[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour des Beaux-Monts - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour des Beaux-Monts - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Tour des Beaux-Monts - 13 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'14''CAPITAINE JamesV1MAC MARGNY
259'38''POTELLE BenoitV1MAC MARGNY
301h02'00''JARDIN ThierryV1MAC MARGNY
401h02'09''LAMOTTE PatrickV1M
501h04'37''DIZENGREMEL ThéoJUM
601h05'04''FRITSCH AndreV2MAS VERBERIE
701h05'16''GEAY RenéV1MUS CREPY
801h05'29''LETOMBE BenoitSEMASTRE CREILLOIS
901h05'42''FERON AymericSEMAS Tourlaville
1001h05'58''FLOREK Jean-SébastienV1MMATRA ELECTRONIQUE
1101h06'10''COENE DavidV1M
1201h06'52''TABITOURAT MustaphaV1MVGA ATTICHY
1301h07'04''FRITSCH DenisV2M
1401h07'36''LASSALLE RobinESM
1501h07'59''CHARLIER EricSEMVTT COMPIEGNOIS
1601h08'49''MALTOUR HubertSEM
1701h08'59''GOGIBUS ValentinSEMTOBESPORT
1801h09'07''LEOGNANY FredericSEMAS VERBERIE
1901h09'14''MELET VincentSEMRUNNING CLUB CORBIE
2001h09'14''DUROYAUME MorganESM
2101h09'15''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
2201h09'25''MELNYK JohnySEM
2301h09'29''DA CONCEICAO CarlosV2MASPTT Compiegne
2401h10'17''CRESSET GautierSEMASPTT COMPIEGNE
2501h10'24''LEBLANC CyrilSEMAMIENS TRIATHLON
2601h10'28''SOUFFLET CedricV1MTOYOTA
2701h10'29''RICHARD LaurentV1MCRAC SOISSONS
2801h10'58''AIT BIDDOUCH HichamSEMCOLGATE
2901h11'06''DEBARQUE DavySEMMATRA ELECTRONIQUE
3001h11'08''BARBIER DominiqueV1MUNILEVER
3101h11'24''PERNIER RomainSEM
3201h11'48''MARTIN OlivierSEM
3301h12'42''PESENTI RegisSEMAS AGNETZ ATHLÉTISME
3401h12'43''TESTART ThomasCAMAS VERBERIE
3501h12'44''CAMILLERI FlorentSEM
3601h12'48''MASSE SebastienV1M
3701h13'03''PELLETIER GéraldV2M
3801h13'08''DESNOUVAUX BertrandSEM
3901h13'17''BIANCHI BenjaminSEM
4001h13'25''MINARD FabriceV1MLagny omnisports
4101h13'29''MERCELOT FrédéricSEM
4201h13'30''SIMONIN Jean-LucV2M
4301h13'37''LELEU BertrandV1M
4401h13'39''ALQUEZAR CarlosSEM
4501h13'41''ROBIN VincentV1M
4601h13'45''SZCZYPA SylvainSEM
4701h13'47''MILKO AntoineSEM
4801h13'48''DELAUNAY EddieV2MCOLGATE
4901h13'52''BERGER-GOLOZ BillySEM
5001h13'55''BLOXIDGE Jean JacquesV3MAS VERBERIE
5101h13'59''GUENE FrancoisV1MVGA ATTICHY
5201h14'01''GAMBER DenisV1M
5301h14'01''BOULANGER HervéV1MLagny omnisports
5401h14'02''PERE FabriceV1MSAINT LEU D'ESSERENT ATHLETISME
5501h14'13''CARLIER EricV1MAS VERBERIE
5601h14'28''LEMAITRE OlivierSEMCOLGATE
5701h14'33''LEFEBVRE AdrienSEMCRAC Soissons
5801h14'34''BOU HongSEM
5901h14'40''MINEL MickaelSEM
6001h14'43''LAVOLLEE DidierV1M
6101h14'44''RUDNIK FredericV1MAS Agnetz
6201h14'48''GUYOT AmandineSEFVGA COMPIEGNE
6301h14'50''SONNAERT FranckV1M
6401h14'52''PESSON Jean MarcV2MACIL
6501h14'54''MAGNAN EricV2M
6601h14'59''MONGIS FrançoisV1M
6701h14'59''PIAT LouisSEM
6801h15'11''MOYSE GrégorySEMMATRA ELECTRONIQUE
6901h15'12''PEDOTTI ThibaultSEMCOFELY
7001h15'15''BLONDEAU MathieuSEM
7101h15'18''PÉRÉ FrançoisV1Mcarlepont
7201h15'22''RICHARDOT ChristopheV1MMACADAM 77
7301h15'25''NOUWYNCK JeremySEM
7401h15'27''PORTELA SamuelSEM
7501h15'30''MARESKA ThierryV2M
7601h15'33''GOTZ FredericSEMAS VERBERIE
7701h15'38''MACHADO AurélienSEM
7801h15'41''GUERLIN FranckV1M
7901h15'43''BASIEN CAPSA AlainV2MAS VERBERIE
8001h15'51''SUDRES DavidSEMAS VERBERIE
8101h16'07''SAINTE-BEUVE AlexandreCAM
8201h16'11''SCHOLTUS FranckSEM
8301h16'14''PASSET JeromeSEM
8401h16'15''FERRERES BenjaminSEM
8501h16'16''BELVAL DidierV1MAS VERBERIE
8601h16'18''HANOCQ CharlesV2MA C NOYON
8701h16'19''BONNAL MickaëlSEM
8801h16'19''BLIN FlorentinCAM
8901h16'19''LE TÉNO YvesV1M
9001h16'21''ROTELLI PhilippeV2MVGA COMPIEGNE
9101h16'26''DUBRENAT LionelSEM
9201h16'31''BARBET DavidSEM
9301h16'33''TRUBERT PatrickV3M
9401h16'42''VAN LIEMPT EdouardSEMMATRA ELECTRONIQUE
9501h16'50''RIPAULT Jerome1SEM
9601h16'51''COVET JulienSEM
9701h16'51''MARTIN GuyV2M
9801h17'02''CRINDAL SylvainSEM
9901h17'13''FARRIS BettyV2F
10001h17'18''BARIGAND CedricSEMNOA
10101h17'18''DECAMPS CedricSEM
10201h17'19''CIOCCI PhilippeV2MMATRA ELECTRONIQUE
10301h17'20''BRULE Yves MarieV2M
10401h17'22''KOLLI DavidSEM
10501h17'25''HERLEM PhilippeV2M
10601h17'32''VANDAMME MaximeSEMRABE FFA
10701h17'40''GUEGAN EddySEM
10801h17'42''PERIER AntoineSEMH.A.C TRIATHLON
10901h17'54''DUBRÉNAT MickaëlSEMASAP compiegne
11001h18'03''EVRA DominiqueV3M
11101h18'14''HAUET CaroleSEF
11201h18'15''SOTO DamienSEM
11301h18'20''ANDRUCH BernardV1Mathlétic club margny les compiegne
11401h18'22''BADER FredericV1MAIRFRANCE
11501h18'25''MATHIS LudovicV1MTEAM ECOUVILLON AVENTURE
11601h18'26''BEURDELEY ThomasSEMAS Agnetz
11701h18'28''HAMONIC PhilippeV1MRICHE ET SEBASTIEN
11801h18'30''CARLIER SteeveSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
11901h18'37''JONGBLOET EtienneJUM
12001h18'46''MALARME StephaneV1MVGA COMPIEGNE
12101h18'46''NAINE JonathanSEM
12201h18'50''FERRY ChristopheV1MCA Belleu
12301h18'51''VIDAL DamienSEM
12401h18'53''CENCI AurelienSEMMATRA ELECTRONIQUE
12501h18'56''BAILLET EmilienSEMTEAM ECOUVILLON AVENTURE
12601h18'57''ANFRIANI AntoineV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
12701h18'58''MARICOURT RemySEM
12801h19'12''NERREMBOURG BastienSEM
12901h19'23''BIARD GuySEM
13001h19'26''FAUCHEUR GillesV2M
13101h19'30''YETTAOUI HakimaV1FACVA
13201h19'30''DUBREUCQ ChristopheV1M
13301h19'34''LAVALE PHILIPPEV2M
13401h19'42''DELIAS JacquesV3MVGA ATTICHY
13501h19'44''DURAN FabriceSEM
13601h19'50''PRUNIER LaurentV1M
13701h19'55''CHARMES SylvainSEM
13801h20'00''BRIQUET Jean-LucV1MAS Agnetz
13901h20'01''CRETON PhilippeV1MA.S. COSACIENNE
14001h20'06''BOUCHERY VincentV1M
14101h20'13''MARECHAL OlivierSEM
14201h20'14''POIGNANT EricV1M
14301h20'15''TATIN AlexisESM
14401h20'21''SIROUX MarcV1MAS Agnetz
14501h20'23''ICARD SimonSEM
14601h20'28''LEGRAND DavidV1Mcrepy en valois
14701h20'39''WATTIER NicolasSEM
14801h20'41''BENGTSSON MATSV1M
14901h20'42''GUENIN FranckSEM
15001h20'47''LEROY StephaneV1M
15101h20'53''DEBEAUVAIS MehdiSEMSENLIS ATHLE
15201h20'57''MINARD GillesV1Mles foulees flesselloises
15301h21'04''BAKUM DidierSEM
15401h21'05''LEJEUNE GhislainV1M
15501h21'13''PAPIN Jean PhilippeV1M
15601h21'19''PRADEL Jean-FrançoisV1M
15701h21'20''LAMBIN ThierryV1MCRAC SOISSONS
15801h21'22''LAHOCHE DavidV1M
15901h21'25''MAURY JeromeSEM
16001h21'26''MARTINO VeronicaSEF
16101h21'31''C RÉTÉ BenoitSEM
16201h21'38''DESLOIR AlexandreSEM
16301h21'42''VATEL ArnaudV1M
16401h21'48''BRIDA JaouadV2M
16501h21'58''MESNARD MickaelSEMCHCN
16601h22'01''RIQUIER CyrilleV1M
16701h22'01''DIZENGREMEL OlivierV1M
16801h22'02''GIBOULET NicolasSEM
16901h22'02''MITTELETTE FlorainCAM
17001h22'04''LECLERC BrunoSEM
17101h22'06''DERMIENCE ChristopheSEM
17201h22'06''DESACHY RemiSEM
17301h22'09''DOMICENT TeddySEMASCCM
17401h22'11''MIEGE AlexisSEM
17501h22'12''EVRA - DEBEAUVAIS MarionSEFSENLIS ATHLE
17601h22'14''DELSART GauthierCAM
17701h22'15''BAIJOT CharlotteSEF
17801h22'15''BALDECCHI EricV1M
17901h22'24''PATRAO PascalV2M
18001h22'25''NICAISE SébastienSEM
18101h22'28''BATTAS EmmanuelV1M
18201h22'31''VERBOIS BrunoV2M
18301h22'33''MARESCHAL MathieuSEM
18401h22'37''PADE LaurentSEMAC Clermontois
18501h22'38''DESORMEAUX MickaêlSEM
18601h22'39''CAPELLE FabriceV2MLagny
18701h22'40''MONTHUIT Jean PhilippeV1M
18801h22'43''BEAUMONT JerômeSEMAC Clermontois
18901h22'58''FRERE StephaneSEM
19001h23'07''ADRIANO Jean ManuelV1M
19101h23'12''LALOY RobinESM
19201h23'16''SOUQUIERE FlorianSEMLYONNAISE DES EAUX
19301h23'26''DA SILVA ManuelV2M
19401h23'28''WALOSZEK GuillaumeSEM
19501h23'32''BOUCHER EricV2MCOLGATE
19601h23'34''BOULANGER RomainJUMLagny omnisports
19701h23'35''GONCALVES FabienESM
19801h23'36''PUTHOMME JoelV2MVGA ATTICHY
19901h23'36''SELLECCHIA AnthonySEM
20001h23'36''RICQ EmmanuelV1M
20101h23'39''ABRATKIEWICZ ALEXANDREJUMAS VERBERIE
20201h23'41''LECAILLE BrunoV1M
20301h23'41''ROBERT NicolasSEM
20401h23'42''MONTAY MichelV2MChauny
20501h23'42''VASSENT PierreV1M
20601h23'46''POLLET Jean BernardSEM
20701h23'48''GUENE IsabelleSEF
20801h23'50''CORDILLOT ThierryV1M
20901h23'58''FLATET LudovicSEM
21001h24'03''PERRY PascalV2MCLUB ATHLETISME DE BELLEU
21101h24'07''CAGNIARD DominiqueV2MChauny
21201h24'08''RAILLARD OlivierSEM
21301h24'16''BERTAUX PhilippeV2MACA Beauvais
21401h24'20''RANDON DenisV2M
21501h24'23''LELOUTRE LucV2M
21601h24'32''FOURMAINTRAUX LucV1M
21701h24'36''BAUMANN BriceSEM
21801h24'41''MILLOT HervéV2ME.V.A VAUVERT
21901h24'47''RUOL Anne SophieSEF
22001h24'50''MANIETTE CelineV1FTOYOTA
22101h24'56''DELAPORTE Jean FrancoisV2MVGA COMPIEGNE
22201h25'01''PICARD DelphineSEF
22301h25'07''CARRARA TonySEM
22401h25'13''CHIBA EmmanuelV1MTOYOTA
22501h25'20''RYMARCZYK WillyV1MLYONNAISE DES EAUX
22601h25'25''GAY GrégorySEM
22701h25'27''VERBECK DominiqueV2MCOLGATE
22801h25'27''GOUBE MathieuSEM
22901h25'30''GODMEZ JimV1MTOYOTA
23001h25'33''LAVIALLE DavidSEM
23101h25'37''RENAULT PhilippeSEM
23201h25'41''JESPIERRE MartialV1M
23301h25'43''BORTOLUS Jean LouisV3MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
23401h25'50''MILET StephaneV1M
23501h25'50''GHOMARI MouradV2M
23601h26'15''SCHITTER LaurentSEM
23701h26'16''LEBLOND ClémentJUM
23801h26'19''BOUCHENEZ StephaneSEM
23901h26'21''ASMAR JeromeSEM
24001h26'23''LEDUN DidierV3MCOLGATE
24101h26'24''LAMAISON PatrickV1M
24201h26'25''MERCIER ArnaudSEM
24301h26'26''TREMENEC YannickV1MAC Clermontois
24401h26'27''GIRAUDET Jean LucV2M
24501h26'30''LEVASSEUR SébastienV1M
24601h26'34''GUYON FranckV1MMONTDIDIER ATHLETIX
24701h26'39''DOUBET SimonSEM
24801h26'41''REZETTE ChristopheSEM
24901h26'41''LOPEZ-PARDO JulienJUM
25001h26'43''DELENTREE NicolasV1MTRI CLUB SOISSONS
25101h26'43''GRELOT ChristelleSEF
25201h26'46''WATTIER DenisV3MAS Agnetz
25301h26'47''CLAISSE HarryV2M
25401h26'49''POINTEL ChristopheV1M
25501h26'54''DRANCOURT PascalV1M
25601h26'56''DUCORNET HubertV1M
25701h26'57''DUPONT UrbainSEMST JUST EN CHAUSSÉE
25801h26'58''BOULAY FredericV1M
25901h26'59''STRUBE FlorianSEM
26001h26'59''MOUTON FlorenceSEF
26101h27'02''MARTORELL PhilippeV1MAS VERBERIE
26201h27'03''DUFEUILLE CyrilSEMEAC Méru
26301h27'05''MARAIS EricV2MCHCN
26401h27'08''HENRIQUES JoëlSEM
26501h27'08''DAVID DominiqueV1M
26601h27'10''TREBOUX PascalV2M
26701h27'16''TABARD SebastienSEM
26801h27'21''LEMOINE MarcV1MCOS MAIRIE DE COMPIEGNE
26901h27'24''PERL DenisV2MFORMOC
27001h27'25''JEAN ChristopheSEM
27101h27'29''DASILVA DavidSEM
27201h27'35''BOUGIS EricV1MESPRIT RUN
27301h27'35''THEVENIN AdelineSEF
27401h27'39''JAUNET MagaliSEF
27501h27'39''BOCQUERY GrégoireSEM
27601h27'43''PIART CélineSEF
27701h27'50''LEGRAND MurielleV1F
27801h27'52''PLANCHON DominiqueSEM
27901h27'56''CHARPENTIER FredericSEM
28001h27'56''CACHEUX BernadetteV2FCA Belleu
28101h27'57''JEAN EmmanuelSEMAC Clermontois
28201h27'57''HUSSON PascalSEMAC Clermontois
28301h27'57''ROBILLARD JorisSEM
28401h28'00''PAJOT VirginieV1F
28501h28'01''LEGAL KévinSEM
28601h28'04''COLLOT FrancoisV1MASMJ FEUQUIERES
28701h28'08''DELFORT JoanneSEF
28801h28'19''BAIJOT EdouardSEM
28901h28'33''MARTIN BnjaminSEM
29001h28'34''LEFEVRE JeromeV1M
29101h28'35''DEHEEGER PierrickSEM
29201h28'42''COLINET LudovicSEM
29301h28'42''TERRAZZONI AlainV1M
29401h28'45''LEDRU ChristopheV1M
29501h28'56''CARON JonathanSEM
29601h29'00''PERCHERON MaximeSEMVGA COMPIÈGNE
29701h29'01''HEYNDRICKX EmericSEM
29801h29'04''BOUTILLÉ JeromeSEM
29901h29'05''MAGGI Jean MichelV1M
30001h29'09''DELAPLACE MarionSEFAS VERBERIE
30101h29'10''BOURISVILLE OlivierV1MTOYOTA
30201h29'13''LANGELUS OlivierV1M
30301h29'15''MENDES FernandoV1M
30401h29'16''SOUFFEZ DominiqueV1M
30501h29'19''VANDERBECKEN JerômeSEM
30601h29'23''OSZWALD PierreSEMINERGY
30701h29'26''BOUCHENEZ HubertV1M
30801h29'29''LAURENT MichelV3M
30901h29'30''MATHIEU YvanV1M
31001h29'32''SIRY RichardSEM
31101h29'32''DECORTE GaylordSEM
31201h29'34''EVELOY BrunoSEMTOYOTA
31301h29'35''LAVAL JulienSEMREEM
31401h29'36''CARRIERE JonathanSEM
31501h29'40''CARMINATI JoseV1M
31601h29'42''COLLOMB CléoSEF
31701h29'46''TRÉBOUX ChristelleSEFELC DE CARLEPONT
31801h29'46''LAVENUS LionelV2M
31901h29'49''GUEVILLE ChristopheV1M
32001h29'49''LECOEUR WilfridV1M
32101h29'50''COLPAERT EmmanuelV1M
32201h29'51''LANGELUS NathalieV1F
32301h29'53''BRUNEL FrancoisV2M
32401h29'56''GASTON AntoninESM
32501h29'57''FONTAINE SylvieV1F
32601h29'59''SCELLIER JohanESMAS BLACOURT
32701h30'00''PIAT JeromeV2M
32801h30'01''VIVIER MaximilienSEM
32901h30'05''LECOT GwenaelleSEF
33001h30'15''VANDENHOVE DanielV2M
33101h30'17''BIHET HélèneSEF
33201h30'19''MOREAU DenisV1M
33301h30'26''BAILLET ArnaudSEMTEAM Ecouvillon Aventure
33401h30'32''BARROIS StephanieSEFSreerun
33501h30'35''LEFEVRE EmmanuelV1M
33601h30'38''VADURET NoelSEMAS VERBERIE
33701h30'39''BOUVIER FreddyV1MMATRA ELECTRONIQUE
33801h30'39''NICOLAS CarolineV1F
33901h30'40''LECOT YannickV3MPASS RUNNING
34001h30'42''DELAPLACE NadineV2FAthlétic sautriaut VERBERIE
34101h30'46''PINGUE RenaudSEM
34201h30'58''CHAUVEAU StéphanieSEFMACADAM 77
34301h31'01''VIÉVILLE AdrienESM
34401h31'02''ROLAND LaurenceV1FAS VERBERIE
34501h31'03''POTEL AlbanSEM
34601h31'04''DUFOUR VincentV2MVGA COMPIÈGNE
34701h31'06''SÉBERT JoffreySEMTEAM 4
34801h31'08''DEBUS ArnaudSEM
34901h31'11''LAURIN ChristianV1M
35001h31'16''HACHIN Jean YvesV1M
35101h31'20''ALBIN OlivierV1M
35201h31'22''DURANT ThierryV2M
35301h31'23''TURCAS HuguesSEM
35401h31'24''LE BAIL VeroniqueV1FAS Agnetz
35501h31'29''DELANEF SylvainV1MCOLGATE
35601h31'32''DE BELLEVILLE EnguerrandV1M
35701h31'36''OLIVIER OdileV2F
35801h31'36''CARTHALADE IsabelleV1F
35901h31'39''VINET BaptisteSEM
36001h31'40''MEAUXSOONE BertrandV3M
36101h31'42''BOBO FrancoisV2MMATRA ELECTRONIQUE
36201h31'45''MECHALI FranckV1M
36301h31'50''GOURDIN Jean LucV2M
36401h31'52''BOGAERT LaurineSEF
36501h31'53''FOSSET FranckV1M
36601h32'01''TROCHAIN BenoitSEM
36701h32'09''VIMEUX ThierryV1M
36801h32'11''GALHAUT AlainV3M
36901h32'13''JEANNE AnthonyV1M
37001h32'17''DEZOBRY JeromeV1M
37101h32'23''VERON RichardSEM
37201h32'24''DEHEEGER FrancisV2M
37301h32'28''COHEN GérardV3MCLUB 615
37401h32'31''GIRARD QuentinSEM
37501h32'34''LEQUEUX SophieSEF
37601h32'36''MENY MatthieuSEM
37701h32'36''LECLAIRE LoicV1M
37801h32'37''MAUVAIS ThomasSEM
37901h32'41''CAUX StephaneV1M
38001h32'43''MARCHAND FredericV1M
38101h32'44''THIERSOY PierreSEM
38201h32'54''MERCIER GregorySEM
38301h32'59''SERRIERE-PITON FabienV1M
38401h33'01''DUPUIS CorinneV1Fchantilly athletisme
38501h33'03''CLINCKEMAILLIE RémiSEM
38601h33'04''LAVIGNE EricV1M
38701h33'06''DAVID SébastienV1M
38801h33'07''PARISOT YannSEME.L.CARLEPONT
38901h33'16''JOACHIM FabienSEMAS VERBERIE
39001h33'21''LOMBART GregorySEM
39101h33'26''PILLET ThierryV1MAS Agnetz
39201h33'29''DJAMOUNE StéphanieV1F
39301h33'31''HENRY NicolasSEM
39401h33'35''LAGANT MarcV1M
39501h33'40''COUSIN Jean JacquesV2MVGA COMPIEGNE
39601h33'55''REGRAGUI KarimV1M
39701h34'00''BAIJOT GodefroySEM
39801h34'01''LEFEBVRE GregoryV1M
39901h34'02''LEMAIRE AlainV1M
40001h34'03''POUPPART NicolasSEM
40101h34'12''VIGOGNE OlivierV1M
40201h34'15''STEINER PierreSEM
40301h34'15''AKROUNE LounesSEM
40401h34'16''GUFROY StephaneV1MAS Agnetz
40501h34'18''LACROIX PascalV2MAS Agnetz
40601h34'18''DELSART ValérianeCAF
40701h34'19''PAUWELS SebastienV1MSANOFI
40801h34'20''TUPIN SteeveSEMCOFELY
40901h34'23''VILAIN FrédéricV1MASAP KIKOUROU
41001h34'27''CHEVALLIER DavidV1M
41101h34'28''ANDRIAMAHEFA HeriV1M
41201h34'33''WEIDER FrankV1M
41301h34'38''ELFARISI MohamedV1MAS VERBERIE
41401h34'44''DUFOUR ArnaudESM
41501h34'44''SAINTGERMAIN LudovicV2M
41601h34'46''TERRASSON PhilippeV2M
41701h34'48''MAZELIN Jean-PierreV2MMATRA ELECTRONIQUE
41801h34'53''LEBAIL LucV1MAS Agnetz
41901h34'55''MULHAUSER FrançoisV1MLYONNAISE DES EAUX
42001h34'55''SECCI GiglioV1M
42101h34'58''MARTINACHE StephanieSEF
42201h35'01''DUFOSSÉ GuyV2M
42301h35'05''GUESNIER EmmanuelV1MGET 60
42401h35'07''LINET JoelV3MAS VERBERIE
42501h35'09''LEDRU Jean MichelV1M
42601h35'10''ANCELLIN HervéV1M
42701h35'12''VAN DAMME SebastienV1MASS. SPORTIVE COSACIENNE
42801h35'17''BERNARD PascalV2M
42901h35'19''PORTIER ValérieV1F
43001h35'19''PORTIER ChristopheV1M
43101h35'21''DESCHAMPS RogerV3M
43201h35'23''RYMARCZYK DOMINIQUEV1M
43301h35'23''GUIDEZ BrunoSEM
43401h35'25''LOPEZ-PARDO Jean-ClaudeV1M
43501h35'26''MARESCHAL HerveV2M
43601h35'27''BOUTTEVILLE RegisV2M
43701h35'28''BOITEL JerômeSEM
43801h35'29''DESMIDT ThibaultSEM
43901h35'30''GOBERT OlivierV1M
44001h35'33''MAGGIOLO GraziellaV2F
44101h35'35''RENAUX ChristopheSEMAVISOFI
44201h35'40''BOSCH RomainSEMASSOCIATION DANIEL THOMAS
44301h35'40''CARON LionelV1M
44401h35'40''BIRET CécileESF
44501h35'46''DAUMAS VéroniqueV1F
44601h35'47''DAUMAS SamuelV1M
44701h35'48''PILIA JacquesV1M
44801h36'02''QUESADA CecileV1FACCT
44901h36'08''GRUYER CharlesSEM
45001h36'11''GAY LaurentV1M
45101h36'22''HANQUIEZ FrançoisSEM
45201h36'26''MEPLOMB JulienSEM
45301h36'30''BOURDIER BenjaminSEM
45401h36'31''BAILLET StevenSEMCHCN
45501h36'33''GASTON DidierV2M
45601h36'35''KERZERHO ThierrySEM
45701h36'37''SYNAKOWSKI JulienSEM
45801h36'38''MOLIN PeggyV1FCA Belleu
45901h37'07''DECAUDAIN PhilippeV1M
46001h37'08''FERNANDES FranciscoV1M
46101h37'08''LHOMME GuillaumeSEM
46201h37'08''DEBOUT José-ManuelSEMMATRA ELECTRONIQUE
46301h37'08''MOREAU MagaliSEF
46401h37'08''SOEN ValèreV1MMATRA ELECTRONIQUE
46501h37'09''BROCHERIEUX PascalV2M
46601h37'09''BEAUFILS ChristopheV1M
46701h37'19''TOURMENTE StephaneSEMSENLIS ATHLE
46801h37'23''LAMBIN SandrineV1FCRAC SOISSONS
46901h37'26''DAMBAX BriceV1M
47001h37'28''CHEVALIER ArnaudV1M
47101h37'29''ANCELLIN HeleneV1F
47201h38'03''DECHASSE DenisV1M
47301h38'05''MAURAS GillesV2M
47401h38'07''HOUGUENADE NoëlV1MCAVA SPORT
47501h38'10''PATTÉ PascalV1M
47601h38'14''SZYMALKA MaximeSEM
47701h38'14''CUSSINET BertrandV1M
47801h38'15''LEFEBVRE GwenaelleV1F
47901h38'30''BOUTEILLIER LaurentV1M
48001h38'30''GUILGOT MarcV1M
48101h38'37''CASSEL BenoitSEM
48201h38'43''LEGAL ChristopheV2M
48301h38'54''FERREIRA LuisaV1F
48401h38'55''FOUAN PhilippeV2M
48501h39'02''DESPRAT StephaneSEM
48601h39'15''CARAMEAUX CelineSEFrunning unither pharmaceuticals
48701h39'25''NOYER ROGERV2M
48801h39'27''JACQUOT DomminiqueV1M
48901h39'28''MICHON LaurentV1M
49001h39'40''LEFEVRE CatherineV1F
49101h39'40''LEFEBVRE Anne MarieV3FAS VERBERIE
49201h39'42''FRUYT CYRILSEM
49301h40'01''ROUSÉ ArnaudSEM
49401h40'03''GUERIGEN LaurenceV2F
49501h40'10''LEFEBVRE DU PREY NicolasSEM
49601h40'18''COLLOT ElisabethSEFASMJ FEUQUIERES
49701h40'19''ARNOULD NathalieV1FASMJ FEUQUIERES
49801h40'25''ARNOULD MichaëlV1MASMJ FEUQUIERES
49901h40'25''LUISIN SylvieV1F
50001h40'28''GILLANT LudovicSEMAS COSACIENNE
50101h40'30''DOVERGNE LaurentSEM
50201h40'31''JACOB OBST Marie AudeV2F
50301h40'40''LE LAN FloraineSEF
50401h40'48''NICHELE SébastienSEMMACADAM 77
50501h40'55''VAN DE KAPELLE RenaldV1MTOYOTA
50601h41'00''MOGNOLLE PhilippeV2M
50701h41'00''LAMAISON BéatriceV1F
50801h41'06''RIGAUX PierrickSEM
50901h41'07''BIRET PatrickV3M
51001h41'10''MANCEBO MarianoV2MLAGNY OMNISPORTS060034
51101h41'12''JONGBLOET MoniqueV1F
51201h41'12''HUBSCH SandrineV1F
51301h41'17''MARCHANDISE AurelieSEF
51401h41'35''COLLE JulienSEMMATRA ELECTRONIQUE
51501h41'54''LALIS CarolleV2F
51601h41'57''SOURDES CyrilleSEM
51701h42'01''DACHEZ GACIARZ CecileV2FASC CUTS
51801h42'02''BOULANGER NathalieV1FLagny omnisports
51901h42'04''FERREIRA RaphaelJUM
52001h42'05''SCHNEIDER EmmanuelV1M
52101h42'16''GÉLAUDE RodolpheV1M
52201h42'20''SALOMON LoicSEM
52301h42'21''DUFOUR BrunoSEM
52401h42'25''LE GALL Jean JacquesV2MCA Belleu
52501h42'28''CHARPENTIER BrunoV1MVGA COMPIEGNE
52601h42'40''BERTRAND ValerieV1FOZOIR LA FERRIERE
52701h42'45''SCHOLTUS DelphineSEF
52801h42'52''MARQUES AgostinhoV2M
52901h42'55''JAULIN SylvainSEM
53001h42'55''GROGNET PascaleV2F
53101h42'55''PETIT SabineV1FLagny omnisports
53201h43'02''HETTE EricV1M
53301h43'07''LIGNEL SarahSEF
53401h43'08''PUGNANT ChristianV3M
53501h43'15''BELLARD DavidSEM
53601h43'17''MAGNAN CatherineV2F
53701h43'18''MARECHAL PatriceV2M
53801h43'52''LALIS FranckV2M
53901h43'55''JOUNIAUX EricV1MSUD OISE ATHLETISME
54001h43'56''CHOISNE ChristopheSEM
54101h43'59''LEMIRE VéroniqueV1FAS COSACIENNE
54201h44'00''MARTINEZ DaisySEFAC CLERMONT
54301h44'08''WOIMANT JacquesV3M
54401h44'10''DUBOS MarcelV2MCAVA SPORT
54501h44'23''GUILLEUS QuentinSEM
54601h44'27''BIBAUT JoséV3MCOLGATE
54701h44'29''CASTELNAU CedricSEM
54801h44'30''CARLIER JérômeSEM
54901h44'31''BOUSIQUIER MagalieSEF
55001h44'59''GODEBERT HélèneV1F
55101h45'31''COUPRIE StephanieV1F
55201h45'36''MORONVALLE JacquesV1M
55301h45'37''RION SophieV2Fpicantines
55401h45'40''LAURIN KarineV1F
55501h45'44''INACIO Marie ChristineV2FVGA ATTICHY
55601h45'44''RYS AnthonySEMASSOCIATION DANIEL THOMAS
55701h45'51''MARTIN LionelV1M
55801h45'55''CASANAVE MarieV3F
55901h45'56''DAVIN SylvieV1FMontdidier Athlétix
56001h45'59''LE LETTY HerveV1MAS VERBERIE
56101h46'08''TONDOLO EvaV1FAC VILLERS COTTERETS
56201h46'15''DELANDE StéphanieV1F
56301h46'17''DESJARDINS KarineSEFACVC
56401h46'19''CLAISSE VeroniqueSEF
56501h46'19''HOUBART LydieV1FINERGY
56601h46'40''MARTIN NadiaV1Fvillers cotterets
56701h46'53''MARECHAL StephaneSEM
56801h47'03''FRANCINI FrancoisV2MCOMPIEGNE TRIATHLON
56901h47'12''JANKOWKI IsabelleSEF
57001h47'20''BRUYER KarineSEFASPTT Compiegne
57101h47'24''LEFEVRE AudreySEF
57201h47'25''CHEDEVILLE Jean-SebastienSEM
57301h47'25''DRIEUX DavidSEMCompiegne sport cycliste
57401h47'31''GODIN CorinneV1Fvillers cotterets
57501h47'31''CHAPELIN CorinneV1Fvillers cotterets
57601h47'41''CARON OlivierV1M
57701h48'00''ARIDA BrigitteV2F
57801h48'00''GIRAUDET PascaleV2F
57901h48'00''ALBERTI CélineV1F
58001h48'03''POZZO DI BORGO LaetitiaSEF
58101h48'03''GODMEZ NathanCAMTOYOTA
58201h48'15''CAUSSIN GregorySEMAVISOFI
58301h48'32''SAILLARD ThomasSEM
58401h48'50''JONGBLOET FredericV2M
58501h49'04''DREVET ThierryV1M
58601h49'04''DREVET SylvieV1F
58701h49'06''LEVAXELAIRE NicoleV3F
58801h49'19''VANACKER EmmanuelV1M
58901h49'19''VANACKER VeroniqueV1F
59001h49'26''BAILLEUL MagaliSEF
59101h49'26''BAILLEUL FabriceV1M
59201h49'36''LIOTARD MaryseV2F
59301h50'08''AVILA AntonioV2M
59401h50'24''LEDUC FrancoisV2M
59501h50'31''CLAUSSE DanieleV4F
59601h50'41''BRISTOW AnneSEF
59701h51'02''DEVRED LudivineSEFCHCN
59801h51'36''DACHEZ PatrickV2MASC CUTS
59901h51'45''LELONG DenisV2M
60001h51'46''CARON LECLERCQ ChristineV2F
60101h52'12''LEQUEUX LaetitiaSEF
60201h52'16''GERME NathalieV1FRABE
60301h52'25''FRANÇOIS LouisV3MLagny omnisports
60401h52'41''LEFEBVRE RAPHAELSEM
60501h52'42''D'HUBERT DorothéeV1FRC CORBIE
60601h53'05''LEJEUNE LucieSEF
60701h53'46''VANDAMME ChristianeV2F
60801h54'07''JUNG GeorgesV3M
60901h55'00''DUPRESSOIR CelineSEF
61001h55'12''PARDONCHE ChristopheV1M
61101h55'25''TOURNANT ChristineV1FREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
61201h56'18''TILLIER BrunoV1M
61301h57'11''RECAMIER NicolasSEMAVISOFI
61401h57'14''LETOURNEAU JacquesV1MAVISOFI
61501h57'16''GALLOPIN ThierryV2M
61601h58'18''LEROUX AmélieESF
61701h58'20''MARTIN BernadetteV2F
61801h59'06''DRUART AlexisSEM
61901h59'16''LORIAUX AndreV3M
62001h59'26''MUCHEMBLED DanyV1M
62101h59'41''BAIJOT JulieSEF
62201h59'45''GINIOUX CorinneV2FVGA COMPIÈGNE
62302h00'09''LELEU ClaudeV3M
62402h00'37''PIECH PhilippeV2MTOYOTA
62502h01'12''PELLETIER DanySEF
62602h01'28''BRADLE MichaelSEMCHCN
62702h01'45''SYNAKOWSKI BrunoV2M
62802h01'45''BRANCHE SophieV2Fcourir au CHU d'amiens
62902h01'45''JANY CelineV1Mserial traileurs
63002h01'54''XXXSEF
63102h02'12''MAROUFI GhizlaneSEF
63202h02'59''VIGUIER SusanneV2F
63302h03'46''GRAFF JasmineV2F
63402h03'58''BOUTON MarieSEF
63502h04'19''VAN WORMHOUDT FabienneV1F
63602h04'19''POULLAIN MarcV1M
63702h04'30''VILBERT AudreyESF
63802h07'15''BOUVART NathalieV1FCOS MAIRIE DE COMPIEGNE
63902h08'34''PROUVEUR BrigitteV2F
64002h09'02''MESSERSCHMITT ClaudeV3M
64102h19'57''GALLOPIN NellyV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran