[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Kochersberg - 26 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Kochersberg - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Kochersberg - 26 km du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'27''BAALA SamirSEMIllkirch Graffenstaden
201h50'31''LAPP FreddyV1MRunning Team Schweighouse
301h56'46''JUNG JonathanSEMIrma
401h56'46''MAESTRI GillesV1MAna Lauterbourg Ac
501h59'14''LIENHARD LaurentVEMRunning Team Schweighouse
602h00'13''DOYEN JeanSEMPuma
702h01'26''HAMMER HerveV1MEichelthal
802h02'03''WIRTZ EricSEMAses
902h03'08''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
1002h03'11''BUCZKO RichardVEMRame
1102h03'11''DERRENDINGER AlainVEMRame
1202h04'33''WENDLING AnthonySEMTeam Kirikou
1302h05'00''KUCHARAVY DimitryVEMAsl La Robertsau
1402h05'48''ARESU HugoVEMCan Sarreguemines
1502h05'59''KIRSTETTER LaurentVEMPhalsbourg
1602h06'22''KOEPPEL EmmanuelV1MSar'running Club
1702h07'11''RENCKERT GeorgesVEMLa Saline
1802h07'35''DANIEL BenoitSEMWeitbruch
1902h07'44''SCHORB XavierSEMErstein
2002h08'25''WIBERT JulianeSEFJog'r Le Team
2102h08'27''COURJAULT EricVEMBischoffsheim
2202h08'30''SCHWARTZ HerveSEMCan Sarreguemines
2302h08'40''REMILLONT OlivierSEMSchiltigheim
2402h08'54''MORINIERE AlbanSEMSteelcase Running
2502h09'44''SCHOENFELDER PatrickV1MRunning Team Schweighouse
2602h09'48''MONTEIRO ToniSEMMars Chocolat France
2702h09'54''HEILI MickaelSEMTredi
2802h10'30''BRUNO FabriceSEMAsl La Robertsau
2902h10'30''SALLOUA RafidSEMSchweighouse
3002h10'43''SCHALK JeanVEMAses
3102h11'10''BIRGEL PhilippeSEMBischwiller
3202h11'21''GUILLOU YvonV2MStrasbourg
3302h11'26''WEHRUNG MartinVEMAses
3402h12'11''GALIM MaxVEMEha
3502h12'19''ARBOGAST LaurentV1MAses
3602h12'23''MORIAN DavySEMHager Group
3702h12'44''PARIS DelphineV1FAsptt Strasbourg S2a
3802h13'26''HAUMESSER RemyV2MWac
3902h14'02''MONFORT StephaneVEMBrocéliande Aventure 35
4002h14'39''SPEICH LaurentSEMStrasbourg
4102h14'45''DEHECQ AmaurySEMStrasbourg
4202h15'25''DUSSOURD MichelSEMAses
4302h15'27''TARTEIX PascalV1MAsptt Strasbourg S2a
4402h16'05''BITZNER Jean-lucV2MRuss
4502h16'30''ZIMMERMANN PhilippeV1MAses
4602h17'30''WILLER ArnaudVEMSteelcase Running
4702h18'13''COTTEREAU Jean charlesSEMDurningen
4802h18'17''NESTOR ParfaitV3MAsptt Strasbourg S2a
4902h18'43''GARCIA DanielV1MObernai
5002h19'16''FISCHER PhilippeVEMA67
5102h19'20''BILLOD Jean-charlesV2MEichelthal
5202h19'29''THEIS LaurentSEMSteelcase Running
5302h19'29''GEYER MaximeSEMFan Club Wibert
5402h20'36''HERRERIAS FranciscoSEMMutzig
5502h21'37''JANES ReneVEMAs Crédit Mutuel
5602h21'48''MERTZ PierreVEMChabons
5702h21'50''VILENO BertrandSEMRut 68
5802h22'31''GIGANT DenisV2MPca Colmar
5902h22'38''CLOCHEC CamilleSEMStrasbourg
6002h22'56''SCHAEFFER YannickV1MHoerdt
6102h23'00''KRAU SusanneVEFSessenheim
6202h23'02''KRAU YannickSEMSessenheim
6302h23'05''MICHEL ArnaudSEMTredi
6402h23'05''HENGE MichaelSEMStrasbourg
6502h23'09''PARMENTIER FranckSEM3sp Fénétrange
6602h23'39''RAUNET OlivierVEMCoeur Des Hommes
6702h23'47''SCHWEITZER ChristopheSEMSchwenheim
6802h23'52''MICHEL CedricSEMErnolsheim
6902h24'04''STRINGARO Jean michelVEMBischoffsheim
7002h24'21''HOPFNER AugustinSEMFess'team
7102h24'40''ALLAIS GildasSEMCap Dinsheim
7202h24'41''HANAUER LaurentVEMMetzing
7302h24'53''SCHREINER MathieuSEMLampertheim
7402h25'44''JACOBI LoickVEMNeugartheim Sporting Club
7502h25'52''DERIGNY EricVEMCamdg
7602h25'53''HIRSCHMULLER ChristopheVEMDahlenheim
7702h26'22''LEICHT StephaneSEMErnolsheim
7802h26'47''CAPPY PierreSEMStrasbourg
7902h26'48''BRIENS MickaelSEMStrasbourg
8002h26'55''DOLLINGER EricV1MAs Crédit Mutuel
8102h27'00''COPPER ChristopherVEMNordheim
8202h27'01''KIEFFER ChristianVEMHoltzheim
8302h27'43''MICHAUD BertrandSEMIllzach
8402h27'45''MATZINGER PierreVEMHager Group
8502h27'46''BRASSEUR PhilippeV1MMelsheim
8602h27'47''LANDSPURG Jean michelVEMStrasbourg
8702h28'00''LANDREVIE ClaireSEFStrasbourg
8802h28'04''OSWALD PierreSEMUs Forbach
8902h28'06''LUDIG ThomasVEMOberhausbergen
9002h28'07''MOTTE Luc olivierVEMFm2i
9102h28'27''ENGEL SimonSEMWolfisheim
9202h28'29''SCHUSTER DidierV2MIttenheim
9302h28'58''CHRISTEL PhilippeV2MBatzendorf
9402h29'07''STEFFAN ThierryVEMDrusenheim
9502h29'07''MEYER ClaudeV2MAsl La Robertsau
9602h29'13''KRETZ PhilippeVEMDingsheim
9702h29'22''THALMANN GeorgesV1MAna Fc Haguenau
9802h29'32''GENTILHOMME AlvineSEFDrusenheim
9902h29'32''DOYHAMBEHERE SebastienSEMWintershouse
10002h30'03''LEBUS PierreVEMChristiania Sc
10102h30'14''JULES FlorianSEMAs Crédit Mutuel
10202h30'22''DURUPT EmmanuelVEMMolsheim
10302h30'35''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
10402h30'37''LEHE MarcVEMDna
10502h30'39''GEORGEL PhilippeVEMStrasbourg
10602h30'43''LOEB NicolasSEMHaguenau
10702h31'06''MOSBACH JosephVEMOberhausbergen
10802h31'08''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSt Louis Running Club
10902h31'22''ROSENFELDER StephaneSEMBuhl
11002h31'35''VILLETTE GregorySEMSaverne
11102h31'36''POLYAKOV VladyslavSEMPhalsbourg
11202h32'02''COUTY ArnaudSEMColmar
11302h32'16''VEDDA JeanSEMSchiltigheim
11402h32'26''KAUSS FlorentVEMSteinbourg
11502h32'47''KEITH EricV1MHattmatt
11602h33'23''ARNOULD StephaneSEMRut 68
11702h33'54''DONNATE PhilippeVEMA67
11802h33'59''DENNY ChristopheVEMMolsheim
11902h34'01''LOTZ YvonSEMKolbsheim
12002h34'28''BOLE StephaneSEMSteelcase Running
12102h34'35''FIX GilbertV3MMutzig
12202h34'38''ZIMMERMANN GeraldVEMMittelhausen
12302h34'38''KIENTZI MarcelV1MDekra Industrial
12402h34'55''FOURNIERBIDOZ SebastienSEMBehlenheim
12502h35'10''PRIETO SebastienVEMAs Crédit Mutuel
12602h36'09''DURIEZ AymericSEMStrasbourg
12702h36'10''DUHAMEL JohannSEMKochersberg Basket Club
12802h36'14''BROCHARD PatriceVEMHeiligenberg
12902h36'30''MARTIN DenisV1MHaguenau
13002h37'07''BAS PhilippeV2MIllkirch
13102h37'30''SEGALINI NicolasSEMHaguenau
13202h38'12''ANTHONY CorinneSEFAna Sg Wantzenau
13302h38'47''SOUDIER GuillaumeSEMStrasbourg
13402h38'47''BOUTON MathieuSEMAs Crédit Mutuel
13502h39'00''PELTIER RomualdVEMOberschaeffolsheim
13602h39'14''BOURIGAULT Jean pierreVEMMars Chocolat France
13702h39'20''SPEICH CarolineSEFHaguenau
13802h39'39''CHAMPERT EtienneSEMAcal
13902h40'00''DONNATE Marie-claudeV1FA67
14002h40'30''LANG DamienSEMDossenheim
14102h41'03''BIENER JulienSEMJul Vert
14202h41'04''KNITTEL ChristopheVEMVendenheim
14302h41'11''SCHOLZ SebastienVEMLingolsheim
14402h41'11''FUETTERER PierreVEMBrunstatt
14502h41'28''HEIZMANN LaetitiaSEFAses
14602h41'30''FREYERMUTH BrunoV1MAses
14702h41'46''WALK FredericSEMBehlenheim
14802h43'15''WISSER ClaireVEFRosheim Running
14902h43'18''STRASBACH LucasSEMStrasbourg
15002h44'12''STOCKER FredericSEMAs Saint Pierre Bois
15102h44'20''CHAPUIS LudovicVEMWaldersbach
15202h44'29''GRAD ClaudeVEMIllkirch Graffenstaden
15302h44'50''BAUMGART GillesVEMAs Crédit Mutuel
15402h44'55''HARDY NicolasVEMStrasbourg
15502h45'18''STREITH DidierVEMAlsace Running Team
15602h45'19''SINDONINO RaphaelVEMPompiers Seltz
15702h45'24''GREGORI GregoireV2MDingsheim
15802h45'31''HUBSCHWERLIN MurielSEFSt Louis Running Club
15902h45'44''SAUDER AntoineSEMStrasbourg
16002h45'49''SCHMITT FlorentVEMIttlenheim
16102h46'06''ZEMKE ChristianV1MA67
16202h46'32''BAUMGART PatrickVEMMarienthal
16302h46'32''SCHNEE LeonardV2MPunch Powerglide Strasbourg
16402h46'51''SCHWAB AlbanV1MNiederhausbergen
16502h46'57''CONRAD SteeveVEMStrasbourg
16602h47'05''VILLARD IsabelleVEFCose
16702h47'11''DIEBOLD Jean-lucV1MAsptt Strasbourg S2a
16802h47'21''GROSS DanielVEMJetterswiller
16902h48'09''REEB NadineV1FAna Sg Wantzenau
17002h48'09''LETT Jean-marieV1MOxygène 68
17102h48'11''REYMUND EricVEMEts Rauscher
17202h48'11''DISS ReneVEMWesthoffen
17302h48'12''SERFASS PierreVEMHager Group
17402h48'12''GROSSTEPHAN DominiqueVEMLixhausen
17502h48'19''CAUSIN Jean baptisteSEMStrasbourg
17602h48'19''POULET MathieuSEMStrasbourg
17702h48'21''CORGINI EmmanuelVEMVendenheim
17802h48'47''HARTMANN ThierryV1MEichelthal
17902h48'47''JUCHS ClaudineV2FAsl La Robertsau
18002h48'53''KOEHLING SebastienSEMEpfig
18102h49'29''LECLEVE FrancoisVEMGimbrett
18202h50'00''MANGIN Jean lucV1MStrasbourg
18302h50'48''STAUB ThierrySEMBenfeld
18402h50'56''WILT OlivierV1MCap Liberté Dettwiller
18502h50'57''BEAUCAMP PascalVEMEckwersheim
18602h51'41''HELLUY PhilippeVEMFurdenheim
18702h52'03''GREEN DamianVEMPlobsheim
18802h52'28''BRENCKLE RaphaelSEMKaidenbourg
18902h52'35''RIFF OlivierSEMHager Group
19002h54'53''AVIGNON AlainVEMBambiderstroff
19102h55'02''SAINT HILARY NoemieSEFMetz
19202h55'03''DELESTRE EricSEMMetz
19302h55'19''SEYFRIED VanessaSEFSt Louis Running Club
19402h55'29''BOVE Jean-claudeV3MAsptt Strasbourg S2a
19502h55'29''FRISON GilbertV2MAsptt Strasbourg S2a
19602h56'06''DUVAL LaurentSEMEckwersheim
19702h56'12''BOUTEILLER LindaVEFCoureurs Du Mardi
19802h56'12''TRAORE Jean loupSEMSteelcase Running
19902h56'12''DAYRIES PatrickVEMSteelcase Running
20002h57'17''COME NicaiseV2FAfcf Alsace
20102h58'07''ROBERT RichardV1MErnolsheim
20202h58'23''HAHN EmelineSEFStrasbourg
20302h58'38''WALTER SandraSEFHerbsheim
20402h59'11''DRENTEL ArnaudSEMA67
20502h59'11''MEYER VincentSEMIrmstett
20602h59'33''NINGEL YannSEMA67
20702h59'33''KELLER FredericSEMPlobsheim
20802h59'43''HERZOG FlorentSEMBc Musau Strasbourg
20902h59'47''RIEDINGER JacquesVEMVendenheim
21003h00'13''LEFEVRE Jean philippeSEMEschau
21103h00'24''RIGOBERT GuillaumeSEMStrasbourg
21203h00'45''JUCHS JacquesV2MAsl La Robertsau
21303h01'42''FREANI Jean-pierreV3MAfcf Alsace
21403h02'03''MEYER IreneV2FAsl La Robertsau
21503h03'18''BECKER JorgVEMSulzbach
21603h03'18''MARCHAND GunniVEMSulzbach
21703h03'33''PFLUMIO MathildeV2FAs Crédit Mutuel
21803h03'53''GERST CarineVEFObernai
21903h05'05''SCHMITT RiaVEFRosheim Running
22003h05'05''CLIDI SophieVEFRosheim Running
22103h05'06''HANSEL SabineVEFRosheim Running
22203h05'09''GOLLA JeromeVEMErckartswiller
22303h08'30''REICHERT RemyV2MTeam Raidlight Co Insming
22403h08'53''AIROLDI MatthieuSEMLa Wantzenau
22503h10'38''HAENSLER YoyoVEFLes Ratcheuses
22603h12'02''SCHALTENBRAND GiseleVEFLes Ratcheuses
22703h12'02''SCHALTENBRAND NicolasVEMLes Ratcheuses
22803h12'25''HEZARIFEND BeatriceVEFInenheim
22903h12'26''REJOU LaurentVEMDuttlenheim
23003h14'46''BECKER ClaudeV3MClub Alpin Strasbourg
23103h15'03''FISCHER CoralieSEFIngwiller
23203h15'27''STEHLY FranckSEMStrasbourg
23303h15'27''TROENDLE StephaneSEMWeitbruch
23403h16'47''STEINER ChristopheSEMStrasbourg
23503h21'25''MERCIER Jean-pierreV1MCsl Neuf Brisach
23603h22'43''ESCHLIMANN NathalieVEFKuttolsheim
23703h24'00''BALDASSARI KarineV1FAsl La Robertsau
23803h24'00''KLUGHERTZ PhilippeV2MAsl La Robertsau
23903h25'57''BAUCHE MartineVEFJog Loisirs Hilsprich
24003h29'55''ASSANT PierreSEMBining
24103h29'55''BACH AlexisSEMOsthoffen
24203h32'07''RUCK ChristineVEFSeltz
24303h33'23''OSTER GwenSEMCaf Strasbourg
24403h35'58''RICHERT NathalieV1FHaguenau
24503h36'01''BARTH NathalieV1FBcvn
24603h38'41''MULLER KathyVEMLauterbourg
Accueil - Haut de page - Version grand écran