[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 29 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 29 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 29 km du 17/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'37''GUIBERT AugustinSEMTeam Raidlight
202h06'34''LIEUX RomainSEMASMSE Tri 42
302h08'39''MOUTON BertrandESM
402h09'46''BREMONT ArnautSEM
502h10'22''LOUBET RémiSEME A Grenoble
602h11'08''CHALANDON PierreSEM
702h11'21''BESACIER MaximeSEMTrialp Moirans
802h11'55''GERY MathiasSEMKikourou.net
902h14'44''GANDY JérômeSEMLes Coureurs De St Médard
1002h15'47''JOASSARD FranckV1MABS St Galmier
1102h15'49''ROUX RémiESMASMSE Tri 42
1202h17'23''CHEIGNE OlivierSEMBPCE
1302h18'39''ROURE ChristopheV1M
1402h21'20''POYET SH Jean-PierreV1MRoute 42
1502h21'40''LOUAT DidierV1M
1602h22'00''ROLLE FabienSEM
1702h22'06''FERRAPY RichardV1MCELDA
1802h22'55''MUSELET DamienSEMRoute 42
1902h23'39''BARBE FrédéricV1M
2002h24'26''GHESQUIER Pierre MarieSEMGônes Raideurs
2102h24'37''ROCHETTE FrédéricV1MSA Montbrisonnais
2202h24'39''TEMPERE EmmanuelV1MRoute 42
2302h24'41''COUCHOUD FabriceSEMEsprit T A O
2402h24'50''GRY NicolasSEMBPLC
2502h24'56''FARICIER RémySEM
2602h25'29''SEURAT PhilippeV1MEA St Chamond
2702h25'44''KAIDI HakimSEM
2802h26'17''CIZERON AurélienSEMCap Grand Air
2902h26'42''FATET EmilienSEM
3002h27'40''CHARVOZ PierreV1MCERA
3102h28'44''GIRAUDON CyrilSEMLa Rivatière
3202h29'09''DUPERRON PatrickV2M
3302h29'11''BERTHOLLET Jean PierreV1M
3402h29'23''BOYE MathieuSEMGônes Raideurs
3502h29'41''MARTIN DamienSEMCEPAL
3602h29'47''LIDOYNE BertrandSEM
3702h29'53''COSTE StéphaneV1MCEAPC
3802h30'00''HOUDU EricV1MTCML
3902h30'03''BOUDIN DidierV1MCELCA
4002h30'22''GRANJON MathieuSEMFAC
4102h30'26''CHEVREUIL MathieuSEMCELR
4202h30'43''GALOUYE GillesV1MCEAPC
4302h31'19''PERILLON NicolasSEM
4402h31'24''ROMAGNY Jean-ChristopheV1MR C Mably
4502h31'54''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2MCEIDF
4602h31'56''USAI EdouardoV1MClub Athlétique Du Roannais
4702h31'59''BINET Jean-MarieSEMCEIDF
4802h32'07''GRANGE PhilippeV2MABS St Galmier
4902h32'26''RABIER RaphaelSEMCRRA
5002h32'26''BLANCHON DanielSEM
5102h32'42''BONNEFOY SylvainSEM
5202h33'10''TRONCHON DamienSEMMJC St Médard
5302h33'14''REGNIER BenoitSEM
5402h33'51''CLERET LilianeSEFTeam Brooks
5502h34'07''POYETTON PascalV1MCTS La Talaudière
5602h34'08''BRUN YvesSEMCELDA
5702h34'30''MONTAGNY ThierryV1MCap Grand Air
5802h35'10''VIRISSEL MathieuSEM
5902h35'15''DONNAT FrédéricSEMCEPAL
6002h35'23''ROMEUF PhilippeV1M
6102h35'24''ROMEUF OlivierV1MTeam Raidlight
6202h35'31''FRANGEUL Jean-MarcV2MCEBPL
6302h35'40''PARMANTIER FabriceSEMCEIDF
6402h35'46''POSTAREME AndréV2MASMSE Tri 42
6502h35'56''DUPRE ChristopheSEM
6602h36'09''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE Tri 42
6702h36'28''BLANCHON VincentV1M
6802h36'57''BOUETARD LudovicSEMBPA
6902h37'27''DUPUY YannSEM
7002h37'33''GUION DavidV1MCasino Running
7102h37'40''ANFOUSSI AlexV1MCELR
7202h37'48''EMONET ThierrySEMCELR
7302h38'03''CROS EricV1M
7402h38'08''COLOMBAN RogerV2M
7502h38'11''CURY FabriceSEMCap Grand Air
7602h38'13''BAY ChristianV2MRoute 42
7702h38'34''DUBREUIL GuillaumeSEMCEBPL
7802h38'37''JOUBERT MarionSEFGônes Raideurs
7902h38'39''PERRIER RémiSEM
8002h39'38''SOUVY JoelV2M
8102h39'48''LANDMANN GuyV2MLa Foulée Muroise
8202h39'55''THOLLOT Jean FrançoisV1MCap Grand Air
8302h40'27''MEUBLAT OlivierSEMBPCE
8402h40'30''VIVIER PhilippeV1MCEPAL
8502h40'31''LAFOUGERE FrédéricV1M
8602h40'32''BUGNON Jean-MarieV2MCEIDF
8702h40'33''DURON Jean-LucV2MCEPAL
8802h40'36''GOUTAGNY GeorgesV2MTrail Des Coursières
8902h40'40''JUIN DanielV2MCEAPC
9002h40'59''OSTARD Jean PaulV2MCap Grand Air
9102h41'36''FAVIER VincentSEM
9202h41'41''KHIAS KamilSEMASMSE Tri 42
9302h41'43''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV1MCEBFC
9402h42'05''MARULAZ SylvainSEMCool Joggers
9502h42'06''VIGNETEY Jean-MichelSEMAL Pizançon
9602h42'13''DECHAMP CaroleV1FR C Mably
9702h42'30''COLLIN PatrickV2MCEAPC
9802h42'33''CONTINSOUZA JoelV2MCELDA
9902h42'34''LEROY Pascal-DenisV2MCTS La Talaudière
10002h42'53''BOULHAUT ChristianV1MCELCA
10102h42'57''LEGER BrunoV1MCEBFC
10202h43'09''GABION FlorentSEM
10302h43'14''VERNAY BenoitSEM
10402h43'35''FAYARD BernardV2MCasino Running
10502h43'44''PONCET YvesV1M
10602h44'00''VIRY ChristianV1MBPLC
10702h44'03''MILAN BriceSEMBPCE
10802h44'07''AVRIL ChristopheSEMDole AC
10902h44'08''AVRIL FrédéricSEMA V O C
11002h44'15''BREUIL PhilippeV2MCyclo Sport Lyon 8
11102h44'26''GUYOT JérémySEM
11202h44'35''DUMEIL YvesV1M
11302h44'42''THOMAS KévinSEM
11402h44'48''CALLET PatriceV1M
11502h44'54''TORRILLON GillesV1M
11602h44'54''CHOVET JackyV2M
11702h45'04''GRAVIER MichelV2MCELCA
11802h45'28''SEYVE PhilippeV1MMJC St Médard
11902h45'38''GARARA MarcV2MAtousport
12002h45'39''LEONARD MatthisESM
12102h45'40''FAYOLLE RolandV2MCLCS Firminy
12202h45'41''BOURGIN VincentV1MCLCS Firminy
12302h45'42''TOSKA SergeV2MCELDA
12402h45'44''LONGEROCHE Jean-MSEMCELDA
12502h45'52''BADOIL RomainSEMFAC
12602h45'53''ROCHE DanielV2MCLCS Firminy
12702h46'27''GABION DamienSEM
12802h46'53''DAUBY FabienSEMBPLC
12902h47'10''RICOTTI Jean-MarcV2M
13002h47'27''ROUX HervéV1MTrialp Moiran
13102h47'38''MACE EricV1MITCE
13202h47'40''CHANGEA MichelV2MLa Rivatière
13302h47'43''COMMIN SébastienV1MCEAPC
13402h47'48''RESSEGAIRE LaurentSEMCSLG Dardilly
13502h48'03''CHAUVE FabienESM
13602h48'07''MISMETTI PatrickV2MTeam BV Sport Loire
13702h48'13''POYET GuillaumeSEM
13802h48'15''CORDIER RogerV3MCENFE
13902h48'17''BEAUCHESNE LaurentV1MCEAPC
14002h48'35''VALLATI LucSEM
14102h48'50''CHAMPAVERT ThibautESM
14202h49'04''COUTURIER FrançoisV1M
14302h49'06''BOEUF FrédéricV1M
14402h49'09''LECOSSOIS MarcSEM
14502h49'10''SID OuridaV1FAthlé Form 42
14602h49'23''BENOIT GONNIN FranckV1M
14702h49'38''VIRISSEL TonySEM
14802h49'48''CHAUVET GuillaumeESM
14902h49'50''BOURCHADON StéphaneV1MABS St Galmier
15002h49'58''DENOIZE VincentSEMBPCE
15102h49'59''DELOBRE FrédéricSEMTCML
15202h50'01''LEFRANCOIS RudySEMCEPAL
15302h50'03''MARSAILLON LudovicSEMCEIDF
15402h50'06''SADAOUI HocineV1M
15502h50'14''FREMEAUX ChristianV2MCEIDF
15602h50'21''FOURNET FAYARD DidierV1M
15702h50'34''BERNHEIM DianeSEF
15802h50'45''PRZYBYLSKI DavidSEM
15902h50'57''SAUNIER FrédéricSEMSTAS
16002h50'59''NERY ThomasSEM
16102h51'02''VILLEMAGNE SandySEM
16202h51'03''REYNES StéphaneSEM
16302h51'16''GAUTIER FranckV1M
16402h51'20''GAUDIN Jean-ChristopheV2MCERA
16502h51'24''RELAVE ThierrySEM
16602h51'45''PONTHUS Jean-LucV2MCERA
16702h52'40''MACAZAGA ClaireV1FLes Cocottes
16802h52'55''TORE ManuelV2M
16902h53'04''DUPUY FrédéricV1MTCML
17002h53'05''COLIN JéromeV1M
17102h53'13''SABRIE CharlotteSEFASMSE Tri 42
17202h53'18''JALON MaximeSEMASMSE Tri 42
17302h53'19''CHARRA LaurentV1M
17402h53'20''BACCONNIER PhilippeV2MCERA
17502h53'22''OLLIER RodolpheV1M
17602h53'49''LOUIS DavisSEMBPLC
17702h53'51''BANCEL MarcV2M
17802h54'43''LACHIZE ChristopheSEM
17902h54'50''CRESPY EmmanuelV1MITCE
18002h54'59''BOUVIER Jean-LouisV2M
18102h55'16''GODORECCI IsabelleV1FABS St Galmier
18202h55'17''GRANGE GillesV2MABS St Galmier
18302h55'35''VERNAY JeremySEM
18402h55'49''DURIS Jean-LucV2M
18502h55'54''PANTIGA JacquesV2MCEBFC
18602h55'55''GRUNENWALD Jea-PaulV2MCEAPC
18702h56'08''ROCHON AurélieSEFTryssengeaux
18802h56'09''SZLOSARCZYK YannSEM
18902h56'10''LUONGSI DanielV1MCEIDF
19002h56'15''BOUCHUT FranckV1M
19102h56'24''CHARLEMAGNE YoannSEM
19202h56'28''THIZY BernardV2MCap Grand Air
19302h56'54''COHEN FabriceSEM
19402h56'58''LECOEUVRE SergeV1MITCE
19502h57'00''FOUILLOUX StéphaneSEM
19602h57'11''CHILLET PatrickV2M
19702h57'17''SAQUET PatrickV2MCaval Pertuis
19802h57'26''LABRUYERE YannV1M
19902h57'29''CAMELIO GérardV1MCERA
20002h57'40''BERTHOLET CharlySEM
20102h57'41''DIOT SH ClémentSEM
20202h57'48''RONCIN CesarESM
20302h57'51''PONCET AnneV1F
20402h58'00''ZDZIOBECK ArnaudSEM
20502h58'02''GARDE AlexisSEM
20602h58'18''DEREMY FabriceSEMDu Suzon A La Vareze
20702h59'10''MATURIER FabienV1M
20802h59'23''MAISONHAUTE MichelSEMLa Rivatière
20902h59'38''BENIER CédricSEMABS St Galmier
21003h00'26''GRANGE SébastienSEM
21103h01'32''GIANSILJ JosephSEM
21203h01'58''BEAL Jean PaulV1MTeam Tamalou Chamboeuf42
21303h02'01''HADJALI AdèleSEFCLCS Firminy
21403h02'30''BERTONI ChristopheV1M
21503h03'09''JEANNETTA EricV1MCELDA
21603h03'15''POUZET LudovicSEMBPPC
21703h03'42''TRESCARTES LucienV2M
21803h03'55''THIVILLIER NicolasSEM
21903h04'04''POISSON EricV1M
22003h04'56''DREANO EricV1MCEBPL
22103h05'34''BONNET Pierre-YvesV2MCELDA
22203h06'13''DUPUY ElisabethSEFTCML
22303h06'17''BERGER PhilippeV1M
22403h06'49''JAS Marie LaureSEFGônes Raiders
22503h06'50''ALANELLE JeanV1MGônes Raiders
22603h07'27''CRETEL LaurentV1MCENFE
22703h07'43''LAHALLE MarcV2MCERA
22803h07'53''VARNIER PatrickV1MCELCA
22903h07'54''ORLITA SergeV2MCENFE
23003h07'56''MOURIER MathieuSEM
23103h08'15''BENGHALIA AlbertV2M
23203h08'28''COTTIN GilbertV1MITCE
23303h10'02''RUIVARD LucV1M
23403h10'08''SINARDET PierreSEM
23503h10'11''EMMANUEL OlivierSEMCERA
23603h10'28''LAURENT FrançisV2MCELCA
23703h11'03''PIOT YvesV2MABS St Galmier
23803h11'20''GIRAUDET VincentV1MCrédit Mutuel
23903h11'30''THIZY SylvieV1FCap Grand Air
24003h11'45''VERICEL StéphanieSEF
24103h11'55''ROUQUEROL Jean-MarcV2MBPPC
24203h12'01''ROUSSEAU NOIRAY XavierV1M
24303h12'29''MINET PhilippeV2MCENFE
24403h12'39''LEJEUNE LucSEMCENFE
24503h12'42''JUGE MichelV2MCLCS Firminy
24603h13'31''BOURGIN MyriamV1FCLCS Firminy
24703h13'38''VOLLE DenisSEM
24803h14'01''BONNOT ChristineV1FABS St Galmier
24903h14'02''CHOMAT EricV1MABS St Galmier
25003h14'39''ESCOT NicolasV1MDu Suzon A La Vareze
25103h15'18''DALZOTTO YannSEM
25203h15'26''SALMON AnneV1F
25303h15'36''FALCON Pierre YvesV1M
25403h15'39''KORE PatrickSEMCEIDF
25503h15'50''BUISSON DEBON PatrickV2MCERA
25603h16'08''MAYOU MedhiSEM
25703h17'06''CERISIER HervéV1M
25803h17'07''PATURAL HuguesV1M
25903h17'39''GOSSELIN Jean-FrançoisV1MCENFE
26003h17'51''GUET BrunoV2MITCE
26103h19'03''BARBELIVIEN JordanSEMCrédit Mutuel
26203h19'20''DIEZ ThierryV1M
26303h19'21''MARTIN StéphaneV1MCrédit Mutuel
26403h19'23''DOULET RenaudSEM
26503h19'31''GALTIER SébastienSEMCEIDF
26603h19'36''BATAILLON AndréV1M
26703h19'37''BAUDRY BenoitV2MCENFE
26803h19'43''BARRIER AlainV2MCEIDF
26903h19'48''AVOUAC PascaleV1FEspace Et Course
27003h20'44''CASTANG Jean-FrançoisV1MCEAPC
27103h20'47''VINCENT ChristopheSEMBPLC
27203h22'11''VERA SébastienV1M
27303h22'27''KROLL Jean-YvesV1MCRRA
27403h22'28''DUPRE SébastienSEM
27503h22'42''RAMEN TeddySEMCEIDF
27603h23'31''AMARI SylvainV1MCELCA
27703h23'43''COUCHOUD Pierre-YvesV1M
27803h23'45''PETIT OlivierSEMBPCE
27903h24'11''CHAPUILLIOT MICARD SophieSEFGônes Raideurs
28003h24'41''THELISSON BéatriceV2FABS St Galmier
28103h25'20''JOURDAN StéphaneV1MCELR
28203h25'38''CIZERON Jean-PaulV2MCap Grand Air
28303h26'00''LUCAS PatrikV2MCELC
28403h27'28''MARMONIER FlorentV1MBPPC
28503h27'29''LIVOLSI PatrickV2MBPPC
28603h27'50''GACON DidierV2MLa Rivatière
28703h27'51''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatière
28803h27'52''GALOUL FadellaV1FLa Rivatière
28903h28'11''SABATIER SylvieSEFASMSE Tri 42
29003h28'31''CICLET ChristopheV1MCELR
29103h29'01''MATUZESKY EricV1M
29203h29'33''CAEN ChristopheV2MCELCA
29303h30'25''LEFEBVRE YannSEM
29403h30'51''CHAUVET Jean PhilippeV1M
29503h31'14''BONNOUVRIER AlainV2MCEAPC
29603h31'54''POTTIER EmanuelV1MCEAPC
29703h32'46''MEYNARD LaurentV1M
29803h33'27''MACARTY StéphaneSEMCEIDF
29903h34'28''CURNILLON FranckV1MCERA
30003h34'32''TRACOL DenisV2MCELDA
30103h35'13''ROCHE ChristelleV1F
30203h36'33''PERBET FranckV1M
30303h36'34''POLLET ChrystelleV1FFAC
30403h37'03''LEANGOU CharlesSEM
30503h39'16''BERNET DidierV1MCELDA
30603h41'14''DURIEU GrégorySEM
30703h42'39''LE MOULT PhilippeV1MCASDEN
30803h43'00''MALEK SamirSEMBPLC
30903h46'11''THELISSON CarolineSEFABS St Galmier
31003h46'12''ESCOT CharlotteSEF
31103h48'53''VERICEL JeanV3M
31203h50'41''CHEMET Jean-MarcV2MCERA
31303h51'11''NAYL DidierV2MCEAPC
31403h52'08''COLOMB GillesV3MCERA
31503h54'54''BRANGER FrédéricV1MCEAPC
31603h56'08''DIAS Jean-ManuelV2MCERA
31703h59'21''SIMON FrançoisV3MCEBPL
31804h02'06''MONTEL MichelleV2F
31904h05'20''LEROY AurélieV1F
32004h06'07''RYON DidierV3MCENFE
Accueil - Haut de page - Version grand écran