[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 3 Forts de Toulon 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 3 Forts de Toulon 2013

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Forts de Toulon du 1/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'40''NAVARRO JulienSEMSanary Cap Garonne
244'55''CELLE StephaneSEMLe Beausset
345'23''GAUMETTE FrancoisSEMToulon
445'23''TULLIER NicolasSEMMarne
547'18''QUILLIEN AllanESMLe Pradet
648'05''BOUDA StephaneV1MSix Fours
748'09''CHAMKHIA AdelV1MOllioules
848'14''BOSCHERIE VitalV2MChatillon
948'17''DE SIANO ThierryV1M
1048'30''PERRAUDIN PierreSEMSix Fours
1149'10''JACOB FredericV1MCsm La Seyne
1249'24''MICHAUX HerveSEMSanary Cap Garonne
1349'25''GARCIN VincentV2MLe Pradet
1449'38''NICOLLE RemiSEMCa Puget-ville
1549'46''VITRY GerardV2MSanary Cap Garonne
1650'21''CANU HerveV2MA Vallee Du Gapeau
1750'34''ROSSI JeromeSEMTrail Athlitude Cuers
1850'45''ROSSI AnthonySEMSollies Pont
1950'51''LE GAL KevinSEMCin St Mandrier
2050'54''CARLON PierreV2MTec
2150'56''GOEGAN ErwanSEMCsm La Seyne
2251'08''GIL EtienneSEMToulon
2351'15''JAULIN ArnaudV1MToulon
2451'29''LLORCA EricV1MLe Beausset
2551'32''CHARLES ThierryV1MToulon
2651'39''SAUNIER JacquesV2MToulon
2751'45''CESARI Jean-louisV2MToulon
2851'48''HUBERT SebastienSEMCa Puget-ville
2951'49''LEFRANC PatrickV1MLa Valette
3052'07''BONNANS JulienV1MTrial Club Ollioules
3152'08''MANTEI MatthieuSEMA Vallee Du Gapeau
3252'11''FOURNIER PhilippeV2MPassion Course A Pied
3352'13''HAUCHARD PascalV1MLe Havre
3452'32''CECCARELLI JimmySEMLe Beausset
3552'41''MILOT NicolasSEMLe Pradet
3652'49''GRECIET JeremySEM
3752'54''MALNIS FranckSEMLa Seyne Sur Mer
3852'54''PROVINS Jean marcV1MLa Garde
3952'57''LAGARDE DanySEMAthletisme Sud 17*
4053'01''GIL BaptisteSEMNice
4153'22''ROBERT NicolasSEMToulon Sports Nature
4253'23''MATHIS SebastienSEMGareoult
4353'26''ISTI-LAURENT MagaliSEFCsm La Seyne
4453'27''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne
4553'38''HOAREAU HenriV2MSpiridon Cote D'azur
4653'40''MESUREUX ThierryV1MToulon
4753'45''MARCHETTI JeremySEMSix Fours
4853'55''PHILIP Paul sergeV1M
4954'01''ROUSSET SebastienSEMLa Seyne Sur Mer
5054'09''MAZEYRIE CedricSEMPau Triathlon
5154'19''BALLATORE JosephSEMToulon
5254'25''TOURDOT BenjaminSEMRonchamp
5354'28''MARCHETTI RobertV2MSix Fours
5454'31''COURTOIS CyrilleV1MLa Londe
5554'39''CROVASCE BrunoV1MToulon
5654'39''GONNET FredericV1MHospitaliers Toulon
5754'45''BERNAROT ChristianV1MLa Seyne Sur Mer
5854'50''SARDO GillesV1MTec
5954'57''CAMPANA ReneV2M
6055'03''PIE Jean-claudeV1MLa Valette
6155'10''LAHMAR AbderrahmaneV1MSanary Cap Garonne
6255'16''LEFRANC GuillaumeSEMSt Etienne La Bresle
6355'58''RENAULT CharleneSEFCin St Mandrier
6456'02''COTTET-MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
6556'03''BETOU FredericSEMA Vallee Du Gapeau
6656'25''GARCIA CyrilleJUMToulon
6756'27''MERANGER PhilippeV1MToulon
6856'32''MATHE StephaneV1MCuers
6956'34''NEKKACHE Abdel fetahSEMToulon
7056'38''LANSIMAHI JulienSEMLa Sseyne Sur Mer
7156'41''LE BAIL FlorentSEMToulon
7256'45''GAUDEFROY AlainV3MToulon Triathlon
7357'03''RUELLE MichelV2MToulon
7457'06''FAYOLLE FabriceV1MSanary Cap Garonne
7557'10''MURATORE LaurentV1MLa Valette
7657'17''PIETRI PhilippeV1MAs Caluire Et Cuire
7757'44''COX JohnV3MUst Courir A Saint Tropez
7857'46''MALBRANQUE NicolasSEMCsm La Seyne
7957'55''FAULQUE NicolasSEM
8058'05''DITTO Jean-francoisV2MHyeres
8158'08''COLLE MickaelSEMS/l Hospitaliers Toulon
8258'12''BOUZAT LoicSEMCpl Primaube
8358'15''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint Cyr Athle
8458'18''PAGET AlexandreV1MSanary Cap Garonne
8558'26''GILET GillesV3MUst Courir A Saint Tropez
8658'31''TESORIERE NicolasSEMLa Seyne Sur Mer
8758'55''GUEUGNON AlexisJUMToulon
8859'07''BACHELOT Jean philippeSEMOllioules
8959'08''MOLLA ClaudeV2MToulon Sports Nature
9059'19''SANTONI FranckSEMSix Fours
9159'21''TARAMASCO DylanCAMToulon
9259'25''HUBSCHULERLIN NadegeV1FHyeres Triathlon
9359'25''BIGONNEAU JosephSEMLe Revest Les Eaux
9459'36''POUPIN Jean-marcV1MBandol Sanary Saint Cyr Athle
9559'43''GRAVE OlivierV1MSanary Cap Garonne
9659'49''JOLY EmmanuelSEM
9759'51''MOUMEN WalidSEMSanary Cap Garonne
9859'53''LAMBERT EricV1MLa Garde
9959'53''BIGONNEAU AugustinJUMLe Revest Les Eaux
10059'54''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
10159'56''RAMSAY GregorySEMGemenos
10259'58''MARTINEZ Ignacio joseV1MA Vallee Du Gapeau
10301h00'01''MONGE PeggySEFToulon
10401h00'06''BARBIER JohanESMToulon
10501h00'07''HENRY DidierV1MHyeres
10601h00'15''DAILLE EdouardSEMToulon
10701h00'27''DEVERT JoelV1MSt Cyr
10801h00'29''GUIOL EmmanuelleV1FToulon Triathlon
10901h00'31''LANDRY Jean louisV2MToulon
11001h00'34''GRAVELEAU DavidV2MLa Seyne
11101h00'49''COLLAR MaximeV1MAsvh
11201h00'54''ROUSSEL GeraldV3MBandol
11301h01'03''FERNANDEZ FredericSEMSix Fours
11401h01'05''PEPIN Jean-charlesSEMLa Valette
11501h01'05''PETIT PAS MarcSEMPierrefeu
11601h01'11''GUILLEVIN YoannSEMToulon
11701h01'18''CASTELLS NicolasSEMVernaison
11801h01'29''BESCANT FabriceV1MToulon
11901h01'37''RAPETO JohanSEMLa Seyne Sur Mer
12001h01'45''DOMERGUE GilbertV1MToulon
12101h01'52''DEVOILLE RomualdSEMLa Valette
12201h01'53''SALLABERRY SandrineV1FVillefranque
12301h01'55''MARCHIER AlainV3MPlazac
12401h02'01''MAUREL BernardV3MA Vallee Du Gapeau
12501h02'07''MORET LaurentSEMLa Seyne
12601h02'09''GIL EricV2MCuers
12701h02'23''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A Saint Tropez
12801h02'24''BOUKHRIS NabilSEMLe Luc
12901h02'24''HENICHERI FathiaSEFAjs La Garde
13001h02'26''PIGEON RomainSEMCarqueiranne
13101h02'31''RIVIECCIO GregorySEMTeam Canebas
13201h02'34''GRECIET ClaudeV2MToulon
13301h02'36''FROUSSARD HeleneSEFGap
13401h02'37''JEGOUX ThierrySEML'arbresle
13501h02'38''LUCIBELLO Jean-francoisV2MUst Courir A Saint Tropez
13601h02'53''GALTIER JeromeV1MValdurenoue
13701h03'03''THOMERE GillesV1MToulon
13801h03'05''VACHEZ AlainV2MLa Seyne Sur Mer
13901h03'07''LE FOURN AndreV2MCnmss
14001h03'08''ALIZARD BenoitSEMLa Seyne Sur Mer
14101h03'10''COLLAR XavierCAMLa Seyne Sur Mer
14201h03'16''LAMOUR PhilippeV1MSollies Ville
14301h03'20''MESSINEO EricV1MTrail Athlitude Cuers
14401h03'26''CHARVIN MichelV1MLe Beausset
14501h03'31''DRUCKE DavidSEMToulon
14601h03'34''GUENARD LaurenceV2FUst Courir A Saint Tropez
14701h03'35''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A Saint Tropez
14801h03'46''NONNET AlainV2MToulon
14901h03'54''TARAMASCO WilliamsV1MToulon
15001h03'58''SIMON DenisV2MTec
15101h04'02''PANAFIEU Jean-lucV3MMc Nimes
15201h04'07''ALIBERT LandrickV1MOllioules
15301h04'11''LUBRANO LaurentSEMEvenos
15401h04'20''MONIN GrregorySEMLa Garde
15501h04'24''RAFELE JosephV3MHyeres
15601h04'26''BEJZYK XavierV1MLa Seyne Sur Mer
15701h04'28''PASTOR GeorgesSEMCsm La Seyne
15801h04'36''WANNER EricV2MTeam Canebas
15901h04'38''DEVROE ROY RegineV2FLa Valette
16001h05'06''ALLER PhilippeV3MToulon Triathlon
16101h05'09''MARINO GilbertV3MUst Courir A Saint Tropez
16201h05'27''CHOAIN XavierSEMSainte Maxima Athletisme
16301h05'32''GARCIN JanyV2FLe Pradet
16401h05'33''GILLY DanielV3MSpiridon Cote D'azur
16501h05'38''VAUDRU GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
16601h05'39''RICCI GeraldineSEFA Vallee Du Gapeau
16701h05'41''LE HENANFF GuenaelV1MLa Seyne
16801h05'42''BARTOLI NathalieV1FPierrefeu
16901h05'46''FOURNIER RaphaelSEMS/l Hospitaliers Toulon
17001h05'48''GONNET ChristopheV1MToulon
17101h06'00''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
17201h06'01''SALLABERRY MichelV1MVillefranque
17301h06'21''DUVERNET StephaneSEMToulon
17401h06'25''COLOMAS FabriceSEMToulon
17501h06'29''ENEU CedricSEMToulon
17601h06'34''ALBICOCCO BernardV3MUst Courir A Saint Tropez
17701h06'40''PRINCE OlivierV1MToulon
17801h06'41''BRACQ ThomasSEMLa Seyne Sur Mer
17901h06'46''POLI BENEDETTI ElisabethV1FCnmss
18001h06'51''MASSERAND JeromeSEMSollies-pont
18101h06'54''PIERSON SylvieV1F
18201h06'56''KUGENER ArmandV2MRocbaron
18301h06'57''BODIN NicolaSEM
18401h07'04''FOOS PascalV1MLe Revest
18501h07'09''VENDEE KatyaSEFSix Fours
18601h07'17''SILVANO Jean martinV1MLa Garde
18701h07'22''CYBULSKI ChristopheV2MToulon
18801h07'33''QUATTROPANI DidierV1MToulon
18901h07'34''SANCHEZ GabrielSEMToulon
19001h07'38''CHENU Marie laureSEFSix Fours
19101h07'50''STAFRACH SergeV2MToulon
19201h07'51''GANET FrancoiseV1FToulon
19301h07'55''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers
19401h08'00''ORLOVIC NorbertV1MToulon
19501h08'12''MOLLA ElisabethV2FToulon Sports Nature
19601h08'15''FEDEL KhaledV2MLa Seyne
19701h08'20''HUMBERT CedricSEMToulon
19801h08'24''COTTET-MOINE AnneV1FA Vallee Du Gapeau
19901h08'26''FERDINAND LaurenceV1FHospitaliers Toulon
20001h08'29''SEGURA NathalieV1FMoutiers Les Mauxfaits Ac
20101h08'38''EONO GuillaumeSEMCsm La Seyne
20201h08'39''AUBERTIN ClementCAMSix Fours Triathlon
20301h08'41''GROS AlainV3MOlympique Taradeau-lorgues Ath
20401h08'42''DELVILLE DavidSEMCuers
20501h09'03''ELIAS DE ALMEID Jean charlesV1MToulon
20601h09'04''CECCARELLI VeroniqueSEFLa Cadiere
20701h09'14''COLIN JacquesV1MBandol Sanary Saint Cyr Athle
20801h09'18''AUTERI MyleneV1FUst Courir A Saint Tropez
20901h09'18''GENTILINI MichelV2M
21001h09'27''BEAT EricSEMToulon
21101h09'31''TROUPILLON FredericV1MUst Courir A Saint Tropez
21201h09'36''BELMONTE Jean emmanuelV1MLa Garde
21301h09'46''LOUIS MartineV2FLa Seyne Sur Mer
21401h09'52''CHIRAT VirginieSEFLa Seyne Sur Mer
21501h09'53''BIRIEN BrunoV2MHyeres
21601h09'59''CARTINI HerveV1MTeam Canebas
21701h10'03''GAGNAIRE JeromeV1MLa Londe
21801h10'03''LAINE ChristianV3MLa Farlede
21901h10'17''GILOT ChristianV3MUst Courir A Saint Tropez
22001h10'19''XXXSEF
22101h10'19''DELARUE ArnaudSEMLa Seyne
22201h10'22''LE PENNETIER PatrickV2MLa Valette
22301h10'29''VAGNER DominiqueV3MOccp La Ciotat
22401h10'32''BLAIND MichelV2MLa Seyne Sur Mer
22501h10'34''ABEL ChristineV1FAthletisme Six-fours
22601h10'41''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
22701h10'42''BLAQUE PatrickV2MToulon
22801h10'54''CHANDY CarolineV1FToulon
22901h11'13''DIEZ JulietteSEFSollies Ville
23001h11'19''ZERLINI OlivierV1MLe Revest
23101h11'21''PRIN FrancoisSEMToulon
23201h11'22''GOUTTE EmmanuelSEMToulon
23301h11'25''CHOAIN ThierrySEMSco St Marguerite Marseille
23401h11'28''MATHE JacquesV3MLe Beausset
23501h11'40''BONETTO EricV1MToulon
23601h12'01''NEUVILLE JonathanSEMToulon
23701h12'12''BONCOMPAGNI Jean louisV2MToulon
23801h12'52''NICOLAS StephaneV1MOllioules
23901h13'00''BELLO MichaelSEMOllioules
24001h13'03''MOURLON LucieSEFToulon
24101h13'03''ROBERT Jean baptisteSEMLa Crau
24201h13'07''ARNOULD EmilieSEFTremblay
24301h13'08''LAI EricV1MAthletisme Six-fours
24401h13'22''TINTELIN MickaelSEMLa Valette
24501h13'24''BOURDONCLE GillesV2MLe Perreux Sur Marne
24601h13'26''BIENFAIT MathieuSEMToulon
24701h13'30''PLISSON StephaneV1MEscrennes
24801h13'30''LOBRY GeraldSEMTrail Athletisme Bessois
24901h13'32''ROUZAUD DanieleV1FSanary Cap Garonne
25001h13'33''CALAFATO CarineV1FHyeres
25101h13'37''PINGUET GeorgesV3MSpiridon Cote D'azur
25201h13'45''DELHAISE ChristopheV1MToulon
25301h13'49''OUEZEMANN SimonV1MPuget Ville
25401h13'57''MARCHISIO PierreV3MHyères
25501h13'59''HERMANN Jean dominiqueV2MLes Forges
25601h14'10''SIGWALT ChristopheSEMS/l Hospitaliers Toulon
25701h14'11''CANOVA AlainSEMNice Cote D'azur Athletisme *
25801h14'29''GIACOBETTI LisaSEFToulon
25901h14'33''RENEAU ReneV3MHyeres
26001h14'36''NEUVILLE ElisabethV2FCnmss
26101h14'49''GUEGANTON Jean claudeV4MUsam
26201h14'54''ROUX SylvieSEFLe Pradet
26301h15'03''XXXSEM
26401h15'23''QUILLIEN LaurentV2MLe Pradet
26501h15'27''BOCHET Marie-claireSEFToulon
26601h15'28''RALEC NathalieV1FIsles Les Vullenog
26701h15'35''VANNIER SebastienV1MToulon
26801h15'40''D'ASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
26901h15'45''ALLER MarieV2FToulon
27001h15'54''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
27101h15'58''MISTRU OlivierSEMAgins
27201h16'02''LEBOURGEOIS PatrickV3MSollies Ville
27301h16'05''PORQUET YvesV3MUst Courir A Saint Tropez
27401h16'13''PODEVIN Jean-francoisV1MUst Courir A Saint Tropez
27501h16'16''SONATORE YvesV1MLe Luc
27601h16'33''GOUILLIARD ChristianV2MToulon
27701h16'41''TODISCO LaurentV1MOllioules
27801h16'46''GUILABERT BarbaraSEFCsam
27901h16'48''BRUZZONE LaurentSEMToulon
28001h16'59''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
28101h17'00''HERVIEU MickaelSEMTrail Athlitude Cuers
28201h17'42''GRANDJEAN Marie angeV2FSt Nicolas De Port
28301h17'58''DE GENTILE CatherineV2FToulon
28401h18'05''MAIA OROUEZ SandrineSEFLa Seyne Sur Mer
28501h18'11''PLANCON RomainSEMToulon
28601h18'13''VELA LionelV1MLa Seyne Sur Mer
28701h18'17''CORTEZ BeatriceV1FToulon
28801h18'33''TRUC MarcelV3MLe Val
28901h18'45''SARDO AnneV1FTec
29001h18'47''FONTAINE MarieV1FToulon
29101h18'48''FENASSILE ThierryV1MToulon
29201h18'49''GUENIN FabriceSEMCuers
29301h18'49''TRONQUOY ChristineV2FSollies Pont
29401h19'12''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde
29501h19'31''VELA ChristineV2FTeam Canebas
29601h19'37''MILOT MichelV2MLa Valette
29701h19'53''MADIE DanielV2MToulon
29801h20'03''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
29901h20'04''ASSEZAT MicheloV2MCussac
30001h20'06''VELA CindySEFLa Seyne Sur Mer
30101h20'57''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
30201h21'27''GILLY SylvieV2FSpiridon Cote D'azur
30301h21'35''BAJARD SandrineV1FToulon
30401h21'36''PABION CarolineSEFLa Seyne Sur Mer
30501h21'57''CHEVAL CamilleSEFToulon
30601h22'05''AVOINE LudivineESFToulon
30701h22'07''ERMEL TyphenSEFToulon
30801h22'16''DOMINIQUE AlainV2MHospitaliers Toulon
30901h22'17''MAINQUENEAU CatherineV2FSautron
31001h22'40''MAISON ChristopheV2MSanary
31101h22'44''DIEZ ClaudineV2FSollies Ville
31201h22'58''CANET AnneV1FCa Puget-ville
31301h22'58''KERLOC'H ChristianV3MCa Puget-ville
31401h23'04''VAGNER AdaV3FOccp La Ciotat
31501h23'17''LE HENO DanielleV2FLa Crau
31601h23'30''BOSINO EricV1MSollies Pont
31701h23'51''RAMSAY MathildeSEMGemenos
31801h24'07''DUFOUR AmandineESFAlfeld
31901h24'34''RUELLE CatherineV2FCsam Toulon
32001h24'40''DELLISE SergeV2MLa Seyne Sur Mer
32101h24'44''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
32201h25'39''DRYJARD DES GARNIERS KarineV1FLa Garde
32301h26'17''KERN YannickSEMToulon
32401h26'17''DA FONSECA NezhaSEFLa Valette
32501h27'18''DE STEFANI FrancisV3MPierrefeu Du Var
32601h27'42''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A Saint Tropez
32701h27'57''HENAFF RobertV4MUst Courir A Saint Tropez
Accueil - Haut de page - Version grand écran