[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2013

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 18/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'38''MANSE GILLESSEMALES CA
249'14''BENDAYA ABDELHAKSEMALES CA
349'32''PAGES LUDOVICSEMCASPG
450'40''GELLY ERICV1MTEMPS COURSE
551'10''LELUT FRANCKV1MALES CA
651'13''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CA
752'01''CAZORLA CHRISTIANV2MSPODE
852'04''CAMPET PASCALV1MCASPG
952'30''DADA SIDI-ABDESLEMSEMASSOCIATION LUMIÈRE ET AVENIR
1052'44''PAGES FABRICESEMCASPG
1153'15''SHARAOUI HAKIMV1MALES CA
1253'18''DIOT CHRISTOPHESEMINTERSPORT WH
1353'27''BUISSON CYRILSEMST CHRISTOL AC
1454'03''CONDON JEROMESEMALES CA
1554'05''GIBERT FRÉDÉRICSEMACN ANDUZE
1654'23''ARMAND MIKAELV1MSCAC
1754'33''VERDIER ERICSEMCASPG
1854'34''ARBOUSSET CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
1955'29''SELTNER GARYSEM*
2055'37''ELHADATE ADILSEMAS ST CHRISTOL FOOTBALL
2156'10''DESSEIN JEAN SÉBASTIENV1MACN ANDUZE
2256'22''VERDET JEAN-MARCV1MACN ANDUZE
2356'46''CANDAT STEVEV1M*
2456'53''CAPEL HENRIV2MCA BEAUCAIRE
2556'54''LACROIX FREDERICV2MALES CA
2657'12''JOUFFREY OLIVIERV1MCCSC TRIATHLON
2757'16''PERAUD BENOITV1M*
2857'38''SOLER JOSEV1M*
2957'59''COLOMBERO LAURENTV1M*
3058'14''VERMONT JOSEPHV2MEVEIL MENDOIS
3158'29''MAILLY PATRICEV2MTEAM GANGES COURT
3258'39''DUCOS JEROMESEM*
3358'47''BILOT WILFRIDV1MALES CA
3458'47''PY-BILOT DELPHINESEFCHARLEVILLE TRIATHLON
3558'48''MARTIN LUCSEMTEMPS COURSE
3659'01''NEDZA CHRISTOPHESEMALAJM COSTIERES
3759'07''JOHNSON FLORENTSEM*
3859'07''DEVARIEUX PIERRESEMACN ANDUZE
3959'15''FOREST SÉBASTIENV1MECG PIGNAN
4059'25''PONS GAELSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
4159'30''CAPEL YOANNSEMAMSL GARONS
4259'41''VIANNAY PHILIPPEV2M*
4359'44''RIEUTORD JEAN MICHELV2MST CHRISTOL AC
4459'50''BOUABANE FREDERICV1MALES CA
4501h00'05''MASSEBEUF BERNARDV2MALES CA ALES TRIATHLON
4601h00'14''BARLAGUET MARIONSEFACN ANDUZE
4701h00'17''PAULSEN KEVINSEMALES CA
4801h00'20''MAURY CYRILSEM*
4901h00'28''GAYRAUD THIERRYV1M*
5001h00'46''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
5101h00'49''BENKHALED ZAHIRV1MALES CA
5201h00'49''COIN ALEXANDREESMACN D'ANDUZE
5301h00'58''VIALAT GEOFFREYSEMSCAC
5401h01'02''MARTIN FRANCOISV2MALAJM ST GILLES
5501h01'04''BORDE JEAN JACQUESV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
5601h01'04''BORDE SEBASTIENESMBIPEDES DE LA VAUNAGE
5701h01'09''WAERTS ALAINV3MACN ANDUZE
5801h01'18''GAYRAUD CORINNESEFMAAM
5901h01'24''CLAUZEL YVESV2M*
6001h01'28''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
6101h01'45''SERRANO ANDREV1M*
6201h01'51''CIRILO LUDOVICSEM*
6301h02'07''FRIEIRO JEAN MICHELV1MACN ANDUZE
6401h02'08''TALAGRAND DIDIERV2MALAJM COSTIERES
6501h02'38''MAUMEJEAN DAVIDV1MCOURIR A VAUVERT
6601h02'56''COOKE JEREMYV1MALAJM COSTIERES
6701h02'56''FERET GILBERTV3M*
6801h03'15''VIGNES JONATHANSEM*
6901h03'16''SPELLER JULIENSEMSAINT CHRISTOL AC
7001h03'20''DERQUENNE OLIVIERV1M*
7101h03'45''FOUREL COLINESM*
7201h04'06''FERNANDEZ JONATHANJUMALES CA
7301h04'08''ROCHAT JEAN CHARLESV2MACN ANDUZE
7401h04'16''DENIS CORINNESEF*
7501h04'29''ULLERN PATRICKV3MVC MT AIGOUAL
7601h04'32''DUMONTIER COLINSEM*
7701h04'47''RICHE DENISV2MACN ANDUZE
7801h04'48''DASTARAC GERARDV2M*
7901h04'52''ALTIER OLIVIERV1M*
8001h04'54''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
8101h04'57''HAINES JULIENV1MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
8201h04'58''DEMERAUX EVELYNEV2FCAS/BMA
8301h05'02''GRANEL SEBASTIENSEM*
8401h05'06''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
8501h05'19''AZEMARD VINCENTSEMACN ANDUZE
8601h05'38''ARNAUD CHRISTOPHEV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8701h05'40''LANDRU ALEXV1MCOURIR EN UZEGE
8801h05'41''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
8901h05'41''GOUDET BERNARDV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9001h05'42''TAHAR KHALIDSEMACN ANDUZE
9101h05'43''MARTINEZ LOICCAM*
9201h05'43''BERNARD DORIANSEM*
9301h05'45''MARTINEZ GILV1M*
9401h05'46''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
9501h05'53''GHESQUIER SERGEV2MACN ANDUZE
9601h05'53''SALINAS LUCIENV3MALES CA
9701h06'01''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9801h06'03''RABAUD VALERIEV1FASSP VERGEZE
9901h06'09''PAGES ALEXIASEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10001h06'15''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
10101h06'21''CABO PATRICKV1M*
10201h06'43''CAVALLIER PIERREV2M*
10301h06'51''MICHEL THIERRYV2MCEVENNES TRAIL CLUB
10401h06'56''PONS JEAN FRANCOISV2M*
10501h07'00''AUGER FLORENTV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
10601h07'02''BOURZAC CHRISTOPHERESMST CHRISTOL AC
10701h07'03''ROUQUETTE ANNIKV1FACVS
10801h07'07''BALLESTER BENJAMINSEM*
10901h07'14''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
11001h07'18''REVERSAT GILLESV3MALAJM ST GILLES
11101h07'19''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
11201h07'26''SKORA ANNE-MARIEV1FACN ANDUZE
11301h07'34''BENOIT JEAN LOUISV3M*
11401h07'35''BAURES MALIKAV2FCOURIR A VAUVERT
11501h07'38''VELAY GILBERTV3MACN ANDUZE
11601h07'43''LOMBARD JEAN-CLAUDEV3M*
11701h07'46''GAMBA CHRISTIANV2MACN ANDUZE
11801h07'46''MAUBON BERNARDV2MACN ANDUZE
11901h07'49''ROUQUETTE PHILIPPEV1MACVS
12001h07'55''MASSE PATRICKV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12101h07'56''DECOBERT ARMELSEM*
12201h07'56''DANIS EMMANUELSEM*
12301h07'57''AIT AHMED MAGIDV2MALES CA
12401h08'04''RAFINESQUE MATTHIEUSEMALES CA
12501h08'16''BRAGER PATRICKV1M*
12601h08'20''FOULC GREGORYSEM*
12701h08'23''SABATIER DAVIDV1M*
12801h08'32''HERMET DAMIENSEMACN ANDUZE
12901h08'43''LAPORTE CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
13001h09'06''FRAYSSE LAURENCEV1F*
13101h09'09''COMBES SERGEV3MMC NIMES
13201h09'11''BRAJON THIERRYV1MLGC
13301h09'14''FEVRE JEAN CLAUDEV3M*
13401h09'23''RICHARD PHILIPPESEMSAINT-CHRISTOL AC
13501h09'29''MONJIOLS CARLV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
13601h09'35''DIDIER LISESEF*
13701h09'46''PEREDES JEAN CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
13801h10'01''COMBES FABRICEV1MACN ANDUZE
13901h10'01''AIGOIN CHRISTEL (HOMME)V1MACN ANDUZE
14001h10'09''DAVIN LAURENTV1M*
14101h10'18''CHABROL ROBERTV1MACN ANDUZE
14201h10'19''SOLER JEAN-LUCV2M*
14301h10'23''JEULLAIN GERALDV1M*
14401h10'24''PUJALTE DIDIERV1MACN ANDUZE
14501h10'25''VERDI NICOLASSEM*
14601h10'26''CALDESAIGUES MAGALIEV1FALES CA
14701h10'31''TEISSIER CHRISTIANV1MLES 3 M
14801h10'46''CHACON ANABELV2FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
14901h10'56''SANCHEZ THIERRYV1MACN ANDUZE
15001h11'02''BOMPIEYRE JEAN PAULV2MSUSSARGUES EVASION
15101h11'05''GARIN THIBAUTSEMLMA 72
15201h11'06''BRUNET-GUÉRIN MICHELLEV3FTEMPS COURSE
15301h11'12''FAUQUENOY KENNYJUM*
15401h11'15''CLAVEL DAVIDV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
15501h11'21''GAVEN BRUNOV3MBALARUC
15601h11'22''MARTINEZ JEAN MARCV1MFOULEES SAUSSINOISES
15701h11'28''MAURIN CLAUDEV2MSNR CEVENNES
15801h11'29''MARTIN JEANV2MLGC
15901h11'30''MACOMBE AURELIESEF*
16001h11'31''ADELL ANDRÉV4MVÉDAS ENDURANCE
16101h11'33''DENIS JULIENV1M*
16201h11'42''BASTID FREDERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16301h11'43''BRES PASCALV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16401h11'45''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
16501h11'50''ROLAND CHRISTOPHERV1MACN ANDUZE
16601h11'52''LAPIERRE GERARDV3M*
16701h11'53''BONNET WILLIAMV1MENA
16801h11'56''ROCHE CHRISTIANV3MTANGO
16901h11'58''LENILLIOT YOANNSEM*
17001h12'00''CUVILLIER ALAINV2MBIO POMPES GARD
17101h12'03''LEBLOND BERNARDV3M*
17201h12'09''LAVAURE CHRISTOPHEV1MALES CA
17301h12'15''GALLE FREDERICV1M*
17401h12'16''DEQUIDT FRANÇOISSEMACN ANDUZE
17501h12'18''RABUSSIER DAVIDV1MSAINT CHRISTOL AC
17601h12'24''LABCHIRI NOUR EDDINEV1MACN ANDUZE
17701h12'42''VADON SANDYSEF*
17801h12'56''CODEMO DELPHINESEF*
17901h13'00''SYLVESTRE DIDIERV1MVELO CLUB ALESIEN
18001h13'00''MANEM OLIVIERV1M*
18101h13'02''MARCON SERGEV1MACN ANDUZE
18201h13'03''ABERLENE FREDV4M*
18301h13'07''REVEL CEDRICSEMACN ANDUZE
18401h13'08''TAILLARDAT SYLVAINV1M*
18501h13'11''LAGARENNE VINCENTV1M*
18601h13'14''CABANIS ALAINV1M*
18701h13'16''VINCENS MARIE HELENEV2F*
18801h13'20''BERTRAND VANIASEF*
18901h13'21''FELGEIROLLES BRUNOSEM*
19001h13'22''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
19101h13'25''BERNARD JEAN MICHELV2MSPORT LOISIR NERS
19201h13'28''PUYET PATRICKV2MCEAB
19301h13'35''BAUCHE MICHELV2MACN ANDUZE
19401h13'35''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
19501h13'50''PUGNIERE MARCV3MALES CA
19601h14'02''BIGOT GEOFFROYSEM*
19701h14'07''BADACHAOUI JENNIFERSEF*
19801h14'08''DUBOST OLIVIERV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
19901h14'11''BRUSSET DAVIDV1M*
20001h14'12''LOUBAT MICHELV1MVEDAS ENDURANCE
20101h14'17''LAGARENNE TOMJUM*
20201h14'30''VILLARET ETIENNEV1MACN ANDUZE
20301h14'30''MASSONNIERE JEAN PIERREV4MACN ANDUZE
20401h14'42''FERNANDEZ Y MIRANDA FRANCISOV2M*
20501h14'55''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CA
20601h14'58''VEYRIER REGISV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
20701h15'10''ROLAND DELPHINEV1FACN ANDUZE
20801h15'39''FERNANDEZ RAYMONDV1MFOULEES SAUSSINOISES
20901h15'40''DAMBRIN DAVIDV1M*
21001h15'44''COIN JEAN MARCV1MACN D'ANDUZE
21101h16'02''LAPIN SIMEONSEMVOLLEY BALL
21201h16'02''DELAPLACE BASTIENSEMCEVENNES ENDURANCE
21301h16'06''DORES LIONELV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
21401h16'10''MERCIER JEAN MARIEV1M*
21501h16'13''MENA MICHELV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
21601h16'17''COULET SANDRINEV1FCOURIR EN UZEGE
21701h16'17''BESSON SONIASEFCOURIR EN UZEGE
21801h16'17''CUCCHI HERVEV3M*
21901h16'32''SOUBEIRAN ALAINV3M*
22001h16'37''GRANON DAVIDSEM*
22101h16'43''ANDRE LUCV3M*
22201h16'49''MELLET YVESV2M*
22301h16'55''LAPORTE JEAN-PIERRE JEAN-PIERREV2MACN ANDUZE
22401h16'59''MEMBRIVES CORINNEV2F*
22501h17'00''SABATIER LUCV2M*
22601h17'16''HAON MARYSEV2FST CHRISTOL AC
22701h17'17''GAUCI CHRISTIANV2MEVA VAUVERT
22801h17'34''GARCIA CLAUDEV2M*
22901h17'35''SERIES FABIENSEM*
23001h17'39''VALDEYROM PATRICKV2M*
23101h17'41''BRUN THIERRYV1M*
23201h17'50''MORINIERE MICHELV2M*
23301h18'07''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARTAHON
23401h18'17''ROUSSEL PATRICKV3MACN ANDUZE
23501h18'22''BOUET NATHALIEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
23601h18'23''BOUET DANIELV1MCEVENNES TRAIL CLUB
23701h18'30''MARTIN BEATRICEV2FLGC
23801h18'34''ROBERT FRANCKV1MAMLS GARONS
23901h18'49''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
24001h18'50''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
24101h18'52''PONGE ROBERTV3MST CHRISTOL AC
24201h19'01''REQUIRAND PHILIPPEV1MFOULEES SAUSSINOISES
24301h19'12''CICLET CHRISTOPHEV1MSOMMIERES ATHLETISME
24401h19'20''PASCAL VIRGINIEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
24501h19'21''DUCOS FLORENCESEFFOULÉE DE MORNAS
24601h19'33''LEDE STEPHENSEM*
24701h19'35''MAYOL PHILIPPEV2M*
24801h19'36''NEYMOND PHILIPPEV3M*
24901h20'01''SARTORY KARINEV1FASSP VERGEZE
25001h20'07''GINESTOUX MARCV2MSCL
25101h20'58''NOEL JEAN MARCV2MMC NIMES
25201h20'59''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
25301h21'19''LOUBAT ISABELLEV1FVEDAS ENDURANCE
25401h21'19''BRUSSET CHRISTELLEV1F*
25501h21'20''SOULIER EMMANUELLEV1F*
25601h21'21''DARDIÉ CHRISTOPHESEM*
25701h21'26''BARET JEAN PAULV3MALES CA
25801h21'27''DIDIER YVELINEV3F*
25901h21'51''BOUDIN BRUNOV1M*
26001h22'15''TARDEVET JEAN CLAUDEV1MASSP VERGEZE
26101h22'24''FELIX FREDDYV3M*
26201h22'56''DUFOUR AMANDINESEFACN ANDUZE
26301h22'59''ROUVEYRE YVONV3M*
26401h23'03''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
26501h23'13''PONSONNET YVESV3MACN ANDUZE
26601h23'24''JEAN MARCV2MACN ANDUZE
26701h23'32''LABOURAYRE MICHELSEM*
26801h23'33''ARAUJO BERNADETTEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
26901h23'34''QUANTE BRUNOV1MCOURIR EN UZEGE
27001h23'42''CASTANIÉ DOMINIQUEV2MCASTELNAU JOGGING 34
27101h23'47''FANGIER PATRICKV2MCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
27201h23'47''PONS ISABELLEV2F*
27301h23'48''VALETTE EMILIENSEM*
27401h23'48''PEUZIAT LOICSEMALES CA
27501h23'57''MAYAUX CHRISTOPHEV1M*
27601h23'58''NOEL CORINNEV2FMC NIMES
27701h24'18''BARBANCEY LENASEF*
27801h24'19''BRES MAGALIV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27901h24'24''COSTANZO OLIVIERV1MACN ANDUZE
28001h24'26''SALLES MIREILLESEF*
28101h24'37''BOUZERMANI NASSERAV1FCOURIR EN UZEGE
28201h24'40''FRAPPIER VIVIANEV4FM2AM
28301h24'55''CLAVEL CHRISTIANV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
28401h24'56''MALAVELLE WILLIAMV1M*
28501h24'57''JOUANNÉ BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
28601h25'04''HAZZA AHMEDV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
28701h25'31''BRAHIC PASCALEV2FACN ANDUZE
28801h25'55''LAPIN MATHILDEESFACN ANDUZE
28901h25'56''ROCHER CLEMENTSEM*
29001h26'01''ROCHAT ARMELLEV2FACN ANDUZE
29101h26'02''DELANNOY BERNADETTEV3FALES CA
29201h26'42''ALCADE DENISV4MACN ANDUZE
29301h26'43''VEIRUN BERNARDV3M*
29401h27'06''PRIVAT ISABELLEV2FACN ANDUZE
29501h27'09''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
29601h27'09''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
29701h27'34''FONTANE OLIVIERV3M*
29801h27'58''CLAVEL COLETTEV3F*
29901h28'16''BENAZOUL MOKHTARV2MCOURIR EN UZEGE
30001h28'54''ESTRIC FRANCOISEV2F*
30101h28'55''ESTRIC JOELV2M*
30201h28'59''DUBOST ELODIEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
30301h29'10''SIERRA JONATHANV2MACN ANDUZE
30401h29'11''DALL'OGLIO LAURENTV1MACN ANDUZE
30501h29'12''FONTANE LAURENTV1MACN ANDUZE
30601h29'13''ARDEWIJN YOLANDAV2F*
30701h29'16''BERGDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
30801h29'51''DEFILHES MARIEV1FACN ANDUZE
30901h29'57''CABO CHRISTINEV1FLUNEL ATHLETISME
31001h30'18''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31101h30'45''SERAPHIMIDES BRIGITTEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
31201h30'47''FELGEIROLLES LYDIAV2FALES CA
31301h30'50''GINESTOUX BLANDINEJUF*
31401h30'50''SOREAU ANNE MARIEV2FCOURIR A VAUVERT
31501h30'52''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
31601h30'55''GAPIN LAURESEF*
31701h31'01''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
31801h31'08''CRESPON CHRISTOPHEV1M*
31901h31'24''DJAKOVIC MANUELLEV1F*
32001h31'45''ROCHER JEAN PIERREV3M*
32101h33'53''GOUDARD MARYSEV4F*
32201h33'58''ANFOSSI JEAN LOUISV4MAVIGNON TRIATHLON
32301h35'28''JOUBERT FERNANDV4M*
32401h35'29''JOUBERT MARIEV2F*
32501h35'31''LEBLOND ROSE-MARIEV4F*
32601h35'39''FOURCAUD JEAN HUGUESV2M*
32701h36'47''DEIROLLE STÉPHANIESEFACN ANDUZE
32801h36'48''REYNES FRANÇOISV3MACN ANDUZE
32901h37'37''TURC CATHYV2F*
33001h37'38''GRIBAL YVONV2M*
33101h37'38''MAURIN BEATRICEV1F*
33201h39'09''BOTELLA FRANCOISV3M*
33301h39'49''BARET EVELYNEV2FALES CA
33401h40'42''LABCHIRI VERONIQUEV1FACN ANDUZE
33501h44'14''VALENTE LYNEV3F*
33601h47'58''GIRARD AIMEV4MACRA ARLES
33701h54'27''GINESTOUX FRANÇOISEV2F*
33801h54'28''BOSCH JEAN CLAUDEV3M*
33901h59'59''LONG GUYV3M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran