[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Vendanges 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Vendanges 2013

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vendanges du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'55''DELALONDE ThierrySEMINTER SPORT SC/-
247'16''PERRIER FlorianV1MEndurance Shop Nîmes/-
347'18''GIBERT RégisSEMAC Echirolles/-
447'46''SOLER BernardSEMganges course /temps course/Ganges
548'04''MAILLY FabriceV2MTeam Ganges Court/-
649'22''PORTES Jean-FrançoisV1M
749'28''CANDAT SteveV1M
849'32''LACROIX FrédéricV2MACA/-
949'45''COSTE OlivierV1MMACKUC (Canoë-kayak)/-
1049'50''JUCHEREAU JanickV2MSt Mathieu Athlétic
1150'10''GLEYRE JérômeSEMCourir à Vergèze/-
1251'02''VIANNAY PhilippeV2M
1351'03''BALSAN LionelSEM
1451'23''GINOUX DavidSEM
1552'07''LOUCHE ROBERT RobertV2Mrobert louche/
1652'23''BRETON AnthonySEMCASG/-
1752'47''PEDRON JulienSEM
1853'00''MECHICHE AdhénoV1M
1953'29''PICAUD FrançoisESM
2053'32''BARBERAN DanielV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
2153'35''TONELLI ÉricV1M
2253'54''LAUSSEL JérômeV2M
2353'55''GUILLAUME PierreV1MCrocod'airain NIMES TRIATHLON/
2453'58''DELMAS BrunoV1MCOURIR A VERGEZE/Vergeze
2554'18''FIRMIN YannickSEM
2654'24''ARNAUD ChristopheV1MBipèdes de la Vaunage/-
2754'35''CLAUZEL DavidSEMscac/Saint Christol Les Ales
2855'04''ORGAER EmmanuelV2M
2955'15''BAIBARAC LaurentV3MCastries runing club/Castries
3055'21''WACHEUX ÉricV2MTemps Course/-
3155'21''PONT FredericV1MEXPANSYS/Montpellier
3255'30''NAVARRO PhilippeV1M
3355'51''COUTANT MichelV3MVEDAS ENDURANCE/Vedas
3455'59''BONHOMME LionelV1MSMAC/St Mamert Du Gard
3556'07''LAHOUN Jean PierreV3Maucun/
3656'08''CABO PatrickV1MLunel Athlétisme/-
3756'13''MICHELIER SylvianeV1Ftribike34/
3856'49''SANTAMARIA Jean-BaptisteV3MWAIMEA TRIATHLON LUNEL/Lunel
3956'57''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV1Mles 3 M/-
4056'58''CALVET DenisV1M
4157'02''COMBE ChristopheV3Mcap melgueil/Mauguio
4257'08''ANDRIEU PhilippeSEMaucun/
4357'43''BIDEAULT JackyV2Mjacky BIDEAULT/
4458'01''ETHEVE JonathanESM
4558'13''MEJIAS GaelSEM
4658'17''CHAUVIN PatrickV2Maucun/
4758'37''LOMBARD Jean-ClaudeV3M
4858'46''MALLET PascalV2Mcap melgueil/Mauguio
4958'46''NICOLAS GregorySEMMAAM/Montpellier
5058'49''PETORIN JérômeSEM
5158'52''GERVAIS Jean-LucV2M
5259'03''PERRET SebastienSEMVEDAS ENDURANCE/Vedas
5359'05''PATRONE GeorgesV2M
5459'06''VALAT MichelV3M
5559'13''GERARD RomainSEM
5659'16''FERRER RichardV1M
5759'21''WIJNS BrunoV3MSpiridon/
5859'23''ANCELY FrancoiseV2FTEMPS COURSE/
5959'24''SERVIÈRE MarcV2MLozère Marathon/-
6059'28''BOMPIEYRE Jean-PaulV2MSHB/-
6159'35''GUÉRIN-CAZALIS EmmanuelV1M
6259'38''PEREDES Jean ChristopheV1MACNA ANDUZE/Anduze
6359'41''PANE AlainV1MMontpellier Languedoc Cyclisme/-
6459'42''GOLILLOT OlivierV1M
6559'49''CAMBA FabienV1MCAP Melgueil/-
6601h00'08''GUILLEN Pierre-LouisV2M
6701h00'38''GAY VincentV2MCourir à Seyssins/Seyssins
6801h00'41''BARROT PatrickV3M
6901h00'46''FABRE JacquesV3MMacadam Club Nîmois/-
7001h01'26''PONCET ChristopherESM
7101h01'48''EUSTAQUIO PhilippeV1M
7201h01'49''COMBES SergeV3MMacadam Nîmois/-
7301h01'50''BRESSON Jean-FrançoisSEMCoutach évasion/Quissac
7401h02'00''LAGIER OlivierV1M
7501h02'03''BRUNET-GUERIN MicheleV3FTEMPS COURSE/
7601h02'26''PASTOURET PierreV1M
7701h02'34''DUPAS MorganeSEF
7801h02'54''CAMOIN WilliamSEMMacadam Club Nîmois/-
7901h02'59''CAPARROS Jean-FrançoisV1M
8001h03'19''LANDREAU SophieSEFvillefranche triathlon/
8101h03'22''CLAVERE Jean-NoelV3MEVEIL MENDOIS/
8201h03'24''GAYRARD ClaudineV2F
8301h03'28''PEREZ Marie-JoV1FE.V.A. Vauvert/-
8401h03'29''GAUCI ChristianV2ME.V.A. Vauvert/-
8501h03'59''BOURION SophieSEF
8601h04'07''GAUDERT BernardV2MBipèdes de la Vaunage/-
8701h04'20''GARZO JackyV2ME.V.A. Vauvert/-
8801h04'23''PARMIGIANI YvanV1M
8901h04'47''DORES LionelV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE/
9001h04'49''RODIER GuyV2M
9101h04'56''BRUJUT JosephV4M
9201h04'57''LAFONT ChristianV3M
9301h05'04''PELAT Jean-ClaudeV3M
9401h05'15''GORLIER JacquesV1M
9501h05'16''BIZET LucySEF
9601h05'18''BANYOLS AndréaSEM
9701h05'19''BESNARD SimonSEM
9801h05'34''BOURUT PascalSEM
9901h05'37''PEREZ NicolasV1M
10001h05'37''SAINT GIRONS OlivierSEM
10101h05'39''BERNARD Jean-MichelV2MSport Loisirs Ners/-
10201h05'56''AMENDOLA GillesV1M
10301h05'57''SAHUGUET RomainSEM
10401h06'09''TRIVINO YvanV1M
10501h06'28''BARTOLAMI SylvainV2M
10601h06'44''JACKUOT Jean-MarieV3MACNA/-
10701h07'03''DEQUIDT FrançoisSEMA.C. Anduze/-
10801h07'08''MIFSUD FlorentCAM
10901h07'14''HEYER OlivierV1M
11001h07'37''TROUCHAUD Jean-FrançoisV1M
11101h07'46''FALCONNIER MichèleV2F
11201h08'04''AMENDOLA BettyV1F
11301h08'24''HAUPIEZ Jean-MichelV2MMARC/-
11401h08'25''HOUPIEZ JosianeV2F
11501h08'29''GRANAT NadegeSEFSCAC SAINT CHRISTOL/
11601h08'44''SOUCHET CharlesV2M
11701h08'47''ASSENAT Anne-MarieV2FACNA Anduze/-
11801h08'50''MOUILLOT JérômeV1M
11901h08'50''CHAMUSSY AntoineSEMaucun/
12001h08'56''MIFSUD StephaneV1M
12101h09'12''CICLET ChristopheV1MSommières Athlétisme/-
12201h09'19''PEREZ MaximeJUMjogging-castelnau/-
12301h09'55''CORBIER FlorenceSEFSMAC/-
12401h10'05''BASTIDE EricV1M
12501h10'09''MELLET YvesV2M
12601h10'11''JEANJEAN ValérieSEFFoulées Saussinoises/-
12701h10'12''DEES AnthonySEMcocktail tonic/Uzes
12801h10'22''DELZESCAUX GeraldV2M
12901h11'13''MANZANERA MatthieuSEMAUCUN/
13001h11'15''DA COSTA AnthonySEM
13101h11'36''CAGLAR CigdemV1F
13201h11'36''CHAIAREL LaurentV2MSI Arles/-
13301h12'04''BRUN ThierryV1M
13401h12'17''CABOT CorinneV2F
13501h12'23''FLORAC MaxV3MACA Alès/-
13601h12'24''LAVANOUX KatrinaV1F
13701h12'26''RICOME RomainSEMaucun/
13801h12'31''DONO JackV1M
13901h12'34''ATO OlivierSEMmacadam nîmois/-
14001h12'38''TEISSIER SylvieV1F
14101h12'40''LEON CharlotteSEFSt Mathieu Athlétic
14201h12'56''SALVADOR DidierSEMaucun/
14301h12'58''PEYRIERE Marie ThereseV2F
14401h13'16''GARCIA ClaudeV3M
14501h13'18''BARCIET FrancisV4Mbipèdes de la vaunage/
14601h13'29''PEYRIERE PascalV2M
14701h13'30''FABRE BernardV2M
14801h13'38''CHOREL ChristopheV1MCourir à Seyssins/Seyssins
14901h13'40''BERGE Jean-ClaudeV4MCOURIR A FABREGUES/Fabregues
15001h14'07''DASVIT SebastienESMDuathlon Club Bellegarde/Bellegarde
15101h14'11''GAY SophieV2FCourir à Seyssins/Seyssins
15201h14'16''GRANAT ChristineV1F
15301h14'32''ACKE KathleenV2FSpiridon/
15401h14'40''RICARD MartineV2F
15501h14'40''RIGAUD BenoitV1M
15601h14'57''BIANCAMARIA SylvainV1M
15701h15'00''COSTA PierreV1M
15801h15'17''PALANDRI BenoitV4MCORPS-LYON/
15901h15'24''CARAVACA AdélieJUF
16001h15'29''LARDET MauriceV4M
16101h15'30''BOURDIN OlivierV1M
16201h15'47''MANGIN EricV1M
16301h15'59''RUZZI DorellidaV3F
16401h16'07''PARROT CédricSEM
16501h16'32''GENT FlorenceV2F
16601h17'02''ROUVEYRE YvonV3MSCAC/-
16701h17'03''GENT MichelV2M
16801h17'04''MILLOT ChantalV3F
16901h17'21''VERGER EstelleV1F
17001h17'27''CAYRAC MélanieSEF
17101h17'47''CHARLES SylvieV3FF. Pelissannaise/-
17201h18'00''FOUGEREAU LaurentV1M
17301h18'10''CLAVEL ColetteV3F
17401h18'29''MINGUEZ KarineV1Faucun/
17501h18'35''MINGUEZ Jean-LucV2Maucun/
17601h18'36''MEILLON BrigitteV3FCourir à Seyssins/Seyssins
17701h18'55''JONQUET LisyaV2FMacadam Club Nîmois/-
17801h19'07''GOUDART MaryseV4Fcoureur saint georges/
17901h20'16''RAYNAL VeroniqueV2F
18001h21'08''DANY MoniqueV2FE.V.A. Vauvert/-
18101h21'24''BARET EvelyneV2FALES CEVENNES ATHLETISME/Ales
18201h22'30''DENIZOT RollandV3M
18301h22'48''GUIZARD GenevièveV3F
18401h23'40''VALLEJO RaoulV4M
18501h24'05''BENOIT Jean-ChristopheSEM
18601h24'10''KNOPERT AlexandraV1F
18701h24'30''CAU MoniqueV1F
18801h25'12''DOU CatherineV1F
18901h26'26''KORZECZEK SylvainV2MCourir à Seyssins/Seyssins
19001h27'07''MCCOY KarenV1F
19101h27'39''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM NIMOIS/
19201h31'47''MORNAY AlexandraSEF
19301h31'47''PAREDES SebastienSEM
19401h33'27''BERARD MargueriteV1FSt Mathieu Athlétic/
19501h55'59''GERMAIN-BONNE JeanV4M
19601h56'45''LE PRIOL MicheleV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran