[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Grand Ballon 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Grand Ballon 2013

Voir la fiche de la course : La Montée du Grand Ballon du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'05''AZERYA TeklaySEMErythree
201h00'47''SCHNEIDER DavidSEMKTV Wil LA
301h01'01''BALDACCINI AlexSEMSan Giovanni Bianco
401h02'13''RANCON JulienSEMAc Ondaine Firminy
501h02'21''SIMPSON RobbieESMDeeside Runners
601h02'33''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
701h03'00''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone *
801h03'04''ABATE GabrieleSEMChiusa San Michele
901h03'08''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
1001h03'11''MANZI EmanueleSEMItalie
1101h03'41''LUSTENBERGER DanielESMKriens
1201h04'00''ZAGO DidierSEMEsclops D'azun
1301h04'01''CHOQUERT BenjaminSEMAsptt Nancy *
1401h04'18''MOREAU JulienSEMEndurance 72
1501h04'39''HOFFMANN BenediktSEMTsg Heilbronn
1601h04'52''FONTAINE RaymondSEMCo Stade Petite Ile
1701h05'03''GILLET AlainSEMEvian Off Course
1801h05'10''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
1901h05'19''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
2001h05'28''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
2101h06'06''GRAS GeoffreySEMCoureurs Du Monde En Isere*
2201h06'13''PURREY JulienSEMPays Haut A Reuni
2301h06'16''PELLE LudovicV1MCoureurs Du Monde En Isere*
2401h06'25''EGLI PascalSEMLc Bruhl Leichtathletik
2501h06'39''SPEHLER SebastienSEMPca Colmar
2601h06'48''ALLENBACH EmmanuelSEMAlsace Nord Athletisme*
2701h07'06''DUPONT Jean-christopheV1MArve Athletisme Bonneville Pay
2801h07'08''BENZ UlrichSEMLg Brandenkopf
2901h07'17''ERRACHIDI OmarV1MPays Haut A Reuni
3001h07'22''PEIXOTO JeremySEMAthle Calade Val De Saone *
3101h07'38''IMBERT ThibautESMVelay Athletisme
3201h07'38''BURRIER EdouardSEMAthletisme Metz Metropole*
3301h07'40''SEGRIS GillesV1MSda Aix-en-othe
3401h08'16''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
3501h08'19''BABAD SylvainSEMAthle Calade Val De Saone *
3601h08'20''KUERT FabianSEMLV Langenthal
3701h08'29''WENK StephanSEMScott
3801h08'40''SCHMITT GregorySEMAc Huningue
3901h09'06''GIRMA GuillaumeESMCa Balma
4001h09'21''LEGRAND EmmanuelSEMAc Huningue
4101h09'37''HUBSCH ThierrySEMCaeg
4201h09'43''BOURET GuillaumeSEMTeam 12
4301h09'46''GUIBON ChristopheSEMAmiens Uc
4401h09'50''BRAVAIS BastienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
4501h10'00''BOUTTEFROY AymericSEMEa St Quentin En Yvelines
4601h10'12''FUSS FrédéricV1MCoureurs Du Monde En Isere*
4701h10'21''LENCLUD LaurentSEMPays Haut A Reuni
4801h10'37''DUCHEMAN FredericSEMCo Stade Petite Ile
4901h10'48''PINSCHINA SebastienSEMCa Propriano
5001h11'19''MATHIEU LionelSEMLa Foulee D'annemasse
5101h11'23''CAPELLI EricV1MPays Haut A Reuni
5201h11'42''CHOPARD AlexisESMDanjountin
5301h11'46''LACROIX EricV1MRcsd
5401h11'47''ECKES DavidSEMAc Huningue
5501h11'49''LAURET Jean-eddySEMCo Stade Petite Ile
5601h12'13''BARRALON MichelV1MAsptt Annecy
5701h12'15''DEBLONDE ThomasSEMAs Anzin
5801h12'22''DE BESSES PhilippeSEMLa Foulee D'annemasse
5901h12'31''GEERDINK BjornV1MMarathon Pim Mulier
6001h12'37''BUDELOT YannickSEMAs Monaco
6101h12'40''LAIGLE MartialSEMAthletic Club Miramas
6201h12'42''HOLLIGER BenjaminSEMCoureurs Du Monde En Isere*
6301h12'53''MATTRAND JulienSEMAsvel
6401h12'55''LONNOY FabriceSEMSMAC
6501h12'56''BIGONI MichelV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
6601h13'00''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
6701h13'00''AMOUDRUZ ReneV2MLa Foulee D'annemasse
6801h13'01''PERRIN GillesV1MPays Colmar Athletisme
6901h13'03''TSCHAENN JohanESMWintzenheim Athletic Club
7001h13'08''MONTAGNE SebastienSEMAj Auxerre Marathon
7101h13'20''MOUGEL HerveSEMCo Haute Moselotte*
7201h13'30''BLIN ANCEL SylvainV1MWintzenheim Athletic Club
7301h13'38''EXBRAYAT BenoitSEMCoureurs Du Monde En Isere*
7401h13'43''ZINS Jean-marcV1MEntente Athletique Grenoble 38
7501h13'48''GAILLARD JulesESMAix Athletisme Provence*
7601h13'50''SCHNEIDER AntonySEMUsac
7701h13'53''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
7801h14'03''FUJIO MiyachiSEMBluetag
7901h14'11''BLONDEAU RudySEMLe Creusot
8001h14'14''GAUMER SebastienSEMAsptt Annecy
8101h14'26''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
8201h14'28''FAVEAUX ThierryV2MEntente Jura Centre Athletisme
8301h14'31''TISSAIRE BenjaminSEMEpinal
8401h14'44''CAVALLO CyrilV1MUs Le Pontet A.
8501h14'45''TERRIER SergeV1MAc Ondaine Firminy
8601h14'47''MAHIA SébastienSEMJambes
8701h14'53''MORAT FabriceV1MAsptt Annecy
8801h14'56''STEPANOVIC SteveSEMFaucigny Athletic Club
8901h14'58''GEERDINK MaykelV1MMarathon Pim Mulier
9001h15'09''BUZZARELLO YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
9101h15'22''ROBERT GregorySEMAs Anzin
9201h15'26''BUSCHINO RomainSEMAthle St Julien 74
9301h15'33''BUYS NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
9401h15'51''MALBO ChristianV2MRunning Club Arpajon
9501h15'59''VUAGNOUX BrunoSEMLa Foulee D'annemasse
9601h16'03''SOULAS ArnaudSEMAc Chatenois-les-forges
9701h16'06''GODART PascalV1MPays Haut A Reuni
9801h16'16''MANZAGOL VivienESMAthle Sante Loisirs St Priest
9901h16'29''MULEKI SEYA PatrickESMAsvel
10001h16'30''PILLET EmmanuelSEMAsvel
10101h16'39''BARBERA Jean-christopheSEMCoureurs Du Monde En Isere*
10201h16'54''SAURAT YvesV3MJs Lezignan-corbieres
10301h16'57''PRUVOST Jean-philippeV2MCorreze Athle
10401h16'59''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
10501h17'02''URLACHER OlivierSEMAc Chenove
10601h17'03''DE NEF SylvainSEMAc Huningue
10701h17'05''AULAGNIER AndySEMAc Ondaine Firminy
10801h17'15''HALLOUIN ChristopheV1MAsptt Annecy
10901h17'22''AMIMOUR MahdiV1MUnion Olympique Albertville Ta
11001h17'22''HIHN BrunoSEMJogr Le Team
11101h17'26''FREYBURGER FrancisV2MEntente De Haute Alsace*
11201h17'31''MAXIMILIEN ChristopheV1MCpg
11301h17'38''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
11401h17'46''VANLEENE WimSEMMerksem
11501h18'00''PASQUER ArnaudSEMCoureurs Du Monde En Isere*
11601h18'01''ROSIER FranckV1MEa Saint-chamond
11701h18'02''COUVIDAT PascalV1MPays Haut A Reuni
11801h18'10''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
11901h18'23''VITRY Rene-paulV1MCo Stade Petite Ile
12001h18'36''ISNER GillesSEMColmar Mc
12101h18'42''SEMAIL CedricSEMAs Anzin
12201h18'56''SIAT JulienSEMStrasbourgrg
12301h19'07''SENECHAL NicolasSEMAthle Calade Val De Saone *
12401h19'11''MOCELLIN GregorySEMAsptt Annecy
12501h19'12''CAUTERMAN BaptisteESMCoureurs Du Monde En Isere*
12601h19'14''AMOUDRUZ AnthonyESMLa Foulee D'annemasse
12701h19'14''ROUSSET BrunoSEMLa Foulee D'annemasse
12801h19'30''VAXELAIRE PhilippeV2MCo Haute Moselotte*
12901h19'41''RAINOUARD EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
13001h19'55''RANCON MaximeSEMAc Ondaine Firminy
13101h20'01''BONNET LudovicSEMEvian Off Course
13201h20'09''LATIMIER EricV1MAs Leves
13301h20'27''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Mc
13401h20'36''MAYER OlivierV1MTeam Ozaki
13501h20'47''VAILLANT-BULTEL ChristopheV1MTroyes Omnisports
13601h20'48''TOLLEC DavidSEMUspa
13701h20'49''MOLLI DidierV1MLe Fayet
13801h21'03''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
13901h21'05''COLLE GuillaumeSEMCo Haute Moselotte*
14001h21'16''CHAHDI LahcenV2MArve Athletisme Bonneville Pay
14101h21'16''ECKES ThomasSEMAc Huningue
14201h21'21''PEIRONNET EricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
14301h21'30''LAFON FranckV1MUnion Olympique Albertville Ta
14401h21'54''FONTAINE RemySEMAigueblanche
14501h22'00''DELSIPEE NicolasSEMSart Bernard
14601h22'16''LOGEL NicolasV1MKintzheim
14701h22'27''COURTOIS Jean MichelV1MSki Club Cernay
14801h22'32''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMLa Foulee D'annemasse
14901h22'39''VOIRIN GeoffreySEMAsg Trail
15001h22'42''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
15101h22'47''VACHER FlorianSEMEntente Athletique Grenoble 38
15201h22'48''AUQUIER GeryV2MSMAC
15301h22'52''GERS RolandSEMEntente Athletique Grenoble 38
15401h22'59''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy
15501h23'15''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
15601h23'18''BARNAVON QuentinSEMAthle Calade Val De Saone *
15701h23'33''GAILLARD MichelV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
15801h23'41''LANGLOIS WillyV1MCo Haute Moselotte*
15901h23'42''JACQUILLET Jean-paulV2MCurtafond
16001h23'43''BOUIGES ChristopheV1MAurillac Athletisme
16101h23'44''CHEPANSQUI StephaneV1MTroyes Omnisports
16201h23'53''BUSSMANN LoicSEMThann
16301h23'56''STIEGLER EmmanuelV1MAc Centre Alsace
16401h24'00''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
16501h24'02''SASSI LaurentV1MBerrwiller
16601h24'05''LE GUEVELLOU MickaelSEMAs Leves
16701h24'08''NOEL RemySEMBelfort Marathon
16801h24'10''ROMANN HervéSEMOrschwihr
16901h24'12''BEERENS StephaneSEMLuxeuil Athle 70
17001h24'18''SCHALK ThomasV1MAc Huningue
17101h24'20''FILLET LilianV1MCoureurs Du Monde En Isere*
17201h24'38''DIETRICH ChristopheV1MColmar Mc
17301h24'54''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
17401h24'58''RICHARD FredericSEMTs Informatique Cornimont
17501h24'58''VACHER BenoitESMUnion Olympique Albertville Ta
17601h24'59''LECLERE FrancoisSEMCa Balma
17701h25'00''LOOS PierreV1MAcca
17801h25'01''LEROY PascalV1MAs Leves
17901h25'15''PETITJEAN AnthonySEMSg Hericourt
18001h25'16''RUOT EricV1MPays Haut A Reuni
18101h25'18''DEGEIMBRE MichelV2MArch Affillie Lbfa
18201h25'23''POIROT JohanSEMCaf La Bresse
18301h25'25''DOMPTAIL LaurentV1MSg Hericourt
18401h25'28''AUFRANT DavidSEMUnion Olympique Albertville Ta
18501h25'40''SADOT JulienSEMAthle Calade Val De Saone *
18601h25'48''ALBRECHT Jean-marieV2MEntente De Haute Alsace*
18701h25'51''VANCON NoelV1MLuxeuil Athle 70
18801h25'55''BOSIAK DavidV1MRanspach
18901h26'07''DUPONT LudovicSEMCoureurs Du Monde En Isere*
19001h26'10''OUGIER XavierV1MVezelois
19101h26'16''CICLET PascalV1MOrschwihr
19201h26'25''WAECKEL ThomasSEMAna Ras
19301h26'27''CHAUVET PierreSEMLa Foulee D'annemasse
19401h26'31''PARMENTIER JohannESMSoultz
19501h26'33''TRAVERT JimmyESMIstres Sports
19601h26'37''POIROT ThomasESMCo Haute Moselotte*
19701h26'42''FRECHIN MathieuSEMAarau
19801h26'53''BOUYSSOUNOUSE PierreV2MMeyenheim
19901h26'55''DECKERT YvesV2MSaint-Louis
20001h27'08''MARCHAND BenoitSEMPca/esrcac
20101h27'12''CAILLET MickaelSEMTroyes Omnisports
20201h27'15''KNINECH BouchaibV1MAsptt Annecy
20301h27'23''NOIRCLERC MichaelSEMUnion Olympique Albertville Ta
20401h27'24''KETTLER EdouardSEMBergholtz-Zell
20501h27'25''LIGIER BenoitSEMAthle Calade Val De Saone *
20601h27'35''CUENAT StephaneV1MWattwiller
20701h27'45''HOULNE KevinSEMColmar Mc
20801h27'46''BUSCHECK LaurentV1MWattwiller
20901h27'51''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
21001h27'52''RAPP OlivierSEMColmar
21101h27'56''GALLEGO ThomasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
21201h28'11''DAILLY EtienneV1MAs Leves
21301h28'22''DUVAL VictorienESMPont-audemer Ac
21401h28'36''SENGLER MichelV2MGoldbach Altenbach
21501h28'42''GLEICHAUF OliverV1MSulzburg
21601h28'47''BILLARD ThierryV1MAs Leves
21701h28'55''DURON MichelV3MAc Ondaine Firminy
21801h28'58''MULLER JulienSEMHabsheim
21901h28'58''BIEVET PhilippeV1MFaucigny Athletic Club
22001h28'59''BAYER FlorianESMAna Rac Wissembourg
22101h29'00''ROOS FabriceSEMOli-coaching
22201h29'05''TSCHAENN AndréV2MSoultz
22301h29'07''PETRONIN GerardV1MAc De La Haute Meurthe *
22401h29'12''BOCH ThomasSEMAna Ras
22501h29'18''PETIT MaximilienSEMHuningue
22601h29'19''PFEIFFER EricSEMHuningue
22701h29'23''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
22801h29'37''LECOCQ ErickV1MUnion Olympique Albertville Ta
22901h29'47''COTELLE ClaudeV2MCscv Hirson
23001h29'51''PERENON RenaudSEMCoureurs Du Monde En Isere*
23101h30'04''DANTZER MichelV1MEha Thann
23201h30'05''CHANEAUX VincentSEMMontbéliard
23301h30'09''MANSUY AdrienESMCohm
23401h30'12''WALTER HenriSEMEntente De Haute Alsace*
23501h30'12''CAUBERE ThierryV1MAsc Strasbourg
23601h30'17''GOETTELMANN PhilippeSEMSki Club Cernay
23701h30'31''LOUDJANI PascalV1MAc Chenove
23801h30'36''BECK VincentV1MColmar Mc
23901h30'45''AMBEIS SteeveESMColmar Marathon Club
24001h30'49''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
24101h31'02''SAGGIORATO SamuelSEFAye
24201h31'08''TRAVERSO TonySEMIngersheim
24301h31'13''RENGER MaximeSEMZillisheim
24401h31'13''SCHELLENBAUM FrançoisV1MSoultz
24501h31'18''MERCIER Jean-michelV1MLa Foulee D'annemasse
24601h31'26''GIROD Jean-claudeV3MAs Douanes Du Pays De Gex
24701h31'45''MURINGER GuyV1MCernay
24801h31'54''CLAUDEL LaurentSEMCaf La Bresse
24901h31'54''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
25001h31'56''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
25101h31'56''CLAR MathieuV1MSl Cgfm
25201h31'58''MEYER DavidSEMEntente De Haute Alsace*
25301h31'59''FAHR AlainSEMWittenheim
25401h32'02''JACQUIER FrancoisV2MLa Foulee D'annemasse
25501h32'03''VALDENAIRE AlainV2MCo Haute Moselotte*
25601h32'05''BARTHLY FlorianSEMZillisheim
25701h32'06''PARMENTIER ThierryV1MOrschwihr
25801h32'13''CLEF EmmanuelV1MTeam Trail Colmar Mc
25901h32'17''PERRON Jean-pierreV1MAc Chatenois-les-forges
26001h32'17''DAMBACH ThomasV2MTSV Kandel
26101h32'35''MOREAU SebastienSEMIllzach
26201h32'39''DUBUIS HerveSEMEa Bourg-en-bresse*
26301h32'51''GAUDILLERE RegisSEMAsvel Villeurbanne*
26401h32'54''PICHEREAU MickaelSEMLa Foulee D'annemasse
26501h32'56''FINK SebastienSEMCercle St Augustin Moosch
26601h32'56''VAN HOLLEMEERSCH MarcSEMLa Foulee D'annemasse
26701h33'15''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere*
26801h33'18''CASTANO FranciscoV2MRaid Aventure
26901h33'27''BORNERT Jean EmmanuelV1MOrbey
27001h33'31''JEANGEORGES FabienSEMVagney
27101h33'33''BAYER Jean-georgesV2MAna Rac Wissembourg
27201h33'34''MOREAU LoicSEMKingersheim
27301h33'43''ZUG FrancisV2MSoultz
27401h33'46''ROBERTI Jean-pierreV2MBelfort Marathon
27501h34'00''LICHTLE RomualdSEMDelirium Tribu
27601h34'02''COLLE DidierV1MCohm
27701h34'03''GERBAUX LaurentV1MCoureurs Du Monde En Isere*
27801h34'03''BAUER RolandV1MTuebingen
27901h34'09''JENN EricV1MGendarmerie 68
28001h34'10''SCHNEIDER ThierryV1MEntente De Haute Alsace*
28101h34'11''VIEUX PatrickSEMWittelsheim
28201h34'26''PONCET JacquesV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
28301h34'26''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulee D'annemasse
28401h34'39''WENCKER StephaneSEMHoltzheim
28501h34'50''LEANZA VincentV2MMulhouse
28601h34'54''MARO FlorianSEMOrange
28701h34'58''CUREYRAS VincentSEMNice Cote D'azur Athletisme *
28801h34'58''EL HAMDANI HichamSEMHuningue
28901h35'01''HOLZER KlausV2MTri-team Kaiserstuhl
29001h35'07''ORNY DidierV2MAc Chatenois-les-forges
29101h35'07''AnonymeSEM
29201h35'17''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
29301h35'24''GALAMAND EricV1MLa Foulee D'annemasse
29401h35'26''MONTEYRIMARD AlainV1MMontbéliard
29501h35'34''MEYER YannickSEMAim Ymo
29601h35'37''THIEN JackySEMMulhouse
29701h35'44''BOCCARD XavierSEMDachstein
29801h36'05''FRIEDELMEYER RenéV3MOsenbach
29901h36'07''WEYMANN MarcelV2M1. Fc Kaiserslautern
30001h36'09''SCHNEYLIN LaurentV1MSg Hericourt
30101h36'27''GOTTAR StephaneV1MAtted
30201h36'33''GUILBERT RobertV3MAthletic Vosges Entente Clubs*
30301h36'35''RISS MathieuSEM
30401h36'43''VISSER TimmySEMNIJMEGEN
30501h36'55''BERDONNIER NicolasSEMHeimsbrunn
30601h37'11''MEUNIER ClementESMAsvel
30701h37'12''FIGUEIRAS JoséSEMBasse sur le Rupt
30801h37'12''BOUGUESSA SaidV1MAsvel
30901h37'25''LOEFFEL AlainV2MSaint-maurice
31001h37'46''GUENA DanielV3MCsm La Seyne *
31101h37'55''LE TIEC MaximeSEMChenimenil
31201h37'58''ECORMIER GillesV1MCsag-raiders 2000
31301h38'02''ORY StephaneSEMLe Menil
31401h38'09''ERRARAGUI MehdiSEMMulhouse
31501h38'19''N'DOUBELLA YassineSEMHochstatt
31601h38'22''COLLET Jean BrunoSEMThann
31701h38'25''SMETS BrunoV1MAs Leves
31801h38'32''MALHAGE CyrilSEMEntente De Haute Alsace*
31901h38'34''GSELL JulienSEMAs Munster Athletisme
32001h38'45''KIPFER DavidSEMWiller sur Thur
32101h38'47''HECKLY JeanSEMWalbach
32201h38'56''PEVERELLI Jean-louisV2MSaint-Amarin
32301h38'58''GALLOTTE AlexandreESMAc Chatenois-les-forges
32401h38'59''KACI RedaV1MCoureurs Du Monde En Isere*
32501h38'59''BARATTA AlexandreSEMRaidlight
32601h39'02''DELACROIX RemiV1MAc Chatenois-les-forges
32701h39'03''BERTHET GuyV2MFaucigny Athletic Club
32801h39'05''MORGENSTERN KaiV1MTSV Kandel
32901h39'07''SCHWACH Jean ChristopheV1MStrasbourg
33001h39'17''GLOTZ LaurentSEMBuschwiller
33101h39'23''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
33201h39'42''WILLME LionelSEMEurope Environnement
33301h39'48''LIENERT PhilippeV1MEntente De Haute Alsace*
33401h39'52''NNORUKA SamuelV1MAsptt Mulhouse
33501h39'55''VITOUX VincentV2MThann
33601h39'56''HEUCLIN FrancisV2MCscv Hirson
33701h39'59''MARKOWNA DanielV1MSaint-die
33801h40'04''PECQUERY CyrilleV1MAlsace Nord Athletisme*
33901h40'05''QUETIN DominiqueV1MSg Hericourt
34001h40'07''MATOSEVIC FredericV1MSg Hericourt
34101h40'18''LECOMTE ArnaudSEMLe Club Du Plaisir
34201h40'25''BOUSQUET DenisV3MEa Bourg-en-bresse*
34301h40'25''PERIH RolandV1MGueberschwihr
34401h40'39''THOMAS ChristianV1M1. Fc Kaiserslautern
34501h40'47''LORCHER StephanV1MBlg Hagenbach
34601h40'59''CLEMENT AlainV1MAspach le Bas
34701h41'02''VALDENAIRE MarcelV3MCo Haute Moselotte*
34801h41'02''SCHERRER MaximeESMCernay
34901h41'11''MARANZANA EricV2MLautenbach
35001h41'17''CUFFOLO LionelSEMOxygene 68
35101h41'19''WOLFF MichelV2MWaltenheim/Zorn
35201h41'25''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
35301h41'26''CARAMEAUX ChristopheSEMTos Athletisme
35401h41'29''GABLE KilianSEMGuebwiller
35501h41'34''RISSER RaymondV2MSengern
35601h41'49''AVELINE Jean-loupV2MEntente De Haute Alsace*
35701h41'59''EL MOTTAQUI MehdiSEMNancy
35801h42'01''LECOMTE AlainV3MCohm
35901h42'08''SVITELJ SébastienSEMBrunstatt
36001h42'09''LUSCHER RolandV3MWiller sur Thur
36101h42'24''GANEL SebastienSEMStrasbourg
36201h42'30''GASSMANN JoséV1MMulhouse
36301h42'49''BERLAND JérômeSEMGendarmerie
36401h43'03''KOCH BenoîtV1MCernay
36501h43'12''BOUVIER StephaneV1MEntremont le Vieux
36601h43'13''SCHAEFFER JulienSEMCarpe Diem
36701h43'29''SIMON LaurentV1MAsptt Strasbourg
36801h43'29''SCHILDKNECHT OlivierV2MThann
36901h43'39''LORRAIN YoannSEMBip Bip Exprels
37001h43'42''STORCHI PascalV1MEntente De Haute Alsace*
37101h43'52''SPINNER MathieuV1MWattwiller
37201h43'52''JOST ClaudeV1MStrasbourg
37301h44'19''HUBER DominiqueV1MBourbach le Haut
37401h44'27''SCHNEIDER VincentSEMLe Club Du Plaisir
37501h44'28''MARTZOLFF Jean-philippeV1MIbal
37601h44'32''NAVILIAT ArnoudSEMSaint-Amarin
37701h44'36''DIPELLEGRINI ArnaudSEMStrasbourg
37801h44'39''RENARD FredericV2MAs Leves
37901h45'07''VACHER DenisV1MAspach le Haut
38001h45'12''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
38101h45'28''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
38201h45'30''ELCHINGER YvesV1MCap Dinsheim
38301h45'34''PEAN DominiqueV1MColmar
38401h45'51''POUVIOT PaulV1MHirtzbach
38501h45'52''FRECHIN ThierryV2MEntente De Haute Alsace*
38601h46'04''HANSBERGER OlivierSEMFellering
38701h46'04''SMEDA ReneV3MRaedersheim
38801h46'19''MAENNER GregorySEMAthletisme Metz Metropole
38901h46'20''SCHERRER BernardV2MEntente De Haute Alsace*
39001h46'21''COMLEY RobertSEMEly Runners
39101h46'21''SELVA PhilippeSEMAs La Claquette
39201h46'40''BALIZET PatrickV2MRaid Aventure
39301h46'47''HERRY JacquesV1MUngersheim
39401h46'58''OBER Jean-noelV2MAsl La Robertsau
39501h47'23''MARQUE HerveV1MFrouard
39601h47'27''GIORDANO StevenESMAthle St Julien 74
39701h47'30''GRAESSEL EmmanuelSEMHaguenau
39801h47'43''KIPFER EricSEMWiller sur Thur
39901h47'49''FOUCHEYRAND CedricV1MKirchberg
40001h47'52''WUCHER LucV2MWiller sur Thur
40101h47'57''MARTIN OlivierSEMEa Bourg-en-bresse*
40201h47'59''DE SIMONE BrunoV1MEntente De Haute Alsace*
40301h48'04''SCHOFFEN HerveV1MRaid Aventure
40401h48'04''MONNIER YvesV3MRaid Aventure
40501h48'12''EFFERMA FabiceSEMCsag-raiders 2000
40601h48'15''HOFFMANN PhilippeV1MRiedisheim
40701h48'20''TISSAIRE EricV2MEpinal
40801h48'25''DUPRET EmileV2MHusseren les Chateaux
40901h48'27''GEORGES ClaudeV2MCap Dinsheim
41001h48'30''PIERRAT BenoitV1MCoureurs Du Monde En Isere*
41101h48'31''DHEROT PatrickV2MStrasbourg
41201h48'34''ZIGHMI GabrielSEMCsl Neuf-brisach
41301h48'48''HURTH AurélienSEMSteinbach
41401h48'51''STOLL WalterV2MLt Altburg
41501h48'52''OTT ThomasV1MWet Floor
41601h48'59''BELLER AndreV3MStrasbourg Agglomeration Athle
41701h49'03''HILDENBRAND SergeV2MEntente De Haute Alsace*
41801h49'10''NGUYEN PatrickSEMAc Chatenois-les-forges
41901h49'26''CHASSAGNON StephaneSEMAs Leves
42001h49'30''ESPLA MarcV1MAmical De La Ville De Mulhouse
42101h49'30''SENGLER LaurentV1MRoderen
42201h49'31''LIEBENGUTH FranckV1MAsptt Tri Mulhouse
42301h49'32''PICARD ClaudeV2MMitzach
42401h49'36''PEVERELLI YvesV1MWiller sur Thur
42501h49'42''GRAND FredericV1MSg Hericourt
42601h49'57''SCHREINER JoshuaSEMEntente De Haute Alsace*
42701h50'04''BUBENDORFF RenéV1MHelfrantzkirch
42801h50'04''HENRY EmmanuelSEMStaps 98
42901h50'15''MULLER PatrickV1MTrois Epis
43001h50'32''HAISMANN Jean LucV1MMoosch
43101h50'38''GILL DanielV3MVieux-Thann
43201h51'02''SELLIN YannickV1MMole Course En Montagne
43301h51'07''SENOT EricSEMZillisheim
43401h51'10''DUBOST ChristopheSEMStrasbourg
43501h51'17''HUNTZIGER JeanV3MLiebsdorf
43601h51'21''MERKLE HenriV2MT C Baldersheim
43701h51'31''COMTE DavidSEMRaid Aventure
43801h51'37''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
43901h51'37''TRAMOND GuillaumeSEMCoureurs Du Monde En Isere*
44001h52'25''WOLFF GérardV3MZimmersheim
44101h52'26''BALIZET BernardV3MRaid Aventure
44201h52'30''TOUCHARD Jean-jacquesV2MAs Leves
44301h52'37''FEDER Jean-marcV1MBerrwiller
44401h52'47''WINTER SylvainSEMCoureurs Du Monde En Isere*
44501h53'01''SARRADE JulienSEMMulhouse
44601h53'31''URBAN BrunoV1MCernay
44701h53'32''D'ALGUERRE EmmanuelV1MAvec
44801h53'48''BOCHLER DamienSEMAnjoutey
44901h54'12''AMBERG Jean PierreV2MScherwiller
45001h54'22''ROSE BertrandV2MAs La Claquette
45101h54'24''TEXIER NicolasSEMFrahier
45201h54'28''WELSCH GrégorySEMBurnhaupt le Bas
45301h54'34''SPETZ RaymondV3MBergholtz-Zell
45401h54'35''WEISS Jean-bernardV3MWintzenheim Athletic Club
45501h54'59''JUWA AndreV2MDesandans
45601h55'10''WINTENBERGER ThierryV2MBerrwiller
45701h55'37''PINCHEMAILLE AlexandreSEMIllzach
45801h56'29''LEFORT MarcSEMColmar Mc
45901h56'30''SOMMELET Jean-francoisV3MChamonix Mont Blanc Marathon
46001h56'54''MEYER AntoineV2MUsocome
46101h57'01''DUHAMEL GillesV1MStrasbourg
46201h57'56''HODAPP Jean MarieV2MUsocome Trail
46301h58'03''VERNHES JoannesV1MFlaxlanden
46401h58'06''KESSLER ThierryV2MEntente De Haute Alsace*
46501h58'51''ROSAIN RomualdSEMBeaune
46601h59'16''CAZIN Jean-marieV3MIllzach Modenheim
46701h59'26''BENIEKHELEF BertrandV1MFranche Comte Canicross
46801h59'48''HOZJAN JeromeV1MRaid Aventure
46901h59'54''CREFF JeanV1MMulhouse
47002h00'06''TOURNE BérengerSEMBoulogne Billancourt
47102h00'08''THEILLER AlainV1MWiller sur Thur
47202h00'24''GIRARDIN CédricSEMKoetzingue
47302h00'25''CATTONI SébastienSEMLadoix
47402h00'29''JOUBERT FrédéricV1MHabsheim
47502h00'37''FINIELS PierreV2MSoultz
47602h01'35''DUVAL DenisV1MLautenbach
47702h01'39''BARRA QuentinSEMColmar
47802h02'33''FINANCE CédricV1MBollwiller
47902h03'06''DODELER EmileV3MSaulny
48002h04'06''MARBACH FrankV1MBollwiller
48102h07'18''WEISSLINGER Jean-marcV2MChâtenois
48202h07'58''LEMBLE NicolasSEMWiller sur Thur
48302h08'22''BURGER SébastienV1MSoultz
48402h08'29''BRUCKMANN GérardV2MAERE Erstein
48502h09'22''DELLEDONNE PascalV1MCeney
48602h10'19''BELOSSAT PierreV2MCmc Colmar
48702h11'52''FURST FabienV1MFriesen
48802h12'21''FURST SergeV2MLutterbach
48902h12'24''BASSO Jean-lucV2MCavigal Nice Sports
49002h12'36''MULLER GerardV4MAs Munster Athletisme
49102h12'58''VALERA ThibaultSEMSt Germain du Bois
49202h13'37''POIREL Jean-lucV3MIbal
49302h15'09''SENGLER SebastienSEMAcca
49402h16'21''MERCIER Jean-pierreV1MPays De Colmar Athletisme*
49502h19'45''TELLIER CharlesV4MAvenir Aturin
Accueil - Haut de page - Version grand écran