[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Nimes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Nimes 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'33''NIYONIZIGIYE Jean ClaudeSEMAthleg Provence
201h03'35''JALAL NourdineSEMMartigues Sports Athle
301h05'04''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbanne
401h05'56''ZOUBAA KhalidSEMAles Cevennes Athletisme
501h06'10''VALENTI StephaneSEMAmsl Frejus/saint Raphael
601h07'00''JOURHAOUI MohamedSEMMarseille Athletisme*
701h08'04''BORDIER RegisSEMLea Gayant 59
801h08'39''SARRAN GeoffroySEMMontpellier Agglo Athleti
901h08'56''BROUSSOUS Sylvain.V1MSafer
1001h11'16''DELALONDE ThierrySEMMartigues Sports Athle
1101h12'59''NAVARRO NicolasESMCap Garonne*
1201h13'59''BERESFORD FrankSEMCsa 2 Rei
1301h14'02''DADA Sidi AbdeslemSEMAsso Lumiere Et Avenir
1401h14'27''RODIER HerveV1MS/l Olympique De Marseill
1501h14'38''FREUDENRICH BrunoSEMEa Chambery
1601h14'43''SEITZ HerveSEMS/l Vedas Endurance
1701h14'59''BINTA SamuelJUMCsa 2 Rei
1801h16'31''TOIN MaximsSEM
1901h16'36''ROEHRIG BenjaminSEMCsa 2 Rei
2001h16'37''GAUTIER DavidV1M
2101h17'12''MALK YacineSEM
2201h17'32''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
2301h17'33''SINEKAVE JonathanSEM
2401h17'40''CHABBERT TristanSEMAsptt Valence
2501h17'41''FLINCH Jean MarcV1MAthletic Club Des Pays D
2601h17'43''GEREMEW HabtamuSEMCsa 2 Rei
2701h17'51''FEREZ ThierryV2MMontpellier Athletic Runn
2801h17'57''DEVRED DanielV2M
2901h18'13''DE LA TRAMBLAI AlexandreV1MTeam 12
3001h18'35''BOUDOUDAH DjamelV1M
3101h18'38''JEAN AlexandreSEMBagnols Marcoule Athletis
3201h18'55''SOMRANI JalelV2M
3301h19'08''SELTNER GarySEM
3401h19'12''SOLER JoseV1M
3501h19'16''GALLE GuillaumeSEM
3601h19'17''BENYKRELEF SamirV1MCsa 2 Rei
3701h19'37''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMAsptt Valence
3801h19'38''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
3901h19'54''SYLLA PatrickV2MCroco D Airan
4001h19'56''SERRE Jean YvesV1MFac Andrezieux
4101h20'01''ROUSSEL PatrickV3MAthletic Club Des Pays D
4201h20'38''ALCALDE ClaudeV1MS/l Saint Gely Du Fesc
4301h21'16''AGNIEL StephaneSEMEtude Rovery
4401h21'43''CAPEL HenriV2MCourir A Beaucaire
4501h21'43''CAMPET PascalV1MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
4601h21'49''MAILLY PatriceV2MGanges Court
4701h22'04''ARGAUD JonathanSEMNyons Athletic Club
4801h22'10''HALLADJIAN LawrenceSEMEp Manosque Athletisme
4901h22'18''MALBON FredericV1MA.S.V.B.C.
5001h22'33''LUCHESI FabriceV1M
5101h22'37''FONTUGNES YvesV1MS/l Saint-mathieu Athleti
5201h22'38''NEDZA ChristopheSEMAlajm Saint-gilles
5301h22'59''GARRIGUES SebastienSEMSc Chateaurenard
5401h23'05''JULIEN ArnaudSEMS/l Eveil Mendois Acm
5501h23'19''COURNET HerveV1MCroco D Airan
5601h23'23''BUSCATO RemyV1MS/l Union Perpignan Athle
5701h23'24''PRADIER PascalSEMManduel Metropole Maratho
5801h23'31''GALVANY KevinSEMMontpellier Agglo Athleti
5901h23'31''MARCEL NicolasSEMEp Manosque Athletisme
6001h24'04''BERMEO AndresSEMS/l Saint Gely Du Fesc
6101h24'20''CAZE OlivierV1MS/l Ca Langogne
6201h24'24''PAILHE TheoSEM
6301h24'29''BRUN FlorentV1M
6401h24'37''PORTAL FreddyV2M
6501h24'39''MAGNIER AmauryESMToulon Ec
6601h24'39''REYES StephaneV1M
6701h24'40''CHEMUTAL ImmaculateSEF
6801h24'41''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFAs Rispoli Villeurbanne
6901h25'16''GLAUDIS SergeV1M
7001h25'19''NONNON PatrickV1M
7101h25'28''BONGRAIN SebastienSEM
7201h25'29''LECERF WilliamSEM
7301h25'31''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
7401h25'31''TRUYEN SebastienSEMAles Cevennes Athletisme
7501h25'48''GAILLARD PascalV1MEntente Nimes Athletisme
7601h25'51''BEGOUT ChristianV1MAlajm Saint-gilles
7701h25'55''LAMBOLLEY ChristopheV1M
7801h25'56''CASTRO BenoitSEMCroco D Airan
7901h25'56''LEMOINE JenniferSEFChalon Tri
8001h25'58''COOKE JeremyV1MAlajm Saint-gilles
8101h26'00''CARRIERE PhilippeSEMUs Le Pontet A.
8201h26'04''CAROUMBAYE JulesV2MAlajm Saint-gilles
8301h26'21''FINDAL LEHIMED YohanSEM
8401h26'22''BOUSSET PatriciaV1FEp Manosque Athletisme
8501h26'23''ROZIER ChristianV2MAlajm Saint-gilles
8601h26'24''DANGUILHEN GeraudV1MAlajm Saint-gilles
8701h26'30''TALAGRAND DidierV2MAlajm Saint-gilles
8801h26'42''SAEZ NICOLOFF VirginieV1FSt-martin-de-crau Athl.
8901h26'48''FERIAUD JeromeV1MEtude Feriaud
9001h26'54''ROLAND SamuelV1MTri Tarascon Beaucaire
9101h26'59''BANCAREL MathieuSEM
9201h27'08''JORDAN DavidSEM
9301h27'09''OLIVARES BAEZ JulioSEM
9401h27'13''DETHY LionelV1MEp Manosque Athletisme
9501h27'22''CLAUZEL YvesV2M
9601h27'23''GELLENONCOURT MickaelSEM1er Cepm Garons
9701h27'26''LAIGLE RolandSEMManduel Metropole Maratho
9801h27'28''LOQUIN PatriceV1MS/l Aa Allaudienne
9901h27'29''ROUBY AntoineSEMMontpellier Running Partn
10001h27'33''LEDERLE AlainV1MS/l Aa Allaudienne
10101h27'40''DERQUENNE OlivierV1M
10201h27'51''LEBON AntoineV1M
10301h27'56''BARBERAN DanielV1MMontpellier Athletic Runn
10401h27'56''BRUNEL LucV1M
10501h27'58''WAERTS AlainV3MAthletisme Et Course Natu
10601h28'02''BREBANT OlivierSEM
10701h28'04''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Du Roanna
10801h28'09''GIANI MichelV1MCourir A Vauvert
10901h28'12''MANGINI EddySEM
11001h28'15''NOUUEL ThierryV2M
11101h28'35''JALAGUIER Jean FrancoisV2MEntente Nimes Athletisme
11201h28'41''REMUSON DenisSEM
11301h28'49''WATSON AdrianV1MGitri
11401h28'54''BRUN Jean LucV1MCourir A Vergeze
11501h28'56''MERLIOT Jean LucV2M
11601h28'57''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Runn
11701h29'08''CARREIRA CarlosV1M
11801h29'11''COURTIAL EdwinSEMTobesport
11901h29'22''FERNANDEZ JonathanJUMAles Cevennes Athletisme
12001h29'23''CHAVENT AgnesSEFAc Villers Cotterets
12101h29'26''PECHER BenoitSEM
12201h29'39''TATNGA ValentinV1M
12301h29'40''VANGREVELYNGNE ChristopheV1M
12401h29'41''BEN ALI MehdiSEM
12501h29'42''ROSSI MichelV2MAc Miramas
12601h29'45''MONTPELLIER NicolasSEMEtude Flaissier
12701h29'47''SEGURA BrunoV1M
12801h29'55''DANIEL AnyobaSEMCsa 2 Rei
12901h29'56''ROUQUETTE ArnaudSEMPsig Castelnau Le Lez
13001h29'57''GREFFEUILLE PascalSEMCourir A Vergeze
13101h30'00''HENOCQ LASCARA ChristopheV1MS/l Vedas Endurance
13201h30'00''BOUCHEMIT MichaelV2MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
13301h30'04''BARTHELEMY BriceSEM
13401h30'05''LADRAT ThomasSEM
13501h30'08''HUISSOUX HermannSEM
13601h30'13''PERRY JulienSEMCoutach Evasion
13701h30'18''COMBES DominiqueV2FBeziers Cheminots Athleti
13801h30'32''ELIE BrunoSEM
13901h30'32''DEUTSCH ReynaldSEM
14001h30'35''MICHEL AdrienSEM
14101h30'41''COQUET SebastienSEMCourir A Vergeze
14201h30'43''BARRIAL SimonESM
14301h30'55''DUFOUR JacquesV3MS/l Union Montelimar Spo
14401h30'58''ALIA LaurentV1MVmattitude
14501h31'02''FANO AlvaroSEMCsa 2 Rei
14601h31'02''ELTER AmaurySEMCsa 2 Rei
14701h31'06''SPELLER JulienSEM
14801h31'11''DJAHEL AbdallahSEMCsa 2 Rei
14901h31'16''BOUDET Jean PhilippeV1MS/l Vedas Endurance
15001h31'24''PLANTIER SebastienSEM
15101h31'33''JOUVENAUX NicolasSEMCsa 2 Rei
15201h31'35''CHABANE AminaV1F
15301h31'36''CHVETSOV SergueiSEMCsa 2 Rei
15401h31'39''DEMERAUX EvelyneV2FS/l Ca Spiripontain
15501h31'46''GERFAND PhilippeV1M
15601h31'50''CHAMPEL SandrineV1FAcep Valreas
15701h32'04''DURIEUX FredericSEM
15801h32'07''LEPROHON RomeoSEMCsa 2 Rei
15901h32'09''KUSZCZAK OlivierJUM
16001h32'11''VEZIAND OlivierV1MTeam Endurance Avanture
16101h32'22''UZZO StephaneV1M
16201h32'22''DE BRUNIER HambertSEMCsa 2 Rei
16301h32'30''DAUCE RemiSEM
16401h32'34''PUYOO HIALLE FranckV1MMontpellier Athletic Runn
16501h32'48''PICOU EricV1M
16601h32'51''HUGON YoanSEM
16701h32'52''ROQUART StephaneV1M
16801h32'53''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
16901h32'53''LEFEBURE PatrickV2M
17001h32'57''PORTE JeremieSEMAssp Vergeze
17101h32'58''FAVARI JessySEM
17201h32'58''COURBIER FredericV1MAssp Vergeze
17301h33'04''LHEUREUX GiseleV3FClub Athletique Du Roanna
17401h33'11''BESNER LouisESM
17501h33'14''SAORIN ArnaudSEMCm Tri
17601h33'14''MARTIN LaurentSEMSc Chateaurenard
17701h33'17''TABUSSE RomainJUM
17801h33'21''FERRERO PierreV1M
17901h33'23''KACEM BOUDHAR MehdiV1M
18001h33'23''FABRE GuilhainSEM
18101h33'24''BOURREL AlainV3MS/l Saint-mathieu Athleti
18201h33'25''BANGHI VincentV2M
18301h33'27''FAURE FrancoisV2M
18401h33'28''STEHLIN ClementSEMAvc Nimes
18501h33'29''CHALLIER EricV1MCoureur Petite Camargue
18601h33'42''BLANCAL RemiSEM
18701h33'43''BOURGEOIS CharleneSEFAles Cevennes Athletisme
18801h33'58''KHURTSIDZE MirzaSEMCsa 2 Rei
18901h33'58''VIDOL OlivierSEM
19001h34'09''SIGISCAR PatriceV1MEntente Nimes Athletisme
19101h34'10''BARIOT VincentSEM
19201h34'16''GILLES ChristopheV1MAles Cevennes Athletisme
19301h34'21''DORISON BrunoV1M
19401h34'23''CAPLETTE ChristianSEMCourir A Vauvert
19501h34'30''HLUSZKO StephaneV1M
19601h34'31''MARTIAL GillesV1MAc Bourg-st-andeol Pierre
19701h34'31''ALBANESE CarmineV2M
19801h34'34''GOUEL StephaneSEMAssp Vergeze
19901h34'37''LAVILLEDIEU ArnaudV1MUs Le Pontet A.
20001h34'39''MBERLAN Francois XavieV1MTeam D+
20101h34'40''ROBERT Jean LucV1M
20201h34'43''CAM XavierV1MCeab
20301h34'44''SCOTTO BernardV2M
20401h34'46''BATAILLE MaximeSEMEsupg
20501h34'48''COURTIAL EricV2MBeaune Tri
20601h34'51''THEULLE SylvainSEM
20701h34'56''GAYRAND ThierryV1M
20801h34'56''GILLET CorinneV1F
20901h34'57''MEYNADIER FredericSEMClub Alpin Nimes Cevennes
21001h35'02''CHAVEYRIAT ThibaudSEM
21101h35'07''PUJOL Jean MarcV1M
21201h35'07''LACROIX Jean CharlesSEM
21301h35'09''ADROHER DidierV2M
21401h35'09''SYNAEGYEL PatrickV1M
21501h35'11''APPELGREEN RAM RobertoSEMCsa 2 Rei
21601h35'12''GAILLARDON BAL ThierryV2M
21701h35'12''NOHOVITSYN OleksandrESMCsa 2 Rei
21801h35'14''MASSAUBET ThierryV2M
21901h35'16''VANDOORSSELAER Jean JacquesV1MManduel Metropole Maratho
22001h35'18''FERRER RichardV1M
22101h35'20''PONTICELLI NathanaelSEMCsa 2 Rei
22201h35'20''PALERMO JosephSEM
22301h35'21''DIXON NiallSEMCsa 2 Rei
22401h35'24''HIGONNET PatrickV2MAlajm Saint-gilles
22501h35'25''LEFEBVRE MathieuSEMEtude Bongendre
22601h35'29''RATIGNIER ArmandSEM
22701h35'33''OKIMBA PaulSEMCsa 2 Rei
22801h35'36''MARIETTE JoelV3M
22901h35'40''PLANES JoelV1MS/l Marvejols Cross Marat
23001h35'45''MALOT RaphaelleSEF
23101h35'49''FOUREL ColinESM
23201h35'54''MALET ArthurSEM
23301h35'56''DELELIS CharlesSEM
23401h35'56''CSIKI AndrasV1MCsa 2 Rei
23501h35'57''DELSUC StephaneV1MAssp Vergeze
23601h36'03''REVERSAT GillesV3MAlajm Saint-gilles
23701h36'04''POISSONNIER FranckV1MMc Nimes
23801h36'05''VEYRIERE BernardV1M
23901h36'07''BUROV VladimirSEMCsa 2 Rei
24001h36'08''MESSELMI AbdelV1M
24101h36'08''AUVRE DelphineV1FSc Chateaurenard
24201h36'09''RAZIER Jean MarieV1MCourir A Vauvert
24301h36'18''DA CRUZ ManuelV1MAsptt Valence
24401h36'26''LHERMET MathieuSEM
24501h36'28''NOBLE Jean LouisV2M
24601h36'28''VIENNET BrunoSEMCourir A Beaucaire
24701h36'28''CAVALLIER PierreV2M
24801h36'29''CAZALS RegisSEMScap Montelimar
24901h36'29''GUINET BertrandV1M
25001h36'30''VERNISSE RaphaelV1M
25101h36'32''ORTIZ MichelV3MU Sault Apt Luberon Vento
25201h36'34''JACOBE AlexandreSEM
25301h36'39''GUERIN YannV1MRun In Cres
25401h36'53''RAOUX ArnaudSEM
25501h36'53''AUBERT FlorentV1M
25601h36'54''BRUGAL FranckSEM
25701h37'02''TRENTINI MickaelSEM
25801h37'02''BARRIERE PhilippeV1M
25901h37'05''PITOU AxelV1M
26001h37'12''BONNARD MikaelSEM
26101h37'14''MISKO WilfriedSEM
26201h37'17''GERVAIS MathieuSEM
26301h37'17''LARGUIER LaurentSEMCroco D Airan
26401h37'17''ZOMIN IgorSEMCsa 2 Rei
26501h37'18''BODIE JeanV2M
26601h37'21''HIGONNET NicoleV2FAlajm Saint-gilles
26701h37'21''ROBERT VincentV2MS/l Saint Gely Du Fesc
26801h37'23''ES SEBBAR BeuchaidSEM
26901h37'23''GUILLOUX CyrilleV1M
27001h37'23''ADELL AndreV4MS/l Vedas Endurance
27101h37'24''ZGORSKI CedricV1M
27201h37'24''POMAGALA IvarESMCsa 2 Rei
27301h37'25''1 CL DECKSON DevidSEMCsa 2 Rei
27401h37'25''DUBOIS RemyJUMCsa 2 Rei
27501h37'25''BARRIERE FrancoiseV1F
27601h37'28''GYARMATY HunorSEMCsa 2 Rei
27701h37'32''ORTI EmmanuelV1MAssp Vergeze
27801h37'32''CUGINI WalterV2MAssp Vergeze
27901h37'36''BISBAL FabienneV1FManduel Metropole Maratho
28001h37'36''PONCET PatriceSEMManduel Metropole Maratho
28101h37'42''CARRERES JamesSEM
28201h37'43''POIRIER Jean YvesV2M
28301h37'44''LECOMPERE JosselinV1MCsa 2 Rei
28401h37'44''CHARACHON GuillaumeV2MAthle Nimes 30
28501h37'46''GOUTTEBARON FranckV1M
28601h37'49''CAMBOLIVE FredericV1M
28701h37'51''BENOIT Jean LouisV3MMc Nimes
28801h37'56''PAGNY PascalV1M
28901h37'59''DALMAS PatrickV1MLunel A.*
29001h38'00''PIO RolandV2M
29101h38'00''TRILLO ChristopherSEM
29201h38'01''BROUSSET XavierV1MCourir Avec Alissas
29301h38'05''ROBERT GillesSEM
29401h38'06''PALADINO MichelV2M
29501h38'06''COURERO ArnaudSEMCourir A Vauvert
29601h38'06''AGNIE RiandreV1M
29701h38'09''THOMAS SylvainV1MEtude Thomas
29801h38'09''MAGNIER JaniqueV1FToulon Ec
29901h38'09''CHABAUD AndySEM
30001h38'14''LOUIS SIDNEY StephanSEM
30101h38'18''CISLINI SophieV1F
30201h38'20''CHENEAU ChristianV2MAc Bourg-st-andeol Pierre
30301h38'23''PUEL MOREAU SylvieV2F
30401h38'25''DEVOUX FabienSEM
30501h38'25''PORCIANI HuguesV1M
30601h38'29''GOSSE PierreV1M
30701h38'31''LAUTRU GeraldineV1FBeziers Cheminots Athleti
30801h38'32''BRETON AnthonySEMCa Sapeurs Pompiers Du Ga
30901h38'33''LEFEBVRE BriceV1M
31001h38'34''MICHELET StefanSEM
31101h38'35''DUGAS CedricSEM
31201h38'37''ALMERAS BernardV2M
31301h38'40''LAVERSANNE EruicV1M
31401h38'43''RUBIN JacquesV2M
31501h38'45''LORE RemySEM
31601h38'46''CAILLEAUX CaroleV1FMc Nimes
31701h38'47''EL OUALI MohamedV1M
31801h38'50''BAUX ThomasJUM
31901h38'50''PALMER NathalieV1FA.S.V.B.C.
