[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Val de Somme 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Val de Somme 2013

Voir la fiche de la course : Marathon du Val de Somme du 12/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'57''DUBREUCQ AntoineSEMAmicale Du Val De Somme
202h39'51''TELECHER EladioV2M
302h43'55''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande Synthe Athle
402h44'27''MORTREUX FranckV1M
502h46'39''RICHARD EmmanuelV1MEntente Franconville Cesame Va
602h51'01''CHARLEY FrederiqueV1MSc Abbeville
702h53'01''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme Club
802h55'17''PRIEZ DominiqueV2MUs Camon
902h56'29''RIDOUX FabienSEMSc Abbeville
1002h56'31''QUILLET DavidSEM
1102h56'32''LE MARREC BrunoVEMDieppe Aventure
1202h59'19''DHUYVETTERE DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
1302h59'56''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
1403h00'59''SOUFFLET StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
1503h02'14''COLIN XavierSEMUs Marquette
1603h04'07''FLEUREAU VincentVEM
1703h04'09''PICARD FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
1803h04'43''POTTIER PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
1903h05'31''CHAUVIN VincentSEM
2003h05'55''SIMOES MickaelSEM
2103h06'48''ARDUINO CorinneVEF
2203h07'12''FAURY EmmanuelVEMSc Abbeville Triathlon
2303h07'38''CALOIN Jean francoisVEM
2403h07'48''VEST SebastienSEM
2503h07'52''DEVAUX FredericSEM
2603h09'00''PURRO PaulineSEFBesancon Triathlon
2703h09'37''CABASSUD JulienSEM
2803h10'04''VASSEUR PascalV1MAmicale Du Val De Somme
2903h10'08''DENEUX ClaudeV1M
3003h10'54''BOUBERT VirginieSEFAmicale Du Val De Somme
3103h11'30''PIQUENOT GillesVEM
3203h11'35''DUPONTREUE Jean-lucV2MAmicale Du Val De Somme
3303h12'49''HELUIN StephaneVEM
3403h13'06''DUMONTOIS EricV1MUs Camon
3503h13'55''COCU PatrickV2MAc Noyon
3603h14'08''NORMAND StephaneV1MAs Du District D'hesdin
3703h14'49''BALSAMO ErickVEM
3803h15'13''LIEUREY GilbertVEM
3903h15'49''CLERCQ OlivierVEM
4003h16'02''CARUELLE FredericSEMIsomur
4103h16'06''ESNUS Jean-lucVEM
4203h16'22''HEBERT BorisVEM
4303h16'33''DOURLEN Jean-marieV3MUs Camon
4403h17'21''BASTAREAUD LeonardVEM
4503h17'24''DEGARDIN LucVEM
4603h17'41''CARDON Jean-claudeV2MEsprit Run
4703h18'06''SEMEN XavierSEM
4803h18'11''CARDON FranckSEM
4903h18'14''BOURNIQUE StephaneSEM
5003h18'47''JOSSERAND MatthieuSEMSc Abbeville Triathlon
5103h19'03''PIC StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
5203h19'38''DURAND RegisVEMTrankilos
5303h19'48''MACHU FabienVEMLes Chticoureurs
5403h20'11''BECQUE NicolasSEM
5503h21'21''BILLAUD Jean-marieVEM
5603h21'35''REGNAULT DavidVEM
5703h21'56''BLIGNY PatriceSEM
5803h22'20''DEBEAUVAIS BrunoV1MAmicale Neufchatel Athletisme
5903h22'29''GOGNET JohanSEM
6003h22'30''BAS EliseSEF
6103h22'34''DE-FREITAS-RIBEIRO Jose-joaquimVEM
6203h22'38''CRESSET GauthierSEMAsptt Compiegne
6303h22'45''JANOWSKI LaurentVEMAs Lainiere De Picardie
6403h24'19''DELATTRE EmmanuelV3MEsprit Run
6503h25'01''SAVOYE ArnaudV1MSc Abbeville
6603h25'03''THERON RemiSEM
6703h25'10''DAMAY ThomasSEM
6803h25'18''JANNIN GhislainSEM
6903h25'32''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
7003h26'46''STAROSTA XavierSEMAss. Procter Et Gamble
7103h26'50''MORELLE LudoSEM
7203h26'53''GEORGES YannVEM
