[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Piscenoises 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Piscenoises 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées Piscenoises du 27/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'38''GUIRAO JacquesV2M
201h25'55''MAILLY PatriceV2MTEAM GANGES COURT
301h30'34''BOUCKE MaximeSEM
401h31'09''SAIDEN MiloudSEMCA PEZENAS
501h31'54''FELTESSE BenoîtSEMVO2 TRIATHLON
601h32'25''MARTINEZ OlivierV1MTAM
701h32'55''LEFEVRE JoddySEM
801h34'56''LAVERGNE Jean-LucV1MACPA AGDE
901h37'41''TOMAS GuilhemSEM
1001h38'18''CABROL ThierryV2M
1101h39'19''BLONDEL AurélienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
1201h39'46''ARNAUD JérômeV1M
1301h40'08''GAUBERT GillesSEM
1401h40'26''BOHRER JulienJUMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
1501h41'06''TRAN PhilippeV2M
1601h41'21''DAURE JustinSEM
1701h42'18''NAVARRO PhilippeV1M
1801h42'27''COLOMIES ChristianV2M
1901h42'52''SANCHE LaurentV1MACN ANDUZE
2001h43'53''LOTTMANN MarionSEFTCN
2101h44'22''VILLION StéphaneV1M
2201h44'50''SOUQ PascalV1M
2301h45'11''AUFFRET NicolasSEM
2401h45'14''ARFEUIL LucilleV1F
2501h45'15''VILLARD ClaudeV2MEAMYA
2601h45'26''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
2701h45'31''CANELL GrégorySEMPOMPIERS PEZENAS
2801h45'41''LACROIX SylvainSEMFLEURY MEDITERANNEE TRIATHLON
2901h45'55''PONTELLO SophieSEFBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
3001h47'24''LIDA RobertV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
3101h48'09''GERAY DamienSEM
3201h48'16''BOHRER JérémyESM
3301h49'55''GAUTIER JerômeV1M
3401h49'58''FAVRE JérômeV1MCA PEZENAS
3501h50'44''CALPE GuyV3M
3601h50'56''RACHAS VincentSEM
3701h51'15''WIJNS BrunoV3MSPIRIDON
3801h51'24''BRAUO JosephV1M
3901h52'47''CATHALA IrénéV1M
4001h52'57''KERGUTUIC LoïcSEMPOMPIERS PEZENAS
4101h53'06''RONCAL PhilippeV1M
4201h53'52''ERNST SandraV1F
4301h53'58''HUE PhilippeSEM
4401h54'30''MILLER RodolphitaV1F
4501h55'14''GARIN PierreESM
4601h55'19''LARRABURE PascaleV2F
4701h55'34''FLORAND YvesV3M
4801h55'52''BOUSQUET ChristianV3M
4901h56'03''BOHRER JérômeV2M
5001h57'16''PITHON VincentV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
5101h57'55''CABANIE FlorentV1M
5201h58'22''ATHANASE LaurentV1M
5301h59'05''GOMEZ BenjaminSEM
5401h59'09''TERRAL AndréV2M
5501h59'26''BOULET MarielleV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
5601h59'27''MICHEL SergeV1M
5701h59'43''IZARD PhilippeV1M
5801h59'53''CHARRAULT VirginieV1FCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
5901h59'55''BERTHELOT PierreSEM
6002h00'10''DAURE ClémentSEM
6102h00'46''KACHOU AliV2M
6202h01'18''KLEIN DidierV1M
6302h01'29''AVIAT ChristopheV2MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
6402h02'20''PERRIN BertrandV1MSCAP LAFARGE
6502h02'20''DISCALA Jean-LucV1M
6602h02'36''RODRIGUEZ YolandeV1F
6702h02'41''GAYDA AlexandreJUMBOL D'AIR GIGNACOIS
6802h02'49''VIGROUX AngéliqueV1F
6902h03'31''VENIER DominiqueV2M
7002h03'55''LAURENT Jean-MichelV2M
7102h04'20''PEREZ PatriciaV1F
7202h04'31''GOUDARD ChristelleV1F
7302h04'39''PENAS SylvainSEM
7402h04'50''MONTRIEUL MaudSEFTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
7502h04'50''BELOT PascalV1M
7602h04'56''COULAUD DanielV4M
7702h05'24''SAYSSET AurélienSEM
7802h05'45''NANDEPUTTE StéphanieSEF
7902h05'50''MUCHEMBLEO MickaëlV1M
8002h05'51''VIDAL DidierV1M
8102h05'56''BOURGUET SabineV2FCOURIR EN GARRIGUE
8202h06'48''TOFFOLI PascaleV1FTAM
8302h06'48''NEUTENS HélèneSEF
8402h07'43''ESCAMILLA DanielSEM
8502h08'49''CAPON MichelV2M
8602h10'39''ROQUES NoëlleSEF
8702h10'47''AUSSEL RenéV3M
8802h10'56''LATORRE ClémentineSEF
8902h11'55''SOULIE AgnèsV1F
9002h12'57''PASTRANA DarioSEM
9102h13'24''MIKOLAJCZAK SophieSEF
9202h13'29''EHLY SandrineV1F
9302h15'24''HUGEL StéphaneV1M
9402h17'23''RIVIERE AdèleV2FCA PEZENAS
9502h18'30''COSTE BernardV2M
9602h19'26''ABIAD SomchonSEM
9702h19'43''RUL MagaliV1F
9802h19'49''BOYER StephanV2M
9902h19'49''GOMARIN Jean-PatrickSEM
10002h23'57''BERTHELOT BérengèreSEF
10102h24'01''VIDAL IsabelleV1F
10202h25'29''FRANCAL CatherineV1FCOURIR EN GARRIGUE
10302h25'33''AUSSEL JacquelineV3FMOLLETS AGILES PEZENAS
10402h27'26''MESTIK OlivierSEM
10502h28'09''GROSSOT Jean-MarieV3M
10602h29'20''SALINAS LydiaV1FTAM
10702h29'41''MOLIMARD PhilippeV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
10802h30'22''ATHANASE SophieV1F
10902h31'19''BEZIAT AurélieSEFPPO2
11002h31'20''GUIBAL DidierV1MPPO2
11102h32'39''HENNION JulieSEF
11202h33'45''CARPENTIER LaurentV2MPOMPIERS PEZENAS
11302h35'04''JOUAULT LudovicSEM
11402h35'57''SAEZ SébastienSEM
11502h36'01''COVES ChristineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran