[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km du 5/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'12''LEIGNIER SylvainSEMGHAA
254'00''LAUR AymericSEM
354'22''COINTRE CyrilSEMTeam Hoka
454'24''BAILLY QuentinSEMEntente Sevre
556'21''MAIRY FlorianSEMTEAM OPTISPORT
656'38''PEREZ BastienCAM
756'51''ISNARD SébastienSEM
858'08''MOUGEL SylvainSEMCOHM
958'09''PARA-MEYERIE PaulSEM
1058'44''FINET ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
1101h00'05''MEUNIER MichelSEM4° RCH
1201h00'16''RENAULT MaximeJUMteam ultracimes
1301h00'25''LOZANO MichaelSEM
1401h00'33''LATELLA DidierV1M
1501h02'39''CAQUAS JulienSEMASPTT Meylan
1601h02'56''STEVENSON JamesV1M
1701h03'09''TRUILLET StéphaneSEMStéphane Truillet
1801h03'24''DE LA TEYSSONNIER EmmanuelSEMTeam Isostar
1901h04'16''CORDIEZ CédricSEM4° RCH
2001h04'54''DE MONCUIT OlivierSEM4° RCH
2101h05'16''CLEMENT LionelV1MTEAM RIDERS HAUTES ALPES
2201h05'25''KADI EliasCAM
2301h05'48''FABRE ThierryV1M
2401h05'48''MESENGE EtienneSEM4° RCH
2501h06'21''ETIENNE MikaëlSEM
2601h06'44''BERNARD JulienSEMTRIATH CLUB D'ANDRESY
2701h06'48''MARSEILLE ElieCAMSki Club Gap Bayard
2801h06'54''CALVOT BenoitSEM4° RCH
2901h07'04''CHABRE YouriJUM
3001h07'04''CHABOT FlorianCAMgap-bayard
3101h07'13''PELLEGRIN LouisSEM
3201h07'26''DELAUNAY YannSEM4° RCH
3301h07'30''PASERO TonySEM4° RCH
3401h07'51''RGUIOUEG NabilSEM4° RCH
3501h08'18''GAUDEZ RobinCAM
3601h09'09''MAZUE VivienSEMEMBRUN TRIAHTLON CLUB
3701h09'19''MEGEVET MathieuCAM
3801h09'28''JOUAN SébastienSEM
3901h09'34''MARSEILLE UgoSEM
4001h09'36''VILLERMY PatrickV2MAC Saint Remy
4101h09'42''MICHALINOFF JacquesV2M
4201h09'54''AGNES RémyV1M
4301h10'01''DE LA ROCHE JeanSEM4° RCH
4401h10'08''OZTURK KerimJUM4° RCH
4501h10'11''FONTROUGE AlbinSEM
4601h10'11''CHARRIERE ROND FlorentV1M
4701h10'33''ESCALLE GillesV2M
4801h10'42''NICOLAS ThierryV2M4° RCH
4901h10'47''MASSE BenjaminSEM
5001h10'51''CAMILLIÉRI EmilienJUM
5101h11'13''MARCHERON GuillaumeSEM4° RCH
5201h11'30''PRINCE DimitriSEM4° RCH
5301h11'32''ROSALIE BenjaminSEM4° RCH
5401h11'40''ROIGNOT EmmanuelleSEFCSLG GAP
5501h11'45''REMOND DenisSEM4° RCH
5601h11'48''ALBACETE StéphaneSEM4° RCH
5701h11'49''FAIAD MahdiV1M"Team ""Tout à l'arrache"""
5801h11'50''CONTI PierreSEM4° RCH
5901h11'52''DEBROISE YoannSEM
6001h12'08''SPIRA MickaëlV1M
6101h12'12''ARROYO RodolpheJUM4° RCH
6201h12'27''VOGIN HuguesSEM4° RCH
6301h12'41''RASMUS YvanSEM
6401h12'46''MARY MarcSEMG2A
6501h12'50''TAIX KarenSEF
6601h13'01''GILET ThomasSEM
6701h13'02''BONVOISIN KévinSEM4° RCH
6801h13'14''HOSPITAL ThibaultSEM
6901h13'31''DUVAL RomainSEM4° RCH
7001h13'31''HOCHE ThibaultSEM4° RCH
7101h13'45''SABATIER MickaëlSEM
7201h13'47''ANTONUCCI PascalSEM
7301h13'49''LIVER NatachaSEF
7401h13'52''ATTANE OlivierSEM
7501h13'54''CHARTIER AlexeiSEM4° RCH
7601h14'25''AYE SylvainSEM
7701h14'28''FAYOLLE ArnaudSEM4° RCH
7801h14'59''POURROY VincentSEM
7901h15'05''DESCHAUME HervéV2MGHAA
8001h15'10''LEGROS Jean-BaptisteSEM4° RCH
8101h15'15''LAURENT JulienSEM
8201h15'15''PRISSETTE AlexisSEM4° RCH
8301h15'15''LAE DamienCAM
8401h15'15''LATELLA ThomasCAM
8501h15'24''ZIMOLO StefanoV2M
8601h15'26''HOFFMANN GrégorySEM4° RCH
8701h15'43''GROS SergeV1M
8801h15'51''MOIRAS ChristopheSEMAC Saint Remy
8901h16'10''VIAL JAIME ThierryV1M
9001h16'19''MASSOULLIE HinsleySEM4° RCH
9101h16'36''PEUTHERT MarcSEM4° RCH
9201h16'38''TOUZANI BaptisteSEMMines de St Etienne
9301h16'40''RASTOVAC NicolasSEM
9401h16'52''AURIOL MaximeSEM4° RCH
9501h17'01''LE MAUFF SoazicSEFSCAP Montélimar
9601h17'09''AUTUORI SébastienSEM
9701h17'14''ABRIC CordeliaSEF
9801h17'18''MAOUDJOUDI FayssalSEM4° RCH
9901h17'27''BENIADA FrédéricV1MTeam ASICS/PRESSE
10001h17'35''MORAGUES Jean-FrançoisSEM4° RCH
10101h17'37''LAGIER SylvainSEM
10201h17'42''BEAUMONT JulienSEMTeam ASICS/PRESSE
10301h17'46''TRIGUEIRO CorinneV1FGUIL TRAIL CLUB
10401h18'27''YAPOUDJIAN AliceSEFTEAM REGVS ARMENIACVS
10501h18'27''TROUPEL AlainV2MR.C. ARPAJON
10601h18'29''DIRAT BenjaminSEM4° RCH
10701h18'47''FERRASSE SylvieV2FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
10801h18'49''COMBAL ThomasSEM
10901h19'01''TRAMCOURT BrunoV2M
11001h19'06''JACQUET AlainV2M
11101h19'07''PAULHE FannySEF
11201h19'18''AUBERT MickaëlSEMEGM 26/6 GAP
11301h19'26''HERATCHIAN ViguenSEM
11401h19'45''DEBAYLE LionelV1MFOYER POUR TOUS UPIE
11501h20'01''ROUSSEL GuillaumeSEM4° RCH
11601h20'02''FONTAINE LouanCAM
11701h20'03''DRUEZ FrédéricSEM4° RCH
11801h20'05''LAPEYRE MathieuSEMEcole des Mines
11901h20'05''SOREL FlorianSEM4° RCH
12001h20'06''CAUDART CathyV2F
12101h20'25''REMY BenjaminSEMEGM 26/6 GAP
12201h20'26''DAGUEBERT GillesV2M
12301h20'36''GALLAIS LoicSEM4° RCH
12401h21'01''THOREL FrédéricV1M
12501h21'03''BRICOUT CyprienCAM
12601h21'11''HEUSSE ElodieSEF
12701h21'16''REYNAL JulienSEM4° RCH
12801h21'19''MINKENDORFER NathalieV1F4° RCH
12901h21'19''QUILICHINI DavidV1M4° RCH
13001h21'37''MASSON LionelV1M4° RCH
13101h21'48''BOUTOUILLER GaëlSEM4° RCH
13201h21'55''ROUSSEL DavidV1M
13301h22'04''GOULOUMES RomainV1MTeam ASICS/PRESSE
13401h22'06''BOREL DavidSEM
13501h22'08''ARTUR PierreV1M4° RCH
13601h22'15''GARCIN ClémentSEM
13701h22'20''DESBOS AudreySEFFOYER POUR TOUS UPIE
13801h22'23''BERSAN SylvieV2F
13901h22'26''TREGER JenniferSEF4° RCH
14001h22'29''ANDRILLO NicolasSEM4° RCH
14101h22'30''ORTOLO MurielV1F
14201h22'34''BERDOU PhilippeSEM
14301h22'43''MESQUIDA Jean PascalV1M
14401h22'44''DAVID Anne-LaureSEF
14501h23'15''KLEIN FrançoisSEM
14601h23'16''GUYOT YvonnickV1M4° RCH
14701h23'17''CHEVALIER JérômeSEM
14801h23'26''BARBE MatthieuSEM
14901h23'29''HLAVATY GuillaumeSEM4° RCH
15001h24'02''WAGNER FrantzSEM
15101h24'03''COTTIN NicolasSEM
15201h24'16''BOSSONE MaximeSEM
15301h24'29''MONDON JasonSEM
15401h24'36''PLASTRE LucileSEF
15501h24'38''JULLIEN GilbertV3M
15601h24'45''FAURE MichelV2M
15701h24'46''BIDEAU AndréV2M
15801h25'05''LIEBAUT ClémentJUM4° RCH
15901h25'09''MAINIERO FranckV1M
16001h25'10''KOFFI AlietteV1F
16101h25'14''VIEUXTEMPS JéromeV1M
16201h25'14''BUYSSE DianeSEF
16301h25'20''COLLOMB Anne-LaureSEF
16401h25'30''RUILLER LiseSEF
16501h25'39''SABATIER CorinneV1FElan Ussel
16601h25'39''ANDRÉ NathalieV1F
16701h25'39''ESCALLE ThomasSEM
16801h25'40''MARCHETTI KarineV1Fnordic walking attitude cote bleue
16901h25'40''BENEZECH LucSEM
17001h25'40''PERRON SylvainV1M
17101h25'40''VERNADAT SandrineSEF
17201h25'48''COULONGEAT FrancoisSEM
17301h25'52''BOUST LucileSEF
17401h25'52''REINHARD MyrtilleSEF
17501h26'17''RICALENS AudreySEF
17601h26'24''FRANCHET MagaliSEF
17701h26'35''FRAIZY Jean-JoëlSEM
17801h26'36''PAYEN CaroleV2F
17901h26'40''DURBIANO CorinneV1F
18001h26'43''FOURNIER YohannSEMEGM 26/6 GAP
18101h26'47''GIBELIN Jean-PaulV2MAC Saint Remy
18201h26'51''ARDIET PatrickV3M
18301h26'52''MONIER VirginieSEFtrail nature Collobrieres
18401h26'55''LARCHER StéphaneV1M4° RCH
18501h27'03''SEVY BenjaminSEM
18601h27'18''SAADANI MejdiSEM4° RCH
18701h27'18''MARSEILLE ClaraJUF
18801h27'36''LATRECHE AlexSEM4° RCH
18901h27'37''MIONNET ModestineSEF
19001h27'42''ROCHE SamanthaJUF
19101h27'55''VILLERMY Marie-JoséeV2FAC Saint Remy
19201h27'58''FRANCOU FrédéricV1M
19301h28'00''GUIRAUD-GUIGUES CorineV1F
19401h28'06''CARPELS PaulineSEFEcole des Mines de Saint-Etienne
19501h28'11''MILLET FrédéricV1MTeam ASICS/PRESSE
19601h28'18''PHILIBERT SébastienV1M
19701h28'24''BORIE Jean-PierreV2M
19801h28'26''COURTIOL OlivierSEM
19901h28'38''MELUL BertrandV1MLA FOULEE VEDENAISE
20001h28'38''FONTAINE NinonCAF
20101h28'52''TYLUTKI Annie MarieSEFBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
20201h28'58''AYE DanielV3M
20301h29'06''MALRIC OlivierSEM
20401h29'09''HANQUIER LysianeV1FTrailers du Môle
20501h29'12''FASOLA SimonCAMMARSEILLE TRAIL CLUB
20601h29'40''BLANCHARD DavidV1MTeam ASICS/PRESSE
20701h29'51''GIGNOUX PatrickSEM
20801h29'54''DELMAS BernardV3M
20901h29'56''RIPETTI HubertV3MAC Saint Remy
21001h29'57''PERRIMOND SophieSEF
21101h29'59''PERRIMOND Jean-JacquesV2M
21201h30'06''ZERBIB RaphaelSEM
21301h30'24''WAGNER DominiqueV3M
21401h30'24''ALLEMAND RichardV1M4° RCH
21501h30'24''MARGERIE GwenaelleSEF
21601h30'31''BLANCHARD MarionSEF
21701h30'32''THIEBAUT LudovicSEM
21801h30'42''GUILLARD FrançoisSEM
21901h30'43''PELLIER AymericSEM
22001h30'51''BADIN ElsaSEFLA FOULEE VEDENAISE
22101h30'55''IBANEZ PASCUAL AnnickV2F
22201h30'55''NAMBERT FlorianeV1FEspacePhysioPerf
22301h30'57''LAURENS JennySEF
22401h31'13''LAVERGNAT NicoleV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE
22501h31'17''LAINE EmericSEMEGM 26/6 GAP
22601h31'19''DEBAYLE SandraV1Ffoyer pour tous Upie
22701h31'35''GRANOUX ChantalV1F
22801h31'38''JAUSSAUD MarionSEF
22901h31'51''MAIRE Anne LaureV1FTeam ASICS/PRESSE
23001h31'54''ROBERT SophieSEF
23101h32'16''BLANCHARD LaureSEF
23201h32'16''VINCENT EmileV3MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
23301h32'36''FRAIOLI BrunoV2M
23401h32'37''VINSON StéphaneV1M
23501h32'38''PELURSON NathalieV1F
23601h32'43''ISNARD LauraSEF
23701h32'48''DINARD ClaudeV3MAC Saint Remy
23801h33'04''FELIUS AgnèsV2F
23901h33'07''MARCHAND CharlotteSEF
24001h33'07''MARANINCHI NoëlV2M
24101h33'30''TRON EmmaCAFSKI CLUB GAP ORCIERES 1850
24201h33'33''ORTOLO ThierryV1M
24301h33'50''PULH RaoulV4MAC Saint Remy
24401h33'50''BLANC ValérieV1FAC Saint Remy
24501h34'01''LALLIAUME ElodieSEF
24601h34'02''DUPONT StéphanieSEF
24701h34'05''MICHEL StéphaneV2MTeam ASICS/PRESSE
24801h34'07''PLAUD CélineSEF
24901h34'16''MARANTE ValérieSEF
25001h34'45''BLAIS GéraldV1MFOYER POUR TOUS UPIE
25101h34'58''NICOLAS IsabelleV2F
25201h35'44''DAVAGNIER Jean-LouisV2M
25301h35'45''PERDIGON LionelV1M
25401h36'04''MASSON MichelV2M
25501h36'08''VALLET VincentV2M
25601h36'20''BOUCHET IsabelleV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
25701h36'38''BOUVIER SébastienV1M
25801h36'49''HOAREAU AnneSEF
25901h37'31''RICHAUD CécileSEF
26001h37'32''CHAMPEL CaroleSEF
26101h37'32''CHAMPEL DominiqueV3M
26201h37'46''GAY SandrineSEF
26301h37'47''NOUVEL FlorentSEM
26401h37'57''GABET CélineSEF
26501h38'01''NOESTOKEL ChristelleSEF
26601h38'29''MASSAFERRO SébastienSEMTeam ASICS/PRESSE
26701h38'38''GARAIX RémiSEM
26801h38'43''AVOND AxelCAM
26901h39'01''TOTIER CorinneV1F
27001h39'01''TOTIER PierreV1M
27101h39'08''GIULIANI AurélieSEF
27201h39'13''NEVEU SophieV1F
27301h39'13''DEBAYLE FrancisV1M
27401h39'29''APOSTOLUK AlexandraSEF
27501h39'55''HECHINGER FrédéricV1MEliane HECHINGER
27601h40'38''NEVEU DidierV1M
27701h41'06''CHAIX JulieSEF
27801h41'06''CHAIX JulienSEM
27901h41'32''CHAIX SylvieSEF
28001h41'33''REGNIER CécileSEF
28101h41'35''CUSENZA LaurenceSEF4° RCH
28201h41'37''PEREZ ChristineV2F
28301h41'44''ERBERA NathalieSEF
28401h41'58''MARIETTE MelaineSEF
28501h42'09''GUYADER RaymondV3M
28601h42'16''GUILLEMOT AnneV1F
28701h42'47''JAUSSAUD SarahSEF
28801h42'47''JAUSSAUD Jean-DenisV2M4° RCH
28901h43'08''LEGER Jean-FrançoisV2M
29001h43'11''SCHILLING CornéliaV2FTeam ASICS/PRESSE
29101h43'41''MAZZEI SamanthaSEF
29201h43'50''VIDES DE CARVALHO ElisaCAFSki Club Gap Bayard
29301h44'30''AVOND AlexisCAM
29401h44'36''MEGEVET Jean-LucV1M
29501h45'00''MEGEVET MariaV1FTrailers du Môle
29601h45'17''MONTAIGNE CarolineSEFTeam ASICS/PRESSE
29701h46'05''KNOCKAERT SandraSEF4° RCH
29801h46'05''ANTOINE BenjaminSEM4° RCH
29901h47'41''TROMPAT LydiaV1F
30001h48'05''WAGNER AdaV3F
30101h49'24''CONTAT MorganeSEF
30201h49'24''BERGER SuzanneSEF
30301h50'14''MANIERE KarineSEF
30401h51'43''VOSSENAT Jean-ClaudeV3M
30501h52'05''BORBON DavidSEM
30601h52'05''MAIGRE LaureSEF
30701h52'58''BAUD-GRASSET DelphineSEFTrailers du Môle
30801h53'27''AVANTURIER FabienneV1F
30901h55'00''REPOSEUR SophieSEF
31001h55'09''KLEIN MANAC'H StéphanieSEF
31101h55'41''THIOLLIÈRE IsabelleV1FFoyer pour tous d'Upie
31201h55'41''THIOLLIÈRE EricV1MFoyer pour tous d'Upie
31301h58'54''BOURDON AnnaV1FASVBC
31402h01'10''LECA MartineV3F
31502h01'10''LE LOSTEC NadègeSEF
31602h07'00''PAULIN DorothéeSEF
31702h08'37''GLADKOFF IsabelleV2FTrailers du Môle
31802h08'38''BASSETTO SylvieV2FTrailers du Môle
31902h29'09''CALVISI GérardV3M
32002h29'10''VICHIER-CERF EdithV2Fathletic club salonnais
32102h48'12''MARCOUX AlainV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran