[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bois Guillaume 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bois Guillaume 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bois Guillaume du 27/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'03''GRIGORYEV OLEGSEM
201h08'14''TESFEY BEZABIHSEM
301h09'33''KAMWENDE CHEGE DAVIDSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
401h10'25''CHETTOUH NABILSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
501h10'26''BELKAI NAFASEMANTHONY ATHLETISME 92
601h13'25''ABIGOYKI THEOGENESEM
701h13'37''LEMERE WILFRIEDSEMR2MA
801h14'35''CHEKHEMANI KADERV1MR2MA
901h16'50''THIOL HERVEV1MS/L VO2 RIVES DE SEINE
1001h16'50''LEPLEY JEAN ALEXANDREESM
1101h17'01''GODEY PASCALV1MCA QUEVILLAIS COURONNAIS 76
1201h17'20''LEBEL NAROYANIN JEAN LUCSEMPOLICE SPORTIVE
1301h17'48''LELIEVRE PIERRICKSEMROUEN TRIATHLON
1401h18'19''MARCHAND NICOLASSEMCA QUEVILLAIS COURONNAIS 76
1501h18'49''FAIZ HASSANV1M
1601h19'14''LEFRANCOIS YANNSEM
1701h19'16''CHETREFF FREDERICV2MR2MA
1801h19'32''DUVAL ALEXISESMCLUB ATHLETIQUE
1901h20'02''AMPOULIE YANNICKSEMNEUBOURG AC
2001h20'46''MAUGER SEBASTIENV1M
2101h20'52''LELOUP VINCENTV1MROUEN TRIATHLON
2201h20'53''ORANGE CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DE BARENTIN
2301h21'15''SESSA JEREMYSEMS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
2401h21'40''DURAND BENOITSEMR2MA
2501h21'48''JEANCOLAS LIONELSEM
2601h21'49''CRESPI PHILIPPEV1M
2701h21'50''MARCHAND MATTHIEUSEM
2801h22'02''TISSANDIE NICOLASSEMCAEN ATHLETIC CLUB
2901h22'08''CROMBEZ DAVIDSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
3001h22'37''CREMADES LOUISSEMR2MA
3101h22'49''DEMEULES VINCENTSEM
3201h22'56''DAMERVAL BRUNOV1MESMGO
3301h23'11''GERVAIS FRANCKV1M
3401h23'41''PORET SYLVAINSEM
3501h23'44''WESTRELIN JEAN FRANCOISV2M
3601h23'46''CHAKROUN JEROMESEMNEUBOURG AC
3701h23'51''DAMBO ROMAINV2M
3801h24'14''STARKOVA NATALIASEF
3901h24'24''BLOT QUENTINJUM
4001h24'35''PILAUD CHRISTOPHESEM
4101h24'46''HENRY JEAN PAULV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
4201h25'02''RENIER CHRISTOPHEV1M
4301h25'15''LEBRETON PIERRESEM
4401h25'18''ROBERT BRUNOV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
4501h25'27''RUEL PIERRE-ANTOINEJUMS/L BA COUTANCES
4601h25'35''RAUX MATHIEUSEM
4701h25'41''PIRES EDOUARDOV1MCA QUEVILLAIS COURONNAIS 76
4801h25'41''FEAT GUILLAUMESEM
4901h26'08''QUITTOT SYLVIEV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
5001h26'29''ROBLIN ANTOINEV1M
5101h26'33''BOULON BRUNOV1M
5201h26'35''LESAUNIER RODOLPHESEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
5301h26'35''VIGNERON ROMAINSEM
5401h26'45''RIDEL CHARLESV1M
5501h26'49''RIDEL PATRICEV1MS/L EA DU PLATEAU EST
5601h26'57''MARCELLIN LAURENTV1M
5701h26'58''HAVARD PIERRE ALEXV1MROUEN TRIATHLON
5801h26'58''CAUMONT ARNAUDV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
5901h27'04''BARBEY DAVIDSEM
6001h27'06''EMO FREDERICV1M
6101h27'06''LELONG STEPHANEV1MDUCLAIR AC
6201h27'14''GIORDANO YANNV1MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
6301h27'18''LEPROVOST DAVIDSEM
6401h27'30''DIEU CEDRICKV1M
6501h27'30''JOUNOT KEVINSEM
6601h27'36''COCHARD CHRISTOPHESEMMONTVILLE RUNNING CLUB
6701h27'40''TESTELIN DAVIDSEM
6801h27'54''MORTREUIL ARNAUDSEM
6901h27'55''JOUAN PIERRE YVESV1M
7001h27'55''LEBATEUX DOMINIQUEV1MOISSEL ATHLETIQUE CLUB 76
7101h28'08''METAYER ANTHONYSEMR2MA
7201h28'10''DEVE BRUNOV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
7301h28'11''DYLIKOWSKI ROMAINSEM
7401h28'13''SENTENAC NICOLASSEM
7501h28'25''DOGUET FABIENSEM
7601h28'26''BLONDEL MATTHIEUSEM
7701h28'35''DELOBEL JEAN LOUISSEMR2MA
7801h28'36''CHEVALLIER JEAN LUCV1M
7901h28'44''FRANCES CHARLES-EMMANUELV1MROUEN TRIATHLON
8001h28'52''GUILLEMOT ERICSEMR2MA
8101h29'03''BOUCHE FLORIANSEM
8201h29'14''PENA NICOLASSEM
8301h29'14''NOVARRE JULIENSEM
8401h29'28''BENMOKHTAR AMAURYV1M
8501h29'35''PRUD'HOMME ELOISEM
8601h29'36''DREYFUS FRANCISV2MR2MA
8701h29'38''HERVE CHRISTOPHEV1M
8801h29'40''ALITAHER BIBIROSEFSTADE SOTTEVILLAIS 76
8901h30'08''PICARD JEROMESEM
9001h30'08''ORANGE ALLANSEM
9101h30'17''DESOUTTER FABRICEV2M
9201h30'18''CHEIKHEMANI RACHIDV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
9301h30'19''VERNET DAVIDSEM
9401h30'36''MALBETE LAURENTV1M
9501h30'45''SISCA FREDERICV1M
9601h30'47''DUHAMEL PHILIPPEV1M
9701h30'47''DUHAMEL FRANÇOISV1M
9801h30'48''LUCAS THIERRYSEM
9901h30'51''BOURCIN FREDERICV1M
10001h31'07''LEGER ERICV1MATHLETIC CLUB DE BARENTIN
10101h31'21''MOUTAULT LAURENTV1M
10201h31'25''BRICE STEPHANESEM
10301h31'34''MONMERT QUENTINSEM
10401h31'52''BURLION HERVEV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
10501h32'08''MATHIEU JEAN FRANCOISV1M
10601h32'08''DUMAINE FABRICESEM
10701h32'15''PETIT GREGOIREV1MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
10801h32'17''MASSON PASCALV1M
10901h32'25''HAMELIN DAVIDV1M
11001h32'26''LUCE RICHARDV1M
11101h32'36''LECOIN ARMANDV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
11201h32'36''MERCIER STEPHANEV1M
11301h32'49''LAROCHELLE YANNICKV1M
11401h33'00''MENA JULIENSEM
11501h33'00''BREMAUD JULIENSEM
11601h33'06''BOURGOIN LAURENTSEM
11701h33'07''BRIARS MARTINV2MMSA TRIATHLON
11801h33'09''CHAKROUN ALAINV2M
11901h33'24''FROMENT SAMUELSEM
12001h33'40''HUILLE ALEXANDREV1MOXYGENE BELBEUF
12101h33'42''COURTIN BRUNOV2MOLYMPIQUE DARNETAL
12201h33'52''MARCHE GUILLAUMESEM
12301h34'00''ROBERT FRANÇOISV1MCA CAUCHOIS
12401h34'04''LEVASSEUR ERICV1M
12501h34'10''TRIBOUILLOY MAXIMESEM
12601h34'10''CHAUMIER FABIENSEMYVETOT TRIATHLON
12701h34'23''HEUDE CHRISTIANV2M
12801h34'25''DUBUS BERTRANDSEM
12901h34'26''PLACON GUILLAUMESEM
13001h34'27''GOSSE GILLESV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
13101h34'31''SOUICI CYRILSEM
13201h34'34''BOUILLON DANIELV2M
13301h34'35''LABBE LAURENTV1MAC BARENTIN
13401h34'35''DUPLAIX EMMANUELSEM
13501h34'41''FERRAND STEPHANEV2MOLYMPIQUE DARNETAL
13601h34'41''SAUVAGE TONYV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
13701h35'06''HEMERY ARNAUDV2M
13801h35'09''STEFIC WILFRIEDSEM
13901h35'10''KERANGOFF EDOUARDSEM
14001h35'15''ROBERT CYRILLEV1M
14101h35'24''LEROY MICKAELSEM
14201h35'29''TERRIER ARNAUDSEM
14301h35'31''GUILLOU PIERREV1M
14401h35'34''NAIZET ADRIENV1M
14501h35'43''KERGARAVAT PIERRICKESM
14601h35'46''DUHAMEL MAXIMESEM
14701h35'50''ROBERT YANNICKSEM
14801h35'51''ARGENSON PHILIPPEV2M
14901h36'07''GRADT THIBAULTSEM
15001h36'11''CLÉROUX ARMANDSEM
15101h36'12''ROBERT JEROMEV1M
15201h36'18''FRESNARD XAVIERSEM
15301h36'19''GASTECLOU ADRIENJUM
15401h36'20''CANDELIBES SEBASTIENV1M
15501h36'21''CANDELIBES JÉRÔMESEM
15601h36'24''FOUCHARD STEPHANEV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
15701h36'27''LOUVRY SEBASTIENSEMS/L EA DU PLATEAU EST
15801h36'30''DE LA RUE NICOLASSEM
15901h36'36''BELIERE JULIENSEM
16001h36'39''FROMANGE JEROMESEMRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
16101h36'42''MARAIS CHRISTOPHEV1M
16201h36'50''GUILLOT HUGUESSEMRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
16301h36'51''PATRY PHILIPPEV1M
16401h36'58''LECLERC LAURENTV1M
16501h36'58''MAURY MARTIALV2M
16601h36'58''LEROUX ANTHONYSEM
16701h36'59''GALLET HERVEV2M
16801h37'02''BOIVIN NICOLASSEM
16901h37'07''GABRIEL PHILIPPEV2M
17001h37'10''BONNIERE PATRICKV2M
17101h37'13''CAPLET PHILIPPEV1M
17201h37'15''PERENNES CEDRICSEM
17301h37'18''CHEMIN-FERRET ALAINV2M
17401h37'19''DUMONT JEAN-YVESSEM
17501h37'23''CHANDELIER DAVIDSEM
17601h37'24''AMPOULIE PASCALSEMNEUBOURG AC
17701h37'32''FOUBERT QUENTINSEM
17801h37'33''BOUREL EMMANUELSEMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
17901h37'34''BLEZEL ERICV1M
18001h37'37''BELLEMAIN AYMERICSEM
18101h37'40''BEAUFILS GEOFFROYSEM
18201h37'45''BEDUNEAU GAETANV1M
18301h37'48''SAINT JORE MARCV1M
18401h37'49''MORALEDA ANTOINESEM
18501h37'51''CREPY CHARLES ANTOINESEM
18601h37'53''VANHERZEEKE CEDRICSEM
18701h37'56''LANDAIS EMMANUELSEM
18801h37'57''BRUYERE NICOLASSEM
18901h38'02''LECLERCQ CHRISTOPHEV1M
19001h38'08''LEPRETRE ARNAUDV1M
19101h38'10''PIEL YOHANSEM
19201h38'10''PÉTAIN OLIVIERV1M
19301h38'12''ROUSSELET JOELV2M
19401h38'14''CAUFOURIER SEBASTIENSEM
19501h38'14''COQUEREL FREDERICSEM
19601h38'15''PAUGAM XAVIERV1M
19701h38'16''COTE PHILIPPEV1M
19801h38'18''FLAMANT THIBAULTESM
19901h38'22''HONORE FRANCKV1M
20001h38'31''GUILBART PIERRICKSEM
20101h38'32''BOUVIER PIERRE-ARMANDSEM
20201h38'34''THEBAULT STEPHANEV1MTRAIL ROUMARE 76
20301h38'44''CAULLE CEDRICSEM
20401h38'48''PENA MICKAELSEM
20501h38'54''LE MASSON FRÉDÉRICV1M
20601h38'57''PERIE PATRICEV2M
20701h38'59''FLOUREZ LUCV1MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
20801h39'04''LE SAOUT PIERREV3M
20901h39'09''PIET MICKAELSEM
21001h39'12''RENAUX DAVIDV1MATHLETIC CLUB DE BARENTIN
21101h39'21''ROUSSET GUILHEMSEM
21201h39'28''ROZAY NICOLASSEM
21301h39'38''SAGEOT JULIENSEM
21401h39'39''GAGER JEAN-MICHELV2M
21501h39'45''LE BOUGUENEC NICOLASSEM
21601h39'45''ROY ANTHONYSEM
21701h39'46''GILARD VIANNEYSEM
21801h39'48''RABARDY ANTOINESEM
21901h39'49''ORANGE ANDRÉV2M
22001h39'54''MAHIEUX ANTOINEESMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
22101h39'57''HOYE CLÉMENTSEM
22201h39'59''MINGOT PHILIPPESEM
22301h40'04''CASSIN XAVIERSEM
22401h40'05''ABRAHAM XAVIERV1M
22501h40'07''SAUVAGE JAMESV1M
22601h40'07''TERNOIS XAVIERJUM
22701h40'08''COIN JEAN PHIIPPESEM
22801h40'19''AULU JEAN REMISEM
22901h40'21''LE MEE PIERRE YVESSEM
23001h40'27''DESJARDIN XAVIERSEM
23101h40'27''FERMENT CHRISTELLESEF
23201h40'29''POIXBLANC XAVIERSEM
23301h40'32''MERLEVEDE FREDERICV1M
23401h40'34''MARICAL BENOITSEM
23501h40'35''LEGRAND WILLIAMSEM
23601h40'36''FARCY CHRISTELLESEF
23701h40'43''LEFEBVRE LUDOVICSEM
23801h40'44''QUESNEY MATTHIEUSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
23901h40'49''STURZENEGGER NICOLASSEM
24001h40'50''MAROLLE DAVIDSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
24101h40'51''LIMODIN NICOLASSEM
24201h40'52''RICHARD NICOLASSEM
24301h40'53''LAMACZ MARECKV3M
24401h40'53''FRÉVILLE THIERRYV1M
24501h40'54''LECOEUR JULIENSEM
24601h40'58''LATTELAIS FREDERICV1M
24701h40'58''BERIA HERVEV1M
24801h41'04''AUZOU CHRISTOPHESEM
24901h41'06''LATEURTRE JULIENSEM
25001h41'08''MAZANE PATRICKV2M
25101h41'09''ZAMMIT ROMAINSEM
25201h41'13''POULIQUEN YANNSEM
25301h41'19''DUFOREAU MAXENCESEM
25401h41'21''LAROCHE DANIELV2MROUEN TRIATHLON
25501h41'23''DUFOUR JULIENSEM
25601h41'24''JALAL NOUR SAIDV2M
25701h41'26''SEVIN BRUNOV2M
25801h41'27''DUTHION BENEDICTESEF
25901h41'32''MIRAMONT BERNARDV2M
26001h41'35''DIANA OLIVIERSEM
26101h41'35''HANIN CHRISTOPHEV1M
26201h41'44''SERGENT MICKAELSEM
26301h41'49''SOUDANT CAROLINEV1F
26401h41'52''HUBERT BERTRANDSEMATHLETIC CLUB DE BARENTIN
26501h41'56''BOULLY MICKAELSEM
26601h41'57''HARDY BENJAMINSEM
26701h42'02''LEGAL CEDRICV1MTRAIL ROUMARE 76
26801h42'02''FLUCKLINGER FRANCISV1MTRAIL ROUMARE 76
26901h42'02''HATTON GEOFFROYSEMROUMARE TRAIL 76
27001h42'03''SEIVE EMMANUELSEM
27101h42'07''ROUSSEAU PATRICKV1M
27201h42'15''LAROCHE HERVEV1MROUEN TRIATHLON
27301h42'15''GACOIN FANNYSEF
27401h42'15''GACOIN JOELV2M
27501h42'19''ROUSSELIN MATTHIEUSEM
27601h42'22''SOW AMINATASEF
27701h42'24''FREVILLE CHRISTOPHEV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
27801h42'26''MICHEL STEPHANESEM
27901h42'26''DE SAINT REMY ARNAUDV1M
28001h42'28''HAVARD RACHELV1FLES MILLES PATTES DE ROMILLY
28101h42'30''TIRMARCHE ARNAUDSEM
28201h42'37''LETOURNEUR PIERREV1M
28301h42'42''FOULON FABRICEV1M
28401h42'44''DA SILVA THIERRYV1M
28501h42'48''HOUDEVILLE FABIANV1M
28601h42'50''FLANGEA GHEORGHESEM
28701h42'59''DEGUERRE VICTORJUM
28801h43'00''TIRELLE ERICSEM
28901h43'03''AUBRY PAULSEM
29001h43'04''VERITE JULIENSEM
29101h43'08''LE COMTE NICOLASSEM
29201h43'09''LESEIGNEUR THIERRYV2M
29301h43'13''GREGORIS OLIVIERV1M
29401h43'14''COUSSENS ANTOINESEM
29501h43'16''CAMPILLO ALEXANDRESEM
29601h43'17''ROLLAND STEPHANEV1M
29701h43'21''BRAULT JEAN LUCV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
29801h43'22''LE GALLIC JEAN PAULV2M
29901h43'22''MARY JEAN PIERREV1M
30001h43'25''CHIRON RAPHAELSEM
30101h43'27''DALLIER PATRICKV1M
30201h43'33''BRETAR MAXIMESEM
30301h43'35''TERNOIS FREDERICV2M
30401h43'35''OUAGADJIO STEPHANEV1MS/L EA DU PLATEAU EST
30501h43'40''FLEURY THIERRYV2MS/L EA DU PLATEAU EST
30601h43'41''BUTAEYE JULIENSEM
30701h43'41''TERNOIS JEROMEESM
30801h43'43''MANGIN THOMASSEM
30901h43'47''SAVOURÉ ARNAUDV1M
31001h43'48''GESTIN DAVIDV1M
31101h43'50''RENARD DAMIENSEM
31201h43'52''BERCHE FRANCOIS XAVIERV1M
31301h43'56''DUHAMEL JEROMESEM
31401h43'57''MOUNAYAR MARCSEM
31501h44'03''DENHAUT MICHELV2M
31601h44'09''MANDEVILLE THIERRYV2M
31701h44'16''FRECHON PAULESM
31801h44'18''AMELINE ANTOINEV2M
31901h44'21''SWISTOWSKI JEAN-CLÉMENTSEM
32001h44'23''COUDERC JULIENV1M
32101h44'29''DE HEINZELIN HUGOSEM
32201h44'33''DUCLOS FRANCKSEM
32301h44'41''AMETTE ALEXANDREESM
32401h44'41''LARCHER RENAUDSEM
32501h44'43''ROUSSELIN CHRITIANV2M
32601h44'48''PAREIGE PHILIPPEV1M
32701h44'51''THOUMAS DENISV2M
32801h44'57''MALLEVRE CHRISTOPHEV1M
32901h44'58''MOLNAR ALEXANDRESEM
33001h45'00''LEFBRETON LOICSEM
33101h45'01''COULAND PHILIPPEV2M
33201h45'12''VEZIN JOHANNSEM
33301h45'22''HUET SAMUELSEM
33401h45'26''BAGOT PHILIPPEV1M
33501h45'26''MARTIN OLIVIERV1MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
33601h45'29''BOULMAIZ FABIENSEM
33701h45'29''BOULLOT DAMIENSEM
33801h45'35''DEMUYNCK ERICV1MAMIENS UC
33901h45'37''TRAVERS FRANCOISV2M
34001h45'39''BOUST MURIELV1F
34101h45'39''CLIPET FABRICESEM
34201h45'42''LAVIE CLAUDEV2MPONT AUDEMER TRI
34301h45'42''PETIT DANIELV3M
34401h45'42''MAURY BRUNOV2M
34501h45'44''RASELLI ALEXANDRESEM
34601h45'46''TASSERIT JEAN-MICHELV1M
34701h45'47''MIGNOT CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DE BARENTIN
34801h45'50''FOLLIN SERGEV3M
34901h45'54''FARRET ROMUALDV1M
35001h45'58''MALLET EMMANUELV1M
35101h46'00''VERMONT JEROMEV1M
35201h46'00''AUGUSTIN JEROMEV1MMSA TRIATHLON
35301h46'03''HENRY ARMANDV1M
35401h46'04''HREBICEK STEPHANEV1M
35501h46'05''CLATOT LAURENTV1M
35601h46'08''DEFRENE RUDYV1M
35701h46'08''LOUIS FRANCOIS-XAVIERV1M
35801h46'09''MELL THIERRYV2M
35901h46'11''QUICRAY NATHALIEV1F
36001h46'14''MAUPAS MAXIMESEM
36101h46'16''LE ROY BRUNOV1MMSA TRIATHLON
36201h46'16''AUBRY BENJAMINSEM
36301h46'24''HEBERT VALERIEV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
36401h46'25''JOLLY CELINEV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
36501h46'25''ROULLET JOHANSEM
36601h46'26''MAGNANT GWENAELSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
36701h46'30''CAUMONT OLIVIERV1M
36801h46'32''REVERT CLAUDEV1M
36901h46'35''ROULAND LIONELV2M
37001h46'38''LETAILLEUR NICOLASSEM
37101h46'43''BLARD AMELIESEF
37201h46'52''LEGER MARTINEV2F
37301h46'57''DEBRAUWER FREDERICSEM
37401h46'57''NAOUI AHMEDV1M
37501h46'58''NAOUMI MOHAMMEDV1M
37601h46'58''POULAIN PHILIPPEV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
37701h47'00''LOQUET BENOITSEM
37801h47'06''LE FLOCH ANNE-SOPHIESEF
37901h47'07''LANGLOIS LAURENTV1M
38001h47'15''BARRE FRANCOISV2M
38101h47'17''JOURDAN NATHALIEV1F
38201h47'24''CARIELLE STEPHANESEM
38301h47'25''LEMOINE DIDIERV2M
38401h47'34''CUS DIMITRIESM
38501h47'35''ROY CÉCILIASEF
38601h47'38''COLSON JEFFERSONSEM
38701h47'44''BLARD CLEMENTINESEFR2MA
38801h47'47''LAFLUTTE BENOITSEMS/L CLUN ALIZAY ATHLETISME
38901h47'48''DOGUET ARNAUDV1M
39001h47'49''STER BENOITV1M
39101h47'53''BERTHELIN CELINEV1F
39201h47'57''ETIENNE VINCENTV1M
39301h48'00''STEPHAN GUILLAUMESEM
39401h48'02''BOULENGER NICOLASSEM
39501h48'02''BOUCHER PASCALV1M
39601h48'08''PLESSIS BERENGEREV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
39701h48'24''HAFFREINGUE FREDERICV2M
39801h48'28''PARICKMILER FRANÇOISV2M
39901h48'29''FOUBERT PAULSEM
40001h48'35''THOUE YANNV1M
40101h48'35''MARETTE GRÉGOIRESEM
40201h48'40''DELAUNAY EMMANUELV1M
40301h48'50''CLEROUX FABIENSEM
40401h48'51''LEBAS VIRGINIESEFRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
40501h48'52''MORIN SOPHIEV2FRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
40601h48'56''IMBERT MICHELEV1F
40701h48'56''DESOUTTER DENISV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
40801h48'56''CLEROUX GILLESV2M
40901h48'57''LECOIN HELENEV1FSC ABBEVILLE
41001h48'58''LECLERC VINCENTV2M
41101h49'01''BRANTONNE THIERRYV1M
41201h49'01''DELABIE GILLESV1M
41301h49'03''POYEN JASONSEM
41401h49'08''VANDUFFEL FRANCKSEM
41501h49'11''GOLFIER VALERYSEM
41601h49'21''COUGARD YANNSEM
41701h49'28''JULIEN PASCALV1M
41801h49'29''MAHIEU MICHELV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
41901h49'35''BERGERE PASCALV1M
42001h49'36''DUFILS GREGORIYSEM
42101h49'38''HANAK OLIVIERSEM
42201h49'44''GILARDONE ETIENNEV3M
42301h49'50''VINCENT CHRISTOPHESEM
42401h49'52''FOSSATI JEAN LUCV1M
42501h49'53''ROULLET-RENOLEAU BERANGERESEF
42601h49'54''LOIZEL SYLVAINV1M
42701h49'55''COQUIN BENOITSEM
42801h49'59''VINOT ALEXSEM
42901h49'59''DUVAL ERICV1M
43001h49'59''GRAUX MICHELV2MATHLETIC CLUB DE BARENTIN
43101h50'03''DUHAMEL CATHERINEV1F
43201h50'09''ELIOT CHARLESSEM
43301h50'12''BARROIS ARNAUDSEM
43401h50'13''HOARAU CHRISTOPHEV1M
43501h50'15''ARNAUD MAXIMESEM
43601h50'17''BOUWYN JEAN-PAULSEM
43701h50'24''SANNIER SYLVAINSEM
43801h50'28''STUMM JULIETTESEF
43901h50'39''BENET FREDERICV1M
44001h50'39''PETIT REBECCASEFROUEN TRIATHLON
44101h50'39''DETURCK TEDDYV1M
44201h50'46''BOCQUET VINCENTSEM
44301h50'49''DUTHEIL JEAN MICHELV1M
44401h50'55''BOSSARD DAVIDSEM
44501h50'56''CHEMIN PHILIPPEV2M
44601h51'01''FARICHE SLIMENESEM
44701h51'14''PEREZ FRANCOISV3M
44801h51'21''LOCQUET AURÉLIENSEM
44901h51'24''BECKMANN MARINSEM
45001h51'26''MARTIN BRUNOV2M
45101h51'29''ROMAIN RAYNALDV1M
45201h51'29''BONNAIRE SAMUELSEM
45301h51'29''VINCENT THIERRYV2MRUNNING CLUB STEPHANAIS 76
45401h51'32''HANNEQUIN PIERRESEM
45501h51'34''DEWANBRECHIES PATRICKSEM
45601h51'37''DECAUX ARNAUDV1M
45701h51'44''TOUET MELANIESEF
45801h51'46''FREVILLE FRÉDÉRICV1M
45901h51'51''SINOQUET MARYSEV2F
46001h51'56''DUFILS JEAN PIERREV2MLES COUREURS DU LIN DOUDEVILLE
46101h51'58''MAME MICHELV2M
46201h52'11''HITZ PHILIPPEV1M
46301h52'14''CLOUX ALEXANDREV1M
46401h52'18''FOSSATI GIOVANNIESM
46501h52'28''ANGEVIN HERVEV1M
46601h52'33''MAURICE MATHIEUSEM
46701h52'35''LHERMEROUT THIBAULTSEM
46801h52'39''DURAN SANDRINEV1F
46901h52'40''WEHRLE BENJAMINSEM
47001h52'43''NEUVILLE VICTORSEM
47101h52'53''MIGNOT ALEXANDRESEM
47201h52'54''MANSEL ERICSEM
47301h52'59''COQUEREL NATHALIEV1F
47401h53'00''CAGNARD BRUNOV2M
47501h53'01''AUPERT FABIENSEM
47601h53'02''HALIPRE GERARDV1MS/L EA DU PLATEAU EST
47701h53'03''HAGUE ISABELLEV1FCCPB
47801h53'08''BOISSEAU GAETANSEM
47901h53'21''GANTIER CELINEV1F
48001h53'33''PHILIPPE HERVEV1M
48101h53'36''COQUELLE CLAUDEV1M
48201h53'38''VARIN DOMINIQUEV1M
48301h53'45''TEURQUETY CARINESEF
48401h53'46''BUCAILLE FABRESEM
48501h53'48''PHILIPPART ISABELLEV1FTRAIL ROUMARE 76
48601h53'54''DEVAUCHELLE AGATHESEF
48701h53'56''WIART PASCALV2M
48801h53'59''OLLIVIER JEAN YVESV2M
48901h54'04''CHEMIN ANTOINEJUM
49001h54'07''RIDEL DAVIDV1M
49101h54'11''LANFANT MICKAELSEM
49201h54'11''LECOMTE STEPHANEV2M
49301h54'21''PAUMIER SEBASTIENSEM
49401h54'22''BANCE ERICV1M
49501h54'22''GILARD CLEMENTINEESF
49601h54'25''ZUNIGA JEAN MICHELV1M
49701h54'25''BERNARD THOMASSEM
49801h54'27''FILLIEUL MICHELV1M
49901h54'28''MESNIL NICOLASSEM
50001h54'28''PEREIRA TONYSEM
50101h54'32''THOMAS LOICSEM
50201h54'34''ANSOULT CHRISTELLEV1F
50301h54'41''CAVELIER TONYSEM
50401h54'47''CROUZET SANDRINEV1F
50501h54'53''LANCIEN CATHERINEV2F
50601h55'08''LEBOUCHER BRUNOV2M
50701h55'09''BARREAU MARJORIESEF
50801h55'15''LEVRAULT THOMASSEM
50901h55'17''LUGON EMERICV2M
51001h55'18''BARBE SANDRASEF
51101h55'20''BERNET JACQUESV2M
51201h55'22''GRIMAL FRANCOISEV2FS/L EA DU PLATEAU EST
51301h55'23''GUILLEMET PIERREV1M
51401h55'29''DEWULF THOMASSEM
51501h55'31''GEORGES JEAN-FRANCOISV1M
51601h55'36''CARLIER DAVIDSEM
51701h55'45''GORGET THOMASESM
51801h55'52''JOSSEAUME JEAN FRANCOISV1M
51901h56'00''COLE SYLVAINV2M
52001h56'04''MIELLE JEAN FRANCOISV2M
52101h56'11''BOULINEAN MELANIESEF
52201h56'11''POTTIER CHRISTOPHEV1M
52301h56'14''DUMONT DAMIENSEM
52401h56'14''BINET JEAN LUCV1M
52501h56'14''GASTON JEAN-MARCV2M
52601h56'18''LE BOUDOUIL ARNAUDSEM
52701h56'21''LEFRANCOIS SABINESEF
52801h56'22''NIVON PATRICKV1M
52901h56'29''BOUCHER STEPHANEV1M
53001h56'34''BONES STEPHANEV1M
53101h56'39''DURET EMERICSEM
53201h56'48''FLECHELLE ALEXANDREV1M
53301h57'01''TABESSE DAMIENSEM
53401h57'07''KOLASINSKI MAREKSEM
53501h57'08''THOMASE STEPHANIESEF
53601h57'08''DELTOUR DELPHINESEF
53701h57'09''BIGUET EMMANUELSEM
53801h57'11''CAGNARD NATHALIEV1F
53901h57'17''RIO BRYANSEM
54001h57'18''WEHRLE VALENTINSEM
54101h57'22''SOUSTRES CECILESEF
54201h57'23''LEBRET ARNOLDV1M
54301h57'28''EMO VERONIQUEV1F
54401h57'30''THUAULT JEROMEV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
54501h57'31''FILOCHE PAULSEM
54601h57'38''GALPIN-DECAUX HENRISEM
54701h57'52''BASTARD BRIGITTEV2F
54801h57'58''BELLEST NICOLASV1MROUEN TRIATHLON
54901h57'58''LE PEN JULESESM
55001h58'04''LE PEN XAVIERV1M
55101h58'07''PROTEAU PIERRE EDOUARDSEM
55201h58'08''DESBOIS WILLIAMV1M
55301h58'11''CHICOT NORBERTV3M
55401h58'12''DUCRE HELENESEF
55501h58'14''CRESPO THIERRYV1M
55601h58'15''LEBOURGEOIS HERMANNV1M
55701h58'21''OLLAGNIER PHILIPPEV1M
55801h58'29''DOGUET ANASEF
55901h58'30''HENRY HERVEV2M
56001h58'33''RIVE DAVIDV1M
56101h58'37''ROY EMMANUELSEM
56201h58'41''POURVU LAURENTV1M
56301h58'43''ZOLLI GAETANESEF
56401h58'43''COMBE BERTRANDSEM
56501h58'44''ZOLLI EMMANUELV1M
56601h58'44''BRAULT RICHARDSEM
56701h58'45''SAAB MARIONESF
56801h58'48''MARMION CHRISTOPHEV1M
56901h58'55''BIDAUT STEPHANEV1M
57001h58'55''SCALABRINI DANNYSEM
57101h58'57''QUENEDEY MANUELLAV1F
57201h58'59''LOZAY NICOLASSEM
57301h58'59''DUFOUR FRANÇOISV1M
57401h59'01''POURVU SEBASTIENV1M
57501h59'02''SAGEOT CINDYSEF
57601h59'11''BOINE WILLYV1M
57701h59'12''LE LONG MARIE BÉNÉDICTESEF
57801h59'18''ROULLOIS THIERRYV2M
57901h59'33''HAVE CHRISTINEV1FOLYMPIQUE DARNETAL
58001h59'34''HAVE STEPHANEV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
58101h59'47''ALEPEE MICKAELSEM
58201h59'47''HOMO BENJAMINESM
58301h59'48''GROLLIER JOHANNASEF
58402h00'06''DURET ESTELLEV1F
58502h00'13''VERNHES JEAN CHRISTOPHEV2M
58602h00'24''MILLOT YANNSEM
58702h00'24''BLANQUER ALEXANDRESEM
58802h00'31''RACAPE DANIELV3M
58902h00'31''LESAGE THIERRYV2M
59002h00'33''VANHERZEEKE GAELLESEF
59102h00'35''LEVASSEUR CAROLINEV1F
59202h00'40''DURAND ALAINSEM
59302h00'42''DURR CHRISTELLEV1FRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
59402h00'54''FACHE BERTRANDV1M
59502h01'02''HAMELIN MARIE NOELLEV1F
59602h01'03''LEGRAND ALAINV1M
59702h01'09''CRAMILLY FRANCOISV1M
59802h01'10''DENOYELLE MARCV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
59902h01'11''FOLLEA GUILLAUMEV1M
60002h01'27''CHARBONNIER GUISLAINSEM
60102h01'50''PONTY JEAN LOUISV1M
60202h02'06''DELESTRE GUILLAUMESEM
60302h02'08''FOREAU SYLVIESEF
60402h02'09''FAUCHER SANDRINESEF
60502h02'09''LEFEBVRE FREDERIQUESEF
60602h02'10''LECUYER GILDASV1M
60702h02'11''HOCQ MICHAELSEM
60802h02'15''MARC EMILIEESF
60902h02'19''JOUET DELPHINEV1F
61002h02'19''PAUTHIER MARTIALV1M
61102h02'27''DECOURS ALAINV2MCORSAIRES FÉCAMPOIS
61202h02'36''GRELAUD LAURENTV2M
61302h02'40''RASOLO PATSEF
61402h02'41''BERLINE STÉPHANIESEF
61502h02'41''LOISEL VÉRONIQUESEF
61602h02'42''GUILBART MELANIESEF
61702h02'44''LEMESLE PASCALV2M
61802h02'49''RIDEL NELLYV1FS/L EA DU PLATEAU EST
61902h02'53''NIORT JEAN FRANCOISV1M
62002h03'02''POURVU ERICV1M
62102h03'03''POURVU ALEXANDREV1M
62202h03'04''DEROTTE EMILIESEF
62302h03'06''MULET BRUCEV1M
62402h03'09''LYS ALEXANDRESEM
62502h03'19''GASTON JUSTINSEM
62602h03'28''CAPELLE VIRGINIEV1F
62702h03'28''TEIXEIRA JOSÉV2MOLYMPIQUE DARNETAL
62802h03'30''GIRARD ALEXISSEM
62902h03'32''MAURY GENEVIEVEV2F
63002h03'41''LE SANN ANNE CLAIRESEF
63102h03'52''TOURTOIS CLAUDEV1M
63202h03'59''ESTEVE FRANCKV1M
63302h04'00''FIANT WILHELMSEM
63402h04'00''JOLY ANTHONYSEM
63502h04'09''LENOIR FLORIANV1M
63602h04'11''JACQUES GUILLAUMESEM
63702h04'14''BOULENGER SANDRINESEF
63802h04'15''DE LANGLADE JÉRÔMEV1M
63902h04'17''CARPENTIER VINCENTV1M
64002h04'22''LETELLIER MATTHIEUSEM
64102h04'22''BIARD JEAN MARCV1M
64202h04'49''PLUCHET THIBAUDSEM
64302h04'58''FOUGERES FRANCKV1M
64402h05'00''JACQUES LYSIANESEF
64502h05'01''FORESTIER THIBAULTV1M
64602h05'20''DEVAUX AMELINESEF
64702h05'20''ELIOT MICHELV3M
64802h05'26''DUMENIL SEBASTIENV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
64902h05'27''GREMONT ARNAUDV1M
65002h05'31''GARET CHRISTINEV1F
65102h05'42''PERROT ANGÉLIQUEV1F
65202h05'53''HERMEREL BRIGITTEV2F
65302h06'04''KOLASINSKI NINASEF
65402h06'15''MEZERAY KARYNEV1F
65502h06'26''MEZERAY JEROMEV1M
65602h06'37''CLOCQUE AMELIESEF
65702h06'48''CLOCQUE VERONIQUEV2F
65802h06'59''LANDAIS ANNABELLESEF
65902h07'10''MALLET BERNARDV2M
66002h07'21''SVHUBERT CHRISTINEV1F
66102h07'32''MARBACH BAUDOUINSEM
66202h07'43''CORDIER PATRICKV2M
66302h07'54''PAGANOTTO MARCSEM
66402h08'05''HOMO SEBASTIENSEM
66502h08'16''SAINT REQUIER JIMSEM
66602h08'27''CHERENCE ISABELLEV2F
66702h08'38''MOLINA FRANCOISEV2F
66802h08'49''PARENT BENOITV2M
66902h09'00''PARENT FABIENV1M
67002h09'11''SUZANON PATRICEV1M
67102h09'22''LECLERCQ ANTHONYSEM
67202h09'33''TONNETOT LISEV3F
67302h09'44''OGER GALLEMAND MARYLINEV2F
67402h09'55''MORETTE LAURESEF
67502h10'06''LECOINTE ALAINV3M
67602h10'17''LACAILLE CHRISTINEV2F
67702h10'28''PRIEUR CATHERINEV3F
67802h10'39''PERTUET STEPHANEV1M
67902h10'50''RIO ANAISSEF
68002h11'01''GOUBET CYRILSEM
68102h11'12''LEGER DIDIERV2M
68202h11'23''ETCHEVERRY EUGÉNIESEF
68302h11'34''BACHELET FRANCOISEV2F
68402h11'45''SALOMON SYLVIEV1F
68502h11'56''LUCAS SANDRINESEF
68602h12'07''FASQUEL CLÉMENTSEM
68702h12'18''MAHAUX FABRICESEM
68802h12'29''RENAULT PHILIPPEV1M
68902h12'40''HUBERT JEROMEV1M
69002h12'51''DENIS ALEXANDRESEM
69102h13'02''DUHAMEL PHILIPPEV3M
69202h13'13''BITAINE CHRISTOPHEV1M
69302h13'24''THIERRY FRANCISV2M
69402h13'35''HUBERT HELENEV1F
69502h13'46''METAIS LUCILESEF
69602h13'57''CHOUQUET LAURIESEF
69702h14'08''ELIE DENISV2M
69802h14'19''MALO DELPHINEV1F
69902h14'30''LIER AGATHESEF
70002h14'41''LIER PASCALV2M
70102h14'52''DUMAINE ALICESEF
70202h15'03''HAMEL MATHIEUSEM
70302h15'14''HINFRAY LUDOVICESM
70402h15'25''FREMANGER PATRICKV2M
70502h15'36''RIDACKER THIBAUTSEM
70602h15'47''FREMANGER ALICESEF
70702h15'58''GRANDSIRE VIOLAINESEF
70802h16'09''JOBIN AURELIESEF
70902h16'20''DORIS JEAN YVESV2M
71002h16'31''BELLEDAME NATHALIEV1F
71102h16'42''PROTAIS LUCV1M
71202h16'53''DELBOS ALICESEF
71302h17'04''DUVAL MAGALIV1F
71402h17'15''PLICHTA SYLVIEV1F
71502h17'26''VANHULLE CATHERINEV1F
71602h17'37''CHARLES MANUELSEM
71702h17'48''BOULAY DENISV1M
71802h17'59''LEFEBVRE XAVIERSEM
71902h18'10''DENIS ESTHERSEF
72002h18'21''SIARD PATRICEV3M
72102h18'32''LEMAITRE SANDRINESEF
72202h18'43''NICOLAS CHARLESSEM
72302h18'54''TALBOURDET FRANCKV1M
72402h19'05''HARDY NATHALIEV2F
72502h19'16''CANU MATHIASSEM
72602h19'27''LE VAN CANH MICKAELSEM
72702h19'38''FERRE HUBERTV2M
72802h19'49''LEMOINE JEROMESEM
72902h20'00''LETELLIER JENNIFERSEF
73002h20'11''HUSSONNOIS MAELLESEF
73102h20'22''LECOMTE PIERREV1M
73202h20'33''PANIS GUILLAUMEV1M
73302h20'44''PENOT MATTHIEUSEM
73402h20'55''MAS SANDRINEV1F
73502h21'06''CARRIOU DANIELLEV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran