[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcassins 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcassins 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'44''JEANNEROD YvanSEMLES FOURGS SINGLETRACK
201h18'43''PELLEGRINI TheoSEMCSRP / SKI'S COOL
301h19'21''CAMALET DanielSEMLOZÈRE SPORT NATURE
401h19'47''DUZELLIER Jean YvesV1MVALDAHON
501h20'24''GIRARDET Pierre-AlainSEMTEAM INTERSPORT
601h20'28''COLARD VincentV1MLES FINS
701h20'42''N'DIAYE YoussouphaSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANÇON
801h20'56''JOLY FelicienSEMSC MONT NOIR
901h21'04''VIEILLE-MECET FabienV1MBANNANS
1001h21'26''CHABOD BenoitSEMPMT
1101h23'56''DEMOLY ThomasSEMMANTOCHE
1201h24'22''LECHINE ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE SAUGETTE MONTBENOIT
1301h24'42''LAURENT FrancoisSEMLES ÉTOILES DU 8ÈME
1401h24'55''PUGIN Jean-FrancoisMMONTLEBON
1501h25'02''BEAUFOUR DonovanSEMHOPITAUX NEUFS
1601h25'15''BARON ArnaudSEMSCVN
1701h25'19''LAMY DavidSEMVANCLANS
1801h25'26''COMBET GillesV1MDOLE AC
1901h25'29''VEURIOT NicolasSEMBESANCON TRIATHLON
2001h25'34''BAVEREL MarcSEMCNP TRIATHLON
2101h25'45''GUÉRAIN FrancoisSEMCHAFFOIS
2201h26'27''BERTHOUD AntoineMRAID TRIP N'DOUBS 2014 BESANÇON
2301h26'46''CHARMOILLE SamuelV1MLABERGEMENT SAINTE MARIE
2401h26'47''TAILLADE OlivierSEMTEAM INTERSPORT BESANÇON
2501h26'47''ROCHOY PatriceSEMAUXONNE
2601h27'23''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
2701h27'50''DOLE JosephSEMDOYE
2801h28'12''HUMBERT MatthieuSEMVALDAHON
2901h28'23''BELIARD SamuelSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
3001h28'25''GRENOUILLET YannickV1MASSOCIATION SEMONS L'ESPOIR
3101h28'36''MOUILLOT PierreM?
3201h29'03''MARGUET ChristopheSEMARC SOUS CICON
3301h29'56''DESCOURVIERES MarianSEMPAKOU
3401h29'58''MONNIN JeromeSEMMAICHE
3501h30'02''CUBY YannickV1MSAPOIS
3601h30'04''GATINET JulienSEMTRYVERDON
3701h30'06''JACQUIN DenisV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
3801h30'13''GREUSARD FlorianMTEAM EXSKY
3901h30'36''MARGUET NicolasV1MFUANS
4001h30'50''BOUZER ThierryV1MADAPEI
4101h30'55''SALVI AlexandreMAS MOUTHE
4201h30'58''COLARD FredericSEMPONTARLIER
4301h31'38''POULET EmmanuelSEMENTENTE HAUTE ALSACE
4401h31'41''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
4501h31'41''VACHERET BrunoV1MDOLE AC
4601h31'44''ALIX Jean GeorgesV1MENTRE TEMPS ESCALDE
4701h31'45''GESCHWINE LoicSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS DE BESANCON
4801h31'54''VALFREY GillesV2MTUBESPORT
4901h32'02''LAMBERT HerveSEMLES GRAS
5001h32'06''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEMBESANCON
5101h32'08''DROZ VINCENT DavidSEMLES GRANGETTES
5201h32'08''CHATELARD LionelV1MUCPA LAFUMA
5301h32'08''BOUCHARD AlainSEMPIERREFONTAINE LES VARANS
5401h32'13''CARREZ CelineSEFCNP TRIATHLON
5501h32'52''DUVERGEY ArnaudSEMBEAUNE
5601h33'02''LOYON EmilienSEMFOURNET BLANCHEROCHE
5701h33'07''NERBOLLIER FabriceSEMMAMIROLLE
5801h33'36''BERTRAND DavidSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
5901h33'42''FAIVRE EtienneV1MAS OYE ET PALLET
6001h34'04''BAJARD QuentinMCRÊCHES SUR SAÔNE
6101h34'13''PARISOT Jean-MichelV1MOLYMPIC MONT D'OR
6201h34'43''NICOLLET YoannSEMST PIERRE EN FAUCIGNY
6301h34'48''AMIOTTE-SUCHET LaurentSEMG-FORCE
6401h35'04''MICHAUD LoicSEMULTRA LEUZE ATHLÉTIC CLUB (ULAC)
6501h35'34''MOREAU PascalSEMPONTARLIER
6601h35'36''LEULLIEZ JeremyV1MBESANCON
6701h35'52''MARGUIER ArnaudSEMSEPTFONTAINE
6801h36'01''LIGIER MickaelV1MBONNAY
6901h36'10''GUILLEMIN JohanSEMCHARQUEMONT
7001h36'21''PLUMEREL GuillaumeSEMVORAY
7101h36'28''GUYON SylvainV1MSOMBACOUR
7201h36'43''VIAL FrancoisV1MPONTARLIER
7301h37'12''HAUTIER ThibautSEMMOUTHIER HAUTE-PIERRE
7401h37'17''PERREY ChristopheSEMLA LONGEVILLE
7501h37'27''LAMPERT VirgileSEMCSRP
7601h37'30''COSTE LaureSEFAS OYE ET PALLET
7701h37'32''CHABOD FredericV1MPONTARLIER
7801h37'45''SAINTVOIRIN JoelV1MBONNAY
7901h37'53''MICHAUD AlainV2MULTRA LEUZE ATHLÉTIC CLUB (ULAC)
8001h37'53''GOUNON VincentSEMSAMM
8101h38'02''JACQUES SebastienSEMCENSEAU RUGBY CLUB
8201h38'18''CUINET FlorentSEMSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
8301h38'26''BALLOT ClaireSEF?
8401h38'36''LETOUBLON ClaudeV1MAS OYE ET PALLET
8501h38'47''INICKO DamienSEMPONTARLIER
8601h38'48''GUILHAUMOND RodolpheSEMTEAM LUNA BONG
8701h38'52''COLINO GaetanSEMC.P.BESANCON LUTTE
8801h38'57''MOUGET BenoitSEMORNANS
8901h39'07''COSTE JoelV2MAS OYE ET PALLET
9001h39'12''GUILLET FranckV1MGA HAUT-SAONOIS
9101h39'13''CLERC ChristopheV1MFRANOIS
9201h39'49''LAINÉ StephaneV1MLES HÔPITAUX-NEUFS
9301h39'56''DERONZI DavidV1MBESANÇON
9401h40'00''BOUSSON CyrilV1MTEAM LUNA BONG
9501h40'06''DURGET AnthonySEMDANNEMARIE SUR CRETE
9601h40'09''PERNOT PascalSEMLA RIVIERE DRUGEON
9701h40'10''CRISAFI MarcoV1MMJC VILLERS LE LAC
9801h40'19''LECHINE EmmanuelSEMMAISONS DU BOIS
9901h40'34''MARGUET LaurentSEMCAP FOOTBALL
10001h40'39''ROULLET MickaelSEMPONTARLIER
10101h40'46''LHOMME PatrickV1MPONTARLIER
10201h40'46''PATTON PaulMPONTARLIER
10301h40'46''FAIVRE HerveSEMARCON
10401h40'46''PHILIPPON MarcSEMLES GRAS
10501h40'47''HENRY LeoMSAMM
10601h40'47''GELLON VincentSEMAIX-LES-BAINS
10701h40'54''CHARDON AnthonySEMFRAMBOUHANS
10801h40'55''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
10901h40'57''COLLE FlorentV1MRCHJM
11001h40'58''LECONTE FabienSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS
11101h41'02''ROUSSELIN PatriceV2MMONNET LA VILLE
11201h41'03''AL-KHAMMAL IlyassSEMMYSELF :-)
11301h41'16''BLONDEAU VirginieSEFCHAPELLE DES BOIS
11401h41'29''BOICHARD MathieuSEMASFC
11501h41'33''BELOT EmmanuelV1MLA PLANEE
11601h41'37''BOUGUEREAU ArmandSEMSC SAMM
11701h41'43''GUÉDET VincentSEMDOLE
11801h41'44''BEAUFOUR ChristopheV1MCNP TRIATHLON PONTARLIER
11901h41'47''LUZEAU Jean-MichelV1MVILLERS LE LAC
12001h41'54''BARONE MaximeSEMHOUTAUD
12101h41'54''ADREANI Jean-YvesSEMPONTARLIER
12201h41'58''BOLE-FEYSOT DavidV1MMORTEAU
12301h41'59''JARMUZYNSKI ChristianV1MLA CLUSE ET MIJOUX
12401h42'06''DUBI FabriceV1MMORTEAU
12501h42'07''PELLÉ OlivierSEMCAF ANNECY
12601h42'09''BEN ABDALLAH FirasV1MDSA PONTARLIER
12701h42'09''BRUTILLOT JeremieSEMSTE COLOMBE
12801h42'10''FAIVRE LaurentSEM?
12901h42'10''MICHELOT BrunoV1MCHAMPVANS LES MOULINS
13001h42'15''BIESSE BernardV2MJOUGNE
13101h42'17''BENEUX NicolasSEMPIREY
13201h42'29''BAILLY EtienneSEMBESANCON CROSS TRIATHLON
13301h42'36''BARBIER Jean-CharlesSEMSTADE BRESTOIS
13401h42'45''VANTHIER PascalSEMFRASNE
13501h42'58''FLEURY FredericV1MSAINT VIT
13601h43'11''NEVEUX RobinMTEAM EXSKI
13701h43'24''RENAUD VincentSEMDSA SAINT VIT
13801h43'35''PELLETIER AlexandreSEMA.S BESANCON MOBILITÉ
13901h43'40''BAUDOIN BernardV3MNORDIC VAL WALKING
14001h43'47''VERNE PascalV1MLES CHAUFFE-LA-SEMELLE
14101h44'08''JOURNOT RaphaelSEMHAND GILLEY
14201h44'13''BOISSENIN FrancoisSEMPONTARLIER
14301h44'15''PLURIEL SylvieV2FCOURTEFONTAINE
14401h44'17''TISSOT YvesV3MLES GRANGETTES
14501h44'20''KOWAL FranckV1MFONTAIN
14601h44'21''RETAILLEAU EmilienSEMLAVANS-VUILLAFANS
14701h44'26''LACROIX ChristopheV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL
14801h44'34''MULLER VincentSEMLAC
14901h44'39''OLIVIER RaphaelV1MMONNET LA VILLE
15001h44'40''RENAUD DelphineSEFGUYANS-VENNES
15101h44'44''MONNIER-BENOIT CoralieSEFTEAM GPERF SPORT
15201h44'51''DUSAUSSOY GuillaumeV1MSCVM
15301h44'58''CLAVERIA LindaSEFDOUBS SUD ATHLETISME
15401h44'59''CLAVERIA NicolasSEMDOUBS SUD ATHLETISME
15501h45'00''BERTHAUT AurelienSEMCNP TRIATHLON
15601h45'04''VAUCHIER PhilippeV2MASOP
15701h45'09''JEANDAT SebastienV1MPONTARLIER
15801h45'32''JOUAUX RudySEMROCHEJEAN
15901h45'42''GOMOT NicolasSEMTROMAREY
16001h45'47''DEMANGE VictorSEMBESANÇON
16101h45'49''GRESSET JeromeSEMMÉTABIEF
16201h45'52''PAUCHARD Jean-YvesV1MPONTALIER
16301h45'54''ROUGY VincentV1MBOUCLANS
16401h45'55''KOVACIC VincentMCOURVIERES
16501h45'58''THIERRY EmmanuelSEMTHISE
16601h46'07''KRASNICI VioletteSEFLA LONGEVILLE
16701h46'08''CHARLES MathiasSEMPOUILLEY LES VIGNES
16801h46'11''BUTTET PascalV2MLACOURSEDUGRILLON
16901h46'12''VERDIER FabriceV1MPONTARLIER
17001h46'19''NAVARRO LucasSEMBSN
17101h46'24''REUILLE AlexisSEMHBC GILLEY
17201h46'31''ROUX StephaneSEMPARCEY
17301h46'43''CLIVIO FabriceSEMVILLERS LE LAC
17401h46'47''LACROIX PatrickV2MNOZEROY
17501h46'49''PREVITALI YannickSEMORNANS
17601h46'56''PONCIN FrancoisV1MDOMMARTIN LES CUISEAUX
17701h47'04''NOGUEIRA SergioSEMBVM
17801h47'08''CHAGROT Jean-MarieV1MVILLERS LE LAC
17901h47'10''BLONDEAU-TOINY FredericV1MBOUJEONS
18001h47'12''CATTIN YannickV1MVCFM - PALM
18101h47'16''LAVIGNE CyrilSEMMORTEAU
18201h47'20''VOYNNET FlorentSEMPAKOU PAKAP'S
18301h47'21''CERESA PierreSEMOLYMPIC MONT D'OR
18401h47'24''MERLIER JeromeV1MAUXON-DESSUS
18501h47'26''TOUBIN JacquesV1MPONTARLIER
18601h47'32''POULET MarcV1MMOUTHE
18701h47'32''NIVET PierreSEMMORVILLARS
18801h47'32''CAILLE GaetanMSAPEUR POMPIER DE SALINS
18901h47'33''CRETIN-MAITENAZ ThierryV2MMORBIER
19001h47'40''BELLOT NicolasSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
19101h47'47''DEVILLAIRS JorisSEMORCHAMPS VENNES
19201h47'58''BRILLANT NicolasV1MMONTFERRAND LE CHATEAU
19301h48'04''CARREZ FannyFSUPT
19401h48'04''NICOD AlexandreSEMCHATILLON LE DUC
19501h48'05''FUMEY PatriciaV1FSKI CLUB FRASNE
19601h48'20''SCHAAF ChristopheV1MCHAUSSIN
19701h48'26''ROBERT FabienneSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
19801h48'28''MOROT PascalV1METUZ
19901h48'30''MARGUET ChristopheSEMPONTARLIER
20001h48'31''STOTZ FredericSEMBESANÇON
20101h48'45''FLEUROT EmericSEMTOUILLON ET LOUTELET
20201h48'49''VIENNET SebastienSEMVAIRE ARCIER
20301h48'49''POYET FranckSEMBESANÇON
20401h49'08''MARGUET ClaudeV2MPONTARLIER
20501h49'18''THOMAS YannickV3MDOUBS
20601h49'30''STOTZ MaximeSEMSTRASBOURG
20701h49'31''FRYS MaudSEFGRAY
20801h49'32''CHEVASSU BernardV1MORNANS
20901h49'40''AnonymeSEM
21001h49'43''VOISIN ChristopheV1MPONTARLIER
21101h50'03''LAMY StephaneSEMLUTTE BESANÇON
21201h50'04''MERLIER NathalieV1FTEAM INTERSPORT BESANCON
21301h50'08''JACQUET StevenSEMSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
21401h50'09''MARGUET Pierre AndreV2MDSA MORTEAU
21501h50'12''MAIRE PascalV2M?
21601h50'17''NAVARRO JulienSEMBESANCON
21701h50'18''TONDA JeromeSEMBOULOT
21801h50'18''BRIONNE SamuelSEMRAID DÉFI POMPIER BESANÇON
21901h50'25''MOUGIN DidierV1MFRANOIS
22001h50'28''AGOSTINI MarcV1MPONTARLIER
22101h50'29''HILGER SamuelV1MVILLERS LA LAC
22201h50'32''PEDRON NicolasSEMBESANÇON
22301h50'34''DORNIER ArseneV2MBIANS-LES-USIERS
22401h50'35''PLU CedricSEMGENNES
22501h50'35''GEST CamilleSEMSKI CLUB SAMM
22601h50'38''LOUVRIER AngeliqueV1FDSA PONTARLIER
22701h50'47''REDOUTEZ FredericV1MVALDAHON
22801h50'52''CHEVASSU LaurentV1MORNANS
22901h50'56''CASAS ThierryV2MSAINT MAMMÈS
23001h51'03''CUINET MaximeSEMLA RIVIERE DRUGEON
23101h51'09''CLAUDET LeaSEFPONTARLIER
23201h51'10''CHABOD JeromeV1MFRANCOURT
23301h51'17''CANNELLE TeddySEMA.S MOUTHE
23401h51'21''ROUSSET PascalV2MPONTARLIER
23501h51'25''MAIRE AlainV1MGILLEY
23601h51'46''HOULBERT PhilippeSEMTERVILLE
23701h51'51''VUITTENEZ LionelSEMPONTARLIER
23801h51'52''JOBARD MathieuSEMCHÂTILLON LE DUC
23901h51'56''MINARY Jean-FrancoisV1MPUGEY
24001h51'58''PATOZ YannSEMLA LONGEVILLE
24101h51'59''PARENT GillesV1MPONTARLIER
24201h52'13''CRETIN NolwennMBELLEFONTAINE
24301h52'15''BERRARD YvanV1MSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
24401h52'15''BERTRAND GillesV1MSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
24501h52'18''ANCELIN RomainSEMTROYES
24601h52'20''BALLOT AurelieSEF?
24701h52'24''ENGEL DidierV1MPONTARLIER
24801h52'34''COUTANSON ClaudineV2FCOURTEFONTAINE
24901h52'35''NICOD SebastienV1MTEAM ATM FRANCE
25001h53'01''FERRIER OlivierV1MBIEF DU FOURG
25101h53'01''MOUROT FlorenceV1FSAONE
25201h53'09''VAUSSOUÉ GuillaumeSEMLES HÔPITAUX NEUFS
25301h53'10''COLLE AngeliqueSEFBOULOT
25401h53'19''HUGUENIN Jean-PaulV2MVARAPPE ET MONTAGNE
25501h53'21''SAILLARD ChristopheV1MDOUBS
25601h53'21''MEUR ElisabethSEFCNP
25701h53'27''TISSOT AlainV2MLES FOURGS
25801h53'29''BORGEAUD HerveV1MCHAUDEFONTAINE
25901h53'32''LOYE SylvainV1MBESANÇON
26001h53'36''DROZ-VINCENT NicolasSEMLA LONGEVILLE
26101h53'36''BAJOU AnnabelSEFFRASNE
26201h53'37''JACQUOT PatrickV2MPONTARLIER
26301h53'38''PEPIOT FredericSEMVILLERS-LE-LAC
26401h53'39''FAIVRE Jean-PhilippeSEMCLUB WATER POLO PONTARLIER
26501h53'42''NICOD CelineSEFBESANÇON
26601h53'56''CUCHE Jean-NoelSEMBIEF DU FOURG
26701h54'07''PIANET HuguesV1MPONTARLIER
26801h54'10''DUBREZ PatrickV3MCUVIER
26901h54'12''CANTOT CyrilSEMFOUCHERANS
27001h54'14''KUENZI SabineV1FPONTARLIER
27101h54'20''BRUTILLOT YvesV2MMORTEAU
27201h54'25''CLAUDE LudovicSEMCAP FOOTBALL
27301h54'28''VINCENT MartinSEMANNECY
27401h54'29''MOLLIER VincentSEMMORTEAU
27501h54'41''BOUCARD NicolasSEMBESANCON
27601h54'45''COGNARD LaurentSEMVAUX ET CHANTEGRUE
27701h54'52''MARGUIER FredericSEMDOUBS
27801h54'55''PASSAQUI LudovicSEMFOURG
27901h55'03''BLANC PascalV1MCHARNAY
28001h55'03''GAMET Jean-FrancoisV2MTEAM HDP VIEILLES POINTURES
28101h55'06''HUG CatherineV2FCN PONTARLIER
28201h55'12''CARREZ MathildeSEFSUPT
28301h55'16''ROUSSEL AlbanSEMESS MONTBENOIT
28401h55'22''CANARD PhilippeV2MENTRE DEUX MONTS
28501h55'42''MAY FlorentV1MVORGES LES PINS
28601h55'46''MONNERET VincentSEMLARNOD
28701h55'48''BOMBARDIER ChristopheSEMVALLEROY
28801h55'58''MIGARD GeraldineV1FBESANCON TRIATHLON
28901h55'58''MANIN AudreySEFBESANCON TRIATHLON
29001h56'00''GIROD AlainV1MDOUBS
29101h56'03''MORILHAT AntoineSEMMALBUISSON
29201h56'04''DROUIN CoralieSEFLA CHAUX-DE-FONDS
29301h56'12''RENAUD CedricSEMDAMPRICHARD
29401h56'13''MOUGIN HerveV1MGLAMONDANS
29501h56'34''CORMIER DavidSEMPONTARLIER
29601h56'38''PETETIN EricSEMABERGEMENT LA RONCE
29701h56'43''GOUYER BenoitV1MBESANCON
29801h56'54''KOGLER IsabelleV1FDSA PONTARLIER
29901h57'05''BEAUJON ThierryV2MGOUX LES USIERS
30001h57'14''HOENG CarolineSEFVELO CLUB PONTARLIER
30101h57'16''CUENOT ThierryV1MLISS SPORT LIZON
30201h57'19''SUBIGER ChristopheV1MVY-LES-LURE
30301h57'19''GAUTHIER SylvianeV1FVY-LES-LURE
30401h57'21''PETIT ChristopheV2MCHAFFOIS
30501h57'24''FALLICA CyrilleSEMGROUPE TRIATHLON VESOUL
30601h57'25''DOUDIER GeraldV1MCSRP TEAM NORDIK SPARTAK
30701h57'35''BOURDAUD HUI RemiSEMBESANCON
30801h57'39''MICOUD Jean JacquesV1MAPV THEIX
30901h57'47''VERDY JeremyV1MECOLE VALENTIN
31001h57'50''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL
31101h57'52''CUCHE PaulineSEFDOUBS SUD ATHLETISME
31201h57'52''BRIDE SebastienSEMSPORT 2000 PONTARLIER
31301h57'55''MARQUILIE VincentV1MDSA SAINT VIT
31401h57'59''SPAGNOL YannSEMPONTARLIER
31501h57'59''ROUZAUD DidierV2MVUILLAFANS
31601h57'59''PERDRIEL UgoSEMMETZ
31701h57'59''LORIOD JoelV2MORNANS
31801h58'02''POBELLE EricV1MLORAY
31901h58'12''MISIAK FabriceV1MBESANCON
32001h58'16''VUILLEMIN GuillaumeSEMMAISONS DU BOIS
32101h58'16''POURCELOT GenevieveV2FPONTARLIER
32201h58'28''MAISONNEUVE EtienneV1MENTRETEMPS
32301h58'36''JEMAÏ SofienSEMTOUILLON ET LOUTELET
32401h58'37''DAUTREMONT ViolaineV1FOYE ET PALLET
32501h58'43''THIONNET FlorieSEFSKI CLUB OLYMPIC MONT D'OR
32601h58'47''GIRARDET LoicSEMARCON
32701h58'51''BERTENAND OlivierSEMMETABIEF
32801h58'55''ILIC DejanSEMFONTAIN
32901h58'55''ROUAUX RichardV1MCHALLEX
33001h59'03''CAPPONI AnneV1FBELFORT
33101h59'10''GRESSET LaurentV1MVORGES LES PINS
33201h59'11''DEFER GerardV2MARC SOUS CICON
33301h59'12''DEFER LauraFARC SOUS CICON
33401h59'26''PECCLET SeverineSEF?
33501h59'29''CACHOD GiannySEMPOUIILEY LES VIGNES
33601h59'33''MAGAR NicolasSEMPONTARLIER
33701h59'41''WATTELIER FrancoisSEMHAUTERIVE LA FRESSE
33801h59'42''RAULIN AngeliqueSEFLES GRAS
33901h59'45''MARECHAL XavierSEMDOUBS
34001h59'54''MOUILLOT LaurentV2M?
34101h59'57''LEVOTRE SebastienSEMHAND GILLEY
34202h00'10''CUCIS Jean ClaudeV3MCROCO
34302h00'15''JACQUET SylvainV1MPONTARLIER
34402h00'16''BOBILLIER-MONNOT LiseSEFBESANCON
34502h00'20''DEPRAZ MatthieuSEMBESANCON
34602h00'23''SEGAUD DidierSEMCLERON
34702h00'31''PONSOT ThierryV2MLUTTE PONTARLIER
34802h00'31''PAGNIER LaurineFARÇON
34902h00'50''MARECHAUX GerardV2MCHEMAUDIN
35002h00'50''CHAUVIN PatrickSEMBELLE-RIVE AUTOMOBILE
35102h00'50''PAILLARD AlineSEFOYE ET PALLET
35202h00'54''DRÉANIC VincentSEMLES HÔPITAUX NEUFS
35302h00'56''BAVEREL CindySEFASOP
35402h01'00''DELITOT CyrilSEMMONTFAUCON
35502h01'09''VAUCHIER JustineFASOP
35602h01'09''NICOD PierreV1MVAUX ET CHANTEGRUE
35702h01'18''FRANCOIS JulienSEMLE RUSSEY
35802h01'27''GAUGEY GuillaumeSEMPONTARLIER
35902h01'28''VUILLERME LaurentSEMPOMPIERS MONTPERREUX
36002h01'42''AST NadineSEFCHALÈZE
36102h01'42''MUNERET ThomasSEMBESANCON
36202h01'45''BAVEREL MagaliSEFCHAFFOIS
36302h01'51''BLANCHARD EricV1MGILLEY
36402h01'51''SCHEMITH EmilieSEFPONTARLIER
36502h01'58''LLOZA WilfriedSEMPARIS
36602h02'03''VANNIER ChristopheSEMORCHAMPS-VENNES
36702h02'08''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
36802h02'35''BOUTTECON ChristianV3MGRANGES-NARBOZ
36902h02'39''PAHIN ThomasSEMCHARQUEMONT
37002h02'52''MONTRICHARD FredericSEMCAP HANDBALL
37102h02'54''LOMBARDI DavidSEMLES AMIS DE OLGA
37202h02'59''BOURNEZ EmilieFMONTLEBON
37302h03'04''BRETIN ThierryV2MVCP
37402h03'06''PERRIN LauraneSEFMONTPERREUX
37502h03'06''CUCHE JeremyMPAYS DE MONTBÉLIARD TRAIL
37602h03'06''GOY AgnesV1FSKI CLUB FRASNE
37702h03'08''POURCELOT ThibautMSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
37802h03'13''PETITJEAN ChristopheV2MLES FESSEY
37902h03'18''DUCROISET PaulineSEFDROUE SUR DROUETTE
38002h03'19''FRAYSSINHES MarieV1FTORPES
38102h03'25''CHRIST ReynaldV2MCHALEZEULE
38202h03'28''SIMON-CHOPARD CarineSEFLES ECORCES
38302h03'28''COURTOIS RegisV1MPOUILLEY FRANÇAIS
38402h03'35''SIGILLO AmelieSEFBIANS LES USIERS
38502h03'36''CHARBONNIER FloreSEFLYON
38602h03'40''GUYON RachelV1FDOMPREL
38702h03'41''LEJEUNE GilbertV2MSPORT ET CIMES LEVIER
38802h03'57''CORDIER DavySEMHAUTERIVE LA FRESSE
38902h03'57''MARADAN ThierrySEMCLUB NAUTIQUE DE PONTARLIER
39002h04'02''MONTANDON CarolineSEFBELLE-RIVE AUTOMOBILES
39102h04'26''PREVITALI Cesar-AnthonySEMCHARBONNIÈRES-LES-SAPINS
39202h04'28''SOMMIER SebastienSEMMETABIEF
39302h04'29''JOLY PascalineV1FMISEREY SALINES
39402h04'32''BURDY JocelyneV1FBIANS LES USIERS
39502h04'39''GIRARDET SebastienV1MVORGES LES PINS
39602h04'42''MARTINATO MarionSEFDSA PONTARLIER
39702h04'43''DUFOUR DavidV1MMORTEAU
39802h04'49''ANTOINE DelphineSEFTORPES
39902h04'51''CALAME AlainSEMBONNAY
40002h04'59''PETER VeroniqueV1FPONTARLIER
40102h05'10''PIANET RachelV1FPONTARLIER
40202h05'20''LESPAGNOL MichelV1MVAL DE GRAY MARATHON
40302h05'20''PARRIAUX ChristianV2MDOUBS
40402h05'36''LIEGEOIS LudovicV1MROCHEJEAN
40502h05'43''BEYNEL DidierV1MEQUEVILLON
40602h06'07''DELAVENNE FlorianSEMPONTARLIER
40702h06'08''LOONIS ClothaireSEMLES ALLIES
40802h06'26''COULOT SabineSEFJOUGNE
40902h06'26''BENOIT AlineSEFLONGEVILLES MONT D'OR
41002h06'29''BOLE AurelienSEMENTRE LES FOURGS (JOUGNE)
41102h06'43''MARCHAL FlorianSEMVALAY
41202h06'47''CANO NicolasV1MTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
41302h06'49''GROSPERRIN CorinneV2FBESANCON TRIATHLON
41402h06'51''FONTAINE BrunoSEMBESANÇON
41502h06'53''PELIER MarielleV1FVILLARS-SOUS-ECOT
41602h07'03''PELLEGRINI AuroreSEFCKP
41702h07'04''MARGUET CorinneV1FDSA MORTEAU
41802h07'08''AUGAIT ChristopheV1MCERNANS
41902h07'23''AIZIN RomainSEMPONTARLIER
42002h07'40''KIGHELMAN ZianV1MMONTLEBON
42102h07'41''SAILLARD RomualdV1MCHAFFOIS
42202h07'56''BRILLANT HeleneV1FMONTFERRAND LE CHATEAU
42302h07'57''MAIRE OdileV2F?
42402h07'57''TRIPONNEY NicolasSEMRAID DEFI SAPEURS-POMPIERS BESANCON
42502h08'00''GARIN AlbanV1MTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
42602h08'04''JOLIOT BertrandV1MBESANCON
42702h08'05''LOCATELLI LaurenceSEFETUZ
42802h08'14''ROUSSEL ClaudineV1FASSS MONTBENOIT
42902h08'18''GIRARD LisaFBESANCON
43002h08'19''GIRARD DenisV1MBESANCON
43102h08'21''IOTTI ChristelleSEFLA CLUSE ET MIJOUX
43202h08'32''BONDENET OlivierV1FTAVAUX AMICALE COUREURS
43302h08'34''ROUSSEL SebastienV1MESSS MONTBENOIT
43402h08'36''DE LUCA MarleneSEFMERY SUR OISE
43502h08'38''MARGUET DavidSEMORCHAMPS VENNES
43602h08'38''BENOIT ChristopheV1MTEAM HDP LES VIEILLES POINTURES
43702h08'59''FAIVRE PIERRET JeanV1MVILLERS-LE LAC
43802h08'59''FAIVRE PIERRET CatherineSEFVILLERS-LE-LAC
43902h09'00''LEDUCQ BernardV1MCAP LUTTE
44002h09'09''LORIN FabienneV2FGRANGES NARBOZ
44102h09'39''PRIEUR AudreySEFPIERREFONTAINE LES VARANS
44202h09'39''DE ALMEIDA Jean PaulV1MORNANS
44302h09'43''LOMBARDOT LudovicV1METALANS
44402h09'52''LAMOTTE GhislainV1MHOUTAUD
44502h10'02''CHARPY SebastienV1MARCON
44602h10'26''RODRIGUES ManueSEFFAA
44702h10'39''DURAND DidierV1MJOUGNE
44802h10'47''GAGNEUX PhilippeV1MDANNEMARIE SUR CRETE
44902h11'03''MORENO SamuelV1MFOUCHERANS
45002h11'03''WIEDMANN FlorenceSEFDOUBS
45102h11'04''DE MONMAHOU LaurentV1MMORTEAU
45202h11'06''MANDRILLON CecileSEFCROTENAY
45302h11'16''GAGNEPAIN SoniaSEFPONTARLIER
45402h11'16''BERNARD PascalV1MPONTARLIER
45502h11'19''KURETH Jean-BernardV3MLA CHAUX-DE-FONDS
45602h11'20''ROBBE FannieSEFDSA PONTARLIER
45702h11'20''PISTOLET LaurieSEFDSA PONTARLIER
45802h11'27''FRANCART Anne-LaureSEFGRANGES NARBOZ
45902h11'28''CHAUDERON AurelieSEFJOUHE
46002h11'28''GUY EstelleSEFJOUHE
46102h11'33''VIONNET ZoeFT-R-T ATHLÉTISME MONTHEY
46202h11'35''MERSIN NursenV1FBESANCON
46302h11'38''BOLE CedricSEMMORTEAU
46402h11'46''HUBERT DavidV1MLABERGEMENT DU NAVOIS
46502h12'02''GAIFFE RogerV1MBESANCON
46602h12'03''BERROT CarineSEFOYE ET PALLET
46702h12'03''SMOUNYA MarcSEMBESANÇON
46802h12'34''SCHEPENS AdrienSEMGENNES
46902h12'40''RODRIGUEZ CaroleSEFCHALLEX
47002h12'42''GRANDVOINNET CecileSEFVILLERS LE LAC
47102h12'46''DREZET AuroreSEFMONTECHEROUX
47202h12'52''CHERRIER RomainSEMGEX
47302h12'52''MARION BenoitSEMBOLANDOZ
47402h13'22''FAIVRE-PIERRET ChristopheV1MTARCENAY
47502h13'27''BRULPORT AxelleSEFPONTARLIER
47602h13'30''SUBERT MagaliSEFBESANCON
47702h13'41''BENOIT StephaneSEMMONTPERREUX
47802h13'58''CUENOT JoelleSEFORCHAMPS VENNES
47902h13'59''FAIVRE PIERRET PhilippeV1MPONTARLIER
48002h14'17''LAVRUT PaulineSEFBESANCON
48102h14'30''DA ROCHA DavidV1MCHAMPAGNOLE
48202h14'48''GAUCHET EmilieSEFMETABIEF
48302h14'56''NOAILLY LydieSEFBOUJAILLES
48402h15'01''MARION FrancoisSEMONNION
48502h15'11''MOUGIN AlexandraV1FLES ECORCES
48602h15'46''TRIPARD GregorySEMLE RUSSEY
48702h16'07''JEANGUYOT MarineSEFFAA
48802h16'07''ROCQUIN LaurenceV1FFAA
48902h16'26''MIGARD FabriceV1MBESANCON TRIATHLON
49002h16'41''MEYER SebastienSEMLES AMIS DE NADIA
49102h16'42''BENNÈS JonathanSEMLES AMIS DE NADIA
49202h16'44''VERGUET PatrickV1MTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
49302h17'04''CUBY OlivierV1MBESANCON
49402h17'36''CHAPATTE NadegeSEFSARRAGEOIS
49502h17'41''JOUFFROY ChristelV2FPONTARLIER
49602h17'41''PRETRE PatriceV3MMORTEAU
49702h17'52''HUMBERT DanieleV1FCHASNANS
49802h18'03''MARAUX FannySEFBESANCON
49902h18'04''LEHNERT LaurentV1MSAINT POINT-LAC
50002h18'15''CERESA LucieFLES HÔPITAUX-NEUFS
50102h18'42''AUDY LudivineSEFSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
50202h19'05''PREVOST OlivierSEMPONTARLIER
50302h19'12''TISSOT YannickSEMLAUSANNE
50402h19'12''VALLOT AurelieSEFPONTARLIER
50502h19'16''PROST IsabelleV1FCHAUFFE LA SEMELLE
50602h19'44''AUBRY Jean LouisV3MHOUTAUD
50702h19'48''MAIRE Marie-PascaleV1FBULLE
50802h19'56''SCHLIMMER EstelleV1FPONTARLIER
50902h20'24''CAILLET CharlesV1MDOUBS
51002h20'43''MAUGAIN CaroleSEFCHAPELLE D'HUIN
51102h20'47''LARROCHE MarleeSEFMETABIEF
51202h20'58''CLEMENT BrunoV1MGRAND COMBE CHATELEU
51302h21'15''POUPENEY AlainV1MPOLICE MUNICIPALE
51402h21'41''GRANDJEAN StephaneSEMPONTARLIER
51502h21'41''PERRIN Jean-MichelV1MMAMIROLLE
51602h21'51''BOUTOUTA RachidV2MBESANCON
51702h22'51''BROCARD DavidSEMMALBUISSON
51802h23'39''PERRIN FabienneV1FJOUGNE
51902h23'40''FREY LionelV1MLES GRAS
52002h24'37''CARDOT MurielSEFMALBUISSON
52102h24'37''CORDIER SeverineSEFCHAUDRON-MONTPERREUX
52202h24'39''PARIS JulienSEMLES AMIS DE NADIA
52302h24'57''BRENGEL JulienSEMMORTEAU
52402h25'09''CHABOD Marie-ColetteV2FVUILLECIN
52502h25'15''VIONNET CindySEFSAINT POINT LAC
52602h25'33''GUILLAUME-SAGE LionelV2MBESANCON
52702h25'33''ROBBE AlexiaSEFMERIGNAC
52802h25'35''MINARY RolandV2MLANS
52902h25'45''MOLLIÈRE LaurenceSEF?
53002h25'47''GASSMANN FrancoisSEM?
53102h25'50''BELLON AlexandreSEMAS AGENCE DE L'EAU
53202h26'13''DE LUCA KarineSEFSAPOIS
53302h26'27''ROUSSEL CecileV1FMALBUISSON
53402h26'27''JACQUET IsabelleV1FMALBUISSON
53502h26'27''LOMBARDOT IsabelleV1FETALANS
53602h26'49''ROCHE PerineSEFMETABIEF
53702h27'03''ORTELLI JulienSEMPONTARLIER
53802h27'04''ORTELLI OrlandoV3MMALBRANS
53902h29'02''RAT CatherineV1FMORBIER
54002h29'16''JEANNIN AntoinetteV2FPONTARLIER
54102h29'35''BRULPORT BlandineV1FLURE
54202h29'35''REINERO ChristopheV1MMOUTHE
54302h29'40''LOBBÉ FlorenceSEFBIANS LES USIERS
54402h29'41''LOBBÉ StephaneSEMBIANS LES USIERS
54502h30'54''VIPREY PaulineFSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
54602h31'06''TONDY RaphaelSEMFRASNES
54702h31'06''NEUENSCHWANDER SandrineV1FFRASNES
54802h31'43''JORROT AlexandraV1FJOUGNE
54902h33'02''NAJAT FELLAH NajatSEFBESANCON
55002h34'00''PUGIN AmandineSEFMISEREY SALINES
55102h34'04''POINTURIER MelanieV1FDSA PONTARLIER
55202h34'17''AMIOTTE-SUCHET IngridSEFG-FORCE
55302h36'07''KOVACIC ChristianV2MCOURVIERES
55402h36'17''TOURNIER SylvieV1FBUGNY
55502h41'57''AUTHIER AnthonySEMLES AMIS DE NADIA
55602h41'57''COPPOLA ThomasSEMLES AMIS DE NADIA
55702h42'25''BECHLER FlorenceV1FFRASNE
55802h42'33''HUMBRECHT Jean-ChristopheV1MARPENANS
55902h46'10''BLANCHARD JulienSEMPONTARLIER
56002h47'14''BONNEAUD Marie-ChristineV1FDSA SAINT VIT
56102h53'07''FAIVRE PIERRET VeroniqueV1FPONTARLIER
56202h53'07''FAIVRE PIERRET NathalieV1FPONTARLIER
56302h56'01''GAY Jean-PaulV2MTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
56402h56'01''GAY ValerieV2FTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
56503h09'20''BRANDENBERGER AnnickSEFT-R-T ATHLÉTISME MONTHEY
Accueil - Haut de page - Version grand écran