[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Bédoin Ventoux 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Bédoin Ventoux 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Bédoin Ventoux du 28/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'48''VICENTE LaurentSEM 
201h47'16''BROCHOT BertrandSEM team optisport
301h48'35''CAMBOULIVES AlineV1F 
401h52'05''COIN AlexV1M COSSLMA
501h54'26''BOCH MICHAELSEM ENTENTE HAUTE ALSACE
601h54'33''MANENT GilbertV2M GAP athletisme
701h55'06''LAVERGNE SylvainV1M 
801h56'47''BOUNOUARA SAIDSEM AS CAVAILLON
901h57'26''FLORANGE NoéV1M Saint Panthus oissery
1001h59'20''BOMPARD NicolasSEM Clermont athletisme auvergne
1101h59'44''MARTINEZ XabiSEM Ascain Elgarrekin
1202h01'14''ROUSSEAU OlivierV2M 
1302h01'35''GUERY DAMIENV1M ABV POUZAUGES
1402h02'23''DELERIS DAVIDV1M CAS
1502h02'45''LAFARE LaurentV1M courir a uzege
1602h03'22''BLANC EricV1M Atletic coeur de fond
1702h05'00''BRUN FlorentV1M team vaunage outdoor
1802h05'14''N DIAYE YOUSSOUPHASEM TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
1902h05'48''DELAGE PATRICKV1M ACA ST YRIEIX
2002h05'51''CLIMENT SebastienSEM 
2102h05'55''LEGRAND SEBASTIENV1M AC MIRAMAS
2202h07'53''GAUCI DanielV1M 
2302h08'00''LAMOUROUX PASCALV2M FC BARBENTANE
2402h08'03''RONFLET THEOTIMEESM 
2502h08'05''RONFLET JORISSEM 
2602h08'14''SABATIER LUCV2M ACN. ANDUZE
2702h09'03''GIL MichaelV1M Foulée orangeoise
2802h09'27''PARIS VincentV1M ACA Saint YRIEIX
2902h09'36''MARCHAND DENISV1M ACF ASSIS
3002h09'42''ANTHOINE THIERRYSEM 
3102h09'59''THEOBALT JulienSEM USALV
3202h10'43''DURAND FREDERICV1M AS CAVAILLON
3302h10'49''RIGOULET StephaneSEM les baladins de Jarde
3402h10'54''VINATIER ADRIENSEM SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3502h10'58''THIEBAUX ThierryV1M ESM 02max
3602h11'36''LEVEQUE LUCASESM ASVBC
3702h11'46''RIBOULET CedricSEM CAP Melgueil
3802h11'59''BERGIA PATRICKV1M ASC CAVAILLON
3902h12'35''BOURDON GUILLAUMESEM ASVBC
4002h13'02''CLEMENT AurelienSEM dijon thiathlon
4102h13'18''RIBAUD PascalV1M 
4202h13'22''GUENO BertrandSEM ESCO S/L St andre des eaux
4302h13'36''RANDRIANOMEHINJANAHARY HERINIAINASEM NEANT
4402h13'49''AMAURY SERGESEM ESPERANCE ANTIBES
4502h14'06''MAUMEJEAN DAVIDV1M COURIR A VAUVERT
4602h14'10''AYRAL DidierV2M Club EURENCO
4702h14'39''GERSSEN SamuelSEM 
4802h14'58''WALLOIS ArnoldV1M beauvais thiathlon
4902h15'04''CHALIER GILLESV1M VANUPIEDS
5002h15'09''ROUX MARIOSEM 
5102h15'19''CHAMU BenoitV1M 
5202h15'49''SDOVC BrunoV1M mynextrun
5302h16'00''NEGREL GerardV3M 
5402h16'28''QUERIEL JEREMIESEM POWERSPORT CAP NATURE
5502h16'41''DRIVON SEBASTIENV1M CLUB26ALLAN
5602h16'50''JEGOU BenoitV1M 
5702h17'15''GEAY LUDOVICSEM CAP BOLLENE
5802h17'18''RUSSO J-pierreV1M foulée requebrunoises
5902h17'21''BERHAULT ArnaudV1M 
6002h17'25''DOSSMANN FRANCKV1M TUVB
6102h17'33''TALEC MAJORIESEF MAIRIE SPORTIVE FORT DE FRANCE
6202h17'36''RAIMONT YannV1M 
6302h17'46''VARY JEAN-PIERREV2M FOULEEROQUEBRUNOISE
6402h18'16''THOMAS DavidV1M olympique club thiervillois
6502h18'29''CORREARD DimitriSEM 
6602h18'39''HAMAR OLIVIERSEM COURIR LE MONDE
6702h18'56''COQUILLAT THIBAULTSEM 
6802h19'31''ANDREA SEBASTIENSEM 
6902h19'52''BRUGIROUX BAPTISTEESM 
7002h20'01''PEDRON JulienSEM 
7102h20'06''VERON -DURAND ChristopheV1M courir le monde
7202h20'30''PLASSE NICOLASSEM 
7302h20'49''LEPINOY NICOLASV1M AC ST REMY
7402h21'07''BENABDELAZIZ GhafourSEM ST microelectronics
7502h21'29''SALERNO DAVIDSEM 
7602h21'41''ESPIAU BRUNOV2M DES TOURISTES DU DIMANCHE
7702h21'58''FERNANDEZ FREDERICV1M AMSL FREJUS TRIATHLON
7802h22'13''RICHARD PaulSEM 
7902h22'20''LEFIN VINCENTSEM 5 PAS DE COURTEDUNE
8002h22'30''CURTIL SYLVAINSEM BONNIEUX RUNANDBIKE
8102h22'42''BORDELAIS StephaneV2M 
8202h23'12''MURAT PierreSEM 
8302h23'19''RAHIER HervéV1M jogclub Helentals
8402h23'22''GEELEN PATRICKSEM LOOI
8502h23'25''CHALOPIN CHRISTOPHEV1M 26 ALLAN
8602h23'35''LIEN Geir IngeV1M 
8702h23'38''SALVAN PaulSEM 
8802h23'41''COUDEVILLE JulienSEM 
8902h23'49''LACHMAN MICHELSEM CSAD 2°REG
9002h23'53''HINE CELMA AmelSEF foulée castelpapale
9102h24'05''CLEMENT STEPHANEV1M LE CLAN NOVES
9202h24'17''CHAUDANSON ALEXISJUM 
9302h24'35''MAZZOCHI REMYV1M LE CLAN NOVES
9402h24'51''GOUPIL LudovicV1M 
9502h25'06''DELAFOSSE JacquesV2M running sensation
9602h25'08''CAVALIER JEROMEV1M RAID 3D
9702h25'20''PORTEJOIE PierreSEM tean conseil course a pied.com
9802h25'35''VIAN CHRISTELEV1F AS CAVAILLON
9902h25'52''LUBESPERE JEAN-FRANCOISV2M 
10002h25'56''DAM-SEC-PAU HONG-CUONG-PAULV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
10102h26'05''BIGGI PATRICKV2M 
10202h26'37''TIXIER ValerieV1F temps course raidlight
10302h26'56''FOMBARLET DOMINIQUEV2M LE CLAN NOVES
10402h27'19''LEFEVRE PASCALV2M 
10502h27'22''PETERINK MyrkoV1M 
10602h27'25''ALCARAZ YvesV3M 
10702h27'39''PEREZ-MENDEZ JOSE-LUISV1M EATT
10802h27'44''MINET DominiqueV2M 
10902h28'01''MORGENROTH JEAN-CHARLESV2M AS MARCOUSSIS
11002h28'06''PORTAL FreddyV2M 
11102h28'10''COUTANCE AlainV2M ABC ( brunoy)
11202h28'48''CASAROSA DORIANSEM 
11302h28'54''DUNAND SergeV2M SC Chateaurenard
11402h28'57''MURAT PHILIPPEV1M ST MATHIEU ATHLETIC
11502h29'03''AMAURY Jean michelV1M courir en guarigue poulx
11602h29'06''LUQUE JorgeV2M six fours
11702h29'10''LAVOCAT EddieV1M 
11802h29'20''FAURE RemyV3M courir a morieres
11902h29'24''LIEUTAUD PHILIPPEV1M 
12002h29'37''MAHE THIERRYV1M TRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC
12102h29'40''DEOME PIERRESEM TRAKKS BRUXELLES
12202h30'07''RAI FabienneV2F AS carnoux Jogging
12302h30'16''STELLA ALESSANDROSEM SCI CLUB GRANTA PAREY
12402h30'30''SIFFROI-FERNANDEZ SANDRINEV1F S/L AS ST. RAPHAEL
12502h30'30''VIDAL NICOLASV1M CLUB 26 ALLAN
12602h30'59''QUENIN MICKAELSEM 
12702h31'02''ROUSSEL YOHANNV1M ELAN LAMBESCAIN
12802h31'05''DALAIRY NicolasSEM 
12902h31'14''MOREIRA NATALIASEF STADE FRANCAIS TRIATHLON
13002h31'32''CANU JULIENSEM S C ARLES
13102h31'38''VELAY LAURENTESM AS COEUR A COEUR
13202h31'52''GRZES LUDOVICV1M BEAUVAIS TRIATHLON
13302h32'08''SIX JeroenV1M 
13402h32'14''SAMOYEAU DidierV2M 
13502h32'34''SIFFROI DAMIENSEM LA FOULEE ROMAINE
13602h32'38''SANCHEZ DIDIERV1M BSSA
13702h32'41''MARTINEZ THIERRYV2M COURIR A MEYREUIL
13802h32'59''VIAN NATHALIEV1F AS CAVAILLON
13902h33'02''CABRERA ThierryV1M 
14002h33'18''BRUSQ MichelV1M 
14102h33'23''DELABIE GUILLAUMEV1M 
14202h33'40''ABARCA CEDRICSEM 
14302h33'46''PETIT LIONELSEM 
14402h33'50''WENNACK JEANV1M 
14502h33'55''LAURENT BENOITV1M COURIRLEMONDE.ORG
14602h34'11''SCHLEGEL JeromeV1M 
14702h34'15''COLOMBO GilbertV2M BCPE
14802h34'25''CLEMENT VALERIEV1F 
14902h34'29''ROSSO PHILIPPEV2M COURIR A MEYREUIL
15002h35'01''BERMOND JEAN-PIERRESEM 
15102h35'04''FRANCISCO AMILCARV2M AS CAVAILLON
15202h35'20''ROULPH PatrickV2M 
15302h35'23''BERARD PHILIPPEV1M SC CHATEAURENARD
15402h35'38''DUMONT OLIVIERSEM 
15502h35'45''HETT LAURENTV1M FOULEES ROQUEBRUNOISES
15602h35'49''HERREGOOTS JohanV2M Gentloopt
15702h35'51''FEUTRY ChristopheV2M 
15802h35'55''LE BOULAGER GwendalSEM 
15902h36'01''TAVITIAN SERGEV1M 
16002h37'03''PRIGENT FrancoisV1M 
16102h37'03''NGUYEN-DEKKER KARYNEV1F YOG ATHLETIC
16202h37'08''POUSSE ChristianV2M Club 26 Allan
16302h37'39''VERNOCHET JacquesV2M 
16402h37'52''MAURER RainerV1M sv Schlau.com Saar 05
16502h37'56''MOREL SylvainV1M 
16602h38'29''MELY JOELV2M CAP BOLLENE
16702h38'35''PASCAL HenriV2M 
16802h38'39''ROSSIGNOL GREGOIREESM 
16902h38'43''EL-MOTTAQUI MEHDISEM 
17002h38'45''CONSEIL LaurentV1M 
17102h38'48''OLPHAND Jean NoëlV1M courir le monde
17202h39'07''BRUWIER Jean paulV1M 
17302h39'11''SOUTEYRAT ChristianV1M 
17402h39'13''ROBERT CHRISTOPHEV1M BERRE SPORT ATHLETISME
17502h39'17''DE-MARCO SANDRINESEF CROCOS D AIRAIN NIMES TRIATHLON
17602h39'25''MILLOT HERVEV2M 
17702h39'40''CALVIA FREDERICV1M FOULEES ROQUEBRUNOISES
17802h39'44''DESAINTJEAN FLORIANSEM 
17902h39'51''BOUAN AntoineSEM 
18002h40'03''HERBAUT JEAN-SEBASTIENSEM UAVH AUBAGNE
18102h40'27''TITECA CHRISTOPHEV1M COURIR A COMINES
18202h40'45''PALOYAN BERNARDV3M EUROCOPTER
18302h40'58''BERTOCCHIO JoelV2M Salon
18402h41'09''SUSA CHRISTIANEV2F 
18502h41'13''QUAGLIERINI BertrandSEM 
18602h41'17''BIZOT BENJAMINSEM VERTICAL FREERIDE
18702h41'23''FRANCOIS PHILIPPEV2M 
18802h41'36''BELLENGER ChristopheV1M corsaire fecampois athletisme
18902h41'48''SIBILLE-ANELLI FREDERICSEM AS CARNOUX JOGGING
19002h42'01''CONSTANS DidierV2M Erge vras Court
19102h42'27''GARON DidierV1M 
19202h42'30''DUPONT LOICSEM 
19302h42'37''TESTUD PhilippeV1M 
19402h42'39''VALL ALAINV2M LE CLAN NOVES
19502h42'43''ARRIOLA PierreV2M noene bandol
19602h42'47''DUFRANE PierreV1M JC baudair
19702h43'02''BRUNET-GUERIN MICHELEV3F TEMPS-COURSE MONTPELLIER
19802h43'08''THOMAS JEROMEV1M 
19902h43'11''LALIEU Jean michelV2M 
20002h43'14''FAIVRE BENJAMINSEM EMHBB
20102h43'17''VALENTINI EricV1M 
20202h43'22''ROUX AlainV2M 
20302h43'38''DE BUSSCHERE BoudewynSEM 
20402h44'37''MOULIAS PASCALSEM 
20502h44'45''MORASSANO FranckV1M GRESI Courant
20602h44'49''GASNIER YANNICKV1M 
20702h44'52''MASSOL JOELV1M PASSION RUNNING 84
20802h44'56''MESLIER OlivierV2M CANEJAN Athletisme
20902h44'58''BERRY BrianSEM FFTRI 090246704447MS4FRA
21002h45'00''CHARPAIL PhilippeV2M 
21102h45'02''SICARD NATHALIEV1F LE CLAN NOVES
21202h45'27''JEANNIN LOICSEM 
21302h45'31''GASPARINI DamienSEM 
21402h45'41''AMPRIMO StephaneV1M 
21502h46'00''PONSET OLIVIERV2M 
21602h46'04''BILLY Jacques henriV1M 
21702h46'13''LEPORE AntoinetteV1F US Toul Athletisme
21802h46'15''CAHUZAC LUDOV1M A S CAVAILLON
21902h46'18''BRULAT RobertV1M 
22002h47'16''CHALINE ChristianV2M 
22102h47'36''VAN BOGAERT JulieSEF Gentloopt
22202h47'38''BEGUE PHILIPPEV2M LES GARRIGUETTES SARRIANS
22302h47'42''BRIERE EricV1M OSH ASMY HYERES
22402h47'45''ALONSO THIERRYV2M 
22502h47'47''CHYPRE VincentV1M 
22602h47'53''DE-VLEESCHOUWER PHILIPPEV3M 
22702h48'17''MICHEL Jean pierreV1M 
22802h48'21''TOURNEUX JOELV3M UNION MONTELIMAR SPORTS
22902h48'29''VIGIER LYDIEV1F ASCAVAILLON
23002h48'31''LEMPEREUR JEAN-LUCV2M 
23102h48'35''QUESSADA ALAINV2M LES SEMELLES USEES ROGNAC
23202h48'48''PANOUILLET CHRISTOPHEV1M PASSION RUNNING 84
23302h48'59''BEYNET AlexandreSEM 
23402h49'04''LIERRE FREDERICV1M VS CHARTRES ATHLETISME
23502h49'43''DLUBALA AlainV2M Club EURENCO
23602h49'45''GONZALEZ-DE-MATAUCO JORGEV1M 
23702h50'01''GYSEL GeertV1M Gentloopt
23802h50'08''GRANIER AlainV2M 
23902h50'20''BAYO DAVIDV1M 5 PAS DE COURTHEZON
24002h50'25''RAYNEAU StephaneV2M A Niort St Florent
24102h50'31''HISPA GILLESV1M 
24202h50'33''NEVEU GWENAELSEM 
24302h50'37''VALLIERE GeorgesV3M 
24402h50'43''BOMPAS JeromeV1M team barclays
24502h51'01''SAIDANI AKLIV2M TEAM RAIDLIGHT
24602h51'19''TORT JeffV1M Combes et cretes
24702h51'24''PARIS GillesV2M 
24802h51'27''GAMBLIN VINCENTV1M 
24902h51'31''RIETSCH Jean FrancoisV1M 
25002h51'34''AUERT RenaudSEM 
25102h51'38''HAMLAT IMADSEM CSAD 2°REG
25202h51'40''NICOLAS BENOITSEM 
25302h51'43''FABRE ERICV2M AS CAVAILLON
25402h51'58''VAN LOON MariekeV1F 
25502h52'36''GRAND BrunoV1M orientation passion avignon
25602h52'38''DIMANCHE JEAN-YVESV1M CSA1ER REC
25702h52'41''MISON NATHALIEV1F FC BARBENTANE
25802h52'49''MAZARS LEONV1M LE CLAN NOVES
25902h52'53''CROSET DANIELLEV2F FOULEES ROQUEBRUNOISES
26002h52'58''BERTHEREAU GaelSEM 
26102h53'02''PORET CHRISTIANV2M GIEN ATHLE MARATHON
26202h53'11''HORTIG AlexanderV1M FOUR musketeer
26302h53'14''LUPPI Jean francoisSEM 
26402h53'17''KINOO FABIENSEM 
26502h53'20''WELFORD CyrilSEM 
26602h53'26''TSCHANZ XavierV2M hydroc ultrarunning team
26702h53'30''BENITO AlexV2M la foulée des oliviers Mouries
26802h53'50''DELARUE BASTIENSEM 
26902h53'57''VAN HAMME TomSEM Gentloopt
27002h54'22''CARPENTIER DENISV2M CLET ST PAUL TROIS CHATEAUX
27102h54'26''RAOUL LIONELSEM 
27202h54'32''ROUIRE CEDRICSEM 
27302h54'36''BERALD JOELV2M AS RISPOLI
27402h54'42''GUERIN LAUREV1F AC. ST. REMY
27502h54'46''MARQUE HerveV1M 
27602h54'59''GUAVEIA OLIVIERSEM COUDOUX OLYMPIQUE
27702h55'11''VERRIER DOMINIQUEV2M 
27802h55'14''BOURGET OlivierV1M ASC SB athletisme
27902h55'34''HARMAND Jean ClaudeV2M 
28002h55'46''PINKERNELL AxelV1M Four musketeer
28102h55'57''NONAT MARTINEV1F 
28202h56'10''FAIRLAMB KathySEF la gambade rochefortaise
28302h56'21''PELLEGRIN CHRISTOPHESEM 
28402h56'25''KONQUI MARILYNESEF 
28502h56'28''VAN DE KELDER YvesV2M Gentloopt
28602h56'37''GIRKING StephenV1M barracuda triathlon club
28702h56'37''PARAMIO FranciscoV1M 
28802h56'50''GUEGAN ALAINV2M VITRY SUR SEINE
28902h57'21''BARNEOUD Jean pierreV3M foulée salonnaise
29002h57'27''LEVEQUE THIERRYSEM LA GAMBADE ROCHEFORTAISE
29102h57'33''MARIE DavidV1M 
29202h57'36''NOUET GUILLAUMESEM 
29302h57'56''SEBASTIEN GuyV1M FFTRI 090246704236MV2FRA
29402h57'58''CHOLOUS HUBERTV1M 
29502h58'06''ROBERT CHRISTOPHESEM SC CHATEAURENARD
29602h58'31''MERENCIANO DominiqueV1M 
29702h58'49''DEBURGHGRAEVE TomSEM Gentloopt
29802h59'21''NOIRAT LIONELV1M 5 PAS DE COURTHEZON
29902h59'39''VERVOORT SylvieSEF Gentloopt
30002h59'43''CABRERA CorinneV1F 
30102h59'58''DORVAU DominiqueV2M 
30203h00'07''SAHNOUNE SAMYV1M LE CLAN NOVES
30303h00'43''VALDERRAMA JEAN-LOUISV1M COURIRLEMONDE
30403h00'48''CROSET MARCV2M FOULEES ROQUEBRUNOISES
30503h01'11''CHARDON MichelV2M 
30603h01'32''CHABAL SebastienSEM 
30703h01'37''RIVIERE GUYV2M CERCLE ATHLETIQUE PEZENAS (HERAULT)
30803h01'37''RIVIERE ADELEV2F C. A. PEZENAS (34)
30903h01'44''DUPY BernardV3M 
31003h01'54''VINCENT JEFFERSONSEM 
31103h02'09''LEREMBOURE ALEXANDRESEM 
31203h02'12''TERRAL AndréV2M 
31303h02'32''ABEL ChristineV1F 
31403h03'39''CANESTRARI GillesV2M 
31503h03'43''BELKIAD LahoiriV1M sc chateaurenard
31603h03'52''DE BOER BrendonSEM 
31703h04'00''COUTEY NathalieV1F 
31803h04'05''POINOT PatrickV2M Humanis court pour maladie orphelines
31903h04'30''COLIN RemyV1M 
32003h05'04''MALET ALEXANDRESEM 
32103h05'08''BOUSSAT JULIENSEM 
32203h05'12''CUCARELLA Jose vincentV2M 
32303h05'26''SCHAAP DanielV3M 
32403h05'34''MOREAU JeanV1M Co St-Fons
32503h05'40''LAVILLEDIEU ARNAUDV1M US LE PONTET A
32603h05'47''CHOPINET FlorentSEM 
32703h05'55''GARCIN AlainV3M 
32803h06'09''CARRIE VINCENTSEM TEAM BROOKS
32903h06'35''TOURNAIRE BRUNOV2M 
33003h06'38''ROCOPLAN DENISV1M PASSION RUNNING 84
33103h06'54''SUBRA LudovicSEM 
33203h06'59''BERTRAND FrancoisV2M Ennis track ireland
33303h07'13''ANCEAUX CLAUDEV2M CLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE ARDENNE
33403h07'24''ALIX TONYV1M CSA BMPM
33503h07'41''SOBRERO AlainV2M 
33603h07'45''DREIER HEINRICHV2M GYMNASIUM STADTLOHN
33703h07'57''PICOT DAVIDSEM 
33803h08'11''BORGHUIS WillemV2M 
33903h08'17''OBRE FREDERICV1M 
34003h08'46''TAMBURRINI GERARDV1M 
34103h09'18''DUTOIS StephaneV2M 
34203h09'25''VENZAL TonyV2M courirlemonde.org
34303h09'42''LOUVET ClaudeV2M 
34403h09'45''ALIBERTI JeromeV2M 
34503h10'11''MEEREMANS FrankyV1M Gentloopt
34603h10'30''THIROT AlainV2M Joggans
34703h10'36''DESCAMPS LIONELSEM 
34803h11'04''JUVIN PatrickV2M 
34903h11'10''ATKIN SIMONV1M WHITE HORSE HARRIERS AC
35003h11'17''SAGNES PATRICKV2M LES GARRIGUETTES SARRIANS
35103h11'21''ANDRE SergeV1M COSSLMA
35203h11'28''HOUILLON ClarisseV1F bettegney vittel Triathlon
35303h11'28''HOUILLON DenisV1M bettegney vittel Triathlon
35403h11'49''SICART GuillemSEM 
35503h12'10''HULZEBOSCH RICHARDSEM 
35603h12'30''BALAC BernardV2M 
35703h12'40''NONAT JEAN-CLAUDEV4M KANAJOG
35803h12'47''ANGRAND FrancoisV1M 
35903h12'51''GASPARINI GillesSEM 
36003h13'19''CHABERT PierreV2M MBDA sport athletisme
36103h13'22''ZACCAGNINO LaurentSEM 
36203h13'28''ROTA JEAN-PHILIPPESEM COURIR LE MONDE.ORG
36303h13'36''ROCHER GREGORYSEM 
36403h14'18''MICHELET GILLESV3M FOULEE DU LORIOT
36503h14'58''COMBES JEAN-LUCV2M 
36603h15'34''DAJEAN YvesV3M VIG endurance
36703h16'20''LENOIR MichelV3M 
36803h17'29''HERENGUEL JEAN-MARIEV1M 
36903h17'58''TEDESCHI GillesV2M 
37003h18'47''GUERIN MARCV2M CSPCG 13
37103h18'47''GUERIN ERINEEV2F CSPCG 13
37203h18'47''BEGUE FREDERICV1M 
37303h19'14''DE-FALCO ROBERTV3M ELAN LAMBESCAIN
37403h20'26''MEINEL DieterV1M Les quatres mousquetaires
37503h20'33''HISPA WILLIAMV1M 
37603h20'51''BONIFAY OLIVIERV1M 
37703h21'31''TAILLEU michelV3M 
37803h22'05''EYMERE NathalieV1F 
37903h22'35''SOUEIX-DE-PONDAU CARLINEV1F 
38003h22'51''AMOUROUX DENISSEM PEYPIN
38103h23'11''ROSSIGNOL ANTOINEV1M 
38203h23'18''TOUGERON LAURENTV1M 
38303h23'41''BAREILLE Marie claudeV2F 
38403h23'49''BOULAY AndréV1M JS coulaines Athletisme
38503h25'07''BRUN ThierryV1M 
38603h25'11''LAURENT EricSEM 
38703h27'05''MASLOFF JacquelineV2F 
38803h27'36''BEGHIN ARNAULTV1M 
38903h27'53''COOPER KatharineSEF 
39003h27'59''PORTEJOIE VanessaSEF 
39103h28'39''HENS SOPHIESEF 
39203h28'57''BLANCHARD DELPHINESEF 
39303h29'02''WEYLANDT ElkeSEM Gentloopt
39403h29'13''SERRE ROBERTV1M COURIR A MORIERES
39503h29'16''NONAT ISABELLEV1F 
39603h29'39''CHABAL MichelV2M 
39703h30'48''DE WEIRDT BartSEM Gentloopt
39803h31'00''MANCA FREDERICV1M 
39903h31'29''ALONSO JOSETTEV3F LE BUIS J AIME J Y COURS
40003h31'29''LENOIR BayaV3F 
40103h31'46''BOUCHERGUINE MICHELV2M 
40203h32'08''MAERTENS SuzanSEF Gentloopt
40303h34'16''MEURISSE BERNADETTEV2F 
40403h34'20''SEINTURIER PascalV2M 
40503h34'23''ARNAUDO CHRISTIANV2M COURIR LE MONDE.ORG
40603h35'00''DELTIN XavierSEM SCO ST marguerites
40703h35'14''DUTRUCH-NAT DavidV1M 
40803h38'26''DE COCK LenaV1M Gentloopt
40903h38'53''VAN HAMME JokeSEF Gentloopt
41003h39'05''VAN AUTREVE BoudewynSEM Gentloopt
41103h39'10''COUCHET FlorianSEM 
41203h39'18''LEVASSORT CaroleV1F courir le monde
41303h39'22''VERDIER-KORBEL LUCV2M 
41403h39'55''BAGOU StephanieSEF 
41503h40'35''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M CSA BATAILLON DES MARINS POMPIERS DE MAR
41603h40'44''PERRET AnickV1F 
41703h43'00''COULLOMB MichelV3M FFA 304 381
41803h43'18''AVIAS JustineSEM 
41903h43'57''COSSETTINI CHRISTOPHESEM LFA TRETS
42003h47'34''BENAZET RobertV3M lunel athletisme
42103h49'56''KLOK EricV1M 
42203h49'59''VAN LOENEN EstherV1F 
42303h50'46''DEBYSER ROMAINESM 
42403h50'55''TOUGERON LUCESM 
42503h52'04''AMADOR JOSEPH-DIEGOV1M LA FOULEE VEDENAISE
42603h54'24''DESCAMPS JEAN-LUCV3M 
42703h54'24''VAUTHIER HervéV2M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran