[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Xtrem Trail - 25 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Xtrem Trail - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Xtrem Trail - 25 km du 5/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'27''BARONIAN ThibautSEM
201h53'56''BALANCHE HervéSEMSC Les Fourgs
301h57'51''CAMALET DanielSEMOUI
401h58'34''MOUSSEL JohannSEM
501h59'38''COLARD VincentV1M
602h01'39''MONNIER-BENOIT PhilippeSEM
702h02'53''REICHENBACH SébastienSEM
802h03'00''CHABOD BenoitSEMPays de Montbéliard TRI
902h03'21''DUZELLIER Jean yvesV1M
1002h07'41''ALPHE FlorianSEM
1102h07'42''CANTENOT GaelSEMTeam endurance shop
1202h08'01''LAMY DavidSEM
1302h10'01''VEURIOT NicolasSEMFFTRI
1402h11'07''SANTIN FabriceV1M
1502h12'06''PUGIN Jean-francoisJUMAutre Licence
1602h12'57''BALANCHE YvesSEMSC Les Fourgs
1702h13'11''GLORIOD AlexandreSEM
1802h13'19''GOASDUFF YannickSEM
1902h13'40''JOUILLEROT CEDRICSEM
2002h15'34''DUBOZ PatrickSEM
2102h16'20''AUBARD DominiqueV1M
2202h16'28''GALOO LaurentV1M
2302h16'46''DONIER BenoitV1M
2402h17'47''BOLE FrédéricV1M
2502h17'53''VERSET Jean LucV1M
2602h18'33''BITARD GillesV2M
2702h18'51''BOURASSEAU CharlyESM
2802h19'05''FOURQUET EtienneSEM
2902h20'59''FELIX RodolpheV1M
3002h21'24''MOYNE ElisabethV1FLons athlétic club
3102h21'40''TAVARES Jean PaulV1MPelousey Court tout Doubs
3202h21'40''COELO BenoitV1MDSA
3302h23'35''BONNEFOY JeanV1M
3402h24'25''BAUD DanielV2M
3502h24'29''LIGIER MickaelV1M
3602h26'07''LEROY LoicV1M
3702h26'15''AVOSCAN PhilippeV1M
3802h26'25''DALAMARRE PierreSEM
3902h26'28''PETOT Jean-ChristopheSEM
4002h26'55''DUFIEF jean MarcV2MLuxeuil athlète 70
4102h27'03''MICHAUD AlainV2MUltra Leuze Athletic Club
4202h27'42''PATOZ FabriceV1M
4302h27'43''GUILLET FranckV1MGAHS
4402h28'26''ROMESTIN FlorianSEM
4502h28'30''NAUROY BertrandV1M
4602h29'17''DUQUET PascalV1MFFTRI
4702h29'34''BRULPORT EmmanuelESMAutre Licence
4802h30'31''GUILLAME LoicSEM
4902h30'31''RABEYRIN Jean PierreV2M
5002h30'35''PERIGIOT RaphaelSEM
5102h30'43''BAUDIN BernardV3MNordic val walking
5202h31'18''PERRET OlivierV1MCours tout doubs
5302h31'22''POCHARD EricSEM
5402h31'32''DUBOIS SandrineV1F
5502h31'54''AMIOT LaurentV2M
5602h32'23''SCHAUSS LéoSEM
5702h32'24''ANDRE MichelV1M
5802h32'28''LAUNAY StéphaneV1MAutre Licence
5902h32'42''BARRET FabienV1M
6002h33'09''CHARDON AnthonySEM
6102h33'09''GOUGET RaphaëlSEMLe BAC
6202h33'18''COULET MichelV3M
6302h34'06''GUEDON FlorenceV1F
6402h34'06''BAVEREL ManonSEF
6502h34'16''PETIT LudovicSEM
6602h34'39''BOULICOT FrançoisSEM
6702h35'21''BLANC EloiJUM
6802h35'50''FAIVRE HervéSEM
6902h35'50''FAIVRE LaurentSEM
7002h35'59''DENIZOT VincentV1M
7102h36'00''DAVID GuillaumeSEM
7202h36'01''MICHAUD XavierV1MOui Raid Defi
7302h36'05''ROY StephaneSEM
7402h36'21''LAITHIER PatrickV2M
7502h37'49''RAPPART RomainSEM
7602h38'06''RUELLE JulienSEM
7702h38'09''SALVI EricV1M
7802h38'58''MOUROT ArnaudSEM
7902h40'05''MENISSIER LaurentSEM
8002h42'37''THA OlivierV1M
8102h42'59''BONO ThomasSEM
8202h43'06''DERONZI DavidV1M
8302h43'11''STAROSSE Jean LucV1M
8402h43'24''AMIOTTE-SUCHET LaurentSEM
8502h44'18''REGNIER StephaneV1MPelousey Court tout Doubs
8602h44'24''BOURCET LaurentSEM
8702h44'31''DELMAS DamienSEM
8802h44'42''PERTUIS FrançoisV1M
8902h44'44''BOURDENET HerveV1M
9002h44'51''JACTIN HervéSEM
9102h44'53''FUMEY PatriciaV1FLison sport nature
9202h45'04''NAVARRO JulienSEM
9302h45'44''VINCENT EmilienSEM
9402h45'46''GUILHAUMOND RodolpheSEM
9502h46'00''BARBIER AlexandreSEMOUI
9602h46'42''PASSAQUI LudovicSEM
9702h46'48''PRZYBYLSKI FV1M
9802h46'54''ROBERT MathieuSEM
9902h46'55''NICOD AlexandreSEM
10002h46'59''MOUGNARD StéphaneSEM
10102h47'03''JOURNOT RaphaelV1MAutre Licence
10202h47'05''PERNIN SabineV1F
10302h47'06''JOUSLIN PhilippeV2MRun et sens
10402h48'07''GIRARDET Jean MichelV1M
10502h48'12''BERGER NicolasSEM
10602h48'23''CUSIN Jean-LucV3M
10702h48'28''STOTZ FrédéricSEM
10802h48'34''COTTON DE BENNETOT HervéSEM
10902h48'36''SARRAZIN NicolasSEM
11002h48'58''LESLOURDY alainV2M
11102h49'08''PANTIGA JacquesV2M
11202h49'13''CAILLER OlivierV1MCN Pontarlier TRI
11302h49'14''CHEVASSU BernardV1M
11402h49'22''RENAUD VincentSEMDSA St VIT
11502h49'37''AGNELOT DavidV1MOui APSAV
11602h49'42''DEHAIS CoralieSEFLison Sport Nature
11702h49'50''ANDREZ CharlesSEMTriathlon Pontarlier
11802h50'18''DROUIN CoralieSEF
11902h51'12''VIENNET SébastienSEM
12002h51'15''BONNEAUD MarineSEFDSA St VIT
12102h51'16''BONNEAUD EricV2M
12202h51'16''DIZIAIN CedricSEMFFTRI
12302h51'16''MIGNON GeoffroySEM
12402h51'28''RICHARD JonasSEM
12502h51'28''AMANN BenjaminSEM
12602h51'30''MARCHAL NicolasSEM
12702h51'31''BOUILLET Jean YvesSEM
12802h51'45''THEUREL GuyV3M
12902h52'01''SIMONIN BertrandV1M
13002h52'53''MATZ OlivierV1M
13102h54'04''ROBERT ManuSEM
13202h54'37''ZUSSY FannySEF
13302h54'54''MARGUIER Jean-PhilippeV1M
13402h55'03''COLLE AngéliqueSEF
13502h55'15''DUGOIS GillesV2M
13602h55'16''PIERQUET EricV2MRIN et SENS
13702h55'22''SEDAN MickaëlSEM
13802h55'23''PANICO SophiaV1F
13902h55'30''CATHERINE ArnaudSEM
14002h56'11''BIDAL SamuelSEM
14102h56'16''GIBOULET CaroleSEF
14202h56'34''ROUZAUD DidierV2M
14302h56'34''ROUZAUD QuentinJUM
14402h56'35''BALTHAZARD EricV1M
14502h56'38''LACROIX ChristopheV1M
14602h56'46''HERZIG JulienSEM
14702h57'04''MASUE YannSEM
14802h57'44''DONZELOT Jean CharlesSEM
14902h58'17''ROCAULT NicolasSEM
15002h58'29''BITSCHENÉ SylvainV2M
15102h58'38''RIFFAUD NicolasSEM
15202h58'58''FUSIER EricV1M
15302h58'58''DORNIER Jean PierreV3M
15402h59'31''DUPASQUIER JulienSEMFFTRI
15502h59'53''BOILLON Jean MichelV1M
15602h59'55''PASCAL JeromeSEM
15702h59'58''MONTEIRO DavidV1M
15803h00'14''BEAUNE ThierryV1M
15903h00'16''CLOLUS SoniaV1F
16003h00'41''GANGLOFF SylvainSEM
16103h01'35''PANSERI OlivierV1M
16203h01'37''CHERIOUX FredericV1M
16303h01'43''REQUET SebastienV1MPelousey Court tout Doubs
16403h01'45''MARGIOTTA CatherineV1F
16503h02'17''PERIARD OlivierSEM
16603h02'18''MAIRE Jean-HervéV1M
16703h02'21''MONNERET VincentSEM
16803h02'25''BLETTON BernardV2M
16903h02'30''VERNEREY Pierre AlexandreSEM
17003h02'31''TRICHÉ ColinSEM
17103h02'31''TRICHÉ JulieSEF
17203h02'51''HUMBRECHT NadineSEF
17303h03'02''VANDENBUSSCHE JérômeV1M
17403h03'32''POUILLET ClaudeV1M
17503h03'48''GIBOULET FredSEM
17603h03'48''BRIOTET franckV1M
17703h03'48''REDOUTEZ FrédéricV1M
17803h03'56''VERNAY ERICV1MPelousey court tout Doubs
17903h04'10''MISIAK FabriceV1M
18003h04'17''GIACOMINI SebastienSEM
18103h04'19''BAILLY PierreSEM
18203h04'21''JUWA AndréV2M
18303h04'36''MOUROT FlorenceV1F
18403h05'38''BOYER MathildeSEF
18503h05'40''BALTHAZARD EricV1M
18603h06'20''SANSEIGNE AlexandreSEM
18703h07'04''BARET ThierrySEM
18803h07'13''NAUROY MarilyneSEF
18903h07'20''VIARD JéromeSEMOui HAC
19003h07'47''STREIT DavidSEM
19103h08'16''SEGAUD AnneliseSEF
19203h08'17''BOBILLIER MONNOT LiseSEF
19303h08'27''CHAPUIS ChloéESF
19403h08'57''XXXSEM
19503h09'22''FIEROBE AnthonySEM
19603h09'37''BLANCHON FranckSEM
19703h09'48''FRAYSSINHES MarieV1F
19803h09'52''DEMONTEAUX FranckV1M
19903h10'53''HOSPITAL RomainSEM
20003h12'38''MEGEL CédricSEM
20103h13'01''CUENOT SamuelSEM
20203h13'26''DELLASANTA LaurentV1MFFA
20303h15'47''BRUNIGER StéphanieSEF
20403h16'01''HENRIET SebastienV1M
20503h16'08''PERRET PatriciaV1FCours tout doubs
20603h16'54''ROCH PhilippeV1M
20703h17'05''COUVAL GhislainSEM
20803h26'06''JANEX DelphineJUF
20903h26'08''JANEX FrançoisV1M
21003h27'58''TRICOT DorothéeSEF
21103h28'58''FAVORI VincentV1M
21203h32'26''MONNIER BENOIT CoralieSEF
21303h32'26''JACQUET IsabelleV1F
21403h32'26''ROUSSEL CécileV1F
21503h33'55''BOISSENIN Jean pierreV2M
21603h40'55''PAYET RomainSEM
21703h55'00''REUILLE AllanJUM
21803h59'00''BONNEAUD Marie ChrsitineV1F
21904h20'00''CHEVRE RachelV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran