[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Bourret - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Bourret - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Bourret - 13 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'32''FARRE PaulJUMPavie Trail
251'48''CRESUT FlorentSEMAc Auch
352'31''AMBERT PhilippeV2MUa Tarbes
453'26''FERIOLO PatrickV1MUa Lourdes
553'37''LETELLIER MathieuSEMIsle Jourdain
654'45''ANCELLIN HuguesSEMMontegut
755'56''LE BRETON GwenoleSEMAc Auch
856'21''MATHEOU RomainSEMOrdan Larroque
956'30''NOUGAYREDE PatrickV1MLe Brouilh
1057'12''LE BRETON MaelSEMAc Auch
1157'12''DEBEST PatriceV1MAuch Triathlon
1257'12''ARRIEU ChristopheSEMAuch
1358'05''ROIZANT JulienSEMAuch
1458'06''CAZAUX PatrickSEMBiran
1558'41''MALAPLATE ThierryV2MJoggers Du Plateau
1658'50''COURNET RemiSEMCrastes
1759'15''FERNANDEZ MichelV2MInter Sport
1859'31''CANTET EricV1MPays Basque Athletisme*
1959'32''CASTILLON BernardV1MAuch
2059'32''SALVETAT BenoitV1MSplach Athle Isle Jourdain
2159'39''ELASRI FabriceV1MRoquelaure
2259'46''OREJA LionelSEMAignan
2359'50''MARCHAND LionelSEMLabastide St Pierre
2401h00'14''CLAMENS Jean marcV2MAstarac Fond Club
2501h00'28''BENJEDDOUR AbdellatifV1MAca
2601h00'54''BESTION DelphineV1FAvenir Aire Sur Adour
2701h01'04''LOZES JeremieSEMAuch
2801h01'14''ALEXANDRE GillesV1MAstarac Fond Club
2901h01'18''PARETI LaurentV1MAstarac Fond Club
3001h01'23''NOGAROTTO PatriceV1MAc Auch
3101h01'51''TRAORE MonzonSEMAc Auch
3201h01'53''BESTION ThierryV2MPouydraguin
3301h01'56''SAINT-MEZARD RemiSEMHaulies
3401h02'04''ASTEGNO MichaelSEMToulouse
3501h02'14''TRAP JeremySEMOrbessan
3601h02'24''CASTILLO-ROS StephaneV1MAc Auch
3701h02'34''LATOUR PierreV2MJoggers Lannemezan
3801h03'01''CANS ArnaudSEMPreignan
3901h03'06''MOTTIER LaurentV1MBlaziert
4001h03'08''HORDILLER Jean marcV2MAuch Aca
4101h03'24''LATHIERE GillesV2MAuch
4201h03'29''PRESANI PierreV1MAuch
4301h03'44''EYDOUX BrunoSEMAc Auch
4401h04'31''BOUSQUET StephaneSEMRoquelaure
4501h04'42''PONZE CLEMENT JeromeV2MPavie
4601h04'52''LIMOUSIN JoelV2MFleurance
4701h04'53''JAUBERT ChristianV3MSplach Atle Isle Jourdain
4801h05'05''LARTIGUE StephaneV1MJoggeurs Du Plateau
4901h05'13''SILLE BenoitSEMOxygene 32
5001h05'31''DESPIAU AlainV2MGimont - Foulees Gimontoise
5101h05'45''BARNABOT ThierryV2MLectoure
5201h05'52''VEDIC GregorySEMAureilhan
5301h05'57''VERGE AlainV2MOxygene 32
5401h06'04''AGOSTINI LaurentSEMLarroque Sur L'osse
5501h06'10''MASCARAS JulienSEMLes Roues Libres Auch
5601h06'14''GINESTET ArnaudSEMToulouse Triathlon
5701h06'19''GASVERDE FranckV1MOxygene 32
5801h06'22''PAGES CyrilV1MSt Astier Triathlon
5901h06'26''HATTEE YohanSEMAgrobitume
6001h06'40''D'EURVEILHER ChristianV3MJoggers Du Plateau
6101h06'46''BENECH MathieuSEMAuch
6201h06'59''BOYER Jean pierreV1MAuch
6301h07'08''GAZAGNE GuillaumeSEMEnfile Tes Baskets
6401h07'10''ARCHER GillesV2MIsle Jourdain
6501h07'11''DASSIEU MichelV2MIsle Jourdain
6601h07'42''DZIERLA FranckV1MBessens
6701h07'43''LOMBARDO PhilippeV2MDuran
6801h07'52''PRADERE LaurenceV1FClabbe
6901h07'54''RUIZ DELVAL NicolasSEMLes Roues Libres
7001h07'55''FRANCO Jean claudeV2MGascoun Trotters
7101h07'57''AnonymeV2F
7201h07'59''VILLANNEAU JanickV1MAc Auch
7301h08'00''CASTADERE ThierryV1MPeloton De L' Amitie
7401h08'01''BAURENS CedricSEMBeraut
7501h08'13''CASTELLS BernardV1MRoquelaure
7601h08'23''NEVEU GeorgesV2MOxygene 32
7701h08'31''GOY JeromeSEMSaint Orens
7801h08'33''VENTURA DavidV1MAuch
7901h08'37''FOURCADE Jean jacquesV3MGamb' Adour
8001h08'39''VOLPERT ThibaultV1MSarrant
8101h09'04''PICARD GillesV2MSplach L' Isle Jourdain
8201h09'06''FITTE JoelV2MOxygene 32
8301h09'06''DEYRIS CoralieSEFAuch
8401h09'08''AVALIS JacquesV2MAuch - U V A
8501h09'12''AVALIS SebastienSEMRing Auscitain
8601h09'13''CABANAC ChristopheSEMAuch
8701h09'18''TRUILHE ChristianV2MPeleton De L'amitie
8801h09'24''PHAM ThierryV2MRoquelaure
8901h09'30''BORGES PhilippeV1MPessan
9001h09'33''BIRON FlorenceV1FAuch
9101h09'35''LAPORTE PatrickV2MManciet
9201h09'36''MURO BenjaminSEMLaunaguet
9301h09'54''CANDENOT Jean manuelV1MLa Romieu
9401h10'07''SIMON JulienV1MLectoure
9501h10'16''CHRISTOPHE MichelV2MAsphalte 94
9601h10'19''FERAUT DidierV1MOxygene 32
9701h10'21''DEYRIS HerveV1MPattatrails
9801h10'40''PIPET JeanV3MAstarac Fond Club
9901h10'43''DUCOM BenoitSEMAuch
10001h10'46''LABORDE LionelV1MMauvezin
10101h10'53''ROCHETTE AlainV1MLeboulin
10201h11'02''SERIS LucV1MLahitte
10301h11'03''LAPART CyrilV1MFleurance
10401h11'06''LECAMP HeleneSEFToulouse
10501h11'23''CABANDE DavidSEMMasseube
10601h11'26''GISTAU Jean pierreV1MCastin
10701h11'26''BECKER AlainV1MAc Auch
10801h11'27''PREVITALI GillesV2MAuch
10901h11'27''PASQUIO OlivierV2MAubiet
11001h11'30''MASSAT MelodieSEFLe Fousseret
11101h11'35''PHILLIPS JacquelineV2FAyzieu
11201h11'35''APERT WilliamV1MMarambat
11301h11'36''ELEIEFF JorisJUMAuch
11401h11'36''IMBERT JeremySEMToulouse
11501h11'45''BARILI WilliamSEMAuch
11601h11'57''LAPORTE SylvainV1MAuch
11701h12'00''MOREL PatriceSEMFleurance
11801h12'05''LAFFITTE ChristineV1FGamb' Adour
11901h12'05''TRICHAN Jean yvesV1MAuch Triathlon
12001h12'06''LAFFITTE PaulV1MGamb' Adour
12101h12'14''BELLOTTO FrancisV3MAuch Triathlon
12201h12'19''LACOUR NellySEFAuch
12301h12'26''FERNIOT JacquesV3MAcm Running Club
12401h12'28''MAGRI LionelSEMEscorneboeuf
12501h12'30''AGOSTINI RobertV2MOxygene 32
12601h12'44''DESPAX GwenaelleV2FAuch
12701h12'45''BIRON DavidV1MAuch
12801h12'55''CABALLERO EmmanuelleSEFAuch
12901h13'04''POLY FabriceV1MAc Auch
13001h13'06''PREVOT NicolasV2MGamb' Adour
13101h13'12''JAGER MathieuSEMToulouse
13201h13'19''ALBOUY SandrineV1FAuch
13301h13'20''PLAGNARD SophieSEFEspalion
13401h13'25''RANCON ChristopheV1MAuch
13501h13'44''CHATILLON DidierV1MCondom Running Loisir
13601h13'45''CANTAN PhilippeV2MCondom Running Loisir
13701h13'45''POTENZA JeanSEMTyrosse
13801h13'46''COLLEONI DavidSEMGsl
13901h13'49''TISSEYRE JulienSEMRaid Light
14001h13'53''DUPUY DULAC NicolasSEMGsl
14101h13'54''PARNAUDEAU NicolasSEMIsle Jourdain
14201h14'14''MARCASSUS GhislaineV2FPeloton De L' Amitie
14301h14'15''BERNERD IsabelleV1FOxygene 32
14401h14'16''MURCUILLAT AndreV1MPavie Trail
14501h14'17''FERRARONI DidierV2MPessan
14601h14'18''GIAVARINI PascalSEMMauvezin
14701h14'19''GOURS PhilippeV3MToulouse
14801h14'30''BREIL PatriciaV2FOxygene 32
14901h14'31''BAQUE ThierryV2MLahas
15001h14'32''CRISTALLINI RichardV2MOxygene 32
15101h14'38''BARTHEL Jean michelV3MJoggers Du Plateau
15201h14'40''LEMAIRE ChristopheV1MValence Sur Baise
15301h14'41''TEATINI DavidV1MAuch
15401h14'44''DUPLAN EricV1MPattartrails
15501h14'46''FOURMENT VictorJUMPessan
15601h14'47''TANCOGNE VictorJUMCondom
15701h14'58''MARRIAT XavierV1MAuch
15801h15'01''DORLANNE Jean michelV2MPelleport
15901h15'04''PLAUD LuceV1FPessan
16001h15'08''SABARDEIL ChristineV1FCahors A
16101h15'20''BONITO LisaV1FMontaut Les Creneaux
16201h15'33''HEINRICH NathalieSEFAvenir Aire Sur Adour
16301h15'43''ELEIEFF Jean paulV2MAuch
16401h15'55''PAROIX DavidSEMLa Barthe De Neste
16501h15'58''ARNAUD DidierV2MToulouse
16601h16'15''DUCES ChristineV1FAuch
16701h16'22''MEVEL BIDAUX LudovicV3MAstarac Fond Club
16801h16'30''BOURGOIN PierreV2MDuran
16901h16'38''ROZES MichelV2MPavie
17001h16'41''MANDROU ChristopheV1MAuch
17101h16'44''POLES ThierryV1MFleurance
17201h16'59''DUPONT LisaSEFBorderes
17301h17'06''MINOZZO VeroniqueV1FOxygene 32
17401h17'13''CAZAUX NadineSEFBiran
17501h17'23''CHEVALIER GuilhemV1MAuch
17601h17'27''GASIOR PascalV1MOrdan Larroque
17701h17'29''CARAC JoelV3MAuterrive
17801h17'31''BAURES MichelV2MAuch
17901h17'35''BROCAS PhilippeV2MAuch
18001h17'41''ROUAIX AlainV2MFrouzins
18101h18'02''DASILVA ThomasSEMVilleneuve Sur Lot
18201h18'03''CAZENEUVE DenisV2MAc Auch
18301h18'24''DABAT CaroleSEFJoggers Du Plateau
18401h18'26''PARENTEAU RosianeSEFSt Denis D' Oleron
18501h18'29''PADILLA PatriciaV1FSamatan
18601h18'31''PANONT DominiqueSEMAuch
18701h18'42''DUQUETTE SophieV1FLa Romieu
18801h18'56''LEMBOURBE Jean louisV1MAuch
18901h19'18''CHAUVEAU ManonSEFTourdun
19001h19'18''TOULOUSE EricV1MLoubens
19101h19'19''BAJON AlexandreSEMTourdun
19201h19'23''BESTION RegisV1MGrisolles
19301h19'50''SABY Jean patriceSEMIsle Jourdain
19401h19'50''BUSATO SebastienSEMDuran
19501h19'52''DEYRIS FredericSEMAuch
19601h19'52''CASES EricV1MPattatrails
19701h19'59''DE LATTRE KatiaV1FSt Pierre Du Mont
19801h20'12''BERNERD Jean-lucV2MOxygene 32
19901h20'18''PERES BernardV3MVic Fezensac
20001h20'26''DRIGOU PhilippeV1MMielan
20101h20'27''DECHES DonnatelleV1FDuran
20201h20'30''LAGARCE ElisabethV1FPavie
20301h20'36''DUPONT JulesSEMBorderes
20401h20'37''GAUCI OlivierV1MAuch
20501h20'47''CANTAN ElisabethV1FCondom Running Loisir
20601h20'58''COURTEIX PhilippeSEMGaillac
20701h21'05''BUTTNER JeanV4MVic Fezensac
20801h21'05''MAURICE YannSEMToulouse
20901h21'22''FERRER Jean christopheSEMLes Roues Libres Fleurance
21001h21'36''DUCOUSSO JulieSEFAuch
21101h21'37''MARSOL SandrineV1FFleurance
21201h21'39''DUCOUSSO PauletteV3FPavie
21301h21'48''VINCENT CharlesSEMMontpellier
21401h21'48''DUCES DelphineSEFPalavas Les Flots
21501h22'27''BRUNET NadiaV1FPavie
21601h22'27''DURAN FrederiqueSEFSaint Lary
21701h23'00''NORCA EricV1MOxygene 32
21801h23'01''SOLER AlainV2MAuch
21901h23'49''BARON PierreV2MAuch
22001h24'11''SIMO ChristelleSEFSt Leonard
22101h24'15''BASTIDE Jean paulV1MLaurette Fugain
22201h24'51''CAMPI JoelV1MAuch
22301h25'27''SABATHIER Pierre jeanV1MPessan
22401h26'25''CAZALIEU AlainV2MDuran
22501h26'26''TOURNAN StephaneV1MDuran
22601h26'27''BACCARINO GillesV1MDuran
22701h26'30''MENDOUSSE GuyV3MAstarac Fond Club
22801h27'37''BISCAINO XavierSEMMontestruc
22901h28'37''BOURGEAISEAU PaulineSEFL' Isle En Dodon
23001h28'38''VERGNES MichelV3MAuch
23101h28'39''MONFERRAN PatrickV2MMauvezin
23201h29'10''TANCOGNE RichardV2MCondom
23301h29'27''VILLANNEAU MurielV1FAuch
23401h29'27''GASC CatherineV1FMoncorneil Grazan
23501h29'54''VILON NicoleV1FOxygene 32
23601h31'42''RUELLE PhilippeSEMArc Auscitain
23701h33'17''LAURENS PascaleV2FSerres Castets
23801h33'18''LAURENS BertrandV2MSerres Casteets
23901h33'23''CADEOT Marie-francoiseV1FAc Auch
24001h39'59''CARRER NathalieV2FAca
24101h42'04''GAUBERT ChristopheSEMMonjoire
24201h42'14''CORDIER StephanieSEFToulouse
24301h42'15''AGOBERT YvesSEMToulouse
24401h45'53''DAL ZOVO ColetteV3FLectoure
24501h47'53''DE MAREUIL VictoireV1FAuch
24601h48'03''VAVASSORI StephaneV1MHaulies
24701h50'20''CAMPS TristanESMIsle En Dodon
24802h07'00''BONNET BeatriceV2FPau
Accueil - Haut de page - Version grand écran