[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 2 Lacs 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 2 Lacs 2013

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Lacs du 27/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'31''FAYOLLE SébastienSEMVEO2000 LA PLAGNE
201h50'55''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
301h51'41''DAUM AlexandreSEMTERRE DE RUNNING//RONHI
401h54'51''ROMANET AurélienSEMVEO2000 LA PLAGNE
501h55'39''BROUSSE PaulSEMTEAM TRAIL RUN AND DUNK
601h58'10''MAGISSON NicolasSEM
702h03'20''GAILLARD LudovicSEMASPS SENART TRIATHLON
802h04'09''TROTTET JeromeV1MSOQUET SPORT MEGEVE
902h05'03''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS TRAIL
1002h05'05''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS TRAIL
1102h05'23''CHENAL RaphaëlSEMBOAR
1202h05'54''JOVET YoannSEM
1302h07'28''DANIOU JulienSEMCSA 27 EME BCA
1402h08'28''REY NicolasSEM
1502h08'40''CONFORT SylvainSEM
1602h08'57''BAUR LudovicSEMLYON ATHLETISME
1702h09'04''DICONNE ThomasSEMAAA DU LYONNAIS
1802h09'13''FAURE ChristopheV1MEA SAINT CHAMOND
1902h09'20''WEIMER NicolasSEM
2002h11'41''VIALATTE PhilippeV1MTRI07
2102h12'16''CAZELLES JulienSEMASP
2202h13'03''PERRIER NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
2302h13'42''COLLIARD Jean LouisSEMVAL D ISERE TRIATHLON
2402h13'45''GERMAIN Jean MarieV2MVEO2000 LA PLAGNE
2502h13'59''DODANE OlivierSEMAAA DU LYONNAIS
2602h14'26''ROCHE EmmanuelSEMSMON - BRON Z AMIS
2702h14'50''VAN MALLEGHEN HenrySEM
2802h15'02''ROBAS GaspardSEMASJ74
2902h15'33''DORVAL JérômeV1MNO LOPETTE TEAM
3002h15'47''CHARROIN VincentV1MAAA DU LYONNAIS
3102h15'58''VIARD GAUDIN BriceSEMARECHES-BEAUFORT
3202h17'10''HERISSON FrancoisSEM
3302h17'27''DUBUGET NicolasSEMTEAM COACHPLUS
3402h17'27''BEAUVAIS MickaëlSEM27 EME BCA
3502h19'02''BOUCHER CorentinSEM
3602h19'32''DUPIN NicolasSEMTEAM TRAIL RUN AND DUNK
3702h19'49''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
3802h19'53''PAPARONE ClémentSEM
3902h20'37''SERRE HervéSEM27 BCA TEAM FÉLIN
4002h20'59''FAVIER StéphaneV1MLES KARELLIS SKI DE FD
4102h21'03''GROSHEINTZ MathieuSEM
4202h22'00''FAURE LouisSEM
4302h22'14''GUERIN BenoîtSEM
4402h22'41''ROMANN HervéSEM
4502h23'38''SILBERMANN ThomasSEMASMSE TRI42
4602h23'40''PANAY JosselinSEMAAA DU LYONNAIS
4702h23'52''ROBERT LaurisSEMECLOPES DES BELLEVILLES
4802h24'08''GIRAUD SergeV1MSKD COGNIN
4902h24'33''MONNIER BENOIT PhilippeSEMGPERFSPORT TEAM
5002h24'34''LANTAZ AntoineSEM
5102h24'52''CASKEY SarahSEF
5202h25'01''GRANDJEAN EricSEMENDURANCE SHOP VILLEFR
5302h25'25''CACHEUX YannSEM
5402h25'30''MERCIER DominiqueV2MBNP PARIBAS
5502h25'42''ROBLIN LéoSEM
5602h25'46''QUENEHERVE PascalSEMCOURBEVOIE ATHLETISME
5702h25'53''SCIEZ MaximeSEM
5802h26'06''ALEXANDRE NicolasSEMCREWSTACH´
5902h26'07''FRATTALI RobertSEM
6002h26'14''DUBOIS QuentinSEM
6102h26'27''VASSEUR DimitriV1MLA CALOTERIE OMNISPORT
6202h26'41''SIMON CHAUTEMPS DidierV2MGRANIER
6302h27'02''BORLIDO JoséSEMAAA DU LYONNAIS
6402h27'11''LAPIERRE StéphaneSEMYACA COURIR
6502h27'55''NICOLAS DidierV1MCRCE ROSPORDEN
6602h28'17''HENDERSON AndrewV1MQUAKERS RUNNING CLUB
6702h28'26''DUROY StéphaneV1MFREE RUN 72
6802h28'39''PLAT ArnaudV1M
6902h28'47''HECKEL LoïcSEMUS METRO TRANSPORT
7002h28'57''PELLICIER LudovicSEM
7102h29'06''NAKUL FrançoisSEM
7202h29'10''DESSERTENNE ValentinSEM
7302h29'28''GAUDET Jean PhilippeSEM
7402h29'40''STEWART HUNTER JamesSEM
7502h30'10''BLANCHET DavidSEM
7602h30'22''LEFRANC YohanSEM
7702h30'32''BALANSSAT LudovicV1MAKILEINE
7802h30'47''GOUILLON AlineSEF
7902h31'31''GUILLAUMOT CharlesSEMCREWSTACH
8002h31'31''DURET AurélienSEMCREWSTACH
8102h31'44''JUSZCZYK DimitriSEM
8202h31'49''BILLY VictorSEM
8302h32'40''BONIN ChristopheV2MGALAURIENS
8402h32'43''PEYRET JeromeSEM
8502h33'29''MARTIN TanguySEM
8602h33'39''MAGISSON EricV2MENDURENCE GRIGNON
8702h33'43''DELESPIERRE MarionSEF
8802h35'18''BANTIN BaptisteSEM
8902h35'22''KAHN SébastienSEMAAA DU LYONNAIS
9002h35'45''MOLVEAU JeremySEM
9102h35'48''GUICHENEY ArnaudSEM
9202h35'50''MOGAVERO ValentinSEM
9302h35'53''COELHO FranckV1MTEAM COSTO
9402h35'55''RAGUENES Jean MarcV1M
9502h35'59''CHAUSSIN GaëtanSEM
9602h36'01''ROMANET FloraSEFVEO2000 LA PLAGNE
9702h36'09''COUCHOT XavierV1MAS TOURLAVILLE
9802h36'16''SAVARIAU NicolasSEMECLOPEES BELLEVILLES
9902h36'18''BARTHET YannickSEMTRAILERS DU MOLE
10002h36'22''ARPIN DanielV2MVEO2000 LA PLAGNE
10102h36'26''TRIN MéganeSEFPOMPIER LA PLAGNE
10202h36'37''DUCOGNON QUESNEL ValérieV1F
10302h36'38''DUFFET OlivierSEM
10402h36'54''SEGUY NicolasSEMCS BRETIGNY SUR ORGE
10502h36'58''TABOURET MarcSEMWGTN CREW
10602h37'00''DANTON GuillaumeSEMENDURANCE GRIGNON
10702h37'08''TRAUT LaurentV1M
10802h37'13''SAATDJIAN NicolasSEM
10902h37'24''PODICO ThibaudSEM
11002h37'43''PORCHERON ThomasSEM
11102h37'43''PARE NicolasSEM
11202h37'43''LENOIR EricV1M
11302h37'44''JAMES StephaneSEMCN LAIGNELET
11402h38'07''CORNU-LANGY AntoninSEM
11502h38'49''GUIGON CathyV1F
11602h38'49''SCIASCIA AdrienSEM
11702h38'59''GUIGNIER CharlesSEM
11802h39'07''JOOS PhilippeSEM
11902h39'07''BORREL SébastienSEM
12002h39'07''LEFEBVRE Jean ClaudeV1MVEO2000 LA PLAGNE
12102h39'36''BERARD GuillaumeSEM
12202h39'53''BOUISSON JulietteSEF
12302h40'06''ARNAUD RaphaëlSEM
12402h40'12''ROTTIER LuighiSEM
12502h40'18''FURNON XavierV1M
12602h40'22''DAVID SoniaSEF
12702h40'22''DAUM AurélieSEFVEO2000 LA PLAGNE
12802h40'41''JOLIVET ChristianV2MAKILEINE
12902h40'48''COLLIN JulieSEF
13002h40'49''ANDRE RomainSEMAAA DU LYONNAIS
13102h41'00''FOURCADE BenjaminSEM
13202h41'04''LOUDES MarieSEF
13302h41'18''FAURE YannV1M
13402h41'30''PIEL Jean ChristopheSEM
13502h41'32''CANON LaurentSEMTEAM DE MOI-M
13602h41'59''MANGEOL GuillaumeSEMBIZIAT ENDURANCE
13702h42'03''MEZIANE HakimV2M
13802h42'11''DARMEDRU OlivierSEM
13902h42'13''RUELLE JulienSEM
14002h42'16''AVRILLON NicolasV1M
14102h42'23''BERNAZEAU Jean PhilippeV1MSAINT-ASTIER TRIATHLON
14202h42'28''NILSSON MadeleneSEF
14302h42'29''COQUET NicolasSEM
14402h42'35''PERRIN AnthonySEM
14502h42'39''LEPAIN SabrinaSEF
14602h42'55''PONSIN EricV1MUS OYONNAX
14702h43'13''COURIER GillesV1M
14802h43'17''LEGEAY FlorianSEM
14902h43'26''DE GRAAF WillemV2MTHE HAQUE ROAD RUNNER
15002h43'33''DESFONTAINES BertrandV1MENDURANCE GRIGNON
15102h43'46''MEUNIER JérémySEMAEA
15202h44'14''PASQUIER AlexisSEM
15302h44'16''GOUTAUDIER PhilippeV1M
15402h44'26''ADILLY JulienSEM
15502h44'41''MARTIN DavidSEM
15602h44'45''MUSIAL ChristopheV1M
15702h44'57''BLACKMORE-SQUIRES MatthewV1M
15802h44'58''KENWORTHY CatherineSEF
15902h45'06''PELLETIER MaximeSEM
16002h45'43''BAILLEUL MatthieuSEM
16102h46'04''BOTTE MatthieuSEMPOMPIER 72
16202h46'09''ROCHET PatrickV1MAAA DU LYONNAIS
16302h46'40''MINARY ThomasSEMVEO2000 LA PLAGNE
16402h46'47''GELLON VincentSEM
16502h46'52''THIOUNN DimitriSEM
16602h46'57''DEJARDIN ChristopheV1M
16702h46'57''BRETON RémiSEMEGMA/FCM
16802h47'16''NAUD VincentSEMPASS RUNNING
16902h47'18''MALAVIELLE VivienSEMTRAILOUTDOOR69
17002h47'38''MEAUX SébastienSEM
17102h47'39''SKOVGAARD MADSEN PalleSEMIK HELLAS
17202h47'56''BERNARDI JessonSEM27 BCA
17302h48'00''LAMBERT ChristopheV1M
17402h48'14''MATEO BrunoV2MFR ANSE
17502h48'21''CHANMOREAU PatriceV2M
17602h48'25''L'HERMITTE GildasV1M
17702h48'37''MAGISSON DixandraSEF
17802h48'40''MONTMAYEUR LudivineSEF
17902h48'42''BENOIT FerdiV1M
18002h48'44''LABRANQUE LaurenceSEFCREWSTACH
18102h48'49''RIVOAL KarlSEM
18202h48'59''LE MOIGN CorinneV1FA S CAVAILLON
18302h49'03''ARCHINET CyrilSEM
18402h49'13''CHARRIEAU StéphaneSEM
18502h49'14''PILLET KevinSEMCOACH PLUS
18602h49'33''PEROL JulienV1MAAA DU LYONNAIS
18702h49'42''GOBI KevinSEM
18802h49'46''CHARBONNIER MOUNIER LaurieSEFAL SAINT MARCELLIN
18902h49'59''BADINAND ThomasV1M
19002h50'10''SCHALLER HubertV1MOLI-COACHING.COM
19102h50'23''DAUDET AlexandreSEM
19202h50'26''COLOMBIER DavidV1MECDO
19302h50'30''CHATAIGNIER CédricSEM
19402h50'35''CURTET VincentV1MENDURANCE GRIGNON
19502h50'36''RENAUD ThierryV1M
19602h50'42''SARRASIN JeoffreySEM
19702h50'53''CHENU StéphaneV2M
19802h50'54''MULTON GuillaumeSEM
19902h50'56''TRANCHAND ElodieSEFASMSETRI42
20002h51'04''BALLAZ YvesV1M
20102h51'06''COLLAY ThierryV1M
20202h51'13''PIVEL AlexisSEMPOMPIER LA PLAGNE
20302h51'20''MONATE FredericV1M
20402h51'25''PENNEQUIN NicolasSEM
20502h51'26''WARKEN DanielSEMRBUAP
20602h51'39''LAINE WilliamSEM
20702h51'50''DUMAINE NathalieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
20802h51'52''WEIMER IsabelleSEF
20902h51'56''SAFFRE SébastienSEM
21002h52'08''JUAN Jean StephaneSEM
21102h52'18''GIORDANO DavidV1M
21202h52'27''RIGAUD EstelleSEFTRAILOUTDOOR 69
21302h52'52''GROUSSIN MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
21402h53'07''CROUVIZIER OlivierSEM
21502h53'19''CORCUFF CyrilleSEM
21602h53'19''CORCUFF BenoitSEM
21702h53'19''PICARD JulienSEM
21802h53'30''PALUCH EddySEM
21902h53'36''GONCALVES PaulSEMTEAM ENDURANCE SHOP F
22002h53'43''FOREST MaximeSEM
22102h53'45''MARTY CarineSEF
22202h53'52''CARRABIN LionelV1M
22302h53'52''CONTANT Jean PaulV2MENDURANCE GRIGNON
22402h54'05''MARLE LouisSEM
22502h54'21''BLANC DominiqueV1MAAA DU LYONNAIS
22602h54'36''CHUFFART CharlesSEMMARINE NATIONAL
22702h54'38''GIRAUD ThibaultSEM
22802h54'53''GOULLENCOURT LaurentV1MSO ROSNY SOUS BOIS
22902h55'16''LE TOUT Jean YvesV1M
23002h55'29''LAURENT AnthonySEMBORDACHE TRAILERS
23102h55'32''DEL CAMPO SimonSEMPOMPIER LA PLAGNE
23202h55'32''GIACOMETTI PeggySEFCAF ALBERTVILLE
23302h55'43''FLOTAT ClémentSEMWGTN CREW
23402h55'47''APLINCOURT StéphaneV1M
23502h55'58''OLEK PascalV1MWTL LAXOU
23602h56'02''RACAPE StéphaneV1MJOGGING JONAGE
23702h56'03''LACROIX Jean ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
23802h56'04''SCHALCK MickaelSEMFCJAB
23902h56'15''GARNIER MaximeSEM
24002h56'25''THIERS DamienSEM
24102h56'45''NAWROSKI GérardV3MASCU LYON JOGGING AVEN
24202h56'48''ZEMROUR BEN BRAHEM HayetteSEF
24302h57'10''CHENAL GaelleSEFSAINT LOUIS RUNNING CLU
24402h57'13''FIDJI CharlesV1M
24502h57'32''PATUREL StéphaneV1MTEAM SENSATIONS
24602h57'33''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
24702h58'12''ADRION DenisV1MCOTS
24802h58'12''ABDELKRIM CamelSEMHEYRIEUX COURSE A PIED
24902h58'16''MALM AndersV1MACTIVE TROLLHÄTTAN
25002h58'34''HUZA JessicaSEF
25102h58'36''THOREL EricV1MGOHELLE ATHLETISME
25202h59'06''SCHALBAR PatrickSEMRBUAP
25302h59'13''SILVESTRE Marie AgnesV1FVEO2000 LA PLAGNE
25402h59'14''VUILLERMET SébastienV1MCHAMBERY TRIATHLON
25502h59'15''CUINET FlorentSEMPOMPIER PONTARLIER
25602h59'19''ZETTOR MickaëlSEMDIRISI METZ-CIRISI DIJON
25702h59'20''LEPORALE FlorianneSEFUAM ST JEAN
25802h59'36''MAISTRE PierreV1M
25902h59'37''ROBLIN VincentSEM
26002h59'56''CAMAZ GeoffreySEMEVASION TONIC
26102h59'57''CAILLEAU BenoitSEMCREWSTACH
26203h00'02''GUILLEMIN BenjaminSEM
26303h00'15''PARKER SusanSEF
26403h00'17''LORKENS BARANGER VirginieV1F
26503h00'27''ZEDIOUI HamidV1M
26603h00'36''COUDURIER JérémieSEM
26703h00'38''TRICHE JulieSEF
26803h00'39''CHEGUETTINE MouradV1M
26903h00'46''DUTEURTRE MichelV1M
27003h00'54''GREGOIRE ChristelleSEF
27103h00'57''JACQUES CédricSEM
27203h01'12''SAHUC AntoineSEM
27303h01'17''HUART BaptisteSEM
27403h01'20''GREGOIRE AudeSEFRCNAMUR
27503h01'31''LOZIER AnneV1F
27603h01'32''JUGENS ChristopheSEMTOUCH RUGBY VOGLANS
27703h01'36''PIERRONNET ThierryV2M
27803h01'53''RENARD CharlesSEMCOURBEVOIE ACL
27903h02'04''CHARREYRE SylvainSEMLE CHEMIN DE FRED
28003h02'14''HOOG Jean MichelV1MSCV MASEVAUX
28103h02'24''BOVAGNET VincentSEM
28203h02'29''AMIOT ElodieSEFACLAM
28303h02'36''PUPAT RomainSEMAAA DU LYONNAIS
28403h02'38''DUBREUIL FabienSEMLES DIOTS DU STADE
28503h02'41''GIBERT AlbanSEM
28603h02'51''PICARD JulienSEMCREWSTACH
28703h02'53''EYSSERIC JulieSEF
28803h03'11''RUBI SimonSEMUS CRETEIL
28903h03'13''BOUTTE JérémieSEM
29003h03'14''GUILLOT AlexisSEM
29103h03'33''LE MENESTREL YvesV4MCYCLO-CLUB UGINE
29203h03'37''GASPOZ PatrickSEM
29303h03'42''GUILLEN FranciscoV2MAAA DU LYONNAIS
29403h03'45''MAQUINAY AndréV1M
29503h03'53''CHAIX ViviSEFPOMPIER LA PLAGNE
29603h03'53''CHAIX GuillaumeSEMPOMPIER LA PLAGNE
29703h04'07''JACQUET QuentinSEMMARCH'A DONF
29803h04'10''BENZ CedricSEMAC HUNINGUE
29903h04'10''FUNG FredericV1M
30003h04'26''REGOLI BasileSEM
30103h04'31''BEUVE GuillaumeSEM
30203h04'34''LEPLUS SylvainSEM
30303h04'42''REGINATO BenoitSEM
30403h05'25''BOUGUERRA KarimSEM
30503h05'43''MATHONAT OlivierSEM
30603h05'50''LEROY VincentSEMLES FURETS D'EIFFAGE
30703h05'51''ROUTIN GuySEM
30803h06'02''BONNEFOY SimonSEM
30903h06'04''ROYER AurélienSEM
31003h06'18''POULAIN AymelineSEFAAA DU LYONNAIS
31103h06'26''BLANC RenaudSEM
31203h06'27''BOURGAIN AntoineSEM
31303h06'27''COSTAZ NicolasSEM
31403h06'48''BOITEL GuillaumeSEM
31503h07'00''SCIEZ SarahSEF
31603h07'07''BOCHET DominiqueSEM
31703h07'08''TARNOLDI MyriamV1FVEO2000 LA PLAGNE
31803h07'12''JULLY LaurentV1M
31903h07'15''NICOLAS MatthieuSEM
32003h07'20''BRIOTET SamuelSEM
32103h07'26''WEBER ValérieSEF
32203h07'34''DELETRAZ MarielleV2F
32303h07'48''FAVIER StéphanieV1FUAM
32403h08'07''LOPEZ SergeV2MAMSL FREJUS
32503h08'18''LOUKILI ClementSEM
32603h08'24''WALDEK GrégorySEMCHESSY TRIATHLON
32703h08'29''MICHALON NicoleV2FESPACE ET COURSE
32803h08'38''TAVRNIER CyrilleV1M
32903h08'41''BONNET PommeSEF
33003h09'23''VERGNE AnthonySEM
33103h09'24''CLIN ChristopheSEM
33203h09'35''GUILLAUMAUD ClémenceSEFTRAIL OUTDOOR 69
33303h09'36''LE HECHO HervéSEMSAPEUR POMPIER LA ROCH
33403h09'43''MOURIER LionelV1M
33503h09'47''DUVAL EricV1M
33603h09'48''SIMON ArnaudV1M
33703h09'52''VIODE RomainSEM
33803h09'53''CARRET LydieV1FAUVERS ATHLETISME
33903h09'54''CATTANEO FlorentSEM
34003h10'05''POLETTE Marie AstridSEF
34103h10'07''GRENIER JonathanSEMCAF
34203h10'08''CUSSOT SylvaineSEFTEAM ASICS TRAIL
34303h10'13''MATHA EmmanuelV1M
34403h10'18''HIVERT Pierre AdrienSEMVITAFORM
34503h10'40''SAMPAIO JoséV2MTO BE SPORT
34603h10'46''MOIZO AlainV2MS.MONTIGNY A.C
34703h11'12''ANZIL StéphaneV1M
34803h11'26''BERNARDI MorganSEMASPTT ANNECY
34903h12'17''GANGLOFF JérômeSEM
35003h12'32''TEYSSIER PatriceV1MRIDERS DU VELAY
35103h12'41''SIMONI MarcV1MDOMONT ATHLETISME
35203h12'41''LE TOUT HélèneV1F
35303h12'49''LESOING MatthieuSEMVEO2000 LA PLAGNE
35403h12'57''CHARNAY PhilippeSEMQUI L'EUT CRUET?
35503h13'00''BELOIS GillesV1M
35603h13'00''BON DominiqueV2MBRON'Z'AMIS
35703h13'02''ROCHET Pierre VincentSEM
35803h13'07''BAHUCHET SimonSEMAAA DU LYONNAIS
35903h13'11''MOREAU LindaV2FIBM FRANCE PARIS
36003h13'38''DAURAT PatrickV1M
36103h13'57''ZORLU MathieuSEM
36203h13'57''BOYER TonySEM
36303h14'08''BREDOUX XavierV3MAAA DU LYONNAIS
36403h14'08''MATHIEU ElianeV2FUS CHEMINOTS NOUVION S
36503h14'24''BODY GrégorySEM
36603h14'31''MILLET MarcV1MDRAGUIGNAN UC
36703h14'31''MILLET VéroniqueV1FDRAGUIGNAN UC
36803h14'37''SERVAJEAN MikaelSEM
36903h14'44''ZEKIAN AntranikSEM
37003h15'03''PIENNE JosselinSEM
37103h15'04''REICHEL EricV1M
37203h15'19''SARRASIN MyriamV1FAS LIBOURNE
37303h15'40''RACLE FrançoisV2M
37403h15'45''GRANJARD AlexSEM
37503h15'51''COUTURIER SimonSEM
37603h16'03''SAHUC FredericV2M
37703h16'15''BOUF BenjaminSEM
37803h16'16''LE GUEN FabriceSEM
37903h16'19''GERACI OlivierSEM
38003h16'38''MEICHEL SandrineSEF
38103h16'48''THIBERT ThomasSEM
38203h16'53''PIRIOU StephanieSEFLISSES AC
38303h17'02''FELIX YannSEMCS GALAURIEN
38403h17'04''CORGIER ClémentineSEF
38503h17'07''SORIS AlainV3MAAA DU LYONNAIS
38603h17'12''SONNERAT ChristineV1FVITAL GYM
38703h17'13''SCHIEBERLE DesiréeSEF
38803h17'27''RAFFAULT JulienSEM
38903h17'36''BECARD DominiqueV2FEFS REIMS A
39003h17'44''BERTIN CécileV1F
39103h17'45''CORGINI EmmanuelV1M
39203h18'07''CLAVAUD KarineSEF
39303h18'08''BORDIER RomainSEM
39403h18'09''LAMPE MarineSEF
39503h18'10''PEYTOUR CandiceSEF
39603h18'36''URBAN FrédéricSEM
39703h18'55''GUERIN PeggySEFPOMPIERS LE MANS
39803h18'57''DENOYETTE JulienSEM
39903h19'08''COUEFFE JacquesV2M
40003h19'26''KLINKERT FränkV1M
40103h19'27''PARRUCCINI MauroV1MCAB
40203h19'27''MORES THON DianeSEFLAFTREFF SCHIFFLANGE
40303h19'28''BON JulienSEMBRON'Z'AMIS
40403h19'38''GERAUD DenisV2M
40503h19'45''COMTE LoïcSEM
40603h20'06''WOJCIECHOWSKI CécileV2F
40703h20'25''DUSFOUR OlivierV1M
40803h20'34''ODIC ANTONIETTI SophieSEF
40903h20'34''CASSETTO BernardV3M
41003h20'35''SEGUY ThomasSEMTRIATHLON CLUB TORCY
41103h20'36''LINOSSIER LudovicSEMTRAILOUTDOOR69
41203h20'45''BROTTES BenjaminSEM
41303h20'45''GRAMONDO DanielV1MTEAM GARENNE
41403h20'56''TABOURET RégisV2MWGTN CREW
41503h21'08''MIACHON PascalV2M
41603h21'08''CHABERT ThierryV2M
41703h21'31''NOUVEL BlandineSEF
41803h21'33''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
41903h21'39''TREMBLAIS BrunoV1M
42003h21'41''JACQUET FlorianSEMRILLIEUX TRIATHLON
42103h21'42''NEVEU BenjaminSEMCREWSTACH
42203h21'43''DESFOUX EvelyneSEFCREWSTACH
42303h22'29''DE CATHELINEAU MarcV2MEMS ATHLETISME
42403h22'29''JIMENEZ AudreySEFBASE AERIENNE 102 DIJON
42503h22'31''DELHOM ElodieSEF
42603h22'32''LARIGAUDERIE ChristelleSEFKM 42 ST-JUST LE MARTEL
42703h22'57''LECELLIER AdrienSEM
42803h23'05''STRZEPEK EricV1ME.V.M.A
42903h23'11''MARTEL EliseSEF
43003h23'31''BERTHIER PatriciaV2F
43103h23'59''LEGROS GuillaumeSEMGIMAR
43203h24'14''KIZILIAN RaffiSEM
43303h24'35''REBELO JérémieSEM
43403h24'35''PEZIERE FlorenceV1F
43503h24'38''CHARRIER SandrineSEFCREWSTACH
43603h24'45''FAURE LauraSEF
43703h24'48''GUERIN StéphaneV1MACLAM
43803h24'57''DUMANGE AlainV1M
43903h25'11''SOUDY AntoineV1MUSO OYONNAX
44003h25'24''RAGUENES LaetitiaSEF
44103h25'25''DONABEDIAN GregorySEM
44203h25'40''TRIBODET VirginieV1FCOGNAC EXTRÊME AVENTU
44303h25'56''OLIVEIRA GUYON LucileSEF
44403h26'13''BLIGNY OlivierV1M
44503h27'00''POLACK Anne LiseSEF
44603h27'31''SCHMITT ChristianeV2FASCALUIRE
44703h27'52''GAUFFRETEAU CécileV1FSO ROSNY SOUS BOIS
44803h28'01''COMPARAT DelphineSEF
44903h28'28''FRATTALI AxelleSEF
45003h28'28''CHIABAUT NicolasSEMCREWSTACH
45103h29'25''SIVERT CélineSEF
45203h29'38''DUPONT HubertV3M
45303h29'44''HEKIMIAN CarolineSEFCOURBEVOIE ATHLETISME
45403h29'44''MOULINS ChristianV2M
45503h30'00''SOARES SoniaSEF
45603h30'07''CAVROIS AudeSEFACLAM
45703h30'21''VERMERSCH CharlotteSEF
45803h30'42''CHIRAT VirginieSEFSIX FOURS TRIATHLON
45903h30'46''GUINARD DavidSEM
46003h31'11''MALLETROIT CédricSEM
46103h31'20''BONNEFOND CelineSEFVEO2000 LA PLAGNE
46203h31'22''CORNU MyriamSEFCAF ALBERTVILLE
46303h31'26''BEAUMONT PatrickV2MJA MELESSE
46403h31'33''RAMIERE VincentV1M
46503h31'33''RAMIERE SarahV1F
46603h31'49''LOVATO DelphineSEFAAA DU LYONNAIS
46703h31'58''GIOANNI SandraSEFAC VEULES LES ROSES
46803h32'01''VIALON ChristopheV1M
46903h32'26''DERRIDA Jean ChristopheV1M
47003h32'38''CUMINE YohanSEM
47103h33'00''BIRA AlexandreV2M
47203h33'13''POULAIN FabienneV2FACVA-VAFA
47303h33'19''BONNET KarineSEF
47403h34'20''FRESNAY JérômeV2MCOURIR A CHANTEPIE
47503h34'43''LEFEVRE LaurentV1M
47603h34'45''BRAC QuentinSEM
47703h34'47''DI NALLO FrançisV2M
47803h34'49''PETITEAU SergeV1M
47903h35'17''LACROIX FrançoiseV3FAAA DU LYONNAIS
48003h35'17''AUDOUY MylèneSEF
48103h35'28''DENEU CarolineSEF
48203h35'28''GANGLOFF AlexandreSEM
48303h35'45''DRAMISSIOTIS RenaudV1M
48403h35'47''DUNAND RegisV2MENDURANCE GRIGNON
48503h36'10''GANZER Jean MarieV2MUS OLYMPIQUE CHELLES
48603h36'29''DELBECQUE JeromeSEM
48703h36'59''ROMUALD CatherineV2FS/L AL NEUVES MAISON
48803h37'21''BIZOUARD EstelleV1FASPTT BLOIS
48903h37'28''WDOWIAK OlivierV1MAVERNIR SOCIAL SIN LE NO
49003h37'31''RICHARD Vinca CorinneV1F
49103h37'31''RICHARD DenisV1M
49203h37'37''GOUSSOT FlorianSEM
49303h37'45''BOSMAN JadeSEF
49403h37'45''VIALLY LudovicV1M
49503h38'16''BOUTRIAUX MichaëlSEME.T.ENGHIEN
49603h38'30''EZERZER ChristineV2F
49703h38'34''MATHERON EvlyneV2F
49803h38'55''MOULINS ChristineV1F
49903h38'59''MORILLON PaulineSEFPEC
50003h38'59''CHIRON GillesV1MPOITIERS ÉTUDIANT CLUB
50103h39'01''POUILLOT DelphineSEF
50203h39'07''WOZNIAK FrançoisV1MSEMUR ATHLE AVENTURE
50303h39'23''SAINT GEORGES Marie PierreV2F
50403h39'44''CURBILIE FabriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
50503h39'45''CORBIER FlorenceSEFCAP BOMBONERA
50603h39'51''MARTINS DE ABREU JoëlSEM
50703h40'17''PIATON LoicSEMTRAILERS DES ARAVIS
50803h40'21''PARENT CarolineSEFAVOC
50903h40'25''BUVENS MurielleV1FL'AVENIR VERVIERS
51003h40'25''PECHOUX MireilleV1F
51103h40'25''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
51203h40'25''AZIZI HacenV2MENDURANCE GRIGNON
51303h40'43''GUILLEMET FranckV1M
51403h41'56''LANGE ThomasSEM
51503h41'57''BOULAY JérômeV1M
51603h42'25''MINCKWITZ Jean PaulV3M
51703h42'54''LAHAYE ThierryV1M
51803h42'56''BERARD HerveV1MATHLETISME AFA
51903h42'56''BERARD AnneV1FATHLETISME AFA
52003h43'00''GOMEZ GuillaumeSEM
52103h43'08''PORREYE GenevieveV3FVAFA VILLENEUVE D'ASCQ
52203h43'22''JUNIOT SébastienV1MSCHNEIDER ELECTRIC
52303h43'42''SAIHI DhouhaSEFHALLUIN TRIATHLON
52403h44'10''PICHAT CharlotteSEF
52503h44'10''GAUTIER Anne CecileSEF
52603h44'14''BONNET-LIGEON MicheleV3F
52703h44'15''CARRE VéroniqueV2F
52803h44'24''FOUQUEREAU JulieSEFQUI L'EU CRUET?
52903h44'43''ROCHE ThierryV2M
53003h44'49''PETIT RomainSEM
53103h44'49''FASSY TonyV3MVEO
53203h45'29''COUSIN BastienSEM
53303h46'09''TANAZACQ DianeSEF
53403h46'09''TAFFIN SandrineV1FVEO2000 LA PLAGNE
53503h46'15''ALVES CarlosV1M
53603h47'23''FAURE AnthonySEM
53703h47'38''ESTALRICH Jean BaptisteSEM
53803h47'53''DUNIER CloéSEF
53903h47'54''MARTINEZ NicoleV2F
54003h48'10''FOULON Marie PauleV2FRCNAMUR
54103h48'34''GLET CHOUCROUN MichèleV1F
54203h48'34''FRESNAY SylvieV2FCOURIR A CHANTEPIE
54303h48'49''COYLE DannySEM
54403h49'50''BLASONI MylèneSEF
54503h50'49''RENAULD FrançoiseV1F
54603h50'49''HOMAND Jean MarieV3M
54703h50'51''GRICOURT TatianaSEF
54803h50'53''GUILLAUMOT MélissaSEFCREWSTACH
54903h51'26''VILLIEN NathalieSEF
55003h52'21''DUPONT LaurenceV1F
55103h53'21''SIMOES BrunoSEM
55203h54'24''FARRI LaurentSEMCLUB AKILEINE
55303h54'24''BOUCHARDON ElodieSEF
55403h54'55''FONSECA NolwennSEF
55503h56'37''PARRA Jean PaulV2MASCALUIRE
55603h57'21''CATHALAN GuillaumeSEM
55703h58'14''GIFFRAIN AndréV3M
55803h58'16''JAN JacquelineV2F
55903h58'24''AVRILLON AlexandreSEM
56003h58'24''BERGER JustinSEM
56103h58'54''MOINGT GerardV2MTEAM BASE LOISIR BUTHIE
56203h59'04''ZANCHETTA MiaSEF
56303h59'05''SAUTEREAU SandraSEFPASS RUNNING
56403h59'05''SAUTEREAU ArnaudSEM
56504h00'02''MOSER JeroenV1MGRONINGEN ATLETIEK
56604h00'02''LEPPERS GéraldienV1FGRONINGEN ATLETIEK
56704h00'08''KOEHL CarolineV1F
56804h00'28''NYSSEN MichèleV2FZATOPEK ACADEMIE
56904h00'28''MARTIN GérardV2MZATOPEK ACADEMIE
57004h00'29''GEERTS JeanV3MZATAC ACADEMY
57104h01'01''SENAL JackyV4M
57204h01'47''CHEGUETTINE SéverineSEF
57304h02'26''BARBIER LydieSEF
57404h03'50''HERMAN YannickSEM
57504h05'09''ROCHE ChristèleSEF
57604h06'34''CHALUMEAU IsabelleV1F
57704h06'59''LABORDE YvesV3MAS BANQUE DE FRANCE
57804h08'03''SEBILLE NicolasSEM
57904h08'03''N'DIAYE AzizSEM
58004h08'19''GODIN CorineV2FVEO2000 LA PLAGNE
58104h10'55''GILIBERT CatherineV3F
58204h11'11''COMBIER ArnaudV1M
58304h11'42''MAZET OlivierV1MENDURANCE GRIGNON
58404h11'45''JUIGNE SébastienSEM
58504h12'54''GARDETTE GilbertV3M
58604h13'16''DELANGLE PaulineSEF
58704h13'25''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
58804h15'12''MALM KajsaV1FACTIVE TROLLHÄTTAN
58904h15'26''FERMENT DominiqueV2M
59004h16'59''HARDANGE FrançoiseV2F
59104h17'02''GRILL ClaudeV1M
59204h17'03''MONTAGNON RémySEMGIMAR
59304h21'25''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAAA DU LYONNAIS
59404h31'06''MALERBA VéroniqueV2FAS CALUIRE
59504h36'12''DRUENNE AdrienSEM
59604h39'10''OLIVETTO FranckV1M
59704h39'10''PRIGENT Marie FrançoiseV2F
59804h39'10''BONNIER SandrineSEF
59904h39'19''HABERKORN BrigitteV2F
60004h39'29''FAUCHET DominiqueV2M
60104h50'08''GIL StéphaneSEMCS GALAURIENS
60204h56'24''BERNARD Jean FrançoisV1M
60304h57'38''BACKHAUS AnnieSEF
60404h58'34''BACKHAUS ElizabethSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran