[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 1 (nocturne) 2013 - Kikourou mobile

Classement de Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 1 (nocturne) 2013

Voir la fiche de la course : Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 1 (nocturne) du 5/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'51''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne
201h17'42''NAIN SébastienV1MTeam Vibram / Endurance Shop
301h17'45''PONS AnthonyESMCourt Forest
401h19'44''GARDSBACK MattiasSEMSandviken
501h20'04''DI CIOCCIO JulienSEMLa Londe
601h21'06''GASC MickaelSEMCap Garonne
701h21'48''HOAREAU MickaelV1MTac
801h22'16''BERZAL OlivierV1MTrail Athlitude Cuers
901h22'19''PASIN ChristianV1MTrail Athlitude Cuers
1001h23'19''LOPEZ GregorySEMLopez Primeur
1101h25'28''VATINET StephanV1MTrail Athlitude Cuers
1201h26'16''JACQ DavySEMMarseille Trail Club
1301h26'40''MOSCATELLI CédricV1MMarseille Trail Club
1401h27'09''VEILLET YannickV1MSpac
1501h28'06''CONTET ArnaudSEMCamps La Source
1601h29'14''VOGT DenisSEMLa Valette Du Var
1701h29'16''VALENTIN FredericV1MTrail Athlitude Cuers
1801h29'19''SANCHEZ JonathanSEM
1901h29'24''GUIBBAL ChristopheSEMTeam Life Experience
2001h29'27''RONNKVIST ClaesSEMStockholm
2101h29'33''AnonymeSEM
2201h29'34''BERAUD Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers
2301h29'39''GUSTAFSSON TobiasSEMArsta
2401h30'11''GUERRERO Jean-MichelV1MLe Beausset
2501h30'26''RIVIER AurelienSEMAles
2601h31'20''THAON MatthieuCAMGaréoult
2701h31'30''LE FALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
2801h31'47''LEFRANC GuillaumeSEMLe Munot
2901h32'32''MOREAU DavidV1MOsh Hyères
3001h32'54''CAMUS Jean-PierreSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
3101h33'15''SAURIN ChristopheV1MCap Garonne
3201h33'37''CHUDZIK FabriceV1MSignes
3301h34'16''SZCZESNY LaurentV1MAs Hsbc
3401h34'27''EYMARD BriceSEMThorigny Sur Marne
3501h34'29''GUIOL Jean-RobertSEMHyères
3601h34'31''STEFFAN SylvainV1MLe Revest
3701h34'44''HOLMGREN FredrikV1MStockholm City Triathlon
3801h35'00''ALLONGUE RomainSEMTrail Nature Collobrieres
3901h35'00''COLONNA SebastienSEMLa Crau
4001h35'02''HERITIER VincentSEMCaf Nice Mercantour
4101h35'20''RIMBAUD SamuelV1MTac
4201h35'21''PARDELLI YohanESM
4301h35'24''HEROUX BenoistV1MLa Tour d'Aigues
4401h35'24''MIONET BrunoV1MCourtforest
4501h35'27''MATHE StéphaneV1M
4601h35'40''CHANARD FredericSEMMarseille Trail Club
4701h35'51''ROUSSET SebastienSEMTrail Club D'Ollioules
4801h36'22''LAMAGAT Jean-MichelSEMCamps La Source
4901h36'49''TROUCHET LaurentSEMToulon
5001h37'01''DESPLATS OlivierSEMEnsues La Redonne
5101h37'59''COTTET MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
5201h37'59''JOLLY EricESMTeam Raid Light / Ld Travocean
5301h38'01''WEBER SabrinaSEFTeam Endurance Shop Frejus
5401h38'17''GIORDANO BenoitSEMHyeres
5501h38'19''ANDREANI ChristopheSEMLa Farlede
5601h38'20''BESNAULT JulienSEMBrignoles
5701h38'36''FAYET FrédéricV2MToulon Sport Nature
5801h38'37''LIBERT GuillaumeSEMVins Sur Caramy
5901h38'38''SUSINI GrégorySEMTrail Athlitude Cuers
6001h38'38''MILLARD RomualdSEMTrail Athlitude Cuers
6101h38'39''PERRIER RomainSEMTac
6201h39'16''MORINO DenisSEMToulon
6301h39'29''DAUMET CédricSEMEvenos
6401h39'29''SIRIGNANO PascalSEMSollies Toucas
6501h39'29''ROSSI StephaneV1MLa Valette Du Var
6601h39'29''ROSA ChristopheV1MTrail Athlétisme Bessois
6701h40'29''LEBEAU Jean FredV2MBelgentier
6801h40'53''BROCHARD YannickV1MTac
6901h40'53''FLODKVIST AnnaSEFSuéde
7001h41'15''PAMELLE YohannSEMTrail Club Des Fous
7101h41'16''MARTINEZ FabienSEMSolliès-Toucas
7201h41'16''FORESTIER NicolasSEMToulon
7301h41'22''HERMITTE CyrilleSEMLa Foulee Tourvaine
7401h41'24''DUCHEMIN JacquesV2MLa Foulee Tourvaine
7501h41'32''SION GrégorySEMSix-Fours
7601h43'02''FOURNIER PhilippeV2MPassion Course à Pied
7701h43'07''HERAMBERT Jean-PaulV1MSignes
7801h43'24''BARRAL Jean LucV1MCourir A Fuveau
7901h44'47''BRACHET Jean-PierreV3MCap Garonne
8001h44'48''MARTINEZ AngeV1MSaint Cyr Sur Mer
8101h44'48''ANDERSEN EmelieSEF
8201h44'49''MALIN JacquesV1MVilleurbanne
8301h44'52''AROD PascalV1MAsptt Grand Valence
8401h44'52''ROLL MartijnV1MAsptt Valence
8501h45'08''MAGNAN GregoireSEMSco Ste Marguerite
8601h45'16''TOMAS LaurenceSEFSolliès-Toucas
8701h45'37''HUE DanielV2MToulon Sport Nature
8801h45'39''ROHOU GuyV3MToulon Sport Nature
8901h46'36''PECHEUR FabriceV1MVchp
9001h47'32''GABBANINI RichardV3MCap Garonne
9101h47'36''PALAGI PhilippeSEMOsh Hyères
9201h47'36''BESCOND YannV1MBandol
9301h48'07''ROPITEAU DidierV1MLa Valette Du Var
9401h48'45''MOULIN AntoineSEMRocbaron
9501h49'12''PARAIN SébastienSEMSollies Pont
9601h49'49''LACOTE FabienSEMFrejus
9701h50'33''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
9801h51'19''BROCHE Jean-BaptisteSEM
9901h51'25''GAUNEAU CyrilSEMLfa Trets
10001h51'31''THAON LaurentV1MGaréoult
10101h51'31''ARBERET Jean-LucSEMRougiers
10201h51'35''LACOTE Jean-PierreV1MToulon
10301h51'45''SOULE PierreSEMSt Cyr sur Mer
10401h51'51''BERGERO PatrickV2MCsam Saint Mandrier
10501h52'18''BRUYERE BenoitSEMEp Manosque Athletisme
10601h52'18''BRUYERE JosephaSEFEp Manosque Athletisme
10701h52'19''GAY MathiasSEMVtt Sainte-Baume
10801h52'24''GIL EricV2MTac
10901h52'30''GUERIN LaurentV1MLa Garde
11001h52'30''TRAN CarlSEMLa Garde
11101h52'30''MATHE JacquesV3MLe Beausset
11201h52'34''CAPORALI RenaudSEMSignes
11301h52'58''LAMBERT GillesSEMStrasbourg
11401h52'59''PEYRON ThierryV1MEp Manosque Athletisme
11501h53'13''AnonymeSEM
11601h53'13''BUENO MichelV1MPeypin
11701h53'27''DOUCET StéphaneV1MSco St Marguerite
11801h53'45''NOPRE PascalV1MToulon
11901h53'51''BAUZA Jean-PierreV3MCap Garonne
12001h54'32''RIOU OlivierV1MFurets D'Aubagne
12101h54'55''TOCHE Anne-MarieV2FLa Cadière
12201h56'10''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
12301h56'38''DUCHEMIN BeatriceV2FLa Foulee Tourvaine
12401h56'41''RINGSTROM CamillaV1FSollentuna
12501h57'03''LEFEBVRE PascalSEMClub Athletique Cauchois
12601h57'10''BIDAUT VincentSEMLes Renards De La Vallee
12701h58'15''POLGE FabriceSEMToulon
12801h58'16''DEFONTAINE CyrilSEMToulon
12901h58'17''CHARTIER AnaelleESFAjs La Garde
13001h59'31''MONTILLOT PascaleV2FLa Ciotat
13101h59'33''RICAUD NicolasSEMRians
13201h59'48''CHASTAIGNET AlainV2MTac
13302h01'33''VERARDI FabriceV1MSft
13402h01'34''LICATA RegisSEMToulon
13502h01'35''PICOT StéphaneV1M
13602h01'44''TESTE DE SAGEY ValérieV1FCap Garonne
13702h02'08''PERCHERON JoelV1MCanicross83
13802h02'08''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
13902h02'59''POLI ChristopheV1MTac
14002h02'59''PETIT PAS MarcSEMPierrefeu
14102h06'59''NARDIN JacquesV2MSignes
14202h07'12''SALVANESCHI RobertV2MA Vallee Du Gapeau
14302h09'25''DESCAMPS FlorianSEM
14402h09'26''LANTIER AlexandraSEF
14502h13'48''MARTIN DominiqueV2MTac
14602h15'38''MARTINOLI BlandineV1FMontigny
14702h16'17''BALLOTTI ThomasSEMToulon
14802h16'26''ROBERT DenisV1MLa Seyne sur Mer
14902h18'31''MICHET ChristelleSEF
15002h18'31''MICHET BastienV1M
15102h19'02''LEBESSOUS ThomasSEMSignes
15202h19'41''ARNAUD RolandV2MCourir à St Cyr
15302h21'51''AROD BarbaraV1FAsptt Grand Valence
15402h21'52''REGAD IsabelleV1FAsptt Grand Valence
15502h21'52''FAURE CélineV1FAsptt Grand Valence
15602h21'52''VIAROUGE Jean-GeraldV2MAsptt Grand Valence
15702h23'54''MICHET BernardV4MHyères
15802h31'52''MONNIER VirginieSEFTrail Nature Collobrieres
15902h31'52''KIMMEL Aude LaureV1FTrail Nature Collobrieres
16002h31'53''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
16102h31'54''HENRION StephanieSEFTrail Nature Collobrieres
16202h31'55''ALBAREZ GregorySEMTrail Nature Collobrieres
16302h31'56''GOUJON FredericV1MTrail Nature Collobrieres
16402h41'26''BUENO SandrineV1FPeypin
Accueil - Haut de page - Version grand écran