7303h27'24''DOUCHET MichelVEM
7403h27'44''TIRE FranckVEMFull Contact Le Treport
7503h27'48''BILLET PatrickV1MAmicale Du Val De Somme
7603h28'07''BOIDIN OlivierVEMCslg Villeneuve D'ascq
7703h28'17''LECLERCQ DavidSEMCos Cap
7803h28'29''MICHEL SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
7903h28'32''GENOU ChristopheVEMPassion Triathlon Noyon
8003h28'40''SCHNEIDER FabriceSEM
8103h28'41''BONY MarianneSEFAmiens Uc
8203h28'59''NEBLING VincentV1MLes Foulees Flesselloises
8303h29'30''LEJEAIL YannickV1MOlympique Darnetal
8403h29'59''AUCHATRAIRE PierreVEM
8503h30'10''LEMAITRE OlivierSEM
8603h30'15''VARLET JackyV2MUs Camon
8703h30'52''LEBESGUE BrunoV2MUs Camon
8803h31'09''BOITEL ChrystopheV2MAmicale Du Val De Somme
8903h31'40''FUSELLIER SebastienSEM
9003h31'52''COUVREUR FredericSEMEsprit Run
9103h32'06''LACROIX JoffreySEM
9203h32'10''LECLERCQ Jean-marcVEM
9303h32'34''EL HAMDAOUI MostafaV2MUs Camon
9403h33'05''DARTUS GerardV2MAmicale Du Val De Somme
9503h33'47''DEVAUX RobertVEM
9603h34'08''FAIT Jean-phyVEM
9703h34'16''LE-DORZE GaelSEM
9803h34'38''LERY CedricSEM
9903h34'57''DUJARRIER PascaleV2FUs Ezanville Ecouen
10003h35'01''VRIGNAUD LoicVEM
10103h35'15''DUCHAUSSOY BastienSEM
10203h35'23''DE-FONTAINES HenriSEM
10303h35'55''HERMANT ChristopheV1M
10403h36'15''CARETTE Jean-philippeV2MLes Foulees Flesselloises
10503h36'17''LIBESSART HerveVEM
10603h36'24''FAUQUEUX LaurentSEM
10703h36'32''NGOM AbdouVEMAjt Val De Fontenay
10803h36'56''COUSTENOBLE ThomasSEM
10903h36'58''ANDRE StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
11003h37'00''LACOQUE Jean-claudeV2M
11103h37'02''MAILLARD DavidV1MAfe Thierache
11203h37'07''BLAISE Jean-marieVEM
11303h37'10''LUX LaurentVEM
11403h37'18''MEDMOUN AliSEM
11503h37'24''DAYDE DamienSEMTriathlon Beauvais
11603h37'43''FICHAUX OlivierVEM
11703h38'07''COLLETTE DominiqueVEM
11803h38'09''GRENU BernardVEM
11903h38'21''DESOBRY Jean-lucVEM
12003h38'31''GERVOISE DimitriSEMEsprit Run
12103h38'38''DAGAN NicolasVEMDieppe Aventure
12203h38'47''BONNET AlainV1M
12303h39'19''BOUCHER DenisV1MAmicale Du Val De Somme
12403h39'27''ROUSSELLE ThierryVEM
12503h39'31''VANSTEENKISTE BernardV2MEsprit Run
12603h39'58''ROCHE MathieuSEM
12703h40'00''SCHROER MichelVEMBriey Marathon
12803h40'02''CATHIER GerardSEM
12903h40'11''CARTON SylvainV2MAc Noyon
13003h40'11''COTTIN HerveV2MAc Noyon
13103h40'18''GAVELLE AnicetV3MAmicale Du Val De Somme
13203h40'25''NANTOIS FranckSEMRunning Club De Corbie
13303h40'26''FREITAS PatriceVEM
13403h40'27''LECLERCQ LucileVEF
13503h40'29''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
13603h40'32''LEVERT StephaneSEMLes Foulees Flesselloises
13703h40'38''BONDUAEUX VirginieSEFFoules Loonoises
13803h41'11''FLEURY BenjaminSEM
13903h41'51''COSTA CharlesSEM
14003h41'52''DUBOIS FlavienSEMUs Camon
14103h41'53''STENHOUSE AlecVEM
14203h42'09''ANDRIESSE FredericVEM
14303h42'16''DUVAL YannickV1MRunning Club De Corbie
14403h42'26''DELIENS RomualdSEMAmicale Du Val De Somme
14503h42'43''BABIN PhilippeVEMHumanis
14603h42'46''JOSSE CyrilleVEM
14703h42'47''CABASSA Jean-sebastienVEM
14803h43'14''FOSSE KarineSEF
14903h43'15''GELLE LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
15003h43'20''COUPEL ChristopheSEM
15103h43'30''COZETTE LudovicSEM
15203h43'34''RUTTEN EricVEM
15303h43'57''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
15403h44'00''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
15503h44'17''BODELE GregoryVEM
15603h44'23''HURET FabriceVEM
15703h44'41''DUBOURGET ChristopheSEMUs Camon
15803h45'02''LEBRUN Jean-charlesVEM
15903h45'13''PRINGARBE DidierV1MAmicale Du Val De Somme
16003h45'16''LASSALLE DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
16103h45'23''ALLONNEAU Jean-marieVEM
16203h45'39''COLFAUX CedricSEMAfe Thierache
16303h45'46''NIJAKOWSKI StephanVEM
16403h45'48''ALVAREZ LaurentVEMDieppe Aventure
16503h45'52''CORBAN JosephVEMAcpi Association
16603h45'57''MAISONNEUVE LaurentVEM
16703h46'16''BETOURNE DominiqueVEM
16803h46'31''HAMONIC PhilippeVEM
16903h46'39''DJAROUNE FaridV1MEsprit Run
17003h46'44''MALASSAGNE PascalVEM
17103h46'46''ANGER PascalV1M
17203h46'57''FOURNIER DominiqueVEM
17303h46'59''BROCQUEVIEILLE ArnaudSEMAmicale Du Val De Somme
17403h47'10''CLIN LaurentVEMAfe Thierache
17503h47'13''TROHEL FabriceSEMClub Athletique Cauchois
17603h47'23''BULTEAU FranckV1M
17703h47'46''CUVILLIER JeromeVEMValeo Amiens
17803h48'23''PERONI Pier ugoV1M
17903h48'39''FRADIN AlexisSEM24 Heure Non Stop D Eppeville
18003h48'51''TROUILLET MichelV1MLes Foulees Flesselloises
18103h49'01''DUFILS Jean-marcV2MUs Ezanville Ecouen
18203h49'01''PENELOUX ChristineV1FUs Ezanville Ecouen
18303h49'49''COINT PhilippeVEMLes Coureurs Du Loup Blanc
18403h50'23''CHARPENTIER PascalVEM
18503h50'36''DUMORTIER BernardVEM
18603h50'38''GOURLIN BrunoV1MEsprit Run
18703h50'41''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
18803h50'44''CARON MickaelV1MAmicale Du Val De Somme
18903h50'59''BOSCHE JeromeSEMUs Varennes En Croix
19003h51'07''MOREL YvesVEMVytajog
19103h51'11''BALEDENT MarioVEM
19203h51'20''HUANT LEPINE AnnieV2FAmicale Du Val De Somme
19303h51'57''BOCLET Jean-yvesV1MAmiens Uc
19403h52'10''PREVOST AlainVEM
19503h52'14''LEMAIRE LudovicSEMAmiens Uc
19603h52'25''MARCHAL ChristopheVEM
19703h52'30''DRANSART CorinneV2FAmicale Du Val De Somme
19803h52'31''GRADELET ChristopheV1MUs Ezanville Ecouen
19903h53'08''SANNIER StephaneVEM
20003h53'11''DURAND FredericVEM
20103h53'11''DECLERCQ VeroniqueV1FAmicale Du Val De Somme
20203h53'27''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
20303h53'30''FOURNIER Jean-michelV2MValeo Amiens
20403h53'30''VASSEUR ValeryV1M
20503h53'40''POULAIN MarcelVEM
20603h54'05''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
20703h54'09''GRAZER AlainVEM
20803h54'31''GAPENNE LaurentVEM
20903h54'38''DESCAMPS FrancoisV1MLes Furets D Eiffage
21003h54'45''DEMUYNCK EricV1MAmiens Uc
21103h54'55''SAULNIER BrunoSEM
21203h54'56''CONIL Jean-jacquesVEM
21303h54'59''DUFFIEUX Jean-michelVEM
21403h55'03''GREVIN HerveVEM
21503h55'10''GODICHAUD Jean-claudeV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
21603h55'16''ARNALDI PierreV2MUs Ezanville Ecouen
21703h55'18''DROUMAGUET GoulvenSEM
21803h55'19''JULLIEN DominiqueVEM
21903h55'21''DUHENNOIS YvesV3MVga Attichy
22003h55'24''FONTAINE PierrickSEM
22103h55'33''VERMUNT CorinneV1FAmiens Uc
22203h56'09''NOCLERCQ ChristopheSEMLes Foulees Flesselloises
22303h56'11''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
22403h56'32''HANOCQ Charles marieV2MAc Noyon
22503h56'47''DELEPINE DanielVEM
22603h56'52''COQUANT StephaneVEM
22703h57'00''TORRE MarcVEMAsc Bnp Paribas Paris
22803h57'00''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
22903h57'08''MOKRAB Djaffar-jeanVEM
23003h57'16''PERON YannickV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
23103h57'35''DUREUX GeoffreySEM
23203h57'35''VIEZ VincentVEMAssociation Les Baskets Vertes
23303h58'01''MARSAUX JackyV2MUs Camon
23403h58'13''FUMANA EdwigeSEFEsprit Run
23503h58'15''THIERRY ChristopheVEM
23603h58'15''LETAILLIEUR LaurentV1M
23703h58'36''FARDELLONE BarbaraV1FRunning Club De Corbie
23803h58'41''DELAYEN CaroleV1FAmicale Du Val De Somme
23903h58'42''DEVAUCHELLE Jean michelVEMAss. Procter Et Gamble
24003h59'10''COSSART ThierryV2M
24103h59'14''DOYHARCABAL AndreSEM
24203h59'20''JANSSENS GregorySEM
24303h59'22''TAUPIAC StephaneVEM
24403h59'23''LE-HUEL VincentSEM
24503h59'46''ORTOLLAND PatrickSEMAtscaf Le Havre
24603h59'55''GODICHAUD CelineSEFEsprit Run
24704h00'01''TERRY ChristopherVEM
24804h00'47''JIMENEZ AntoineSEMTeam Raidlight
24904h00'53''LECLERCQ JeromeV1M
25004h01'27''RADULESCU CorneliuV1M
25104h01'54''ROHAUT AurelienESM
25204h02'12''GOUBERT GuillaumeSEM
25304h02'22''TALLEUX SebastienV1M
25404h03'29''MULLER GerardV2MUs Ezanville Ecouen
25504h03'47''DOIZI PascalVEMAfe Thierache
25604h04'23''SAFFERS GaetanV1M
25704h05'15''LETURCQ ChristianSEM
25804h05'48''BOUCHET YvesVEM
25904h05'50''LOUIS EricVEM
26004h05'52''FLERS ChristopheSEM
26104h05'58''HUGAIN Jean-marcVEM
26204h06'07''OMNES ThierryVEM
26304h06'15''LAEVENS JeromeVEM
26404h06'33''DECLERCQ EricV2MAmicale Du Val De Somme
26504h06'38''PORTRAIT JulienSEM
26604h06'51''BAUCHET PatrickVEM
26704h07'08''BOUQUET ClaudeV2MCourir Au Chu D Amiens
26804h07'14''TOULLET MiguelSEMUs Camon
26904h07'17''KLEIN SamuelSEM
27004h07'22''DELPLANCQ GeoffroySEM
27104h07'28''FOUCAULT RomainSEM
27204h07'46''DUCROCQ GregorySEM
27304h08'43''BORGES ChristopheSEM
27404h08'43''BARBEY VictorienSEM
27504h09'06''MOREIRA IsabelleVEF
27604h09'06''COHIN RegisV2MAca Beauvais
27704h09'08''BRUNSCHWEILER EricV2MUnion Sportive Argenteuillaise
27804h09'09''SOUDAIN VincentVEM
27904h10'21''CLIQUE ManuelSEM
28004h10'26''CALLEBERT AlineVEF
28104h10'45''AUBRY JeromeSEM
28204h10'57''DESCAN SandrineVEF
28304h11'18''DHALLUIN BenoitVEM
28404h11'41''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
28504h11'51''BIER SandrineV1FEsprit Run
28604h11'52''PETTIROSSI GianniV1MRunning Club De Corbie
28704h12'14''PREMEL NellySEF
28804h12'27''MIGUEL DiogoVEM
28904h12'33''REY SebastienSEM
29004h12'36''TALON LudovicVEM
29104h13'01''GUENARD SylvainVEM
29204h13'05''SANNIER SebastienSEMAsc De Blacourt
29304h14'00''MOREIRA DarioVEM
29404h14'25''TROHEL CelineSEFClub Athletique Cauchois
29504h14'59''CAUDRON DavyVEM
29604h15'02''LARGEMAIN BertrandVEM
29704h15'08''BOITEL GuillaumeSEM
29804h15'08''VANDURME PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
29904h16'39''CHEVAL LaurentSEMA.s.c Choisy Au Bac
30004h17'12''BOUQUET CatherineV2FVytajog
30104h17'15''BRETON SophieV1FEsprit Run
30204h18'00''HECART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
30304h18'31''ROUSSEL HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
30404h18'37''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
30504h18'37''DIMPRE EricVEM
30604h19'05''VINCENT FredericVEMAtscaf Le Havre
30704h19'36''DEMARCY NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
30804h19'41''GALLOIS ArnaudVEM
30904h19'54''DIJOLS JeanmichelVEM
31004h19'55''SCHLEGEL Jean-marcVEM
31104h20'38''TASSART CedricSEM
31204h20'46''BASOL AytasSEM
31304h21'01''AIT-MOUHOUB Salah-eddineSEM
31404h21'13''LINE HerveVEM
31504h22'04''MISIURNY CatherineV2FVytajog
31604h22'19''DELOT JeanVEMPassion Triathlon Noyon
31704h22'23''CRAMPON DavidV1MRunning Club De Corbie
31804h23'06''LECAT FlorenceV1FRunning Club De Corbie
31904h23'33''SUEUR AxelleSEFCourir Au Chu D Amiens
32004h23'44''SABOURAULT StephaneV1MUs Ezanville Ecouen
32104h23'46''CHAPUIS LaurentVEM
32204h23'50''MALLET ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
32304h23'58''ARMATO CarolineSEFS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
32404h24'10''LENGLET StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
32504h24'25''LECAT ThierryV2MRunning Club De Corbie
32604h24'41''CAZIER VincentSEM
32704h25'10''LEBEGUE LilianeVEF
32804h25'11''HAMPART ChristineV2FNogent Sur Oise Athletisme
32904h25'24''BERTIN OdileV1FC.a.p 21
33004h26'02''CHRETIEN PatrickV2MEpikourons
33104h26'10''VOLANT AdrienSEM
33204h27'54''DESESQUELLES DavidVEM
33304h28'14''CANOVAS Pierre-yvesVEM
33404h28'27''BOURET DidierVEM
33504h28'38''VERGNE PhilippeVEM
33604h29'13''LECLERC CecileVEFAycd
33704h30'04''JORON BaptisteSEM
33804h30'18''DOUVRIN ArnaudSEM
33904h31'41''CORNELISSENS ChrisVEFAvn
34004h34'23''ZAPPELINI AlainVEM
34104h35'11''ZADIKIAN SergeVEMRonde Ceretane
34204h36'41''FOURDRINIER AlexisVEM
34304h36'41''MORRA FredericVEM
34404h37'12''GORDOR FredericSEMAmicale Du Val De Somme
34504h38'25''DEGARDIN StevenSEMLes Foulees Flesselloises
34604h39'31''CHATON NathalieSEFAtscaf Le Havre
34704h40'04''PARMENTIER-LESAGE FabriceVEM
34804h41'19''TONDA FrancoiseVEF
34904h41'19''DELSART MichelV4MUs Ezanville Ecouen
35004h42'11''PLUMAIL VirginieVEF
35104h42'53''NOEL AlainVEM
35204h44'24''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
35304h44'59''DEBRAY MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
35404h44'59''FOLGOAS MichelVEM
35504h44'59''DELAUNAY SylvainVEMClub Alpin Du Havre
35604h45'18''LESEDUARTE FedericoSEM
35704h46'03''DA FONSECA GUERRA MagaliSEFRunning Club De Corbie
35804h48'25''RACHID MezianeVEM
35904h49'24''LECOHIER DidierVEM
36004h49'46''GREMONT StephaneVEM
36104h50'43''LAVIELLE Jean-michelVEM
36204h51'26''STOCKLIN MicheleVEFCos Cap / Epikourons
36304h51'27''MARCHENOIR FrancisVEMEpikourons
36404h52'16''MARIETTE DanielVEMEpikourons
36504h53'12''BACQUET GuillaumeVEM
36604h53'52''BRUNEAU AlexandreSEM
36704h54'38''DAVID DelphineVEF
36804h55'26''FORESTIER TremeurSEM
36904h57'03''MARCHAND CorinneV1FEsprit Run
37004h58'49''MARTINEZ AgatheSEFAmicale Coureurs Ay
37105h00'13''PELLETIER StephaneVEMAs Verberie
37205h01'56''MONNOT PhilippeV2MEsprit Run
37305h02'02''BAUDET PhilippeVEM
37405h03'01''PICQUE Jean-marieV2MRunning Club De Corbie
37505h04'05''LOUAHI YassineSEM
37605h04'10''MAENZA GuillaumeV1MUs Ezanville Ecouen
37705h06'45''GACH OlivierVEM
37805h12'26''D'HUBERT DorotheeVEF
37905h14'12''COUPLET GaetanSEM
38005h14'23''DESOEURBRUN FabriceVEM
38105h14'23''BRANCATO Jean-christopheSEM
38205h26'01''BEAUFILS Jean-claudeVEM
38305h30'55''CHAIB YassineV2MAmicale Du Val De Somme
38405h49'00''LHERMITTE Jean-francoisVEM
38505h53'28''MENARD MichelVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran