[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Provence Luberon 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Provence Luberon 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'02''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
203h04'46''FEMINIER EricV2MTERRE DE RUNNING
303h08'18''CHALENCON ThierrySEM
403h09'55''ULSNES SteinarV1M
503h11'23''ALBERTINI EricV1M
603h12'22''DE-REGIBUS PhilipV2MLA GRIGNOTE BRIGNOLES
703h12'22''PONSON ValentinSEM
803h13'49''FABRIER LionelV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
903h14'10''GRAND Jean-ChristopheV1M
1003h16'50''PALLISER FranckSEM
1103h17'38''GUILLAUMIN RogerV2M
1203h20'55''SANTOS FranckV2M
1303h22'26''BEERNAERD AlexV2MCAP-AN
1403h23'36''COLLIN Pierre-GillesSEM
1503h26'06''MATUR VeroniqueV1FKMS-ENDURANCE SHOP
1603h27'21''BUET ClaudeSEMLA REINE LAURE
1703h27'24''ROUSSEAU HubertV1M
1803h27'29''PARAZINES BrunoSEMGEM TRI ATHLE
1903h28'37''CATON OlivierV1M
2003h30'40''BERTHOLON CecileSEFAS MERIEUX RUNNING
2103h30'41''TUTTOILMONDO HenriV1M
2203h31'18''SALTINI LucV2M
2303h31'33''FERRY YannickSEM
2403h33'03''THIMONNIER JeanV1M
2503h33'29''ALLART MaximeSEMFREEIRONTEAM
2603h34'05''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
2703h35'23''CORNACHON SergeSEMLA RONDE DE CHAVANOD
2803h36'02''CARBONE AntoineV2M
2903h37'00''WENNACK JeanV1M
3003h38'16''LAVOCAT EddieV1M
3103h38'53''TURC AurelienSEM
3203h39'29''COMOY StephaneV1M
3303h40'39''CORET BertrandV1M
3403h41'35''LEROY FredericV1M
3503h43'40''CHAPUIS AntoineV2M
3603h45'06''CASTEL EricV1M
3703h45'46''LAVALOU EricV2M
3803h47'51''ROSSIGNOL GregoireESM
3903h48'05''SANCHEZ ChristopheV1M
4003h48'26''BEAUDOIN CharlesSEMAIL BLANCARDE MARSEILLE
4103h48'40''CHAIGNEAU PhilippeV2MCE GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
4203h48'46''MORENO OlivierSEMOSH HYERES
4303h48'56''GOLVET StephaneSEM
4403h49'23''CONTET DavidV1MCAP BOLLENE
4503h50'33''BIZIEN RomainSEM
4603h51'20''LATORRE AngelaSEFGS MATERA
4703h52'05''DA-SILVA-SIMAO FredericSEMRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
4803h52'05''MASSERAN DanielV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
4903h52'28''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
5003h53'04''LE-GAC ChristopheV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
5103h53'19''BRICHLER VincentV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
5203h53'20''SOMMER StephanieSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
5303h53'56''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
5403h53'56''HILLAIRE ChristopheV1M
5503h54'31''SANCHEZ EvelyneV2F
5603h54'31''DOL ThierryV1M
5703h55'26''JANNETTA MarcV1MARGILLIERS TEAM
5803h56'10''JEGOU AllainV3MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
5903h56'35''RUSE PhilippeSEM
6003h56'40''DUPONT LoicSEM
6103h58'01''BELINGAR Jean-PaulV2MCHALLENGE DE LA CONVILVIALITE
6203h59'00''PROS PierreV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
6303h59'18''PARENT BenoitSEM
6403h59'40''POINT ChristianV1MLA FOULEE DES SORGUES
6504h00'19''MARCHETTO StephaneV1M
6604h01'25''MONCADA Pierre-OlivierSEM
6704h01'25''BUCHVALL Eitan-JosefV1M
6804h01'34''CASTIN ThomasSEM
6904h02'40''ZULESI Jean-MarcSEM
7004h02'53''GIBERT EricV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH MARSEILLE
7104h03'03''ALLEOUD LauraV1F
7204h03'14''SAIDANI AkliV2MTEAM RAIDLIGHT
7304h03'27''JEANNIN LoicSEM
7404h03'42''HENQUINET LucV1M
7504h03'46''CHAPMAN MarieV1F
7604h04'00''GOURET NathalieV1FCE GOUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
7704h04'35''RASCALOU EricV1M
7804h05'28''BALDINI LaurentSEM
7904h05'54''BARROO MathieuSEM
8004h05'54''GARNIER OlivierSEM
8104h07'14''CHRISTOPHE BrigitteV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
8204h07'41''MARQUET CyrilSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
8304h07'45''LAURENT BenoitV1MCOURIR LE MONDE.ORG
8404h08'11''CHARTON DominiqueV2MTEAM DOM TROTTER
8504h10'01''ALIMONTI DanieleV1MASD TRA LI RIGHE
8604h10'30''BROCHOIRE NicolasSEM
8704h11'36''STERN PhilippeSEM
8804h11'36''CHAMAS ThierrySEM
8904h11'44''ARNAUD GillesV1M
9004h12'04''GUERNALOU ReneV2MPLM CCONFLANS
9104h12'04''COCHARD JoelV3M
9204h12'06''BONNAL MoniqueV2F
9304h12'26''DELOCHE PatrickV2MJOGGEUR VICHISSOIS
9404h12'39''PICOT DavidSEM
9504h13'09''SAINT-MARC MichelV2MMARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC
9604h13'23''MINODIER DavidV1M
9704h14'19''CONVERT PierreV2M
9804h14'34''BOISSY MaximeSEM
9904h14'37''BOURRELY AliceSEF
10004h15'10''LEFEVRE PascalV2MCE GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
10104h15'25''RABUEL FrancoisSEM
10204h15'48''TROMMENSCHLAGER ChristianV2MATHLE DOLLER
10304h15'50''CHATEL AlainV2MAL VOIRON
10404h17'02''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
10504h17'16''DELATTRE BertrandSEM
10604h17'48''VYPLASIL ChristopheSEMCHRISTOPHE VYPLASIL
10704h18'14''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
10804h18'31''CARPENTIER FreddyV1MTAVAUX AMICALE COUREURS
10904h18'57''CRESP JeanV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
11004h19'16''GINESTOUX MarcV2M
11104h19'21''CRESP CorinneV2F
11204h19'48''SANCHEZ StephaneV1MUST ST TROPEZ
11304h20'31''DE-SIMONE BrunoV1MATHLE DOLLER
11404h20'47''ROUIRE CedricSEM
11504h20'56''LE-BARS GuyV2M
11604h21'14''THIEBAUD MaximeSEM
11704h21'36''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE
11804h21'44''VALTER AlainV3M
11904h22'01''GERBERON SebastienSEM
12004h22'32''CHAPIN GaetanV1M
12104h22'57''DETLEFS BlankaSEF
12204h22'57''DUBRULLE MarcV1M
12304h23'13''DE-DEKEN LucV2M
12404h24'13''BLIN EmmanuelV1M
12504h24'17''BLASIUS HolgaV2F
12604h24'26''LECLERC EvelyneV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
12704h25'02''ROMANELLO NathalieV1FSANARY CAP GARONNE
12804h25'02''CHAULAN DavidV1MSANARY CAP GARONNE
12904h25'36''HARMAND Jean-ClaudeV2M
13004h27'37''BESSE JoelleV3FA C TALANT
13104h27'38''SIMON AlainV2M
13204h27'55''DESNOYERS PascaleV2FASPTT AUXERRE
13304h28'08''PAVAN Jean-PaulV2MASPTT AUXERRE
13404h30'24''BARREAU AlexandreV1M
13504h31'38''SCHITZ GilbertV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
13604h31'38''GASSER Jean-JacquesV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
13704h32'00''GUTIERREZ GerardV1M
13804h32'12''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
13904h32'12''HEURTIN AlainSEM
14004h32'14''KERVICHE NicolasV1MKONICAMINOLTA
14104h32'23''FOULQUIER PascalSEM
14204h32'23''DE-BASTIER BenjaminSEM
14304h32'23''FOGELGESANG DanielV3MU S FORBACH
14404h32'59''FEYRIT MagaliSEF
14504h33'31''BETTINGER MathiasV1M
14604h34'57''COCHET StephaneV1MJDSO
14704h34'58''ARNAUDO ChristianV2M
14804h35'06''RABIN EmileV2M
14904h36'53''PELLEGRINI FerrucioV2M
15004h37'30''ROSSIGNOL AntoineV1M
15104h37'36''SCOUFLAIRE HeleneSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
15204h38'07''ENGELHARD ValerySEMTEAM RAIDLIGHT
15304h38'07''LECERF EricV2MLES GARRIGUETTES
15404h40'14''GALLAND PhilippeSEM
15504h40'40''LEROY AlainV2M
15604h41'36''ZETTERSTROM HakanSEM
15704h41'36''ZETTERSTROM CarlSEM
15804h42'05''GUERNALOU CatherineV2FPLM CONFLANS
15904h42'50''CHARMAT HamidV2M
16004h43'13''BENOIT ClaudeV2M
16104h43'28''GIRAUD MichelV3MJOGGERS VICHYSSOIS
16204h45'55''BAUCOUR ChristianV2M
16304h46'54''JOUBERT PhilippeV2M
16404h47'07''DURAND RobertV2M
16504h47'07''DURAND VeroniqueV2F
16604h47'07''FREVILLE RogerV3M
16704h47'23''MAUREL FrancoisV1M
16804h48'06''BRACHET SebastienV1M
16904h48'06''GORLIER MarcV1M
17004h48'15''SMEKAL LiborSEM
17104h49'07''DORILLE Jean-ChristopheSEM
17204h49'29''SALVAT M-ThereseV2F
17304h49'31''MACOMBE PaulV2M
17404h49'51''ROBERT StephaneV1M
17504h51'44''DE-LUCAS JosephV3MATHLE DOLLER
17604h51'49''SCHITZ Marie-ReineV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
17704h53'09''BONNAY RoaldV1M
17804h53'10''LACAN ArnaudV1M
17904h53'31''FEYRIT StephaneV1M
18004h53'32''TOUPIN XavierV1M
18104h53'41''SUET SebastienSEM
18204h54'01''STARKA GeorgesV2M
18304h54'15''BERLAND JeanV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
18404h54'53''LEFEVRE Jean-ChristopheV1M
18504h56'56''JOUBERT DidierV2M
18604h58'06''PICCIOTTO SergeV1M
18704h58'07''CHANET HubertV2M
18804h58'07''DONZE AxelSEMLE PIED DU JURA
18905h01'59''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
19005h01'59''BOUDRY Jean-FrancoisV1M
19105h02'06''AUZET PierreV2M
19205h02'14''PROISY Jean-ClaudeV2MLAGNY OMNISPORTS
19305h02'28''MIDANI MehdiSEM
19405h02'44''SERRUS J-PierreV2MBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
19505h03'57''KESSLER ThierryV2MATHLE DOLLER
19605h06'02''CRISCUOLO QuentinSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
19705h09'08''VARLET ChristineV2FLA FOULEE VEDENAISE
19805h09'10''SCHEINER JoshuaSEMATHLE DOLLER
19905h11'43''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
20005h12'51''LEFRANC JeromeV1MTHALES CHOLET
20105h16'01''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
20205h16'16''HUC NathalieV2F
20305h16'55''PERREAULT AndreV2M
20405h18'42''TRUBERT PascalV2M
20505h20'01''BLUER DavidV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
20605h20'32''FLORIS GuillaumeSEM
20705h21'06''HARSTRICH LucV2MPLOMBIERES (AS)
20805h22'06''DAM DanielV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
20905h22'06''ROEHR ThierryV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
21005h23'32''LUCOT LaurentSEM
21105h24'58''FERRANDO ChristopheV1M
21205h26'45''IACONO ChristianV2M
21305h29'34''VALDERRAMA Jean-LouisV1MLAPINOUCROCS
21405h29'34''BRUSQUET StephanieSEFLAPINOICROCS
21505h34'34''BOEHME ErnestV1M
21605h35'20''CLAVEAU FabienSEM
21705h35'20''FRADET FredericV1M
21805h35'39''BESSE FrancisV3MA C TALANT
21905h37'51''HOCTIN AurelienSEMASSO. SPORTS LOISIRS THALES CHOLET
22005h37'51''SERVANTIE RolandV2M
22105h37'54''RICHARD Jean-LouisV2MASSO. SPORTS LOISIRS THALES CHOLET
22205h38'35''YERA-LAO AbelV1M
22305h44'43''PFAFF-SCHLEY HerbertV2MUMWELTINSTITUT OFFENBACH
22405h45'21''CLAIN GillesV1M
22505h49'22''HELLA CharlesSEMASSO. SPORTS LOISIRS THALES CHOLET
22605h49'23''BARBOTEAU SophieV2FTHALES COMMUNICATIONS CHOLET
22705h49'23''DAIN MathieuSEMTHALES COMMUNICATION
22805h49'24''NAMBOT ThierryV1MTHALES CHOLET
22905h51'52''DENIAUD OlivierV1M
23005h53'50''PEROT SylvainV1M
23105h53'50''KHANCHER LeilaSEF
23205h53'51''BAILLET IsabelleSEF
23305h56'24''LEREDDE SylvainV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran