[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Feurs en Forez 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'26''ZAHNOUNE KhalilSEMNice Cote D'azur
201h12'34''BUISSON AntoineV1ME A St Chamond
301h13'09''MAHI NordineSEM
401h13'09''LARUE SébastienSEMPont de Vaux 01
501h13'10''GONCALVES DamienSEMEacr
601h13'23''THIBAUD MaximeSEMAthlé St Julien 74
701h13'37''LONCHAMBON FabriceSEMSaucony Running
801h14'23''PELLE MarcSEMAsptt Clermont
901h14'29''GUILLAUMEV1MClermont Triathlon
1001h14'52''HERNANDEZ GregorySEMAthlé St Julien 74
1101h14'53''JUGE VincentSEMAthlé St Julien 74
1201h15'19''FRUCHART NicolasSEMAs Romagnat
1301h15'33''VIRICEL PatrickSEMFac Andrezieux
1401h15'45''SOULIER DavidSEMAco Firminy
1501h15'49''SPITALIERI PatrickSEMC A Roannais
1601h16'02''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athlétisme
1701h16'25''BEAUTRIX GwenaelSEMLa Foulee Forezienne
1801h16'31''MICHON JérômeSEMAco Firminy
1901h16'53''BUTIN CyrilSEMAcsm
2001h16'56''FROMENT PierreESMClermont Triathlon
2101h17'10''OCULY BrunoV1M
2201h17'11''JEROME FredericV1MFac Andrezieux
2301h17'12''CHAPON DavidV1MC A Roannais
2401h17'14''GOMET FlorianSEMC A Roannais
2501h17'41''NALIN GuillaumeSEMClermont Triathlon
2601h17'47''BELGUERRI NordineV2MLyon Athlétisme
2701h18'05''HELIES LucV1MRc Vichy
2801h18'08''NABONNAND AntoineSEMSa Montbrisonnais
2901h18'12''BILLET MartialV1MYacacourir
3001h18'16''BOULARD ClémentSEMAsmsetri42
3101h18'21''STRIGIOTTI CedricSEM
3201h18'26''PEROL JulienV1MAaa Du Lyonnais
3301h18'31''TRABUT EricSEMRunning Club de
3401h18'35''TRIOMPHE AurélienSEMRunning Club de
3501h18'53''JOUBERT HervéV2MC A Roannais
3601h19'01''BIJAS PatrickSEM
3701h19'08''MENUDET StéphaneV1M
3801h19'09''SALACROUPV2MAco Firminy
3901h19'09''BUGNAND BernardV1MAco Firminy
4001h19'15''BEURRIER PascalV1MRc Vichy
4101h19'16''CURTIL ThierrySEMEntente Annonay Car
4201h19'18''MAURICE OlivierV1M
4301h19'19''RUIZ PatrickV1M
4401h19'24''COUCHOUD FabriceSEMTriathlon
4501h19'25''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
4601h19'39''PICHON PascalV1MC A Roannais
4701h19'59''ERARD JackyV2MLa Foulee Forezienne
4801h20'02''BORLIDO JoséSEMAaa Du Lyonnais
4901h20'15''GAUCHER PatrickV1M
5001h20'17''CHAMPALLE ThierryV1MC A Roannais
5101h20'35''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
5201h20'38''SATGER SylvainSEMAfa Feyzin-Venissieux
5301h20'38''FALATIK NicolasSEMEspace Et Course
5401h20'45''LECORDIERV1MAco Firminy
5501h20'46''FEMINIER EricV2MAc Tassin
5601h20'48''COTTIN BernardV1MAsmsetri42
5701h20'53''DICONNE ThomasSEMAaa Du Lyonnais
5801h21'12''VALOUR LaurentV1MAthlé 43
5901h21'16''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-Venissieux
6001h21'20''CHAPELON BenoîtSEMAthlé St Julien 74
6101h21'25''HOUDU EricV1MTriathlon Club Des
6201h21'37''CISZESKI LudovicV1MRunning Club de
6301h21'45''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
6401h21'52''DURON MichelV3MAco Firminy
6501h21'52''GONCALVES ManuelV1M
6601h21'53''MASSACRIER FredericV1MMontbrison Triathlon
6701h21'56''ALLAIN JeromeV1MAtousports
6801h22'11''FERRAND AntoineSEM
6901h22'13''HEBRARD Jean-PaulV3MAs Romagnat
7001h22'18''OTTINO LaurentV1MDécines Meyzieu
7101h22'18''VERRIERE EmmanuelV1MRc Vichy
7201h22'26''RIOU SergeV1M
7301h22'31''KABACHE AbdelkaderV2MCourir Pour Des
7401h22'37''FOURNEL CedricSEMEspace Et Course
7501h22'38''MOLLIÉ SylvainSEMRoanne Triathlon
7601h22'39''GOUTALLIER RobinSEM
7701h22'49''CONNORD Jean-MarcV1M
7801h22'56''RABANY StéphaneV1MAco Firminy
7901h22'59''COUCHOT FabienV1MDécines Meyzieu
8001h23'01''LEROUX ChristianV1MRunning Club de
8101h23'04''VASSAL FabriceV2MRc Vichy
8201h23'04''REVERCHON SergeV1MAco Firminy
8301h23'15''PROST FranckV1MRoutes Et Sentiers
8401h23'17''JOASSARD FranckV1MAsmsetri42
8501h23'18''JEUNE PascalV1MC A Roannais
8601h23'23''WOLF DianeSEFR C Mably
8701h23'26''ORY MichelV2MC A Roannais
8801h23'29''EDOUARD SimonSEMAsvel
8901h23'51''DOUGÉRE EricV1MEntente Ouest
9001h24'05''GUERET ChristopheV1MAfa Feyzin-Venissieux
9101h24'15''BOUILLONSEMCuc
9201h24'24''GOUTTEFARDEV1MVillars Running
9301h24'30''BISSAY SylvainV1MLa Foulee Forezienne
9401h24'34''PINATTON ValérieV1FAsm Running Mercury
9501h24'40''DELORME JulienSEMLa Foulee Forezienne
9601h24'40''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
9701h24'56''TABARD LionelV1M
9801h24'57''BOUCHET LionelV1MSa Montbrisonnais
9901h25'04''BEUNARDEAU RemiESMClermont Triathlon
10001h25'14''VANDEWALLE RubenSEM
10101h25'17''PIZZIMENTI ArmandV1MLa Foulee Forezienne
10201h25'20''DESTOUCHES BrunoV1MFac Andrezieux
10301h25'22''GACON DidierV2MFac Andrezieux
10401h25'39''SAVART JeromeSEMRc Vichy
10501h25'43''BLANC PhilippeV2MMontbrison Triathlon
10601h25'52''MARTIN DavidV1MRc Vichy
10701h25'54''VERNASSIERE GillesV2MC A Roannais
10801h26'03''RABATEL WalterV1MAsc Dauphiné
10901h26'08''DUBOUIS PatrickV2MC A Roannais
11001h26'10''BOUCHAMA AliV2MEspace Et Course
11101h26'16''LAIDOUNI MiloudV1MClcs
11201h26'36''CHARBONNIERV1MCourir En Emblavez
11301h26'42''GRANGE PhilippeV2MAbs St Galmier
11401h26'49''FRANÇON RemiSEM
11501h26'58''NIQUE PierreV2MRunning Club de
11601h27'08''ZANTEDESCHISEM
11701h27'09''PIETROFORTEV1MDécines Meyzieu
11801h27'18''FRANÇON EricV1MMilles Pattes Macon
11901h27'19''AUBERT LaurentV1MDécines Meyzieu
12001h27'23''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
12101h27'27''BERTHELIER DanielV2MC A Roannais
12201h27'27''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
12301h27'27''HOUDU PascalV1MSa Montbrisonnais
12401h27'29''RAMIREZ AdrienSEM
12501h27'32''STIEN EricV1MAsvel
12601h27'37''CHAVANY ManuSEMRunning Club de
12701h27'53''CHIRAT EricV1M
12801h28'03''PATOUILLARDSEM
12901h28'06''ABERKANE TaharV1MCorcy Endurance
13001h28'07''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
13101h28'09''GIRERD ClaudeV1M
13201h28'15''DUPON NorbertSEMClcs Firminy
13301h28'22''DUBOURD DavidSEMDécines Meyzieu
13401h28'23''ROTSAERT PascaleV1FAsvel
13501h28'24''ALBARET ChristianV2MVillars Running
13601h28'25''ANJARRY DamienV1MVelay Athlétisme
13701h28'27''SBAA PhilippeV1MAco Firminy
13801h28'28''ERVAS Jean LucSEM
13901h28'29''COSSIAUX JulienSEMEra Antibes
14001h28'33''ZIMMERMANN PhilippeV1M
14101h28'35''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
14201h28'40''BOUILLON PatriceV2MRc Vichy
14301h28'43''CROUZET PierreV1MLéo Lagrange Vienne
14401h28'43''FINET-BARON LaurentSEM
14501h28'46''DEJOIN DavidV1M
14601h28'52''CHEVALLIER ChristianV1M
14701h28'52''PRELE DidierV1MLa Foulee Forezienne
14801h28'57''FRATTI ChristopheSEME A St Chamond
14901h29'02''GRANGE SylvainSEMLéo Lagrange Vienne
15001h29'07''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-Venissieux
15101h29'13''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
15201h29'15''TONOLI SergeV2MA S M St Etienne
15301h29'16''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
15401h29'20''SIOR AdrienSEM
15501h29'27''BONNOT PaulV2M
15601h29'28''GODEL SébastienV1MEspace Et Course
15701h29'30''GRANGEMAREV1MClermont Triathlon
15801h29'33''PELISSIER FabriceV1M
15901h29'44''BLANCHARD FranckV1MBron Z'amis
16001h29'48''VIEUX BrunoV2M
16101h29'51''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
16201h29'53''SAYD ThierryV1MBeaumont Athletique
16301h29'53''MARION BertrandSEMAsbp2l
16401h29'57''LIEGEARD ChristianSEMSa Montbrisonnais
16501h29'57''LARGER GillesV1M
16601h29'58''PONTVIANNE FrédéricV1MRoutes Et Sentiers
16701h29'58''DE CAMPOS ManuelV1M
16801h30'00''SOMET RolandV2MClcs Firminy
16901h30'01''GUIJARRO SantiagoV1MAcfa
17001h30'02''VANEAU FredSEMAs Dole
17101h30'03''PRZYBYLSKI DavidSEM
17201h30'05''FOURETS ChristopheSEMFac Andrezieux
17301h30'08''GARCIA StéphaneSEMVillars Running
17401h30'14''LAFOUGERE FrédéricV1M
17501h30'18''GRISIGLIONE SylvainSEMC A Roannais
17601h30'25''AUVITY YannickSEMA O Nivernaise
17701h30'29''TEYSSIER JeanV1MSa Montbrisonnais
17801h30'35''RENÉ BernardV1MA O Nivernaise
17901h30'40''MAGAND AnthonySEMLa Foulee Forezienne
18001h30'41''FARJOT PierreV3MC A Roannais
18101h30'52''NOEL VincentV1M
18201h30'58''GOESSENS GilbertV2MAmbérieux Marathon
18301h31'06''MAGNIN DominiqueV2MCsadn Roanne
18401h31'12''PAILLET RichardV1MC A Roannais
18501h31'14''FOURNIER PatriceV1MC A Roannais
18601h31'19''CONVERT ArnaudV1MTarare Triathlon
18701h31'26''DECHAMP CaroleV1FRunning Club de
18801h31'27''MEBARKIA YoucefV2MVillars Running
18901h31'32''VOLAND BrunoV1MEntente Ouest
19001h31'37''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
19101h31'40''BÉAL ThierryV1M
19201h31'41''COLOMBAN RogerV2M
19301h31'55''RIVIERE JeromeSEM
19401h31'56''COURT DavidV1M
19501h31'58''CAPITAINE EricV1M
19601h31'59''VERNIN PaulV2MLa Foulee Forezienne
19701h32'01''BENZERROUG KarimV1M
19801h32'08''NOAILLY VincentV1M
19901h32'13''BRUEL AndréV2M
20001h32'14''DE CARVALHO ManuelV2MFac Andrezieux
20101h32'14''DE MACEDO RuiV1MC A Roannais
20201h32'16''BRUYERE PaulineESF
20301h32'17''TOMAN ChristopheSEM
20401h32'18''BONNETON PascalV2MRoute 42
20501h32'21''GUILLIOT FabienSEMEntente Ouest
20601h32'26''CAPDUPUY NadiaV2F
20701h32'27''TEYSSIERV1F
20801h32'27''JUQUEL PhilippeV2MAsvel
20901h32'28''GRANGER PatriceV1MVelay Athlétisme
21001h32'29''PONCET DenisV1MLes Tortues
21101h32'30''GALLEZ AlainV1MPas Pressés Unieux
21201h32'37''BRUYERE Patrick AlexV2M
21301h32'38''MARTEL Jean PhilippeV1M
21401h32'42''DEGRANGES AlainV2MA M A R
21501h32'42''MEREU MarcV2MAsvel
21601h32'43''LONGIN SergeV2MA M A R
21701h32'44''BROCARD FrançoisV2MA S M St Etienne
21801h32'45''GRASSET GilV1M
21901h32'45''LERENARD ManuelV1M
22001h32'46''VAZ TORRES PascalV1MVillars Running
22101h32'47''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
22201h32'48''CHABANY CedrikSEM
22301h32'57''DUMON JulienSEMA M A R
22401h33'01''CLASTRE AndréV2MCourir En Emblavez
22501h33'06''GRYN RaphaëlSEMMontbrison Triathlon
22601h33'16''PERARD JulienSEMA M A R
22701h33'22''MOTTET HervéSEMLa Foulee Forezienne
22801h33'30''VACHER FabriceSEM
22901h33'36''FOUCAULTV1MTeam Fauretrucks
23001h33'39''LEROY MathieuSEMC A Roannais
23101h33'41''SERRANO StephaneSEMLimagne Athlète
23201h33'41''VARNIER ChristianV1MAco Firminy
23301h33'55''MERCIER JeanV2MFac Andrezieux
23401h34'02''DESPLANTES GillesV3M
23501h34'03''MATHIAS Jean PhilippeV1MLimagne Athlète
23601h34'04''GIROUD Jean MarcV2MLa Foulee Forezienne
23701h34'08''VEDEL CyrilleSEM
23801h34'10''ROBERT ThierryV1MTarare Triathlon
23901h34'10''RIMAUD ChristopheV1MOrma
24001h34'11''CHEINE ThierryV1MRoanne Triathlon
24101h34'12''CHAPON ThierryV1MCoquelicot 42
24201h34'14''CINTRAN DidierV2MFac Andrezieux
24301h34'15''FRISOT JackieV2FFac Andrezieux
24401h34'15''MARION Jean PhilippeV1MFac Andrezieux
24501h34'17''AUBLANC PascaleV1F
24601h34'18''PENOT BertrandV1M
24701h34'19''MAURIN DidierV1MMontbrison Triathlon
24801h34'23''DUBREUIL MichelV2MRunning Club de
24901h34'26''PIRÈS DE SA VictorSEM
25001h34'51''AMELAINE FabienV1M
25101h34'53''CHASSY RenéV1MCal Charlieu
25201h34'54''THIMONIER FrédéricV2MRunning Club de
25301h34'56''BERGERON OlivierV1MClermont Triathlon
25401h35'05''NEVES LaurentSEMLa Foulee Forezienne
25501h35'08''HOJNACKY DanielV2M
25601h35'11''VOITURIN GillesV1MSa Montbrisonnais
25701h35'11''RAMILLON ThierryV1MRunning Club de
25801h35'21''FAYARD BernardV2MCasino Running
25901h35'25''LACROIX Jean ClaudeV3MAaa Du Lyonnais
26001h35'29''LUGNIER AntoineESM
26101h35'33''TREYVE EricV1M
26201h35'37''NOYON CyrilSEMVillars Running
26301h35'44''ROJON ThierryV2MLetraceurs-Tcn
26401h35'45''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
26501h35'48''COUTURIER FrancoisV1M
26601h35'51''DURAND SylvieV2FAfa Feyzin-Venissieux
26701h35'51''GUILLOT Jean MichelSEM
26801h36'04''PEYLACHON AlainV1M
26901h36'12''MEUNIER AlainV1MLimagne Athlète
27001h36'14''EXBRAYAT Jean LouisV1MFac Andrezieux
27101h36'26''THOMAS FranckV1MVal de Saône
27201h36'29''DUBOIS BernardV2M
27301h36'30''ROBET NathalieSEFAaa Du Lyonnais
27401h36'31''COZLIN ChristopheSEMLa Foulee Forezienne
27501h36'33''FERRAND FrédéricV1M
27601h36'35''DUMEIL YvesV1M
27701h36'39''SANCHEZ MathiasV1M
27801h36'41''PERBET NicolasSEM
27901h36'45''MATITCH FrançoiseV3FAfa Feyzin-Venissieux
28001h36'49''MICHALON BrunoV1M
28101h36'53''GAMOND PaulV1MSa Montbrisonnais
28201h36'54''PARIS Jean-PierreV2M
28301h37'00''VERNIN YvesV2MLes Tortues
28401h37'00''BIEBER GuyV2MA M A R
28501h37'07''GUÉRIN CyrilleSEM
28601h37'15''PERTILE FranckV1MClub Allure Libre
28701h37'24''MARTIN JéromeSEM
28801h37'27''COMTE VincentV1M
28901h37'36''CHANDEZ NoelSEMLimagne Athlète
29001h37'36''GILBERT FrançoisSEMLimagne Athlète
29101h37'38''SOUBEYRAND RogerV2MApollo
29201h37'43''BAZIN FrédéricV1MTeam Fauretrucks
29301h37'44''AVOND LionelV1M
29401h37'45''BUTIN DavidSEM
29501h37'47''ROUDEAU FredericV1MLéo Lagrange Vienne
29601h37'48''LYONNET Jean-YvesV2M
29701h37'55''GRANJON Jean-PaulV2MFac Andrezieux
29801h37'56''INGREMEAU PeggySEFMach3
29901h37'57''LUMINET CatherineV1FRunning Club de
30001h37'57''HUSSON André-MichelV2MFac Andrezieux
30101h37'59''MARDUEL JeanV2MCascol
30201h38'04''GUILLOT ChristianV2M
30301h38'09''RINGAUD FrancoisV2MClub Athlé Brioude
30401h38'12''ROUX FabriceV1M
30501h38'16''ROUSSET JordaneSEM
30601h38'16''BOUDOL IsabelleSEF
30701h38'27''PLACE PatriceV1M
30801h38'31''SAGNOL ChristianV1MCap Grand Air
30901h38'35''BAUDOUIN ThomasSEMVichytriathlon
31001h38'37''ALBURNI VincentV1M
31101h38'38''RIGAUT PhilippeV2MUnion Athlétisme Haut
31201h38'40''MOLIERE NicoleV2FC A Roannais
31301h38'56''PORTE StephaneV1M
31401h38'59''MATHIEU CyrilSEMSa Montbrisonnais
31501h38'59''LIOTIER EricSEMFac Andrezieux
31601h39'02''COMPTON PERBETSEF
31701h39'03''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
31801h39'04''FERRIERE Jean-YvesSEMCorcy Endurance
31901h39'06''ROCHE DavidSEMMontbrison Triathlon
32001h39'08''COGNET LaurentV1M
32101h39'11''MARANO PatriceV1M
32201h39'17''RAYNAUD ChantalV2FRc Vichy
32301h39'17''IDIR HocineV2MVillars Running
32401h39'26''LE MERRER MarjorieV1FDécines Meyzieu
32501h39'37''KARWALA StephaneSEM
32601h39'39''GOUTAILLER MickaelSEMSp de St Cyr de
32701h39'45''THOMAS DavidSEMCoureur de La Tour
32801h39'49''BERARD PatriceV1MA S M St Etienne
32901h39'52''BASSET GérardV2M
33001h39'54''BOUIX SebastienSEM
33101h39'56''GERGELÉ RenéV3MC A Roannais
33201h40'03''BOUCHUT OlivierV1MTcml
33301h40'04''DUPLEIX HervéV2M
33401h40'07''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
33501h40'10''CADILLON ChristianV2M
33601h40'11''GINHOUX CyrilSEMFac Andrezieux
33701h40'12''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
33801h40'15''LEBRUN FredericV1M
33901h40'16''BOUTEILLE MartineSEFRoute 42
34001h40'17''DESSEIGNE FabriceSEM
34101h40'23''OLAGNON MaudSEFAco Firminy
34201h40'23''JOLY MichaëlSEM
34301h40'24''795 N.n.SEM
34401h40'36''HURDIEL YannV1MRc Vichy
34501h40'45''BERRY NicolasSEMC A Roannais
34601h40'46''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
34701h40'46''AUBERT HélèneV1FDécines Meyzieu
34801h40'54''BELMONTE FabienV1M
34901h40'56''DELABARRE HervéV1MVelo Sport Thiernois
35001h40'57''BENIER CédricSEM
35101h41'05''DONNEY EricV1M
35201h41'05''GEOFFROY RudolphV1MAfa Feyzin-Venissieux
35301h41'07''MONTERET FabriceSEMClub Allure Libre
35401h41'08''BOICHON OlivierV1MC A Roannais
35501h41'09''BATONON JoelV1MRunning Club de
35601h41'10''BLANCHON HubertSEM
35701h41'12''LECHOUX EmmanuelV1MAaa Du Lyonnais
35801h41'16''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
35901h41'17''MOREAUX BenoitSEM
36001h41'17''VERDIER BenjaminSEM
36101h41'18''FORISSIER ChristopheSEM
36201h41'21''DURBEC ChristopheSEMAsvel
36301h41'23''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
36401h41'32''PICHON PascalV4M
36501h41'38''ROURE JeanV2MRoute 42
36601h41'41''GUILLOT RégisV2MAmar
36701h41'45''JARRAFOUX SébastienSEM
36801h41'46''REYNAUD SylvainSEM
36901h41'48''GOUTORBE BernardV2MC A Roannais
37001h41'54''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin-Venissieux
37101h41'54''RAMAIN SergeV2M
37201h41'56''GIRAUD LaurentSEM
37301h42'18''JOTHY HerveV1MLimagne Athlète
37401h42'21''BLANCHARD PatrickV2MYacacourir
37501h42'27''FERAPPY ChristopheV1MPas Pressés Unieux
37601h42'30''CLERT-GIRARD PatrickV2MAaa Du Lyonnais
37701h42'32''GABRIEL-REGISV1MTerre de Running
37801h42'37''THOVISTE VeroniqueV1FFac Andrezieux
37901h42'37''POULENARD LaurentV2M
38001h42'41''DECHANDONV1M
38101h42'43''NIGAY MichelV2MEsl Ternay
38201h42'44''PIOT Jean MarcV2M
38301h42'45''ANDRÉ SergeV1M
38401h42'45''KMIOTEK ChristianeV2FC A Roannais
38501h42'48''GUILLEN FranciscoV2MAaa Du Lyonnais
38601h42'53''GRAND EdmondV2M
38701h42'54''MORVAN EliseSEF
38801h42'58''RICHARD PhilippeV2MA S Romagnat
38901h43'06''MYARD ThierryV1MCal Charlieu
39001h43'08''BOULARD SamuelSEM
39101h43'10''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
39201h43'10''CHARTIER SandrineV1F
39301h43'10''SOUVY JoelV2M
39401h43'17''SAULNIER JacquesV1MClips
39501h43'24''SANA PatriceV2M
39601h43'28''VIALLETEL PascalV1MVelo Sport Thiernois
39701h43'32''BLACHON LoicSEM
39801h43'33''MARSURA MichelleV2FRc Vichy
39901h43'37''PROS PierreV1MClips
40001h43'59''MORETTON CédricSEM
40101h43'59''BÉFORT Jean-MarcV1M
40201h44'00''MIELOT FabriceV1M
40301h44'02''BLEUSE ChristianV1M
40401h44'04''VERNADAUD MichelV3M
40501h44'05''REYNAUD PierreSEM
40601h44'06''AUDEMARD MathieuSEMAaa Du Lyonnais
40701h44'06''DAURET DanielV1M
40801h44'07''MONDON FabriceV1M
40901h44'07''PADET Jean PierreV2MLa Foulee Forezienne
41001h44'08''MASSON BénédicteSEF
41101h44'09''CELSE DelphineSEFRc Vichy
41201h44'16''DUBOIS HerveV1M
41301h44'16''OSTERNAUD PatriceV2M
41401h44'18''DI CHIARA FrancoisV1MRc Chambery
41501h44'24''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
41601h44'25''BERGER Jean ClaudeV1M
41701h44'27''QUERCY MagaliSEF
41801h44'32''AGRO GenevièveV2FRunning Club de
41901h44'34''FOURNEL FranckSEM
42001h44'41''SANCHEZ XavierSEMLes Copains D'abord
42101h44'41''CHERBUT SeverineSEFPas Pressés Unieux
42201h44'42''BARRET BrunoV2MAbs St Galmier
42301h44'43''BOMBARD XavierSEMPas Pressés Unieux
42401h44'45''VACHERON YvonneV3FC A Roannais
42501h44'45''GRANDOUILLERSEM
42601h44'46''MEILLER JohanSEM
42701h44'47''HERBERT AurélienSEM
42801h44'48''QUINTO SantiagoV2MFac Andrezieux
42901h44'49''PERARD ChristopheV1MRunning Club de
43001h44'53''SUBTIL BrunoV3M
43101h44'53''EMORINE EddySEM
43201h44'58''REVILLON EricV1M
43301h45'00''PARIS ThierryV1M
43401h45'00''GOUJON StephaneSEM
43501h45'02''LEGAT MarcelV3MAco Firminy
43601h45'02''AMANI MohamedV2MAco Firminy
43701h45'03''TRONCHON LoicSEM
43801h45'03''MARTIN JustoV1M
43901h45'08''PERRICHON EricV1M
44001h45'16''DUFOUR SebastienSEMA S M St Etienne
44101h45'27''KARWALA AgnesSEF
44201h45'28''VERDIN ChristopheSEM
44301h45'29''MEYER ChristineV2FLa Foulee Forezienne
44401h45'38''CHOMIER FrédéricSEM
44501h45'39''MONTCHAMPV2FFac Andrezieux
44601h45'41''MONMARCHÉ ThierryV1M
44701h45'45''GRANOTIER YvesV1MAtousports
44801h45'48''GRANGER PascalV2M
44901h45'53''RIOUX DavidV1M
45001h45'57''PERRIN SergeV2MPas Pressés Unieux
45101h45'59''BAULE FlorianeSEFLéo Lagrange Vienne
45201h46'03''GALOUL FadellaV1FLa Rivatière
45301h46'04''BERGERETTE RenéV1MRc Chambery
45401h46'05''CHOMAT EricV1MAbs St Galmier
45501h46'13''LIOTIER ChristianeV1FFac Andrezieux
45601h46'17''JUHANS LaurentV1M
45701h46'18''PRAT MichelV3MAco Firminy
45801h46'20''BOTTONE AlainV4MS/l Amicale Laique
45901h46'22''CASAS NicoleV2FAsvel
46001h46'22''VILLARD RaymondV2M
46101h46'26''VERYEPE MichelV3MYacacourir
46201h46'27''MERLE NathalieV1F
46301h46'28''LAGER DenisV2M
46401h46'31''DURIS Jean-LucV2M
46501h46'33''PONCET ElieV3MAmicale Laïque
46601h46'39''BESSON Jean YvesV2MAcfa
46701h46'39''TUVERI RenéV1MClips
46801h46'49''COCHIN SebastienSEM
46901h46'51''WITTLING AnaV1F
47001h47'05''JACQUEMOND NicolasV1M
47101h47'09''PARRIN AlexisSEM
47201h47'19''GRANJON MichelV2MCourir Pour Des
47301h47'21''MIALON BrigitteV1F
47401h47'24''VALMORI FatimaV1F
47501h47'24''COQUARD CecileV1FYacacourir
47601h47'28''DIOT JacquesV1M
47701h47'34''MATHIAS KarineV1FLimagne Athlète
47801h47'36''GUEMIPEL ArnaudSEMCorcy Endurance
47901h47'41''GUICHARD VeroniqueV2FPas Pressés Unieux
48001h47'48''GUICHARD RolandV2MPas Pressés Unieux
48101h47'57''CARRET LaetitiaSEFEntente Ouest
48201h48'01''BRUYERE MichelV1MTtml
48301h48'04''MONTAUDON HenriV2M
48401h48'07''KOUACHI StephaneV1MBeaumont Athletique
48501h48'16''CHATRON GerardV3M
48601h48'23''FONTBONNESEM
48701h48'25''BLAIN CyrilleV1M
48801h48'28''MEYRIEUX BenoîtSEM
48901h48'31''GRIVEAU EdithV1FTheizé Course Nature
49001h48'33''GOUTAGNY MarleneSEFE A St Chamond
49101h48'42''THOLLOT DavidV1M
49201h48'55''BONHOMME BernardV2MFc Montchal
49301h48'55''MOULIN ThierrySEM
49401h48'57''PIGNARD PascalV2MLa Foulee Forezienne
49501h48'59''MOYAL AudreySEFAcfa
49601h49'00''FAURE VincentV3M
49701h49'04''RADOSTA RobertV2M
49801h49'04''VERROUL IsabelleV1FRoute 42
49901h49'12''SIMON DominiqueSEFC A Roannais
50001h49'13''BENGHALIA AlbertV2M
50101h49'15''LECONTE PatriciaV1FDécines Meyzieu
50201h49'18''MATHEVON GuyV2M
50301h49'31''LIOTIER GuyV2MCoquelicot 42
50401h49'33''BILLIEMAZ PatriceV1MRunning Club de
50501h49'36''GOY SébastienV1M
50601h49'37''PROHET MurielleSEFLéo Lagrange Vienne
50701h49'38''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
50801h49'38''SMAJDOR PatrickV2M
50901h49'39''COTTIN ValerieV1FFac Andrezieux
51001h49'55''FRAGNOL LudovicSEM
51101h50'02''KIRK KathrynSEF
51201h50'08''BRUYERE PascalV1M
51301h50'10''GUERIN YannSEM
51401h50'13''LEGAT LaureV1F
51501h50'14''GUICHARD FrançoisV1MAco Firminy
51601h50'18''GENAS BrunoV3MLéo Lagrange Vienne
51701h50'30''HAMDI NoraSEFRoute 42
51801h50'32''ANGENIEUX ThierryV1M
51901h50'32''BOYER CathyV1F
52001h50'41''PIOT JoelleV2F
52101h50'48''WIENCZEK MelissaSEFC A Roannais
52201h50'50''BREUIL IsabelleV1F
52301h50'50''REMY CatherineV2FA S M St Etienne
52401h50'52''DURAND DanielleV1F
52501h50'52''BOUCHET MichèleV3FClips
52601h50'54''ROCHETTE AlexandreV1M
52701h50'57''MICHALLET CarolineV1FLa Foulee Forezienne
52801h51'02''FARGETTAS JulienSEM
52901h51'09''SCHELLE RenéeSEF
53001h51'09''MARCHAND PascalV2M
53101h51'10''BRACQUEMONDV1M
53201h51'19''DULAC AlbertV3MEntente Ouest
53301h51'23''CHAREYRON JeanV1M
53401h51'28''BASTION AndréV2M
53501h51'30''DURAND GinouV2F
53601h51'30''MAITRE VirginieV1FLa Foulee Forezienne
53701h51'32''LANDY JacquesV1M
53801h51'40''JOUBERT LaurentV1M
53901h51'40''PERRET JérômeSEM
54001h51'41''GRANGE VincentSEM
54101h51'46''DE BONI FranckV1M
54201h51'50''GAUTIER FranckV1M
54301h51'54''SENECAL EricV1MClips
54401h52'06''DESTRAS PaulV3M
54501h52'25''PLANCHE ErikV2M
54601h52'25''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest
54701h52'37''HALTER EvelyneV1FAtscaf69
54801h52'37''LATERROT SylvainV1M
54901h52'39''CHAUX Jean-LucV2MTeam Fauretrucks
55001h52'45''BARBIER Jean JacquesV4MFac Andrezieux
55101h52'47''MAIRE ThomasSEMC A Roannais
55201h52'47''CHEVALIER PhilippeV1M
55301h52'52''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest
55401h52'53''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest
55501h52'53''GUAY ChantalV3FC A Roannais
55601h52'54''PAGNON Marie JoV1F
55701h52'55''PAPON JacquelineV2FC A Roannais
55801h53'00''FLACHAT NathalieSEF
55901h53'15''GAMMINO LaurentSEM
56001h53'20''COLOMB DELAIGUESEF
56101h53'21''COLOMB FranckSEM
56201h53'36''DURON PhilippeV1M
56301h53'41''CHANAVAT MathieuSEM
56401h53'47''LACHAS SébastienSEMC A Roannais
56501h53'50''TREPHEMA AliesSEF
56601h54'04''CORTAY PatrickV2M
56701h54'04''TAROUDJIT AhmedV1M
56801h54'04''DORIEUX MichelV3MFurania Runners
56901h54'08''BOINON ChristianV1M
57001h54'15''MOURIER NadineV1FFac Andrezieux
57101h54'15''CHAURAIS AlainV3M
57201h54'27''GATEFAIT StéphaneV1M
57301h54'28''DAIME MarcV1M
57401h54'31''DUMAS AlbanESM
57501h54'34''BOUDAREL Jean PaulV3MLa Rivatiere
57601h54'34''FERRIOL DavidSEMFac Andrezieux
57701h54'40''CARON MickaelSEM
57801h54'41''SANCHIS VictoriaV1F
57901h54'42''POULLY PierrickSEM
58001h54'43''PITAVAL YoannSEM
58101h54'50''DOREL NicoleV2FE A St Chamond
58201h54'55''PETIOT Jean-PaulV2MClips
58301h54'56''BOURGEOIS LaeticiaSEF
58401h54'57''BASTIN-SIOR AnneV2FFac Andrezieux
58501h54'57''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
58601h54'59''THIVILLIER PatrickV2MSp de St Cyr de
58701h55'13''VILLARD ThierrySEM
58801h55'20''LATTANZI PatriceV2M
58901h55'21''BOYET GérardV2MRoute 42
59001h55'32''DUBIEN SamuelSEMLa Foulee Forezienne
59101h55'36''MIALON PhilippeV2MFac Andrezieux
59201h55'38''CANAL ChristopheV1M
59301h55'38''KROLL Jean-YvesV1M
59401h55'38''BONIS LaetitiaSEFRunning Club de
59501h55'39''MAIRE ClémenceSEFEntente Ouest
59601h55'41''BONNEFOND IsabelleV1FRunning Club de
59701h55'42''TORRALVO FreddySEM
59801h55'51''DAVAYAT LaurentV1MBellerive Sport
59901h55'54''CHETBOUN EricV2MCasino Running
60001h55'55''VACHER PeggySEFC A Roannais
60101h56'12''DELIC GillesV2M
60201h56'33''BUTIN MarianneSEFEspace Et Course
60301h56'34''YVOREL FabriceSEM
60401h56'46''NIGAY CécileESF
60501h56'49''PEYRARD VincentSEM
60601h56'53''PLANUS PhilippeV1M
60701h56'53''FAURE MurielV1F
60801h56'57''EYRAUD FredericV1M
60901h57'25''BESSON ChristelleV1F
61001h57'28''CORTAY MaryannickV1F
61101h57'40''CROZIER HervéV1M
61201h57'49''BRECHLER DavidV1MLa Foulee Forezienne
61301h57'53''FAURE PhilippeSEM
61401h57'57''DUILLON BrigitteV2F
61501h58'01''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
61601h58'06''HRIFACH AbdelbasteSEM
61701h58'09''BELLAVIA IsabelleV1FC A Roannais
61801h58'26''RIBEYRON BertrandV1M
61901h58'27''CRUZILLE ElsaSEF
62001h58'37''SEIGNE BrunoV1M
62101h58'55''PIQUER YvesSEM
62201h59'11''PONCET JacquesV1M
62301h59'12''FOURNIGAULT VincentV1M
62401h59'12''RECHAGNEUX HervéV1MSapeurs Pompiers
62501h59'16''GONDY FabienSEM
62601h59'17''THIMONIER NathalieV1FCal Charlieu
62701h59'18''MERCIER FranckV1MCal Charlieu
62801h59'27''AVOND SophieV1F
62901h59'41''FORESTIER ChantalV2FFac Andrezieux
63001h59'58''FAURE OlivierV1M
63102h00'01''DONGUY JeromeSEM
63202h00'04''ROCHE PascalV1M
63302h00'10''RIMAUD EricV2MRunning Club de
63402h00'22''LONGIN DominiqueV2FA M A R
63502h00'28''MHUN DanieleV2MRc Chambery
63602h00'44''DUPUIS StephaneV1M
63702h00'44''BALDINO MarieV1F
63802h00'49''GOUTTEFANGEASV1F
63902h00'57''SCHALK Marie-NoëlleV1FClips
64002h01'02''TACHON GenevieveV1F
64102h01'03''GONZALVO IsabelleV1F
64202h01'20''BRUYERE RaphaelV1M
64302h01'27''ROCHE ChristelleV1F
64402h01'52''DIVRY VéroniqueV1FAfa Feyzin-Venissieux
64502h02'01''MASUE MartineV2F
64602h02'07''TACHON ChristianV3M
64702h02'17''QUIOC DanielV2M
64802h02'20''LEMAIRE PerrineSEF
64902h02'21''TUCCERI LaetitiaSEFClips
65002h02'28''DA SILVA CarlosV2MClips
65102h02'37''BONIFACE Marie-ClaireV2FFac Andrezieux
65202h02'42''REURE MicheleV3F
65302h02'45''MEYNET NicolasSEM
65402h02'45''MEYNET JacquesV2M
65502h02'48''LAFOUGERE SandrineV1F
65602h02'59''OLIVIER MurielV1F
65702h03'21''BUISSIER WalterSEM
65802h03'25''PELVILLAIN NadineV2F
65902h03'32''REBILLARDV2FClips
66002h03'33''GRAIL SylvieV1FClips
66102h03'38''CELLE Marie-FrançoiseV1FClips
66202h03'38''MOLLE DanielV3MClips
66302h04'01''CLAVELLOUX MagaliSEF
66402h04'06''RAIMOND PatrickV2M
66502h04'21''BARBERET EricV1MC A Roannais
66602h04'43''COSSON Marie-ElsaSEF
66702h04'43''ROFFET RolandV3M
66802h04'45''POLLET ChrystelleV1FFac Andrezieux
66902h05'01''NICLIN KattyV1F
67002h05'07''KNAP CarineSEFA S M St Etienne
67102h05'08''VACHER ChristianV4MA S M St Etienne
67202h05'32''ALAILOU AmaraV1FClips
67302h05'49''LAFAY RobinESM
67402h06'05''JACQUET-VERNAYV2F
67502h06'08''JOLY SalimaSEF
67602h06'24''VUILLOD SébastienV1MOds St Just St
67702h06'36''VANDESOMPELEV1M
67802h06'53''GONZALVO PhilippeV1M
67902h06'56''BOINON VéroniqueV1F
68002h07'16''RIOUX FlorenceV1FFac Andrezieux
68102h07'17''VAN DEN HEUVELV1M
68202h07'17''TAVEL ClaudineV1FRc Chambery
68302h07'33''PALAY LaurentV1M
68402h07'50''VENDE-OUILLONSEFFac Andrezieux
68502h08'05''MOULIN JacquesV2M
68602h08'24''CALTAGIRONE JeanV2MFjep Bonson
68702h09'48''GAY-PEILLER LionelV1M
68802h09'51''WUCHER CarolineSEFEntente Ouest
68902h10'25''PATAY ValérieV1FA S M St Etienne
69002h10'34''BRUN ValérieV1FA S M St Etienne
69102h10'36''BEYRON Pierre YvesV1M
69202h10'59''CHANAVAT ChantalV1FFac Andrezieux
69302h11'01''GROIZARD SylvieV1F
69402h11'18''VIAL FlorenceV1F
69502h11'24''ROME JoëlleV2FFac Andrezieux
69602h11'24''RIOUX OlivierSEM
69702h11'27''LARBRET FabienneSEF
69802h11'27''SIFI FatimaV1FFac Andrezieux
69902h11'41''NIGAY ThomasJUMTernay
70002h11'48''POIZEAU ChristelSEF
70102h12'18''CHERBOUQUETV1FCourir En Livradois
70202h12'18''DUBS LydieV1FCourir En Livradois
70302h12'18''PETIT AnnickV1FCourir En Livradois
70402h12'33''VENDITTELLI JoëlleV1F
70502h12'40''BREST IsabelleV1F
70602h12'42''RABY VeroniqueV1FFac Andrezieux
70702h13'23''RONCIN CésarESM
70802h13'23''DEVOS MarieSEF
70902h13'26''NIGAY YvesV2M
71002h15'54''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest
71102h16'35''BERGOUGNOUXV1FBeaumont Athletique
71202h16'39''BERGOUGNOUX LucV1MBeaumont Athletique
71302h17'10''DUPEYRON YohanSEMFac Andrezieux
71402h17'10''COGNET HervéV1M
71502h17'49''KELLER RichardV1M
71602h19'53''SAPINHO MichelSEMClips
71702h19'53''SERVANTON SidonieSEFClips
71802h21'22''BODARD Anne-GaëlleSEF
71902h24'12''FAYOLLE FabriceV1M
72002h24'14''JAROS ArnaudSEM
72102h29'16''BROSSAT CélineV1F
72202h29'47''FAURE ViolaineV1F
72302h35'33''LACHAL NadineV1F
72402h35'33''COLOMBET GillesV1M
72502h37'10''LECOIN HervéV1M
72602h46'55''FADEAU Jean-YvesV2M
72702h46'55''FADEAU CatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran