[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Chambles 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Chambles 2013

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 29/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'29''MAGNE ThibautSEMCoquelicot 42
242'33''RACODON NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
343'34''MAGNIN JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
443'50''SCALLIET MatthieuSEMEs Jouy St-prest Athletisme
543'51''MICHON JeromeSEMAc Ondaine Firminy
644'03''ZIANA BogaraV1M
744'15''TAVERNIER FabienSEM
844'25''BIER RodolpheV1M
944'44''WORMS PhilippeSEM
1044'51''CHASTEL DidierV1M
1144'52''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
1245'01''LAKREMI EddySEMCoureurs Du Monde En Isere*
1345'04''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
1445'10''ROUX CorentinESM
1545'17''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athletisme
1645'17''MONNIER ThierrySEM
1745'22''MAGNIN MickaelSEMClub Athletique Du Roannais*
1845'27''AUBERT StephaneV1M
1945'29''MERLE JulienSEM
2045'32''CUNCHON OlivierV1M
2145'36''SOULIER DavidSEMAc Ondaine Firminy
2245'53''LAVENNE PhilippeV1M
2346'10''BESACIER MaximeSEM
2446'14''GAULIAROON LionelSEM
2546'21''DAURELLE TonySEM
2646'25''D'AURIA VincentSEM
2746'38''LOUISON AlexandraSEFSco Ste-marguerite Marseille*
2846'42''CHOMIENNE FredericV1M
2946'50''ROCHE EmmanuelSEM
3046'55''CELARIER CedricSEM
3147'00''VALOUR LaurentV1MAthle 43
3247'05''MERLE SylvainSEMRouen Maromme Mont Saint Aigna
3347'06''CHILLET LaurentSEM
3447'20''PERRIN GillesV1M
3547'26''VARNIER DamienJUM
3647'29''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais*
3747'31''ERARD JacquesV2MLa Foulee Forezienne
3847'34''ROURE ChristopheV1M
3947'41''GAZULLA CedricSEM
4047'46''CHANGEAT BrunoSEM
4147'48''LANIEL FlorianSEM
4247'51''TRONCHON DamienSEM
4347'51''CHOLLAT-NAMY MickaelSEMDijon Uc*
4447'53''DEFAY ChristopheSEM
4548'06''FARICIER RemySEM
4648'07''DURIEU JeromeSEM
4748'11''LACHAT GaelSEM
4848'15''LECUYER MathieuSEMAc Ondaine Firminy
4948'23''ROUX FleuryCAM
5048'29''BARBE FredericV1M
5148'30''BRAVARD RolandV1M
5248'34''CORCIULO SebastienSEM
5348'41''CHARITAT MichelV1M
5448'47''BETIN MichelSEM
5548'52''PERRIN YannickSEM
5648'55''LOUAT DidierV1M
5748'56''LAMSTAES StephaneV1MLa Foulee Forezienne
5849'03''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
5949'05''FOURNEL RomainSEM
6049'07''CHAPPELON AnthonySEM
6149'12''OLLA EmmanuelV1M
6249'16''POYET ErickV1MClcs Firminy
6349'18''MOREL HerveV1M
6449'27''GARCIA StephaneSEM
6549'30''RAIA UgoJUM
6649'33''MAGNOULOUX CedricSEM
6749'35''GENOIS RomainSEM
6849'36''REBILLARD BenoitSEM
6949'43''PERBET Jean lucV2M
7049'45''JOUSSERAND VincentSEMXve Athletic Club
7149'45''MARCO ThierryV1M
7249'46''GROIZARD FelixSEMSa Montbrisonnais
7349'51''GRANGE PhilippeV2M
7449'53''KAIDI HakimSEM
7549'54''NIGON CedricSEMSa Montbrisonnais
7649'59''GIOVENCO FrancoisV2M
7750'00''DECELLE BernardV2M
7850'02''BRUGIERE YannV4M
7950'03''BERTHOLLET Jean pierreV1M
8050'03''RELAVE AntoineESM
8150'08''TEMPERE JackyV1M
8250'11''FERRIER LaurentV1M
8350'13''MOUNIER PhilippeV1M
8450'18''BARTHELEMY AntoineSEM
8550'18''MALHER FranckSEM
8650'19''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
8750'20''PERRIN LudovicSEM
8850'20''LOPEZ RomainSEMSa Montbrisonnais
8950'22''POMMEY DidierV2MEntente Chalon/saone Athl.
9050'22''PEYRARD NicolasSEM
9150'23''BORIEN JohanSEM
9250'24''MOTTET HerveSEMLa Foulee Forezienne
9350'25''SOLIAC ThibautJUMSa Montbrisonnais
9450'32''MOUNER BertrandV1M
9550'42''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
9650'43''BENIER FleurySEM
9750'45''PONCET RaphaelSEM
9850'47''DUFOUR ChristopheV1M
9950'57''BLANCHON VincentV1M
10051'05''EPINAT StephaneV1M
10151'07''FERNANDEZ PEREZ CyrilSEM
10251'11''BARRALLON DamienV1M
10351'12''CHAPON MickaelSEM
10451'13''DUGAND FredV1M
10551'13''HEISE UweV3MClub Athletique Du Roannais*
10651'15''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
10751'16''FALCONNIER JeremySEM
10851'17''PASCAL MichelV3M
10951'17''DESARMEAUX BernardV3MAc Ondaine Firminy
11051'20''OZIL ChristopheV1M
11151'21''BEAL ArthurSEM
11251'23''DESTOUCHES BrunoV1MFac Andrezieux
11351'23''CLEMENT EricSEM
11451'24''KABACHE AbdelkaderV2M
11551'28''LEGEAY FabriceV1M
11651'30''BONNOT PaulV2M
11751'33''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
11851'35''GOUTTENOIRE ElodieSEF
11951'36''CHAPUIS PascalV1M
12051'37''ROCHETTE FredericV1MSa Montbrisonnais
12151'37''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
12251'38''ALBARET ChristianV2M
12351'38''BEGARD LaurentSEM
12451'38''FERREOL JohanJUMSa Montbrisonnais
12551'41''COLLARD FabriceV1M
12651'44''NUNEZ SebastienSEM
12751'46''BUFFIERE CedricSEMRunning Club De Mably
12851'47''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
12951'48''MEUN IER ThibaudESM
13051'49''AURELLE ChristianV1M
13151'51''MAGAND AnthonySEMLa Foulee Forezienne
13251'52''BERTAIL LaurentV1M
13351'54''CHAMBONNET DanielV2M
13451'54''PERILON NicolasSEM
13551'57''ALLIROT XavierV1MSa Montbrisonnais
13651'58''PHALIPPON DidierV1M
13751'59''REYES DanielV1M
13851'59''GRANJON MathieuSEM
13952'00''VEROT BernardV2MAc Ondaine Firminy
14052'02''JACQUEMET JeremyJUM
14152'04''FULLY BrunoV1M
14252'05''MATHEVET BriceSEMEa Saint-chamond
14352'06''CHABANCE MaximeESM
14452'08''LEBRUN FredericV1M
14552'09''MEUNIER BrunoSEM
14652'10''ROULENDES RichardV1M
14752'11''FAURE JeromeSEM
14852'15''BUGNAZET CedricSEM
14952'18''BERNE LaurentSEMAthletic Club Secteur Monistro
15052'18''COLLE ThierryV1M
15152'20''VENTE JeromeV1M
15252'28''CHATAGNON UlricSEM
15352'30''DUPUY YannV1MAthleform'42
15452'31''CROZE ChristopheV1M
15552'31''FALCONNIER HaroldSEM
15652'34''CENI Jean claudeV1M
15752'36''CLEMENCON Jean lucSEM
15852'37''SALANON MichelV1M
15952'38''LAROCHETTE ChristianV3M
16052'41''SADOUDI ZaireV1M
16152'50''AVOND SylvainV1M
16252'50''PERTUISET BertrandSEM
16352'50''ROTSAERT PascaleV1F
16452'50''ROCHE VincentSEM
16552'53''ESPARON MathieuSEM
16652'54''MONTAUDON RemiSEM
16752'56''PRAT RemiV1M
16852'58''CHIRAT EricV1M
16952'59''RAFIN ChristopheSEM
17052'59''PRETET AlexandreV1M
17153'02''LANDRIN ChristopheSEM
17253'03''PICHON PascalSEM
17353'04''PAQUET QuentinSEM
17453'08''GESSEN MathieuSEM
17553'11''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
17653'12''REGHEM BrunoSEM
17753'13''ROLLE NicolasV1MSa Montbrisonnais
17853'17''VIEUX POULE EricV1M
17953'17''BARRALLON AndreV1M
18053'20''TISSIER CharlesV3M
18153'23''PIGNOL ChristopheV1M
18253'28''PASSEL StephaneV1M
18353'28''AVOND LionelV1M
18453'31''TACHON AnthonySEM
18553'32''LEONE GregorySEM
18653'34''DEVUN MathieuSEM
18753'37''GOURBIERE WilliamSEMSa Montbrisonnais
18853'38''DE CARVALHO ManuelV3MFac Andrezieux
18953'41''CABUT MichelV3M
19053'43''ROUSSON Jean-louisV2M
19153'44''GIRERD MarcV1M
19253'49''POISSONIER GaelV1M
19353'50''MARECHET MorganSEM
19453'50''BRUYERE ChristianV1MAthletic Club Secteur Monistro
19553'50''MENDES JulienSEM
19653'51''CHERPIN SylvieV1FClub Athletique Du Roannais*
19753'51''BENETIERE PhilippeV2MClub Athletique Du Roannais*
19853'53''WITTLING DavidV1M
19953'53''RICOTTI Jean marcV2M
20053'54''BOUILLEUX HugoESMFac Andrezieux
20153'55''SOCHET GuyV2M
20253'56''TESTA LoicV1MSa Montbrisonnais
20353'56''BIEBER GuyV2M
20453'59''FOURNERON PierreV1M
20554'01''BETEMPS GillesV1MFac Andrezieux
20654'03''GRANGE SebastienSEM
20754'05''TABARD LionelV1M
20854'05''THIEL ChristianV3M
20954'06''BOURGET FredericV1M
21054'06''LAURENDON AurelienSEM
21154'07''GLETTY LaurentV1M
21254'07''RELAVE JimmySEM
21354'08''ODIN PascalV2M
21454'09''DERAIL PaulCAM
21554'09''CHABANCE ThomasJUM
21654'09''PERRIN YvesV2M
21754'10''DEMAZY LaurentSEM
21854'11''SEYVE PhilippeV1M
21954'11''DUCHEZ CedricV1M
22054'13''CHANAL ChristopheSEM
22154'15''GARDEY DavySEM
22254'17''COHEN FabriceSEM
22354'18''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais*
22454'18''BEYNEZ LaurentSEM
22554'19''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
22654'21''MURAT FabriceV1M
22754'22''CAMUS LoicSEM
22854'23''SORLIN ChristopheV1M
22954'24''GARNIER YoannSEM
23054'27''GALLO LucSEM
23154'29''BINET Jean marcV1M
23254'30''EBADI PatrickV2M
23354'35''GODORECCI GuillaumeJUM
23454'36''VEDEL CyrilleSEM
23554'37''HUSSON Andre-michelV2MFac Andrezieux
23654'39''BEAUDOUX BenoitJUM
23754'40''TATOUT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
23854'40''CHATAIN RomainESM
23954'43''PIGNOL SylvieV2FSa Montbrisonnais
24054'44''ANDRE HerveV1M
24154'47''VOLLERIN PascaleV1F
24254'48''PILUDU Louis pierreSEM
24354'49''CHASSY ReneV1M
24454'51''JONNEKINDT LaurentV1M
24554'55''DURY QuentinESM
24654'56''DOUINE EmmanuelSEM
24754'56''BRUYERE PatrickV2M
24854'56''JACQ PascalV1M
24954'57''GEREYS BernardV2M
25054'58''DREVET DenisV1M
25155'01''JOASSARD FredericV1M
25255'01''GUICHARDON SergeV3M
25355'02''HEYRAUD CharlieV1M
25455'04''FETET GhislainV2M
25555'05''RIGHINI ChristianV1M
25655'07''WITTLING MichelV1M
25755'07''DACHET ThierryV1M
25855'18''VINCENT RaphaelSEM
25955'19''COURIOL GregoireCAM
26055'21''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
26155'25''BOSSER DominiqueV2M
26255'25''ROMERO NicolasV2M
26355'26''GIRARDI MaximeSEM
26455'32''MOUTON HerveV2M
26555'35''GAMON PascalV1M
26655'39''HOUZET BrunoSEM
26755'40''NOYON CyrilSEM
26855'42''QLIBLIER ChristopheV1M
26955'42''DURY JackyV2M
27055'43''MAURICE Jean-francoisV2MSa Montbrisonnais
27155'43''BENZERROUG KarimV2M
27255'43''FORISSIER ChristopheSEM
27355'44''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
27455'48''HULALKA PascalSEM
27555'48''JACQUEMET EricV1M
27655'50''TOSKA SergeV2M
27755'51''DUBOST VanessaSEFAthleform'42
27855'51''MIOLANE FabienneV1F
27955'52''TREYVE EricSEM
28055'52''PEUVEL GerardV2M
28155'53''COMBIER Jean marcV2M
28255'54''AUGUSTIN MichelV2MAnnonay Jogging Club
28355'55''VALOUR BriceSEM
28456'00''VIRICELLE ArmandV1M
28556'01''BESSON JulienSEM
28656'01''MICHON EricSEM
28756'03''BERNA HubertSEM
28856'05''GALLET GregoryV1M
28956'05''MOIGNOUX KevinSEM
29056'06''PIGNARD PascalV2MLa Foulee Forezienne
29156'07''LOPEZ FabriceV1M
29256'08''BOUCHET SylvainSEM
29356'09''DUMON JulienSEM
29456'10''GARCIA RomaricSEM
29556'13''MICHEL SebastienV1MSa Montbrisonnais
29656'13''FAVIER EricV2M
29756'14''BEGARD BrunoSEM
29856'14''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux
29956'17''ROCHETTE FlorianJUM
30056'18''CHORETIER AlineV1FEa Saint-chamond
30156'19''DOREL JacquesV3M
30256'20''GRANGETTE JeremySEM
30356'20''RIMBAUD HerveSEM
30456'25''MARCZOCH Charles ericSEM
30556'26''VACHER LucienESM
30656'28''CARLE EricV1M
30756'28''CHOVIN GuillaumeSEM
30856'28''BRUYERE FrancoisV2M
30956'29''CHAVANERIN BernardV2M
31056'32''COMBE SylvainV1M
31156'32''SOLIAC EricV1MSa Montbrisonnais
31256'33''GUILLOT GillesV1M
31356'35''COUZON ChristianV1M
31456'40''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
31556'43''KINT LaurentSEM
31656'43''VALLA JulienSEM
31756'45''ORFAO Pierre marieESF
31856'46''PITIOT RichardV1M
31956'46''FIASSON CedricSEM
32056'51''DONOFRIO LaurentSEM
32156'52''CHOVET JackyV2M
32256'54''COMBE PatrickV2M
32356'56''COMBE JeremySEM
32456'56''CELLIER PascalV2M
32556'57''CROZET HerveV1M
32656'57''HAUCK AnthonySEM
32756'59''NAMYSL FranckV1M
32857'00''FOUILLOUX StephaneSEM
32957'00''MARCON CedricSEM
33057'01''ROUSSIER PatrickV1M
33157'02''GRATALOUP PhilippeV1M
33257'03''ORSET CarolineSEF
33357'07''MAYAUD GuillaumeV2M
33457'07''SUCHET DavidSEM
33557'08''GUILLOUD OlivierSEM
33657'09''BOUCHARDON StephaneV1M
33757'14''MICHALON BrunoV1M
33857'17''FAYASSON PierreJUM
33957'18''MAIRA RobertV2M
34057'19''GAGNAIRE CedricV1M
34157'20''TRUCHARD HerveSEM
34257'26''MATHIEN OphelieSEF
34357'27''MONTAGNON DenisSEM
34457'30''CORNIER BrunoV2MEa Saint-chamond
34557'30''DECHANDON ChristopheV1M
34657'30''COURBON PatrickV2M
34757'31''JOUBERT StephanieV1F
34857'33''FARISSIER EricV1M
34957'33''NOWACZYK RomainSEM
35057'44''BURLINCHON FabienSEM
35157'48''RODRIGUEZ EricV1MAthleform'42
35257'50''DAUPHIN AlexandreSEM
35357'52''LEBRUN CathyV1F
35457'52''GRANJON Jean-paulV2MFac Andrezieux
35557'54''MONTANARI FrancisV2M
35657'56''OSTARD Jean paulV2M
35758'00''VILLIER FabriceV1MEntente Athletique Car Rhodia
35858'00''ARNAUD JohanSEM
35958'01''ZENGA MarioV3M
36058'03''POYET ThierryV1M
36158'04''LECOSSOIS MarcV1M
36258'05''CAMPIDELLI DanielV2M
36358'06''GERIN VictorSEM
36458'06''GUILLOT ChristianV2M
36558'07''FLAN DIN LorisV1M
36658'08''JOONNEKINDT TheoCAM
36758'09''ANDRE SergeV1M
36858'10''MATUSSIERE YvesV2M
36958'12''CHAMBON CedricSEM
37058'13''PIGNOL KarineESFSa Montbrisonnais
37158'13''DEMARE FabienESM
37258'15''GASCOIN WilliamSEM
37358'17''BROSSARD HerveV1M
37458'19''FRANCOIS PhilippeV2M
37558'25''STARON FredericV1MFac Andrezieux
37658'26''CHARROT Jean paulV2M
37758'27''CONIGLIO LilliV2F
37858'28''ANZALONE EricV1M
37958'29''ROCHE PascalV2M
38058'30''MARTIN RegisSEM
38158'33''BEAUDOUX LaurentSEM
38258'36''SABY FrancoisSEM
38358'37''MASTROSIRONE AlbanSEM
38458'38''ROBERT DavidV1M
38558'41''BARRALON LaurentV1M
38658'43''ROLLAND ChristopheV1M
38758'43''BROUILLOUX EricV1M
38858'44''BURNICHON AlainV2M
38958'44''BOTTINELLI JulienSEM
39058'44''GRAUX NicolasSEM
39158'45''BIEBER GuyV2M
39258'46''MATHIEU ThierryV2M
39358'47''CARTON StephanieSEF
39458'50''BOUSSIT Jean francoisV1M
39558'53''LE COURTOIS SylvainV1M
39658'54''GONIN MickaelSEM
39758'54''MIETKIEWICZ FlorianESM
39858'55''GARCIA NicolasSEM
39958'57''SAGNOL ChristianV1M
40058'57''MALHIERE AnthonySEM
40158'58''REDON JohanSEM
40258'59''CAHIN NadegeSEF
40359'00''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
40459'00''NEVERS RogerV2MFac Andrezieux
40559'01''LABALME LionelV1M
40659'01''FADDA CyrilV1M
40759'03''GONON VincentSEM
40859'04''LEROY Pascal denisV2M
40959'07''DUMAS SylvainV1M
41059'09''FORESTIER HerveV2M
41159'12''DERAIL LaurentV1M
41259'14''JANVIER RolandV2M
41359'15''GONZALVEZ PierreV1M
41459'17''FREYSSINET Auguste-guyV2M
41559'19''QUINTO SantiagoV2MFac Andrezieux
41659'24''FARISSIER ArnaudSEM
41759'27''DUMAS PatrikV2M
41859'28''CELLE EmilieSEFCourir En Emblavez
41959'28''GUILLOT PierreV2M
42059'30''AVRIL RemySEM
42159'37''JOUBERT LaurentV1M
42259'39''VIALARET GillesV1M
42359'40''LABRUYERE DidierV1M
42459'41''ROULENDES TheoCAM
42559'51''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
42659'52''LOUISON NellySEF
42759'52''THIOLLIERE Jean yvesSEM
42859'55''CARPANESE RomainSEM
42959'56''BOEUF AlexendreSEM
43059'56''ROUCHON Pierre alainESM
43159'57''BESSON ManonJUF
43259'58''FLACHER FredericV1M
43301h00'00''MARIA AnthonyV3M
43401h00'01''ROYER PierreV1M
43501h00'02''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais*
43601h00'04''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
43701h00'04''CHAPUY OlivierV2M
43801h00'05''GIBERT StephaneSEM
43901h00'05''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
44001h00'15''BENIER CedricSEM
44101h00'18''JOLIVET EricV1M
44201h00'20''GODORECCI IsabelleV1F
44301h00'23''PREBET PatrickV1M
44401h00'27''TESTEIL HerveV1MCourir Pour Des Pommes
44501h00'28''RIGAUDON BorisSEM
44601h00'29''CELLE MichelV2M
44701h00'33''VACHER GerardV2M
44801h00'38''MARCON CedricSEM
44901h00'41''MACHABERT DidierV2M
45001h00'43''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
45101h00'45''DUBESSET DanielV3M
45201h00'45''JOULBANE BouchaidV2M
45301h00'46''JUNG GregorySEM
45401h00'47''BERGER ValerieSEFFac Andrezieux
45501h00'47''MONIER ThierryV2MAsm St-etienne
45601h00'48''ROCHE DavidSEM
45701h00'48''ACKERMANN AlainSEM
45801h00'49''CHALARD PierreJUMFac Andrezieux
45901h00'50''CHAUDIER ThomasSEM
46001h00'53''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
46101h00'54''HEINTZ NicolasSEM
46201h00'55''NOAILLY StephaneV1M
46301h00'55''MORENO DamienSEM
46401h00'58''ASTIER StephaneV1M
46501h01'00''LIOTIER PascalV1M
46601h01'01''PERERRA ALVES FranckV1M
46701h01'02''GRANOTIER YvesV1M
46801h01'06''LEBEAU ThierrySEM
46901h01'08''FOURNIER ThibautSEM
47001h01'14''REYNAUD FranckV1M
47101h01'14''CHAREYRON Jean pierreV2M
47201h01'15''BEAL FranckV1M
47301h01'16''BOUCHEZ ChristelSEFClub Athletique Du Roannais*
47401h01'16''TRONEL JordanESM
47501h01'18''GAUTIER FranckV1M
47601h01'19''BAULE FlorianeSEF
47701h01'20''CHALARD FlorianESM
47801h01'21''CHAPUIS PierreSEM
47901h01'22''RICCA LucieSEFCoquelicot 42
48001h01'24''BOSLIGE SylvieV1F
48101h01'25''TREILLE Jean charlesV2M
48201h01'25''LOULIER ArnaudSEMEurocopter Athletic Club
48301h01'26''MARY ChristopheV1M
48401h01'27''GRANGE LionelV1M
48501h01'27''MAAREK SandrineV1F
48601h01'28''JACQUEMOND IsabelleSEF
48701h01'28''PENDINO FrancoisV2M
48801h01'29''RASCLE ChristopheV1M
48901h01'29''ROUCHON NicolasSEMSa Montbrisonnais
49001h01'29''HOJNACKI LaurentJUM
49101h01'31''HOJNACKI DanielV2M
49201h01'31''TRESCARTES LucienV2M
49301h01'31''TARI AlainV2M
49401h01'32''DURY MartineV1F
49501h01'32''CUSSET GillesV3M
49601h01'33''MOUSSU StephaneV1M
49701h01'33''DOS SANTOS ChristianV1M
49801h01'33''SEON GregorySEM
49901h01'34''TAMIER AndreV2M
50001h01'35''GIMBERT JordanSEM
50101h01'38''GIRAUDON ChristianV2M
50201h01'38''LUMINET FredericV1M
50301h01'39''PIOT YvesV2M
50401h01'40''GOURBEYRE GerardV2M
50501h01'41''LONGIN SergeV2M
50601h01'41''POUILLON LaurentSEM
50701h01'42''VINCENT FredericV2M
50801h01'42''PALAZON LaurenceV1F
50901h01'46''MALLET GillesV1M
51001h01'46''DERAIL Jean michelV1M
51101h01'49''THIEL SebastienSEM
51201h01'55''VACHER ChristianV2M
51301h02'00''CHASSOT StephaneV1M
51401h02'00''NICCOLI MathieuSEM
51501h02'01''FAYE DavidSEM
51601h02'04''TRZECINSKI KaroleV3F
51701h02'05''MONTAUAW LaurentV1M
51801h02'06''BARRET BrunoV2M
51901h02'06''LASSABLIERE GuyV2M
52001h02'07''BENETON GillesV1M
52101h02'10''PARDON BenjaminSEM
52201h02'11''SCHON LionelV1MSa Montbrisonnais
52301h02'11''SORLIM StephaneV1M
52401h02'12''BAILE SylvieV1F
52501h02'16''POMEY LaetitiaSEF
52601h02'17''POCHART AntoineV2M
52701h02'22''SIMON ClementSEM
52801h02'24''ROBERT SylvainSEM
52901h02'25''VINIBALDI EricV1M
53001h02'26''THOMAS PhilippeV2M
53101h02'28''LANDFRIED JeromeV1M
53201h02'28''GRANGE Jean-marcV2MFac Andrezieux
53301h02'30''SAMUEL ChristianV1M
53401h02'30''DOREL MichelV2M
53501h02'30''MONTAUDON HenriV2M
53601h02'31''TERRACOL PhilippeV1M
53701h02'31''MERLE MichelV2M
53801h02'33''ROCHE DanielV2MClcs Firminy
53901h02'35''JALLU GwenaelSEMClcs Firminy
54001h02'36''GIGOT ChristopheV1M
54101h02'36''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
54201h02'38''BONHOMME BernardV2MFc Montchal
54301h02'42''VALLEE SebastienSEM
54401h02'43''BONNET VeroniqueSEF
54501h02'43''LIOTIER EricSEMFac Andrezieux
54601h02'44''PAQUET ColineJUF
54701h02'45''DESCHAMPS StephaneSEMSa Montbrisonnais
54801h02'46''ESCOT PaulV3M
54901h02'46''BEYSSAC DidierV2M
55001h02'49''AVINENT Jean pierreV1M
55101h02'51''MALEK AliV1MCourir En Livradois Forez
55201h02'53''PUDELKO FranckV1M
55301h02'55''GELY VincentSEM
55401h02'55''MEUNIER FredericV1M
55501h02'58''PEYET FlorianSEM
55601h02'59''PHALIPPON BrunoV1M
55701h02'59''PICHOT LaureV1F
55801h03'00''GRATALOUP Pierre-ericV1MFac Andrezieux
55901h03'00''HUSSON WilliamJUM
56001h03'01''ROYON ThierryV2M
56101h03'02''DONNAT AlexandreV1M
56201h03'02''PERRON BAILLY ChristianV1M
56301h03'03''FERREIRA VictorV1M
56401h03'05''PEYRACHE StephaneV1M
56501h03'08''GALLEZ AlainV1M
56601h03'14''COMTE VincentV1M
56701h03'19''ESTRAT DamienSEM
56801h03'20''PADET JulienSEM
56901h03'20''BOISSONNARD YannESM
57001h03'20''WITTLING AnaV1F
57101h03'21''LAVASTRE FranckSEM
57201h03'23''FOURNIER Jean yvesV3M
57301h03'27''MEGUIRECHE JouedV1M
57401h03'28''GRIMALDI ChristianV3M
57501h03'29''BONELLO CharlesV2M
57601h03'30''PALAYER ClaudeV2M
57701h03'30''JACQUEMONT LionelSEM
57801h03'32''SPATARO NatachaSEF
57901h03'34''FERRARA SylvainV1M
58001h03'35''DIANOUX LudovicSEM
58101h03'35''PIGNOL ChristopheSEM
58201h03'36''BONNEFOY ReneV2M
58301h03'37''FERREOL HerveV1M
58401h03'37''RAJOT SylvieV1F
58501h03'38''BUISSON EricV2M
58601h03'39''MICHALLET GerardV1M
58701h03'40''LEVESQUE ElisabethV2FSa Montbrisonnais
58801h03'41''RAQUIN OlivierV1M
58901h03'42''BERLIER RemySEM
59001h03'43''GOUJON MaximeJUM
59101h03'43''MARQUE SandrineSEF
59201h03'47''DESCHAMPS DominiqueV1M
59301h03'47''VERNEY GeraldineSEF
59401h03'48''AULAGNIER PhilippeV1M
59501h03'49''FERNANDEZ VirginieSEF
59601h03'49''VALMORI FatimaV1F
59701h03'52''PROS PierreV1M
59801h03'54''ROSSILLOL DidierV1M
59901h03'55''GUILLOT AnnieV2F
60001h03'55''LARAVOIRE EricV1MAthleform'42
60101h03'56''BENGHALIA AlbertV2M
60201h03'58''BLANCHET OlivierV1M
60301h04'01''BARROCA CharlesV2M
60401h04'02''ESCOT NicolasV1M
60501h04'02''ENGUIX PhilippeV1M
60601h04'03''CHARLES WilliamV1M
60701h04'03''PRETIN SylvainSEM
60801h04'04''COLLARD JeromeSEM
60901h04'04''ROUSSON RemiSEM
61001h04'04''ARCHER YvesV3MFac Andrezieux
61101h04'05''BOUILHOL PhilippeV2M
61201h04'05''DAUCHOT PascaleV2F
61301h04'05''FAYON DanielV1M
61401h04'06''LEFEVRE PascalV1M
61501h04'07''LAGER DenisV2M
61601h04'08''CHOMAT EricV2M
61701h04'09''FOUCAUT Jean francoisV2M
61801h04'12''ALEMAU BrunoSEM
61901h04'15''DEVIDALE PhilippeSEM
62001h04'15''DUMAS RaphaelSEM
62101h04'15''GIRARDI MathildeJUF
62201h04'17''DE OLIVEIRA AlfredoV2MFac Andrezieux
62301h04'18''THIOLIERE GillesV1M
62401h04'19''MOLENDI CyrilleV1M
62501h04'22''HAMELIN PhilippeV2M
62601h04'23''POMMEY IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
62701h04'23''FERRATON RobertV3M
62801h04'24''DONY Marie pierreV1F
62901h04'24''RAIA AdrienESM
63001h04'27''SEUX ChristineV1F
63101h04'28''BERTRAND MichelV2M
63201h04'29''LACHAL GerardV2M
63301h04'30''MAITRE SebastienV1M
63401h04'32''TORNE COLS CatherineV2F
63501h04'35''CHATRON GerardV3M
63601h04'37''DUBOSCLARD AlainV2M
63701h04'39''BENNETTI MarylinesV1F
63801h04'40''GARNIER FranckSEM
63901h04'41''MASSON MickaelV1M
64001h04'48''RUAS StephaneV1M
64101h04'49''VARENNE DavidV1M
64201h04'50''PIOT JoelleV2F
64301h04'50''PIOT Jean marcV2M
64401h04'51''LOUAT AlexisSEM
64501h04'53''SAGUETON SandraV1F
64601h04'57''HERWANNEZ PascalV1M
64701h04'58''GONNET FredericV1M
64801h05'00''TAMANI DavidV1M
64901h05'01''TALARON FabriceV1M
65001h05'02''CHAPELON MicheleV2F
65101h05'04''ARCHER DominiqueV1M
65201h05'09''DUCREUX Marie thereseV1F
65301h05'10''FERNANDEZ CyprienV3M
65401h05'10''PICOT FabienneV1FAs Co Energie Atomique
65501h05'13''ALVERGNAT SylvainV1M
65601h05'16''CHALET HuguesV2M
65701h05'17''COURAGE MichelV3M
65801h05'19''BOURGIER RomainSEM
65901h05'21''CATRIN NicolasSEM
66001h05'24''GREGOIRE IsabelleV1F
66101h05'29''BENETON KarineSEF
66201h05'32''GAMON MaximeSEM
66301h05'34''PARMELAND AntoineSEM
66401h05'36''DESPINASSE StephaneSEM
66501h05'38''ROMERO LaurentV2M
66601h05'39''BEYNEL SebastienSEM
66701h05'39''DONADIERE JacquelineV1F
66801h05'40''THEVENIN LaurentV1M
66901h05'42''CHARMET Jean yvesV2M
67001h05'42''FRAISSE PascalV1M
67101h05'44''CESARATTO FabriceV1M
67201h05'45''MANET VeroniqueSEF
67301h05'48''VIAL CedricV1M
67401h05'56''BONNOT ChristineV1F
67501h05'59''MURE ArmandV3M
67601h06'02''MOUNIER RichardV1M
67701h06'03''BLANCHON LudwigSEM
67801h06'08''LORTHIOIR NicolasV1M
67901h06'10''DEMAZY ReneV3M
68001h06'15''MALLARD PhilippeV2M
68101h06'17''GRANJON ElodieSEFCoquelicot 42
68201h06'19''LIOTIER ChristianeV2FFac Andrezieux
68301h06'20''FORTUNIER CedricSEM
68401h06'20''BARROCA InesV2F
68501h06'21''DEFAYE PierreSEM
68601h06'23''BASSEREAU LaurentV1M
68701h06'24''DA CRUZ RogerSEM
68801h06'25''PILON AudreySEF
68901h06'26''SOLELHAC BeatriceV1F
69001h06'29''CHENEVIER DanielV3MFac Andrezieux
69101h06'30''DIXMERIAS ThierryV2M
69201h06'31''MALACHER YannSEM
69301h06'32''DONY FlorenceV1F
69401h06'32''MAYAUD RegisV2M
69501h06'36''VIOLLET EricV1M
69601h06'38''MATUZESKY GuillaumeJUM
69701h06'39''URSO FranckV1M
69801h06'39''VALLANSANT Jean marcV2M
69901h06'41''CIVARD YvesV2M
70001h06'43''SOUVIGNET LaurentV1M
70101h06'44''OLIVIER MurielV1F
70201h06'45''CHASSAIN JeremieSEM
70301h06'45''NICOLAS MarilyneSEFLa Foulee Forezienne
70401h06'46''KUJAWA StephaneV1M
70501h06'53''PIZZIMENTI ArmandV1MLa Foulee Forezienne
70601h06'58''DUPUY AlexisJUM
70701h07'00''PUMA PatriciaV2F
70801h07'01''HASPEL JosephV2M
70901h07'05''SUJKOWSKY JacquesV2M
71001h07'10''MALEYSSON LaurentV1MFac Andrezieux
71101h07'12''AHMED MohammedV2M
71201h07'12''BOURGIER ValerieSEF
71301h07'13''MIGALA GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
71401h07'13''PEALA GerardV4M
71501h07'14''THOMAS Jean yvesV1M
71601h07'15''CHOMETTE HenryV3MFac Andrezieux
71701h07'16''RIOCREUX YannSEM
71801h07'17''PASQUIER PierreV3MFac Andrezieux
71901h07'24''LAMPA CorinneV1F
72001h07'25''CZAPLICKI FabriceV2M
72101h07'29''BRECHLER DavidV1MLa Foulee Forezienne
72201h07'30''ORFAO JoseV1M
72301h07'30''POULAT LaurentV1M
72401h07'30''THELISSON BeatriceV2F
72501h07'31''GOUTORBE MathildeSEF
72601h07'31''PASSEL RichardSEM
72701h07'35''PALABOST Jean simonV2M
72801h07'36''CASTANET StephaneV1M
72901h07'38''BOVE BenjaminESM
73001h07'38''BOUCHET MicheleV3F
73101h07'39''MICHON DidierV1M
73201h07'39''JOURDAT LucSEM
73301h07'40''GARIN AlbanV1M
73401h07'40''VIALLY DidierV2M
73501h07'40''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
73601h07'41''MAGAND GillesV1M
73701h07'42''MONTCHAMP Anne marieV2F
73801h07'43''LOVERA PaulineSEFSa Montrouge Paris 12
73901h07'49''PEYROT CorineSEF
74001h07'51''CHANAVAT DavidV1M
74101h07'53''BERTHET VivianeV2F
74201h07'56''KURCEBA AlainV1M
74301h07'57''LETANG JacquesV1M
74401h07'58''TOSKA SylvieV2F
74501h08'06''BOYER Pierre-olivierSEM
74601h08'07''GAILLARD DanielV3MAthle 43
74701h08'08''LOUISON ElianeV2F
74801h08'14''DOUAILLAT BertrandSEM
74901h08'14''EYRAUD FredericV1M
75001h08'15''CIZERON Jean paulSEM
75101h08'15''BRUN PierreV1M
75201h08'22''THIZY EmmanuelV1M
75301h08'23''VIRICEL EmmanuelSEM
75401h08'28''COMPAIN Pierre francoisV2M
75501h08'28''ROMZIN FrederiqueSEM
75601h08'29''GOURE SandraSEF
75701h08'33''MARTIN YannickV2M
75801h08'39''MICHEL SergeV2M
75901h08'43''MOUNIER BernardV3M
76001h08'44''ROYON ClaudeV2M
76101h08'44''MIGALA FranckSEM
76201h08'49''GARNIER AnnieV2F
76301h08'52''MATHOU EricV2M
76401h08'53''TISSEUR GuyV2M
76501h08'53''VARNIER ChristianV2MAc Ondaine Firminy
76601h08'53''GUILLOT PatrickV1M
76701h08'57''MATUZESKI EricV1M
76801h09'07''POSSAMAI LionelSEM
76901h09'08''SUT JulienSEM
77001h09'09''GROLLIER FabriceSEM
77101h09'12''FERRIOL Jean claudeV2M
77201h09'14''JOURDAT PierreV1F
77301h09'19''GALOUL FadellaV1F
77401h09'19''BRABANT JulienSEM
77501h09'21''DONJON Jean yvesV2M
77601h09'25''CHILLET DeborahSEF
77701h09'26''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux
77801h09'26''YVOREL FabriceSEM
77901h09'27''GIRARDI AmelieJUF
78001h09'28''BRUCHET MarionSEFAthleform'42
78101h09'29''GUYON ChrystelleV1FAthleform'42
78201h09'29''PEYROT BenjaminSEM
78301h09'30''FAYON SophieV1F
78401h09'30''CHAUVY Jean pierreV1M
78501h09'30''GIBERT AnthonyESM
78601h09'31''CARPANESE ThierryV2M
78701h09'31''LEBLANC NadineV1FAthleform'42
78801h09'31''THOMAS ThierryV2M
78901h09'31''WALLET MarttineV1F
79001h09'43''HUGON BernardV2M
79101h09'47''VICERIAT CharlesV2M
79201h09'49''CHILLET ReneV2M
79301h09'49''CHANEAC CelieESF
79401h09'50''FAURE ThierryV1M
79501h09'54''OLLIER HerveV1M
79601h09'57''LAURIER VivienSEM
79701h09'59''CHARET ChristopheV1M
79801h10'03''BILLARD AlainV2M
79901h10'06''FOURNIER AlexandreSEM
80001h10'07''FAURE DavidV1M
80101h10'07''GEORGES NathalieV1F
80201h10'09''SURREL ElyseSEF
80301h10'09''MEYER SergeV2M
80401h10'10''FATISSON GeorgesV2M
80501h10'16''DOREL NicoleV2FEa Saint-chamond
80601h10'25''DONJON Anne-marieV1FLa Foulee Forezienne
80701h10'26''RAJOT Jean eudesSEM
80801h10'36''HAMEL Jean pierreV3M
80901h10'37''ROCHE DavidV1M
81001h10'43''CHERMETTE AnickV2F
81101h10'46''GUILLAUD Anne carineSEF
81201h10'46''RAVACHOL LydieV2F
81301h10'49''LACAND DominiqueV2M
81401h10'49''PELLETIER MarielaureV1F
81501h10'50''MOREL GregorySEM
81601h10'51''BOURGEAY LilianeV3F
81701h10'52''MANCINI ElodieSEF
81801h10'53''DE FRANCISCI EricSEM
81901h10'55''AGGOUNE MahammedV3M
82001h10'57''MICHARD SylvieV1FClub Athletique Du Roannais*
82101h10'58''FOURNIGAULT VincentV1M
82201h11'01''DOSSANTOS DominiqueV2M
82301h11'03''CHESNEAU PatriciaV1F
82401h11'08''CHESNEAU DominiqueV2M
82501h11'18''JACQUEMET MichelV3M
82601h11'19''BLANC NicoleV2F
82701h11'21''MURAT JosephV2M
82801h11'24''COTTIN ValerieV1F
82901h11'24''COTTIN BernardV1M
83001h11'25''ANDRIEU CharlotteSEF
83101h11'28''SUCHET JacquelineV2F
83201h11'31''DUFOUR ChristopheV2M
83301h11'32''ZMYSLOWSKI PaulV2M
83401h11'34''MOUNIER ThereseV2F
83501h11'36''PINATEL PhilippeV2M
83601h11'43''DESCOS Jean pierreV1M
83701h11'43''DUPUIS NicolasSEM
83801h11'50''FIALON SandrineV1F
83901h11'51''DOUINE CamilleSEF
84001h12'05''CARPENTRAS CelineSEFCoquelicot 42
84101h12'06''RIOUX OlivierSEM
84201h12'09''RIOUX FlorenceV1F
84301h12'10''CHAINTREUIL LaurentSEM
84401h12'11''BONNET FlorenceV1F
84501h12'12''MARCON LudovicSEM
84601h12'13''JOUFFRE Pierre henriSEM
84701h12'13''PATIN LaurentV1M
84801h12'18''KARA AGOP FrancoiseV1F
84901h12'18''GIMENEZ NadegeSEF
85001h12'23''BARRY IsabelleV1F
85101h12'24''LESTRA PatrickV1M
85201h12'26''AGIER DeniseV1F
85301h12'28''LAGER FannySEF
85401h12'30''PIERRET LudovicV2M
85501h12'31''MOATTI RobertV2M
85601h12'32''HALLAL AimeV1M
85701h12'32''MERLE FrancoisV3MVal-de-reuil Ac *
85801h12'37''CASTAINGT CaroleV1FAc Ondaine Firminy
85901h12'46''RIBBA MichelV1M
86001h12'47''MATHIAS NadineV1F
86101h12'48''ROSE JulienSEM
86201h12'50''REYMOND MichelV2M
86301h12'51''SIMKI FaridaSEFAsm St-etienne
86401h12'52''VACHER ChristianV4MAsm St-etienne
86501h12'53''ABRAHAM CecileSEFVal-de-reuil Ac *
86601h12'58''MAYAUD AlexandreSEM
86701h13'04''BERAUD SabineSEF
86801h13'04''DUILLON BrigitteV2F
86901h13'05''GRANGER BlandineV1F
87001h13'08''BRUN ElodieSEF
87101h13'12''BRUN YohanSEM
87201h13'14''AVINENT GuyV3M
87301h13'15''PASQUIER MyriamV1F
87401h13'15''TOLEDANO AntonioV2M
87501h13'25''MARION PierreV1M
87601h13'32''FOURNIER CorinneV1F
87701h13'38''MARION VincentSEM
87801h13'38''BUSSEUIL AdrienSEM
87901h13'40''THELISSON CarolineSEF
88001h13'41''CAPEGGIA PascalV1M
88101h13'42''HAMMACHE AhmedV1M
88201h14'09''BERTHOLET KarineSEF
88301h14'13''BERTHOLET CharlySEM
88401h14'14''GOUTAILLER PaulV3M
88501h14'19''STEPANEK SandrineV1F
88601h14'20''ENGUIX AudreySEF
88701h14'24''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux
88801h14'24''VAZ TORRES MarcelV4MAsm St-etienne
88901h14'25''LEBLANC RaphaelV2M
89001h14'26''MAGAND SamuelCAM
89101h14'26''FERNANDEZ NathanCAM
89201h14'26''GRIMAULT SarahV1F
89301h14'27''HEURTIER ValerieV1F
89401h14'29''LONGIN DominiqueV2F
89501h14'40''MOIRON ChristopheV1M
89601h14'42''MEALLIER ThierryV1M
89701h14'45''DANTAND SebastienSEM
89801h14'46''GOUJON Jean baptisteV1M
89901h14'49''D'AGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
90001h14'51''MOHIN LaurentV2M
90101h14'51''DOUAILLAT IsabelleSEF
90201h14'55''TEIXEIRA GillesV2M
90301h15'04''JACOB OdileV2F
90401h15'23''CHAURAIS AlainV3M
90501h15'24''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
90601h15'24''CHARLIN LaurenceV1M
90701h15'30''LOMBARDO NathalieV1F
90801h15'38''BROSSE RANCHON CelineV1F
90901h15'40''BOURGIN JacquelineV2FAthleform'42
91001h15'42''CUNHA JoseV1M
91101h15'54''MERABTI SylvieV2FClcs Firminy
91201h15'55''SANA PatriceV2M
91301h15'56''BRUSQ AlainV2M
91401h15'57''MOUNIER GerardV1M
91501h15'58''DUMOND ThierryV2M
91601h16'00''NEYRET BerangereSEF
91701h16'00''GODEL AgnesV2F
91801h16'00''GODEL SebastienV1MAc Ondaine Firminy
91901h16'01''VERNIN PaulV2MLa Foulee Forezienne
92001h16'01''COUTANSON ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
92101h16'02''NATOLI ChristianV2MLa Foulee Forezienne
92201h16'02''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
92301h16'02''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
92401h16'03''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
92501h16'03''JULIEN AnnieV2F
92601h16'06''MARTIN Jean paulV1M
92701h16'13''RIBERON ClaireSEF
92801h16'13''PELISSIER ChristineV2F
92901h16'15''VENTE PatrickV2M
93001h16'16''FERNANDES GeraldineSEF
93101h16'18''DE BENNETTI StephaneV1M
93201h16'19''PENEL NathalieV1F
93301h16'19''BENETON AndreV3M
93401h16'21''GIRAUDON CyrilSEM
93501h16'22''CERISIER FredericSEM
93601h16'22''DELORME MarilyngSEF
93701h16'30''SALETTE FranckSEM
93801h16'45''GRANJON AudreySEF
93901h16'49''BINET VeroniqueSEF
94001h16'53''CHAPUY JeanineV1F
94101h16'58''RIGAMONTI CatherineV1F
94201h17'00''DUPUY ChristopheV1M
94301h17'05''DUPLEIX HerveV2M
94401h17'06''MOMEIN AndreV3M
94501h17'07''LEGAT MireilleV3FAc Ondaine Firminy
94601h17'08''GOUJON NathalieV1F
94701h17'23''BOISSONNARD ClaudeV3M
94801h17'26''JARROSSON YvesV2M
94901h17'27''FERNANDEZ RaoulV1M
95001h17'28''HAUCK MarilynSEF
95101h17'30''MALLARD ElianeV2F
95201h17'39''AVRIL ValerieV1F
95301h17'39''MONTES PatriceV1M
95401h17'40''NIGON CecileV1F
95501h17'48''GROIZARD SylvieV2FSa Montbrisonnais
95601h17'53''LANDY JacquesV1M
95701h17'54''TESSAROLO EmmanuelleSEF
95801h17'59''TESSAROLO SebastienSEM
95901h18'04''ESSERTEL SandrineSEF
96001h18'14''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
96101h18'16''VEYRE PERRIN IsabelleV1FAc Ondaine Firminy
96201h18'18''GUICHARD ClaireSEM
96301h18'19''THIMONNIER NathalieV2F
96401h18'20''CUNCHON AgnesV1F
96501h18'21''BERINCHY ArthurJUM
96601h18'23''SCIABBARRASI MarieSEF
96701h18'35''MICHON PascaleV2F
96801h18'39''LHERMET SebastienV1M
96901h18'47''MOURIER NadineV1F
97001h18'54''MIALON PhilippeV2M
97101h18'56''BRUYERE PatrickV3M
97201h18'56''PHILIS ThereseV2F
97301h19'06''JEANNEAUX TuridV1F
97401h19'27''CONIGLIO MarielleV1F
97501h19'28''BARBOT ChristianeV2F
97601h19'37''BONNET LIGEON MicheleV3F
97701h19'40''VIRICELLE FrancoiseSEF
97801h19'44''NUNEZ MichelV4M
97901h20'10''JACQUETIN AgnesV2F
98001h20'28''COURAGE BernadetteV3F
98101h20'32''PERRIN AnneV1F
98201h20'33''MONTEL MichelleV2F
98301h20'43''GARCIA ElietteSEF
98401h20'44''ABRIAL TIXIER ElisabethV2F
98501h20'45''TONI IsabelleSEF
98601h20'51''HAMEL MargaretV3F
98701h20'51''CHAMPAVERE FredericSEM
98801h21'08''TEIXEIRA BettyV2F
98901h21'09''KLING GerardV3MAthleform'42
99001h21'14''MATHIEN ValerieV1F
99101h21'15''RIVET RolandV3MAtoutsports
99201h21'17''ROCHE DidierV2M
99301h21'25''MERLE JacquelineV3FVal-de-reuil Ac *
99401h21'25''SADOWSKI EricSEM
99501h21'28''MANUS CedricV1M
99601h21'32''DERAIL VeroniqueV1F
99701h21'32''DAUDENET AndreV4M
99801h21'33''BONHOMME Jean marieV3M
99901h21'37''CHOUVET FredericV1M
100001h21'38''CHOVET FredericV1M
100101h21'39''COURBON PatriceV1M
100201h21'47''CHOMETTON BeatriceV1F
100301h21'48''MEYER AurelieSEF
100401h21'59''TATUSZKA SebastienSEM
100501h22'00''SEYVE DidierV1M
100601h22'01''CHAMPAVERE MartineV2F
100701h22'35''FIALON ChristianV2M
100801h22'36''GONON SandraSEF
100901h22'37''GONON BernardV3M
101001h23'28''PEYCELON JeanV2M
101101h23'28''BERLIER FrancoisSEM
101201h23'32''BERLIER LouisV2M
101301h23'33''YANNACOPOULOS SylvainV1M
101401h23'37''PLANCHE NathalieSEF
101501h23'38''LAROUX SergeV1M
101601h23'43''FAUVET PatriciaV1F
101701h24'20''RAFFIN LaurenceSEF
101801h24'26''RIOUX DavidV1M
101901h24'29''BORJA JeanneV1F
102001h24'29''LE COURTOIS NathalieSEF
102101h24'41''AKROUM RilesV2M
102201h24'51''HERNANDEZ JoelleV2F
102301h25'14''BOUDON SoniaSEFFac Andrezieux
102401h25'15''VIALLETON NicoleV3F
102501h25'16''MERCEY BernardV4M
102601h25'18''MANCIER LionelV1M
102701h25'19''AHRES RachidV2M
102801h25'34''RIOCREUX LucetteV2F
102901h25'39''LIABEUF MyriamV3F
103001h27'00''GAROTTA JuliaSEF
103101h27'04''KOUKA LenaSEF
103201h27'11''THOMAS CarineV1F
103301h28'12''POYET CorinneV1F
103401h28'24''CIBET PatriceV2M
103501h28'24''SCHMITT Jean-martinV4MAsm St-etienne
103601h28'41''COGNET HerveV1M
103701h28'58''LOVERA ChristineV2FAthleform'42
103801h29'54''AVIVAR AlexandraSEF
103901h29'55''BELMIRO NathalieSEF
104001h30'07''LACOUTURE KarineV1F
104101h32'14''FABRE DenisV1M
104201h33'37''MOHIN StephaneV1MAthleform'42
104301h33'51''BRIANCON FlorenceV1F
104401h33'52''BRIANCON Jean claudeV1M
104501h36'04''CHAUSSY FlorenceV1F
104601h36'59''VIALON SylvieSEF
104701h37'03''OLIVA JocelyneV2F
104801h38'35''OLIVA JenniferSEF
104901h38'35''TESTA PaulineV4F
105001h38'36''GAGNE PierreV4MAc Ondaine Firminy
105101h38'37''SAUVAGNAC DelphineSEF
105201h38'37''LAPIERRE ZohraV2F
105301h38'37''REBILLARD Marie christineV2F
105401h38'38''YAHIAOUI JulieSEF
105501h38'38''DARGAUD DomyV2F
105601h38'39''GRAIL SylvieV1F
105701h38'39''GUILHOT LouisV3M
105801h38'39''MASSE PascaleV1F
105901h38'40''RENAUDIER DanielleV3F
106001h38'40''CELLE Marie francoiseV1F
106101h38'42''MOLLE DanielV3M
106201h38'42''SCHALK Marie noelleV1F
106301h38'42''RENAUDIER PierreV3M
106401h40'55''MOINE LaurenceV1F
106501h40'55''MOINE BrunoV1M
106601h45'21''BAROUX EvelyneV2F
106701h45'22''RODRIGUEZ FrancisV3M
106801h45'23''MAGNY Anne clotildeV1F
106901h45'24''MONTOLOY EmmanuelleV1F
107001h45'25''NICOSIA SeverineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran