[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Crêtes et Cimes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Crêtes et Cimes 2013

Voir la fiche de la course : Trail Crêtes et Cimes du 14/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'53''GRODIDIER RemySEMStation Outdoor
201h19'19''BARADEL MickaelSEMSoultz
301h19'51''PERIAL OlivierV1MAmcor Selestat
401h21'35''WEBER PhilippeV1MCsl Neuf Brisach
501h22'27''SCHLEISS GuySEMRame
601h22'41''FREYBURGER DanielV1MEntente Haute Alsace
701h22'59''FIEUX PierreSEMLons Athletique Club
801h23'17''MATHIS JeanSEMStrasbourg
901h23'32''FREYBURGER FrancisV2MEha/aas
1001h24'01''ELKADI IbrahimSEMAucun
1101h24'31''VERDENAL JocelynESMIntersport Selestat
1201h25'12''HIRTZ VincentV1MCmc/raidlight
1301h25'56''AMBOS LaurentV1MLilly France
1401h26'32''MATRAT MartinSEMTeam Coach Avenir
1501h27'05''LATASTE PierreV1MRosheim Running
1601h27'14''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm
1701h27'19''HOCHSTETTER FredericSEMColroy La Roche
1801h27'42''DOUTE GuillaumeSEMClub Alpin Francais Colmar
1901h27'51''GEHIN ThomasSEMTeam Coach Avenir
2001h28'22''MAYER OlivierV1MTeam Ozaki
2101h28'58''DILLENSEGER VincentV1MLe Hohwald
2201h29'13''GOUET ErwannSEMMutzig
2301h30'18''BAUDU EtienneSEMStrasbourg
2401h30'21''CLAUSS FrancoisSEMWolfisheim
2501h30'27''MULLER MathieuSEMMuttersholtz
2601h30'52''ZIEGLER EmmanuelleVEFTrail H K
2701h31'14''FISCHER MarcSEMBefc
2801h31'21''OTT BenjaminSEMTrimoval Molsheim
2901h31'49''SCHMITT MarcelESMTeam Coach A Venir
3001h32'10''BOCQUEL DidierV2MC G F M
3101h32'27''KAUFMANN EtienneVEMNiederhaslach
3201h32'37''FROEHLICH HeleneSEFAucun
3301h32'41''VERGE MichaelSEMAs Lilly
3401h32'47''MACHET RaphaelVEMVasperviller
3501h33'50''VENEREAU StephaneSEMHorbourg-wihr
3601h33'58''SCHALK ThomasV1MAc Huningue
3701h34'12''SCHILL RegisV1MAs Lilly
3801h34'25''KASTENDEUCH NicolasSEMAsl Robertsau
3901h34'28''DELESTRE LionelSEMVincey
4001h34'34''MEYER LauraSEFAcca
4101h34'51''LIENHART Jean-lucVEMDieffenthal
4201h35'47''KOENIGUER FredericSEMFouday
4301h35'50''SPIESSER ChristopheSEMStrasbourg
4401h35'53''SPRAUEL ValentinSEMMessier-bugati
4501h36'00''LHUILLIER ArnaudSEMBar Le Duc
4601h36'05''LE BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
4701h36'35''FIRER EricSEMVcu Schwenheim
4801h36'35''KELLER SalomonSEMAltorf
4901h36'39''PAULIN EmmanuelV1MAsc Hager
5001h36'42''BURDET ThierryVEMNaturetrail Kembs
5101h37'25''FLORY PhilippeVEMAucun
5201h37'40''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
5301h37'51''HECKMANN FredericSEMMaisonsgoutte
5401h37'54''BILLOD Jean-charlesV2MEichelthal
5501h37'59''HELLBOURG BertrandV1MCosswiller
5601h38'00''HUSSER Jean jacquesVEMHartmann
5701h38'01''ULRICH NicolasV1MAsl La Robertsau
5801h38'09''BLIAUT DanielVEMEpfig
5901h38'30''BOESINGER ChristianVEMWww.olicoaching.com
6001h38'41''SCHNEIDER ErwinV3MSelestat
6101h38'41''SCHWOERTZIG ThierryVEMGarage Walter
6201h39'17''FLAMENT GillesV1MWww.olicoaching.com
6301h39'21''GARCIA DanielV1MObernai
6401h39'27''KIRN PhilippeV1MWolfisheim
6501h40'01''VAN DER MEIJDEN AlexCAMSelestat Centre-alsace Triathl
6601h40'08''BOYER ArnaudSEMJog'r Le Team
6701h40'09''HEISSER EricV1MIbal
6801h40'10''WIBERT JulianeSEFJog'r Mizuno
6901h40'25''CARMINATI ChristopheVEMStrasbourg
7001h40'25''OZANON BenoitSEMColmar Marathon Club
7101h40'26''DUSSOURD MichelSEMTeam Clce
7201h40'42''BITZNER Jean-lucV2MRuss
7301h40'44''LINCK FranckSEMTeam Raidlight / Schroff
7401h40'45''PFALZGRAF RenaudSEMAucun
7501h40'49''GEIGER RemySEMAlbe
7601h40'51''MANN ValentinSEMEpfig
7701h40'58''JAEGER EricV1MAc Centre Alsace
7801h41'27''WERNERT DelphineSEFStation Outdoor
7901h41'28''HUCK PhilippeSEMColmar M.c.
8001h41'29''RINGEISEN MarcSEMAer Erstein
8101h41'34''SUCKER CharlesVEMTrail H K
8201h41'39''ISNER VirginieSEFRun'in / Salomon
8301h41'44''LASCOLS BrunoV2MMjc Ville
8401h41'50''CAUBERE ThieeryVEMAsc Strasbourg
8501h42'01''UHL VincentSEMEpfig
8601h42'12''WOTLING HerveSEMAc Centre Alsace
8701h42'23''ROTHRA EricVEMRame
8801h42'34''CHARROIN CedricVEMCosswiller
8901h42'39''BEAUTE VincentSEMPhalsbourg
9001h42'55''SENEGAS JeromeSEMAsl Robertsau
9101h43'01''LENNINGER OlivierSEMPharmacie Citadelle Bitche
9201h43'06''VENOT GabrielSEMLes Moustiques
9301h43'31''ROTH ChristopheVEMAllenwiller
9401h43'44''FACY LauraSEFS2a
9501h43'46''ROOS FabriceSEMOli-coaching
9601h43'47''KAYSER RemyVEMNeuve Eglise
9701h43'52''ENNIFAR EricVEMStrasbourg
9801h43'57''WENDLING GerardVEMAucun
9901h44'06''THABAULT JeromeSEMCaf Haute Bruche
10001h44'10''WACKER FredyVEMTigrous
10101h44'13''HAEGELE LucienV3MAcca
10201h44'14''KLEIS RomainVEMStrasbourg
10301h44'16''SCHILLINGER LudovicSEMSr Obernai
10401h44'32''WALDHART PhilippeSEMRhinau
10501h44'49''COUTAUD YannSEMMatzenheim
10601h45'05''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
10701h45'08''FALLER ChristopheSEMLimersheim
10801h45'11''FUSS EmmanuelVEMSocomec-benfeld
10901h45'14''BAUER AlexandreSEMSelestat
11001h45'15''WECKERLE Jean-lucVEMCap Dinsheim
11101h45'15''MARTINEZ MathieuSEMAsrhv Vallee Des Lacs
11201h45'22''BAHLINGER AnneV1FAcik
11301h45'22''OBACH MathieuSEMSelest Centre Alsace Triathlon
11401h45'22''PUECH AlainSEMSelestat Centre Alsace Triathl
11501h45'43''MOREAU LoicSEMKingersheim
11601h45'46''HALBWAX JordanSEMColmar Marathon Club
11701h45'46''KIEFFER GuillaumeSEMStrasbourg
11801h45'51''JOHANN PhilippeVEMTean Raidlight
11901h45'54''HIFF Jean-marcVEMStrasbourg/cronenbourg
12001h46'06''JACQUART BertrandSEMThanville
12101h46'16''MOREAU SebastienSEMIllzach
12201h46'36''GEIGER KevinSEMGodel-geiger
12301h46'40''CAMBECEDES FredericVEMSport Evasion Centre Alsace
12401h46'43''RUBIO GillesVEMRame
12501h46'44''ROY PhilippeVEMOberhoffen Sur Moder
12601h46'45''DARTIGUELONGUE ChristopheSEMRosheim Running
12701h46'49''MARTZOLFF Jean-philippeV1MIbal
12801h47'29''FIDELIN ChristopheV1MTraileur Sew Usocome
12901h47'33''KOCH SimonESMAucun
13001h47'39''LAMBERT RomainSEMMetz
13101h47'41''GOGUET JeremySEMMetz
13201h47'43''KAYSER MichelV2MKintzheim
13301h47'49''COUTY ArnaudSEMColmar
13401h47'52''RENDINA BrunoV1MOffendorf
13501h48'01''AUBERTIN ThibaultSEMVesoul Haute Saone Orientation
13601h48'01''LUTZ VincentSEMStutzheim
13701h48'07''SCHALCK JeanVEMAucun
13801h48'32''STOCKER FredericSEMAs Saint Pierre Bois
13901h48'36''LAUTREFIN AdrienSEMBriey
14001h48'40''SCHUPP JeanV2MChatenois
14101h48'45''CLAUDEPIERRE EricSEMLogelheim
14201h49'04''CURIN ArnaudSEMBarr
14301h49'07''HAIL KarimSEMColmar
14401h49'07''HIRSCH ClaudeSEMTruchtersheim
14501h49'14''KOEHL DanielV2MLa Saline
14601h49'21''VOLTZENLOGEL SteveVEMScherwiller
14701h49'23''MANSER RichardV1MSr Obernai
14801h49'23''REDA PietroVEMBreitenau
14901h49'26''PETER PierreVEMOxygene68
15001h49'26''COUSSON ArnaudV1MRaedersheim
15101h49'31''FABER SebastienSEMAsl Robertsau
15201h49'36''MUTZIG GuyVEMHeiligenstein
15301h49'46''KOMURIAN MyriamVEFCe Burkert
15401h49'52''SCHMITZ FranckV1MKilstett
15501h49'54''THIERY ClaireSEFThiery-gaillet
15601h49'58''VOISIN AnthonyVEMAucun
15701h50'01''HAZEMANN HeleneSEFStrasbourg/neudorf
15801h50'11''HUBER YannickVEMSelestat
15901h50'15''LAURENT Jean-paulVEMPuttelange Aux Lacs
16001h50'31''RAGEOT MichelVEMLanxess
16101h50'46''ROMY ChristineVEFSelestat
16201h50'58''LEFEBVRE DimitriVEMMontivilliers
16301h51'16''SELLET ChristopheVEMHilsenheim
16401h51'27''BENOIT CeliaSEFMaisonsgoutte
16501h51'27''MANIN GuillaumeSEMStrasbourg
16601h51'27''JEHL DominiqueVEMOrschwiller
16701h51'28''BENOIT AntonySEMMaisonsgoutte
16801h51'29''WENIGER JulieSEFCsl Neuf Brisach
16901h51'30''BELCATRO JosephVEMOxygene 68 Bollwiller
17001h51'30''BACHER AmelieJUFFc Orientation Team Besancon
17101h51'35''GUERIN JohannSEMStrasbourg
17201h51'42''BOUTON MathieuSEMAsmcm
17301h51'52''FISCHER CecileSEFTeam Coach Avenir
17401h52'16''MARTIN DenisV1MHaguenau
17501h52'44''CHABOUTE Jean yvesSEMBischheim
17601h52'51''BLEC JeromeVEMScherwiller
17701h52'51''WEYMANN NicolasSEMSelestat
17801h52'56''ADAM Jean-francoisV2MVilleneuve Les Avignon
17901h52'58''PORTRAIT StephaneSEMAucun
18001h53'01''NOCK GregorySEMClub Athletique Wasselonne
18101h53'02''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar M.c.
18201h53'04''SIMON PierreVEMAses
18301h53'10''GUERTON LaurentVEMCosswiller
18401h53'20''ALLARD MichelVEMAucun
18501h53'23''PARMENTIER FranckVEMCap Ten Oberstinzel
18601h53'57''CHRIST LaurentSEMDen Shin Kan
18701h54'00''KELLER PerrinV1MElsenheim
18801h54'18''SCHLENNSTEDT ElvirVEMFouchy
18901h54'23''JEHL FredericV1MAfcf
19001h54'32''ABRAHAM YannVEMHesingue
19101h54'35''VOSSOT OlivierSEMBoersch
19201h54'38''FREY DanielSEMBreitenbach
19301h54'41''BURGER SebastienSEMSport Evasion Centre Alsace
19401h54'49''LOEB NicolasSEMHaguenau
19501h54'50''MULLER LaurentSEMAses
19601h54'50''MULLER Marie eveSEFAses
19701h54'56''REISCHMANN DieterV1MVolgelsheim
19801h54'59''BEY LaurentVEMAucun
19901h55'04''SIMON ReneV2MCap Dinsheim
20001h55'10''EDEL PhilippeV1MPca/av
20101h55'14''CARREE MaelSEMAucun
20201h55'15''WACHBAR DenisVEMHartmann
20301h55'32''HEYER GabrielleSEFCsl Neuf-brisach
20401h55'46''WURTZ PierreSEMOberhergheim
20501h55'53''SCHAENDEL JulienSEMPhalsbourg
20601h55'55''BOUDAOUDI CyrilSEMLingolsheim
20701h55'55''SCHMIDT YvesV1MAses
20801h55'56''CARL LaurentVEMScherwiller
20901h56'01''REHM PascalVEMWasselonne
21001h56'02''ANDREI OrianneSEFAndrei-delplanche
21101h56'03''BORDAIS PascalVEMSaint Mande
21201h56'03''PLASSON-GELHAUSEN PierreSEMBarr
21301h56'19''ELCHINGER YvesV1MCap Dinsheim
21401h56'38''SITZ PhilippeV1MRame
21501h56'49''PFRIMMER MaximeVEMTriathlon Hochfelden
21601h56'50''WERNER Marie-catherineSEFStras'gau
21701h56'50''GAYOT IsabelleVEFGayot-schwab
21801h56'50''WAECHTER JulienSEMSaverne
21901h57'18''CAILLET PaulSEMHilsenheim
22001h57'19''THUILLER JulienSEMBordeaux Athle
22101h57'50''BRIOT BrunoVEMLd Solutions
22201h57'53''OLIVEIRA JeanVEMGertwiller
22301h57'53''STUTZ PatrickVEMWolfisheim
22401h57'54''COYEZ CecileSEFAsl Robertsau
22501h58'09''TERPEREAU DanielV2MAsptt Strasbourg
22601h58'12''ZINCK Jean philippeSEMHipsheim
22701h58'13''BRUCKMANN RichardVEMWolfisheim
22801h58'16''MILLIEN GilSEMMolsheim
22901h58'26''GERARD LilianVEMToul
23001h58'56''SCHUEBEL PascalSEMNeuve Eglise
23101h59'04''RAPHAEL PierreVEMGriesheim Pres Molsheim
23201h59'07''MOSER MarieSEFCap Dinsheim
23301h59'18''STRENG-HANSSENS SophieVEFPhalanger Shop
23401h59'20''WAECHTER LucieSEFLa Walck
23501h59'21''RUDLOFF Jean-marieV1MA S L Robertsau
23601h59'23''HUGEL HerveV1MCosswiller
23701h59'23''HENGE MichaelSEMStrasbourg/neudorf
23801h59'32''CARUDEL RodolpheSEMGuebwiller
23901h59'40''HERZOG FlorentSEMBadminton Club Musau Strasbour
24001h59'43''STAAT BrunoSEMCaf Haute Bruche
24101h59'43''WOESSNER DavidSEMLes Furets D Eiffage
24201h59'45''HANSSENS JacquesVEMPhalanger Shop
24301h59'46''WOESSNER EricSEMGunstett
24402h00'01''WOLF PierreVEMOxygene 68
24502h00'08''GREEN DamianVEMPlobsheim
24602h00'12''LAU PascalVEMBarr
24702h00'16''ANSTETT SergeVEMAucun
24802h00'18''GROSSE MarianneV1FRame
24902h00'18''CHOULET SandrineSEFTeam Ozaki
25002h00'28''GREGORUTTI MathieuCAMWaltenheim Sur Zorn
25102h00'30''WEBER JosephVEMColmar Mc
25202h01'00''EHRHARD NadineV1FAc Centre Alsace
25302h01'02''GOURVEST FrancoisVEMMittelschaeffolsheim
25402h01'33''SIMAND ValentineSEFMet Z
25502h01'38''CONENNA NataleVEMErstein
25602h01'39''SPERONI RaphaelSEMStrasbourg
25702h01'41''SPERONI MaximeSEMIllkirch
25802h01'45''SCHLENNSTEDT NicolasVEMHerrlisheim
25902h02'11''OCULY YvanVEMWww.olicoaching.com
26002h02'29''HEIDRICH MartineVEFDieffenthal
26102h02'29''PELLENARD GuillaumeSEMMolsheim
26202h02'41''HAAS NicolasSEMFc Rhinau
26302h03'10''RUBLE FrancoisVEMWolfisheim
26402h03'20''MENEZ BertrandSEMStrasbourg
26502h03'32''CAMONI JulienSEMStrasbourg
26602h03'34''PETIT DavidV1MAucun
26702h03'43''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
26802h03'44''KOCHER GregorySEMDuttlenheim
26902h04'11''BEBON DominiqueSEMWeyersheim
27002h04'13''STRUB PhilippeVEMMjc 3 Chateaux
27102h04'35''SCHWAB AlbanVEMGayot-schwab
27202h04'42''LAMARTINE JoelVEMEschentzwiller
27302h05'02''HIRTZ BernardVEMNiederbronn Les Bains
27402h05'16''ZIEGLER ThierryVEMTeam Ozaki
27502h05'17''LOWENGUTH EricVEMAucun
27602h05'36''BAUER FredericSEMHuttenheim
27702h05'38''KLUR IsabelleV1FColmar M.c.
27802h05'41''LASCOLS DelphineSEFBebing
27902h05'41''HYPOLITE LudovicSEMSelestat
28002h05'42''CLAUSS MarcSEMSelestat
28102h05'54''GEORGES ClaudeVEMCap Dinsheim
28202h05'55''KUHN PhilippeSEMStrasbourg
28302h05'56''HOGEDEZ XavierVEMGriesheim Sur Souffel
28402h05'57''RICHTER MartialVEMRame
28502h05'58''GAILLET AuroreSEFThiery-gaillet
28602h06'02''BERTHE NathalieSEFCap Dinsheim
28702h06'15''WALTER Pierre yvesVEMEwal Stores
28802h06'24''RIEHL SebastienV1MStrasbourg
28902h06'33''DREMONT KarineSEFEha / Usp
29002h06'41''SCHENK YannSEMIllkirch
29102h06'44''KLEIN JustinSEMHaguenau
29202h06'48''MONTAROU NinaSEFMetz
29302h06'55''DAYRIES PatrickVEMSteelcase Running
29402h06'59''MOSSLER LaurentSEMWasselonne
29502h06'59''FONTAINE ThierryVEMQuatzenheim
29602h07'04''BRONNER PierreVEMLorquin
29702h07'07''HUMBERT Jean claudeVEMSapeur Pompier Epfig
29802h07'15''ASLAN IlkerSEMAucun
29902h07'28''VOELCKER ThomasSEMCroix
30002h07'29''SISSLER LiseSEFWasquehal
30102h07'37''DOSSMANN NicolasSEMBolsenheim
30202h07'37''BRIOT CelineVEFLd Solutions
30302h07'38''GROMER NicolasSEMMatzenheim
30402h07'44''KUNTZMANN AngeliqueSEFBefc
30502h07'48''BRAUN MurielSEFBoesenbiesen
30602h08'03''JELINSKI DidierVEMSchweighouse
30702h08'03''KAPPS NadiaSEFOh Morsbronn
30802h08'15''MARBACH HubertVEMSp Kintzheim
30902h08'15''BOUVIER MASSON PatriciaVEFSocomec
31002h08'21''HAMM PascalV2MEckartsweier
31102h08'32''BAPTISTE FabriceVEMEschau
31202h08'35''DUHAMEL AlainVEMStrasbourg
31302h08'40''HELLER Jean-marcV2MSlc Danne Et Qatre Vents
31402h08'45''GANGLOFF FranckSEMStrasbourg
31502h08'54''VIGNOT VeroniqueVEFSteelcase
31602h09'06''POUGET Jean-francoisV1MEckbolsheim
31702h09'11''WITZ JosianeVEFAssoc Oxygene 68
31802h09'14''BUSSOD YvesV2MSans
31902h09'14''RUDER PascalSEMStrasbourg
32002h09'46''LEFEVRE Jean-philippeSEMEschau
32102h09'58''ROSSIGNOL Jean philippeSEMLipsheim
32202h10'06''MEYER JackySEMBefc Epfig
32302h10'06''SCHALLER HenriSEMBefc Epfig
32402h10'36''WINTER StephaneSEMAunheim
32502h10'47''RUBLE PierreVEMWolfisheim
32602h11'01''JORAY LaurentVEMTriathlon Club Deodatien
32702h11'10''REJOU LaurentVEMDuttlenheim
32802h11'15''FUCHS FabriceVEMSchaeffersheim
32902h11'23''WALTER GilSEMEbersheim
33002h11'25''ROMENS AlainVEMSouffelweyersheim
33102h11'49''WIEDMANN MichaelVEMAucun
33202h11'52''HAAG PierreVEMTuq
33302h11'52''KELLER DanielVEMBaldenheim
33402h12'17''MEYER KatiaSEFTriathlon Hochfelden
33502h12'41''TROESCH ArnaudSEMAucun
33602h12'42''JACOB Jean-lucV2MSlc Danne Et 4 Vents
33702h13'06''FOX MichelVEMLa Wantzenau
33802h13'35''OTT Marie-odileV2FS/l Rohan Athletisme Saverne
33902h13'35''WEINACHTER ClaudineV2FAcik
34002h13'36''BARTHELMEBS CarolineSEFAsptt Strasbourg
34102h13'37''HEINRICH NicoleVEFFortal
34202h14'05''YERG FrancoisSEMMoyenmoutier
34302h14'06''MILLET MichaelSEMAsmcm
34402h14'10''STEFFENS MarietteVEFHengelo
34502h14'20''MEYER DamienVEMLd Solutions
34602h14'51''HYPOLITE Lucie-marieSEFBriey
34702h15'00''ZEDER MichelVEMMundolsheim
34802h15'07''DI JORIO ThomasSEMStrasbourg
34902h15'08''FEYRER YvanVEMValff
35002h15'14''ELLINGER ChantalVEFAg2r La Mondiale
35102h15'15''HODAPP Jean-marieVEMForstheim
35202h15'30''KUHN ChristianVEMQuatzenheim
35302h15'31''ROMBURG RegisVEMDekra Industrial
35402h16'11''BRETZNER MichelVEMLabroque
35502h16'18''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly
35602h16'20''BALOCCO DavidSEMCap ' Ten Oberstinzel
35702h16'21''GUIDET GiletteSEFBouygtel Sports
35802h16'32''VIALET-CHABRAND FredericVEMLuneville
35902h16'33''VIALET CHABRAND SilvereSEMPulnoy
36002h16'50''HAMMER CatherineSEFPlaine
36102h17'26''NOEPPEL GillesSEMWolfisheim
36202h17'59''CAILLET ClementSEMNancy
36302h18'00''ZILLER ChristianVEMCap'ten Oberstinzel
36402h18'00''STEINMANN DidierSEMNeuve Eglise
36502h18'01''PARMENTIER ElisabethVEFCap'ten
36602h18'01''AYMARD StephaneVEMAucun
36702h18'27''WALDHART NoemieSEFRhinau
36802h18'38''MESSER Jean-marieVEMAg2r La Mondiale
36902h19'17''LOTH HerveVEMSessenheim
37002h19'19''MEY PatrickV2MFegersheim
37102h19'19''VANDEKERCKHOVE-CHART BenedicteV2FAsptt Strasbourg
37202h19'21''MICHEL EmmanuelSEMManonviller
37302h19'29''FERNANDES MireilleVEFLes Vosgirunners
37402h19'34''JOST DanielVEMEschau
37502h19'35''CROUZET BernardVEMMolsheim
37602h19'36''HOGEDEZ SophieVEFGriesheim Sur Souffel
37702h19'37''CROUZET ChrisitneVEFMolsheim
37802h19'44''LOEW AngeliqueVEFEpfig
37902h19'47''DOUTE ChristianV3MHeiligenstein
38002h20'02''VILLARD JordaneSEFBarr
38102h20'02''EICHE CathyV2FColmar M.c.
38202h20'31''BOMBASARO StephanieVEFSenones
38302h20'35''BOMBASARO OlivierVEMSenones
38402h20'38''WANNER GilbertVEMAdapei
38502h21'13''WETZEL GerardVEMSonnenhof
38602h21'30''FRAU ClementSEMTeam Frau
38702h21'45''FRISON GilbertV2MAsptt Strasbourg
38802h22'48''JEHL Ngoc tranSEFAndlau
38902h22'52''BORNERT MichelVEMMolsheim
39002h22'52''STORDEUR AgnesVEFMolsheim
39102h22'53''ASTIER OlivierVEMCap'ten
39202h22'54''POCHET FranckVEMAucun
39302h22'54''TAPIN IsabelleVEFCsc Kronenbourg
39402h23'28''MONMONCEAU CedricSEMStrasbourg
39502h23'43''SCHALTENBRAND GiseleVEFLes Ratcheuses
39602h24'02''CHRISTOPHE Anne sophieSEFVasperviller
39702h25'02''LEIBER-WACKENHEIM FredericSEMStrasbourg
39802h25'02''LEIBER-WACKENHEIM CelineSEFStrasbourg
39902h25'10''ALBA FernandV2MBarr
40002h25'28''FRIESS LaurentVEMItterswiller
40102h26'37''LOBSTEIN RemyVEMVendenheim
40202h26'48''MARTIN FabriceVEMBernardswiller
40302h27'00''HANSSENS SebastienVEMSouffelweyersheim
40402h27'01''WERNER PascaleSEFStrasbourg
40502h27'27''RICHTER CelineV1FRame
40602h27'28''MULLER ThereseSEFStrasbourg
40702h27'29''ROUTHIEAU VincentSEMSaint-herblain
40802h28'10''LEHNE MedhiSEMAucun
40902h28'17''USSELMANN DianeSEFPerformance67
41002h28'22''SOHLER AnneVEFScherwiller
41102h28'36''BONNET AlainV2MOstwald
41202h28'37''STOLL JuliaSEFRatcheuses
41302h28'37''BRAUN MoniqueV1FIbal
41402h28'38''MULLER ClotildeSEFPhalanger Shop
41502h28'39''SCHALTENBRAND NicolasVEMLes Ratcheuses
41602h29'11''MEYER CarolineSEFWolfisheim
41702h29'12''FELTEN Jean francoisSEMEckbolsheim
41802h29'18''LOGEL JeanVEMMussig
41902h30'40''HAENSLER YoyoVEFLes Ratcheuses
42002h31'57''GERBER NadiaVEFObernai
42102h31'59''AVENEL JacquesVEMStrasbourg
42202h32'11''SAUNIER FabienneV2FAfcf
42302h32'21''HUGEL NatachaSEFEpfig
42402h33'48''SITZ IsabelleV1FRame
42502h33'49''ZYTO PascalVEMSessenheim
42602h33'53''PINTUR Jean-christopheSEMAs Lilly
42702h34'08''SIMAND CelestineSEFStrasbourg
42802h35'43''BENEDIC EstelleSEFIllkirch
42902h35'44''MEREU ThomasSEMValenciennes
43002h35'46''CHAUVIN ArnaudSEMIllkirch
43102h36'02''FOISSOTTE ChristelleSEFJog'r Le Staff
43202h36'03''FOISSOTTE JohnV1MJog'r Le Staff
43302h36'14''VINCENT JulienSEMStrasbourg
43402h37'12''HUBER EricSEMStrasbourg
43502h37'24''FUCHS MichelV2MSelestat
43602h40'20''RIANDERE SandrineSEFAs Lilly
43702h43'23''PETER GenevieveVEFOxygene68
43802h47'02''WOUTERS VirginieV1FKantenhouse
43902h47'13''VOLANT PatrickVEMStrasbourg
44002h51'08''METZGER GerardVEMSarraltroff
44102h51'39''ZYTO IsabelleVEFSessenheim
44202h53'51''MEYER CelineVEFLd Solutions
44303h14'08''PAJDAN DanieleVEFBoulan Canot
44403h21'41''KELLER AnneliseVEFBaldenheim
44503h29'18''BALOCCO IsabelleSEFCap'ten Oberstinzel
44603h29'19''ZILLER AuroreSEFCap'ten Oberstinzel
Accueil - Haut de page - Version grand écran