[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Crapahute 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Crapahute 2013

Voir la fiche de la course : La Crapahute du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'28''BENOIT Jean-ClaudeV1MACN Anduze
250'07''DESROY ChristopheV1MSaint-Priest Triathlon
350'58''BARTHELEMY GuillaumeSEMPont St esprit
451'09''GIL MickaëlV1MMondragon
551'49''France VivienSEMSaint-Michel-d'Euzet
652'34''LAMOUROUX PascalV2MTarascon
752'52''LAVERNHE RomainESMSaint Paulet de Caisson
852'56''JANDRIER FranckV1MC.A. Spiripontain
953'00''PLACE AndréV1MSaint-Victor-la-Coste
1053'29''RAHALI AhmedV2MCourir à St Victor
1153'51''PENARRUBIA StéphanV1MACN Anduze
1255'21''FERRIEUX FrédéricV2MASCP Melox
1355'31''MAILLANO EricSEMSabran
1456'22''REYNAUD AlainV2MMornas
1556'24''TAULELLE PatriceSEMSaint-Paulet-de-Caisson
1656'41''MARASCO Jean-PaulV1MSoyons
1756'41''BORGES PERERA FilipeSEMLaudun-L'Ardoise
1856'45''ROJAS ClémentESMBMA
1956'46''NITSCHKE OlivierV1MASCP Melox
2056'53''PORTEJOIE PierreSEMTeam
2157'05''BINET PaulESMSt Julien de Peyrolas
2257'35''XXX
2357'57''MOURINO GaëtanV2MCamaret
2458'15''CAULEL DavidSEMSt Jean de Maruejols
2558'17''CHASTANIER NicolasSEMLussan
2659'04''CAYROL JérômeV1MPont St esprit
2759'23''ROUX PhilippeV2MASCP Melox
2859'24''DUBOIS FlorianESMVénéjan
2959'34''MARTINEZ ArmandSEMBrouzet
3059'39''HILLE SylvainSEMBagnols-sur-Cèze
3159'44''PALLARES MichelV2MMondragon
3259'49''DEUTSCH ReynaldSEMBeaucaire
3359'50''VERMEERSCH AnaëlleSEFSaint-Paulet-de-Caisson
3459'55''CAZIER RéniJUMl'Ardoise
3559'55''TRAPAND PhilippeV1MSaint Paulet de Caisson
3601h00'00''DUVAL AlbanV1MPont St esprit
3701h00'02''VERMEESCH PatrickV3MSaint Paulet de Caisson
3801h00'07''HASSADIS NicolasSEMPont St esprit
3901h00'13''PALLAY HugoSEMBollène
4001h00'19''FINE LudovicSEMDonzère
4101h00'38''GOURBEIX SebastienSEM
4201h00'40''HASSADIS NicolasSEMPont St esprit
4301h00'53''BAUMET PhilippeV1MFoulées de Mornas
4401h01'12''BONNET FrédéricV2MFoulée Lagardienne
4501h01'12''BAILLEUL FrédéricV1MPont St esprit
4601h01'16''BONO ClaudeV3MMarlens
4701h01'17''USAÏ Jean-MarcV1MC.A. Spiripontain
4801h02'08''VERDIER JoêlV2MTresques
4901h02'08''AMPRIMO StephaneV1MPiolenc
5001h02'35''BENOIT ChristianV1MSaint-Alexandre
5101h02'46''CARRERA StephaneV1MAubignon
5201h02'53''DURAND PascalV2MSaint-Marcel d'Ardèche
5301h02'55''BINET MannuelSEMSt Julien de Peyrolas
5401h02'59''NEGRE DylanCAMCourir à St Victor
5501h03'17''SYLVESTRE DidierV1MSaint-Hilaire de Brethmas
5601h03'20''CORNE ChristopheV1MLa Palud
5701h03'30''BROUSSE VincentV1MSt Martin d'Ardèche
5801h03'38''BRIZZI PascalV1MCourir à St Victor
5901h03'58''BOURGEOIS CharlèneSEFALES CA
6001h04'02''AMPRIMO MorganCAMPiolenc
6101h04'03''WEERTZ PhilippeV1MSaint-Alexandre
6201h04'11''ROUVIER StephanV1MSaint Marcel
6301h04'21''CHABALIN AndeïSEML'Ardoise
6401h04'25''LECOUTRE SergeV1MASCP Melox
6501h04'33''DONNAND DenisV1MBoug les Valence
6601h04'34''BORGES PERERA FilipeSEMLaudun-L'Ardoise
6701h04'40''SELVE CharlotteSEFSalazac
6801h04'49''TEVAR Maria-ChristinaV1FASCP Melox
6901h04'54''JASSE Jean-LucV1MVénéjan
7001h04'58''TRAVIER AmélieSEFSaint Paulet de Caisson
7101h05'08''PERNODAT StéphaneV1MSaint Alexandre
7201h05'09''BLANC MaxV2MSaint-Alexandre
7301h05'10''NAVARRE LaurentV1M7
7401h05'13''CHAZEL ValérieV1FLa Motte du Rhône
7501h05'23''VENOUX RolandV2MFoulée
7601h05'56''NAVARRE AlexandreSEM84
7701h06'04''COLOMBINO AlexV1MCarsan
7801h06'06''TATANGELO RogerV2MSaint Paulet de Caisson
7901h06'08''ROUSSEL RomainSEMSaint-Julien-De-Peyrolas
8001h06'26''BORNE AlainV1MSaint-Paulet-de-Caisson
8101h06'47''BOESSO BrunoV2MSaint-Martin
8201h06'48''DALENC MarcV1MSaint-Alexandre
8301h06'50''ADOUANE NathanCAMSaint Paulet de Caisson
8401h07'22''PAGES StéphaneV1MASCP Melox
8501h07'34''DI-PRIMA ProsperoV1MPont St esprit
8601h07'38''JOURDAN SandrineV1FSt Géniès de Comolas
8701h07'50''DANTILLE SergeV2MASCP Melox
8801h07'50''RANVIER SylvieV1FASCP Melox
8901h07'52''AMANTE-ARIAJ FranciscoSEMLaudun-L'Ardoise
9001h08'02''CHAUSSY PhilippeV2MLe Teil
9101h08'23''BONNET FrançoiseV2FLa Garde Adhemar
9201h08'29''BINET MarcV2MSaint-Julien-de-Peyrolas
9301h08'31''WENG XiangSEMLaudun-L'Ardoise
9401h08'32''GOLETTO JeromeV1MSaint Alexandre
9501h08'41''PRADIER SergeV2MBagnols sur Cèze
9601h08'47''CARTERON AdrienSEMBagnols-sur-Cèze
9701h09'00''DALENC MarcV1MSaint-Alexandre
9801h09'20''COLIN PaulJUMVesancy
9901h09'35''OLAGNIER EymericSEMCornillon
10001h09'45''GILLOT JacquesV3MMontélimar
10101h09'57''JORGE ClaudeV4MBourg St Andéol
10201h09'59''GAUTIER AlainV2MMondragon
10301h10'07''PEREZ NicolasV1MBellegarde
10401h10'09''BONNOT VirginieSEFSaint Marcel d'Ardèche
10501h10'17''NOUAL JulienSEMSaint Paulet de Caisson
10601h10'19''LOPES JacquesV2MSaint Romain Colbose
10701h10'23''LABCHIRI Nour-EddineV1MACN Anduze
10801h10'39''PINET PatrickV1MCourse à Pied Bollène
10901h10'42''CHAZEL BenoîtSEMLamotte du Rhone
11001h10'49''RECZEK NicolasSEMPont St esprit
11101h10'51''CAVALIER Jean-MarcV2MSalazac
11201h11'01''BESOMBES Marie-PauleV2FBMA
11301h11'13''CHAUVET NathalieV1FPont St esprit
11401h11'26''ROBIN JérömeV1MSalazac
11501h11'36''SOUCI KarimSEMPont St esprit
11601h11'40''HERNANDEZ PierreV1MSaint-Gervais
11701h11'41''RAMIREZ CécilioV2MCourir à St Victor
11801h12'02''COLIN DominiqueV2MVesancy
11901h12'18''TABAREAU ThierryV2MPiolenc
12001h12'21''CLERGUE CédricSEMSaint Paulet de Caisson
12101h12'25''AnonymeV3M
12201h12'36''DUFFAUD BernardV3MPont St esprit
12301h13'12''ROUMEGUE CyrilSEMLaval St Roman
12401h13'18''AGNIEL ChristelV1FCourir à St Victor
12501h13'18''POSTEL PascalV1MSaint-Victor-la-Coste
12601h13'20''MILESI AlainV1MCourir à St Victor
12701h13'28''RAZA-FINDRANIBE DavidSEMLaudun-L'Ardoise
12801h13'50''BOURDET AndersonSEML'Ardoise
12901h13'59''DEVILLE StephanV1MVénéjan
13001h14'03''TENOUX LaurenceV1FCourthezon
13101h14'11''GIRAUD OlivierESMFuveau
13201h14'14''CRAMPON AntoineSEMLa Garde Adhemar
13301h14'44''TROUCHAUD Jean-FrançoisV1MSt Ambroix
13401h14'45''NICOLAS XavierV2MVilleneuve-lès-Avignon
13501h15'02''GERKE AlainV2MTresques
13601h15'03''SAGWA MoussaV1MVenejan
13701h15'07''FURNON BéatrixV2FAsad Montélimar
13801h15'31''GAZAGNES LaurenceV1FMontelimar
13901h15'32''SIMON Jean-LouisV2MLes Gambettes de Comolas
14001h15'47''CHARMASSON SylvieV1FSt André de Roquepertuis
14101h15'48''EYSSERIC PhilippeV2MBMA
14201h15'49''SOUCHET CharlesV2MSaint-Quentin-La-Poterie
14301h15'51''CATRICE EricV2MSaint-Alexandre
14401h15'58''BONDIL OlivierSEMASCP Melox
14501h16'05''FRAPPIER VivianeV4FM2AM
14601h16'18''FEIST SylvieV1FSaint-Alexandre
14701h16'24''MOISAN Jean-PierreV1MSaint-Alexandre
14801h16'24''GIRARDON ThierryV2MLapalud
14901h16'58''BEGUE NathalieV1FSt Paul les trois chateaux
15001h17'04''LECOUTRE RégineV1FASCP Melox
15101h17'04''DALENC Marie-PierreV1FSaint-Alexandre
15201h17'05''DIVOL JérômeSEMSalazac
15301h17'29''AMAUDRIC FlorenceV1FPont St esprit
15401h18'11''BOUSSAGNE AurélienSEMRomans sur Isère
15501h18'11''GUILLEM RomainSEMSaint Paulet de Caisson
15601h18'18''FURNON BernardV2MAsad Montélimar
15701h18'25''ANTOINE PascaleV1FSaint-Julien-de-Peyrolas
15801h18'26''SEBASTIAN EdithSEFFrontales et Boussoles
15901h19'08''PUGNERE ChristianV2MCavillargues
16001h19'09''BROSSARD Jean-MarieV3MMontelimar
16101h19'25''RIVES VéroniqueV2FASCP Melox
16201h19'26''NOIREZ GillesV1MASCP Melox
16301h19'27''REYROLLE FlorianV1MASCP Melox
16401h19'43''BOUVIER GéromeSEMPont St esprit
16501h19'48''PORTEJOIE VanessaSEFSaint Paulet de Caisson
16601h19'54''FIJALEK VéroniqueV2FSaint Restitut
16701h19'57''BRETHEAU NuriaV1FSt Paul les trois chateaux
16801h19'58''PINARD ChristelleV1FFoulée Lagardienne
16901h20'00''BRETHEAU PatriceV1MSt Paul les trois chateaux
17001h20'15''LARCHE LaurenceV1FBagnols sur Cèze
17101h20'35''GAILLAUD SophieSEFSaint-Montan
17201h20'39''CHOUCQ NicolasV1MVesancy
17301h20'49''COPPIN FrançoisV2MVénéjan
17401h20'50''JAOUEN HubertV2MASCP Melox
17501h20'51''ROY-CROS MurielV1FLaval St Roman
17601h20'59''BOSCHER AuroreSEFSabran
17701h21'29''CASTRO Jean-PierreV1MCarsan
17801h21'30''SALTEL GérardV2MPierrelatte
17901h22'56''PHAM ThixuanphuongV1FCourthezon
18001h22'57''DECOR DanielV2MCourthezon
18101h25'11''MAYLIN StéphanieSEFFrontales et Boussoles
18201h25'25''LUBRANO PascaleV2FSaint-Martin d'Ardèche
18301h25'53''PAPINI SandrineV1FCarsan
18401h27'03''GUIGUE SophieSEFFoulées de Salazac
18501h27'03''AMIEL CécileSEFMéjeannes lès Alès
18601h27'28''RIBOT YvesV4MSaint Hilaire de Brethmas
18701h27'45''ROUSSEAU VéroniqueV1FPont St esprit
18801h27'56''PETITJEAN KarineSEFSaint Alexandre
18901h28'49''CAVALIER BernadetteV2FSalazac
19001h29'40''ASTIER ChristineV2FLaudun-L'Ardoise
19101h30'58''TARI DominiqueV4MSaze
19201h34'21''GILLOT MichèleV3FMontélimar
19301h36'46''WAÏSS ChristianV4MBMA
19401h37'19''ASUNCION JoséV2MSaint Paulet de Caisson
19501h37'19''COULET PatriceV2MCarsan
19601h37'51''SAID OmarSEML'Ardoise
19701h41'47''BALADIER PierreV4MAlès
19801h48'45''PAPINI SandrineV1FCarsan
Accueil - Haut de page - Version grand écran