[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Montpellier 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Montpellier 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Montpellier du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'12''MOSBAH HabibSEMUpa
202h28'22''BORDIER RegisSEMGayant Athletisme
302h28'42''NAVARRO NicolasESMCap Garonne Le Pradet
402h28'51''LAVENDOMNE ArnaudSEM
502h32'13''AGRINIER EricV1MAsp Vergeze
602h33'25''HUMBERT ThibautSEM
702h33'38''GINER WilfriedSEMS/l Ua Maisons Laffitte
802h34'38''HRIOUED AlaaSEM
902h34'40''MANZANARES FabienV1MAc Vallee Du Salaison
1002h36'50''DOREZ PierreSEMValence Triathlon
1102h38'35''SAKHRI AzzadineV1MAmicale Sportive Marseillaise
1202h39'04''FIGUERAS BLANCO HugoSEMEsports Truga De Cervera
1302h42'04''DADA Sidi abdeslemSEMAss Lumiere Et Avenir
1402h45'05''FREGIERE AlexandreSEM
1502h48'51''DURAND AlainV2MM2am
1602h49'05''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne
1702h50'07''JUCHEREAU JanickV2MS/l Saint Mathieu Athletic
1802h50'51''SINEKAVE JonathanSEMUS SETE ATHLETISME
1902h51'22''BEAUFILS ClementESM
2002h53'16''GIL MickaelV1MFoulee Orangeoise
2102h53'46''JAMAY FredericV1M
2202h55'41''COTS JoaquimV1MAtletisme Girona
2302h56'23''KERSALE AmelieSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2402h57'31''OUACHEN DrissSEM
2502h57'42''CHAPEAU DavidSEMMontpellier Athletic Running C
2602h57'48''MARTIN OlivierV1MMontreal 007
2702h58'07''PORTES Jean-francoisV1M
2802h59'20''CAUSSE CecileSEF
2902h59'29''CHAMPION JulietSEFStade Laurentin Athletisme
3002h59'51''SAINT CRICQ CharlesSEMRunning66
3103h00'02''MOUILA JackySEM
3203h00'02''GERARDIN RaphaelV1M
3303h00'04''DENECHEAU DominiqueV1MMonlaapieds
3403h00'14''GALVANY KevinSEMMaam
3503h01'24''LECERF WilliamSEM
3603h01'44''MAILLES HubertV1M
3703h03'33''CELESTIN PascalV1MGsem Nice Athle
3803h03'53''TOFFOLI BrunoV2M
3903h03'54''EL BERRAK KarimSEMPerols Footing
4003h04'18''KHIAL FaridV1M
4103h04'36''BOUDISSA KhierESMMontpellier Agglo Athletic Med
4203h05'19''ROUX MarioSEM
4303h05'46''MOUGEOTTE ThomasV1M
4403h06'04''CAMBERO DaniV1MCorredors.cat
4503h06'57''CLAUZEL YvesV2M
4603h07'09''LAMBOLEY ChristopheV1MMontpellier Agglo Triat.lhon
4703h07'27''DUFLOS JacquesSEM
4803h07'55''BABEF LudovicSEM
4903h08'15''TOLLEC DavidSEMEha Uspa
5003h08'33''SAFONT CANELA JoanV1MClub Atletic Borges
5103h08'38''CHARAVEL EricV1M
5203h08'39''HERISSON FranckV1M
5303h08'57''LANGON XavierV1M
5403h09'51''OLIVARES-BAEZ JulioSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
5503h09'58''LESPRIT PhilippeV2MBaillargues Athle
5603h10'29''AUBERY JeremySEM
5703h10'33''OUCHENE ClaudeV1M
5803h11'33''MAURI MassimilianoV1MAls Cremella
5903h11'51''SAUVEGRAIN ErwanSEM
6003h12'36''COSCAT PatrickV1MMorlaapieds
6103h12'36''GUILLAUMIN RogerV2M
6203h13'15''BALDET PierrySEM
6303h13'17''ARSENE ChristopheV1M
6403h13'28''BEGUIN ChristopheSEM
6503h13'28''REBEYROL PierreV1M
6603h13'41''BRANGIER ThibaultSEMLes Tritons Meldois
6703h13'52''AFROUKH LhoucineSEM
6803h14'21''CASIRAGHI GilbertoV1MAls Cremella
6903h14'27''HIDALGO Jean-marieV1M
7003h14'30''GARCIA Josep mariaV1MC.a. Can Mercader
7103h14'33''HUTIN VincentV1MFoulee Orangeoise
7203h14'38''GOBIN PatriceV1MMontpellier Athletic Running C
7303h14'42''FRANZON SebastienV1M
7403h14'48''LANGLAIS JulienSEM
7503h14'50''FUSTER PierreV1MTeam Favas
7603h14'51''RONDEREAU ArnaudSEMUs Marmande Athletisme
7703h14'51''LECUE FreddySEM
7803h14'52''BOUCHEMIT MichaelV2MMontpellier Agglo Athletic Med
7903h15'14''BRUN PatriceV1M
8003h15'51''FABRE BertrandV2M
8103h15'53''PONCE BenjaminSEM
8203h15'55''BLANPAIN MarineSEFUsnm
8303h16'54''PALMIE MathieuSEM
8403h16'57''CAMBA FabienV1MCap Meilgueil
8503h16'58''ROLLINGER PatrickV1MCeltic Diekirch
8603h17'00''BOUET FabriceSEMTam Montady
8703h17'48''BERNARD MarcV2MS/l Saint-mathieu Athletic
8803h17'58''CAMARDELLE XavierV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
8903h18'02''LUTARD FredericV1M
9003h19'12''GONZALEZ CamilleSEM
9103h19'13''MALLERET PhilippeV2M
9203h19'25''VANHOOZER John-davidSEMM.a.r.c.
9303h19'30''JONES AdamESM
9403h19'33''NADAL MichaelV1MWaimea Triathlon Club
9503h19'36''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
9603h19'45''PONT FredericV1M
9703h19'49''MICHELIER SylvianeV1F
9803h19'54''PROSPERI BastienSEM
9903h20'04''PEREZ XavierV1M
10003h20'12''PORTERO ChristianV3M
10103h20'19''ALIA LaurentV1MV.m.attitude
10203h20'24''CARDI RomainV1M
10303h20'25''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Agglo Athletic Med
10403h20'26''SIMONCIC YannickSEM
10503h20'33''SORMAIL VirgilSEM
10603h20'41''REY ChristopheSEMChallenger Triathlon
10703h20'42''FARRERAS PETIT ScarSEMCa Running
10803h20'55''BLANCHET PeggyV1F
10903h21'06''CARRION RaphaelV1M
11003h21'16''BONNOT PaulV2M
11103h21'56''VENTURA LouisV1MMaam
11203h21'56''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
11303h22'09''RAYNAUD SylvainSEM
11403h22'19''TROCHAIN AlexandreSEM
11503h22'19''BOUHAIL MickaelSEM
11603h22'25''BARANOV AlexandreSEMAlexandre
11703h22'30''VOLLE EricV2MAthletic Brunoy Club
11803h22'31''TICHET ChristopheV1MCeab
11903h22'43''TOURNADRE DavidV1M
12003h23'03''PEREZ SebastienSEMAmicale Pharma
12103h23'18''PLANCHERON PierreV1MSaint Mathieu Athletic
12203h23'19''LE NEUDER ThibaudV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
12303h23'24''MEILLAC AlainV1M
12403h23'25''GAZANHES RobinSEM
12503h24'00''DA COSTA SebastienSEM
12603h24'01''PONCELET ReynaldV2M
12703h24'09''LACHAUD Francois-xavierSEM
12803h24'22''HORAK StephaneV1M
12903h24'33''LUCCIONI OlivierSEM
13003h24'38''BODET StephaneV1M
13103h24'40''CORBOZ JeromeV1M
13203h24'42''JOUSSEN PatrickV1M
13303h24'45''PASSEPORT JeromeSEM
13403h25'12''SARING JeromeV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
13503h25'14''LOUSTALE GillesV1M
13603h25'26''MARRE Jean-lucV3M
13703h25'29''AVARRE JeanV1M
13803h25'34''FERRERO PierreV1M
13903h25'41''LEPARC ChristopheV1M
14003h25'59''VALTIERRA JeromeSEM
14103h26'16''BRO KarineV1FJean-marie Bro
14203h26'27''ROIG LaurentV2M
14303h26'38''DAIEN VincentSEMMontpellier Agglo Triathlon
14403h26'44''CZYZ ChristopheV1M
14503h26'46''BOUAZIZ SamiV1M
14603h26'59''KHIAL KamilSEMAsm Saint Etienne
14703h27'08''RALEM HafidV1M
14803h27'23''SACCENTI BenjaminESM
14903h27'24''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
15003h27'29''DE RUITER FrankV1MSv Friesland
15103h27'37''MKADARA AbdallahV1MMontpellier Athletic Running C
15203h27'43''LEBRET Yves-herveV1MMil'pattes
15303h28'06''GIOVINNAZO BenoitSEM
15403h28'08''VIENNET BrunoSEMC.a.beaucaire
15503h28'13''BIGOT LudovicSEMAs Nandy Athletisme
15603h28'13''BOTTEON JeremySEMUs Marmande Athletisme
15703h28'13''MOINE SylvainV1M
15803h28'23''FABRE GuilhainSEM
15903h28'24''BOOF StefanV1M
16003h28'28''COTARELO ARIAS AlbertV1MBruce Springsteen Club
16103h28'32''DELABRIERE YohanESM
16203h28'35''BATY StephaneV1M
16303h28'40''BELGUEBLI M'hamedV1M
16403h28'43''CARILLO LaurentV1M
16503h28'50''DIAZ BrunoSEMMlpt
16603h28'58''CHAUDANSON AlexisESM
16703h29'02''COTTET-PUINEL SylvieSEFCourir Nature Saint Jean De Ni
16803h29'03''CHAREYRON Jean-regisSEM
16903h29'07''SANCHEZ XavierSEMLes Copains D'abord
17003h29'09''PEDRON JulienSEM
17103h29'14''COULON AndreV2M
17203h29'16''DE RUITER ABMA MarjanV1FSv Friesland
17303h29'19''COMBERNOUX PatrickV1MSaint Mathieu Athletic
17403h29'20''GOUJON PatriceV2MFoulee Muroise
17503h29'20''JAFFUEL MatthieuSEMCourir A Fabregues
17603h29'27''LEHU MichelV2M
17703h29'28''BOUSCAYROL ChristopheSEMCpl Primaube
17803h29'38''CASSEDANNE XavierV1M
17903h29'43''CAPEL HenriV2MCa Beaucaire
18003h29'56''KISTER OlivierV1M
18103h30'10''BIDON RichardV1M
18203h30'10''PAGLIARINI SamuelSEMNolongerbored
18303h30'10''OLLIER StephaneSEM
18403h30'12''JUDLIN PatrickV2M
18503h30'22''HOARAU GabrielSEM
18603h30'35''MONGIAT PascalV2M
18703h30'42''CLEMENT JeanV2M
18803h30'44''EYRAUD ChristopheV1MUnion Athle Bollene Ht Vauclus
18903h30'45''BOUET NathalieSEF
19003h30'56''SLEIGHT DavidSEM
19103h31'10''SERVOZ TomESM
19203h31'20''ROMAN RichardV1M
19303h31'25''PARMENTIER BernardV1MClermont L'herault Endurance
19403h31'36''LEGROS SebastienSEM
19503h31'52''CANNENPASSE DavidV2M
19603h31'53''BENLHASSAN Hadj hassenSEM
19703h31'53''GUERIN Jean francoisV2MUs Tyrosse
19803h32'10''RAINVILLE JeromeSEMAmsl Garons
19903h32'18''CHEVEREAU OlivierV1M
20003h32'19''MARRE DavidSEM
20103h32'49''FERRAND PierreV1MPacoulix
20203h32'59''BARES OlivierSEM
20303h33'12''FIEVET EricV1M
20403h33'23''BARBERIS JeromeV1M
20503h33'37''NAVARRO AlphandSEMS/l Association Sportive Des E
20603h33'44''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Du Languedoc
20703h33'53''MORIN MichaelSEM
20803h33'55''HOAREAU LaurentV1MCa De La Plaine Des Palmistes
20903h33'59''ALLAMAND PatriceV1M
21003h34'21''LAUZE RomainSEM
21103h34'22''FRAISSE JacquesV2M
21203h34'22''FALIP BrunoSEMBruno Falip
21303h34'26''GRAU RamonV2M
21403h34'32''JEANNEAU GislhainV1M
21503h34'35''BRIDET SophieSEF
21603h34'40''GARCIA SergeV1M
21703h34'52''LEGENDRE ThomasSEM
21803h34'55''LANGLOIS BenjaminSEM
21903h35'00''LOUBOUTIN AlainV2M
22003h35'07''CHAPUIS AntoineV2M
22103h35'19''COTHENET MarleneSEF
22203h35'19''TOUZEAU FabianSEM
22303h35'27''FOLLONIER BrunoV2MMacadam07
22403h35'30''GEHIN TristanSEM
22503h35'30''LAMBIN JeromeSEM
22603h35'32''AZEMA BernardV3M
22703h35'35''PRUVOST OlivierV1M
22803h35'39''PUIG HerveV1M
22903h35'40''BLONDEAU XavierSEMMaam
23003h35'45''DEMERENS EricV1M
23103h35'50''BUNOUST YoannSEMAssp Vergeze
23203h35'50''GOMANNE PatrickSEM
23303h35'53''DJARDI YannickV1MCarnon
23403h35'59''CONTE DidierV1M
23503h35'59''BAILLEUL FredericV1MClub Sportif Ibm Marseille
23603h36'23''ROSSI NicolasV1M
23703h36'24''LAMY PierreV2MColmar Marathon Club
23803h36'33''PARE ValerieV1F
23903h36'34''POINTEAU BeatriceV1F
24003h36'36''SALAMACK JacquesV2MCplp La Primaube
24103h36'49''THEROND ThierryV1M
24203h37'47''PERON PatriceV1MBol D'air Gignacois
24303h37'55''VANDAME DavidSEM
24403h38'01''CAMUS MyriamV1F
24503h38'28''LINHART DamienSEM
24603h38'34''DUPIRE NicolasSEM
24703h38'52''FOLLIARD SamuelV1M
24803h39'00''ANGUERA LoicSEM
24903h39'04''MICHAUD ThomasSEM
25003h39'15''LAFARGE EricSEMIronkeke
25103h39'16''PAULET SebastienSEM
25203h39'23''BRUGUIER OlivierV1M
25303h39'26''FAYEL GilbertV3M
25403h39'31''VERSTRAETE KazESM
25503h39'38''BARTHOLET UlrichV2M
25603h39'41''CHARNOZ JeromeSEM
25703h39'46''CAPPELAERE HugoSEM
25803h39'53''CAMUS PatrickV1MWaimea Triathlon Club Lunel
25903h40'05''LERAY FrantzV1M
26003h40'08''RASMUSSEN Martin kryerSEM
26103h40'29''AUSSEL JulienSEM
26203h40'37''MONGEOT ErickV2M
26303h40'40''SIM Quan lingV1M
26403h40'44''MCMAHON ChristopherSEMLondon Frontrunners
26503h40'52''SAUNIERE EmmanuelSEM
26603h40'56''KACHOU AliV2M
26703h41'03''GROUSELLE DidierV2MFontenay Tresigny
26803h41'10''BERNARD OlivierV1MCourir A Morieres
26903h41'12''DETHOOR ThierryV1M
27003h41'15''CHAVANA LaurentV1M
27103h41'22''VENOUX NicolasSEM
27203h41'28''BATIFOULIER BrunoV1M
27303h41'34''SANTAPAU XavierV1M
27403h41'38''DEAT AlineV1F
27503h41'50''HOURS SylvainSEM
27603h41'56''VINCENT CedricSEM
27703h42'01''NOVAS LaurentSEM
27803h42'25''KRZYZANSKI ThierryV2M
27903h42'42''VANBECELAERE FabriceV1M
28003h42'43''MARTINEZ JeromeV1M
28103h42'51''MASSOT PELLET BrunoV2M
28203h42'55''DECURE Jean-christopheV1M
28303h43'00''PIZZITOLA DinoSEM
28403h43'26''SERVOZ LaurentV1M
28503h43'31''BERTHIER LudovicV1M
28603h43'38''CAILLON PascalV1M
28703h43'41''NEGELE OlivierV1MOlivier Negele
28803h43'45''OLIVERAS AdrienSEM
28903h43'45''GENTILE Jean-louisV1M
29003h43'58''DEVILLERS JeremySEM
29103h44'03''UNTERSTOCK MarcV1M
29203h44'07''MONNIER ChristopheV1MSmartview
29303h44'10''CHAUSSEPIED AdrienSEM
29403h44'26''DOUGADOS BrunoV2M
29503h44'32''VALGALIER GuillaumeSEMPeloton De Surveillance Et D'i
29603h44'58''TICHIT LouisV3M
29703h44'59''PHILIP SandrineSEF
29803h45'03''FRANCOIS ChristopheV1M
29903h45'08''NAOUR ThomasSEM
30003h45'08''REGINARD NicolasSEM
30103h45'11''MALMEJEAN MarcV1MS/l Saint Mathieu Athletic
30203h45'15''BRUN AurelienSEM
30303h45'18''BOUDART JulienSEMTis Thales
30403h45'27''BRINGUE BernardV1M
30503h45'32''COMMARMOND GillesV2M
30603h45'34''MORUNO CandiV2MJoggeurs Fous Costellois
30703h45'44''MOUCHET FrederickSEM
30803h45'58''DALMASSO CyrilSEM
30903h46'02''MOREAU KarineSEF
31003h46'12''COLAS TeddySEM
31103h46'13''FAYET OlivierV1M
31203h46'13''MAK NigelSEM
31303h46'15''DEROUET-AUGIER ChristopheV1M
31403h46'15''GALLOPIN ValerieV1FTam Montady
31503h46'20''BEURDELEY LaurentV2M
31603h46'26''DANIEL SylvainSEMSaint Mathieu Athletic
31703h46'28''THENAZY OlivierV1MLunel A.*
31803h46'29''BETTAYEB SofianSEM
31903h46'35''DUFAUD MickaelSEMValence Triathlon
32003h46'35''ARTACHO JeanV1M
32103h46'36''SEFFUSATTI NicolasSEM
32203h46'37''HUET FredericV1M
32303h46'38''BAGBILA ArnaudSEM
32403h46'44''BRANGIER DenisV2M
32503h46'49''REYNIER JeromeV1M
32603h46'51''RAZIER Jean-marieV1M
32703h47'00''ESCORNE BENET LauraV1FLaura Escorne Benet
32803h47'00''SAIGRE ArnaudSEM
32903h47'10''BOILLAT KIREEV VeroniqueV2F
33003h47'19''FRANCON EricV1M1000 Pattes Macon
33103h47'40''FOISY StephaneV1M
33203h47'42''RAMIREZ MattESM
33303h47'51''LAVERNE ThomasSEM
33403h48'11''ALBINET RegisV1MCplp
33503h48'14''MORTEVEILLE CyrilSEM
33603h48'33''GARCIA HenriV1M
33703h48'38''MOUGIN PhilippeV2M
33803h48'39''ANS ThierryV1M
33903h48'44''LUCIANI GregorySEM
34003h48'48''MARCANDELLA DavidV1M
34103h48'49''QUEMENER DamienSEM
34203h48'53''GARNIER MichelV2M
34303h48'59''GUEZO PatrickV1M
34403h49'05''LE LARDIC OlivierV1M
34503h49'10''LECOMPTE FredericV1M
34603h49'13''EL OUALI MohamedV1M
34703h49'15''ROOSE MaxESM
34803h49'20''DOMENJOUD LaurentV1M
34903h49'37''SIEDEL JeromeSEM
35003h49'39''CLEMENT FrancisV2M
35103h49'43''MAZET AntoineSEM
35203h49'48''ROIG ElisabethV1FCA PEZENAS
35303h49'50''AVEROUS NadiaSEF
35403h49'52''PELLET RogerV2MPanard Migros Geneve
35503h49'56''MARCONNET RegisV2MPerols Footing
35603h49'58''BATHIE EddySEM
35703h50'18''AMALRIC JacquesV3M
35803h50'22''FUZIER OlivierV1MLodeve Marathon
35903h50'24''LOPEZ FranckSEM
36003h50'24''FATHI AnassSEM
36103h50'38''BERNAUD LaurentV1M
36203h50'39''ROLLAND YohanV1MCourir A Morieres
36303h50'39''QUEMIN AlainV1M
36403h50'40''LIEMETHONG InpongV1MVedas Endurance
36503h51'08''MASSONE EricV2M
36603h51'09''BAILLON JeromeSEM
36703h51'09''VICTOR StephaneSEM
36803h51'10''COQUART MaximeESM
36903h51'14''LAVENU NicolasSEM
37003h51'28''COSTE BlandineSEF
37103h51'39''REY GillianESM
37203h51'45''GATEL YannickV1MJogging Castelnau
37303h52'00''NOUGUES Marie-christineSEF
37403h52'05''LOUVAT DidierV1M
37503h52'25''MATHIS OlivierV1M
37603h52'26''DUPAS MorganeSEF
37703h52'37''MORCHAIS EricV2M
37803h52'40''CROBU LucienV1M
37903h52'46''GOUACHON SylvainV1M
38003h52'51''CARRIERE FlorentV1M
38103h52'52''DUPAS MichelV2M
38203h52'56''PALERMO JosephSEM
38303h53'01''PASTOR MathieuSEM
38403h53'03''HERGAULT DidierV1M
38503h53'05''VILLENA PhilippeV2M
38603h53'09''TROUILLET ChristopheV2M
38703h53'14''BRIGNON NicolasSEM
38803h53'23''GALLY JeromeV1M
38903h53'33''CACHARD JulienSEM
39003h53'35''NICOLAS StephaneV1MBol D'air Gignac
39103h53'36''CARRE Jean-claudeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
39203h53'42''GIRARD JeromeV1M
39303h54'01''MIRALLES AnaisSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
39403h54'04''LE CHEVERT DavidSEM
39503h54'04''POUJOL ThibaultSEM
39603h54'10''TALPAIN JulienSEM
39703h54'12''MARTINEZ PaulSEM
39803h54'16''MALET LaurentV1MMalet Laurent
39903h54'22''KOCIUBA OlivierSEM
40003h54'26''COURERO ArnaudSEMSt Mamet
40103h54'26''SODE BernardV2MSt Mamet
40203h54'27''DAREY MaximeSEM
40303h54'28''LAUNAY EmmanuelV1M
40403h54'29''BOURRACHOT PierreV1M
40503h54'30''AIT MOHAMMED AbderrahmaneSEM
40603h54'30''DESBRET PhilippeV1MLes Copains D Abord
40703h54'52''GOMEZ FranciscoSEM
40803h54'59''MERCIER OlivierV2M
40903h55'11''CORON BrunoV2M
41003h55'16''LACROIX MichelV2M
41103h55'20''PRUVOST PatriceV1MVtt Team
41203h55'27''LUNEAU ChristopheV1MLB CHATEAUROUX
41303h55'30''DUBOIS FredericSEM
41403h55'36''RENARD MorganV1M
41503h55'58''PARMENTIER XavierV2M
41603h56'01''KUZNIK NicolasSEM
41703h56'02''CAHUZAC PierreV2M
41803h56'09''BELKHITER KeltoumV1FAsemm Running
41903h56'16''JOURGET TanguySEM
42003h56'21''DE BOULATSEL CatherineV1FCalvisson Vtt
42103h56'21''ROUBY AntoineSEMMontpellier Running Partners
42203h56'36''LE CLECH FredericV1M
42303h56'36''TROUCHE GillesV1M
42403h56'37''DUCRUET FrancisV2M
42503h56'41''VIGNES JonathanSEM
42603h56'45''BIBAUD AlainV1M
42703h57'02''GRILLO CorinneV1F
42803h57'06''PRUNET PatrickSEM
42903h57'07''DEFLOND ChristopheV1M
43003h57'08''DAIRON NicolasSEM
43103h57'11''ZOBOUYAN JoelV1M
43203h57'18''GREER YvanV3M
43303h57'18''GARILLOT XavierV2M
43403h57'20''SOULAT PatrickV1MCourir A Fabregues
43503h57'24''HARMAND DavidV1M
43603h57'25''COMTE PascalV2M
43703h57'40''GAUCI ChristianV2MSt Mamet
43803h57'43''MANGINI EddySEM
43903h57'46''VAUTIER ChristopheV1M
44003h57'54''COURTOT BrigitteV1FAsptt Nouvelle Caledonie
44103h57'56''FREMENT YannV1MUs Metro Transport
44203h57'57''CAYEUX GuillaumeV1M
44303h58'01''VERCAMMEN JohanV3M
44403h58'14''LOUNISSI FabienV1M
44503h58'22''LANGLOIS JosseSEM
44603h58'33''FROMENTIN StephaneV1M
44703h58'49''ALIBERT BrunoV2M
44803h59'08''DANJAN-DERRAMOND BernardV2MLes Coureur St Georges
44903h59'18''AnonymeSEM
45003h59'20''MALOSSE SergeV2M
45103h59'22''ANDINE BenjaminSEM
45203h59'26''MARTIN DidierV1M
45303h59'28''MUNIER FabriceV1M
45403h59'29''BOILEAU RemiV2M
45503h59'44''BONNET Marie-claireV3FAs Bourse De Paris
45603h59'46''BRAIDA CedricV1M
45703h59'49''MIRVEAUX PhilippeV1M
45803h59'56''CORTES Jean-josephV1M
45904h00'02''PERCHET ChristelleV1FLunel Athletisme
46004h00'13''BONAMY BertrandV2M
46104h00'20''RAMOS DamienSEMUnlish
46204h00'30''SCHIPHORST PabloV1M
46304h00'33''DUFEU MichelV1M
46404h00'40''VALLEUX CyrilV2M
46504h00'49''ASSMANN AndreasV2MAcl Lattes
46604h00'52''KINT LaurentSEM
46704h00'55''MILLOT FredericSEM
46804h00'56''AMCHI YAVOUBAT SaadV1M
46904h00'59''SANCHEZ ClementSEMMontpellier
47004h01'12''FABRE PatriceSEM
47104h01'18''ESCOFFIER StephanieV1F
47204h01'19''SALLES Gilles marcelV1MCosm Marcilly En Villette
47304h01'23''LE BRETON HuguesV1M
47404h01'31''GOUTTENOIRE Jean-paulV2M
47504h01'35''DEBARD RobinSEM
47604h01'48''DAMETTE PascalV1M
47704h01'49''ARJOL EricV1M
47804h01'59''LEVILLAIN EvelyneV1F
47904h01'59''GILLESPIE GrahamV2M
48004h02'01''PICCIOTTO SergeV1M
48104h02'02''MADELAINE-NICOT DenisV1M
48204h02'10''BOURGEOIS MartineV2F
48304h02'11''BOURGEOIS LionelV2M
48404h02'41''CASSINI ClementSEM
48504h02'52''ROUX StephaneV1M
48604h02'58''DELHOMMAIS LudovicSEM
48704h02'59''VEDRENNE BertrandV1M
48804h03'02''LOESENER SebastienSEM
48904h03'05''DECHAUMONT Jean-christopheSEM
49004h03'16''DESTOM StephanieV1F
49104h03'19''LACROIX PhilippeSEM
49204h03'21''ARNOLD EricV2M
49304h03'29''GUILLOU OlivierV1MMarathon Du Pic
49404h03'37''PARDON FabienSEM
49504h03'37''MORAND Jean-marcV3M
49604h03'40''AITELLI DamienSEM
49704h03'41''COLLIN Jan-louV2MC A Beaucaire
49804h03'44''DALMAS PatrickV1MLunl Athletisme
49904h03'46''HUMBERT Jean-francoisV3M
50004h03'53''RODRIGUES JoseV1MJose Rodrigues
50104h03'55''MONTEUUIS CorinneV2F
50204h03'59''NORDESTE CARVALHAES TarcisoSEM
50304h04'11''GUIOL Jean-marcV2M
50404h04'12''LE ROUX GwenoleSEM
50504h04'14''AUBERT XavierESM
50604h04'25''LANCE PatrickV2M
50704h04'29''BRESSON Jean-francoisSEM
50804h04'31''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
50904h04'33''HORTALA JeromeSEM
51004h04'47''MICHEL ChristianV1M
51104h04'52''AIGOUY MarleneSEFCplp
51204h04'52''POKOU SergeSEM
51304h04'53''RODRIGUEZ DiegoSEM
51404h04'59''ALLAUZEN JulienV1M
51504h05'00''BIENVENU SophieV1F
51604h05'11''THERY BenoitV2M
51704h05'12''GARRIDO Jean-francoisV1MSaint Mamert Athletic Club
51804h05'19''SANCHEZ JulienSEM
51904h05'35''FOULQUIER XavierV1M
52004h05'55''FORTIER LionelSEM
52104h05'59''PUYET PatrickV2MCab
52204h06'04''MARTIN HerveV2M
52304h06'06''TOSCHI RichardV1MSommieres Athletisme
52404h06'10''BRISE VeroniqueV1F
52504h06'16''GUIBAL DidierV1MPpo2
52604h06'20''LLOP CelineV1F
52704h06'27''PITHON VincentV1MBcam Beziers
52804h06'42''REYNAUD VincentSEM
52904h06'43''ENAULT LudovicSEM
53004h06'44''MONTEUUIS DominiqueV2M
53104h06'57''ULRICH VanessaSEF
53204h06'59''CABIOCHE BertrandV1M
53304h07'15''MARTIN Jean-michelV3MSna Fouesnant
53404h07'18''GENRE-GRANDPIERRE ThibautSEM
53504h07'28''BERMUDEZ PatriciaV2FJose Athletic Club
53604h07'29''CHAPUIS CarlV1M
53704h07'37''SEYLER LaurentSEM
53804h07'49''MARSHALL MichaelV2M
53904h07'51''AUBERTIN FrancoisV1M
54004h07'56''HALBAUT StephaneV2M
54104h08'16''KIENTZY ManuelV1M
54204h08'39''EMBARECH MajidSEM
54304h08'42''LE HINGRAT FrancoisV1MVtt Team
54404h08'45''DINGEMANS GeoffroyV1M
54504h08'50''RICAUD CedricSEMLeclerc Saint Aunes Endurance
54604h08'53''DOULET FredericV2M
54704h08'57''ZAPERA CedricSEM
54804h09'09''LEGOUPIL HenriSEM
54904h09'14''PREVOST EricV1M
55004h09'18''LAVEAU FranckV1M
55104h09'23''GEDOUX FranckV1M
55204h09'42''COMBES ThereseV3F
55304h09'46''ALAUZEN Paul-henriESM
55404h09'46''TURPIN Jean-paulV3MJoggers Vichyssois
55504h09'47''TELLO JEAN-FRANCOIS Jean-francoisV2MCastries Running Club
55604h10'00''GERVAIS ChristianV1M
55704h10'01''VIDIL MarcV2M
55804h10'05''BERTRAND GregoryV1M
55904h10'06''BAGGALEY CharonV1FCity Of Portsmouth Athletic Cl
56004h10'32''BRIGNON GillesSEM
56104h10'33''CHICOT DamienSEM
56204h10'36''GARANDEAU DavidSEM
56304h10'43''LE PLAPOUS RomualdSEM
56404h10'44''LECUE MickaelSEM
56504h10'50''COCHET RobertV2M
56604h10'55''RIEUTORT LaurianneSEFCo Voie De L Ecir
56704h10'55''BARBET JulienSEMCo Voie De L Ecir
56804h11'04''COLLART DUTILLEUL Pierre-yvesSEM
56904h11'23''ALLAMASSEY PaulSEMPaul Allamassey
57004h11'26''PERILLON KarineV1F
57104h11'27''ALAUZEN MichelV2M
57204h11'28''MARECHAL EricV1M
57304h12'04''DA SILVA ArmandoV1M
57404h12'15''ROUIT GeraldV2MSapeurs Pompiers Hautes Alpes
57504h12'28''BOUCHAN TimotheeSEM
57604h12'44''MARTEL HadrienESM
57704h12'44''SAMSON SebastienSEM
57804h13'04''ELGAUCHER RiadSEM
57904h13'22''BEQ LaurentSEM
58004h13'33''SAUVAGERE ChristopheV1M
58104h13'34''DIOP ThierrySEM
58204h13'40''LANGON MichelV3MLoisirs Pedestres Tyrossais
58304h13'41''BIZET LucySEF
58404h13'46''SCHAFER Hans gunterV2M
58504h13'52''LASSAGNE FlorentV1MEs Saint Pathus-oissery
58604h14'04''CALVO ChristineSEF
58704h14'16''ROBERT Franck henriV1MAmsl De Garons
58804h14'23''PERES BrunoSEM
58904h14'29''TEISSIER EricV1MAlstom Trainer Concept
59004h14'38''GODIN SophieSEFBol D Air Gignacois
59104h14'40''COMTE ChantalV1F
59204h14'49''TAMET JoelV2M
59304h14'50''MAIZAUD NicolasSEMClermont Triathlon
59404h14'54''MEYER Jean-jacquesV1M
59504h15'06''SLOMKOWSKI ChristopherSEM
59604h15'07''DELEPLANQUE FabienSEM
59704h15'16''JEANTOY DavidSEM
59804h15'26''ROUVAREL GuilhemV1M
59904h15'42''ABRY NicolasSEM
60004h15'48''REDON FredericV2M
60104h15'49''VOISIN JonathanV1M
60204h15'54''PETITJEAN EricV1M
60304h16'24''ZUBIC DraganV2M
60404h16'31''SLOMKOWSKI JonathanSEMChessy Triathlon Val Europe
60504h16'41''TOSTAIN EmmanuelV1M
60604h17'06''HOMS BernardV2MSpiridon Perigord Pourpre
60704h17'13''HARQUET VirginieSEF
60804h17'21''DUBOIS AlizeeESFKultte
60904h17'33''MATHIOT AnthonyESM
61004h18'04''CONTAT GeraldV1M
61104h18'35''AGOSSOU Jean-francoisSEM
61204h18'45''BOET ChristopheV1M
61304h19'07''SANCHEZS SylvieV2FLes Ours Du Comminges
61404h19'13''ARLOT FranckV1M
61504h19'26''MOLIS NicolasSEM
61604h19'47''VIOT AlexandreSEM
61704h19'48''LIGNON AlexandreSEM
61804h19'49''MUSCADIROLA CorinneV1F
61904h19'53''FAUDON VincentV1MVedas Endurance
62004h20'02''CLAUDE LaurentSEMPignan Vtt
62104h20'08''BARADAT SebastienSEM
62204h20'21''CUGINI OlivierV1M
62304h20'36''NUNEZ FrancoisV1M
62404h20'46''DE MARC DanielleV3FSpeedy Club Provence
62504h20'56''CALCOEN FlorianESM
62604h21'03''FOINY YoannSEM
62704h21'24''KUBIAK MichelV1M
62804h21'24''PERDRIEL Jean-yvesV1M
62904h21'36''FABRE JeromeSEM
63004h21'48''CHICK DennisV3M
63104h22'11''HOMS EvelyneV2F
63204h22'12''WRUTNIAK PhilippeV2M
63304h22'18''ALLINE MathiasSEM
63404h22'19''BOUDISSA MehdiSEM
63504h22'23''LECUE BriceSEM
63604h22'39''VALAT ClaudeV3M
63704h22'49''ISQUIERDO RemiESM
63804h23'07''CAMPILLO AgnesV1FPEROLS FOOTING
63904h23'44''CAYROCHE DominiqueV1F
64004h24'20''MARION HuguesV1M
64104h24'21''MARTIN DanielV2MA.s.v.b.c.
64204h24'23''UGHI PierreV1M
64304h24'31''NOUGIER RemyV1MAlajm Saint-gilles
64404h24'45''BONNAFOUS JeromeSEMSt Mamet
64504h24'50''LOMBARDI ValentinSEM
64604h25'08''MALTA StefaneV1M
64704h25'13''DICHARRY VincentSEM
64804h25'15''BODIN Jean-yvesV3M
64904h25'23''CONTRERAS AlbertV1MAlajm Saint Gilles
65004h25'25''RENAUDIN GregoryV1MGregory Renaudin
65104h25'37''DECAMOUS Jean-marieV3M
65204h25'54''GIMENEZ LaurentSEM
65304h25'56''HERRY BenoitSEM
65404h26'02''COURTIN SergeV3M
65504h26'12''DABOUT ArnaudSEM
65604h26'43''ACCARY ThibaultESMMaster Eau
65704h26'45''MUSY BernardV3M
65804h26'48''PARNOT FlorentV1M
65904h27'26''PROVOT PhilippeV1M
66004h27'50''HURTEVENT LaurenceSEFBedarieux Course Nature
66104h28'31''ALBOUY Jean-pierreV1MCUC ATHLETISME
66204h28'42''LARGUIER PatrickSEM
66304h28'47''MOGNETTI CharlesV2M
66404h28'55''GENOT LaurentV2M
66504h29'32''POUSSE ClaudeV2M
66604h30'08''BRUN ThierryV1M
66704h30'18''MASSON ChristopheV1M
66804h30'47''ASNARD PhilippeV2M
66904h30'56''MARTI RogerV2MIntermarche Narbonne
67004h30'59''MAILLE HerveV2M
67104h31'34''BAZAGA CyrilSEM
67204h31'37''ASTIER ChristopheV1M
67304h31'59''MEJIAS GaelSEM
67404h32'00''SAHUGUET RomainSEM
67504h32'22''DALLE FredericV1M
67604h32'24''ARCHER DavidV1MSt Mamet
67704h32'33''GARCIA VeroniqueSEF
67804h32'33''ROCHAT ArmelleV2FAcna
67904h32'45''DECAESTECKER TimotheeSEM
68004h32'52''FORD LidaSEF
68104h33'43''HUGUET SophieSEF
68204h33'48''VELAY FredericV1M
68304h33'57''AUBERT LaurentV1M
68404h34'01''MEREAUX MichelV3M
68504h34'06''HURAULT DominiqueV2M
68604h34'07''LEPRETRE CyrilSEM
68704h34'10''BERLAND JeanV4MU.s.gazelec.idf
68804h34'25''CABO ChristineV1FLunel A.*
68904h35'04''MAUREL Jean-louisV2M
69004h35'36''BLANC Jean-lucV1M
69104h35'43''PORQUET CamilleSEF
69204h35'46''KREILIFA BrahimSEM
69304h36'04''MADEC Jean-baptisteV1MJean-baptiste Madec
69404h36'20''LAROCHE GregorySEM
69504h36'41''FONT VictorESM
69604h36'42''CHATAIGNER SophiaESFSophia Chataigner
69704h36'56''CORIO PhilippeV2M
69804h37'05''VASTENE MichelV2M
69904h37'12''PALEIRAC DidierV2M
70004h37'13''DAREY JonasSEM
70104h37'23''GUIL VeroniqueV1FFoulee Port De Boucaine
70204h37'45''RIEUTORD LaurentV1M
70304h37'47''GUASP ROCA StephaneV1M
70404h37'48''CAPLETTE ChristianSEM
70504h37'49''BRUNEL MichaelV1M
70604h37'56''VAN KEMPEN AurelieSEFS/l Vendargues Athletisme
70704h37'56''REVEL ValerieV1FS/l Vendargues Athletisme
70804h38'02''GILLI PatrickV2M
70904h38'23''SERRANO SandraSEF
71004h38'32''GERMAIN YoanSEM
71104h38'47''BOUVIER JulienSEM
71204h39'17''MAROUANI DavidV1M
71304h39'19''MARTINS FredericV2M
71404h39'22''DAY AlecV4MAuckland Ymca Marathon Club
71504h39'41''LE ROUX Jean-jacquesV2MValence D'agen
71604h40'07''BONHOMME LaurentV1M
71704h40'14''AKKABI AliSEM
71804h40'18''PUDAR DarkoV1M
71904h40'25''LANDIER GregoriSEM
72004h40'31''BARLIAN SalwaSEF
72104h40'52''FAVREAU PascalV1M
72204h41'05''BARTHELEMY MichelV1M
72304h41'25''FERRIER NicolasV1MSt Mamet
72404h41'45''CLARON Marie-thereseV1F
72504h42'07''CHAUVEAU ElisabethV1F
72604h42'35''DELEAGE FrederickV2M
72704h42'44''GIRARD ThierryV2M
72804h42'54''HERBERHOLZ AngelaSEF
72904h43'21''SEGONDS DenisV1M
73004h43'43''LAMBERT NicolasSEM
73104h44'12''MERCERON ClaudeV2MS/l Esm Challans
73204h45'03''BERTOLINI BeatriceV2F
73304h45'37''WALME HerveV3M
73404h46'00''YOUT MelanieSEF
73504h46'07''RENAUD BeatriceV2F
73604h46'34''LUKOSEVICIUS VaidasSEM
73704h46'53''VRANCKX SergeV1M
73804h47'10''BORKI CherifaV1F
73904h47'18''RASNEUR IsabelleV1F
74004h48'22''DOUSSAN RobertV3MTobesport
74104h48'40''LEBRET CathyV2F
74204h49'03''FAUCHET LydieV1F
74304h49'37''GRANDMONTAGNE BeatriceV1F
74404h50'00''DERRAMOND LaurentESM
74504h50'31''BEGUE ChristineV1F
74604h50'51''EGUES MirtaV1F
74704h51'13''BONNET FlorentSEM
74804h51'42''FURLANI PeggyV1FSt Mamet
74904h51'52''GODARD Jean-pascalV2M
75004h52'01''PRZYBYLSKI PiotrV1M
75104h52'09''COUDER DanielV1M
75204h52'54''RAMEAUX MartialV2M
75304h53'05''CLAVEL SophieV1F
75404h53'39''O NEILL CedricSEM
75504h53'52''MORTENSEN AndersESM
75604h53'58''MARIONI RichardV1M
75704h53'59''DIZIER RomainSEM
75804h54'13''NICOLEAU StephaneV1M
75904h54'44''RAYNAL CedricSEM
76004h55'03''PELISSIER PierreESM
76104h55'13''ROMAN Jean-claudeV3MMarathon Setois Atletisme
76204h55'34''DEDIEU XavierV1M
76304h56'49''NIXON RosemaryV1F
76404h57'01''DESFONTAINE PierrickESM
76504h57'10''LOPEZ DavidESM
76604h57'23''MATTIOLI Jean-pierreV2M
76704h57'59''DOYEN ThibaudSEMMarathon Setois Athletisme
76804h58'02''LADOGNE JulienSEM
76904h58'04''BERTHONNEAU MaudSEF
77004h58'08''SANCHEZ MagaliV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
77104h58'22''ROBERT SebastienSEM
77204h58'40''ESCANDE DavidSEM
77304h58'47''BERNAL ChristopheV1M
77404h59'56''CHARRAS AntoineSEM
77505h00'15''MOINARD TristanV1M
77605h01'16''DUFFFROS MickaelSEMInfo.u Endurance
77705h01'18''CHESSARI ChristopheSEM
77805h01'26''ANDRIEU TheoESM
77905h03'25''RICARD MartineV2F
78005h06'33''ANDINE RomainSEM
78105h06'35''MALAVELLE WilliamV1M
78205h07'27''CAPELLA JacquesV2M
78305h07'28''HESTIN GuillaumeSEM
78405h07'39''MARTIN DominiqueV2FSna Fouesnant
78505h08'06''OLLIVIER GillesV2M
78605h08'06''BUREL ChristianV1MBol D Air Gignac
78705h08'33''CAICEDO AndresSEM
78805h09'41''MARECHAL MichelV2M
78905h09'43''VENZAL TonyV2MCourirlemonde.org
79005h09'43''CAUSERA Jose luisV1MSt Mamet
79105h15'17''IBURRA Louis michelV3M
79205h15'45''BAUNAT BenjaminSEM
79305h16'53''MERTEMS AlbanV1M
79405h16'53''GOUPIL AndreV3M
79505h17'13''LE DOUJET DanielV1MDaniel Le Doujet
79605h18'34''IBORRA AdeleV2F
79705h18'45''DEMEESTERE IsmaelSEMAles Triathlon
79805h18'57''ESTEVE CathyV1F
79905h23'32''FEUILLERAT FlorianESM
80005h23'32''BRIGAND PierreESMPierre Brigand
80105h24'44''HUSSON Jean-claudeV4M
80205h25'13''BOREL FabienneSEF
80305h27'49''SERRE Jean-philippeSEM
80405h29'10''CANAGUIER SergeV1M
80505h29'12''CRABOS Jean-marieV2M
80605h29'37''SANTOS DavidSEM
80705h29'38''COHET MaximeSEM
80805h31'24''HARQUET MartineV3F
80905h31'40''HAMON BenjaminSEM
81005h32'23''BOHEME ChristopheV1M
81105h32'38''TEITE AlainV2M
81205h35'15''MARTIN FrankV1M
81305h36'33''VAN EECHOUDT SimoneV2F
81405h39'25''ROBBE MarcV3M
81505h39'41''PERSAN ArielV1M
81605h44'52''LABARIAS VeroniqueV2F
81705h48'22''BAUER RodolpheSEM
81805h51'53''CABASSOT AndreV2M
81905h52'31''ANDRE JulienSEM
82006h03'41''LU Myn-doESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran