[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'42''THOMAS FlavienSEMCOQUELICOT 42
201h35'21''LACASSAGNE GuillaumeSEMCOQUELICOT 42
301h37'19''DURAND RégisSEMEIGHTEAM BEN RUN
401h38'24''NOALLY DamienSEMEIGHTEAM LA FOULEE FOREZIENNE
501h41'34''GOUBY LaurentV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
601h42'52''BERNE FrancisESMBESSAT SPORT D'HIVER
701h42'56''ROCHE EmmanuelSEMSMON
801h44'11''MORICHAUD GwenaëlSEM
901h44'17''BOUSTIE AurelienSEM
1001h44'24''PONS AnthonyESMCOURTFOREST
1101h45'35''GIRARD-BLANC DamienSEM
1201h45'43''REBOUL BenjaminSEM
1301h46'22''LAMOUROUX HervéV1MTEAM BV SPORT LOIRE
1401h46'31''MIGNOT PhilippeV1MLA P'TITE FOULEE
1501h47'27''DARMEDRU SamuelSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
1601h47'36''GONNELLE DominiqueV2M
1701h47'40''MARTINEZ AlbanSEM
1801h48'35''MONOURY EricV1M
1901h50'42''VERNHET AntoineESM
2001h50'58''COUPAT ElisabethV1FBESSAT SPORT D'HIVER
2101h51'31''GUIOTTO CyrilleV1M
2201h52'06''GIRAUD Jean SebastienSEMCRV LYON TRIATHLON
2301h52'41''GAUTIN LudovicSEM
2401h52'50''LANIEL YannickSEM
2501h53'57''BARBE FrédéricV1M
2601h54'39''PAYRE GrégorySEM
2701h56'15''LARNAUD BenoitSEMANNONAY TRIATHLON
2801h56'16''LARNAUD BertrandSEMAFA FEYZIN
2901h56'46''LECUYER LudovicSEM
3001h56'46''DUPUY YannickSEM
3101h56'52''SOUTEYRAT ChristianV1M
3201h57'20''PREVOST RomainV1MESL FRANCHEVILLE
3301h57'26''FLOTTE GéraldSEMNOSE
3401h57'31''FRECON SébastienSEMECSPR
3501h57'40''BELLERRE DavidV1MATHLE TENCE
3601h57'41''MOREL DavidV1MATHLE TENCE
3701h58'13''CHASSIGNOLE JULIENSEM
3801h58'15''CHALAYE GrégorySEMEIGHTEAM LA FOULEE FOREZIENNE
3901h58'21''CURY FabriceSEMCAPGRANDAIR
4001h58'50''RENARD OlivierV1MFREE IRON TEAM
4101h58'54''FALCONNIER HaroldSEM
4201h59'16''BANCTEL FlorentSEM
4301h59'36''BRUYERE PaulineESF
4401h59'44''MANUS OlivierSEM
4501h59'48''SOCODIABEHERE FabriceV1M
4601h59'50''THORET AlbanSEM
4702h01'40''LASBLEIZ GwennSEM
4802h01'42''OLLAGNIER RomainSEMLA P'TITE FOULEE
4902h01'50''MATEO FabriceV1M
5002h01'51''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
5102h02'04''ELMLINGER FabianSEM
5202h02'07''CHAUT PhilippeV1MCHU KIDS 42
5302h02'11''MISERY FrédéricV1MEA TAIN-TOURNON
5402h03'02''GRANGER PhilippeV1M
5502h03'06''DOUCET Eric MarieV2M
5602h03'29''CLUZEL CedricSEMEA BOURG EN BRESSE
5702h03'30''GALLEZ AlainV1MPAS PRÉSSÉS D'UNIEUX
5802h03'54''ZUCCARI FabioV2M
5902h03'58''BOUVARD MikaelSEM
6002h04'00''QUIL LionelV1MASPTT
6102h04'03''BOSCHETTO SylvainSEM
6202h04'14''PERRET DamienSEM
6302h04'28''LHERMET SébastienV1M
6402h04'36''LHOTTE BenoitSEM
6502h04'40''MARTINON PierreSEM
6602h04'51''MOUNIER SébastienSEM
6702h05'04''BADEL ThierryV1M
6802h05'28''SENDEL YacineSEM
6902h05'32''CODURI SylvainSEM
7002h05'34''REYNAUD DavidSEM
7102h05'39''JULLIEN DavidSEMSRT
7202h05'46''COMBE JérémySEM
7302h05'59''PRETET AlexandreV1M
7402h06'10''LIMONE PhilippeV1MDU SUZON A LA VAREZE
7502h06'34''FERREIRA Jérome ManuelV2MEACR
7602h06'35''SERRE Jean MarcV1MANNONAY JOGGING CLUB
7702h07'13''CHIROSSEL LaurentSEM
7802h07'20''REY MickaëlSEMECSPR TRIATHLON
7902h07'59''LYONNAZ Jean SébastienV1M
8002h08'03''CARLES ThierryV2MLA P'TITE FOULEE
8102h08'07''HAVERLANT CyrilV1M
8202h08'09''LEONE GregorySEMESPACE ET COURSE
8302h08'19''TARDY DidierSEM
8402h08'20''MAILLET JohnnySEMASPMR
8502h08'28''MONTINI PhilippeSEM
8602h08'33''ROBELIN SimonSEM
8702h08'37''DUTOUR NicolasSEM
8802h08'41''DI MARZO ChristopheSEM
8902h09'05''MOREL DimitriESM
9002h09'20''TAMET JulienSEM
9102h09'41''MERLIN YanisSEMMJC MONPLAISIR
9202h09'57''MONIN LaurentV1M
9302h10'09''LAFFONT JulienSEMCOQUELICOT 42
9402h10'10''DHARREVILLE MelanieSEFCOQUELICOT 42
9502h10'11''GALLOT Anne LaureSEFCOQUELICOT 42
9602h10'12''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
9702h10'22''DENTRESSANGLE GillesV2MEACR
9802h10'25''MOUNIER FranckSEMMAGIC FAN
9902h10'26''MONTABONNET LucV1MMACH3 TRIATHLON
10002h10'41''JANET BorisSEM
10102h10'59''BOUVIER MaximeSEM
10202h11'07''RODRIGUEZ GONZALES GuyV2M
10302h11'35''CROUVIZIER OlivierSEM
10402h11'41''PERRET Jean FrancoisV2ME A TAIN TOURNON
10502h12'02''COUTAREL RodolpheV1M
10602h12'09''LUBIN LoicSEM
10702h12'15''DELESPIERRE MarionSEF
10802h12'16''GIDROL LudovicV1MESPACE ET COURSE
10902h13'14''MOINE NadineV2F
11002h13'28''ARNAUD ThéoJUMJOGGING CLUB DE VERANNE
11102h13'43''RAVASCO BrunoV1MLA P'TITE FOULEE
11202h13'44''ANZIL StéphaneV1M
11302h13'45''BARBOSA JorgeSEMASPMR
11402h13'56''ROUYER FabriceV1M
11502h14'51''FLASSAYER KevinJUM
11602h15'00''FURBACHER GrégorySEM
11702h15'04''LEROY MathieuSEMCLUBATHLETIQUE DU ROANNAIS
11802h15'07''SACCU FrancoisV1M
11902h15'15''BANEGAS JoseV1M
12002h15'20''MOUNARD EmmanuelleSEFANNONAY JOGGING CLUB
12102h15'22''PONSONNET FrédéricSEM2 ROUES MOTOCULTURE
12202h15'28''BARRALLON EricV1M
12302h15'31''ABEL COINDOZ YannickV1M
12402h15'59''MICHELAS FrédéricV1M
12502h16'08''LUQUET DE SAINT GERMAIN-PORCHE VictoireSEF
12602h16'19''MIOLANE FabienneV1F
12702h16'29''MARION YannickSEMCOUREURS 42400
12802h16'43''FAVARO LaurentSEM
12902h16'52''ARNAUD FloranV1M
13002h16'55''MACHEREY GuillaumeSEM
13102h17'02''MARILLER GuillaumeSEM
13202h17'13''DELORME MichelV2M
13302h17'26''LASCOMBE FranckV1MANNONAY JOGGING CLUB
13402h17'59''BAUDIN CamilleSEM
13502h18'00''BORY SébastienSEMASPMR
13602h18'08''FOULU-MION MathieuSEM
13702h18'23''RUIZ Jean LucV1M
13802h18'49''BOISSIEUX LionelV1M
13902h18'54''BLANC Jean BaptisteSEMMUSIQUE MACLAS
14002h19'10''MONTRAIL ARCHAMBAULT LaurenceV1FMONTRAIL HARDWEAR
14102h19'18''FOULU MION AntoineSEM
14202h19'25''POINAS JeromeV1M
14302h19'45''CARCEL AnthonySEM
14402h19'47''EDALEINE SylvainSEM
14502h19'48''SAGE BernardV2MCOQUELICOT 42
14602h19'52''SIEULLE RomainSEM
14702h19'53''BOUÉ SaïdaSEFLA P'TITE FOULEE
14802h19'58''DUCHAMP BrunoV2M
14902h20'01''PEYRAVERNEY BrunoSEM
15002h20'13''VILAS CarlasV1M
15102h20'22''FRANÇOIS GaëlV1M
15202h20'29''OLLAGNON ChristopheSEM
15302h20'39''RAVOT HerveSEMCOURIR POUR DES POMMES
15402h20'47''ABDELKRIM CamelSEM
15502h20'51''CHERBUT SéverineSEFPAS PRÉSSÉS D'UNIEUX
15602h20'52''CHARTIER VincentSEMAAA DU LYONNAIS
15702h21'11''MOUTERDE GillesV1M
15802h21'15''BOLZE NicolasV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
15902h21'26''ACHFARI HayetSEF
16002h21'37''BEILLOT DavidSEM
16102h21'50''GOUTON VincentSEM
16202h21'50''CHATAING JérômeSEM
16302h21'58''LACAMBRA Jean LucV2MDU SUZON A LA VAREZE
16402h22'04''GRITON AlexisSEM
16502h22'05''GIRIN StephaneV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
16602h22'07''BANNIER AmaurySEM
16702h22'08''DUBOIS LaetitiaSEF
16802h22'09''CHUPIN CYRILSEM
16902h22'09''SENES MarcSEM
17002h22'11''TOUCHEBOEUF JoelV1M
17102h22'12''PICOT MarionSEF
17202h22'18''PERRIN YannSEM
17302h22'19''FOUILLOUX StephaneSEM
17402h22'33''VAN BERKEL MatthieuESM
17502h22'37''KOBAYASHI TakahiroSEM
17602h22'40''PUTOT EricSEMGRTGAZ
17702h22'45''BERTHOLET CharlySEM
17802h22'47''PERBET ThierryV2MCOQUELICOT 42
17902h22'50''BLANCHON LaurentSEMEA SAINT-CHAMOND
18002h22'52''OLLAGNIER BernardV3M
18102h22'54''TERRY NoelV2M
18202h22'55''DEFOUR DidierV1M
18302h23'02''ROBERT SylvainSEMCST
18402h23'04''ROVRI NadiaV1F
18502h23'24''FRANC PatrickV1M
18602h23'31''FANTON CedricSEMOZON COURIR
18702h23'33''OGIER JérômeSEMANNONAY JOGGING CLUB
18802h23'36''CHANGEA MichelV2MLA RIVATIERE
18902h23'43''MAILLET MurielSEFASPMR
19002h23'57''PITIOT StephaneV1MASPMR
19102h23'58''COULAUD EvelyneV1FANNONAY JOGGING CLUB
19202h24'23''COLLETER JacquesV3M
19302h24'28''RICHARDSON MartinSEM
19402h24'30''GUILLARME ChristianV1M
19502h24'31''ROUVEURE Jean FrançoisV3M
19602h24'34''BUSTREEL LouisJUM
19702h25'13''STACHOWICZ LaurenceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
19802h25'29''FOUBERT OlivierSEMDU SUZON A LA VAREZE
19902h25'40''MESSONNIER JulienSEM
20002h25'43''GAMON SergeV2M
20102h25'51''SCHIMEK SylvainSEM
20202h25'54''BRES OlivierV1M
20302h25'57''DESSAILLY BernardV1M
20402h26'14''URREA PascalV1M
20502h26'45''PAGNOTTE GladysSEFLA P'TITE FOULEE
20602h26'46''DROUARD AndréV2MLA P'TITE FOULEE
20702h26'46''COLOMBET YannickSEM
20802h26'57''COLLET AlbinSEM
20902h26'58''DORBAIRE FranckSEM
21002h27'01''THEPAUT EricV1MASC45
21102h27'05''CENAC BéatriceV1F
21202h27'50''AUCLAIN GuillaumeSEM
21302h27'51''JOUNENT JeremySEM
21402h27'52''DESCHANELS XavierSEM
21502h27'53''VAREILLES BrunoSEM
21602h28'00''CHAZALON GiséleV2FANNONAY JOGGING CLUB
21702h28'04''SAVINEL PhilippeV1MCE JTEKT
21802h28'05''VOGEL Jean MichelV2M
21902h28'17''PERROUD ThierryV1M
22002h28'18''RAIN FrancoisV1M
22102h28'20''PEROTTINO BertrandV1MLA P'TITE FOULEE
22202h28'23''HUGUES GillesV1MLES MOLLETS PÉTILLANTS
22302h28'24''CHIROL AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
22402h28'26''LEFRANC ChristianV2M
22502h28'50''LEYNAUD LudovicV1M
22602h29'03''DERRIEN DominiqueV2M
22702h29'06''TARDY CédricV1M
22802h29'12''BOSLIGE SylvieV1FAMA RENAISON
22902h29'13''TREILLE Jean CharlesV2MAMA RENAISON
23002h29'25''FORAY AlainV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
23102h29'32''LONGPRE MartinV1M
23202h29'49''TATON MikaelSEM
23302h29'51''DONNADIEU PatriceV1MCAF AIX EN PROVENCE
23402h29'52''SENECLAUZE XavierV2M
23502h29'53''CLARET MichaëlV1M
23602h30'03''BONNET ChristopheV1M
23702h30'13''NAVARRO CatherineV1FCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
23802h30'21''BAEHR ClaudeV1M
23902h30'22''ARNAUD RobertV2M
24002h30'23''CORBERAND PhilippeV1MATHLETICO BOUDU CON
24102h30'23''ESTANGUET LilianSEM
24202h30'24''ARSAC Jean PhilippeV1MPASS'RUNNING
24302h30'24''HIBOU SolèneSEF
24402h30'26''RIVORY RenéV3MJOGGING CLUB DE VERANNE
24502h30'46''SENTENAC CasimirSEM
24602h30'53''DROUET CharlesV1M
24702h31'06''RATIGNIER CyrilV1M
24802h31'07''MILAN MatthieuSEMAS COSACIENNE
24902h31'12''GRESSET RomainSEM
25002h31'33''JURDIC PierreSEM
25102h31'36''GUIBBERT GuillaumeSEM
25202h31'49''GELADZE LorisESM
25302h32'05''DUMOND OlivierSEM
25402h32'07''BOISSY PierreSEM
25502h32'09''RICHARD AdrienSEM
25602h32'11''RAT MichaelSEM
25702h32'20''CHARLES WilliamV1M
25802h32'22''DESMARTIN LaurentV1M
25902h32'29''PREDONO MichaelSEM
26002h32'33''JAILLON ThibaultSEM
26102h32'54''MARTINS JorgeV2M
26202h33'12''BEDNAREK SandrineV1FEASC
26302h33'20''AUBINEAU NicolasSEM
26402h34'14''FAVARIO Jean FrancoisV2M
26502h34'17''LAINE StephaneV1MTEAM RUNAO
26602h34'18''COSTAZ NicolasSEM
26702h34'50''BERBEY Jean MarcV2M
26802h34'54''GONIN DavidSEM
26902h34'54''CHASTEL LauraJUFECHO73
27002h35'04''PILLON GilbertV2M
27102h35'30''BOYET FabienSEM
27202h35'38''PELLET FabienSEM
27302h35'39''GRANJON RomainSEM
27402h35'50''THEL HugoJUM
27502h35'54''BERUT FlavienSEM
27602h35'56''DREVET LaurentV1M
27702h35'57''BARGE DavidV1M
27802h35'59''NEYRON NicolasSEM
27902h36'06''DAUPHIN AlexandreSEM
28002h36'07''AMARO Jean PaulV1M
28102h36'23''REULIER EveSEFST MARCELLIN
28202h36'24''ESCANDE PierreV2MAREVA
28302h36'28''TEYSSIER FrédéricSEMLA P'TITE FOULEE
28402h36'42''INGREMEAU ChristopheV1M
28502h36'43''SERVANIN JéromeSEM
28602h37'01''MICAUD JéromeV1M
28702h37'02''CELLARD OlivierSEM
28802h37'09''PERRACHE JustineSEF
28902h37'12''GILLET Daniel AndréV3MAJT REYRIEUX
29002h37'15''PISCAGLIA MarcV2MLA P'TITE FOULEE
29102h38'09''LOHIER CatherineV2FCLUB MATHEYSIN
29202h38'10''GONZALEZ GabrielV1M
29302h38'12''GOLINSKI ClaudeSEM
29402h38'18''CATEU CatherineV1FAFA FEYZIN
29502h38'24''DE RONNE PierrickSEM
29602h38'29''TABOURY AnthonySEM
29702h38'31''MARTHOUD Jean PhilippeSEM
29802h38'51''BARBATO OlivierSEM
29902h38'52''BLANC RenaudESM
30002h38'55''MARTINEZ AlainV2M
30102h39'18''ARNAUD LudovicSEMBOULIEU TRAIL
30202h39'26''RONFET YannSEM
30302h39'38''MATHEY AndreV1M
30402h40'33''GENEVE BertrandSEM
30502h40'41''BEAL Jean PaulV1MTEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
30602h40'53''FAVEYRIAL NadineV1F
30702h40'56''BAKHTI SaidSEM
30802h41'03''GABARD FredericV1M
30902h41'04''THOMAS EmmanuelV1M
31002h41'09''VENOT Jean ChristopheV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
31102h41'10''PIRON HubertV2MHEYRIEUX COURSE A PIED
31202h41'33''PELISSIER OlivierSEM
31302h41'34''BEBOISVILLIERS CécileSEF
31402h41'36''PERROT-BERTON YvesV2M
31502h41'37''FAYOLLE Jean MichelV1M
31602h41'40''GAUTHIER PascalV1M
31702h41'51''CLOZEL JérômeV1M
31802h41'52''CLOZEL SébastienSEM
31902h41'53''ENGUX PhilippeV1M
32002h42'20''MATHEVET DeniseV3FEASC
32102h42'24''MARTINS JoelleV2F
32202h42'30''MARTINEAU BernardV3MCOOL JOGGERS
32302h42'39''MARQUE SandrineSEF
32402h42'49''ROBERT JoelV1M
32502h42'51''GALIANA DelphineSEF
32602h42'57''CHARRETIER Pierre DamienSEM
32702h43'03''TURY EmmanuelSEM
32802h43'07''MEALLIER LaurentV1M
32902h43'08''CHOMEL FranckV1MBOULIEU TRAIL
33002h43'09''SOUBEYRAT EmilienSEM
33102h43'38''BAEZA ManuelV3M
33202h43'40''BERNE DelphineSEF
33302h43'45''ARNAUD-MICHA StéphanieV1FLA FOULÉE VOURLOISE
33402h43'46''JACQUET LoicV1M
33502h44'19''KABIR HocineV1M
33602h44'47''ROYON NadiaSEF
33702h44'58''LESTRAT MagaliV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
33802h45'06''PAMART LaurentV1M
33902h45'08''MARGIER CelineSEFAFA FEYZIN
34002h45'14''VOISIN LaurenceV1FATHLÉFORM'42
34102h45'19''LEFRANC GaetaneSEF
34202h45'26''PISCAGLIA PatriciaV2FLA P'TITE FOULEE
34302h45'36''MINAIRE XavierV1M
34402h45'46''LEGLISE FrédéricSEM
34502h45'50''GRENOT YvesV2MLA P'TITE FOULEE
34602h45'57''GALLET PierreV1M
34702h46'12''DESIGAUD BrunoV1M
34802h46'18''BELIN PhilippeSEM
34902h46'18''BRIAS DidierV2M
35002h46'19''BELIN CelineSEF
35102h46'22''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
35202h46'30''MESSONNIER SylvieV1FAFA FEYZIN
35302h47'09''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP'QUINCIEUX
35402h47'11''DORIE Marie AliceSEF
35502h47'11''DORIE AdrienSEMUC D'AFFINOIS PÉLUSSIN
35602h47'16''IBANEZ FlorentV1M
35702h47'18''GUZMAN CristelV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
35802h47'20''GEOFFRAY NathalieV1F
35902h47'27''RENARD WilliamSEM
36002h47'41''BROWN KevinV1M
36102h47'45''GONZALEZ VictorineV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
36202h48'03''ROS AnthonySEM
36302h48'21''GUILLOT ChristopheV1M
36402h48'33''PAIN LaurentV1M
36502h48'37''PASSEMARD FredericV1M
36602h49'18''LE BOZEC DavidSEMBUSSY RUNNING
36702h49'32''TERRIER DavidV1MLA RIVATIÈRE
36802h49'44''CHARMET Jean YvesV2MESPACE ET COURSE
36902h50'00''CASSAZ LaurentV1M
37002h50'21''BRACQUEMOND JérômeV1M
37102h50'41''GIGOUX ClaudeV1F
37202h51'11''LECLERCQ MichelV1M
37302h51'14''SERVANTON YvesV2MCSLG DARDILLY
37402h51'15''POIDEVIN StephaneV1MVTT240
37502h51'28''BLANCO SophieV1FLA P'TITE FOULEE
37602h51'55''GEAY SébastienSEM
37702h52'06''PIOVESAN SamuelV2M
37802h52'23''GAY HervéV2M
37902h52'34''PAILLISSE GuillaumeSEM
38002h52'38''ROYET SophieV1F
38102h53'05''BOISSON HéloiseSEF
38202h53'23''MAKRIS Marie AndréeV2FEASC
38302h53'24''GENTILE RolandV2M
38402h53'25''GENTILE NicolasESM
38502h53'44''OLMOS PhilippeV2M
38602h54'10''GREC EmmanuelSEMCTNI07
38702h54'32''L'HERMITTE MichelV2MFOULEE VOURLOISE
38802h54'33''VALLATI LucSEM
38902h55'04''DIDIER RogerV2MLA P'TITE FOULEE
39002h55'16''TEXIER NicolasSEM
39102h55'36''DIDIER YvelineV3FLA P'TITE FOULEE
39202h55'39''DEBERNE SéverineV1F
39302h55'52''JULLIEN MagalieSEFSRT
39402h55'55''BONNET ThierryV1M
39502h56'19''MARTINON AdelineSEF
39602h56'28''HARDOUIN GuillaumSEM
39702h56'40''BRICOTTE LaurentV1M
39802h56'48''PONT Jean FrançoisSEM
39902h56'51''DEVES ValérieV1F
40002h56'53''MAS SandrineSEF
40102h57'20''KIERZEK AnnaV1FANNONAY JOGGING CLUB
40202h57'39''CECH RobertV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
40302h57'40''ANSELMO SandrineV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
40402h57'41''MALLO LudovicV1M
40502h57'57''YILMAZ OzdemSEM
40602h58'19''BRANDAM GrégorySEM
40702h58'22''GLAS TOLLENAERE IsabelleSEF
40802h58'23''DE TOLLENAERE YoannSEM
40902h58'25''PASTORE CorinneV1F
41002h58'37''RATIGNIER FrançoisSEM
41102h59'27''TAVARES DanielSEMLA P'TITE FOULEE
41202h59'29''DOREY AgnèsV2FLA P'TITE FOULEE
41302h59'30''VITTOZ CecileV1FLA P'TITE FOULEE
41402h59'39''GALAIS JohnnyV1MTAEKWONDO CLUB DE VAULX-EN-VELIN
41502h59'44''LINOSSIER LudovicSEMASVEL ATHLE
41602h59'52''FRERY PascaleV1FANNONAY JOGGING CLUB
41703h00'00''L'HERMITTE ChristineV2FFOULEE VOURLOISE
41803h00'27''YILMAZ SuzanneV1F
41903h00'29''GARDE MathiasV1M
42003h00'34''MUET BertrandSEM
42103h00'53''ARQUILLIERE BertrandSEM
42203h00'54''PANAFIEU ThierrySEM
42303h01'26''JACOB StéphaneSEMLA P'TITE FOULEE
42403h02'26''NONOYAMA ?V2M
42503h02'28''HACID Mohand SaidV2M
42603h02'34''ARCHER JoelV1M
42703h02'37''LEBLANC NadineV1FATHLÉFORM'42
42803h03'03''LESTRA PatrickV1M
42903h03'06''GUYON ChrystelleV1FATHLEFORM'42
43003h03'43''GUICHARD ChristopheV1M
43103h04'48''FRERY NicolasSEM
43203h04'57''MALAVAL MargerieSEF
43303h04'58''GRIVOT AurélieSEF
43403h06'43''LOZANO MaggySEF
43503h06'50''DOUSSON JacquelineV2FANNONAY JOGGING CLUB
43603h07'45''RAVASCO KarineV1FLA P'TITE FOULEE
43703h07'47''BRUCHET MarionSEFATHLEFORM'42
43803h08'56''BELLIER AndreV2M
43903h08'56''ABATTU DidierV2M
44003h09'14''GURIEC JérémyJUM
44103h11'35''VILAS FrédériqueV1F
44203h13'14''BARBAT SebastienV1M
44303h13'15''NICCOLI MathieuSEMCST
44403h13'16''DREVET SandrineSEFESPACE ET COURSE
44503h13'17''POULAT LaurentV1MASBP2L / CAP GRAND AIR
44603h13'27''MODOLO HervéV1M
44703h14'16''ABDELMOUMEN KalakV1MAFA FEYZIN
44803h15'30''AURIEMMA PatriciaV1FRAMS
44903h16'01''BONNET LIGEON MichèleV3FNOSE
45003h16'02''BOLZE SuzanneV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
45103h16'03''GIRARD PascaleV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
45203h16'56''NELLY SandrineV1F
45303h16'57''CARTAL BrigitteV2Fathlétisme de paray le monial 71
45403h18'29''MAUDRU SabineV2FCORBAS RUNNING
45503h18'38''BRAIKI VéroniqueV1F
45603h18'42''LIGONNET PatrickV2MASPTT GRAND LYON
45703h19'05''BEVERINA PatriciaV1F
45803h19'06''NICOLAU XavierV1M
45903h21'39''BURY Jean MarcV1M
46003h21'40''CHOLLET PatrickV1M
46103h21'45''GRENIER StephanieSEF
46203h22'41''DEBRABANT GéraldineV1F
46303h22'43''SONZINI LaurenceSEF
46403h23'33''MATTIOTTI PatrickV1M
46503h23'51''GONNET PatriceV1M
46603h26'25''LIGONNET Jean LouisV3MRAMS
46703h26'39''CROS SylvainV1M
46803h27'17''BENOIST StéphanieSEFCOURIR POUR DES POMMES
46903h27'44''LACROIX MylèneSEF
47003h31'11''BERNARD NadiaV1F
47103h31'24''NOBLE JoelleV1F
47203h31'42''ROUSSEL LaurenceV1F
47303h31'45''CHAMBONNIERE StépahnieSEF
47403h35'29''GURIEC PatriceV1M
47503h38'13''PERON CorinneV1F
47603h48'44''GENEVE PeggySEF
47703h48'49''BADIN JEAN CLAUDEV3MJOGGING CLUB DE VERANNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran