[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 18 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'01''MAILLARD RomainSEM[63] CAA
201h40'59''DEMURE FabienSEMRUNNING SHOP ASICS
301h41'30''BLANCHET JulienSEM[33]
401h41'31''MULOT CyrilV1M[71] EAMYA
501h42'22''LAURES PaulSEM[48]
601h43'48''GONTHIER JulienSEM[73] ESPERANCE FAVERGES
701h45'43''FERNANDEZ TelmoV1M[63] TEAM WTF
801h45'55''GATIGNOL EtienneSEM[63] USPI TRI ISSOIR
901h46'40''MALBO ChristianV2M[15] RC ARPAJON
1001h48'19''TEFFO NicolasSEM[12] CPLP
1101h48'21''LUCHEZ BenoitSEM[03] XTTR63
1201h48'34''BLANC PierreSEM[63] XTTR63
1301h49'15''DASSAUD BenjaminESM[63] ISSOIRE TRI AVENTURE
1401h49'42''TARIT ValentinESM[42]
1501h51'51''PROUHEZE ArmandJUM
1601h52'39''LONCHAMBON .V1M
1701h53'13''THERY JonathanSEM[74] CE SALOMON
1801h54'12''COMETA JeremySEM[63] ASPTT
1901h54'38''LUQUET JulienSEM[63] CLERMONT TRIATHLON
2001h54'50''MALCURAT JulienSEM[63]
2101h56'37''CERDAN OlivierV1M[45] COS BRGM
2201h56'55''LAROCHE MathiasV1M[63]
2301h57'04''ROCHE ArnaudSEM[15]
2401h57'20''KEMPF PierreSEM[63]
2501h57'30''BOURDILLAT ThibautSEM[18]
2601h57'53''ARNAUD LaurentV1M[03] AVC CHANTELLE
2701h57'55''MUCKLOW Duns-scotSEM[21] TEAM WTF
2801h58'05''AUTHIER NicolaSEM[63]
2901h58'15''BOUQUET MathieuSEM[63]
3001h59'50''GRENET PascalV1M[63] AS ROMAGNAT
3101h59'55''GEOFFRAY EtienneSEM[63]
3202h00'07''MONTAIGNE JeremySEM[63]
3302h00'13''GRÉGOIRE GaëlSEM[63]
3402h00'26''GIRAUDET CédricSEM[63]
3502h00'32''TARIT AntoineESM[42]
3602h01'54''GOURBIERE WilliamESM[42]
3702h01'58''RIA LucV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3802h03'08''ROUDEL VincentSEM[63]
3902h03'30''BOISSONNET FredericV1M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4002h03'42''FAURE FrançoisV1M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4102h03'51''BRUYERE PaulineESF[42] BEN RUN
4202h04'12''BERNUS AlainV1M[63]
4302h04'29''THEIL RobinSEM[37] ATHLETIC TROIS TOURS
4402h04'33''FONTANILLE PierreV1M[63]
4502h04'41''WITASSE LudovickSEM[03] CSLG CROSS MONTLUCON
4602h04'50''PHILIPPE MikaelSEM[45] ECO CJF ATHLÉTISME BRGM
4702h05'47''SOARES SylvainSEM[63]
4802h05'54''LARRAT EricSEM[47]
4902h06'38''BRUT SebastienCAM[63]
5002h06'43''TRICONNET ThierryV1M[27]
5102h06'57''MATTHIEU BlondelSEM[76]
5202h07'24''JEANTY DavidV1M[45]
5302h07'26''FOURNET PatriceV1M[63]
5402h07'27''BEAUFILS AlexandreJUM[24] S/L PERIGUEUX RUNNING
5502h07'38''VELASCO OlivierSEM[63] INTERSPORT MOZAC MIZUNO
5602h07'45''LARDOUX AlexisJUM[24] SAINT ASTIER TRIATHLON
5702h07'53''MARRET ArnaudSEM[42]
5802h08'04''LAURENT StephaneSEM[63]
5902h08'08''BERTRAND MaureenSEF[03]
6002h08'50''AMEILBONNE FlorentV1M[63] ATHLETE LIMAGNE ENDURANCE
6102h09'06''CHARDON FlorisSEM[03]
6202h09'10''MEUNIER IsabelV1F[03] COURIR A CUSSET
6302h09'13''MIRAOUI AnthonyV1M[63]
6402h09'32''FERRIER ChristopheSEM[82] BRIVE
6502h10'00''CHAUMET MatthieuSEM[37]
6602h10'26''ROMAIN CharlyJUM[63]
6702h10'46''MARIA BaptisteSEM[91] TEAM FARTHLECK
6802h10'59''CELLIER NicolasSEM[34]
6902h11'29''GILBERT ArnaudV1M[27] SPORT AVENTURE
7002h11'48''DUCHATELET SylvainSEM[63]
7102h11'55''MIANAT JulienSEM[63]
7202h12'09''PRADEL ArnaudSEM[63]
7302h12'27''VOLDOIRE RomainSEM[42]
7402h13'00''FRANCOIS YannV1M[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
7502h13'02''AUBESSARD Jean-francoisSEM[19]
7602h13'04''FONTILLE PhilippeV2M[63] ACFA
7702h13'05''MARTIGNON LambertSEM[63]
7802h13'51''FIALON CorentinJUM[15]
7902h14'19''VERHELST AntoineSEM[63]
8002h14'21''GAGEZ MatthieuSEM[18]
8102h14'30''RONZIER GeraldSEM[63]
8202h14'35''DUBOURGNOUX FabriceV1M[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
8302h14'56''CANELAS IlidioV1M[41]
8402h14'57''ANDRE-POYAUD GillesV1M[63]
8502h15'04''DELON AntoineSEM[63]
8602h15'12''FARGEAS KevinSEM[87] AS LEGRAND FEYTIAT
8702h15'13''CARBONNET JoelSEM[63]
8802h15'30''DESAIVRE VincentV1M[87] AS LEGRAND FEYTIAT
8902h15'34''BARADEL MartineV2F[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9002h15'35''CHABRILLAT ChristopheSEM[63] US ISSOIRE
9102h15'36''BARNACHON ClémentSEM[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9202h15'51''RUBIN FannySEFTEAM THE NORTH FACE ANNECY
9302h15'57''SENEGAS RemyESM[03]
9402h16'00''MAHE MarcV1M[63] CLERMONT AA
9502h16'05''DEGEORGES PhilippeV1M[87] AS LEGRAND FEYTIAT
9602h16'15''CHARBONNEL RichardV1M[15] CO VOIE DE L ECIR
9702h16'17''MARSAUD LandrySEM[63]
9802h16'32''ANDANSON PatrickV1M[63]
9902h16'39''CHEVILLE FrançoisSEM[63]
10002h16'43''RIBEIRO MichaelSEM[63]
10102h16'50''HIRSCH FrancoisSEM[03]
10202h17'08''PANTEL MarcSEM[63]
10302h17'30''THEROND ChristopheV1M[63]
10402h17'53''ESTRADE ValentinSEM[19]
10502h18'23''LATAR LionelV2MRUNNING SHOP
10602h18'27''RAYNAL JulienSEM[63]
10702h18'30''DERIGON DominiqueV1M[63]
10802h18'42''LAUGA PatriceV1M[63]
10902h18'45''ZANOLETTI MichaëlSEM[63]
11002h18'50''THIMONT JeremySEM[57]
11102h19'11''PETIOT PatrickSEM[63]
11202h19'39''SOUBEYRAND FrancoisSEM[13]
11302h20'02''LENEPVEU OlivierSEM[63] ASM
11402h20'09''MARTIN AntoineSEM[63]
11502h20'12''VIVIER BarbaraV1F[63] PUISSANCE 3 COURNON
11602h20'13''BRUNET NicolasSEM[75]
11702h20'19''BRUT BrunoV1M[63]
11802h20'20''LAMBERT ClémentSEM[07]
11902h20'43''VILLATTE PhilippeSEM[63] HEEL'S PISTONS
12002h20'44''COUPERIE StephenSEM[33]
12102h20'46''VIEILLEDENT DavidSEM[48] LA CHAROUSSE
12202h20'53''APERT SylvainSEM[18]
12302h20'58''RENARD Jean paulV1M[63]
12402h21'01''GRAND Marie-laureSEF[63]
12502h21'03''LENOIR HerveV1M[63]
12602h21'07''MORISSE PhilippeV1M[12]
12702h21'12''BOUÉ AnthonySEM[86] LES TROTTEURS DU PINAIL
12802h21'17''VALLAT SophieSEF[63]
12902h21'22''RENON StephaneSEM[63]
13002h21'35''LECOURT SandrineV1F[87]
13102h21'38''CHAUVEAU FrédéricV1M[28] VS CHARTRES ATHLETISME
13202h21'45''MOLENE SebastienSEM[31] CPRS PINS JUSTARET VILLATE
13302h22'33''VERCRUYCE RomainSEM[44]
13402h22'48''TROUPEL GenevieveV2F[15] RC ARPAJON
13502h23'13''BRES StéphaneV1M[63]
13602h23'17''AZZARO LaurentV1M[63]
13702h23'18''FRANCOIS SabineV1F[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
13802h23'40''ETIENNE GeoffroySEM[69]
13902h23'49''TARTIERE PatriceV2M[63] RUNNING CLUB DE CLERMONT
14002h23'52''MIRA VincentSEM[63]
14102h23'56''LIGER VictorSEM[45] COS BRGM
14202h23'57''HENNEGRAVE RodolpheSEM[63]
14302h24'19''FERRASSE JoelV1M[63]
14402h24'21''MOLINA MichelV3M[15]
14502h24'32''LAGIER XavierV1M[63]
14602h24'35''BLANC JacquesV3M[03]
14702h24'37''SAHUT AlexandreJUMRUNNING SHOP
14802h24'45''REVERDY FranckSEM[63]
14902h25'05''THEPAUT JeremySEM[94]
15002h25'09''FOURGNAUD PhilippeV2M[87]
15102h25'11''BODET JulesJUM[77]
15202h25'18''DODD RebeccaSEF[77]
15302h25'45''DUBOURG VincentSEM[63]
15402h25'57''COSTE DavidSEM[63]
15502h25'58''BORDET AurélienSEM[63]
15602h26'08''PEYRARD NicolasV1M[63]
15702h26'12''VERNIERE SebastienV1M[63] RUNNING SHOP
15802h26'13''RINALDI ValérieSEF[63] RUNNING SHOP
15902h26'31''BARNAY PatriceV1M[63]
16002h26'39''CHANY JulienSEM[63]
16102h26'40''CHANY BenjaminSEM[75]
16202h26'41''MERSCH FredericSEM[63]
16302h26'53''TARRIT BertrandV1M[63] LES CROQUE CHEMINS
16402h27'23''BERGER CyrilleSEM[63]
16502h27'26''XXXSEM
16602h27'48''LOPES ArmandoV2M[63]
16702h27'50''GOURE PatrickV1M[42]
16802h27'52''NABOULET Jean pierreV1M[19] PBAC
16902h28'09''GARCIA SylvieV1F[63]
17002h28'11''HUTTER NicolasSEM[63]
17102h28'12''JANELLO PhilippeV1M[63]
17202h28'16''BOUCHY RémyESM[63]
17302h28'17''LOLIVE BriceSEM[63]
17402h28'26''CAYOT Jean_marcV2M[63] E.A.C.P.
17502h28'27''PICOT RomualdSEM[18]
17602h28'31''GUTIERREZ Jean manuelV1M[63]
17702h28'39''MERCIER FabriceV1M[63]
17802h28'41''GOMMENDY GaetanSEM[45]
17902h29'01''CHALON JonathanSEM[24]
18002h29'02''FOURNIER PierreSEM[69]
18102h29'03''GUILLERAULT JulienSEM[63]
18202h29'04''CLANET JordanSEM[24] TRELISSAC
18302h29'08''CARRIAS ArnaudSEM[63]
18402h29'10''LECUYOT HortenseSEF[63]
18502h29'11''BERTRAND DominiqueV2M[63]
18602h29'14''DERIVAUX RobinESM[59] LILLE TRIATHLON
18702h29'16''FIALON RichardV1M[15]
18802h29'28''BLAISONNEAU ArnoldSEM[45] COS BRGM
18902h29'33''VAREILLE PhilippeV2M[19] PBAC
19002h29'37''BEAUFILS AlainV1M[24]
19102h29'40''LE PIOUFF OlivierV1M[69]
19202h29'41''BROQUAIRE JeromeSEM[33]
19302h29'51''CHATENET FlorentSEM[63] CROQUE CHEMINS ESCOUTOUX
19402h29'53''PELLETIER XavierSEM[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
19502h29'56''TROUPEL AlainV2M[15] RC ARPAJON
19602h30'01''INOCENCIO MarieSEF[63]
19702h30'27''DUPUY ChristopheV1M[24] CA BELVES
19802h31'26''DAUZAT LilianSEM[13]
19902h31'29''FRADIN MichelV2M[03]
20002h31'31''DI PENTA PhilippeV1M[63]
20102h31'33''DHAINAUT CelineSEF[63]
20202h31'34''FREMAU FlorentSEM[63]
20302h32'17''BOYER NicolasSEM[63]
20402h32'20''BIGNET ChristianV1M[23] VC COUZON
20502h32'23''LOCUSSOL FrancoisSEM[63]
20602h32'36''MANSIRE HenriSEM[75]
20702h32'55''MOREL Jean-charlesV2M[63]
20802h32'58''DAUXERRE EricV1M[18]
20902h33'06''MASCHEIX ThierryV2M[63]
21002h33'24''ERIGNOUX DominiqueV1M[63]
21102h33'27''RIFFAULT JeromeV1M[18]
21202h33'34''FAURE ThierryV2M[63] AS ROMAGNAT
21302h33'52''VALADE BertrandSEM[87]
21402h33'55''GOULANGE PascalV2M[03] COURIR A CUSSET
21502h33'59''LABAT EloraESF[63]
21602h34'07''BUZON FredericV1M[63]
21702h34'17''ROUSSEAU YvonneV1F[18] US AVORD
21802h34'19''GOURON ChristianV2M[37] US SAINT PIERRE DES CORPS
21902h34'46''CHERPRENET JulianSEM[03]
22002h34'54''CERCY Jean-louisV1M[63]
22102h34'55''DESCORSIERS StéphaneV1M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22202h34'56''FOUCHER Jean-lucV2M[45] ASFAS BRGTM
22302h35'10''TARRAIN ChristelleV1F[27] SPORT AVENTURE
22402h35'11''TRINIOL Jean marieSEM[44] NANTES EC
22502h35'13''DRAPPIER PhilippeV1M[63]
22602h35'46''LEGE JulienSEM[36]
22702h35'52''CELLIER FabienSEM[63]
22802h35'54''CRISTINA RemiV1M[63]
22902h35'55''CHAPELLE BorisSEM[03]
23002h36'03''TRAPEAU RichardV1M[63] CLERMONT TRIATHLON
23102h36'07''CHOUTEAU StevenSEM[63]
23202h36'08''GOMEZ ThibaultV1M[14]
23302h36'21''LASALLE FreddySEM[86]
23402h36'23''ROCHA ChristopheSEM[03]
23502h36'28''PERRIN FredericSEM[63]
23602h36'36''LE NY EricSEM[03]
23702h36'49''LAYNE JeromeSEM[03]
23802h36'49''DEJOUX MaximeSEM[03]
23902h36'51''BONNAS LoicSEM[63]
24002h36'54''ROBIN Jean-marieV1M[36] INDRE AC
24102h36'55''NIBAU AurelienSEM[63]
24202h36'58''BERTHON DavidSEM[63]
24302h36'59''CHABANNE FabienSEM[63]
24402h37'00''EYROLLES PatrickV1M[63]
24502h37'02''RICHARD LudovicSEM[63]
24602h37'04''VASSAL PierreV1M[45] COS BRGM
24702h37'47''ROYAT FabienSEM[63]
24802h38'07''TEISSONNIERE SimonSEM[63]
24902h38'08''PEDEL ErwanSEM[63]
25002h38'15''BARBE FrédéricSEM[63]
25102h38'18''VERNADE FredericSEM[63] HEEL'S PISTONS
25202h38'30''PERRON EricV1M[63] CHAS SPORT BIEN
25302h38'32''THOMAS SebastienSEM[63]
25402h38'41''NOURY GildasSEM[91] BRGM
25502h38'43''MONIOT JeremieSEM[63]
25602h38'46''TREGUIER Jean-pierreV2M[63]
25702h38'47''RANCE PascalV2M[63]
25802h38'49''ORTIZ-ROMAN PascalV1M[63]
25902h38'50''GENIN CyrilleV1M[03]
26002h38'51''ROCHEDIX XavierSEM[69]
26102h39'01''FORBAULT ChristianV3M[18]
26202h39'02''LOURDIN StephaneV1M[63]
26302h39'05''COUTURIER CharlesV1M[03] COURIR A CUSSET
26402h39'11''BOONE ChristopheV1M[18]
26502h39'19''DA SILVA FredericSEM[03]
26602h39'38''CHEVALIER EricSEM[63]
26702h39'49''DEYGAS PhilippeV2M[63]
26802h39'59''ELOY ChristopheSEM[63]
26902h40'13''PROVENCAL PhilippeV1M[63] CAP AULNAT
27002h40'19''MOULHAUD LaurentV1M[63]
27102h40'20''DEBAY PaulineESF[63]
27202h40'29''DARCHIS VictorSEM[63]
27302h40'30''MONIOT JulieSEF[03] EAMYA
27402h40'32''DEVAUX TonySEM[63]
27502h40'40''PEGORIE IsabelleSEF[24]
27602h40'45''DAUMAR PierreSEM[63]
27702h41'12''SALMON DominiqueV2M[18] ASA DU BERRY
27802h41'17''SOUQ StephaneSEM[03]
27902h41'35''NOGUET OllivierV1M[63]
28002h41'37''PORCHE EricV1M[16] JC CHATEAUNEUF
28102h41'37''MICHEL SylvainSEM[63]
28202h41'39''BONNEFOY SandrineV1F[03] COURIR A CUSSET
28302h42'07''MASSONI SebastienSEM[63]
28402h42'09''HEBRARD SylvieV1F[63] ETOILE DES MONTAGNES
28502h42'13''CHAPTAL PhilippeV1M[63]
28602h42'16''BIONDI RaynaldV1M[03]
28702h42'18''CABRESPINE ArnaudSEM[78] FOULÉES DE SAINT GERMAIN
28802h42'22''MEYRONEINC JulienSEM[63]
28902h42'23''BLEU ChristineV1F[19] ES USSEL
29002h42'40''JOLIVET LaurentV1M[18]
29102h42'59''BOIS FredericV1M[63]
29202h43'32''CHEMINAT NathalieV1F[63]
29302h43'41''LAMOTHE PierreSEM[63]
29402h43'48''GILBERT Jean-yvesV1M[19] BUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
29502h43'51''CHARGELEGUE PatriciaSEF[86] AS VOUILLE 86 JOGGING
29602h43'54''CHARGELEGUE FlorentSEM[86] AS VOUILLE 86 JOGGING
29702h43'58''OUDIN NicolasSEM[94]
29802h43'59''VERGNE LionelV1M[94]
29902h44'02''BOUYON FranckSEM[63]
30002h44'17''PENARANDA NathalieV1F[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30102h44'25''BONNAS GuillaumeSEM[63]
30202h44'30''MARTIN ThierryV2M[63]
30302h44'33''ROUX PatrickV2M[63]
30402h44'38''MAJKA LaurentV1M[18]
30502h44'49''ARMAND CorinneV1F[18] CA FOECY
30602h45'09''CHASLES MaximeSEM[69]
30702h45'30''BOCHU FrancoisV1M[63]
30802h45'32''BOUZANQUET RémiV1M[30]
30902h46'03''DUDA CedricSEM[41]
31002h46'11''TESSIER AlainV3M[78] RUNNING ET MARATHON DE
31102h46'12''BOULET ChrystineV1F[18] ASAB
31202h46'30''GAILLARD MichaelSEM[41]
31302h46'36''DECOOL DimitriSEM[03]
31402h47'28''MAGINIAU ThierryV1M[45] FEDERAL MOGUL
31502h47'29''BENOIS JérômeSEM[63]
31602h47'38''SAC DavidV1M[03]
31702h48'03''FOUCHER BrigitteV2F[45] ASFAS BRGTM
31802h48'18''DONAREL MaxSEM[63]
31902h48'24''CASSEREAU AlexisSEM[75]
32002h48'43''PAYET BriceSEM[45]
32102h49'05''XXXSEM
32202h49'21''DALET JacquesV1M[63]
32302h49'22''LAURENT TanguySEM[63]
32402h49'31''FARGEAS GuylaineV1F[87] AS LEGRAND FEYTIAT
32502h49'33''FARGEAS LaurentV1M[87] AS LEGRAND FEYTIAT
32602h49'41''VINCENT EmilieSEF[63]
32702h49'42''DEJEAN SebastienSEM[03]
32802h49'44''DENIS StéphaneV1M[63]
32902h49'44''LOUÉ MaximeSEM[63]
33002h49'52''VOIGNIER ClaireV1F[63]
33102h49'55''ERIGNAC PatriciaV1F[63] CLERMONT TRIATHLON
33202h50'23''BONAMY FranckV2M[63]
33302h50'28''BAYLE LudivineSEF[63] ALEXANDRE ASTIER
33402h50'47''GAULTIER EtiienneSEM[37]
33502h50'49''GAULTIER SylvainSEM[45]
33602h51'07''GARNIER CaroleV1F[86]
33702h51'09''MARCHAT FabienSEM[08]
33802h51'34''LAURENT MaxenceSEM[63]
33902h51'36''BRUYERES FabriceSEM[19]
34002h51'48''MEUNIER NicolasSEM[63]
34102h51'56''DENOYER Marie-heleneV2F[15] RUNNING CLUB ARPAJON
34202h52'10''MARCOUX ChristopheV1M[03] AVC CHANTELLE
34302h52'16''CHABOSSON Jean-jacquesV2M[63] CAP AULNAT
34402h52'20''PERROT EmileV1M[16] JCPMF CHAUDFONTAINE
34502h52'55''DAUZAT ElisabethV2F[63]
34602h52'59''LICHERON JacquesV2M[63]
34702h53'00''LICHERON GerardV3M[63]
34802h53'19''CARREL JeromeV1M[36]
34902h53'30''FERRÉS IsabelleV1F[63]
35002h53'31''FERRÉS PierreV1M[63]
35102h54'09''CHAUSSE PatriceV2M[63]
35202h54'25''MOMBAZET CatherineV1F[63]
35302h54'28''POIDVIN MatthieuSEM[49]
35402h54'30''BORNE MyleneSEF[30]
35502h54'53''MOINET ThierryV1M[86] LES FOULEES DOUCES DE MONTAMISE
35602h55'05''DELORME TiphaineSEF[63]
35702h55'27''PALLOT SamuelSEM[63]
35802h55'48''TELEGA FrédéricSEM[18] RUNNING PASSION BOURGES
35902h55'49''SAUVETTE StéphaneSEM[58] RUNNING PASSION BOURGES
36002h56'11''SIDERI ThierryV1M[77]
36102h56'12''CHEVET FrançoisV1M[77]
36202h56'17''RAYMOND LaurentV1M[37] SAS TRI 37
36302h56'35''FERNAND PierreV1M[63]
36402h56'42''GARRIGUE EmmanuelV1M[18]
36502h56'45''LAVIGNE Pierre-yvesSEM[03]
36602h56'48''MEILLAN Marie-pierreSEF[35] COUREURS D'EXTREME
36702h56'55''MIGNET SylvainV1M[91] BRGM
36802h57'01''DAURES VeroniqueSEF[11]
36902h57'03''JACOLIN FranckV1M[63]
37002h57'16''LOSCHETTER AnnickSEF[45] COS BRGM
37102h57'18''SALGUES SabrinaSEF[12] LES GAZELLES À VOS TROUSSES
37202h57'20''LAYBATS ChristianV1M[12]
37302h57'21''BOUCARD SimonSEM[49]
37402h57'22''BRILLANT GaelV1M[37] SAS TRI 37
37502h57'24''GILLARD GillesV2M[63] ROMAGNAT
37602h57'38''CAPRI JulienSEM[64]
37702h57'55''DE CASTRO CelineSEF[63]
37802h57'59''ROUAUD GwenaelleV1F[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
37902h58'01''ERIGNAC AlainV2M[63] CLERMONT TRIATHLON
38002h58'19''CHATEAU CÉLINE CélineSEM[63]
38102h58'24''LAPORTE EmmanuelV1M[63]
38202h58'27''GUAY PhilippeV1M[03]
38302h58'28''ROCHE MathildeSEF[15]
38402h58'34''LAREYRE MyleneSEF[63] ESPERANCE CEYRATOISE
38502h58'37''AUGNET ClementSEM[19] TEAM RAIDLIGHT
38602h58'39''MERLIN RémySEM[33]
38702h58'40''CIVALLERO CarolineSEF[63]
38802h58'47''DEBRIS VincentSEM[63]
38902h59'06''BRANS JulienSEM[37]
39002h59'12''ROUHER NicolasV1M[63] AS ROMAGNAT
39102h59'13''CAJAT VincentV1M[63]
39202h59'36''ROULLEE AlainV3M[28] VS CHARTRES ATHLETISME
39302h59'45''GUILLEMOT Jean-dominiqueV1M[45]
39402h59'51''MORIN VincentV1M[03] AVC CHANTELLE
39503h00'34''BLANCHARD AnnieV2M[35] COUREURS D'EXTREME
39603h00'37''LAPORTE PatrickV2M[24] PBAC
39703h00'38''MARQUET Jean francoisV2M[35]
39803h00'44''DA CUNHA NatachaSEF[63]
39903h00'51''CHAUVEAU NathalieV1F[28] VS CHARTRES ATHLETISME
40003h00'55''RIVIERE JéromeSEM[37]
40103h01'24''VIGUES Jean francoisSEM[63]
40203h01'26''GENDRE Paul-henriV1M[63]
40303h01'31''MONVOISIN CamilleSEM[69]
40403h01'34''GRIGNOUX TonySEM[86]
40503h01'36''VAQUÉ ValentinSEM[80] RUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
40603h01'59''BOUET ThierryV2M[45]
40703h03'03''DUDA ThibaultSEM[45]
40803h03'14''AINS YannickSEM[16]
40903h03'15''DUPHOT NicolasSEM[87]
41003h03'42''GUIMARD Marie-noelleV1F[15] YDES ATHLETISME
41103h03'56''GARNIER Anne-pascaleV1F[72]
41203h04'00''BARANOWSKI BenoitSEM[63]
41303h04'03''BESSON DavidSEM[45] COS BRGM
41403h04'06''CINCINAT AlbertV2M[45]
41503h04'09''LOPEZ JulieSEM[69]
41603h04'20''DELORT EmmanuelSEM[63]
41703h04'29''TAURAND NoémieSEF[81]
41803h04'57''XXXSEM
41903h04'58''PETIT VincentSEM[06]
42003h04'59''FOURNIER LeaSEF[63]
42103h05'01''JAVAUX OcéaneSEF[31]
42203h05'19''CHANET SylvieV1M[63]
42303h05'20''BORIE ChristelleV1F[19] L'ELAN USSEL
42403h05'47''BERNARD SylvieV1F[03]
42503h05'56''DUMAS RegisV3M[63]
42603h06'11''GOUTTEBARGE GuillaumeV1M[63]
42703h06'12''CREUSET PaulV1M[45]
42803h06'27''BOUSSAGOL MarieV2F[18] RC ARPAJON
42903h06'40''BEZY NicolasSEM[63]
43003h06'43''ROUX NicolasSEM[63]
43103h07'06''LE GOFFIC JulienESM[03]
43203h07'12''BELAUBRE Jean-michelV1M[63]
43303h07'15''SARRAUTE WilliamSEM[31]
43403h07'16''SARRAUTE MaximeSEM[19]
43503h07'24''BEAULIEU MickaelSEM[45] COS BRGM
43603h07'48''GONTHIER DanielV2M[63] XC 63 ROMAGNAT
43703h07'58''LAROCHE BéatriceV1F[63] CAC
43803h07'59''PENEZ Jean-louisV2M[63] CAC
43903h08'38''FOUCHER ZinaidaSEF[63]
44003h08'50''GLEYZE CorinneV1F[63]
44103h09'00''CHENE StéphanieSEF[75]
44203h09'55''STRUVE PatrickV2M[63] ASBF VIC
44303h10'42''FAURE Chantal-louV2F[63] CAC COURNON
44403h11'34''MASROUBY Jean-yvesV3M[63]
44503h11'42''CHARBONNEL NadegeSEF[15]
44603h11'43''LAPOTRE ChristianV2M[18] SAINT FLO RUN
44703h11'49''SOUDY OlivierSEM[63]
44803h12'22''LARDIC PascaleV2F[63]
44903h12'23''DELMOTTE PhilippeV2M[03] COURIR A CUSSET
45003h12'39''CHABERT DelphineSEF[63]
45103h12'45''GARDISE FlorianSEM[63]
45203h13'33''GABIN CarolV1F[78]
45303h13'40''TRIPIER JulienSEM[03]
45403h14'19''CALMELS CecileV1F[28] VS CHARTRES ATHLETISME
45503h14'20''PICHOT SophieSEF[28] ACLAM
45603h15'00''JEFFARD CecileSEF[63]
45703h15'01''PENNEQUIN MarianneSEF[63]
45803h15'02''BEAUJARD NathalieV1F[03] AMITIÉE NATURE MONTLUCON
45903h15'30''CAILLOT JulienSEM[63]
46003h15'35''TIXIER AnthonySEM[63]
46103h15'53''MOREAU IsabelleSEF[37]
46203h16'11''DRIAUX NathalieV1F[78]
46303h16'50''CHATAIGNIER MadelineSEF[63]
46403h17'28''ROSE SophieV1F[28]
46503h17'41''BRUNEAU SuzanneV3F[37] US SAINT PIERRE DES CORPS
46603h17'49''LOUBEAU AnneV1F[28] VS CHARTRES ATHLETISME
46703h17'54''LAJARRIGE EricV2M[15]
46803h18'11''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM[03] COUREURS DES VIGNES
46903h18'42''DALLIER HenrySEM[63]
47003h18'51''REAU SophieV1M[86]
47103h19'08''DECOURTY FrankV1M[63]
47203h19'15''DROUILLAT FrancetteV3F[63] ASS SPORTIVE DES AMIS ET
47303h19'16''DAMAGNEZ AnnieV2F[63] CA BALMA
47403h19'46''COLOGNE JérômeSEM[63]
47503h19'59''ROBIN Anh thuV1M[36] INDRE AC
47603h21'02''MEYNIEUX MartineV1F[19] PBAC
47703h21'03''PEAUGER FrancisV3M[19] PBAC
47803h22'08''LUCCHINI CatherineV2F[45]
47903h22'10''BONNAIGUE AYAD MurielV1F[69]
48003h22'27''HURPET AnneV1F[18] SAINT FLO RUN
48103h22'28''DERINE FranckV1M[18]
48203h22'29''DELAHAYE YannisV1M[03] COURIR A CUSSET
48303h23'15''TINAT PascalV2M[18]
48403h24'13''FANGET Marie claireV2F[63]
48503h24'39''ESTEVE-DAUB SéverineSEF[24]
48603h24'54''LE FRIEL StephaneSEM[03]
48703h24'56''GALAND MaudSEF[03]
48803h24'57''GUYOT AdrienESM[03]
48903h24'58''JULLION BenoitSEM[03]
49003h24'59''LERAT AnthonySEM[03]
49103h25'22''BRANGER FrédéricV1M[86]
49203h25'37''DEMEURE MarionSEF[03] COUREURS DES VIGNES
49303h25'53''CHOLLET ChristelleSEF[45]
49403h26'02''BARRAUD PatrickV2M[18] ASAB
49503h26'14''HECQUET CécileSEF[63]
49603h26'18''AUTHIER NicolasSEM[63]
49703h28'00''MARVY CedricSEM[63]
49803h28'26''LAPOTRE MartineV2F[18] SAINT FLO RUN
49903h28'47''LESAGE CorinneV1F[18]
50003h28'53''LESAGE SylvainV1M[18]
50103h29'03''SIRIEIX NadineV2F[63]
50203h29'36''DELANGLE PaulineSEF[71]
50303h30'03''MENET CamilleSEF[63]
50403h30'04''BONNET JoelSEM[03]
50503h30'05''FRIAUD AlexandreSEM[03]
50603h30'25''VERRIER FabienV1M[63]
50703h30'55''LAMY BLANCO MichelineV2F[37] US SAINT PIERRE DES CORPS
50803h31'08''BOUDET EricV1M[63]
50903h31'09''BRIVARY AlexandreV1M[63]
51003h32'10''DUPERIER CorinneV1F[63]
51103h33'58''MOISSENKO KonstantinV2M[63]
51203h34'53''MONTEIRO CatherineSEF[63]
51303h35'09''ADAM LoicV1M[35] CHU PONTCHAILLOU
51403h35'11''LECONTE ChristopheV1M[27] SPORT AVENTURE
51503h36'12''LANCELOT JacquesV3M[60]
51603h37'21''BATISSON Jean-claudeV2M[63]
51703h37'42''NEGULESCU CaterinaSEF[45] COS BRGM
51803h37'43''PEDREROS RodrigoV1M[45] COS BRGM
51903h38'20''RANCE FrederiqueV2F[63]
52003h39'46''DUPRAT IsabelleV1F[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
52103h41'31''PILATE VeroniqueV2F[27] SPORT NATURE
52203h41'33''LECONTE ChristineV1F[27] SPORT AVENTURE
52303h41'34''RIGAUD DamienSEM[63]
52403h41'40''BERTHOUIN MartineV2F[37]
52503h41'57''PICARD StephanieV1F[63]
52603h44'09''HERAN NellyV2F[27] SPORT AVENTURE
52703h44'30''NUPER SandrineV1F[27] SPORT AVENTURE
52803h46'38''GAMOND FrançoiseV2F[63]
52904h02'16''DELALEUF StephanieSEF[18]
53004h02'51''RIDAO JosselinSEM[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
53104h02'55''VIGNEAUX StéphanieSEF[78] PLM CONFLANS
53204h04'28''BEURY SandrineSEF[72]
53304h05'41''MARECHAL MagalieV1F[72]
53404h06'07''SALIN FlorianSEM[03]
53504h08'16''NEUMANN Anne sophieSEF[37] SAS TRI 37
53604h08'19''AUCOUTURIER AuroreSEF[36] BUZANCAIS
53704h17'00''FISSEAU VincentV2M[45]
53804h34'22''CARREL CarolineSEF[36]
53904h40'33''DURAND MarieV2F[60]
54005h29'31''XXXSEM
54106h00'55''XXXSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran