSEM[59]
267002h02'24''HENNINOT ANTOINESEM[59]
267102h02'24''BRIENNE MélissaSEFDECATHLON
267202h02'25''DUPONT MICKAELSEM[62]
267302h02'25''DOMONT ericV2M[02]
267402h02'27''SEVELIN CelineV1F[02]
267502h02'29''MANCIER DanielleV3F[02]
267602h02'30''RATEL MATTHIEUSEM[59]
267702h02'30''MATHIEU SERGEV3M[59]
267802h02'31''HEIRMAN ALINESEF[78] TEAM VERTIGO
267902h02'31''HEDOIRE EMILIESEF[59] PLANETE RUNNING
268002h02'32''DELAHAIE FABRICEV2M[59]
268102h02'32''BONIFACE MAXV1M[59]
268202h02'33''DRUON JoëlV3M[62]
268302h02'33''DEDEURWAERDER HerveV1M[62]
268402h02'33''BACQUEVILLE DOMINIQUEV2M[59]
268502h02'37''LALANNE ChristeleV1F[59]
268602h02'38''FOUCART PATRICIASEF[79] TEAM VERTIGO
268702h02'39''SEGAERT ALAINV1M[02]
268802h02'40''COLMANT Jean MichelV2M[59]
268902h02'40''LEBLANC DominiqueV1M[59]
269002h02'42''ROHAUT Jean ChristopheV1M[80]
269102h02'45''LANGLET GeoffreySEM[59]
269202h02'45''FRULEUX YANNICKV1M[59]
269302h02'45''BOUTROUILLE FabienneV1F[62]
269402h02'46''RICHELIEU JulienSEM[59]
269502h02'46''NACERI PhilippeV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
269602h02'49''KIRILOFF YANNICV1M[59]
269702h02'51''LIENARD LucienV3M[51]
269802h02'51''DELATTRE CaroleV1F[59]
269902h02'52''REMBUR VIRGINIEV2F[62] TOUQUET OPALE ATHLETISME
270002h02'55''AITOUCHE SALAHV1M[59]
270102h02'56''CORMAN VINCENTV1M[62] ATHLE SANTE LOISIRS LENS A
270202h02'56''LEFEBVRE XavierSEM[59]
270302h02'57''SALEMBIER DominiqueSEM[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
270402h02'57''PESQUEREL PerrineSEF[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
270502h02'58''BLONDEL Marie AngeV1F[74]
270602h02'59''FAUCOEUR GuillaumeSEM[59]
270702h03'02''GERU SylvieV1F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
270802h03'04''PARENT Jean MarieV2M[59] DYNAMIC BERTRY
270902h03'05''CHEF TonySEM[08] CREDIT MUTUEL
271002h03'06''LEVASSEUR THIERRYV2M[80]
271102h03'08''BERTEZ DavidV1M[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
271202h03'08''BERTEZ SéverineSEF[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
271302h03'09''GALET PascalV2M[62]
271402h03'10''VERBRUGGHE BernardV3M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
271502h03'11''CARLIER CEDRICSEM[59] ECLA LANDAS
271602h03'12''FLORENT QUENTINSEM[59]
271702h03'13''PROFICO MarylineV2F[59]
271802h03'15''EDART Jean PaulV2M[59]
271902h03'15''LEROUX LineV1F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
272002h03'16''TOURNAY NicolasV1M[62]
272102h03'16''TOURNAY FabienneV1F[62]
272202h03'17''ROGER GeraldV1M[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
272302h03'19''CAFFIER JeromeSEM[59]
272402h03'19''LAIGLE DavidV1M[62] HERTA
272502h03'19''GULLO GiuseppeV2M[59]
272602h03'19''VAESEN SandraSEF[62] HERTA
272702h03'20''ABARAB ValerieSEF[59]
272802h03'20''LASSON YvesV2M[59]
272902h03'20''ROUDAUT MICKAËLV1M[59]
273002h03'20''PICQUE Jean marieV2M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
273102h03'21''CLAIRON JEROMESEM[59]
273202h03'21''SAGOT PatrickV2M[59]
273302h03'23''SAVARIS ChristineV2F[59]
273402h03'24''LECERF MICHELEV2F[59]
273502h03'24''DUFLOS STEPHANESEM[59]
273602h03'25''LAVERSIN MelanieSEF[59]
273702h03'27''BOURGEOIS DominiqueV2M[62]
273802h03'33''NORMAND CHARLIESEM[59]
273902h03'33''DERNONCOURT OLIVIERV3M[59]
274002h03'33''LEBRUN AnnieV2F[59] DOUAI-SIN A
274102h03'33''DERNONCOURT FRANCKSEM[59]
274202h03'33''LEBRUN ClaudeV2M[59]
274302h03'38''MALFAIT FabriceSEM[62]
274402h03'39''TIBERGHIEN AGATHESEF[62]
274502h03'41''MOREL MICHELV2M[02]
274602h03'41''SOREAU IsabelleV1F[02] FC LAON
274702h03'43''SEGART CHRISTOPHEV1M[59]
274802h03'44''POHIER VERONIQUEV1F[59]
274902h03'44''BAUCOURT Jean FrançoisSEM[08]
275002h03'45''VERCHAIN ThierryV2M[59] US LOUVIGNIES
275102h03'51''HACART DANIELV1M[59]
275202h03'52''LABORDE PATRICEV1M[02]
275302h03'53''GOEMAERE DOLORESSEF[76]
275402h03'58''JONVILLE AurelieSEF[59]
275502h03'58''BONVALET AlainV2M[59]
275602h03'59''APPERE StephaneV1M[59]
275702h04'00''GEFFARD CatherineV2F[59] ASPTT
275802h04'02''BROYART EricV1M[02] FAUQUET
275902h04'04''BROCARD CyrilSEM[08]
276002h04'05''NAMUR PhilippeV2M[59]
276102h04'06''DESRY ESTELLEV1F[62]
276202h04'07''DESRY DIDIERV3M[62]
276302h04'07''RENNETEAU ALEXANDRESEM[60]
276402h04'08''LECONTE DanielV2M[59]
276502h04'10''DELATTRE StephaneV2M[91]
276602h04'13''DUCRET CINDYSEF[62]
276702h04'14''CREPIN MaximeSEMDECATHLON
276802h04'17''TOPCLENSKI MaximeSEM[59]
276902h04'18''CHUDY DAVIDV1M[59]
277002h04'18''DEBOOSERE BarbaraV1F[59]
277102h04'18''MAYEUR JéromeSEM[75]
277202h04'25''LAVERGNE FREDERICSEM[59]
277302h04'25''MARCEAU Anne SophieSEF[59]
277402h04'30''QUESADA Jean BaptisteV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
277502h04'30''GOURDY ericV1M[60] A.S.AGNETZ ATHLETISME
277602h04'35''LANGLET DOUANNES SylvieV1F[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
277702h04'36''BELAZIZ NathalieV1F[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
277802h04'37''BOUREL LilianeV3F[62]
277902h04'38''BAYART THIBAUTSEM[59]
278002h04'44''DELPLANQUE MélanieSEF[59]
278102h04'45''PASCOLO MurielV1F[59] AUBY ATHLETIC CLUB
278202h04'47''RENQUET DidierV1M[59] DYNAMIC BERTRY
278302h04'49''SALLANDRE THIERRYV2M[59]
278402h04'52''ROSSIGNOL PASCALV2M[59]
278502h04'52''DESSEINT PASCALV2M[59]
278602h04'58''MATHON LaurentV1M[59]
278702h04'59''BRAME BenoitSEMDECATHLON
278802h04'59''SZYDLOWSKI ROMAINSEM[62]
278902h05'00''DUBRULLE PascalV2M[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
279002h05'00''DUBRULLE JulienSEM[59] NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
279102h05'01''DIERYCK PASCALEV1F[77]
279202h05'02''HANNEQUIN OLIVIERSEM[02]
279302h05'02''MILLIOZ MagalieSEF[59] AS ATHLETIQUE ONNAING
279402h05'03''MILLIOZ WilfriedSEM[59] AS ATHLETIQUE ONNAING
279502h05'03''WENDERBECQ Jean LouisV1M[59]
279602h05'03''DIDIER ALICEESF[59] LA GORGUE ATHLETISME
279702h05'03''JOURDAIN CharlesESM[59]
279802h05'05''PHILIPPE LEROYV1M[77]
279902h05'08''GARS YvesV2M[59]
280002h05'10''BARON PatriceV2M[59]
280102h05'12''CAUCHETEUX FrançoisESMLES CH'TIS MARATHONIENS
280202h05'12''HENNETON JeremySEM[59]
280302h05'13''QUINMEULD BrigitteV1F[62] JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
280402h05'14''RUEF XavierV1M[59] JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
280502h05'14''QUINMEULD PhilippeV2M[62] JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
280602h05'16''PERSYN StephaneV2M[62]
280702h05'21''PELLETIER LAURENTSEM[59]
280802h05'23''DEBARGE LaurenceV1F[59]
280902h05'28''BOUREL BernardV3M[62]
281002h05'30''MASLE Jean FrançoisV3M[75]
281102h05'30''OBRINGER DanielV2M[59]
281202h05'32''JOLY FLORENCESEF[59]
281302h05'34''LEBAS JeanV2F[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
281402h05'38''BELLENGUEZ LUDOVICSEM[59]
281502h05'39''BOSLY ERICV1M[75]
281602h05'42''MOSTEFAOUI MohamedV2M[02]
281702h05'43''FOURDRIGNIER GéraldineSEM[59]
281802h05'46''WILBAUT CHRISTOPHESEM[59]
281902h05'46''DUHEM DavidSEM[59]
282002h05'46''LALLAIN MickaëlSEM[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
282102h05'49''BENOIT ThomasSEM[59] MAUBEUGE MARATHON
282202h05'51''LEROY AmandineSEF[80] VYTAJOG
282302h05'55''VANDEVOORDE DIDIERV1M[59]
282402h06'01''CLAISSE Jean claudeV1M[59]
282502h06'06''BERTANCINI FREDDYV1M[59]
282602h06'07''KOTECKI ERICV2M[59] OBJ
282702h06'07''MASCLAUX EricV2M[94]
282802h06'07''DURIN ERICV2M[73]
282902h06'07''LISO CelineSEF[59]
283002h06'08''HAMID NadiaV1F[59]
283102h06'12''RATAJCZYK FlorentSEM[02]
283202h06'12''LEMAIRE JeanV2M[95] ESPERANCE SPORTIVE STAINS
283302h06'13''HUMBLOT LaurentV1M[59]
283402h06'14''HUMBLOT CaroleV1F[59]
283502h06'14''PEREIRA-MOREAU RitaV3F[59] MOUSCRON MARATHON MEN
283602h06'14''LEMPEREUR ARNAUDSEM[02]
283702h06'15''LESIEN CedricSEM[62]
283802h06'15''DECROIX VICART LaurenceV1F[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
283902h06'17''CASTEL NicoleV1F[59]
284002h06'18''RUDANT JEAN-BAPTISTESEM[94]
284102h06'19''RUDANT GAETANV1M[94]
284202h06'21''POULET ThierryV1M[59]
284302h06'21''REUMONT LudovicV1M[59]
284402h06'23''WARNET WalterSEM[80] LES FOULEES FLESSELLOISES
284502h06'25''PELLEZ GerardV2M[59]
284602h06'30''LESKER VincentV1M[80]
284702h06'32''LEFEBVRE SandrineV1F[62] RC ARRAS
284802h06'33''LAURENT DominiqueV2F[94] INSTITUT GEOGRAPHIQUE NATIONAL
284902h06'33''GRESSIER FlorenceV1F[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
285002h06'34''GRESSIER VincentV1M[62] LA CALOTERIE OMNISPORT
285102h06'36''MONCHET NicolasSEM[80]
285202h06'38''FLOQUET YvesV3M[02] PASS'RUNNING
285302h06'39''COURTOIS PHILIPPEV2M[60]
285402h06'42''DAUCHEZ ThomasSEM[59]
285502h06'42''CLARIS MAXIMESEM[62]
285602h06'43''OUADJED RalemV1M[59]
285702h06'43''PILLOIS CLAUDEV1F[59]
285802h06'44''GRATTEPANCHE STEPHANIEV1F[59]
285902h06'46''MERESSE Jean LucV2M[59]
286002h06'48''GAMELIN ERICV2M[59]
286102h06'48''DESANGLOIS DavidV1M[80]
286202h06'51''VERBEKE JOELV2M[59]
286302h06'52''RUCKEBUSCH emilieSEF[59]
286402h06'53''LONCHAMP HervéV1M[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
286502h06'56''WINTREBERT JEROMEV1M[59]
286602h06'58''DUCLOS JEANV2M[59]
286702h06'59''HUGO AlainV2M[59]
286802h07'00''TRANCART ChristineV2F[80] VYTAJOG
286902h07'04''DEVOGELAERE FranckV1M[08] FONTE ARDENNAISE ATHLETISME
287002h07'04''BONDUEL AURORESEF[59]
287102h07'07''GIVRY ALEXISV1M[59]
287202h07'07''RUYSSCHAERT JeremySEM[59]
287302h07'08''TERRASI PatriciaV2F[62]
287402h07'08''DHAUSSY SeverineV1F[59]
287502h07'08''TOURNANT CHRISTINEV1F[60]
287602h07'09''HERNU Charles andréV2M[62]
287702h07'11''SAMPER JocelyneV3F[59]
287802h07'13''DELABY SabineV1F[59] MAUBEUGE MARATHON
287902h07'16''DALLENDRE NathalieSEF[59] JOGLEERS
288002h07'16''DESCOING BERNADETTEV2F[59]
288102h07'16''BONNET DominiqueV1M[59] JOGLEERS
288202h07'18''LEGAGNEUR ChristineV2F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
288302h07'19''LEWANDOWSKI MarcV2M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
288402h07'19''ROSSI ThierrySEM[59] DYNAMIC BERTRY
288502h07'20''DECATOIRE JULIESEF[59]
288602h07'20''ROSSI HeleneSEF[59] DYNAMIC BERTRY
288702h07'22''LEGRAND ChristianV3M[59]
288802h07'25''VAILLE MarieV1F[59]
288902h07'25''PISANU emmanuelleV1F[59]
289002h07'26''FAVRI DorisV1F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
289102h07'31''DANJOU SANDRINESEF[59]
289202h07'35''FOSTIER DIDIERV1M[92]
289302h07'35''PONSART AGNESSEF[59]
289402h07'36''BAILLY JulienSEM[59]
289502h07'37''LEBRUN FLORENTSEM[59]
289602h07'38''LISO MARIE CAROLINEV1F[59]
289702h07'38''CLET ÉLISESEF[59] DENAIN AC
289802h07'38''VANHEMS SophieSEFDECATHLON
289902h07'39''SUTTO CédricSEMDECATHLON
290002h07'39''RUE VivienSEMDECATHLON
290102h07'44''VINCENT ValerieV1F[21] ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
290202h07'45''DECAUTRE AnnickV1F[62] AS SIMENCOURT
290302h07'48''MERVEILLE PierreV2M[59]
290402h07'52''CASTEL ChristelleV1F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
290502h07'52''COUTELARD LaurentV1M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
290602h07'55''TOMCZAK FREDERICV1M[59]
290702h07'55''BOULANGER RodolpheV1M[08]
290802h07'55''SUEUR PHILIPPEV1M[80]
290902h08'00''FRANCOIS LouisSEM[59]
291002h08'02''VICART LORENZOV1M[59]
291102h08'04''CHRISTOPHE jeremySEM[56]
291202h08'05''HENRAU JeromeV1M[59]
291302h08'06''VANDERMARCQ Jean NoëlV1MSOCIETE DES CARRIERES DE DOMPIERRE
291402h08'06''MAZIERS AudreySEF[08] CREDIT MUTUEL
291502h08'10''BAUDRY VéroniqueV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
291602h08'14''HERNOUX FranckV1M[59] CA AULNOY AYMERIES
291702h08'17''FLEURY FrancisV2M[02] CSCV HIRSON
291802h08'18''MARISSAL SéverineV1F[59] CA AULNOY AYMERIES
291902h08'19''CAUDRILLIER EricV1M[62]
292002h08'21''CARDON ChristopheSEM[08]
292102h08'21''BERTIN HeleneSEF[59]
292202h08'21''BERTIN JackySEM[59]
292302h08'22''DESSAINTJEAN Anne sophieV1F[59] JEUNESSE CAPPELLOISE
292402h08'23''VAN-HAVERBEKE DamienSEM[62]
292502h08'24''HEMBERT BlandineV1F[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
292602h08'24''DELACROIX YvaneV1F[02]
292702h08'27''MASSART StephanieSEF[62]
292802h08'28''BUIRETTE NathalieV1F[59]
292902h08'28''SURMONT PhilippeV1M[59]
293002h08'28''OUALI SamV2M[59]
293102h08'28''BALEMBOIS RébeccaSEF[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
293202h08'30''CULOT FREDERICSEM[59]
293302h08'30''FUMIERE JEREMYV1M[59]
293402h08'31''LOISEAU PATRICKV2M[73]
293502h08'32''WOLFF RaphaëlV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
293602h08'34''SIRLANDE SylvainSEM[59]
293702h08'34''DELEAU NicolasSEM[59]
293802h08'36''QUINT YVESV2M[59]
293902h08'40''LYS Jean MichelV2M[59]
294002h08'40''HANNOTEL JONES NathalieV1F[62]
294102h08'43''TAVERNIER BrigitteV3F[59] MAUBEUGE MARATHON
294202h08'44''PAVOT JéromeV1M[59]
294302h08'47''MEERSSEMAN LudovicSEM[62]
294402h08'56''BARBIER Jean PierreV2M[59]
294502h08'57''CARLIER PHILIPPEV1M[59]
294602h08'58''JUPIN STEPHANIESEF[59]
294702h09'07''DELANNOY SÉBASTIENSEM[59]
294802h09'10''LEDEZ Jean PierreV3M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
294902h09'10''LECLERCQ Anne MarieV2F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
295002h09'14''LITZLER FabriceSEM[62]
295102h09'17''SMAGGHE FRANÇOIS-XAVIERSEM[62]
295202h09'21''HUVELLE Jean PierreV3M[59]
295302h09'25''GUILLOT PatrickSEM[59]
295402h09'27''GOBIN ZarkoV3M[59]
295502h09'28''NESEN PascalV1M[59] FORGITAL DEMBIERMONT
295602h09'30''CORNET AlainV3M[59]
295702h09'32''DAUCHY DominiqueV1M[62]
295802h09'37''VILLETTE SandrineSEF[59] MAUBEUGE MARATHON
295902h09'37''GAUTIER DavidV1M[59]
296002h09'38''BAYART EdithV1F[59] COURIR ENSEMBLE SNCF
296102h09'42''DUVAL ANTHONYSEM[59]
296202h09'45''CORNILLE BertrandV2M[59]
296302h09'45''BRICLET ChristianV2M[59]
296402h09'47''LERMINET DENISV1M[59]
296502h09'47''FOUBERT LaurentV1M[08]
296602h09'48''BERTAUX ROLANDV3M[02]
296702h09'50''LEBEL GWENOLAV1F[59]
296802h09'53''LEFEBVRE GeorgesV1M[59] AS SOMAIN
296902h09'56''BAZIN MartineV3F[59]
297002h09'56''LANGHENDRIES MarieSEF[59]
297102h10'00''ROBIN CHRISTIANEV1F[60]
297202h10'03''BERQUET PascalV2M[59]
297302h10'04''LENFANT VALERIEV1F[59]
297402h10'05''DUBOIS CatherineV1F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
297502h10'06''LEBRUN HerveV1M[59]
297602h10'07''BONNEVILLE GraziellaV1F[59]
297702h10'08''MONIER JERÔMESEM[59]
297802h10'11''COINTE SandrineV1F[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
297902h10'13''FIEVET AngeliqueV1F[02]
298002h10'13''SYLVERT NathanaëlV1M[62]
298102h10'15''LECHEVIN LudovicSEM[59] AC CAMBRAI
298202h10'16''MEUNIER LudivineSEF[59]
298302h10'18''LEPERS ANGELIQUEV1F[59]
298402h10'20''DELSINNE LUCV2M[59]
298502h10'26''LEMOINE THIERRYV1M[62]
298602h10'28''DEREGNAUCOURT SEBASTIENV1M[02]
298702h10'28''BAYE BeatriceV1F[59]
298802h10'29''VERPLANCKE MARCV1M[59]
298902h10'29''PLAS MAÏ-LYSEF[59]
299002h10'31''XXXSEM
299102h10'31''MONTAY PierreV2M[62]
299202h10'31''DELHAYE emilieSEF[59]
299302h10'33''SAUGET PierreV1M[59]
299402h10'34''DELEDICQ ChristineV2F[59]
299502h10'35''AFCHAIN PATRICIAV2F[59]
299602h10'36''MERCIER ThierryV3M[02]
299702h10'36''GOMMEAUX AntoineV2M[59]
299802h10'44''VERQUIN Yves MarieV1M[59]
299902h10'45''TAINE AlineSEF[59] DYNAMIC BERTRY
300002h10'46''COUSTENOBEL BernardV2M[59]
300102h10'48''BAYART NathalieV1F[59]
300202h10'50''FAILLON JEAN-LUCV1M[59]
300302h10'50''GISBERTI RAFFAELEV3M[59]
300402h10'51''MERCIER DAVIDV1M[02]
300502h10'51''LAPOTRE MarieSEF[59] FORGITAL DEMBIERMONT
300602h10'51''BOULAN PierrickV2M[62]
300702h10'54''LECLERCQ DenisV1M[59]
300802h10'55''CLIQUET PascalV2M[59]
300902h10'57''ANGOT MaxenceSEM[59]
301002h10'58''JARMUZEK AuriaV1F[59] LES GALOPINS DE L'AA
301102h10'59''DEVRIENDT DidierV2M[62] VERMELLES AC
301202h11'00''GUERITTE SylvieSEF[59]
301302h11'01''DIDIER ALAINV1M[59]
301402h11'03''DUCHOSSOY PASCALEV3F[59]
301502h11'03''MARTEEL RolandV3M[59]
301602h11'04''RIGAUX ClaudeV3M[66]
301702h11'04''TEMPERMAN Jean LucV1M[62]
301802h11'06''CORNU SophieV1F[02]
301902h11'07''KOPERSKI CHRISTOPHEV2M[60]
302002h11'12''WERY JohaneV1F[02]
302102h11'14''TESSON HeleneSEF[59] AC CONDE SUR ESCAUT
302202h11'14''TESSON BenoitSEM[59] AC CONDE SUR ESCAUT
302302h11'16''DENISSE BrunoV2M[59]
302402h11'16''EMAILLE EmmanuelSEF[59]
302502h11'17''BOCQUET RejaneV3F[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
302602h11'26''MARCHANDISE HuguesSEM[59]
302702h11'26''CARON ChristopheV2M[62]
302802h11'27''VERSE PerlineSEF[59]
302902h11'29''VANDENABEELE PHILIPPESEM[59]
303002h11'32''GLOBEZ PascalV2M[59]
303102h11'32''COULON FrançoiseV1F[93]
303202h11'33''PAGNIER TiphaineJUF[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
303302h11'34''DELAUNOIS LUDOVICV1M[02]
303402h11'35''GLOBEZ FrederiqueV1F[59]
303502h11'35''DELAUNOIS LAURENCEV1F[02]
303602h11'38''JABRONKA CSABASEM[59]
303702h11'42''BAFFA SylvianeV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
303802h11'43''BARRAS ChristineV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
303902h11'43''COUTELARD AnnieV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
304002h11'43''DELANNOY Marie AnnickV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
304102h11'43''GUCHEZ GinaV3F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
304202h11'48''FACQUEZ IngridV2F[80] VYTAJOG
304302h11'49''LEMAIRE SylvieV2F[62]
304402h11'49''CABAREZ ericV3M[59]
304502h11'50''TANCHON IsabelleV1F[59]
304602h11'51''CORDONNIER JUSTINESEF[59]
304702h11'57''ROLAND ClaudineV3F[02]
304802h11'57''ROLAND MaximeSEM[59]
304902h11'59''WAERENBOREH LucV3M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
305002h11'59''BAR SEBASTIENSEM[59]
305102h12'00''HUBERT CATHYSEF[08]
305202h12'01''MATTON LucSEMSOCIETE DES CARRIERES DE DOMPIERRE
305302h12'04''THIBEUF SabineV1F[59]
305402h12'06''HOET BERTRANDV1M[59]
305502h12'07''LECLERCQ KarenSEF[59] BOMBARDIER
305602h12'07''CROUILLERE DanySEM[80]
305702h12'11''DESORT CELINEV1F[59]
305802h12'16''DAZIN JacquelineV2F[62] AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL
305902h12'17''REMEN KARINEV1F[51] EFS REIMS A.
306002h12'17''ETROIT BrunoV2M[80] VYTAJOG
306102h12'18''DUVAL AndreV3M[75]
306202h12'21''DELVAUX MichelV3M[59] CA FOURMIES
306302h12'24''GRISONI JackV3M[80] VYTAJOG
306402h12'25''GINGALI LucianoV1M[59]
306502h12'27''POPPE ValérieV1FJOGLEERS
306602h12'31''HANNECART AstridV1F[59]
306702h12'36''MERCIER ALAINV3M[02]
306802h12'40''DROTHIERE PascaleV1F[51] FERE CHAMPENOISE SPORTS
306902h12'41''SLONINA MICHELV1M[59]
307002h12'43''DEWEZ NICOLASSEM[59]
307102h12'44''DAUTEL FlorenceV1F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
307202h12'48''DURIEZ CAROLINESEF[62]
307302h12'48''DEPREZ DominiqueV2M[59]
307402h12'49''LEMMENS XAVIERV2M[59]
307502h12'50''DANEL ERICV1M[59]
307602h12'50''DESOBRY SebastienSEM[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
307702h12'51''FOULON PASCALV1M[59]
307802h12'55''AZANNEY CATHERINEV1F[59]
307902h12'55''SAMYN ManuellaV1F[59]
308002h13'05''FOUQUART FREDERICV1M[02]
308102h13'11''NOTE FredericV2M[59]
308202h13'13''DROMAS YvesV3M[02] PASS'RUNNING
308302h13'18''VANBOCQUESTAL ÉMILIESEF[59]
308402h13'18''SANTICOLI JEAN BAPTISTEV3M[59]
308502h13'19''FARCAGE DanielV3M[91]
308602h13'22''THOMAS Marie liseV2F[64]
308702h13'23''DELOGE Jean CharlesV1M[59] COMITE D'ENTREPRISE ALSTOM
308802h13'24''LABBE GerardV1M[59]
308902h13'24''DELEAU CélineV1F[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
309002h13'24''DARRAS REGISV3M[80]
309102h13'25''BAILLY EMMANUELV1M[59]
309202h13'27''SILVERT AMELIEV1F[59]
309302h13'27''BONNAIRE JéromeV1M[59]
309402h13'28''FLORENT AnneV3F[59]
309502h13'29''SION CHRISTOPHEV1M[59]
309602h13'29''AZAMBRE AUDREYSEF[59]
309702h13'29''BARBIER ElisaSEF[59] CREDIT MUTUEL
309802h13'33''PASQUIER CATHERINEV2F[13]
309902h13'33''PAYEN RachelSEF[59]
310002h13'33''PERRAUD ANNEV1F[59]
310102h13'41''FASQUELLE AlainV2M[59] UNION SPORTIVE MARLY ATHLETISM
310202h13'41''KOLO Jean BrunoV3M[60]
310302h13'41''PASQUIER JEAN-FRANCOISV1M[13]
310402h13'43''DELONGHE LysianeV3F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
310502h13'46''MENU RobertV1M[59]
310602h13'46''LEDUCE FabienV1M[59]
310702h13'47''JACQUET CaroleV2F[51]
310802h13'52''LHERBIER CédricV1M[62]
310902h14'01''CACHET FLORENTINSEM[59]
311002h14'09''GOSSET GérardV2M[02] PASS'RUNNING
311102h14'11''PENCOAT-JONES AlbaneV2F[76]
311202h14'21''PRUVOST DanielV3M[59]
311302h14'24''LAVERSIN SamuelSEM[59]
311402h14'28''ROLAND Jean LucV3M[02]
311502h14'33''LEVANT FernandV4M[59]
311602h14'37''PRIEZ ChristopheV1M[62]
311702h14'37''VOLKAMER CORALINESEF[59]
311802h14'44''PARENT MarlèneV2F[62] HERTA
311902h14'44''CACHERAT ThierryV1M[59] PASS'RUNNING
312002h14'53''RAOULT BertrandV1M[59]
312102h14'54''FERON AnneV1F[59] AC CAMBRAI
312202h14'56''CABOT MorganESMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
312302h14'58''BUISSET LAURENTSEM[59]
312402h14'58''DENIMAL PierreESM[59]
312502h15'00''DOUBLET MarcSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
312602h15'00''DERRADJ GrégorySEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
312702h15'03''ENDERLIN ChristelleV1F[80]
312802h15'04''DUMETZ BrigitteV2F[62] HERTA
312902h15'06''BERTAUX DENISEV3F[02]
313002h15'07''BEAUSSART AlexandreSEM[59] LES GALOPINS DE L'AA
313102h15'14''VANHELLE CHRISTOPHEV1M[59]
313202h15'21''CANONNE PatriciaV1F[02]
313302h15'22''DESCHUTTER YaminaV1F[02]
313402h15'24''JOUGLET AlexandreSEM[59]
313502h15'25''MIQUEL DavidV1M[02]
313602h15'27''ANDRIVON ISABELLEV2F[59]
313702h15'27''GHEKIERE NELLYV2F[59]
313802h15'27''VARGAS KarineV1F[59] OMS ANICHE
313902h15'27''BOURRADA CAROLEV1F[59]
314002h15'31''DEUDON FRANÇOISV3M[59]
314102h15'32''LOW-KAME IsabelleV2F[80] VYTAJOG
314202h15'34''DELMAR Jean MarcV2M[62]
314302h15'35''NISAR FatimaSEF[75] PASS'RUNNING
314402h15'36''DEWISME IsabelleV1F[59]
314502h15'36''LAPOUILLE AurelieSEF[59]
314602h15'38''DEGLOS AlineSEF[80] VYTAJOG
314702h15'41''HENNO GEOFFREYSEM[59]
314802h15'44''BRIE CarolineV1F[02]
314902h15'46''PAMART VERONIQUESEF[59]
315002h15'46''SINOQUET CelineV1F[80] VYTAJOG
315102h15'46''DABOUZ NissaSEF[59] BOMBARDIER
315202h15'46''PAMART OlivierV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
315302h15'47''CHARLET GAUTIERSEM[59]
315402h15'53''JOUGLET CarolineSEF[59]
315502h15'54''LECA PatriciaV1F[77]
315602h15'56''BIBAUT JoseV3M[60] COLGATE PALMOLIVE
315702h15'59''HAMY DanyV1M[62]
315802h15'59''PARENT SOPHIEV2F[59]
315902h15'59''DESAULTY HELENESEF[62] RC ARRAS
316002h16'00''PARENT PIERRE-ANDREV1M[59]
316102h16'00''MUCHEMBLED ChrystelleSEF[62]
316202h16'00''CARON MartineV1F[62]
316302h16'00''CUISINIER GregoryV1M[62]
316402h16'09''VAN MOORLEGHEM BrigitteSEF[59]
316502h16'11''FRANCOIS MireilleV3F[59]
316602h16'11''MILLOT PatriciaV3F[59]
316702h16'15''LEFEVRE JeanV2M[02]
316802h16'17''PETOUX NathalieV2F[59]
316902h16'18''PETOUX PatrickV2M[59]
317002h16'18''TORRES BettySEF[59]
317102h16'20''MARCQ CECILESEF[62]
317202h16'21''SMAGGHE LAURENTSEM[51]
317302h16'37''WANIN ClaireSEF[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
317402h16'37''LEVEQUE AlainV1M[02]
317502h16'37''DAILLIEZ PIERRESEM[59]
317602h16'37''DAILLIEZ NICOLASV2M[59]
317702h16'49''CORON RogerV3M[21]
317802h16'50''MAIRESSE FredericV1M[59]
317902h16'51''KOWOLIK ValerieSEF[59]
318002h16'51''BALZANI BrunoV3M[59]
318102h16'52''WALLART MyriamSEF[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
318202h16'52''DHOUAILLY MickaëlSEM[59]
318302h16'52''DENEUVILLE ThierryV1M[59]
318402h16'52''MEURANT MichelV2M[59]
318502h16'52''GOSSET MurielV2F[02] PASS'RUNNING
318602h16'53''RATAJCZYK EmmanuelleSEF[02]
318702h17'05''PERRISSIN DAMIENV2M[59]
318802h17'11''LARIVIERE MICHELV1M[04]
318902h17'11''BENNELECK CLARISSESEF[59]
319002h17'11''SLEGHEM JULIENSEM[59]
319102h17'13''BOUTHORS Marie ChristineV3F[80] VYTAJOG
319202h17'13''LENAFF elisabethV3F[80] VYTAJOG
319302h17'16''ANTONIOL PatrickV2M[59]
319402h17'23''SEINGIER FabriceV1M[59] LES GALOPINS DE L'AA
319502h17'26''LANTHIER ANNEV2F[70]
319602h17'29''GRUDZIEN MartialSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DENAIN
319702h17'33''BRUNET SandrineV1F[59]
319802h17'34''MOTHERON LIONELV2M[02]
319902h17'35''COURTIN MurielleV1F[02]
320002h17'35''SAINT GUILY ElisabethSEF[59]
320102h17'44''POLAERT FABIENSEM[59]
320202h17'52''SALOME ELISABETHV1F[62]
320302h17'52''KRIZAN DavidSEM[80]
320402h17'54''FRITZ NicolasSEM[59] SEVELNORD
320502h17'54''PRIMOSIG MARLENESEF[59]
320602h17'54''MERIAUX ChristelleV1F[59]
320702h17'54''CARPENTIER Marie AngeV2F[59]
320802h17'54''FOVIAUX LouiseJUF[59]
320902h17'56''BAILLY MICHELV2M[62]
321002h17'57''GUYONNET FREDERICV1M[62]
321102h17'57''TAHON TanguySEM[78]
321202h17'57''FLOURY VirginieSEF[62]
321302h17'58''BAILLY MATHIEUSEM[62]
321402h17'59''BRACQ CLAIREV1F[62]
321502h18'00''COSTANTINO JOCELYNEV2F[21]
321602h18'06''CARDINAEL CloeV1F[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
321702h18'06''CARDINAEL XavierV2M[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
321802h18'15''GALLOPIN ThierryV2M[60]
321902h18'18''THEETEN CharlyV2M[02]
322002h18'19''CANTINIAU BRUNOV1M[59]
322102h18'21''VOLCKAERT StephaneV1M[59]
322202h18'21''LIEBERT ChristopheV1M[59]
322302h18'24''DAMAGEUX DominiqueV2M[59]
322402h18'26''PICART JacquesV2M[59] AS SOMAIN
322502h18'32''FOURMOY GaëtanSEM[59]
322602h18'33''CAVALLINA EMMANUELV2M[95]
322702h18'35''LAURENT CecileSEF[59]
322802h18'37''PEZE PhilippeV2M[59]
322902h18'41''COUROT FLORENCESEF[59]
323002h18'41''COUROT YVES-LAURENTV1M[59]
323102h18'42''FOULEY DidierV1M[51]
323202h18'42''CHATEL MARYLINEV1F[51]
323302h18'42''NUCCI-BRETON Marie angeliqueV1F[51]
323402h18'42''FLEURY BETTYV1F[51]
323502h18'49''PICHET SylvieV2F[62]
323602h18'54''DEVLEESSCHAUWER ANITAV2F[77]
323702h18'54''DEVLEESSCHAUWER DANIELV2M[77] AS BANQUE DE FRANCE
323802h18'55''POLLIART DavidSEM[62]
323902h18'56''CUVILLIER SandraSEF[62]
324002h18'59''PRETER PATRICIAV2F[50]
324102h19'01''MANSSENS NICOLASV1M[59]
324202h19'01''MANSSENS VALERIEV1F[59]
324302h19'03''SENET SergeV2M[59]
324402h19'03''DAOUI BeatriceV1F[80]
324502h19'07''BRASSART ChristelleV1F[62] TRIATHLON CLUB LIEVIN
324602h19'09''LIVOYE MaryseV3F[80] VYTAJOG
324702h19'24''RICHARD Jean MarcV2M[59]
324802h19'32''BERNARD PERRINESEF[59]
324902h19'32''SOULARY JEAN-CLAUDEV2M[59]
325002h19'35''CATALDI ARNAUDSEM[59] ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
325102h19'44''HACHET FrancisV1M[02]
325202h19'49''LEROY LaurentV1M[62]
325302h19'50''HENRY CharlotteSEF[59]
325402h19'50''MOREAU CatherineV1F[59]
325502h19'54''DUPUIS Jean lucV3M[59]
325602h20'01''THUROTTE ValérieV1F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
325702h20'01''CRAMPON DelphineSEF[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
325802h20'01''DURIEZ NathalieSEF[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
325902h20'04''DELMOTTE ChristineV1F[59] US LOUVIGNIES
326002h20'04''DEGARDIN StephanieV1F[59]
326102h20'06''SAINT-OUEN AlexandreSEM[80]
326202h20'06''VANCOILLIE ValérieSEF[59]
326302h20'06''LARDE Jean FrançoisSEM[80]
326402h20'10''CHANTREAU THIERRYV2M[62]
326502h20'11''BOCQUET GerardV2M[62] SAINT MARTIN ATHLETISME
326602h20'11''LETELLIER GeoffreySEM[59]
326702h20'28''LE BOULAIR GenevievreV2F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
326802h20'29''GARATE FreddyV1M[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
326902h20'36''RENAUT PIERRE-YVESSEM[59]
327002h20'40''HENNERON SEvErinESEF[59] AC WAMBRECHIES
327102h20'43''MARS HerveV1M[59]
327202h20'44''CARON FrancisV2M[59]
327302h20'46''BRILLON BENOITV1M[59]
327402h20'47''LEMAITRE PatrickV1M[62]
327502h20'47''DI ROSSO GaëtanV2M[62]
327602h20'58''AVEZ LaurenceV2F[59] US LOUVIGNIES
327702h21'05''MIQUEL NathalieV1F[02]
327802h21'07''VALLEZ MoniqueV3F[59] UNION CAUDRY ATHLETISME
327902h21'07''DUPIRE Anne SophieV1F[59] US LOUVIGNIES
328002h21'11''BOUAÏTA RachidSEM[59]
328102h21'14''LEDUN DidierV3M[60] COLGATE PALMOLIVE
328202h21'20''DECAMPS PhilippeV2M[02]
328302h21'32''DICKX STEPHANEV1M[59]
328402h21'41''SILVERT DIDIERV1M[59]
328502h21'53''MATHYS GEORGESV2M[62] RC ARRAS
328602h21'55''ZERROUKI KarimaV1F[59] LOUVROIL REMISE EN FORME
328702h21'58''GRILLET LOUISSEM[59]
328802h22'00''WATREMEZ STEPHANIEV1F[59]
328902h22'07''DALLERY ISABELLEV1F[62]
329002h22'14''THOMAS PascalV2M[59]
329102h22'32''BLANDIN VALERIEV1F[59] FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
329202h22'43''BARBER LAURENTV1M[02]
329302h22'52''PROVENZANO GuyV2M[59] COMITE D'ENTREPRISE MCA
329402h22'55''VAN NEER VanessaSEF[59]
329502h23'05''MORTELETTE PhilippeV2M[59]
329602h23'05''MONNOYER SylvieV2F[59]
329702h23'13''MEDJANA EDDYSEM[59]
329802h23'34''BRICOUT FREDERICV1M[02] PASS'RUNNING
329902h23'38''DEHAUSSY VeroniqueV1F[59]
330002h24'16''DUHEM FranckV1M[59]
330102h24'19''LELEU SylvieV1F[62]
330202h24'24''VAUDE ChantalV2F[51]
330302h24'34''PRESEAU CLEMENTSEM[59]
330402h24'43''LECLERCQ JEANV4M[91] ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
330502h24'44''JAROSZ GUILLAUMESEM[62]
330602h24'45''BREBA ClaireSEF[59]
330702h24'45''LE BERRE STEPHANESEM[59]
330802h24'46''LENGLIN NicolasSEM[59]
330902h24'48''WOLFF SabineV1F[59] BOMBARDIER
331002h25'05''VERGOTE SylvieV1F[62]
331102h25'19''DROCOURT JOËLSEM[59]
331202h25'22''MARIE CamilleESF[59] JOGGING VALENCIENNES
331302h25'47''BERTINCHAMPS FrédériqueV1F[59]
331402h25'48''MARCHANT BernardV2M[59]
331502h25'59''NEVE LucieV2F[60] COLGATE PALMOLIVE
331602h26'02''LEFEBVRE JulieSEF[59] DYNAMIC BERTRY
331702h26'17''LAIGLE MireilleV3F[62] HERTA
331802h26'28''DELBECQUE DominiqueV1M[08]
331902h26'30''REGNIER LudovicSEM[62]
332002h26'34''CAILLOUX ChristopheSEM[59] LILLE METROPOLE ATHLETISME
332102h26'45''DUPREZ GHISLAINSEM[59]
332202h26'47''MEERSSEMAN JoëlV3M[62]
332302h26'49''LEFEVRE ALEXISV2M[59]
332402h27'07''BEHAGUE FrançoisSEM[59]
332502h27'09''TIERTANT SamuelSEM[62]
332602h27'15''GODET MATTHIEUSEM[02]
332702h27'31''LE GALL ClaudineV2F[62]
332802h27'37''FAVIER FredericV1M[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
332902h27'38''LORTHIOS VirginieSEF[62] OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
333002h27'43''JACQMART DavidSEM[59] US LOUVIGNIES
333102h27'49''BALAVOINE BernardV2M[62] HERTA
333202h27'58''MANNARINO MichelineV4F[59] MAUBEUGE MARATHON
333302h28'14''GELDOF LYDIEV1F[62]
333402h28'14''GELDOF DOROTHÉEV1F[59]
333502h28'20''SULTANA NadineV2F[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
333602h28'20''LIBERT MichelV3M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
333702h28'20''SULTANA Pierre AlainV2M[59] PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
333802h28'22''PARMENTIER MYRIAMSEF[59]
333902h28'22''HERBIN AURELIESEF[59]
334002h28'35''SEROT IsabelleSEF[59] US LOUVIGNIES
334102h28'43''MOREAU Jean PierreV3M[59] MOUSCRON MARATHON MEN
334202h28'54''CATTELAIN AnnieV1F[59]
334302h28'55''CAPELLE ANNIEV3F[08] VOUZIERS OXYGENE
334402h28'57''POPEK MichelV2M[62]
334502h29'07''JOSEPH ROMAINJUM[59]
334602h29'09''PROFIT BeatriceV1F[77] CS COURTRY
334702h29'12''FOURNIEZ FABIENNEV2F[62]
334802h29'13''DEWISME PhilippeV1M[59]
334902h29'19''FLAMANT ChristianV3M[02]
335002h29'39''DUCROUX CLARASEF[59]
335102h30'35''ALLENDER CHANTALV1F[59]
335202h30'54''COUSTENOBEL MartineV2F[59]
335302h31'03''DEGUINE RemySEM[59]
335402h31'13''VANDAMME Jean MichelV3M[62]
335502h31'14''LECQ GeorgesV1M[59]
335602h31'14''CAUDERLIER DidierV1M[59]
335702h31'23''LECAT BlandineV1F[59] CENTRE HOSPITALIER SECLIN
335802h31'24''JOCAILLE LudovicSEM[59]
335902h31'34''PERROUX DanyV2M[60] SAINT JUST ATHLETISME
336002h31'42''DUPONT PierreV3M[05]
336102h31'58''PERROTTE ETIENNEESM[59]
336202h32'25''GRIFFON SergeV3M[21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
336302h32'39''FROMENT DAMIENESMSOCIETE DES CARRIERES DE DOMPIERRE
336402h33'06''LEVEQUE ValerieV2F[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
336502h33'06''MARIN JoëlV3M[80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
336602h33'12''SENEZ GERARDV2M[59]
336702h33'32''PEROT RobertV4M[59] CA FOURMIES
336802h33'36''LEFEBVRE RemiV3M[77] MOUSCRON MARATHON MEN
336902h33'37''DUBOIS ChristopheV2M[59]
337002h33'38''DUDEBOUT GeraldV2M[02]
337102h34'17''POCHET WilliamV2M[59] CA AULNOY AYMERIES
337202h34'41''PLOKARZ SabrinaSEF[59]
337302h34'45''ADAM PHILIPPEV2M[59]
337402h34'54''HUVELLE SandrineV2F[59]
337502h34'54''ARBONNIER IsabelleV1F[59]
337602h34'56''WILHEM JEAN PIERREV3M
337702h35'27''ODJO'O ATOU'OU VIRGINIEV2F[59]
337802h35'28''TIMMERMAN JeanV3M[62]
337902h35'29''SARAZIN Anne ElyseV1M[59]
338002h35'29''CAILLOUX AndréV3M[59]
338102h35'29''VANPRAET ChristopheSEM[59]
338202h36'07''DEROUCK SANDRINEV1F[59]
338302h36'26''RINGARD PhilippeV3M[59]
338402h37'43''GRUNENBERGER GeorgesV4M[59] CA FOURMIES
338502h38'01''BOULANGER DenisV1M[59]
338602h38'19''GUILLERAND SandraSEF[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
338702h39'14''BAUDUIN FLAVIEJUF[59]
338802h39'15''DEROUCK PHILIPPEV1M[59]
338902h39'19''MALESIEUX StéphanieSEF[59]
339002h39'23''ARMAND LaurentV2M[92]
339102h39'44''LANIEZ FrancineV3F[62] HERTA
339202h40'17''DEKEYSER Jean LucV2M[59]
339302h40'17''DEKEYSER ValerieV1F[59]
339402h40'25''BOURLET ISABELLESEF[59]
339502h41'01''LEMOINE VINCENTSEM[59]
339602h41'40''BULTEZ RobertV3M[59]
339702h41'53''ANSEL RenéSEM[65]
339802h41'54''GALLET ChantalV2F[80] RUNNING CLUB DE CORBIE
339902h42'20''LE CALVE GuillaumeSEM[59]
340002h42'20''LE CALVE ANDREV4M[62]
340102h42'21''RAVEUX LUCIENSEM[92]
340202h43'24''SOUDAIN VINCENTV1M[59]
340302h43'24''DEMEERELEERE LUCV1M[59]
340402h43'24''BOURRE PhilippeV1M[59]
340502h43'24''DECAUDIN VINCENTV1M[78]
340602h43'24''RAMON VIVIENSEM[59]
340702h43'26''PLOKARZ DavidV1M[59]
340802h45'23''THIRY LAURENCEV1F[59]
340902h46'55''HUDDLESTONE LindaSEF[62]
341002h48'52''BOULANGER NathalieV1F[59]
341102h53'22''MOREAU erikaV2F[59] JOGGING VALENCIENNES
341202h57'04''SELLIE NadegeV1F[62]
341302h57'15''GALLOY ChristelleV1F[59]
341403h16'32''GODEST Jean ChristopheV1M[59]
Accueil - Haut de page - Version grand écran