[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Corrida pédestre de Mauguio 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Corrida pédestre de Mauguio 2013

Voir la fiche de la course : La Corrida pédestre de Mauguio du 9/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121'38''DJEDJIG RafikSEM[34] Triathlon Club La Grande Motte
221'42''TOFFOLI AdrianoSEMla grande motte triathlon
321'46''DELALONDE THIERRYSEMINTERSPORT SC
421'58''MANZANARES FABIENV1MACVS
522'36''CAMPET PascalV1MPompier du Gard
622'39''BARDOU AntoineCAMAthle Lozere
722'42''RIVIERE NicolasSEMVendargues Athletisme
823'07''DIOT GuillaumeSEMclub intersport
923'10''THIAM AliouSEM[34]
1023'12''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Montpellier Triathlon
1123'14''BERTRAND CyrilV1MAndurance shop montpellier
1223'35''PERROT THIERRYV1M
1323'37''MARTIN JEREMYSEMTriathlon Club La Grande Motte
1423'48''LOPEZ CarolineSEF
1524'15''MALIS AdrienCAMMauguio Carnon Athletisme
1624'21''CAPEL YOANNSEMAMSL GARONS
1724'21''CAPEL HENRIV2MCA BEAUCAIRE
1824'32''DARAS NicolasSEM[08] Grac Givet
1924'42''AGEORGES GregoryV1M[34] Vendargues Athletisme
2024'43''DONADILLE FranckSEM[13] F.c.barbantane
2124'44''ARS KevinJUM[34] Mauguio-carnon Athlétisme
2224'46''LAURENT DamienCAMWAIMEA
2324'47''MAILLY PatriceV2MGanges Court
2424'57''PERRENOUD ALAINV2MTEAM ENDURANCE SHOP
2524'59''PORTES JEAN FRANCOISV1MCap Melgueil
2625'09''ALONSO PascalSEM[34] Usn Montpellier
2725'12''VILLARET JEROMESEMGARE ECCO TRAIL
2825'13''MAURY AdrienCAM[34]
2925'23''DUCAMP LIONELSEMVedas Endurance
3025'23''GAUFFRE YvesV2M[34] M2am
3125'30''GERMAIN SébastienSEM[78]
3225'31''BENABDELKADER MohamedJUM[34] 034038 - Lunel A
3325'33''GUERIN Jean claudeV1M[34] Triathlon Mauguio Carnon
3425'35''BARLAGUET MarionSEFAcn Anduze
3525'46''PIBON FLORENTV1MTEAM ENDURANCE SHOP
3625'47''BADI FARIDV1MTRIATHLON LUNEL
3725'50''GOMEZ FrédéricV2M[30] Ganges Court
3825'57''GANGLOFF RosarioV1F[11] Bcam
3926'00''VIVANCOS BOUDIAF NoraV1FBcam
4026'01''BES BenoitSEM[13] Fc Barbentane
4126'03''GAYRAUD CorinneSEFMaam
4226'06''CHEVALIER OlivierV1M
4326'09''VALLEJO CEDRICSEMVo2 Montpellier Triathlon
4426'10''BOUYLAGHMAN KouiderV2M[30] Les 3 M
4526'15''BREYSSE JacquesV2M[34] Vedas Endurance
4626'20''AUBELEAU CEDRICSEM
4726'25''LURMEAU SylvainSEM[34] Perols Footing
4826'26''ARS StéphaneV1M[34]
4926'30''OLLIER StephaneSEMCap Melgueil
5026'39''ROIRON J MICHELV1MMaam
5126'39''NEDZA ChristopheSEMALAJM Saint-Gilles
5226'41''CALVAYRAC DidierV1M[34] Montpellier Aglo Triathlon
5326'43''GIRAUD PHILIPPEV2M1IER FCP
5426'44''ALCAIDE MargarethV1F[34] Maam
5526'47''HOUSSET JulienSEM[34]
5626'49''BERGEON VINCENTSEM
5726'52''DJARDI YannickV1M[34] Carnon
5826'59''SCOTTO D'APOLLONIA LioneV1M[34] Mauguio Carnon Triathlon
5927'00''PERRENOUD DYLANJUMTEAM ENDURANCE SHOP
6027'23''COURSIÈRE FrantzV1M[34] Montpellier Agglo Triathlon
6127'24''DEKHIL AbdelazizV3M[26] Earp
6227'26''SAMMARTANO DavidV1MCap Melgueil
6327'27''IZOUAOUEN BrunoV2MCap Melgueil
6427'31''LECORNU DOMINIQUEV2MVedas Endurance
6527'32''BRAUT StephaneSEM[34] Courir A Vergeze
6627'32''ROUQUIER GeraldV1M
6727'44''TAJIOU YousriSEM[34]
6827'58''ROSSI FlorianSEM[30]
6928'02''CAILLIBOT FrédéricSEM[56]
7028'04''RAYNAL GhislainV2M[34] Cap Melgueil
7128'07''COSTE SebastienSEM[34] Lunel Athletisme
7228'18''PERRENOUD ISABELLEV2FTEAM ENDURANCE SHOP
7328'20''VALLAT LysianneSEFvitrolles triathlon
7428'21''DEGORGUE ALEXANDRESEMBC FRONTIGNAN
7528'22''AUCHERE ValéryV2M[91] Ouest Essonne Athlêtisme
7628'23''TOUZANI HananSEFM2am
7728'24''NICOLAS GregorySEM
7828'24''FOURDRINIER SylvieV2F[34] M2am
7928'25''BULME Jean claudeV2M[34]
8028'26''THÉNAZY OlivierV1M[30] Lune Athlétisme
8128'32''MERCIER BenoitSEM[34] Av Beaucaire
8228'36''CHAUDESAYGUES EricV1M[30] Les Bipedes De La Vaunage
8328'37''PRAT GuilhemCAM[34] Lunel Athlétisme
8428'41''CAMBA FabienV1M[34] Cap Melgueil
8528'46''HONDRE EmmanuelV1M[34]
8628'47''NAVARRO PHILIPPESEM
8728'48''PAILLARGUELO ClementSEMLunel Athletisme
8828'51''MAUREL GillesV2M
8929'01''BERENGUER ChristelleV1F[34] Vedas Endurance
9029'02''MAZIN YANNICKSEMVedas Endurance
9129'06''HOUSSET RaphaëlSEM[95]
9229'06''CAZALAS GregoireSEM[30]
9329'06''HERMANN FrançoisV2M[34]
9429'07''COMBE ChristopheV3M
9529'07''PITRAS SébastienSEM[30] Aviron Beaucaire
9629'09''LAGNEAU ChristopheV2MMaam
9729'10''MARTY OlivierSEM[34]
9829'16''ADELL AndréV4M[34] Védas Endurancee
9929'20''BARBOT ChristopheV1M[74] Esperance Favergienne
10029'24''GILLET CORINNEV1F
10129'31''LACOMBE HugoSEM[34]
10229'35''SERIEYS MICHELV2M
10329'40''BAUCHÉ ChristopheSEM[34]
10429'42''PARADIS Jean claudeV2M[34] Mauguio-carnon Triathlon
10529'43''CAHUZAC PierreV2M[34]
10629'44''CAZOTTE LorisSEM[34]
10729'45''BOMPIEYRE Jean-PaulV2M
10829'47''LERAY FrantzV1M[34]
10930'01''VARON DidierV1M[34]
11030'01''CUNY ChristianV2M[69]
11130'01''CHANTRY StéphanieSEF[30]
11230'13''REVERFAT GillesV3M[30] Alagm
11330'21''TRUCHET JocelynSEM[69]
11430'22''MELZASSARD AlexisCAM[34]
11530'22''SMOLARSKI CyrilV1M
11630'26''DA RU CathyV2F[34] Running Sensation
11730'27''SABATIER CyrilV1Mcrocro d'airain
11830'30''BERTRAND VirginieSEFVedas Endurance
11930'30''GATCHITCH FrancoisSEM[34]
12030'31''LOUBET XavierSEM
12130'32''SALAVERT VincentCAM[34] Mauguio Carnon Athlétisme
12230'33''GARCIA JulienESM
12330'34''DE LA PENA JEANSEMCap Melgueil
12430'38''AnonymeSEM
12530'43''PAREDES SebastienSEM[30]
12630'49''LABCHIRI Nour-eddineV1M[30] Acn Anduze
12730'50''SÉGURA AndréV2M[30]
12830'55''BATAILLE VALERIEV1F
12930'59''AGEORGES Jean claudeV3M[34] Ganges Court
13031'10''LECKI BrunoV1M[21]
13131'16''CHAUVET DominiqueSEM[34]
13231'18''HOUSSET Pierre-edouardSEM[30]
13331'18''GAGEOT PASCALV2MPSA PEUGEOT CITROEN
13431'23''MAZELIER JulieSEF[34] Triathlon Club La Grande Motte
13531'29''CHICOT DELORT DamienSEM[34]
13631'44''BOUET SandrineV1F[34]
13731'46''FONTANE LaurentV1MAcnanduze
13831'47''PELAT Jean-claudeV3M[34]
13931'50''BATTAGLIA CédricSEM[34]
14031'53''BEN ABDESSLEMV3M
14132'05''MAS MICHELSEM
14232'10''MINGUEZ Jean-lucV2M[30]
14332'31''KELLOL AREZKIV3MUS MELUN
14432'32''TITZ BlandineV4F
14532'34''GAUD CHRISTIANV2MEVA VAUVERT
14632'36''FARENC LaurentSEM[34]
14732'41''GUIRAUD PHILIPPEV3MTriathlon Club La Grande Motte
14832'49''BLOSSE FrédéricV2M[34] Run In Cres
14932'53''AZUARA-HOLLARD PierreV1M[34] Cap Melgueil
15032'55''ROBERJOT AMELIEV1FCOURIR A FABREGUES
15133'01''THIERRY BenoitSEM[34]
15233'05''CANO GuillaumeESM[30]
15333'11''VAVASSEUR CORINNEV1FTriathlon Club La Grande Motte
15433'15''LAURENT HeleneV2F[34] Les Foulees Pradeennes
15533'18''RABUSSIER DavidV1M[30] Saint- Christol Ac
15633'19''DUMONT GrégoryCAM[34]
15733'21''ALBERT JEANV3M
15833'35''PIERRE AlexandreSEM
15933'35''BERTRAND SammyV2M[34]
16033'37''BREDAS FabriceSEM
16133'43''AGONAYAN RachelV1F[34]
16233'53''NAUDI Jean-marcV1M[34] St Gely Athletisme M2am
16333'59''JUERS EVASEF
16433'59''TEISSIER ClaireV1F[34]
16534'08''EGLEME DominiqueV2M[34]
16634'08''HONG DaravannSEM[34]
16734'12''LAURAS MichelCAM[34] Mca
16834'24''BOUCHAT AlainV2M[34]
16934'31''KRELIFA BrahimV1M[34] Védas Endurance
17034'32''ADAM BrigitteV2F[13] A Allauduenne
17134'32''TRONEL-PEYREZ WilliamV1M
17234'33''BALSAN GuyV3M[34] Cap Melgueil
17334'33''CAUBEL LoretteV1F[34] Cap Melgueil
17434'34''SABDE RichardV1M[34] Foulées Saussinoises
17534'39''MATHON PhilippeV1M
17635'01''LUCAS BenjaminMIM[34]
17735'14''FUXA MICHELEV3FMaam
17835'22''LAUNAY GuyV3M
17935'25''QUILLES PatrickV2M[30] Les 3m
18035'34''DESCOMBE NadineV2FM2am
18135'43''DEMORY CélineSEF[34] Vo2 Montpellier Triathlon
18235'45''FERRIER PierreV2M[13] Arles Athletisme
18335'52''PRADEILLES EricV2M[94]
18435'57''NEDZA GuylaineSEFMCN
18536'22''AMBLARD ChristianV3M[13]
18636'22''BARBANTON FredericSEM[28]
18736'34''SANCHEZ MagaliV1F[34]
18836'36''GARCON EstellaV1F[34]
18936'36''CUNY FlorenceV1F[69]
19036'45''BROUILLET Jean-paulV2M[34]
19136'48''LASSERRE YohanSEM[67]
19236'51''TEISSIER SylvieV1F[30]
19336'54''CABO ChristineV1F[34] Lunel Athletisme
19437'14''JORDA CENDRINEV1F
19537'17''LASSERRE AlainV3M[34]
19637'19''THIMONIER PierreV1M[34]
19737'43''LUCAS FrancisV1M[34]
19837'43''VIGNES LaetitiaSEF[95]
19937'43''D'HARBOULLÉ JacquesV4M[30] Courir à Vauvert
20037'50''TREILLET MichelV1M
20137'54''GERMAIN ClaudeV2M[78]
20237'57''MURAT PhilippeV1M[34] St Mathieu Athlétic
20337'57''MITRIC NicolasV1M[94]
20438'03''GINESTE GuillaumeSEM[34]
20538'05''KHEIR EvaSEF[13]
20638'23''DAGNEAUX YVESV1M
20738'24''ELLUL PhilippeSEM[34]
20838'30''ROBERJOT MARJORIEJUFFABREGUES ATHLETISME
20938'33''DUBREUIL SophieSEF[34]
21038'58''SOLTANI SoniaSEF[34]
21139'35''TRUCCO FrancisV4M[13]
21240'08''CHARASSE CatherineV3F[34]
21340'17''BAURENS NathalieV1F[34] Perols Footing
21440'18''BAURENS DanielV1M[34] Pérols Footing
21540'18''BAURENS FlorianCAM[34] Pérols Footing
21641'18''GERMAIN SophieSEF[78]
21741'19''LEGRAND LoganSEM[34]
21841'31''MORNAY AlexandraSEF[30]
21941'45''PRABONNEAU DominiqueV4M
22041'50''REGNAULT Jean-yvesV1M[34]
22141'54''PECHOU GeoV3F[34]
22242'08''KASTNER LaurenceV1F[34]
22342'13''VILLARET SANDYSEFGARE ECCO TRAIL
22443'00''COQUILLAT DominiqueV2F[34]
22543'17''LABCHIRI VéroniqueV1F[30] Acnanduze
22643'26''JEANJEAN FrançoiseV2F[34]
22744'12''ITIER ChristelleSEF[34]
22845'04''VIDAL CelineSEFcourrir à vincennes
22945'24''DOURIEZ DorothéeV1F[34]
23046'27''CHAKOR NEJEMAV2F
23147'06''COUSINIÉ MichelV2M[34]
23247'06''COUSINIÉ DominiqueV2F[34]
23350'03''DUPETRE NicoleV2F
23453'26''EL AMRI MélanieESF[34] Courir A Vergeze
Accueil - Haut de page - Version grand écran