[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'46''ULLA FERNANDEZ MIGUELSEMCOQ ST ETIENNE
201h17'19''CHASTEL DIDIERV1MACO Firminy
301h17'31''COMTE JEREMYSEM
401h18'24''TERRIER SERGEV1MACO Firminy
501h18'25''SOULIER DAVIDSEMACO Firminy
601h19'08''GERY MATHIASSEMKIKOUROU.NET
701h19'12''MOUTON BERTRANDESM
801h19'49''NABONNAND ANTOINESEM
901h20'14''COUCHOUD FARICESEMESPRIT TAO
1001h20'23''GUIGAND OLIVIERSEMASMSE TRI 42
1101h20'33''SILBERMANN THOMASSEMASMSE TRI 42
1201h20'41''RUIZ PATRICKV1MLES TIMBRES
1301h20'45''RIOU SERGEV1M
1401h20'50''SALACROUP FRANCOISV2MACO Firminy
1501h21'11''DEFAY CHRISTOPHESEM
1601h21'25''POULARD BERNARDV2MORMA
1701h21'41''ASTIER CEDRICSEM
1801h22'31''CHAUSSE PATRICKV1MFOULEES FOREZIENNES
1901h22'45''FERRIER LAURENTSEM
2001h22'57''MOURIER FRANCOISV1MRUN CLUB VEAUCHE
2101h23'03''DEMAZY LAURENTSEMFURANIA RUNNERS
2201h23'28''GIRAUDON CYRILSEMLA RIVATIERE
2301h23'44''CISZEWSKI LUDOVICV1MRC MABLY
2401h24'13''CHAPUIS SEASTIENSEM
2501h24'26''CROS ERICV1M
2601h24'41''TCHAPLYGUINE BRICESEM
2701h24'42''GRANGE PHILIPPEV2MABS St Galmier
2801h25'01''CHIRAT PASCALV1MEA ST CHAMOND
2901h25'26''NOUVELOT DAMIENV1MAMA Renaison
3001h25'30''TABARD LIONELV1M
3101h25'37''AGRAS JEROMEV1M
3201h25'38''PERBET JEAN LUCV1MCOUREURS 42400
3301h25'40''ORY MICHELV2MAMA Renaison
3401h26'16''BERTHOLLET JEAN PIERREV1M
3501h26'39''DUCROS ERICSEM
3601h27'00''POURQUIER BERNARDV2MEA ST CHAMOND
3701h27'03''BOEUF FREDERICV1M
3801h27'16''PHILY VICTORSEMCAP GRAND AIR
3901h27'18''ROMERO FABIENSEM
4001h27'41''SOUCHON FABIENSEM
4101h27'52''EWALD STEVESEMEA ST CHAMOND
4201h28'07''MUSELET DAMIENSEM
4301h28'11''RICHARD JACQUESV1M
4401h28'15''PESTRE JULIENSEM
4501h28'17''BARRALLON DAMIENSEM
4601h28'20''CELLE MARCV1M
4701h28'22''GRANJON MATHIEUSEMSNG FAC
4801h28'24''SOUCHON CAROLESEFFAC Andrezieux
4901h28'35''CHAPUIS PASCALV1M
5001h28'42''DECELLE BERNARDV2M
5101h28'53''RIVIERE JEROMESEM
5201h28'54''LIEGEARD CHRISTIANSEMSA Montbrison
5301h29'05''MOTTAZ JEROMEV1MACO Firminy
5401h29'07''GOUTTENOIRE ELODIESEF
5501h29'09''POISSONNIER GAELV1MCASINO RUNNING
5601h29'14''MAKHLOUF RACHIDV1M
5701h29'17''VAN GANSBERG FLORENTV2M
5801h29'26''MAGNIN DOMINIQUEV2MRC MABLY
5901h29'28''SELLES DENISSEMSA Montbrison
6001h29'31''LAGHA ABDESLAMV1MCASINO RUNNING
6101h29'45''NIQUE PIERREV2M
6201h29'50''BEAL MICKAELSEM
6301h29'59''CHOUVENC JACKYV1MATHLE TENCE
6401h30'02''SEVE BERTRANDV2M
6501h30'05''DICONNE ERICV1M
6601h30'11''PONCET JEROMESEM
6701h30'17''CHAUDIER DIDIERV1M
6801h30'32''FOURETS CHRISTOPHESEMFAC Andrezieux
6901h30'32''RIVOLLIER MEHDISEM
7001h30'41''ROCHE VINCENTSEM
7101h30'42''RICOTTI JEAN MARCV2M
7201h30'59''BRUSQ MICHELV1M
7301h31'16''MAURIN DIDIERV1M
7401h31'20''MOREL DAVIDV1MATHLE TENCE
7501h31'31''BONNOT PAULV2M
7601h31'50''CHAMBRIARD FREDERICV2M
7701h32'01''PERRET CHRISTIANV2MFOULEES FOREZIENNES
7801h32'04''VIEIRA LIONELSEMFAC Andrezieux
7901h32'08''PEALA YVESV1M
8001h32'26''DESPLANTES GILLESV3M
8101h32'32''BERNARD MICHELV2M
8201h32'33''VAZ TORRES PASCALV1MVILLARS RUNNING
8301h32'33''GAMOND PAULV1MSA Montbrison
8401h32'42''MARTEL JEAN PHILIPPEV1M
8501h32'46''REVOL GILLESV1MFOULEES FOREZIENNES
8601h32'48''MOUNIER PHILIPPEV1M
8701h32'49''PASCAL CHRISTOPHEV1MFAC Andrezieux
8801h32'52''LAIDOUNI MILOUNV1MCIL
8901h33'03''CARTERON CHRISTOPHESEM
9001h33'05''QUIBLIER STEPHANEV1MLA PETITE FOULEE
9101h33'15''DESANDES JEROMEV1MSA Montbrison
9201h33'17''BOYER AYMERICESM
9301h33'22''EBADI PATRICKV2M
9401h33'35''COURBON PATRICKV2MVILLARS RUNNING
9501h33'36''MEBARKIA YOUCEFV2MVILLARS RUNNING
9601h33'37''DUMEIL YVESV1M
9701h33'41''CUISINIER CYRILSEM
9801h33'48''GARRIER VINCENTSEM
9901h33'51''VERSET XAVIERV1M
10001h33'52''ALLIROT XAVIERV1MSA Montbrison
10101h33'54''LORTET ARNAUDSEM
10201h34'02''EYMARON YVESV1M
10301h34'04''BERNE PHILIPPPEV1MSA Montbrison
10401h34'10''SERVOZ TOMESM
10501h34'19''COMBE JEANSEMBAPTISTE
10601h34'22''VINCENT LIONELV3M
10701h34'36''TATOUT CHRISTOPHEV1MFOULEES FOREZIENNES
10801h34'40''CHAPON CHRISTIANV1MYACA COURIR
10901h34'43''BOUCHUT OLIVIERV1MTCML
11001h34'50''CORNIER BRUNOV2MEA ST CHAMOND
11101h34'52''MONTEYRIMARD DANIELV2M
11201h34'57''CRETOUX PIERREV2MALLIGATORS SEYNOD
11301h35'04''LEROY CHRISTIANV1MFOULEES ST GERM
11401h35'08''THEVENON FREDERICSEM
11501h35'16''PROST FREDERICV1M
11601h35'21''FRANCE NICOLASV1M
11701h35'28''BLANCHARD PATRICKV2MYACACOURIR
11801h35'31''CHAVOT JEAN MARCV1M
11901h35'35''FAYARD BERNARDV2MCASINO RUNNING
12001h35'36''COURT DAVIDV1MCASINO RUNNING
12101h35'51''FABREQUETTE JOANNYV1MEA ST CHAMOND
12201h35'57''LACANDERY LUCASSEMCOSTELLOIS
12301h36'09''CAMUS LOICSEM
12401h36'11''ROMAGNY JEAN CHRISTOPV1MRUNNING CLUB MA
12501h36'15''RIMBAUD PHILIPPEV2M
12601h36'19''BOSC MICKAELSEMSANG POUR SANG
12701h36'21''FABRE FREDERICSEM
12801h36'28''JOULBANE BOUCHAIBV2M
12901h36'34''BURNICHON ALAINV1MABS St Galmier
13001h36'43''BEKKA SARIDASEF
13101h36'44''PALADRE THOMASSEM
13201h36'47''GRISIGLIONE SYLVAINSEMCA Roanne
13301h36'48''BONNIER RAYMONDV1M
13401h36'52''MOINE BAPTISTESEM
13501h36'53''BREUIL DIDIERV1M
13601h36'59''DELANGLE FLORENTSEM
13701h37'00''LUNETTA MICKAELSEM
13801h37'08''MANSOUR KHELIFASEM
13901h37'15''AUGER PASCALV2MPUY EN VELAY TRI
14001h37'17''LAROUX RAPHAELLESEF
14101h37'18''CHARREL YANNICKSEM
14201h37'20''GAILLARD FABRICESEM
14301h37'23''CHOMIER FREDERICSEM
14401h37'27''CATHEBRAS YANNICKV1M
14501h37'28''BRUYERE FRANCOISV2M
14601h37'30''TRANCHAND ELODIESEFASMSE TRI 42
14701h37'31''RABEHI ABDELKRIMV1M
14801h37'38''PATOUILLARD PHILIPPESEM
14901h37'44''DERRIEN DOMINIQUEV2M
15001h37'45''FAYOLLE ALAINV1MST CHAM ESCALAD
15101h37'48''FAYANT HERVESEM
15201h37'51''GERPHAGNON ANTOINEV2M
15301h37'54''PEREZ FRANCOISV1M
15401h37'57''VERNEY NICOLASSEM
15501h38'02''CHABANY CEDRIKSEM
15601h38'06''SAMUEL STEPHANESEMACO Firminy
15701h38'11''COTE YVANV1M
15801h38'23''DUBOEUF VINCENTV1M
15901h38'27''CHARRA LAURENTV1M
16001h38'31''TITE TEDDYSEM
16101h38'33''COMBE FREDERICV1M
16201h38'37''DEMEURE REMISEM
16301h38'38''GRAND GILLESSEM
16401h38'40''PEREZ PEDROV1M
16501h38'42''SCOZZARI BAIOV2MROSARIO
16601h38'43''DUPUY FREDERICV1MT C M L
16701h38'43''TRZECINSKI KAROLV3M
16801h38'44''LIOGIER CHRISTOPHEV1M
16901h38'49''DUMON JULIENSEMAMA Renaison
17001h38'49''PITIOT RICHARDV1M
17101h38'54''KHIAL KAMILSEMASMSE TRI 42
17201h38'55''PERBET FRANCKV1MFAC Andrezieux
17301h39'02''GRANGE DAMIENSEM
17401h39'03''NOYON CYRILSEMVILLARS RUNNING
17501h39'08''SKORA SEBASTIENSEM
17601h39'10''ROMERO NICOLASV2M
17701h39'11''RUILLER PATRICKV2M
17801h39'18''CHAPUIS NORBERTV1M
17901h39'20''OUGUERGOUZ PATRICEV2M
18001h39'21''GRANJON JEAN PAULV2MFAC ANDREZIEUX
18101h39'27''RAY GREGORYSEM
18201h39'30''FAYANT LIONELV1M
18301h39'34''MERCIER JEAN JACQUESV2MFAC ANDREZIEUX
18401h39'35''SOUVIGNET ROLANDV3MFAC Andrezieux
18501h39'37''JOUBERT LAURENTV1M
18601h39'37''DUFOUR SEBASTIENSEMASMSE
18701h39'39''GIMENEZ KEVINSEM
18801h39'47''GRANGE JEAN MARCV2MFAC ANDREZIEUX
18901h39'49''LECOSSOIS MARCSEM
19001h39'50''COMBE BRUNOV1M
19101h39'51''TAILLANDIER QUENTINSEM
19201h39'52''DARDAILHON OLIVIERSEM
19301h39'53''VINOIS GERARDV3M
19401h39'55''MOUNIOLOUX THOMASSEM
19501h39'57''RIVAL BERNARDV3MFOULEES ST GERM
19601h39'58''BROUILLOUX ERICV1M
19701h39'59''SAPEY LAURENTSEM
19801h40'09''TONSO YVANV1M
19901h40'11''COL MATHIASSEM
20001h40'14''ROUSSELON KEVINSEM
20101h40'23''FOUCAUT JEAN FRANCOISV1M
20201h40'26''ARESU JEAN MARCV1M
20301h40'35''PICHON PASCALV1M
20401h40'44''LONGCHAMP DANIELV2M
20501h40'46''PAYS VALERYSEM
20601h40'47''LEBEAU THIERRYSEM
20701h40'52''LOMBARD CHRISTOPHEV1M
20801h40'53''SIMONNET CHRISTOPHEV1M
20901h41'00''BORDET OLIVIERSEM
21001h41'04''GIPPET CATHERINEV1FFOULEES ST GERM
21101h41'05''DEGUET SEBASTIENSEM
21201h41'10''BERLIER REMYSEMASSOCIATION BOU
21301h41'11''TIMSTIT JEROMESEM
21401h41'15''LE PIOUFF OLIVIERV1M
21501h41'17''SEBBAN MARCV1M
21601h41'18''THOULLEUX REMISEM
21701h41'26''ROUX LOICESM
21801h41'33''LIOTIER PASCALV1M
21901h41'33''GRANGIER PHILIPPEV1M
22001h41'34''RIEU ALINEV1FLE PUY TRIATHLON
22101h41'37''BOCUZE DANIELV2MFAC Andrezieux
22201h41'39''CHAUDIER JEREMYSEM
22301h41'40''GARCIA QUENTINESMFAC Andrezieux
22401h41'41''GARCIA NICOLASSEM
22501h41'50''MAKHLOUF HAMMOUV1M
22601h41'52''FORESTIER SERGEV2MFAC Andrezieux
22701h42'01''BERARD PATRICEV1MASMSE
22801h42'07''RICCI ROGERV2M
22901h42'12''LUMINET FREDERICV1M
23001h42'18''QUERCY MAGALISEF
23101h42'22''SOUBEYRAND ROGERV2MAPOLLO
23201h42'24''VIRISSEL TONYSEM
23301h42'25''BOUAZZA BALAV1M
23401h42'27''THIEL SEBASTIENSEM
23501h42'31''VAN DER HEIJDE MARCSEM
23601h42'32''MIELOT FABRICEV1M
23701h42'35''CHAPELON MICHELEV2FFEEZIA
23801h42'36''FONTENILLE BRUNOV1M
23901h42'37''BOUTAREL JEAN LOUISV1MATHLE TENCE
24001h42'38''BENIER CEDRICSEMABS St Galmier
24101h42'39''CLAVIER GILLESSEM
24201h42'40''LATRICHE FREDERICSEM
24301h42'48''CHOLLET SYLVIANESEF
24401h42'49''BONNEFOND RUDYV1MRC MABLY
24501h42'56''MAYAUD GUILLAUMEJUM
24601h43'05''ROCHE PASCALV1MSA Montbrison
24701h43'08''CAROSTEK CHRISTOPHESEM
24801h43'09''GOUTAILLER MICKAELSEMSP ST CYR DE VA
24901h43'12''DELFRANCO PATRICKSEM
25001h43'13''BRUN JEAN CLAUDEV3M
25101h43'14''NEEL STEPHANESEM
25201h43'17''IKEN AMARV1M
25301h43'21''BEUSCART BRUNOV2M
25401h43'24''SAPET RAYMONDV3M
25501h43'31''LOI EDDYSEMLA RIVALIERE
25601h43'37''PROS PIERREV1MCLIPS ROCHE
25701h43'40''POSSAMAI LIONELSEM
25801h43'41''MURE PATRICKV1M
25901h43'58''LAGRESLE PIERRICKSEM
26001h44'00''RULLIERE PHILIPPEV1MPAS PRESSES UNI
26101h44'07''JACOUD BRUNOV2M
26201h44'08''DELEAU CHRISTOPHEV1MFOULEES ST GERM
26301h44'13''VINCENT CHRISTIANV2MFAC Andrezieux
26401h44'15''ZADRA DAVIDV1M
26501h44'19''TAMIER ANDREV2MESPACE ET COURS
26601h44'20''PRAT MICHELV3MACOF
26701h44'22''FOURETS ALAINV3MFAC Andrezieux
26801h44'23''GUILLOT STEPHANEV1M
26901h44'29''JACQUET GERARDV2M
27001h44'47''JAY THIERRYV1M
27101h44'50''BEAL FRANCKV1M
27201h44'57''LASSABLIERE GUYV2M
27301h44'57''GRANOTIER YVESV1MSA Montbrison
27401h45'03''DELOLME PEGGYV1F
27501h45'08''DAUCHY FRANCOIS XAVIERV2M
27601h45'14''CHATRON GERARDV3MFAC Andrezieux
27701h45'21''ANZALONE ERICV1M
27801h45'23''GARDETTE FREDERICSEM
27901h45'25''DALLEAU JACKYV2M
28001h45'33''SRSA JEAN FRANCOISSEM
28101h45'37''MICHON DIDIERSEM
28201h45'41''DEMORE DAVYSEM
28301h45'46''TUVERI RENEV1MCLIPS ROCHE
28401h45'47''GAUTIER ETIENNESEM
28501h45'49''SOUVIGNHEC THIERRYV1MATHLE TENCE
28601h45'55''DUBOIS MAXIMILIENSEM
28701h45'57''MICHEL LUDOVICSEM
28801h46'13''LE COURTOISSEMSYLVAIN
28901h46'18''THIVILLIER ANGELIQUESEF
29001h46'19''FAYON DANIELV1MPAS PRESSES UNI
29101h46'26''ROSIER AURELIENSEM
29201h46'27''OLLIER FRANCKV1MPAS PRESSES UNI
29301h46'30''BEN MARTIALV2M
29401h46'31''ARNAUD ROMAINSEM
29501h46'33''DUPUY ELISABETHSEFT C M L
29601h46'36''MONTET EVELYNEV1F
29701h46'46''TRESCARTES LUCIENV2M
29801h46'57''THIOLIERE GILLESV1M
29901h46'58''BOUGUERRA FATIHV1M
30001h47'01''MONTIBERT PIERRESEM
30101h47'04''BARRET BRUNOSEMABS St Galmier
30201h47'04''CLEMENCON PASCALV2MFAC Andrezieux
30301h47'05''GUILLEMOT JEAN MARIEV2M
30401h47'06''GIRAUDET VINCENTV1M
30501h47'06''COGNET FRANCOISV1M
30601h47'07''GALOUL FADELLAV1FLA RIVALIERE
30701h47'12''PEYRET REMISEMROUTE 42
30801h47'14''ANTONY PHILIPPEV1M
30901h47'16''BARIOL MARCV1M
31001h47'18''GIROUD JEAN PIERREV2MVA Le Puy
31101h47'18''RASSART BENJAMINV1M
31201h47'23''CELLE FREDERICV1MATHLEFORM
31301h47'28''VARENNE DAVIDV1M
31401h47'48''LIOTIER NICOLASSEM
31501h47'49''REVILLON ERICV1M
31601h47'51''VIALLY DIDIERV2M
31701h47'52''SKORA MICKAELSEM
31801h47'56''BOMBARD XAVIERSEMLES PAS PRESSE
31901h47'58''MASSE MIREILLEV2F
32001h48'01''VALDENAIRE EMERICSEM
32101h48'03''JOLIVET ERICV1M
32201h48'06''THINET ALAINV3M
32301h48'08''MASSACRIER CHRISTOPHEV1M
32401h48'12''GABION RAPHAELV1M
32501h48'24''HOSNACKI LAURENTJUMSTAS
32601h48'31''GRANJON MICHELV2MPOUR DES POMMES
32701h48'35''SAMARD DOMINIQUEV1MTRIATHLON LE PUY
32801h48'36''GRANJON DOMINIQUEV1M
32901h48'37''GRANJON GILLESV1M
33001h48'41''TEDDE DAMIENSEM
33101h48'43''BEVILLON EMILESEM
33201h48'48''ROUX AGNESSEFATHLE TENCE
33301h48'54''CORTAY PATRICKV2M
33401h49'08''GRENIER YANNICKSEMASPTT VALENCE
33501h49'11''CERISIER HERVEV1M
33601h49'37''CHERBOUQUET DOMINIQUEV1M
33701h49'37''PEALA GERARDV4MCLIPS ROCHE
33801h49'43''MEYNARD LAURENTV1M
33901h49'53''GUILLOT CLAUDEV1M
34001h50'08''VAN KEMMEL LAURELINESEF
34101h50'15''BASTIDE DAMIENSEM
34201h50'15''VALLAS JEAN PIERRESEMRUNNING C MABLY
34301h50'16''MURE DOMINIQUEV2MCASINO RUNNING
34401h50'20''GIRAUD LAURENTSEM
34501h50'21''BARBIER MICHELV1M
34601h50'25''DURANT DOMINIQUEV2M
34701h50'26''DONADIEU JACQUELINEV1F
34801h50'32''FERRARA SYLVAINV1M
34901h50'36''BERGER BRUNOV1MLA RIVATIERE
35001h50'43''FABRE CEDRICSEM
35101h50'45''RAQUIN CHRISTOPHEV1MFAS
35201h50'46''FOREST VIRGINIESEF
35301h50'49''CHAMOUX ALAINV3M
35401h50'54''DREINA LIONELV1M
35501h50'58''DELGADO MANUELV2M
35601h51'05''HAMDI NORASEFROUTE 42
35701h51'06''VINCENT JEANSEMDENIS
35801h51'07''CORTEY GUILLAUMESEM
35901h51'16''VIDON NICOLASSEM
36001h51'17''DERAME LAURENCEV1FFAC Andrezieux
36101h51'22''BOUZOUH EMMANUELSEM
36201h51'24''BARRIOL FREDERICV1M
36301h51'25''DEFRANCE PHILIPPEV1M
36401h51'26''REMY CATHERINEV2FASMSE
36501h51'31''BEFORT JEAN MARCV1M
36601h51'31''RICCA HERVEV2M
36701h51'32''VIDON ALAINV2M
36801h51'33''GOURBEYRE GERARDV2MAMA Renaison
36901h51'34''AGGOUNE MAHAMMEDV3MPASS RUNNING
37001h51'38''FILLIERE ALAINV2MASC GAN
37101h51'41''BELLAVIA ISABELLEV1FCA Roanne
37201h51'41''LABRUYERE DIDIERV1MCAP GRAND AIR
37301h51'48''MONCORGER HENRIV1M
37401h51'50''RAILLERE NICOLASSEM
37501h51'52''BRUN GILLESV1MLA PETITE FOULEE
37601h51'55''NEYME OLIVIERV1M
37701h51'57''VICTOIRE SERGEV2M
37801h52'00''LIGONNET FRANCOISV2M
37901h52'00''DEFRANCE VIRGINIESEF
38001h52'14''DUSSUD FREDERICV1M
38101h52'14''SAUZET MAXIMESEM
38201h52'18''PATURAL JULIESEF
38301h52'19''BAZIN REMYSEM
38401h52'20''CROZIER CECILESEF
38501h52'21''CAMDESSANCHE JEAN PHILIPPEV1M
38601h52'32''PERRIN OLIVIERSEM
38701h52'58''CHALVET DOMINIQUEV2M
38801h53'12''MAYAUD REGISV2M
38901h53'19''CHORETIER LIONELV1M
39001h53'28''WALLET MARTINEV1F
39101h53'31''GAILLARD DANIELV3MATHLE 43
39201h53'40''GUIDA BERNARDV2M
39301h53'54''RIBEYRON J LUCV1M
39401h53'55''BISSARDON OLIVIERSEM
39501h54'11''GRATALOUP GILBERTSEM
39601h54'11''PADET JEAN PIERREV2MFOULEES FOREZIENNES
39701h54'20''BERTHET VIVIANEV2FFURANIA RUNNERS
39801h54'25''VIDAL VALERIEV1FVELAY ATHLETISM
39901h54'34''MAZZEI ANTONIOV1M
40001h54'35''TALARON FABRICEV1MLA RIVATIERE
40101h54'45''CHARAVAY JEAN JACQUESV2MLA RIVATIERE
40201h54'49''MEGUIRECHE JOUEDV1MLA RIVATIERE
40301h54'50''RADOSTA ROERTV2MROUTE 42
40401h54'56''SORLIN MICHELV2M
40501h54'59''THEVENIN LAURENTV1M
40601h55'10''CAPUANO FREDERICSEM
40701h55'12''HAENSENBERGER JEROMESEM
40801h55'36''AGOMESSI DIT SOLY SYLVIEV1F
40901h55'47''COUSSE YVETTEV2FAMA Renaison
41001h55'55''VERMARE FRANCKV1M
41101h56'07''BOUCHUT POULAT ANNEV1F
41201h56'14''BEGHIN OLIVIERSEM
41301h56'25''TARDY OLIVIERV1M
41401h56'28''FEYNAS GEORGESV2M
41501h56'29''MAGAT CHRISTOPHEV1M
41601h56'50''GRANJON INGRIDSEF
41701h56'54''DUMON MICHELV2M
41801h56'57''CORTAY MARY ANNICKV1F
41901h57'04''BRUYAS BERNARDV2MEA ST CHAMOND
42001h57'04''MOULIN BERNARDV1M
42101h57'16''CHAUVEAU LAURASEFCLIPS ROCHE
42201h57'17''SENECAL ERICV1MCLIPS ROCHE
42301h57'18''DURAND ANGELIQUESEF
42401h57'30''VUILLOD SEBASTIENV1MODS ST JUST
42501h57'32''DUPIN LUDOVICV1MLicenci?divers
42601h57'44''XXXSEM
42701h57'48''CELLIER CHRISTINEV1F
42801h57'49''DURIEUX REMISEM
42901h58'07''DERRIEU REGINEV2F
43001h58'08''DERRIEU PHILIPPEV3M
43101h58'09''DEFOUR GERALDINEV1F
43201h58'20''ROQUES LUCILESEF
43301h58'20''VAUTRAIN CHRISTINEV1F
43401h58'29''VERICEL ERICV1M
43501h58'53''DAURAT ELODIESEF
43601h58'56''PREVOST JEAN FRANCOISV1M
43701h59'34''ROCHE CHRISTELLEV1F
43801h59'34''ROCHE PHILIPPEV1MFAC Andrezieux
43901h59'37''BRUN PIERREV1M
44001h59'52''VOLOSHKO ANDREYSEM
44102h00'12''BOROVICS LAURAESF
44202h00'12''D'AGOSTINO FRANCKV1MFAC Andrezieux
44302h00'15''GUILLAUMOND SANDRINEV1FFAC Andrezieux
44402h00'23''HAIDOUJ ABDELUNIERV1M
44502h00'28''LEBRETON LUCV2M
44602h00'31''LEBRETON GHYSLAINEV1F
44702h00'32''CELLE JEAN YVESV2M
44802h00'34''GOURGAUD PIERRESEM
44902h00'40''DEGRANGE GUYV2M
45002h01'05''HAENSENBERGER ANNESEFRUN CLUB VEAUCHE
45102h01'17''BONNIER REDON JOCELYNEV1F
45202h01'18''VEROT PASCALV2M
45302h01'19''SEIGNE BRUNOV1M
45402h01'29''DESA JORGEV2M
45502h01'29''ROUSSET YVESV3M
45602h01'30''BLANC OLIVIERV1M
45702h01'38''CHENEVIER JEAN MARCV2M
45802h01'45''SIGOINE MARYLINESEF
45902h01'47''DUGAWD FREDSEMST CHAMOND TRIA
46002h01'49''BERGER CHARLENESEF
46102h02'04''POLLET CHRYSTELLEV1FFAC Andrezieux
46202h02'08''BONNET RENEV2M
46302h02'10''BARLET JACQUESV3MCLIPS ROCHE
46402h02'28''SAUZET PHILIPPEV2MASMSE
46502h02'44''FRAISSE FREDERICV1M
46602h02'54''GRATTEAU EMMANUELV1M
46702h02'56''ROBERT OLIVIERV1M
46802h03'03''ALLEGRO SALVATOREV2M
46902h03'10''BRUSQ ALAINV2M
47002h03'17''MARCZYK MARLENASEF
47102h03'28''VOLDOIRE JULIENSEM
47202h03'30''REYMOND PHILIPPEV2M
47302h04'23''ORTIZ PHILIPPEV2M
47402h04'27''MONTAGNY BARBARAV1FFAC Andrezieux
47502h04'32''RABERIN JEAN PHILIPPEV2M
47602h04'33''CORGIE MASSON FLORIANESEF
47702h04'35''CHAREYRON BERNADETTEV1FFOULEES ST GERM
47802h04'36''FORESTIER CHANTALV2FFAC Andrezieux
47902h04'37''DRUTEL JUSTINESEF
48002h05'06''COPERE ANNEV1F
48102h05'58''COPERE CHRISTIANV1MRUNNING C DE MA
48202h05'58''NIGAY YVESSEM
48302h06'16''HOUZELLE ALAINV2M
48402h06'16''LOCQUET PHILIPPEV1MFOULEES FOREZIENNES
48502h07'06''REURE MICHELEV3FAMA Renaison
48602h07'11''CASTELLANOS PHILIPPEV2M
48702h07'35''VIAL MARCV3M
48802h07'46''GARCIA VALERIEV1FVELAY ATHLETISM
48902h07'55''ROFFET ROLANDV3M
49002h07'56''GAMOND MARIE NOELLEV1FTRI YSSINGEAUX
49102h08'48''GARRIDO LAURENTV1MTRI YSSINGEAUX
49202h08'49''GUIRAO LAURIESEF
49302h10'02''PINNA VICTORV1M
49402h10'02''LAVORG GREGORYSEM
49502h10'12''GARBAY VALERIEV1F
49602h10'13''LAURENDON STEPHANIEV1F
49702h10'32''BLANC NICOLEV2FATOUSPORT
49802h10'43''RONAT CHRISTIANV2M
49902h10'55''DUVERGER BERNARDV3M
50002h11'01''POULAT EMMANUELLESEF
50102h11'01''CHAPELLON VALERIEV1F
50202h11'37''GATEFAIT VERONIQUEV1F
50302h11'38''GATEFAIT STEPHANEV1M
50402h11'42''MONTEL MICHELLEV2F
50502h11'46''GALLEY VINCENTESM
50602h11'54''PATAY VALERIEV1FASMSE
50702h12'03''ALAILOU AMARAV1FCLIPS ROCHE
50802h12'09''DAUREL CLEMENCEESF
50902h12'13''GALLEY PIERREV2M
51002h12'21''BAYARD BRIGITTEV1F
51102h12'21''RONAT ANNE MARIEV1F
51202h12'43''MADRIGALI ANNE LISESEF
51302h12'43''COSTE OUITOLOFF VANESSASEF
51402h12'54''JACQUEMOND NICOLASV1M
51502h12'59''REYMOND SABRINASEF
51602h13'13''VAZ TORRES MARCELV4MASMSE
51702h13'16''CAVELIER AUGUSTINSEM
51802h14'01''TAULEIGNE GUYV3MVA Le Puy
51902h14'02''BONNET SYLVIANEV2F
52002h14'28''BONNEFOY LAURENCEV1FVA Le Puy
52102h17'56''JOZY EUGENEV4MFOULEES FOREZIENNES
52202h18'10''BERNARD LESLIESEF
52302h18'28''MESSIRE SEVERINESEF
52402h18'50''BONHOMME JEAN MARIEV3MFURANIA RUNNERS
52502h25'49''COURTEIX FLORIANSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran