[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vosgigazelle 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Vosgigazelle 2013

Voir la fiche de la course : La Vosgigazelle du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'30''MATHIEU EricV1MAsptt Triathlon Strasbourg
241'41''DOUTE GuillaumeSEMSteige
341'45''KENNEL StephaneSEMGoersdorf
442'18''VOLLMER OlivierSEMRunning Team Scweighouse
543'54''YVORRA LaurentVEMRunning Team De Schweighouse
644'08''BOCH ThomasSEMAna Ras
744'30''JOHANN ThibautCAMTeam Red Light Assa
845'33''CHRIST BERTRAND DenisVEMRunning Team De Schweighouse
945'49''SCHEER AlixJUMSchweighouse Sur Moder
1045'58''WEISSE HenriV2MAnarac Wissembourg
1146'19''GROSS PhilippeV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
1246'26''GILLET PatrickV3MCitabet Luxemboug
1346'50''DUTHOIT Jean-baptisteV3MU.s. Dunkerque
1447'20''KLEIN ChristopheVEMHaguenau
1547'24''ZERR JeremieSEMCap Dettwiller
1648'32''DIEMERT PatriceVEMHaguenau
1748'36''LOEFFLER AnthonySEMCe Vossloh
1848'59''EHRISMANN MarianneV1FAna Rac Wissembourg
1948'59''FREY Jean-louisV2MCap Liberte Dettwiller
2049'37''HAMDADOU ThomasSEMBa 901
2149'46''BEZU NicolasSEMForest Team
2249'58''VIVILLE StephaneV2MA.s.l. La Robertsau
2350'00''CHAMPERT EtienneSEMEckbolsheim
2450'15''BOCH Anne-rachelSEFAna Ras
2550'30''BALL PatrickVEMLa Saline
2650'57''VEITH LucienV1MFcjab Bischwiller
2751'05''SCHEER EliottCAMSchweighouse Sur Moder
2851'10''HASCOET Jean philippeSEMRunning Team De Schweighouse
2951'19''ZER FrancisVEFHochstett
3051'28''FROMEYER EricVEMAmicale Cg67
3151'38''SPAETER AlainVEMVasco
3252'29''BALLIS JulienSEMTri Club Des Vosges Du Nord
3352'34''OCHS EricSEMBitche
3452'36''WERLE FrancisVEMMenchhoffen
3552'43''HEYSER LaurentVEMTrisport
3652'47''MEYER KatiaSEFTriathlon Hochfelden
3753'02''CHRISTIANY SandrineSEFRunning Team De Schweighouse
3853'03''GOSSET JoseV1MRunning Team De Schweighouse
3953'07''CHRISTMANN AlainSEMWineckerthal
4053'15''GRUSSENMEYER PierreSEMOh Morschbronn
4153'17''MUNIER Jean louisVEMOh Morschbronn
4254'17''FOEGLE CathyVEFMeisenthal
4355'06''SUSS ChristopheVEMOh Morschbronn
4455'17''BURET Paul-jeanV2MSaverne
4555'18''CYBULSKI BenoitV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
4655'25''PHILIPPS DeniseVEFStundwiller
4755'32''ERDOGAN AdemVEMSchroff-sport
4855'45''LAUBACHER JoelleVEFLidl
4955'50''CYBULSKI SybilleV1FA. Sarreguemines Sarrebourg A
5056'03''BLEICHNER ZuzanneVEFAna Haguenau
5156'07''BOUCHE AlainSEMPlaine De Walsch
5256'07''MONNEREAU AurelieSEFPlaine De Walsch
5356'07''DE LA HOGUE CharlotteJUFWeiterswiller
5456'08''DE LA HOGUE PhilippeVEMWeiterswiller
5556'08''MISCHEL YolandeV2FAsl Robertsau
5656'09''LETZELTER OlivierSEMBcvn
5756'12''OLIVES SarahSEFCap Dettwiller
5856'44''GIESSINGER BenoitVEMIt Ce
5956'50''KINARD EricVEMArch
6057'16''MOSSARD MelanieESFIesseg Outdoor
6157'20''SUSS MaximeESMSp Bischwiller
6257'57''KENNEL CelineSEFGoersdorf
6357'59''RUI MarieVEFKleinfrankenheim
6458'03''RAT ChristianeV1FS/l Fcja Bischwiller
6558'05''LOTH PascalV1MUnitas Brumath
6658'19''GOBERT MarieSEFStrasbourg
6758'24''BOURGEREL MarienSEMBa 901
6858'27''ESSLINGER CorinneVEFAmicale Credit Mutuel
6958'43''ROSIO FlorenceSEFBasket Club Vosges Du Nord
7059'16''KURAK KevinESMSp Bischwiller
7159'22''LANNO SophieSEFWeinbourg
7259'25''BICK FredericVEMSarreguemines
7359'36''IFFRIG EtienneV3MAnarac Wissembourg
7459'41''TOURNAY AnnieVEFArch
7559'42''ROSENFELDER EmmanuelSEMOh Morschbronn
7659'44''DILLINGER NielsSEMIllkirch Graffenstaden
7759'57''BOUMAZA LaurentSEMBa 901
7801h00'02''BRENCKLE ThomasSEMSchiltigheim
7901h00'06''JURKOWSKI EstelleVEFBrumath
8001h00'26''SCHMITT SandraSEFBaden Baden
8101h01'11''OKALY MarileneSEFReyersviller
8201h01'12''ZINS NadiaVEFBlies Ebersing
8301h01'13''ZINS EricVEMBlies Ebersing
8401h01'23''SCHULER NadiaSEFRunning Team Schweighouse
8501h01'36''MEYER SebastienSEMKuhn Sa
8601h01'37''FISCHBACH StephaneSEMKuhn Sa
8701h01'46''VERDIER PascaleVEFStrasbourg
8801h01'46''DUHAMEL GillesVEMStrasbourg
8901h01'51''SAINT MICHEL SebastinSEMBa 901
9001h02'11''VELLIEN MarieVEFArch
9101h02'13''LANNES SylvainSEMBa 901
9201h02'13''CAYATTE AudreySEFOberhoffen Sur Moder
9301h02'37''DEFOORT LucieSEFStrasbourg
9401h03'14''PIERSON NoellaSEFRhin Runners Gambsheim
9501h03'15''RIETSCH JosianeVEFRunning Team Schweighouse
9601h03'16''HUSSON JoanneSEFSchillersdorf
9701h03'30''MERCIER ChloeCAFEsm
9801h03'32''SCHNEIDER ElisabethVEFLanxess
9901h03'46''BALOCCO DavidSEMOberstinzel
10001h03'49''PARMENTIER ElisabethVEFAabs
10101h04'11''RIEHL SandraVEFRiehl
10201h04'33''MUNSCH AlainVEMNiederbronn Les Bains
10301h04'36''BELLER DiamenteVEFOstwald
10401h05'06''LOUADJ HalimiVEMStiring Wendel
10501h05'08''BERG ChantalVEFKleinfrankenheim
10601h05'08''BERG FranckVEMKleinfrankenheim
10701h05'40''LANG StephanieSEFStrasbourg
10801h05'41''LOHSTAETTER ElodieSEFCan Sarreguemines
10901h05'50''AVENEL JacquesVEMStrasbourg
11001h06'17''MULLER ThereseSEFStrasbourg
11101h06'18''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
11201h06'45''SCHOETTEL SylvieVEFAs Lilly
11301h06'56''MONTREUIL BenoitVEMArch
11401h07'00''JOCHUM EmilieSEFAthlétic Vosges Du Nord
11501h07'13''MULLER WilliamCAMAthletic Vosges Du Nord
11601h07'41''WOLFS SandraVEFVolgelsheim
11701h07'44''LENINGER IsabelleSEFVosgirunners
11801h07'47''BUYCK YaraJUFLauwe
11901h08'02''FREY SabineV2FCap Liberte Dettwiller
12001h08'09''SECRETAIN Jean francoisVEMPlobsheim
12101h08'15''CONRAD OliviaSEFAssociation Alsace Amazones
12201h09'11''GARDES AurelieSEFStrasbourg
12301h09'15''SCHERER ThierryVEMNiederbronn Les Bains
12401h09'15''SCHERER AnneVEFNiederbronn Les Bains
12501h09'32''NOEL ChloeSEFStrasbourg
12601h09'51''RUI FrancoiseVEFSouffelweyersheim
12701h09'51''MUESS ValerieVEFWeyersheim
12801h10'25''EYERMANN ValerieV1FSaint-georges Reichshoffen
12901h10'25''RISCHMANN PaulV2MSaint-georges Reichshoffen
13001h10'45''ZILLER AuroreSEFHaut-clocher
13101h11'17''MEYER IsabelleVEFOberbronn
13201h11'28''GIESI FeliceVEFOberbronn
13301h11'56''WEISS SandrineVEFD'ranner - Team Raidlight
13401h11'57''WEISS LaurieCAFColmar
13501h12'17''ISTANBULU GokselESMSp Bischwiller
13601h12'19''BOULEY ElisabethVEFAs Lilly
13701h12'19''BOULEY OlivierVEMAs Lilly
13801h12'21''OSWALD LisaMIFLes Vosgirunners
13901h12'30''SCHRUB DanielVEMTamalou
14001h12'43''GYOUANNUNI SeverineVEFAssa Sarreguemines
14101h12'55''MEYER VeroniqueVEFSenargent-mignafans
14201h12'55''CLERJAUD CatherineVEFTrüschtersheim
14301h12'57''PIERRON HerveSEMAthlétic Vosges Du Nord
14401h13'43''ZARRANZ LorenaSEFStrasbourg
14501h13'44''FOISSARD DelphineSEFParis
14601h14'31''PEREIRE ClementineSEFHaguenau
14701h14'42''GREFF SophieSEFCan Sarreguemines
14801h14'51''WETZEL ChristineVEFSonnenhof
14901h15'30''ROSE ColetteVEFAs La Claquette
15001h15'30''SELVA BettySEFAs La Claquette
15101h15'50''GROSS KarineVEFSarreguemines Triathlon Club
15201h18'46''ALBORNO LaurenceVEFStrasbourg
15301h19'23''STEINIGER BrigitteVEFWeitbruch
15401h21'59''PARZYBOK CorinneVEFJog Loisirs Hilsprich
15501h21'59''FETIQUE ValerieVEFJog Loisir Hilsprich
15601h23'27''DENE CatherineSEFMarienthal
15701h24'07''OTT SabineVEFDrusenheim
15801h28'39''BALOCCO IsabelleSEFOberstinzel
15901h32'40''JOHANN NathalieV1FAssa Sarrebourg
16001h44'27''RYTTER ChristelVEFMetz
16101h44'28''GAUTHIER PierreV2MAthletisme Metz Metropole
Accueil - Haut de page - Version grand écran