[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km de Cléder 2013 - Kikourou mobile

Classement de 100 km de Cléder 2013

Voir la fiche de la course : 100 km de Cléder du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h27'04''JEANNE MickaëlV1MGDM ST JAMES
207h47'15''DILMI ChristianV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
308h05'05''MANTEL FranckV1MSR OBERNAI
408h14'45''MOROS Jean-JacquesV1MES SUCY EN BRIE
508h33'36''THEPAUT MAURICEV1MTEAM HUMBLEZH
608h44'39''LOZAHIC YvonV1MATHLETIC JAUDY TRIEUX/CAP PLOULEC'H
708h54'06''LEGUENNEC ArnaudSEMLE PLESSIS ROBINSON
808h59'45''MUSTIERE CédricV1MPONTARLIER TRIATHLON
909h11'04''LOZACH OlivierSEMIFREMER
1009h12'27''RACINNE GerardV2MSOBHI SPORT AVENTURE
1109h12'50''AUBRY DavidSEMSPORT2000 LANDERNEAU - EKIPSPORT
1209h40'16''BRAS ANDREV1M
1309h46'30''LE GARGASSON Jean-ClaudeV2MCA PARTHENAY
1409h51'07''GREBOVAL HervéV1MAC BARENTIN
1509h54'53''ROUZES CHRISTOPHEV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
1609h56'21''MOUILLOUR BertrandV1M
1709h58'09''KOCH DominiqueV2MCOURIR A KERHUON
1810h02'52''LE TREUT ARIELV1M
1910h03'21''AUBLANC PAscaleV1F
2010h08'28''MALABRY AlainV2MGUIPAVAS OXYGENE
2110h13'30''LEVESQUE PATRICKV3MBOULIAC SPORTS PLAISIR
2210h18'09''ALLAIN Jean-YvesV1M
2310h28'47''PAUL GilbertV1M
2410h29'07''LE GROS Jean-MarcV2M
2510h36'57''ETHORE SylvainV1MBAUD KORRIG'ENDURANCE
2610h41'29''LE HIR YVONV2MCOURIR A CHATEAULIN
2710h42'32''POITEVIN CATHYV2FMIL PATTES VITRE
2810h49'27''BOUTEILLER JackyV2MSPORT LOISIRS ALIERMONTAIS
2910h51'30''ADAM DominiqueV2MAC BARENTIN
3010h55'17''JESTIN PierreV1MBREIZH SPORT AVENTURE
3110h59'33''FILY JEAN YVESV2MKORRIGANS LESNEVEN
3211h07'41''GOSENDE JérômeSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
3311h08'58''DENIS LudovicSEM
3411h12'34''LEROY LudovicSEMCSA 35 RAP
3511h14'49''PALLARUELO AngelESMKEKES DU BOCAGE
3611h22'50''QUEANT GwénaëlV1M
3711h23'48''ALVAREZ PatrickV3MALEZ CEVENNES ATHLETISME
3811h23'51''SAOZANNET OlivierSEMECUM CLEDER
3911h23'59''PALLARUELO GillesV2MKEKES DU BOCAGE
4011h24'09''WEISS NadineV2FULTRA MARATHON FRANCE
4111h26'37''NEDELEC JacquesV2MCAO ST NOLFF
4211h27'25''LOZAHIC GaelleV1FATHLETIC JAUDY TRIEUX
4311h41'37''MORIO GilbertV1M
4411h41'45''ZEIMER KARINEV1FATHLETIC TROIS TOURS
4511h42'33''COM RomainSEM
4611h42'57''MENDIVÉ Jean-ClaudeV1MCAP PLOULECH
4711h47'05''MAUGAT XavierV1MATHLETISME MINGOT ASSOCIATION
4811h52'18''MATHIEU STEPHANEV1MLES KEKES DU BOCAGE
4911h54'21''LARCHER RenéV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
5011h54'22''LE NAGARD PaskalV1MCAS INGUINIEL PAYS DE LORIENT
5112h07'09''DITTAMI SimonSEMEVIT AR BLIJADUR
5212h08'44''LE ROUX MarcV2M
5312h09'57''HARTEREAU Jean-ClaudeV2M
5412h10'02''LE BRAS jean claudeV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
5512h12'52''DURAND Jean-RobertV2MPASS RUNNING
5612h13'37''MIORIN RobertV2MUS CENON-RIVE-DROITE
5712h19'14''MOREAU-LATOUR SébastienV1MRAPETOUT DE TOULENNE (33)
5812h26'50''GUINEBAULT AnitaV1FST JACQUES-FOOTING
5912h27'34''DECONIHOUT ThierryV2MLES KEKES DU BOCAGE
6012h31'19''LEMAN GérardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
6112h38'36''LEROY LaurentV1M
6212h39'35''FETIVEAU MickaëlSEM
6312h44'05''CHEVILLARD GILLESV2MEA CESSONNAISE
6412h48'06''MAUBAN XavierV2M
6512h54'26''GIRAUD VincentV1MLES KEKES DU BOCAGE
6612h55'22''TOUYERAS ARMELV1M
6712h59'39''FROMAGER AlainV2M
6813h02'20''DESPREZ OLIVIERSEMREDEG29
6913h02'32''DAOUBEN ChristianV2M
7013h04'19''MARIOT NicolasSEMCAP ENDURANCE
7113h10'45''CABIOCH marie agnesV1FSPEDERIEEN
7213h11'17''BOTQUELEN PascalV2MREDEG E PLOUGASTEL
7313h16'37''DEMEERELEERE LucV1M
7413h24'17''TRIPON AlanSEMEQUIP CLUB BRETAGNE
7513h25'19''RONVEL MICHELV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
7613h29'14''LAQUILIN SergeV3M
7713h32'05''GOURLAOUEN DominiqueV1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
7813h45'14''LE LEZ VincentSEMECUM CLEDER
7913h46'12''HEINTZ RenéV2MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
8013h50'59''NIVOIX PierreV2MAJA MARATHON
8113h57'35''ROCHERY HervéV2M
8214h05'00''GUYOMARD PatrickV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
8314h06'54''ROUILLER BrunoV3MCOURIR 24H
8414h08'29''LAPEYRE JeanV3MKEKES DU BOCAGE
8514h10'25''CAILLEAUX PatrickV3M
8614h14'15''RANNOUX DanielV3MCA PLASSAC
8714h24'00''CATTIAU MaximeSEM
8814h26'09''TIXIER Jean-PierreV3MLB CHATEAUROUX
8914h35'46''SALIOU AndréV3MMARCHEURS DE CORNOUAILLE QUIMPER
9014h36'43''FOULONNEAU GeorgesV3MMARATH'YON85
9114h37'06''GUHUR PierreV3MKEKES DU BOCAGE
9214h37'17''CASTREC PhilippeV2MS/L LES FOULEES AGESINATES
9314h40'17''ROYGNAN YvonV2M
9414h40'17''LOUCHEL OlivierV1M
9514h47'46''DUQUESNE YvesV2MUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUES
9614h52'23''BIET ChristopheV1MSEPAB
9714h54'01''HERVOUET BrigitteV2FAMICALE MACIF
9814h55'01''FOURNIER RémiV3M
9914h56'20''FIEVET FreddyV2M
10015h05'53''POIDEVIN JEAN JACQUESV3MUS CHEMINOTS AMIENS
10115h20'12''LE COEUR DanielV2MLES KEKES DU BOCAGE
10215h33'20''LAULHE Jean-PierreV2M
10315h33'56''LEGRAND GILDANV3MAAEE EPERNON
Accueil - Haut de page - Version grand écran