[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Saint-André des Eaux 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Saint-André des Eaux 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Saint-André des Eaux du 4/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'57''JEANNE MickaelV1MSt James
202h43'25''DILMI LudovicV1MXtrem Running Trail
302h46'21''DERRIEN BrunoV1MStade Brestois
402h50'46''LEVAVASSEUR DavidSEMRance Jogging
502h51'06''MANIVEL LaurentVEM
602h52'54''MIGNE JoVEM
702h56'46''LEBRETON HerveVEM
802h59'56''ROUSSEAU VincentVEMJogging Plumaudan
903h00'16''NOC StephaneVEMMacadam Pont Scorff
1003h00'56''PIERRE SebastienSEM
1103h04'42''LEBON LoicV2MSt James
1203h04'59''LOZAHIC YvonVEMAthletic Jaudy Trieux
1303h05'47''DEHAIS ThierryV2MJa Melesse
1403h07'38''ROUX PhilippeV1MTu Verrieres Le Buisson
1503h08'06''LEROY DavidSEMJoggers Louvogneen
1603h08'20''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
1703h08'31''CHOPIN YvesVEMJogging Plumaudan
1803h08'52''BONDIS MickaelSEMPlmct
1903h10'00''DUGUET PascalVEM
2003h10'19''GALLAND CyrilSEM
2103h13'54''JAOUEN Jean-benoitVEM
2203h14'07''FONTAINE Anne cecileVEFLunel Athletisme
2303h14'08''GAULT SteeveESMAs St Sylvain D'anjou
2403h14'08''MORIN PhilippeSEMJa Melesse
2503h15'32''FEILLATRE ClaudeVEMJogging Plumaudan
2603h15'41''JOUQUAND MickaelSEMRance Jogging
2703h17'13''GAUTIER PierreV2MCourir En Baie
2803h17'45''HAMON PatrickV2MCafe De La Mairie Bannalec
2903h18'08''LE LOARER LoicVEMRance Jogging
3003h19'42''COS MartialSEM
3103h20'49''LABBE AlainVEM
3203h21'45''GRATIET JeromeSEM
3303h22'49''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
3403h24'08''RICHARD Jean-louisVEMCe Thales Cholet
3503h25'21''GUYOT DanielVEM
3603h25'34''POIRIER EricVEM
3703h27'46''LEMESLE YannickV2MPont Rean Guichen
3803h28'07''DEMEZ Jean-michelVEM
3903h28'36''QUEANT GwenaelVEMLes Kekes Du Bocage
4003h29'44''FOURE Jean-francoisVEM
4103h30'35''LE BRAS Jean-yvesVEM
4203h32'13''CHAPPE DavidESMCourir En Baie
4303h32'46''LELAN JacquesVEM
4403h33'01''SIMON FranckV1MCourir En Baie
4503h33'04''RIAUX AnneSEF
4603h33'09''BOLLORE ThierryVEMCafe De La Mairie Bannalec
4703h33'11''BOUESNOU PascalVEMLes Kekes Du Bocage
4803h40'20''MOUNIER MichelVEM
4903h41'40''LE BRIS Jean-jacquesVEM
5003h42'44''FRETE ArnaudSEMSt James
5103h42'44''OCZAVHOWSKI MickaelSEM
5203h44'26''LE BORGNE HubertVEM
5303h44'51''JOLIVET BenoitSEMAthletic Jaudy Trieux
5403h45'26''BONNEFOUS BernardVEMCa Castelsarrasinois
5503h45'40''DUPONT OlivierVEM
5603h45'41''LE BRETON YannickVEM
5703h45'46''GARNIER HerveSEM
5803h46'08''PONZA BernardVEM
5903h46'42''GUERLESQUIN MickaelVEMJogging Plumaudan
6003h47'25''DUBE ThandoVEM
6103h47'46''GREBO NathalieVEF
6203h48'10''DIALLO SidyVEM
6303h48'51''PAIN ChantalV2FRance Jogging
6403h49'28''PINARD EvelyneVEFAs Begard
6503h50'51''LEGASTELOIS PhilippeV2MAc Granville
6603h51'31''MAHE YvanSEMFoulees Renanaise
6703h52'25''COADIC MartialVEMCafe De La Mairie Bannalec
6803h52'33''LOZAHIC GaelleVEFAthletic Jaudy Trieux
6903h53'21''LELANDAIS FredericSEMCourir En Baie
7003h55'54''CARRE PhilippeV1MCourse Nature A Laignelet
7103h56'12''JOUBIER ChristopheV1MScot St Andre Des Eaux
7203h56'43''TRUBLET FrederiqueVEF
7303h56'44''TRULET PatriceVEM
7403h56'44''TRUBLET JeromeV1MMoissy Cramayel Athletisme
7503h56'44''TRUBLET Jean-claudeVEMRance Jogging
7603h57'03''LECORCHE MichelVEM
7703h57'13''WEISS NadineV2FUltra Marathon France
7803h58'01''BRIAND DavidSEMRance Jogging
7903h58'16''GILLE HerveVEM
8003h58'21''COUASNON GillesVEM
8103h58'25''ORLOWSKY Jean-marcVEM
8203h58'35''PERCHOC ChristianVEM
8303h58'41''LEOST RonanV1MHac
8403h59'01''MIGNET Jean-pierreVEM
8503h59'59''RENEVOT AngeliqueSEFQuimper Footing Loisirs
8604h00'00''STEPHAN YannSEMQuimper Footing Loisirs
8704h00'16''IDRISSI MoVEM
8804h00'31''THEPAUT PascalVEMJogging Plumaudan
8904h01'36''SERVANTIE RolandVEMCe Thales Cholet
9004h03'03''DUPRE GillesVEM
9104h03'45''DALIBOT LoicVEMJogging Plumaudan
9204h04'27''NOLAND NicolasVEM
9304h04'32''RUSSON Yann-patrickVEMRance Jogging
9404h06'24''BLOUTIN BeatriceVEFRance Jogging
9504h07'50''DERRIEN FranckSEMBruz Athletisme
9604h09'09''ELBERT FlorentSEM
9704h14'40''GOUDAL Jean-louisV2MCe Thales Cholet
9804h14'41''MEROUD NailyVEMRance Jogging
9904h15'44''JOLIVET DominiqueVEFAthletic Jaudy Trieux
10004h20'06''AUGOT FlorentV1MScot St Andre Des Eaux
10104h21'04''MAUBAN XavierVEM
10204h21'35''BOIRON SophieVEFLes Kekes Du Bocage
10304h22'00''DA SILVA CarlosSEMCourir Le Monde
10404h23'54''RICHARD JacquelineVEFLes Kekes Du Bocage
10504h23'55''RICHARD DenisVEMLes Kekes Du Bocage
10604h24'19''LEBON PatriciaV2FSt James
10704h27'00''LEFEUVRE ThierryV3M
10804h27'28''ROTROU EricVEMMarathon Isigny Sur Mer
10904h28'55''HEINTZ ReneV4MTeam Endurance Schop Vannes
11004h29'43''GALLE MathieuESM
11104h30'22''PICAULT PatrickVEM
11204h33'26''TAISNE Jean-loupVEMLes Orteils Fretillants
11304h33'27''DUPONT AlainVEMLes Orteils Fretillants
11404h33'55''KEMPF FrancoisVEM
11504h33'56''KEMPF MaximeJUM
11604h35'37''DAVID PhilippeV2MLes Kekes Du Bocage
11704h36'48''BODIN Jean-yvesVEMCourir A Chantepie
11804h38'49''LAURENT AlbanSEM
11904h40'54''LETELLIER Jean-baptisteVEMLes Orteils Fretillants
12004h41'55''LETENNIER BernardVEM
12104h42'38''FILLATRE ClaudeVEM
12204h43'33''OZANNE AlineSEF
12304h43'34''LAPEYRE JeanVEMLes Kekes Du Bocage
12404h46'01''GUHUR PierreVEMLes Kekes Du Bocage
12504h46'02''GAUTRON HubertVEMLes Kekes Du Bocage
12604h46'23''GOUPIL FredericSEM
12704h46'24''DJEDDI RosaVEF
12804h51'23''BERLAND JeanVEMGazelec Cmcas
12904h57'06''BIARNES MyriamVEFLes Kekes Du Bocage
13004h57'07''DUPONT CarmelaVEF
13105h03'02''KEMPF NathalieVEF
13205h09'53''CHEVAL FannySEFAs Begard
13305h09'54''CHEVANCE JulienSEM
13405h11'13''MILLET LiseVEF
13505h12'13''EDERN Anne sophieVEFEcume Cleder
13605h12'14''ROUILLER BrunoV3MCourir 24 Heures
13705h20'25''LEGOUGEC LaurentVEM
13805h22'34''FLEURETTE RomainVEMGazelec Cmcas
13905h22'35''COMTE ChantalVEFGazelec Cmcas
14005h22'35''COMTE PascalVEMGazelec Cmcas
14105h22'35''MARTIN ClaudineV2FAthletic Pont-rean
14205h22'35''BOIRON Jean-michelVEMLes Kekes Du Bocage
14305h22'35''DEBORDE BernardV3MNord Vendee Athletisme
14405h24'26''SERVEL XavierVEMChartres Metropole Tri
Accueil - Haut de page - Version grand écran