[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Ecluses de la Mayenne 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Ecluses de la Mayenne 2013

Voir la fiche de la course : Marathon des Ecluses de la Mayenne du 29/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'52''LANDEMAINE HermannSEMIntrepide De Pre-en-pail
202h36'29''TALOUR GwenaelSEMStade Lavallois
302h38'33''CHEVREAU GuillaumeSEMAthle 72 Le Mans *
402h40'23''BIGNON HerveV1M
502h41'57''BOUIN NicolasSEMLaval Court Cool (loisir R)
602h42'03''CHARON DanielV1MAg Cosse-le-vivien
702h42'55''DELIERE DidierV1M
802h45'42''MARTEL GaylordSEMOisseau Running
902h46'52''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
1002h49'16''LE ROY PascalV1MAscios Vannes
1102h49'36''ROULLIER ChristopheSEMAllonnes Arnage Athletisme *
1202h51'18''BUZARE MickaelSEM
1302h51'27''ROMAGNE VincentV1MLouverne Running
1402h52'04''MOISSON ThomasSEMSt Baudelle Endurance Loisir
1502h53'21''PHILIPPOT JeromeSEMAg Cosse-le-vivien
1602h53'39''GUILLAUME OlivierV1MErneenne Triathlon
1702h54'00''CHARLES DidierSEMSt Baudelle Endurance Loisir
1802h54'29''BOSSE StephaneSEM
1902h54'42''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
2002h55'17''PAINCHAUD EtienneV1MUs Change Jogging
2102h55'20''BOUVET JeromeV1MPerformance 72
2202h55'33''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
2302h56'10''HEURTEBIZE GregorySEM
2402h56'22''LECRIVAIN EmmanuelSEMEspagne
2502h56'42''LOUIS-FRANCOIS LudovicSEM
2602h57'39''COLLET ProsperSEMSapeurs Pompiers
2702h58'41''MENAGE ChristopheSEMJogging Meslay
2802h58'45''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
2902h58'48''HELOIR StephaneV2MPass Running
3002h59'02''COUPRIT FabriceV1MLa Poste
3102h59'31''EPIPHANE VincentSEMSobhi Sport Alencon
3202h59'31''DELAUNAY Jean-francoisSEMHaute Bretagne Athletisme *
3302h59'35''DENANCE JeromeSEMEntente Athle Nord Mayenne * (
3402h59'39''CHAUVIRE KevinSEMGsk
3502h59'55''GERNIGON VincentV1MUs Liffre
3603h00'01''ROBINEAU EricSEMClub Agriculteurs Mayennais
3703h00'03''FERRON PatriceV1MAg Cosse-le-vivien
3803h00'15''LOTTIN FredericV1M
3903h00'35''GALLOT EmmanuelSEM
4003h01'13''BARON Jean-yvesV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
4103h01'59''LEMEUNIER GuillaumeSEMEnt Athle Club Castelbriantai
4203h02'26''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
4303h02'32''BEKHTI MohamedSEMFree Run 72
4403h03'05''HUBERT NicolasSEM
4503h03'30''FOLLIOT AnthonyV1MLes Foulees D Etival
4603h03'38''DANIEL MichelV2MMeduane Habitat
4703h03'40''COUPE Jean francoisSEMLaval Triathlon Club
4803h03'44''PASTEAU SylvainV1MAcs Ac Le Mans
4903h03'46''LAIRY AlbanSEMHaute Bretagne Athletisme *
5003h03'54''MAREAU GilbertV2MSt Baudelle Endurance Loisir
5103h04'09''BODIN AnthonySEMCourir A Chatellerault
5203h04'21''WATTEZ GuillaumeSEMFlers Triathlon
5303h04'39''MASSE FredericSEM
5403h04'50''DUPONT TeddySEMFree Run 72 (loisir R)
5503h05'30''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
5603h05'32''LAUNAY BenoitSEMEntente Sportive Renault
5703h05'46''TREVILY ChristopheV1M
5803h06'11''LEROY DavidSEM
5903h06'17''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
6003h06'39''ASSELIN LoicSEMUs Keolis 14
6103h06'40''HOUGET AndreV2M
6203h06'48''POUTEAU YannickV1MCmpr Bagnoles De L Orne
6303h06'57''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
6403h07'02''BOULANGE DidierV1M
6503h07'14''BOUTELOUP LoicSEMJogging Des Coevrons
6603h07'40''LESERVOISIER DominiqueV1M
6703h08'26''BOUVET BenoitSEMAj Blois-onzain
6803h08'37''DALIGAULT ChristopheV1MLc Bretteville Sur Odon
6903h08'39''MOREL QuentinESM
7003h08'46''AVRANCHE ChristopheV1M
7103h09'17''TALI FouziV2MOisseau Running
7203h09'22''PERRIER Jean-francoisV1MIntrepide De Pre-en-pail (lois
7303h09'32''MEUDEC CedricSEM
7403h09'39''BOURDIN PatriceV2MFoulees D Etival
7503h09'55''BAGLIN ManuelSEM
7603h10'16''MOTTIER MickaelSEMStade Lavallois
7703h10'22''CHARPENTIER GaelSEM
7803h10'43''LEPELTIER EdouardSEM
7903h10'49''CHOCHON JeromeSEM
8003h10'51''HAUSEY YohannSEMCourir Dans Le Bocage
8103h11'46''JUHEL EricSEMLaval Triathlon Club
8203h12'24''VEILLARD LoicV2MHaute Bretagne Athletisme *
8303h12'28''SIBIRIL YannV1MCourir A Chateaulin
8403h12'30''BONDIS MickaelSEMLes Cavaleurs Plmcb
8503h12'56''LERAY MichelV2MIntrepide De Pre-en-pail
8603h13'16''PAINCHAUD LoicV2MUs Change Jogging
8703h13'51''PLARD JosephV2MEntente Athle Nord Mayenne *
8803h13'57''QUERO SebastienSEMSalmson
8903h14'03''LELOUP PhilippeV2MLuisant Ac
9003h14'08''MAGRON Jean-jacquesV1M
9103h14'12''JAGLINE MathieuSEMAg Cosse-le-vivien
9203h14'15''COTTEVERTE DidierV2MLaval Court Cool (loisir R)
9303h14'50''BRIELLE StephaneSEM
9403h14'58''BOURGEON MarcV2M
9503h15'03''DAVID ChristianV2M
9603h15'18''CLAVREUL BrunoV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
9703h15'25''BEAUDOUIN TanguySEMMartigne Running
9803h15'32''AMBROIS Jean-michelV2MStade Lavallois
9903h16'02''MESSE GerardV2M
10003h16'04''HAMEL FredericV1MFree Run 72
10103h16'37''DUGAST FabriceV1M
10203h16'53''CORNUAU DavyV1M
10303h16'57''PERETTE OlivierSEMMil Pattes Vitre
10403h17'04''REGNIER EmmanuelSEMOxygene Argentre
10503h17'08''DENYS Jean-charlesSEM
10603h17'35''PICHON MichelV2M
10703h17'42''CARTEREAU ChristopheV1M
10803h17'49''BOBARD ArnaudV1M
10903h17'54''POIRIER PierrickSEM
11003h18'04''GUERIN Jean jacquesV1M
11103h18'06''LOUIN MickaelSEM
11203h18'11''DAVID EmmanuelSEM
11303h18'24''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Marigny-flavy
11403h18'28''YVIN ErwanSEMAllonnes Arnage Athletisme *
11503h18'34''GUILOIS YohannSEM
11603h18'44''BENOUEDDENE MansorV2MLe Mans A 72
11703h18'50''RAFIK BrahimV1MJogging D Andaines
11803h19'07''MOREL MatthieuSEM
11903h19'13''LARUE StephaneV1MA3 Alencon
12003h19'31''PIOLI ChristopheSEM
12103h19'36''PAGERIE DominiqueV1M
12203h19'38''BOURREAU ChristelleV1FAs Martigne-briand
12303h19'45''DEROUET EricSEMInergy
12403h19'47''BESNIER RaphaelSEM
12503h19'59''LENNE GerardV2MEntente Sevre
12603h20'03''GRANGER DanielV2MSt Baudelle Endurance Loisir
12703h20'17''VILQUIN WillyV1M
12803h20'20''CORRE HubertV1MAs Saint-sylvain D'anjou
12903h20'48''JUILLE BrunoV1MIntrepide De Pre-en-pail
13003h21'00''BLANCHARD OlivierV1MLouverne Running
13103h21'13''CRENO RogerV2M
13203h21'14''VALLEE FabienSEM
13303h21'22''PAUMARD BenoitV1M
13403h21'30''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse-le-vivien
13503h21'32''FINOT Jean claudeV2M
13603h21'42''GAGEOT SebastienV1M
13703h21'59''DUCHEMIN CyrilSEMLes Coureurs De Fonds
13803h22'02''GIRAULT PhilippeV1M
13903h22'11''MERIENNE RemiV2MClub Agriculteurs Mayennais (l
14003h22'16''GOILE StephaneV1MJogging Club Retiers
14103h22'46''SOURDIN PascalV1M
14203h23'13''CHARDON OlivierSEMOisseau Running
14303h23'25''MANCEAU RicardoSEMErneenne Triathlon
14403h23'55''GILLET GerardV1MEntente Athletique Club Castel
14503h24'35''BRUNEAU ThierryV1MGevelot
14603h24'36''DERENNE JeromeSEMBeauplet
14703h24'37''POINCHEVAL GeotibV1M
14803h24'39''DAVID JackieV3M
14903h24'40''COURTEILLE AntoineSEM
15003h24'44''PAILLARD LoicV2MUpac Chateau-gontier * (loisir
15103h24'45''LAISNARD OlivierSEMUpac Chateau-gontier * (loisir
15203h24'48''VERGNE NicolasSEM
15303h24'51''DUEZ MickaelSEMEntente Sportive Renault
15403h25'10''BLANDIN SamuelSEMAcs Ac Le Mans
15503h25'27''LAPIERRE StephaneSEM
15603h26'31''DRULE Jean remyV2MMann Hummel
15703h26'35''GALARDON ErwanSEM
15803h27'15''BERTONNEAU Jean-lucV2MLaval Court Cool (loisir R)
15903h27'17''PRADELLE Jean-gabrielV1M
16003h27'19''DUSSART Jean-pierreV1MEs Coueron (loisir R)
16103h27'24''FOULON DidierSEMGruau
16203h27'42''THIREAU EricV2M
16303h27'50''GALLOYER SebastienSEM
16403h27'59''MERIENNE LoicV1MUs Change Jogging
16503h28'04''BIGOT OlivierV1M
16603h28'05''DEGREMONT Jean marcV1MCap Conde
16703h28'10''ORRIERE VincentV1MUs St Berthevin (loisir R)
16803h28'10''METAYER PatriceV1M
16903h28'18''KASPARIAN YvesSEM
17003h28'18''FOUILLET AntoineV1M
17103h28'31''TRAVERS AndreV2M
17203h28'38''CHABOT HerveV1M
17303h28'39''LEROSIER Jean-jacquesV2M
17403h28'56''BRILLET PhilippeV1M
17503h29'28''PESLIER PascalV2M
17603h29'30''CORNU ChristopheV1M
17703h29'33''LOUVET AlainV1M
17803h29'35''LEBRETON SiegfriedSEM
17903h29'38''LETOURNEUR Jean-philippeV1MLaval Court Cool (loisir R)
18003h29'41''HERAULT ChristopheV1M
18103h29'42''QUINTON ThierryV1M
18203h29'44''LESAINT Jean lucV1MUs Change Jogging
18303h29'46''SIMON EricV1M
18403h29'46''RADE PhilippeV1MJogging Meslay
18503h29'48''GARRIOT BenoitSEM
18603h29'50''ADAM OlivierSEMLouverne Running
18703h29'51''FROMOND PhilippeV2M
18803h29'53''LASSALLE EricV1MValeo
18903h29'54''CABELGUEN BernardV2MAcr Locmine-pontivy *
19003h30'08''LANDREAU BenoitSEMThales
19103h30'12''CHUPROVA TatianaV2F
19203h30'17''DOLAINE LoicV1MSt Baudelle Endurance Loisir
19303h30'42''DESSENNE FabienSEM
19403h30'50''BOUGLE RogerV1MOisseau Running
19503h30'56''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac (loisir R)
19603h31'15''ROBIEUX MichaelSEM
19703h31'18''LOUAISIL Jean pierreV2M
19803h31'18''MENARD FranckV1M
19903h31'46''HARDEL ChristopheV1M
20003h31'47''PLANCHAIS EmmanuelSEMA3 Alencon
20103h31'54''BIZET FranckV1M
20203h31'58''DESILE JeromeSEMAcs Ac Le Mans
20303h32'32''BOUDIN OlivierV1MSt Baudelle Endurance Loisir (
20403h32'48''CHARLOUP BrunoV1MJouve
20503h33'24''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
20603h33'27''RENAUDIER FlorentSEMClub Agriculteurs Mayennais
20703h33'38''JUTTEAU IvaneV1FCap Conde
20803h33'39''VANIER ChristianV2M
20903h33'40''AUZOU LionelV2MCap Conde
21003h33'48''MORILLON DenisSEM
21103h33'56''BUCHOT ThierryV1MHaute Bretagne Athletisme * (l
21203h34'00''DAUNAS DanielV2MCa Saint-agnant
21303h34'10''FRION Jean-pierreV2MMastria
21403h34'10''GOUGEON VincentV1MGlaxo Smithkline
21503h34'26''KNOEPFFLER StephaneSEM
21603h34'34''GUILBERT PascalV1MGendarmerie
21703h34'37''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir (
21803h34'52''BIBENS RonanSEM
21903h34'59''DUVAL ArnaudSEM
22003h35'07''CAYOT JeromeV1MEca Smarves Vernon
22103h35'15''BEDOUET DenisV2MMarathon Soleil
22203h35'15''DESLAIS JulienSEM
22303h35'16''BRIENT Jean-jacquesV1M
22403h35'22''LE ROUX VincentSEM
22503h35'23''PAUMARD MickaelV1M
22603h35'28''GUILET CyrilleSEMAs Martigne-briand (loisir R)
22703h35'37''BUCHOT NellyV1FMastria
22803h35'40''LE BRIS Jean jacquesV2M
22903h35'50''LEFORT Jean charlesV1M
23003h35'51''BOISDRON ChristopheSEM
23103h36'15''MARTIN Jean-pierreV2MLaval Court Cool (loisir R)
23203h36'20''GUESNE SebastienV1MSt Baudelle Endurance Loisir (
23303h36'20''BONNION LoicV2M
23403h36'45''MARTINEZ RemyV2MSapeurs Pompiers
23503h36'58''DURBANO EnricoSEM
23603h37'10''FOUQUET PatriceV1M
23703h37'21''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCap Conde
23803h37'31''LEROY JeromeSEMGsk
23903h37'46''AHSSAINI AliV1M
24003h37'55''MOULARD PatrickV2M
24103h38'01''HUBERT ThierryV2M
24203h38'01''DESBOIS JeromeSEMEs Craon Football
24303h38'02''BENOIT JeromeV1MInergy
24403h38'28''MARCHAND GuillaumeV2MLaval Court Cool
24503h38'50''JARDIN IsabelleV1F
24603h38'50''BEAUPERE ThierryV2M
24703h38'55''LEROY EricV1M
24803h39'32''TRIDON Jean michelV1MLa Payotte
24903h39'42''CROCQ LoicV1MJogging Club Retiers
25003h39'50''FOURNET FAYARD LaurentV1M
25103h40'07''LEMAITRE ClarisseSEF
25203h40'14''LEPAGE MickaelV1MEtoile Sportive Olivet
25303h40'32''MONAMY AntoineSEMVs La Ferte Bernard
25403h40'55''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois *
25503h41'08''QUERARD DanielV2M
25603h41'31''GRIVEAU PascalV1M
25703h41'35''JOUIE DominiqueV2MSt Baudelle Endurance Loisir (
25803h41'43''HUET LaurentV1M
25903h41'56''BOULIERE LouisV3M
26003h41'58''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay
26103h42'21''ORY ChristopheV1M
26203h42'23''TRAVERS DidierV1M
26303h42'50''DELAIS StevenSEM
26403h42'56''JOSEPH JoseV2MDeluxe
26503h42'57''PHILIPPOT DanielSEM
26603h43'00''GAST CyrilV1M
26703h43'10''MAHOUIN DominiqueV1MLouverne Running
26803h43'11''HAREAU DanielV2MEnt Cyclo Trelaze
26903h43'16''BEZANNIER Jean pierreV1M
27003h43'27''NEVEU Jean claudeV2M
27103h43'33''LE DOUARON YannSEMCourir A Caudan
27203h43'34''CHESNAIS FranckV1M
27303h43'34''VERON MichelV2M
27403h43'35''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
27503h43'35''GAUDRE DavidV1M
27603h43'42''JOUAULT StephaneV1M
27703h43'59''OZILLE DidierV1MLaval Court Cool
27803h44'00''BELLAIS XavierV2MLes Courants De La Liberte
27903h44'01''GEFFRIAUD CamilleV2M
28003h44'05''GIRARDOT LoicSEM
28103h44'11''HUAUME DominicV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
28203h44'12''BOUSSARD ThierryV1MJogging Des Coevrons
28303h44'22''BOITIERE LaurentSEM
28403h44'27''PITON GillesV2MSable Jog 72
28503h44'39''TOQUET JohnnySEM
28603h44'54''HOUDAYER VincentSEMLe Ble D Or
28703h45'30''DURAND MickaelV1M
28803h45'31''CADIEU RemiV1M
28903h45'33''BOURGEAIS EmmanuelSEM
29003h45'43''LUCAS AnthonySEM
29103h45'52''FERNANDES PatrickV2M
29203h45'56''CHOYER MartinESM
29303h46'04''OCCHIO DavidSEM
29403h46'18''DOUDET DidierV2M
29503h46'22''HOUGUAY PatrickV1M
29603h46'32''BLAUDEAU NicolasSEM
29703h46'32''ESPIE JulienSEM
29803h46'40''LEMARCHAND FrancoisSEM
29903h46'48''COUPE AnthonySEM
30003h46'59''NABAT YvanV2MGlaxo Smithkline
30103h47'09''TEXIER PatrickV1MCote De Jade Athletic Club (lo
30203h47'10''JULIEN EmmanuelSEM
30303h47'12''RETORE DavidSEMCourir Au Coglais (loisir R)
30403h47'35''CAPON RichardSEM
30503h47'52''BRICHET FabriceSEM
30603h47'54''DESERT JeromeV1MLouverne Running
30703h48'01''GILOT StephaneV1M
30803h48'05''FLOREK PierreSEM
30903h48'16''PERTANT BrunoV2M
31003h48'18''LACOQUE Jean-claudeV2M
31103h48'18''VANMACKELBERG JeromeSEM
31203h48'20''GUINAIS Jean michelV1M
31303h48'34''FOUCAULT PascalV1MJogging Des Coevrons
31403h48'36''ROUSSEAU GillesV1MFromagerie Perrault
31503h48'48''ROUSSEAU StephaneSEM
31603h48'52''NOBLET RomainSEM
31703h48'53''GENUIT CedricSEM
31803h49'11''COLLARD XavierV1M
31903h49'22''MARTIN JhonnySEMTeam Raidlight
32003h49'54''VARLET PhilippeV1M
32103h50'01''GIRAULT PhilippeV1M
32203h50'25''PERRAIS FranckV1M
32303h50'39''LEROUX PatrickV2MOisseau Running
32403h50'39''GUITTET AlainV2M
32503h50'42''HOCTIN JoelV2MConseil General 53
32603h50'44''PINEAU YannickV1M
32703h50'45''DECASTECKER AntoineSEM
32803h51'00''HERVOUET ClaudineV2FNord Vendee Athletisme
32903h51'17''BOYER CatherineV1FLaval Court Cool
33003h51'17''HEURTEBIZE PatriceV2M
33103h51'18''ROBBE WillySEM
33203h51'24''MONNET MichelV3M
33303h51'28''LACOSTE MartinV1M
33403h51'52''MASSON BenoitSEM
33503h51'54''MOTARD CecileV1F
33603h52'05''CHARTIER ChristopheSEM
33703h52'16''LIEUGARD Jean dominiqueSEM
33803h52'18''BROCHARD ThomasV1M
33903h52'28''LEROY YannickV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
34003h52'36''BESSONNEAU DidierV2M
34103h52'42''HOUSSARD SandrineV1F
34203h52'44''BAUD ThierryV2M
34303h52'54''BERGERE FrancoisSEM
34403h53'09''LE DIVENACH DominiqueV2MPass Running
34503h53'47''MILLE AntoineV1M
34603h53'48''BOYERE AlineV1FEntente Athle Nord Mayenne * (
34703h53'55''TERRIEN LaurentV1M
34803h54'07''PERRAULT DavySEM
34903h54'11''AZNAR PatrickV3M
35003h54'24''ROYER ChristopheV1MBeauplet
35103h54'24''GUERIN ReneV3MSt Baudelle Endurance Loisir
35203h54'31''HUGER OlivierV1M
35303h54'46''RAINTEAU NicolasSEMPerformance 72
35403h54'55''TESSON FredericV1MAsce Mutuelles Du Mans A (lois
35503h55'03''BOUCHER FrancoisV3MPays De Landerneau Athletisme
35603h55'14''VERDUCI RoccoV1M
35703h55'15''FOUCAULT DidierV2M
35803h55'27''POISSON LaurentV1MUs St Berthevin
35903h55'28''CADIEU MargueriteV1F
36003h55'37''COURJAULT AlainV2M
36103h55'51''PRIOUL PhilippeV2MIntrepide De Pre-en-pail
36203h55'58''GOHARD IsabelleV1FJoggers Louvigne
36303h56'00''MIH SeverineV1F
36403h56'17''TEDESCO GuillaumeSEMPerformance 72
36503h56'46''ALLEGRE NicolasV1MStade Lavallois
36603h56'46''BARRE DavidV1M
36703h56'48''DELANOE Jean paulV2M
36803h56'49''SANQUER SylvainV1MEndurance 72 (loisir R)
36903h56'50''LUAIS EricV1M
37003h56'52''HILAND StephaneV1M
37103h56'54''BERNARD HERVE Jean pascalSEM
37203h56'54''BERNARD HERVE PhilippeV2M
37303h56'54''MAURICE ArnaudSEMCredit Mutuel
37403h57'03''DUPONT AlainV2M
37503h57'06''PELLEMOINE JeromeSEM
37603h57'10''DUBOIS FlorianSEM
37703h57'11''MANOURY VincentSEMInergy
37803h57'17''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
37903h57'17''GEORGET ClaudeV3M
38003h57'26''GUILLAUME SamuelSEM
38103h57'37''REZE StephaneV1M
38203h57'44''MACQUET DidierV2M
38303h57'54''MARCHISYN DanielV1M
38403h57'55''GAUTRAIN BrunoV1MJouve
38503h58'01''XAVIER YoannSEMEs Segre Haut Anjou * (loisir
38603h58'14''LANGLAIS DamienSEMJogging Meslay (loisir R)
38703h58'21''DE MONTECLER ThibaultV2M
38803h58'41''FREMENT YannV1MUs Metro Transport (paris)
38903h58'46''TRIFFAULT CyrilV1M
39003h58'47''BRODIN Jean francoisSEM
39103h59'04''NERFIE FabriceV1M
39203h59'06''HEURTEBIZE ChristopheV1M
39303h59'17''MICHEL AntoineSEM
39403h59'20''BLIN Jean francoisSEM
39503h59'44''THIERRY DenisV2M
39603h59'51''CHAILLOUX SebastienSEMLactalis
39703h59'57''PELLOUIN PatriceV1M
39804h00'37''GAUTIER PhilippeV2M
39904h00'45''MARTIN AnthonySEMLabel Etudes
40004h00'47''ROUX PascalSEM
40104h00'58''VANNIER DenisV2M
40204h01'01''CADOT KarimV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
40304h01'03''BLIN MichelV2M
40404h01'07''LEGER FranckV1MLe Mans A 72
40504h01'08''PLOT ManuelV1M
40604h01'16''VOLTIER FrancisV3M
40704h01'46''MALET FabriceV1M
40804h01'56''GARDAN Jean-marieV1M
40904h01'56''COME JulienSEMLaval Triathlon Club
41004h01'57''VEILLARD PascalV2M
41104h02'10''MONCEAU YannickV1M
41204h02'16''BRUNET AlainV2M
41304h02'25''GIRARD Jean louisV1M
41404h02'25''PAILLARD BlandineV2FUpac Chateau-gontier * (loisir
41504h02'41''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande (loisir
41604h02'52''PAGNY FabriceSEM
41704h02'52''LEFORT JeromeSEM
41804h02'55''MINGOT ArnaudV1M
41904h03'10''GUEGUEN DenisV2M
42004h03'12''CAILLET MichelV2MAs La Mayenne
42104h03'19''DIEUDONNE PatriciaV1FTrc Charbourg
42204h03'20''BOUTELOUP JeromeSEMSport 2000
42304h03'20''GAGNEUX Jean baptisteV1M
42404h03'26''BOURDON JacquesV3MLa Valognaise Athletisme
42504h03'27''LEBON SandrineSEF
42604h03'27''LEBON StephanieSEF
42704h03'43''CHEVALLIER DanielV3M
42804h03'50''MERCERON KarineV1F
42904h03'57''MERCERON PhilippeV1MAsce Mutuelles Du Mans A (lois
43004h04'01''BLAIN PatrickV1M
43104h04'14''GRASSINEAU NoelV2M
43204h04'25''FRIN JeromeSEMJogging Meslay (loisir R)
43304h04'30''TAVERNIER AlainV2MBeauplet
43404h04'52''CAUNEAU YannickSEM
43504h05'03''OUTREQUIN Philippe
43604h05'06''BARDOU ReneV2M
43704h05'11''SOULLARD RoseV1F
43804h05'15''PILORGE DaneilV3MRetraite
43904h05'28''CICHY ChristopheV1M
44004h05'43''LOLON PhilippeV1M
44104h05'46''HAMELIN OlivierV1M
44204h05'48''MAIGNAN Jean-marcV1MEntente Athle Nord Mayenne * (
44304h06'06''CREUZE NathalieV1F
44404h06'24''AMELINE SebastienSEM
44504h06'24''BERTIER Jean francoisSEM
44604h06'28''LEGEAY MichelV1MBel
44704h06'29''ROULAND NathalieV1FEntente Athle Nord Mayenne * (
44804h06'42''RABOT WillySEMLe Mans A 72
44904h06'46''BLANCHARD PascalV1M
45004h06'50''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
45104h07'10''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise (loisi
45204h07'27''GOURRIER MichelV3MRunning Et Marathon De Bois D
45304h07'38''BITEAU Jean-michelV1MAs Martigne-briand (loisir R)
45404h07'38''ROY PascalV1MAs Martigne-briand (loisir R)
45504h07'40''HUSSON GaetanSEMVesoul Marathon
45604h07'43''PETIT ClaudeV2MEntente Athle Nord Mayenne * (
45704h07'44''TACHEAU PhilippeV2MRenault Le Mans
45804h08'20''SIMON DorotheeV1F
45904h08'24''DOUDET ChristianeV2F
46004h08'25''DOLLE SebastienSEM
46104h08'27''DUBUY BrunoV1M
46204h08'38''MORIN BernardV3MEndurance 72
46304h08'41''AUBRY MauriceV2MCosem
46404h09'17''POTTIER SebastienSEMSncf
46504h09'25''ETIENNE NicolasSEM
46604h09'32''GEVIGNEY ChristopheV1M
46704h09'34''CLAVREUL Jean francoisV1M
46804h09'39''FURRER Jean charlesV1M
46904h09'47''GRUAU Jean yvesV3M
47004h09'48''BOURGUIGNON OlivierV1M
47104h09'49''GAUTIER VincentV1M
47204h09'51''JUILLE IsabelleV1FIntrepide De Pre-en-pail
47304h09'58''DE BEAUVOIR FrancoiseV1FEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
47404h10'04''QUINTON LaurentV2M
47504h10'28''GUITTOT FranckSEM
47604h10'37''LOUIS KarineSEF
47704h10'47''TOURNIER Jean christopheSEM
47804h11'02''CARDOSO DavidSEMJogging Meslay
47904h11'04''GUITTOT AlainV2M
48004h11'08''MADELON LaurentV1MEndurance 72 (loisir R)
48104h11'08''TOUCHARD CaroleV1FPass Running
48204h11'09''VERKEKE FabienV1M
48304h11'10''GORGET FabriceV1MEndurance 72 (loisir R)
48404h11'14''KOHIL KarimV1M
48504h11'15''COUPE StephaneV1MLactalis
48604h11'25''GAST NicolasV1M
48704h11'34''HACQUES DidierV1M
48804h11'42''MOQUET BertrandV2M
48904h11'58''KRONENBURG EdV3MPays Bas
49004h12'00''FEVRIER SylvainSEM
49104h12'08''BESNARD DenisV2M
49204h12'20''MONSIMER Jean marieV2MSable Jog 72
49304h12'38''MAURICE AnneSEF
49404h12'47''DEFORGES Marie christineV2F
49504h12'48''BASLE EmmanuelSEMJogging Club Retiers
49604h12'51''CLOTOUR LaurentV1M
49704h13'03''JOUFFLINEAU PhilippeV2MPass Running
49804h13'03''GENDRY JosephV2MAthle Bocage Vendee* (loisir R
49904h13'06''POISSON Jean marieV2M
50004h13'21''LE NAOUR AnneV1F
50104h13'24''LE NAOUR ChristopheV1M
50204h13'31''LEPODER ClaudeV1M
50304h13'52''GAVELLE NicolasV1M
50404h13'54''CLOUARD ThierryV2M
50504h14'13''GUILMART PhilippeV2MSeb Moulinex
50604h14'16''LODE CarineSEF
50704h14'18''PIGNY PatriceV3M
50804h14'41''FERRAND NoelV1M
50904h14'44''OUVRARD PhilippeSEM
51004h14'46''KOMON JoelV2M
51104h14'52''TERRIEN HuguesSEM
51204h15'01''BERNARD Andre paulV1M
51304h15'19''LAPPEMAN Marie-christineV1F
51404h15'30''PHILIPPE LionelV1MLes Bons Vivants
51504h15'49''GAUDRE GuillaumeSEMSuper U
51604h15'56''LOISEAU StephaneSEMLdc
51704h16'59''DELAUNAY Jean pierreV1M
51804h17'03''SAUVAGET VincentV1M
51904h17'09''TOLLET FabriceSEM
52004h17'25''CLAIRAY AnthonyV1M
52104h17'46''COVIAUX AurelieV1F
52204h17'58''L HOSTIS ClaudeV1MOisseau Running
52304h18'00''L HOSTIS AnnickV1FOisseau Running
52404h18'01''JOUET KarineV1FAc Change 72 (loisir R)
52504h18'15''ORLANDI ThomasSEM
52604h18'21''DUCHEMIN StephanieSEFLes Coureurs De Fonds
52704h18'30''FLEUTOT GillesV2M
52804h18'55''GUION LaurentV1M
52904h19'33''GUILMEAU JoannickV1M
53004h19'44''MARTEL Yves-marieSEM
53104h19'47''CAPELLE FredSEM
53204h19'47''VOISIN YoannSEM
53304h20'01''DESGRE StephaneV1M
53404h20'10''THOMAS GregorySEMAthletic Retz Sud Lac (loisir
53504h20'15''FOUBERT OlivierV1M
53604h20'15''LESIOURD ChristianV2MDecouvrir La Chapelle
53704h20'26''ROY AndreV3MKeke Du Bocage
53804h21'12''SIMON LoikV2M
53904h21'15''VERON YoannSEMLactalis
54004h21'38''BORDAGE DominiqueV2M
54104h21'42''BLANC EtienneV1MShema
54204h21'42''MICHEL DidierV2MShema
54304h22'02''DUVEAU EricV1MChasseneuil Loisir 86
54404h22'12''TROCHERIE VincentSEM
54504h22'42''DA SILVA CarlosSEM
54604h22'44''LEGENDRE Marie laureV1F
54704h22'44''ZAPPELINI AlainV2M
54804h24'01''TOURRET Jean marieV2M
54904h24'04''TOURRET MarianneSEF
55004h24'15''BEGUEL BrigitteV2FTrotteurs De La Penze
55104h24'21''LE HUBY JackyV2M
55204h24'36''FOUBERT GerardV3MSt Baudelle Endurance Loisir (
55304h24'36''LEFEUVRE LudovicSEM
55404h24'39''DAUGUET PELE WilfriedSEM
55504h24'41''HUON GillesV1MHutchinson
55604h25'03''LEGAVRE FabriceV1M
55704h25'40''DESNOT ValerieV2F
55804h26'04''SOULARD PatriceV1M
55904h26'24''DE CARPENTIER AndeolSEM
56004h26'50''NAVARRO JulienV2M
56104h26'53''MERIENNE Jean louisV2M
56204h27'23''LAMBIN JanyV2M
56304h27'23''DERBRE RegisV1MCaisse D Epargne
56404h27'59''RUAULT IsabelleV1F
56504h28'12''GABORY LaurentSEM
56604h28'52''MERMET BernardV1M
56704h28'56''GIRON CharleneSEF
56804h29'10''GARDAN ChristopheV1M
56904h29'28''SABLE Jean michelV1M
57004h30'03''FESNEAU Jean marieV2M
57104h30'07''RUPIN MaelleSEM
57204h30'56''SCHILLING FredericV1MCourir Le Monde Org
57304h30'59''BOSSHARDT ThierryV2M
57404h32'24''MICHEL JonathanSEM
57504h32'42''BRETEAU TheophileSEM
57604h32'50''GALLOVEDEC SophieV1FTrotteurs De La Penze
57704h32'56''COQUIL Jean lucV1MTrotteurs De La Penze
57804h32'58''HARDOIN HerveV1M
57904h33'07''GERBOIN SebastienSEM
58004h33'07''GUILLET EricV1M
58104h33'12''MANCEAU Marie francoiseV2F
58204h33'39''MARAQUIN IsabelleV1FJogging Meslay (loisir R)
58304h33'42''BUTET DominiqueV2M
58404h33'46''GAREL FranckSEM
58504h34'23''RADIGUE GeraldineV1F
58604h35'02''LANASPEZE XavierSEM
58704h35'04''LANASPEZE MoniaSEF
58804h35'08''MARTEL FranckV1MCooper
58904h36'07''CHERON LaurentV1M
59004h36'09''BAREAU EmmanuelSEM
59104h36'09''LEMONNIER FredericV1M
59204h37'06''POUGEOLLE BrunoSEM
59304h37'19''PINCON FredericSEMBonchamp Running
59404h37'26''RUAULT DavidV1MBeauplet
59504h37'28''DEBOEVRE DominiqueV2MLa Forest A Petites Foulees
59604h38'00''BOUAZZA MarcelV2MJa Montfort-gesnois
59704h38'13''ORRIERE DenisV1M
59804h38'13''ORRIERE BenjaminSEM
59904h38'21''CHALUMEAU MichaelSEM
60004h38'32''AHSSAINI AzizV1M
60104h39'51''WHEELER PeterV2MLe Mans Association Tria
60204h40'21''BUCHET EmmanuelSEMEntente Athle Nord Mayenne * (
60304h41'20''BRUAND AmelieSEF
60404h41'22''HARDY ChristopheV1M
60504h41'30''GUILBERT JoelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
60604h41'53''LEROUX BenoitSEMOisseau Running
60704h41'53''LEROUX Marie-noelleV1FOisseau Running
60804h41'56''BELLOCHE ChristianV2MOisseau Running
60904h41'56''PACORY AlainV1MOisseau Running
61004h42'04''MENIER GillesV1MVsf Triathlon
61104h42'15''ETOURNEAU HermannV1M
61204h42'56''TADIE PatrickV3M
61304h43'06''TORETON PascalV1MSco Angers* (loisir R)
61404h43'31''BLU PatrickV1MUs Change Jogging
61504h43'38''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
61604h43'43''GEAY DominiqueV1M
61704h44'08''POTTIER ArseneV3M
61804h44'08''LE FOLL ValerieV1F
61904h45'05''JARDIN DidierV2M
62004h46'21''TOUCHARD Francois-xavierV1MEndurance 72 (loisir R)
62104h46'37''MARTINEZ PatrickSEM
62204h46'39''BOUTON ChristianV2MManche Athle Centre Sud* (lois
62304h47'13''LE GALL FrancoisV2MTrotteurs De La Penze
62404h47'13''LE GOFF DidierSEMTrotteurs De La Penze
62504h47'20''PENNEC DavidV1MTrotteurs De La Penze
62604h47'21''GUITTOT VincentSEM
62704h47'48''GENOUEL JeromeSEM
62804h47'52''THOUET Jean louisV2MEmaplast
62904h48'02''ESNAULT AlainV3M
63004h48'16''LEFEVRE BernardV2MStade Lavallois (loisir R)
63104h48'51''GALANT FranckV1M
63204h48'54''GAUDIER AlainV1MJe Cours Pour Ma Forme
63304h48'56''DAURIAC CharlesV2MC H U Rennes
63404h49'42''CHARDRON JeromeSEM
63504h49'45''DOULOU SergeSEM
63604h49'49''MANCEAU PhilippeV2M
63704h49'54''GUHUR PierreV3MLes Kekes Du Bocage
63804h49'55''JOURDIN PhilippeV2M
63904h52'24''BEUNARD BenoitV1M
64004h53'26''RABOT Jean marieV3MValeo
64104h53'32''BOY CedricSEM
64204h53'55''QUENNEVILLE Jean yvesSEMScorps Informatique
64304h55'08''BOIVIN ClaudeV2M
64404h57'26''MEKARNIA AliV2MOuest Essonne Athletisme
64504h57'32''LEDUC JeanV2M
64604h58'40''LELIEVRE Marie roseV2F
64704h59'29''CHARLES EricV1M
64804h59'31''PAILLARD RachelV1F
64904h59'33''QUENNEVILLE EricV1M
65004h59'59''ANGIBAUD LaurentV1M
65105h00'45''BLOTTIERE PatrickV2M
65205h01'19''HENNO Jean-louisV1M
65305h02'41''QUENEC HDU FabienneV2F
65405h02'47''SERRAU Jean-marcV2M
65505h02'47''DUBILLON NicolasSEM
65605h03'36''SECHET BrunoV2M
65705h05'37''MARTIN ClaudineV3FLes Kekes Du Bocage
65805h06'28''GIAOUI GuyV3MBled Runner
65905h06'35''DURAND AlainV3MAcs Ac Le Mans
66005h06'39''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
66105h07'25''CARDOSO FrancisSEM
66205h07'43''PICHON PatrickV1MErdf Grdf
66305h12'48''AUDRAIN CathyV1F
66405h14'22''LEROY HEARD GaelleV1F
66505h15'58''PLANCHAIS SergeV2M
66605h21'27''BRUNET PatriceV1M
66705h24'25''LANDAIS Jean louisV3M
66805h25'22''PARIS AlainV1M
66905h30'17''BERTHELOT StanislasV3M4 Saisons Tennis
Accueil - Haut de page - Version grand écran