32001h38'52''BARROT PatrickV3M
32101h38'56''LEBRETON HuguesV1M
32201h38'59''ZIMBRON MalcolmSEM
32301h38'59''PARIZE JoelV1M
32401h38'59''PAOUC BenoitSEM
32501h39'04''TCHEREDNIOUK SergiiV1MCsa 2 Rei
32601h39'05''BLANCHON FredericSEM
32701h39'08''COMBET EricV1M
32801h39'13''SAVRY PaulV2M
32901h39'16''MISON NathalieV1FFc Barbentane
33001h39'16''BLANC Jean JacquesV1MFc Barbentane
33101h39'18''HIAB FlorianSEM
33201h39'19''BURGER ChristianV2M
33301h39'19''MARZUOLA PatrickV3MMontpellier Athletic Runn
33401h39'23''PIRRELLO PhilippeSEMLe Clan Noves
33501h39'24''CHEREAU AnneSEFCourir En Uzege
33601h39'24''D HARBOULLE GillesV2M
33701h39'35''KILIC SelahattinSEMCsa 2 Rei
33801h39'35''MICHAEL GirmayV2MBagnols Marcoule Athletis
33901h39'37''VIGNERON ThibautSEMS/l Saint-mathieu Athleti
34001h39'43''TRONC VictorSEM
34101h39'44''KUZNIH NicolasSEM
34201h39'45''FRAYSSIGNES StephaneV1M
34301h39'46''MASSE PatrickV1MLes Bipedes De La Vaunage
34401h39'47''CABO PatrickV1MLunel A.*
34501h39'50''ALEIXNDRE XavierV2M
34601h39'51''ANTON AlexSEM
34701h39'56''RICHARD PhilippeSEMSaint-christol Ac
34801h39'59''LERAY FrantzV1M
34901h40'05''ABDELMOUMENE RachidV1M
35001h40'08''GUYOT FabienSEM
35101h40'10''ABRIC BenjaminV1M
35201h40'12''GARCIA HenriV1M
35301h40'13''GRASSIN PhilippeV2MS/l Saint Gely Du Fesc
35401h40'18''ROZ HerveV1MAssp Vergeze
35501h40'18''POUGET StephanV1M
35601h40'19''GARCIA ThierryV2MInnogur
35701h40'20''CARBO NicolasSEM
35801h40'23''RIAHI TarekSEM
35901h40'26''MAUCCI JulienSEM
36001h40'28''ZORDAN JeremySEM
36101h40'30''DONNIO SebastienSEM
36201h40'30''PILLEUL JeromeV1M
36301h40'31''CIRCOU PhilippeV2M
36401h40'33''PORTAL DamienESM
36501h40'33''REBOUL RachelV2F
36601h40'35''CHAUVEAU DimitriJUM
36701h40'36''COTHENET MarleneSEF
36801h40'36''LMRINI RachidV1M
36901h40'37''BROYARD EmmanuelSEMCourir En Garrigue
37001h40'44''ALAZAUD NorbertV2M
37101h40'45''NEVELI JamesSEM
37201h40'45''HENRY GuilhemJUM
37301h40'46''BOULLE SebastienV1M
37401h40'46''SANT Jean PhilippeV1MAlajm Saint-gilles
37501h40'54''PONCHIN BertrandV1MLes Bipedes De La Vaunage
37601h40'56''SAVIN DidierV1M
37701h40'57''MIZIKIS PierreV3M
37801h40'58''NISON BrunoV1MAlajm Saint-gilles
37901h41'01''BENOIT FabriceV1MSc Chateaurenard
38001h41'01''FELIX MicheleV2FVie Au Grand Air De St Ma
38101h41'03''MASSAUBET MagalieV1F
38201h41'05''VALGALIER ChristopheV1M
38301h41'05''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert
38401h41'09''RABIE MickaelSEM
38501h41'09''PARIZE LilaV2FS/l Ca Spiripontain
38601h41'12''WALFARD NathalieSEFS/l Vedas Endurance
38701h41'13''BOANCA Alin AdrianSEMCsa 2 Rei
38801h41'16''AHJIJIB AzizSEMAssp Vergeze
38901h41'17''ALBRIZIO GioacchinoV1M
39001h41'17''SIRAT JOUVENAU SoniaSEFCsa 2 Rei
39101h41'17''JEUNOT OlalidfV2MLegug
39201h41'19''ROCHE ChristianV3M
39301h41'19''CARDON FabriceV2MAlajm Saint-gilles
39401h41'20''DESPLANCHES IsabelleV1FArp Montpellier
39501h41'20''TIXIER ValerieV1F
39601h41'27''PERRET ClementESM
39701h41'28''ZILLIOX JeromeSEM
39801h41'28''CARTAILLER NicolasSEM
39901h41'29''SALESSE PierreV1M
40001h41'30''DEVIDE FranckV1MFc Barbentane
40101h41'32''FALZON EricV1M
40201h41'34''BOUTET IsabelleV2FS/l Ca Spiripontain
40301h41'40''RABUSSIER DavidV1MSaint-christol Ac
40401h41'42''CHALARD HerveSEM
40501h41'42''SINFREU EricSEM
40601h41'43''CHARRIER JulienSEM
40701h41'46''BILLAUT FlorenceSEF
40801h41'46''MONSOREZ GregoruSEMCavaillon Tri
40901h41'49''COMBES PhilippeV2MArp Montpellier
41001h41'50''FAYARDE PauloSEM
41101h42'01''EGIDI PietroV1MCap Bombonera
41201h42'05''BODIE CorinneV2F
41301h42'05''MARTIN PatrickSEM
41401h42'07''MAYER PascalV1M
41501h42'07''BERTRAND SebastienV1M
41601h42'08''HARDY Jean MichelV1MVilleneuve Rtt
41701h42'11''MILENKOVIC PhilippeV1M
41801h42'13''CHAUSSENOT NicolasSEM
41901h42'15''RETCHE ChristianV1M
42001h42'19''THOMELIN FabriceSEM
42101h42'19''BORIE ChristianV1MLes Bipedes De La Vaunage
42201h42'24''CHAUVET GuillaumeESM
42301h42'25''SAVI AlarSEMCsa 2 Rei
42401h42'27''BALMADIER ThierryV1MCourir A Vauvert
42501h42'31''EXPOSITO Jean PierreV2MS/l Vedas Endurance
42601h42'31''LARNAC PhilippeSEMFoulee Meynoise
42701h42'32''LACROIX MichelV2M
42801h42'33''CATAYEE RaphaelSEM
42901h42'34''FERNADEZ EricV1M
43001h42'39''DESMARES ChrsitopheV1MCourir A Fabregues
43101h42'39''DEBARD RobinSEM
43201h42'46''VIREY JulienSEMDijon Singletrach
43301h42'48''VEYRUNES JulienJUM
43401h42'49''RAMIREZ FERNAN CecilioV2M
43501h42'50''ROUSSEL RomainSEM
43601h42'51''GRAVES MichelV1M
43701h42'51''VILLARD TyphaineSEFBagnols Marcoule Athletis
43801h42'52''SEMAT GuillaumeSEMCourir En Garrigue
43901h42'55''VEYRIER RegisV1MEtude Thomas
44001h42'56''BRACKEN FabienV1MCourir En Garrigue
44101h43'00''BAGUET DominiqueV1M
44201h43'01''BORGEAUD GaspardV1M
44301h43'04''ODIART LaurentV1MCourir En Garrigue
44401h43'04''MELLET Jean ChristophV1M
44501h43'05''CARIAT Jean LucV1M
44601h43'06''LANDREAU SophieSEFVillefranche Tri
44701h43'11''GAZEAU ChristopheV1M
44801h43'12''WEIGAND StephaneV1M
44901h43'13''GOMEZ GilbertV2MLa Gambade Rochefortaise
45001h43'21''PETROV PetarSEMCsa 2 Rei
45101h43'22''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Maratho
45201h43'25''BOUCHAREB AbdelkaderV1M
45301h43'29''CAZACAS GregoireSEM
45401h43'31''BINTZ SylvainSEM
45501h43'32''CUCCHI HerveV3M
45601h43'33''MEDRANO FranckV1MEntente Nimes Athletisme
45701h43'33''RILLET StephaneV1M
45801h43'33''MOREAU AdrienSEM
45901h43'34''BRESSON Jean FrancoisSEMCoutach Evasion
46001h43'34''BIZZINI GerardV2M
46101h43'37''SANCHEZ MichelJUMAlajm Costieres
46201h43'37''TONIN PhilippeSEM
46301h43'38''MARGEL ClaudeV1MCea Beauvoisin
46401h43'39''AUTARD MarielV1FAssp Vergeze
46501h43'39''BROS EdouardV1MCsa 2 Rei
46601h43'40''JEAN PatrickV2M
46701h43'41''ROCOPLAN DenisV1M
46801h43'41''GRANIER AlainV2M
46901h43'43''DARDEVET Jean MichelV1M
47001h43'43''LEBLOND BernardV3M
47101h43'44''DURAND Jean MarcV1M
47201h43'44''LUDMANN DanielSEM
47301h43'44''REINHARD RIBOU GuillaumeESM
47401h43'46''FERRANDIS FlorianSEM
47501h43'46''REVOL LaurentSEM
47601h43'49''KIERZEK GillesSEMTeam Vaunage Outdoor
47701h43'49''HAPARD WalterV1M
47801h43'52''VASTENE MichelV2M
47901h43'54''RATZEL LaurentV1M
48001h43'58''ATHES VirginieSEFNimes Marathon
48101h44'01''LEGUEN FredericSEM
48201h44'04''HANSON GregoryV1M
48301h44'05''FORTIER LionelSEM
48401h44'07''WARDLE ElizabethV1F
48501h44'09''BERNARD FrancoisSEM
48601h44'12''TOURREAU DorianSEM
48701h44'13''SANCHEZ ThierryV1MAthletisme Et Course Natu
48801h44'14''BONACCHI JeremySEM
48901h44'16''BONET DenisV2M
49001h44'17''CECCARINI GuichemSEMLes Bipedes De La Vaunage
49101h44'18''CLEMENT LudovicV1M
49201h44'21''FERREIRA SOARE GabinoV2M
49301h44'22''CANOVAS IngridSEF
49401h44'26''PROVENCHERE JohnSEM
49501h44'26''ROCHE AlainV1MFc Barbentane
49601h44'26''SODE BernardV2MCourir A Vauvert
49701h44'31''CHAUMARD DanielV3M
49801h44'31''GRANIER Jean LaurentSEM
49901h44'36''GUEROULT NoelV2M
50001h44'38''TAHAR LoutfiV2M
50101h44'39''BENSOUSSAN CharlesSEM
50201h44'41''ALEXANDRE MarieSEF
50301h44'48''BROUSSOUS SylvainV1MSafer
50401h45'00''LAUZENT Jean MarcV1MAssp Vergeze
50501h45'06''BELLAY BrunoV1MAthletisme Et Course Natu
50601h45'06''CHARLES WilfriedSEMCsa 2 Rei
50701h45'09''MAURIN ClaudeV2M
50801h45'16''COUCHET VincentV1M
50901h45'16''MARTIN HerveV2M
51001h45'17''BUBOST OlivierV1MLes Bipedes De La Vaunage
51101h45'19''GERFAND CatherineV1F
51201h45'21''BALAZARD FrancoisV2M
51301h45'31''PONSONNAILLE AlainV1M
51401h45'33''BRUSSET DavidV1M
51501h45'42''DENIS AlainV2M
51601h45'43''VANRAET Jean JacquesV2MManduel Metropole Maratho
51701h45'44''GABORIAU ClementSEM
51801h45'44''LEGENDRE ThomasSEM
51901h45'45''LANDAT RomainSEM
52001h45'46''ZARENSKI PierreSEM
52101h45'52''AUGE YvesV2M
52201h45'53''PARMIGIANI IvanV1M
52301h45'53''AVEROUS NadiaSEF
52401h45'54''VAUTIER ChristopheV1M
52501h45'55''SALQUE ChristopheV1M
52601h45'56''MAIRE CharlesV2M
52701h45'56''HENOQUE LucV2M
52801h45'57''LAVIE YannickV1M
52901h45'59''RAT RobertV3M
53001h46'03''ARSAC PaulSEM
53101h46'04''AYERBE JoelV1M
53201h46'07''CIGES FabienSEM
53301h46'08''BIHEL GuillaumeESM
53401h46'10''DELUBAC Jean ChristophV1MAssp Vergeze
53501h46'12''DECHAUMONT Jean ChristophSEM
53601h46'15''MARTIN FredericSEM
53701h46'15''GROUSSET MargotSEF
53801h46'18''SENEGAS LaurentV1M
53901h46'20''RIPETTI StephanSEM
54001h46'22''BONIC PierreV3M
54101h46'25''GARCIA GregorySEM
54201h46'26''NEGRE RemiSEM
54301h46'28''SALLES JulienSEM
54401h46'28''LACHGAR OlivierV1MCroco D Airan
54501h46'29''KORNILOV SergueiSEMCsa 2 Rei
54601h46'29''LACOSTE NoelleSEF
54701h46'30''LACOSTE LaureSEFEntente Nimes Athletisme
54801h46'31''TORRES MARTIN PhilippeV1M
54901h46'32''TER SCHIPHORST OlivierSEMS/l Saint-mathieu Athleti
55001h46'34''CHALVIDAL BrunoV1M
55101h46'35''REMY JamesSEM
55201h46'35''MARIN JonathanSEM
55301h46'36''REMEZY EricV1MEmploye Municipal
55401h46'36''DESIMEUR MathieuSEM
55501h46'37''PEYRE StephanV1M
55601h46'39''JEANSON FlorentSEM
55701h46'45''DUTHOO LionelV1MAssp Vergeze
55801h46'45''PORTALIER CecileSEF
55901h46'45''BENSOUSSAN MorganSEM
56001h46'50''GATCHITCH FrancoisSEM
56101h46'51''BERNARD MaximeSEM
56201h46'53''LUKASZEWSKI FlorianSEM
56301h46'56''LAFONT ChristianV3M
56401h46'56''FONTANILLE ThomasSEM
56501h46'56''FONTANILLE PhilippeV2MLes Bipedes De La Vaunage
56601h46'56''REYNARD LoicSEM
56701h46'59''BAZIN LudovicSEM
56801h47'04''GRAMAJO FernandoSEM
56901h47'05''PREVOST PatriciaV1FVtt Team
57001h47'13''BONVARLET GuntherSEMMc Nimes
57101h47'13''LANGLOIS BenjaminSEM
57201h47'14''MAS JulienV1M
57301h47'16''AVIGNON PhilippeV1MEtude Bongendre
57401h47'18''ARJOL EricV1M
57501h47'20''LEMARIE StevenV1M
57601h47'23''LE GOFF LaurentV1M
57701h47'25''CLEMENT DominiqueV1M
57801h47'28''HAFROSY ChristianV2MAsc Police
57901h47'29''LAVIE RenaudV2M
58001h47'30''SERRES CedricSEM
58101h47'32''JEULLAIN GeraldV1M
58201h47'33''M DOIR AliV3M
58301h47'36''LE HINGRAT FrancoisSEM
58401h47'38''GANDIOL JoelV2MLa Foulee Meynoise
58501h47'39''BRUTSAERT YannV1M
58601h47'40''PASTA ChristianV2M
58701h47'41''RODIER FredericSEM
58801h47'44''KLENES HubertV1M
58901h47'45''LAPORTE GuillaumeSEM
59001h47'49''NALDIJAN QuentinESM
59101h47'52''MONTAGUD AugustinV2MV C Aigues Mortes
59201h47'53''NICOLAS GuillaumeSEM
59301h47'55''MOURGUES AndreV3M
59401h47'57''VERGNET VincentSEM
59501h48'00''ROSSIGNOL StephaneV1M
59601h48'03''MICHAUD DominiqueV1M
59701h48'03''CHAMPIOT MorganSEM
59801h48'04''CLAYER SamuelSEM
59901h48'05''GERBE Marc AntoineSEM
60001h48'06''FRELON RobertV2M
60101h48'07''BERANEK AlesSEMCsa 2 Rei
60201h48'08''FABREGUE StephanSEM
60301h48'10''GHIOTTI StephaneSEMS/l Saint Gely Du Fesc
60401h48'12''CAMROUX JeremySEM
60501h48'15''MILESI LaurentSEM
60601h48'15''BATIFOULIER BrunoV1M
60701h48'15''SEGURA AndreV2M
60801h48'16''DEPREZ CecileV1F
60901h48'19''MICHE DanielSEM
61001h48'19''LETULLE ChristelleSEF
61101h48'19''BERKAL PatrickV3MAssp Vergeze
61201h48'20''WYGAS Jean FrancoisV1M
61301h48'22''SANCHEZ CyrilleSEM
61401h48'22''BARON DavidV1M
61501h48'24''DURANTON SylvainV1M
61601h48'24''TURTIAINEN AnssiV1MCsa 2 Rei
61701h48'27''ANDINE BenjaminSEM
61801h48'27''GOMIS JulienESM
61901h48'34''JALBERT MagaliV1F
62001h48'34''MARGUERIT PhilippeSEM
62101h48'34''LAROCHE GregorySEMCarre Voyages
62201h48'34''CABANIS AlainV1M
62301h48'35''MEREA LaurentV1M
62401h48'38''LALEYE OlashadeJUM
62501h48'44''POLSINELLI HerveV2MEa Romans-bourg De Peage
62601h48'47''JALAGUIER XavierSEM
62701h48'48''GAYAT OlivierV1M
62801h48'48''RAOULX PhilippeV1M
62901h48'50''LAPLACE ReneV2MElan Lambescain
63001h48'51''LEVIGNEUR FlorianSEM
63101h48'57''ALBENQUE ThierryV2MCourir En Garrigue
63201h48'58''FOURNIER Jean BernardV2M
63301h49'00''OLIVERO DavidSEMWdt
63401h49'00''RIVALLAND FrancoisV2M
63501h49'02''CANET MichelV2MRunincres
63601h49'02''BRUSUT JosephV4M
63701h49'08''YVAGNIES PatricV2M
63801h49'09''ROBERT FranckV1MAmsl De Garons
63901h49'10''PRIVAT JeromeV1M
64001h49'12''JABAUD PhilippeV2M
64101h49'12''POSSY JoelV2MLunel A.*
64201h49'13''ALIBERTI JeromeV2M
64301h49'15''GALHAC ChristianV2M
64401h49'17''HAMELIN LouisJUM
64501h49'17''DE BOULATSEL CatherineV1F
64601h49'17''NEUTE PaulJUM
64701h49'18''MARI CyrilV1M
64801h49'19''KACHA AloV2M
64901h49'20''CARRERE PatriceV2M
65001h49'23''PENCHINAT RemiV2M
65101h49'35''MONTELS VincentSEM
65201h49'38''UNZEITIG FabienSEM
65301h49'40''BAKK EnikoSEF
65401h49'42''PEROLAT NicolasSEM
65501h49'43''QUEFFURUS NicolasSEM
65601h49'43''BARRY PhilippeV1M
65701h49'44''CHAIEB AngelineSEF
65801h49'47''DE CRUZ RolandV1MSmac
65901h49'53''DUMAS YannickSEM
66001h49'54''EYNIUS FranckV2M
66101h49'55''GAOUYAT MathieuSEM
66201h49'57''ROZE DanielV1MBagnols Marcoule Athletis
66301h49'59''VEYRUNES DenisV1M
66401h49'59''BOUILLOT NicolasSEM
66501h50'00''CHAPEALAIN AurelieSEF
66601h50'02''DURAND Frederic WilliV1M
66701h50'04''KLEIN GeraldineV1FCeab
66801h50'04''SELLO ThierrySEM
66901h50'08''FRANCES ChristopheSEM
67001h50'15''BRUMENT ElodieSEFVedas Endurance
67101h50'15''GENAUDEAU NicolasV1M
67201h50'27''CHOUIRFCE MouradSEM
67301h50'30''BOUDADI Jean PaulV1M
67401h50'30''BOUYS LucasSEM
67501h50'33''GAUDECHOUX GillesV3MCourir En Garrigue
67601h50'36''CORTES Jean JosephV1M
67701h50'37''TROUPILLON LudovicSEMManduel Metropole Maratho
67801h50'37''JACQUES RegisV1M
67901h50'40''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble A Beauvoi
68001h50'43''DANIS EmmanuelSEM
68101h50'46''LORCET AstridSEFMontpellier Athletic Runn
68201h50'49''KRUMMENACKER LivierJUMCsa 2 Rei
68301h50'50''BOUYS RenaudV2M
68401h50'51''RAMET EmilieSEF
68501h50'52''ABGRALL YannisSEM
68601h50'53''EYGONNET AlainV1M
68701h50'55''DESTOM StephanieV1FSafer
68801h50'57''BLOSSE FredericV2MRunincres
68901h50'58''CLAUDEON AntoineV1M
69001h50'58''CALAZEL DamienSEM
69101h50'59''FOURNEL BrunoV1M
69201h51'03''ENSUQUE GillesV1M
69301h51'03''NOUET SuzieSEF
69401h51'05''CIMETIERE JacquesV2MCourir En Garrigue
69501h51'06''MARTIN YvesV2M
69601h51'07''COLOMBO EdoardoV3MGs San Martino
69701h51'10''OUCHAOU AkimV1M
69801h51'13''GAUSSE Jean PierreV2MAssp Vergeze
69901h51'15''MATHIS Jean PierreV4MFoulee De Vende Meze
70001h51'16''WAILLIER SylvieV2FMontpellier Athletic Runn
70101h51'19''AnonymeV3M
70201h51'20''OLLIER PatrickV2M
70301h51'20''PUECH WilliamV1M
70401h51'20''GOURDY MaximeSEM
70501h51'22''HEYER RobertV3MCourir A Fabregues
70601h51'24''DUTRIAUX FabriceV1M
70701h51'25''VAXELAIRE BenjaminSEM
70801h51'30''LEDE StephenSEM
70901h51'32''LARGUIER PatrickSEMSmac
71001h51'36''FERNADEZ WashingtonV2M
71101h51'38''ROMAN GregorySEM
71201h51'38''AUSSET FrancoisV2M
71301h51'38''BOURAGHDA SchchineV1F
71401h51'41''GOUMENT RomainSEM
71501h51'41''GARCIA SylavinSEM
71601h51'47''VEYRUNE Jean LucV1M
71701h51'47''MOTTET Jean LucV1M
71801h51'50''PEYRE MarcV4M
71901h51'51''BRUMER SebastienSEM
72001h51'51''BESSOLES MarcSEM
72101h51'54''GOLETTO JeromeV1M
72201h51'54''MENA MichelV3MLes Bipedes De La Vaunage
72301h51'55''CAZALLY AlainV1M
72401h51'57''LOUBET PaulSEM
72501h51'59''MARTY JeromeV1M
72601h52'01''URBAN NellyV1F
72701h52'02''MAYER RenaudSEM
72801h52'05''JAMBOIS LaetitiaV1FTeam Conseils Courseapied
72901h52'06''ANFOSSI Jean LouisV4M
73001h52'11''PONTVIANNE NicolasSEM
73101h52'14''CUCHILLO SylvainSEM
73201h52'15''TALLEVAST GeorgesV1MManduel Metropole Maratho
73301h52'15''STRADA MarioV3MGp Garlaschese
73401h52'16''MARTINUZZI StephanV1M
73501h52'17''BRASSART CatherineV1F
73601h52'17''COSTE SarahV1F
73701h52'19''HERITIER FlorentV1M
73801h52'27''CARRAT ThierryV2M
73901h52'29''VALERY OdileV1FRunincres
74001h52'32''VILPINI RichardV3M
74101h52'33''BELMONTE MichaelSEM
74201h52'36''MARISSAL PhilippeV1M
74301h52'37''CHAMBON PhilippeV2MSmac
74401h52'37''JASSE Jean LucV1M
74501h52'37''CALMELS FabienSEM
74601h52'38''FERRIER NicolasV1MCourir A Vauvert
74701h52'38''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
74801h52'40''VILPINI MarianneV1F
74901h52'40''BATAILLE PierreV2M
75001h52'41''SVENSSON CatrinSEF
75101h52'43''MONTAGNE RolandV1M
75201h52'43''SIMIN Jean PaulV2M
75301h52'46''ROMIEU EmmanuelV1M
75401h52'52''GENOT LaurentV2M
75501h52'53''SOUBEIRAN AlainV3M
75601h52'56''LIMAM CatherineV1F
75701h52'56''GRUCHET FrancoisV1M
75801h53'00''ABJRIOU MadjidV1M
75901h53'02''MAUGAS JilysJUF
76001h53'04''ALBERT WilfriedSEM
76101h53'04''FERRER MichelV1M
76201h53'07''PAFANO YlianV1M
76301h53'08''GIL StephaneV1M
76401h53'08''SADIKI SamySEM
76501h53'09''JUNG GregorySEM
76601h53'14''ESCAFFIT ChristopheSEM
76701h53'16''FLORAND YvesV3MCourir En Garrigue
76801h53'16''FOURRIQUES EstelleSEF
76901h53'19''FAURE PatrickV2M
77001h53'21''TAILLEFER PhilippeV1MSt-martin-de-crau Athl.
77101h53'21''BAROUX FlorianSEM
77201h53'23''DECAMOUS Jean MarieV3M
77301h53'24''KRZYZANSKI ThierryV2M
77401h53'24''WALSER RemiSEM
77501h53'28''POUSSAINT FabriceV1M
77601h53'37''DE GOULVEN YannigSEM
77701h53'41''GERVAIS ChristopheV1M
77801h53'42''HUGON JEANNIN CyrilleSEM
77901h53'44''LAGRANGE NellyV1F
78001h53'46''PINNA PatriciaV1F
78101h53'48''ASTIER PhilippeV1M
78201h53'50''CLENZI CarloV3MGs San Martino
78301h53'50''GUASP ROCA StephaneV1M
78401h53'52''AUBRY PaulineSEF
78501h53'52''ROUSSEL EricV1M
78601h53'58''BOURGUET SabineV2FCourir En Garrigue
78701h53'58''NOEL SophieSEFMontpellier Athletic Runn
78801h54'02''ZIZZO DenisV1M
78901h54'06''LE Minh TanV2MVedas Endurance
79001h54'15''NARHAL GilV1M
79101h54'15''PUECH JeromeV1M
79201h54'16''BRAUD StephaneV1M
79301h54'31''BELIN PascalV2M
79401h54'31''BONS Jean PierreV3M
79501h54'33''DIZIEN NorbertV3MSpiridou Nice
79601h54'38''DEWAILLY VirginieV1FRunincres
79701h54'41''BARRIAL FrancoisV2M
79801h54'42''CALLEBERT ChristelleV1F
79901h54'47''DALANCON Jean FrancoisSEM
80001h54'48''VENZAL TonyV2MCourir Le Monde Org
80101h54'50''RANDON ChristopheV1M
80201h54'51''RUGIAS CedricSEM
80301h54'52''AVIGNON DidierV1MSt Martin De Crau Athleti
80401h54'54''AVIGNON SylvieV1FSt Martin De Crau Athleti
80501h54'59''GARCIA ClaudeV3M
80601h55'01''DEVILLE StephanV1M
80701h55'01''GREINER Jean MichelSEM
80801h55'02''VIDAL-SANZ FabriceV1MEtude Feriaud
80901h55'02''CUCULIERE KarineV1F
81001h55'02''MARIN IreneV1F
81101h55'02''MALAFOSSE ThierryV1M
81201h55'04''HERVE OlivierV1MRun In Cres Le Cres
81301h55'04''GUILLERMIN MatthiasSEM
81401h55'04''BIHEL BenoitV1M
81501h55'04''MUNIER RaymondV1M
81601h55'09''SCIBOZ AlainV3M
81701h55'13''ROBERT PatrickV2M
81801h55'16''CASTANIE DominiqueV2M
81901h55'20''BARET Jean PaulV3MAles Cevennes Athletisme
82001h55'21''JULIEN PierreV2M
82101h55'22''LAPIERRE CyrilSEM
82201h55'23''TSAKALA JefSEM
82301h55'24''ELDIN NathalyV1FAc Bourg-st-andeol Pierre
82401h55'24''LEGER SeverineV1F
82501h55'27''GARCIA Michel AngeV2M
82601h55'28''BATTAILLE MarionSEF
82701h55'29''DALLE FredericV1M
82801h55'30''HERVE BenoitESMCsa 2 Rei
82901h55'32''ROBERJOT AmelieV1FCourir A Fabregues
83001h55'40''VALAT VincentSEM
83101h55'40''SAULNIER AlexandreSEM
83201h55'43''ROTA Jean PhilippeSEMCourir Le Monde Org
83301h55'48''VACQUIE SophieSEFVedas Endurance
83401h55'55''LOTH DenisV1M
83501h56'09''TISSERON NathalieSEF
83601h56'10''DESPREL FredericV1M
83701h56'11''CHARACHON SylvieV2FAthle Nimes 30
83801h56'12''SCHINCARIOL CecileSEFSmac
83901h56'14''GAUTIER Jean BaptisteV1M
84001h56'15''LEYGUE AurelieSEF
84101h56'18''VIDAL ThierryV2M
84201h56'20''MICHOT AlainV3M
84301h56'20''BUNRY FrancoisV1M
84401h56'20''SAVIN PierreSEM
84501h56'20''TADDEI Marie ClaudeV1FSmac
84601h56'21''SAVIN ClaireV1F
84701h56'22''COLOMBIER LyndaV1FAssp Vergeze
84801h56'26''ROUSTAN Jean PaulV2M
84901h56'29''DELLA MAGGIORE FredericV1M
85001h56'30''LOPEZ ClementSEM
85101h56'38''MACHEBOEUF PaulineSEF
85201h56'39''CARBONNIER ClaireV1F
85301h56'40''GARBOUGE FredericSEM
85401h56'41''AMALBERTI StephaneV1M
85501h56'44''CESSES JohannSEM
85601h56'44''BLACHERE ArnaudSEM
85701h56'46''DEVEZE JulienSEM
85801h56'49''GEREYS MarcV1M
85901h56'50''PERIE ClementSEM
86001h56'50''BOUMAIL SoniaSEF
86101h56'53''MADONNIA WylfriedSEMTeam Poulx Trail
86201h56'53''LECOINTRE DorotheeSEF
86301h56'54''BOUCHER AnaisSEF
86401h56'55''ORSINI CorinneV2F
86501h56'56''BLANC NicolasV1M
86601h56'59''LEPRINCE KevinJUM
86701h57'02''PLANCHET AnsissaSEF
86801h57'04''MIMOUNI HaceneSEM
86901h57'08''PRESSAC BruceSEMLes Bipedes De La Vaunage
87001h57'12''TASTAVY MicheleV2F
87101h57'14''CARLE DavidV1M
87201h57'17''MANGIARACINA GabrielSEM
87301h57'17''SINTE RogerV2M
87401h57'19''LORCAS SebastienV2M
87501h57'21''VENIER DominiqueV2M
87601h57'24''JOUVERT PeggySEF
87701h57'25''PEREZ VincentV1M
87801h57'26''HOUZE FreddySEM
87901h57'26''LETERTRE GwenaelleSEFTri Run Frontignan
88001h57'27''GICQUIAUX EricV1MEtude Flaissier
88101h57'27''GICQUIAUX LaurenceV1FEtude Flaissier
88201h57'38''DALANCON YannickSEM
88301h57'38''FRANCAL CatherineV1FCourir En Garrigue
88401h57'41''COMBE MickaelSEMCsa 2 Rei
88501h57'45''FERRAUD LoicESM
88601h57'47''LARROQUE MarieV1F
88701h57'53''MARY ThomasSEM
88801h57'56''ROUCHAUD ElodieSEF
88901h57'57''GACHIES PascalV1MFspn
89001h57'57''AMOUROUX ThierryV1M
89101h58'02''LELIEVRE PascalV2M
89201h58'02''MAZZITELLI MarcSEMCsa 2 Rei
89301h58'07''PATTERSON ClaireSEF
89401h58'07''JAMMES OlivierV2MAthle Nimes 30
89501h58'13''OTAZZI PatriceV1M
89601h58'14''FRANCOIS GuillaumeSEM
89701h58'15''BAKOUR PaulV3MAcep Valreas
89801h58'17''LE SAUX Jean MichelV1M
89901h58'17''PERROUX ChristopheSEM
90001h58'23''MEYRUEIX JoahSEM
90101h58'23''NAVARRO AntoineV2MDalkia
90201h58'24''GENEST JulienSEM
90301h58'29''THEROND GregorySEMGallia Club Quissac
90401h58'29''SOLINAS GregoireSEM
90501h58'30''ALBARES OlivierSEM
90601h58'30''BROUAT GerardV2M
90701h58'31''GROUSSET PhilippeV2MRunincres
90801h58'33''PEREZ NicolasV1M
90901h58'36''CARLE LudivineV1F
91001h58'40''CAISSEALI EricV2MCourir En Garrigue
91101h58'40''NOUET JorisSEMTeam Ckfe
91201h58'41''MERCIER GuillaumeSEM
91301h58'41''CAISSEAU ViolaineSEFCourir En Garrigue
91401h58'42''1 CL KORIR WeldonSEMCsa 2 Rei
91501h58'43''DEMEYER AgnesV1F
91601h58'44''ROUX DamienSEM
91701h58'47''BAVOIS LaurentV1M
91801h58'51''BRANCHET JulieV1F
91901h58'56''PESCHIER FranckV1M
92001h58'59''ARNAUD DanielV1M
92101h59'03''MOISAN Jean PierreV1M
92201h59'03''GARCIA CorinneV1FCourir A Vauvert
92301h59'03''FEIST SylvieV1FFrontales Et Boussoles
92401h59'03''BOILEAU RemiV2M
92501h59'08''GROS ChristopheV1M
92601h59'09''PROST RobertV1M
92701h59'09''PROUVEZE MelanieJUFAthle Nimes 30
92801h59'12''PORTE CorinneV1FCourir Avec Alissas
92901h59'12''ALLEGOET EricV2MCourir Avec Alissas
93001h59'14''NAVAGRETE LudovicSEM
93101h59'16''NOEL ValerieV1FCourir En Garrigue
93201h59'16''RIVIECCIO Jean PierreV3MNimes Marathon
93301h59'21''LE COGUIC CedricSEM
93401h59'21''DUBOULOZ AliceSEF
93501h59'25''ALVERNHE LaurentSEM
93601h59'25''MORIN ThierryV1MSommieres
93701h59'26''DORISON ValerieV1F
93801h59'27''TRIAL ClaudeV2M
93901h59'32''HODOS KlaudiaSEFMagyar
94001h59'32''CREOFF LucieSEF
94101h59'32''BELLANTE EricV1M
94201h59'34''GABANNA SabrinaSEF
94301h59'35''KOLORZ AurelienSEM
94401h59'35''JOFFROIS CorentinSEM
94501h59'36''BOULET FabriceV1M
94601h59'37''CERRATO SathyaESM
94701h59'38''BOUSQUET VictorSEM
94801h59'39''SEBTI SabrinaSEF
94901h59'41''BRUN ThierryV1M
95001h59'45''JOSSELIN JeromeSEM
95101h59'46''SACQUEPEE JulienSEM
95201h59'48''LAMBERT NicolasSEM
95301h59'48''DEMEESTERE IsmaelSEMAles Tri
95401h59'48''HESTIN GuillaumeSEM
95501h59'52''LEYNINGER FlorenceSEFCourir En Garrigue
95601h59'55''DUPUIS MatthieuSEM
95701h59'56''CAPEL YoannSEMAmsl De Garons
95802h00'00''BOUZERMANI NasseraV1F
95902h00'03''TARDIEU GuillaumeV1M
96002h00'12''SERRANO JeanV3M
96102h00'13''RILLET AgnesV1FEa Romans-bourg De Peage
96202h00'14''PLANTIER VincentV2MEtude Plantier
96302h00'14''CHABROLLES BrunoV2MEtude Bouat
96402h00'16''LE POULARD MickaelSEMCsa 2 Rei
96502h00'22''ROUSTAND AstridSEF
96602h00'25''CAILLEAUX Jean PierreV2M
96702h00'26''BENEZET RenaudSEM
96802h00'31''VALAT Anne MarieV1F
96902h00'38''BERDAH JeanV2MCsa 2 Rei
97002h00'47''DEJEAN DenysV2M
97102h00'49''VIVET NathalieV1FCourir A Vergeze
97202h00'50''FRAISE SandrineV1F
97302h01'04''LUDENA JulienSEM
97402h01'06''CARRETERO PascalV1M
97502h01'06''TADDEI MarcV2MSmac
97602h01'07''CHALLIER RachelV1FCoureur Petite Camargue
97702h01'11''COUGNENC HuguesV2M
97802h01'12''MARAS MorganeSEF
97902h01'13''ALBENQUE EstelleV1FCourir En Garrigue
98002h01'14''GEHIN MagaliV1FRunincres
98102h01'15''PAREDE LudovicV1M
98202h01'15''CLAUDE OlivierSEMTerrasport Org
98302h01'16''BOUCARD KevinSEM
98402h01'17''RATINEAU CelineSEF
98502h01'19''COLLOMBET GenevieveV1FSt-martin-de-crau Athl.
98602h01'27''BOUAH KAMON FlorenceV2F
98702h01'28''VALETTE Jean PaulV2M
98802h01'30''BLONDET EdithV2FVedas Endurance
98902h01'31''GABANNA ClaudiaSEF
99002h01'32''DEGONBERT YannSEM
99102h01'32''LE BALC H NathalieV1F
99202h01'37''BEGUE CaroleSEF
99302h01'40''LAFFONT MauriceV3MCourir A Vergeze
99402h01'41''FULLEDA BernardV2M
99502h01'45''DOYEN ThibaudSEMMarathon Setois Athletism
99602h01'47''CHIRAL YvesV1M
99702h01'47''FERRARIS StephaneV1M
99802h01'56''YOUSSEFI RamziSEM
99902h01'57''RAJAONIA PatrickV1M
100002h01'57''PROVAUX LudovicSEM
100102h02'07''MEJEAN JeromeV1M
100202h02'08''GARCIA FredericSEM
100302h02'08''BRACKEN LaetitiaV1FCourir En Garrigue
100402h02'08''POLGE AnneV2FCourir En Garrigue
100502h02'12''TOPIN CyrilV1M
100602h02'13''AUJOULAT PeggySEFCourir En Garrigue
100702h02'13''BROSSY RosaV1FCourir En Garrigue
100802h02'14''BACHEVALIER MireilleV1FLa Gambade Rochefortaise
100902h02'15''LAUTHIER Anne SophieV1FUzes
101002h02'17''ESPARCEL PhilippeV1M
101102h02'17''THIERY FlorentV1MAfg
101202h02'26''FROMENT FredericV1M
101302h02'29''BANDIERA Jean PierreV2M
101402h02'30''PORTE DidierSEM
101502h02'31''TISSERON CedricV1M
101602h02'32''FORCADE LaurentV1M
101702h02'33''CABO ChristineV1FLunel A.*
101802h02'41''JAY SophieV1F
101902h02'47''BOUSQUET NicolasSEM
102002h02'47''SUMIAN PerrineSEFManduel Metropole Maratho
102102h02'47''LE BORGNE RachelSEF
102202h02'48''GIBOULET HuguesV1MCourir A Vauvert
102302h02'49''LIQUIERE GerardV1M
102402h02'49''MARCAILLE GregorySEM
102502h02'51''TEYSSIER LIGNO SandrineSEFCevenes Trail Club
102602h02'52''LIGNON MarleneV1F
102702h03'04''MAYET Nicolas.V1M
102802h03'05''HERRLICH JensSEMCsa 2 Rei
102902h03'05''JOUANNE BrunoV2MCourir A Vauvert
103002h03'07''DUGAS ChristopherSEM
103102h03'07''VESSE RemyV1M
103202h03'07''COMPTIER MagaliSEFCourir A Vauvert
103302h03'13''ESNAUD ThomasSEM
103402h03'13''KOCH CamilleSEF
103502h03'17''FITON JeromeSEM
103602h03'20''VERGNES AndreV2MSt Martin De Londres
103702h03'28''CARLIER FranckV1M
103802h03'31''CEBELIEU ChantalV2FCourir En Garrigue
103902h03'32''LUV HenriV2MCourir En Garrigue
104002h03'34''POLONIA ElodieSEF
104102h03'44''BRUNEL MichaelV1M
104202h03'44''DENIAU ThierryV1M
104302h03'57''SOW YannSEM
104402h04'10''PULLARA ChristineV1F
104502h04'10''TARDEVET Jean ClaudeV1MAssp Vergeze
104602h04'12''TORRILLON GillesV1M
104702h04'13''CLAIRET NicoleV1F
104802h04'14''MARC PascalV1M
104902h04'15''BERGES HerveV1M
105002h04'15''LAIGLE NathalieV1FManduel Metropole Maratho
105102h04'23''ARNOUX-REMON SophieSEFEtude Bouat
105202h04'31''TAVERNIER BertrandV1MAs Caissargues
105302h04'31''CROUZET JulienSEM
105402h04'34''VATON GerardV2M
105502h04'35''CASTEL MagaliV2F
105602h04'43''CASTILLO SandraSEF
105702h04'43''CHANSON LaurentV1M
105802h04'44''EYSSERIC LeonorV2FAlajm Saint-gilles
105902h04'48''DIVISIA Jean MichelV2M
106002h04'52''RIVIER GAILLAR FlorenceV1F
106102h04'57''GENNAI RogerV2M
106202h05'01''CAISSEAU VeroniqueV1FCourir En Garrigue
106302h05'08''LADOUES AlexandreSEM
106402h05'09''MENDOZA ALARCO MoraimaV1F
106502h05'10''AKNIN YvanSEMAfg
106602h05'10''GARCIA PatrickV2MAfg
106702h05'12''TASTAVY JoseV2M
106802h05'14''BARRE EvelyneV2F
106902h05'18''HERMANN DamienSEM
107002h05'33''MICHEL SergeV2M
107102h05'33''RIZVIC MilonadV2M
107202h05'41''ALBI DominiqueV2FAssp Vergeze
107302h06'00''EXLER GeorgesV2M
107402h06'05''PEYRE VincentSEM
107502h06'08''HUBIDOS ThierrySEM
107602h06'17''SENI LAPP PascaleV2F
107702h06'18''COLSON PascalV1MCourir A Vauvert
107802h06'28''TEISSIER SylvieV1F
107902h06'29''RASSALLE Jean MichelV3MBagnols Marcoule Athletis
108002h06'30''BENAIGES IsabelleV1FCourir A Aigues Mortes
108102h06'33''VOGEL MaxenceESM
108202h06'35''TEISSIER JacquesV4M
108302h06'37''MARTINEZ GuyV3M
108402h06'38''LETHELLIER GabrielESM
108502h06'43''PILLE EricV2MS/l Vedas Endurance
108602h06'49''SALABERT EmilioV2M
108702h06'51''GIANI OliviaV1FRunincres
108802h06'52''MOREL QuentinSEM
108902h06'52''GIRARD LucV2M
109002h06'53''LOPEZ ChristopheSEM
109102h06'54''TREILLES FabriceSEM
109202h06'57''GIROT LaurentV1M
109302h06'58''AMBLARD JulienESM
109402h06'59''LEKKI VirginieSEF
109502h07'01''NISSARD VincentV1M
109602h07'11''ROUSSEL ClementJUM
109702h07'14''CELARIER LauraSEF
109802h07'15''MAURAS CyrilV1MCourir A Vauvert
109902h07'15''BOILEAU PatriciaV2F
110002h07'15''MAURAS SandraJUFCourir A Vauvert
110102h07'18''PRADELLES CarineV1F
110202h07'22''PAPAIX JeromeSEM
110302h07'23''BALAVOINE MurielV1F
110402h07'25''SANCHEZ SylvieV1FAsfb
110502h07'33''GORNES Jean PierreV3M
110602h07'35''COMMENGES Jean MichelV2MS/l Aa Allaudienne
110702h07'36''BOULOT IsabelleV1F
110802h07'50''MEGE ANDARY CatherineV1F
110902h07'50''MICHEL HeleneV1FUs Sete Athletisme
111002h07'51''ENDERLE PhilipV2M
111102h07'53''CRUAGNES CyrilSEM
111202h07'54''GARROUCHE KarimSEM
111302h07'54''DA ROCHA GabrielESM
111402h07'55''FAYOLLE JasonSEM
111502h07'59''GIACALONE ClaudeV1M
111602h08'01''MARQUEZ GeraldineV1F
111702h08'07''BOMMET DavidV2M
111802h08'07''BERGER RomainSEMAssp Vergeze
111902h08'12''DELAMARE DavidV1MCroco D Airan
112002h08'12''DINTRANS CristobalSEM
112102h08'14''MARMEY SeverineSEF
112202h08'15''DONADILLE LaurenceV2FSommiere Athletisme
112302h08'15''GRANIER CelineSEFSommiere Athletisme
112402h08'18''DURANTON NathalieJUF
112502h08'22''BRUYER AngeliqueSEF
112602h08'26''FEDOROFF SophieSEF
112702h08'39''CHAUVEAU FranckV1M
112802h08'40''ALBRECHT FannyESF
112902h08'41''CARRICHON LiseSEFCourbevoie Athletisme Clu
113002h08'41''LE GOAZIOU VeroniqueV2F
113102h08'45''GATTI Marie AngelaV4F
113202h08'48''IJIJI MatthieuV3M
113302h08'57''ROUECHE ChristopheV2M
113402h08'58''VUJICIC LaetitiaSEFTri Run Frontignan
113502h09'04''MOURET Jean LouisV4M
113602h09'06''CALVET ArnaudSEM
113702h09'08''GINESTOUX BlandineJUF
113802h09'10''CHEVALIER CyrilSEM
113902h09'12''GINESTOUX MarcV2MScl
114002h09'12''IBORRA Louis MichelV3M
114102h09'18''LOPEZ LouisV3M
114202h09'24''GIANNELLONI Jean ChristophV2M
114302h09'35''SIZORN EricV2MSmac
114402h09'35''RAUZY MaxV2MSmac
114502h09'36''COURTES PatrickV2MSmac
114602h09'41''BERTRAND AliceSEFJogging Castelnau
114702h09'41''VALENTIN EricSEMJogging Castelnau
114802h09'43''AUJOULAT MathieuSEM
114902h09'56''ASTIER CarineV1F
115002h10'01''RUITER EelcoV1M
115102h10'08''MAURY CarineSEF
115202h10'09''TAILLER StephanieSEF
115302h10'12''COLOMBET DanielV2M
115402h10'21''VERMGEN Marie LaureSEF
115502h10'21''NEGRE JeanV3MScac St Christol
115602h10'23''BASTIN AlineSEF
115702h10'34''LE MERRER YannickV2MJudo Club
115802h10'36''VELLA SandrineSEF
115902h10'42''ABDELLAOUI DjamelV2M
116002h10'45''CANTARUTTI PierreSEM
116102h10'46''CABALLE SabrinaSEF
116202h10'46''MEYSSONNIER CharlotteSEF
116302h10'56''WINDAL CarolineSEFAmicale Babylone
116402h11'06''TRUBERT CatherineV3FFoulee De Vende Meze
116502h11'09''FARNETTI FredericSEM
116602h11'12''D HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
116702h11'19''TAITON GeraldV2MSmac
116802h11'19''TAITON GhislaineV1F
116902h11'21''KRAUSZ GeraldineSEFSommiere Athletisme
117002h11'21''KRAUSZ BenjaminSEM
117102h11'33''SAUMET DavidSEM
117202h11'34''TETAZ DamienSEM
117302h11'35''TETAZ ChristianSEM
117402h11'40''MAZIER NathalieSEF
117502h11'43''MILLOT FredericV2M
117602h11'44''RE NathalieSEF
117702h11'45''SCHOELCHER FranckV2M
117802h11'48''CIALDI GauthierSEM
117902h11'48''LAURENT CedricSEM
118002h12'18''VIGNON PatriceV3MNimes Marathon
118102h12'19''MARTINEZ GuillaumeSEM
118202h12'19''RODRIGUEZ JulienSEM
118302h12'20''CAVALIER StephanieSEF
118402h12'25''CHANTRENNE ElisabethV2FEtude Flaissier
118502h12'27''HUBER BenedicteSEF
118602h12'30''PAGES ReneV3MChb Vauvert
118702h12'30''BELLART VanessaSEF
118802h12'30''MOINEL ElodieSEF
118902h12'33''VIOT AlexandreSEM
119002h12'56''POPA CrismanV1M
119102h12'56''GICQUIAUX-REIN SophieV1FEtude Flaissier
119202h13'01''CLARENCE VincentSEM
119302h13'02''BONNET MathildeV1F
119402h13'06''GELLY LudovicV1MCourir A Beaucaire
119502h13'08''PROVENCHERE MelanieSEF
119602h13'13''GRILLO FlorenceV2FCourir En Uzege
119702h13'14''PAGES FrancoiseSEF
119802h13'16''LANDRU SylvieV1FCourir En Uzege
119902h13'27''CLAUZEL FrancoiseV1FCourir A Aigues Mortes
120002h13'28''SENDRON DanielV2M
120102h13'29''SALAS MicheleV2FCourir A Vergeze
120202h13'34''ANDRE JulienSEM
120302h13'42''VENDEN JeanV4M
120402h13'46''MINGOT JeromeSEM
120502h13'54''MASMEJEAN ThierryV1M
120602h13'59''DESPOSITO Jean LucV2M
120702h13'59''DESPOSITO CeliaSEF
120802h14'01''IBORRA AdeleV2F
120902h14'05''FERRER VeroniqueV1F
121002h14'07''PRIOUX YannickV3MCourir En Uzege
121102h14'19''TRIOLET FredericV1M
121202h14'21''MARTINEZ PedroV2M
121302h14'24''FAVANTINES HeleneV2F
121402h14'33''CALLUELA VeroniqueV1F
121502h14'36''ATTOME CarineSEF
121602h14'37''FLOUTIER MireilleV2FSmac
121702h14'54''REY KaryneSEF
121802h15'33''BROS Jean JacquesV2M
121902h15'38''TOMAS OlivierV1MEtude Sevcik
122002h15'48''CHAPON StephaneV1M
122102h16'06''IIGUIGUI SamiraSEF
122202h16'12''GROUSSET IsabelleJUFRunincres
122302h16'15''CHAUSSE MathieuSEM
122402h16'16''GUICHARD GeoffreySEM
122502h16'19''AUCERNE MathildeSEFMontpellier Athletic Runn
122602h16'21''TARI DominiqueV4M
122702h16'22''MINGOT LaureSEF
122802h16'23''FREJAVILLE YvesV2M
122902h16'39''MAILHAN MichaelSEM
123002h16'39''PUCHADEZ SergeV1M
123102h16'40''BANON RomainSEM
123202h16'43''PORTAY SebastienSEM
123302h17'05''NOUVELLE Jean SebastienSEMCsa 2 Rei
123402h17'05''BOUREKBA YasminaV1FCsa 2 Rei
123502h17'10''COLLIN MurielV1FCourir En Uzege
123602h17'25''DOUSSAN RobertV3MTobesport
123702h17'33''CABROL NicolasSEMAsfb
123802h17'41''DURAND WilliamSEM
123902h17'42''JEAN YannickSEM
124002h17'42''GARCIA OlivierSEM
124102h17'42''PAGANO CurilV1M
124202h17'46''CALEGARI JulieSEF
124302h17'46''JAY Jean LucV2M
124402h17'46''CALEGARI ThomasSEM
124502h17'49''LMAFFONT BerangereSEFCourir A Vergeze
124602h17'59''LANFRANCHI AntonioV3MGs San Martino
124702h18'13''GAMERO DidierSEM
124802h18'47''SCHINCARIOL GuillaumeSEMSmac
124902h18'53''JOURDAIN StephanieSEFTerra Sport Organisation
125002h18'53''GONCALVES DIAS DelphineSEFTerra Sport Organisation
125102h19'06''SANTOS DavidSEM
125202h19'06''COHET MaximeSEM
125302h19'16''RANNOU QuentinJUM
125402h19'31''JAOUEN AntoinetteV2F
125502h19'31''JAOUEN HubertV2MBagnols Marcoule Athletis
125602h19'34''GREGOIRE PhilippeV1M
125702h19'37''YAKOVENKO SergeV2M
125802h19'45''HEMBERT KathleenSEF
125902h19'46''OTT LaurentESM
126002h19'51''MOLIERE-SAMBRO LaurenceV1FEtude Sevcik
126102h19'53''QUILES ElodieSEF
126202h19'53''QUILES PatrickV2MManduel Metropole Maratho
126302h19'54''TALLEU CharlesSEM
126402h19'55''BARTOLI FEVRIE FlorenceV2FManduel Metropole Maratho
126502h20'11''MANZI RichardV2M
126602h20'12''VAZEILLE XavierV1M
126702h20'12''VAZEILLE Marie PierreV1F
126802h20'23''RENAUD DidierV1MCeab
126902h20'43''CHAPON LaurenceV1F
127002h20'49''HUGOT SebastienSEM
127102h20'59''PERICHE BernardoV1MSmac
127202h20'59''MAILLARD PERIC SandrineV1FSmac
127302h21'02''DEGIRMENCCIOGL AniSEF
127402h21'06''MICHEL LucieSEF
127502h21'08''CAUQUIL GilV1M
127602h21'17''NGOUDA BoudahyV2M
127702h21'22''GERSPACHER YvesV2M
127802h21'24''BARRAQUAND HeleneSEF
127902h21'26''POUZOLLES MarieSEF
128002h21'26''THOMIUS MaevaSEF
128102h21'48''PAYSANT CorinneV1F
128202h22'01''MONTEILLET ThomasV1M
128302h22'25''SALVAYRE SebastienV1M
128402h22'30''LEVIS ChristopheSEM
128502h22'35''VERDILLAN LaurettaV1F
128602h22'42''GIL GabrielV2M
128702h22'55''BOHEME ChristopheV1M
128802h22'55''ESTEVE CatherineV1F
128902h22'59''BINTZ AlexandreV2M
129002h23'09''MIQUEL FredericSEM
129102h23'43''FABREGUE ClaudeV3M
129202h23'53''RATAT ArmelleV1F
129302h23'53''DURREMEYER SandrineSEF
129402h23'59''HALFAOUI MohandV2M
129502h24'10''CLARENC GillesESM
129602h24'15''VERGNE ThierryV2MEtude Dugas
129702h24'16''MARTIN SophieSEF
129802h24'37''VALADE NathalieSEF
129902h24'40''MAHIEU ClaireSEF
130002h24'40''ANDINE MarjorieSEF
130102h24'42''GABBANA NicolasSEMLes Chameaux De Beziers
130202h24'42''EZMIRO YannickSEM
130302h24'42''MORIN GuillaumeSEM
130402h24'47''BETTONI GuyV3M
130502h25'00''MARTIN AlainV2M
130602h26'03''ROCHE CathySEF
130702h26'52''PEREZ PatrickV2MMcn
130802h27'27''MARTIN StephaneV1M
130902h27'27''YARMA JulienSEM
131002h27'30''MONTAGNE NicolasSEM
131102h27'42''BOUAT JustineSEFEtude Bouat
131202h27'55''GARCIA FrancoisV2M
131302h27'59''PAZZAGLINI BrunoV2M
131402h28'26''FONTAINE StephaneV2M
131502h28'54''DAVID FredericV1M
131602h28'59''PROPSERO SophieV1F
131702h28'59''SELLIER BarbaraV1F
131802h30'00''PUGLIESE Anne FrancoiseV1F
131902h30'00''PUGLIESE DenisV1M
132002h30'24''CHAPELLIER NathalieSEF
132102h30'25''PAILHES SebastienV1M
132202h30'26''ROMERO PatriceV1M
132302h30'51''ROUX Jean CharlesV1M
132402h30'51''VILLAR Jean LouisV1M
132502h30'51''OYHARCABAL ChristianV1M
132602h31'06''BEDOS BriceV1M
132702h31'30''PELLOUX-PRAYER AlainV2MEtude Banq
132802h31'30''PELLISSIER JoelleV2FEtude Banq
132902h31'44''BRIAL JeanV2MAsfb
133002h31'44''BRIAL ThierryV1MAsfb
133102h32'04''ARREGUI RaiderV1M
133202h32'18''PECH OlivierSEM
133302h33'03''GILSON ClaudeV2M
133402h34'08''BRIAL PierreV4MAsfb
133502h34'08''GABRIEL SophieSEFAsfb
133602h35'00''GERNEZ XavierV1M
133702h35'21''PUGLIESE PierreV1M
133802h35'21''LOZANOPULIESE LauryV1F
133902h35'21''VINCENT MurielV1F
134002h36'09''FRANCOIS Marie HeleneV2F
134102h40'43''BRIAL ElkeSEFAsfb
134202h40'43''BRIAL ArnaudSEMAsfb
Accueil - Haut de page - Version grand écran