[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour des Beaux-Monts - 32 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour des Beaux-Monts - 32 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Tour des Beaux-Monts - 32 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'29''GRANDPIERRE XavierSEMSELECTION NATIONALE DES COUREURS À PIED DU MATÉRIEL
202h26'32''POURSAC ClémentSEM
302h27'23''LOYER LucienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
402h29'09''GERARD RomualdSEMAS Agnetz
502h30'35''CATROUX SimonSEMASG GAUCHY ATHLE
602h32'39''TISSOT LoïcSEMV.E.R.T
702h32'57''TUROWSKY CédricSEMV.E.R.T
802h33'40''BLAISE JohnnySEMV.E.R.T
902h34'49''VIALLE MIGNON FrédéricV1MUS CREPY
1002h36'14''PENNORS FranckV1MASP VINCENNES
1102h37'01''CHOQUE NicolasSEMV.E.R.T
1202h37'21''QUEVAL BrunoV1MASPTT COMPIEGNE
1302h38'56''MACHADO LuisV1M
1402h40'40''BLANCHE YoannSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
1502h41'02''LHEUREUX FabienSEMVAL DE SOMME
1602h42'02''DURAND SebastienSEM
1702h42'53''SEMEN XavierSEM
1802h43'07''CASAERT OlivierV1MNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
1902h44'19''JACQUINOT LaurentSEM
2002h44'56''RAGOT JamelV1MV.E.R.T
2102h45'27''MABILOTTE FranckV1MV.E.R.T
2202h45'48''BOUCHERIT MathieuSEMmarseille trail club
2302h46'36''BOUSQUET CyrilSEMSTADE FRANÇAIS
2402h46'54''SCHWEIG StéphaneV1M
2502h47'51''DROUIN PhilippeV1Mkikourou
2602h47'57''LECLERCQ MickaëlSEM
2702h48'03''GADENNE ClémentSEM
2802h48'30''SAQUET FrédérickV1MSOA-ASIC
2902h48'38''ISSERMANN EricSEM
3002h48'38''BOUTILLIER Jean-PhilippeV1Mserial traileurs
3102h50'23''MARTINACHE PascalV2M
3202h50'31''DAUCHELLE CédricSEM
3302h51'05''BAUCHY DamienV1MBEAUVAIS O.U.C
3402h51'58''GALLAND DamienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
3502h53'07''GUILBERT JérômeV1M
3602h53'46''GAMARD ChristopheV2Mjogging Servain
3702h55'50''BERNARD FredericSEM
3802h56'46''REGNIEZ RomainSEMAS Agnetz
3902h57'09''ARSAC MartinSEM
4002h57'15''THOMAS HervéV1M
4102h57'53''MORAIN PascalV1M
4202h58'10''FOURNIER PatrickV2MCHESSY TRIATHLON
4302h58'47''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
4402h58'51''TESSIER NicolasESM
4502h58'55''JOSSERAND FrancoisV1M
4602h58'58''MEDARD ThomasSEM
4702h58'58''WINDAL PierreESM
4802h59'03''RIMBAULT JoachimV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
4902h59'19''CAPRON DavidV1M
5002h59'26''HILLION ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
5102h59'26''NOGARET ChristopheV1MCOLGATE
5202h59'27''CHEROUT FrankV1M
5302h59'27''CAZAVAN RomainV1M
5403h00'26''AOUT DavidSEMEL CARLEPONT
5503h00'37''FLACON SebastienSEMAS Blacourt
5603h00'59''AUBERT JeromeV2M
5703h01'37''OZBOLT DominiqueV2MArcelor
5803h01'39''DOYEN EdithV1FDAC REIMS
5903h01'45''FEYT MathieuSEM
6003h01'49''BISIAU PhilippeV2MPASS RUNNING
6103h01'53''GRZES LudovicV1MBEAUVAIS TRIATHLON
6203h02'16''DUBOIS FlavienSEM
6303h02'42''OLEJNICZAK DavidSEM
6403h02'47''MOREAU LaurentSEM
6503h02'56''MOREAU BenjaminSEM
6603h02'56''LAURENT BernardV2M
6703h03'14''GOURDOU VeroniqueV1F
6803h03'14''BIBAUT SebastienV1MINERGY
6903h03'33''FLORENT StéphaneV1MMACADAM 77
7003h03'41''BISSERIER PhilippeV2MASAM
7103h04'06''QUERNET PatriceV1M
7203h04'10''CHEVAILLER StephaneV1M
7303h04'31''BOITELET AurelienSEM
7403h04'34''DESPIERRES LudovicSEMVGA ATTICHY
7503h04'43''PANNIER LaurentV1M
7603h05'10''MITTELETTE AlainV1M
7703h05'38''FAUQUEUX LaurentSEM
7803h06'32''LOUIS AlainV1M
7903h06'32''SLOBODZIAN FabienV1M
8003h06'38''MASSARA ValerioV1M
8103h06'43''LANGLET GhislainV1MAS Agnetz
8203h06'47''DU FOU DE KERDANIEL GildasSEM
8303h06'55''SAVARD PascalV2M
8403h07'02''AUMONT LaurentV1MAC BEAUCHAMP
8503h07'05''LAHACHE AnoukV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
8603h07'06''FRANCOIS DanielV2Mastre creillois
8703h07'07''CYTHERE EricV1M
8803h07'24''CHARRIEAU StéphaneSEM
8903h07'40''BARDOULET DelphineSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
9003h08'02''DE MUYNCK FabriceV1MACA Beauvais
9103h08'36''BATAILLARD StéphaneV1M
9203h08'50''CLE SebastienSEM
9303h08'57''LAHACHE StephaneV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
9403h09'11''LAMBERT EricV1M
9503h09'37''JEULAND SandrineSEFNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
9603h10'11''FONTENEAU DavidV1M
9703h10'30''TERNISIEN UgoSEM
9803h10'47''LEVEAUX LoïcSEM
9903h10'51''GOALARD XavierSEMCours Crevecoeur
10003h11'08''FETTAR RachidV1M
10103h11'15''SALSON PhilippeV2MLA POSTE
10203h11'31''JOSSO DidierV2MA S AIR FRANCE
10303h11'38''POIRIER NicolasV1M
10403h11'43''GRIS MarieSEFEL CARLEPONT
10503h12'04''FEYT Jean BaptisteSEMAS SFR
10603h12'05''DAUBENTON MarcV2MAS Agnetz
10703h12'13''DUHAUTOY LudovicSEMSENS TRIATHLON
10803h12'23''HENQUINET JacquesV1M
10903h12'34''PACREAU RomainSEM
11003h12'41''DUCHOSSOY EricSEM
11103h12'49''NUTTENS CharlesSEM
11203h12'51''PASQUET PaulV3M
11303h13'02''HELIE DimitriSEM
11403h13'30''LANTEZ EricV1M
11503h13'39''BROCHET JacquesSEM
11603h13'59''DE WULF FabienSEMAS VERBERIE
11703h14'02''PETRACCIA FrancoV1M
11803h14'05''GARRET MartinSEM
11903h14'19''SAGEOT JulienSEMAS Blacourt
12003h14'29''CAILLOUX ChristopheV1M
12103h14'29''TALBAUX XavierSEM
12203h14'30''POTEL DavySEM
12303h14'33''MERCIER GeorgesV3M
12403h14'34''MINAUX MichelV1MA.S. COSACIENNE
12503h14'48''ROSE LaurentV1M
12603h15'04''GAILLOT StephaneV1MINERGY
12703h15'11''SENENTE ChristopheV1MAC NOYON
12803h15'22''BEZARDIN PatrickV2MNOLIMITES
12903h15'42''RICARD DidierV1M
13003h16'01''CARTON SylvainV2MAC-NOYON
13103h16'13''CATTIAUX NicolasV1MPLANÈTE RUNNING
13203h16'16''HACHIN FrédéricSEM
13303h16'19''DEFALT FabienSEM
13403h16'31''MIOT FranckV1MAC CHATEAU THIERRY
13503h16'43''MOREL BenoitSEM
13603h17'19''PERON BastienSEM
13703h17'49''DOTHEE NicolasSEMDECATHLON
13803h17'54''RAUX FabriceSEM
13903h18'18''QUILLIOT RaphaelSEMPIRATES ESA
14003h18'28''ROSE PhilippeV1M
14103h18'55''DELSART GaëtanV1M
14203h18'56''BAILLEUX RemiSEM
14303h19'12''BOURSON FranckV1MINERGY
14403h19'13''TEXIER Jean-ChristopheV2M
14503h19'30''DUFEUIILE JoséV2MEAC Méru
14603h19'30''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV1M
14703h19'40''EVRARD ChristianV1MSAINT LEU D'ESSERENT ATHLETISME
14803h19'45''TROSZCZYNSKI PatriceV1M
14903h19'51''BARREAU RégisV1M
15003h19'59''GIUROVICH CharlesSEM
15103h20'13''BASSINET MichelV2M
15203h20'15''PRECHEUR FabienV1M
15303h20'29''DELARUE PhilippeV2M
15403h21'05''TRIDON PascalV2MTEAM RAID LIGHT
15503h21'34''CLAUIN DidierV2M
15603h22'55''WAGNER GérômeSEM
15703h23'30''BERTRAND LauraSEF
15803h24'15''DE LOOF Jean FrançoisV2M
15903h24'35''BUCAMP LucV1MST JUST ATHLETISME
16003h25'28''LEOGNANY SebastienSEM
16103h25'40''BEQUEREL ThomasSEM
16203h25'58''DUPONT ThomasSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
16303h26'38''GOUBERT GuillaumeSEM
16403h26'40''ROUALDES MathieuSEM
16503h26'44''MARDIGRAS GeraldSEM
16603h26'46''LEMOINE ThierrySEM
16703h26'49''FLEURY GuillaumeSEM
16803h26'49''PROFIT RegisV1MOZOIR
16903h27'15''PIOT PhilippeV1M
17003h27'28''PARASSOURAMANE CoumarSEM
17103h28'02''KOCH HervéV1M
17203h28'12''CHEVALIER BernardV1M
17303h28'13''BALAINE CédricV1M
17403h28'16''PONCIN PatrickV2M
17503h28'20''ROUZÉ FrançoisV2M
17603h28'29''LEFEVRE BriceSEM
17703h28'38''PICHOIR AlexandraSEFSENLIS ATHLE
17803h28'39''VINCIATI MichaelSEMTEAM RAIDLIGHT
17903h28'45''DURIEUX PascalV1M
18003h29'45''GAUDET ChristopheV1M
18103h29'55''SLOBODZIAN StéphaneSEM
18203h30'13''DERDLIAN JulienSEMLYONNAISE DES EAUX
18303h30'24''AnonymeV2M
18403h30'27''COSSARD SylvainV1M
18503h30'34''ASSET SebastienV1M
18603h30'36''TARDIVEAU IsabelleV1FASMJ FEUQUIERES
18703h30'40''DOUVILLÉ PascalV1M
18803h30'42''BOITEL FabienSEM
18903h31'10''LAUTRU FabriceV1MCAP DEFIS PARIS
19003h32'14''SZYSZKA ThierryV1MAS Agnetz
19103h32'21''LE BRUN NicolasSEM
19203h32'25''GOUBART DavidSEM
19303h32'38''CAROUGE LaurentV1MASMJ FEUQUIERES
19403h33'50''FLACON ThierryV1MVAFA
19503h34'52''LONGUET AlexandreSEMASPTT Compiegne
19603h35'02''DURUPT MarcSEMINERGY
19703h35'40''VALERE DenisV1M
19803h36'13''GUEBLE SylvainSEM
19903h37'27''FERREIRA AdelinoV1M
20003h37'48''DESTREZ YannickSEM
20103h37'55''LEVENT PaulV3MASS. SPORTIVE COSACIENNE
20203h38'20''HERVIER FrancineV2F
20303h38'43''GUILLAUME DanielV1M
20403h38'44''FRANCO VincentSEM
20503h38'44''HEURTON ThierryV1M
20603h38'51''CATROUX ValerieSEFASG GAUCHY ATHLÉ
20703h40'05''MAADHADHI ZouerV1M
20803h40'14''REVOL NicolasSEM
20903h40'15''LEFAUCHEUX IsabelleV1FCREPY TRIATHLON
21003h40'35''OMNES ThierryV2Mtonic gym compiegne
21103h40'49''CADIX BenoitV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
21203h40'55''PRIGENT StephaneV1M
21303h41'00''DUHAMEL OlivierV1M
21403h41'04''DUBREUIL PascalV2MAPSAP
21503h41'04''LAURENT Jean PierreV1M
21603h41'05''PRADELOUX JeromeSEMA.P.S.A.P.PARIS
21703h42'14''JEANDENANS FrédéricV1M
21803h42'31''DJAMOUNE FaridV1MESPRIT RUN
21903h42'31''BRUCHE CedricSEMESPRIT RUN
22003h42'36''WIART DavidSEM
22103h42'48''VILLAIN ReneV3M
22203h42'49''COUMOND DavidV2M
22303h43'32''DIDELET EmmanuelleSEF
22403h43'33''PÉMOLE PascalV2M
22503h43'58''ROBIQUET EmmanuelSEM
22603h46'20''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
22703h46'50''MARTIN MundiV1F
22803h47'00''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
22903h47'09''DAUMAL LaurentV2M
23003h47'56''GADAL BrunoV1M
23103h48'13''JACQUOT CoralieSEF
23203h48'35''TORRE MarcV2MASC BNP PARIBAS PARIS
23303h49'06''CHOQUE ChristopheV2MINERGY
23403h49'06''GRAPELOUX DelphineV1F
23503h49'40''LEFEVRE GuillaumeSEM
23603h50'22''GIBAUD GwenaëlleSEF
23703h50'38''AUXENFANS NicolasV1MINERGY
23803h51'00''GRICOURT BrunoV1M
23903h52'44''CHABRILLAT CyrilleV2M
24003h53'09''HELIN DanielV3MNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
24103h53'29''GUINOT ChristopheV2M
24203h53'33''GERGAUD GwenaelV1MESPRIT RUN
24303h53'35''MINET DavidV1MUSCA
24403h53'45''FOSSÉ ThierryV1M
24503h54'25''CHEVAL LaurentSEM
24603h54'29''BARBOSA CelineSEFSENS TRIATHLON
24703h55'13''FANCHON PhillipeV1M
24803h55'20''DELPLANQUE EmmanuelSEM
24903h55'36''MICHAUD MichelV1MCOURRIR AVEC ALISSAS
25003h56'38''ZERARI AichaV1FMACADAM 77
25103h57'21''BOICHEROT BenoitV3MEAC Méru
25203h58'07''LOMBARD Jean LouisV3MEL CARLEPONT
25303h58'17''LECOT AlbanSEMPASS RUNNING
25403h58'44''BERTH SabineV1F
25503h58'45''BERTH NicolasV1MPASSION TRIATHLON NOYON
25603h59'27''DELLENBACH NicolasV2M
25703h59'27''DELLENBACH ElenaV1F
25804h00'45''BROUX PascalV2M
25904h00'46''VAN WETTEREN XavierSEM
26004h01'42''HAMPART ChristineV2FSud Oise
26104h01'54''BADRÉ MélanieSEF
26204h02'48''HELIN FrancineV2FNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
26304h05'42''ROSSETTO JulienSEM
26404h05'51''LE BOEUF PatrickV2M
26504h06'21''SAGEOT CindySEFAS Blacourt
26604h09'22''LABIDE ThierryV1MINERGY
26704h10'34''AMIARD DenisSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
26804h11'52''THIERRY Jean-PhilippeSEM
26904h14'26''CHEYERE VincentSEM
27004h14'30''ROUZÉ MatthieuSEM
27104h14'57''VINET PatriceV2M
27204h17'20''PONCIN AnniepauleV2F
27304h17'42''FOURGS SimoneV1F
27404h20'27''GRIVEL NicolasSEM
27504h20'32''ROBIN GiseleV4FNOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
27604h28'10''ARGOUD GillesV1MX-TREM CHALLENGES
27704h28'11''ARGOUD SarahV1FX-TREM CHALLENGES
27804h33'10''BELLOT FranckV1MINERGY
27904h47'52''LAURENT EricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran