[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tour des Lacs 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tour des Lacs 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Tour des Lacs du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'36''BERTRAND PascalV1MACO Firminy
202h59'10''CALAMITA TristanSEMTeam Passion Course
303h00'57''BARANDIARAN MikelSEM
403h02'51''NORTHROP NeilSEMDark Peak Fell Runners
503h03'19''DEJEAN Pierre MarieSEMTeam Montagne -Nature et Style
603h06'45''ALQUINET BrunoV1MGien Athlé Marathon
703h12'05''LAUBER RaphaelSEMTeam Instinct
803h12'47''ESTACHY EricV1M
903h14'11''GARNIER VincentSEM
1003h20'21''REGNERIE PascalV1MTeam Raidlight/ AA Allaudienne
1103h21'57''WOUTERS RogierSEM
1203h22'12''GRUX FredericV1MEcrins Trail running
1303h24'03''DONABEDIAN MathieuESMCress Sport Serre Che
1403h25'21''PATRIGEON ThierryV1M
1503h30'25''BRUNET ThibaultESM
1603h32'12''NICOLAS JulienSEM
1703h32'39''STROPPOLO WalterV1M
1803h33'21''GARNIER RaphaelSEMTroll Team Triathlon
1903h33'41''GRIMAUD AlineSEFTeam Champsaur Nature
2003h35'01''THIVOLLE RemiESM
2103h36'54''BLANCHET StéfanoSEMITA Bousson di Corsa
2203h40'01''POISSON SébastienV1M
2303h40'22''GALLERON PierreV1MTeam Champsaur Nature
2403h40'42''NOWAK ChristopheSEM
2503h40'59''MIONET BrunoV1MCourt Forest
2603h41'21''PELUAU StéphaneV1M
2703h41'42''BOTELLA PascaleV1FCSM la Seyne
2803h42'14''BRENIAUX AnneSEFMarseille Trail Club
2903h42'51''FALQUE JulienSEM
3003h43'20''BRUN BaptisteSEM
3103h44'28''CONY BenoitSEM
3203h45'13''COTTIGNY LydiaV1FSO Houilles
3303h47'12''DROUIN SimonESM
3403h48'04''PINEAU EricV2MSpeedy Club de Provence
3503h49'16''SENCE StéphaneSEM
3603h49'43''GAUDUCHON AntoineSEM
3703h49'43''WINDAL PierreJUM
3803h49'50''TURPIN LoïcSEMVcesqy
3903h50'10''HERNANDEZ LudovicSEM
4003h50'33''BRUNET Jean PierreV2M
4103h51'08''MANGENEY PascalV1MColmar MC
4203h51'15''LAPALUD DamienV1MACVS
4303h52'18''AUBOURG CorentinSEM
4403h53'17''LIEUTAUD PhilippeV1M
4503h54'21''NARDELLA RégisSEMSMAC st Maximin
4603h55'19''VANDEPUTTE SebbeSEMBEL Lab Alpine Belge
4703h57'23''NOWAK BéataSEF
4803h58'17''BILLY CorentinESMESF Serre Che
4904h00'32''HUNSINGER DominiqueV1F
5004h01'00''JEANSELME PierreSEM
5104h01'12''DUMONT EmmanuelSEM
5204h01'24''GARELLI AnnamariaV2FITA ASD Dragonero
5304h03'44''LEFUMAT SandraSEF
5404h04'38''TAYMANS JulienSEM
5504h05'06''FOVEAUX RudySEM
5604h05'29''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club de Provence
5704h05'43''BELLIVIER SandrineV1FNautic Club Briançon
5804h06'29''HENRY DidierV1M
5904h08'09''MORAN DominiqueV2M
6004h08'48''BOSQUET AntoineV1M
6104h10'26''DARBARBUTO LaurentSEMTrail Club des Fous
6204h10'53''TALBOT HervéV1M
6304h10'53''CHUDZIK FabriceV1M
6404h11'02''GUILLOT PierreV2M
6504h11'43''BERNIER YvanV1MAC Lançon
6604h12'08''BEUCHER ThierryV1MAC Lançon
6704h13'24''TOSI CatherineSEFMarignane Tri
6804h13'40''BRESSON PhilippeSEMESF Monetier les Bains
6904h14'16''VIVIEN HenriSEMSMAC
7004h18'02''MULTON GuillaumeSEM
7104h18'37''PERRETIER CedricSEM
7204h19'21''LEBON PatriciaSEFUSA Aubenas
7304h21'35''LAFAY DidierV2M
7404h21'38''SANCHEZ PierreSEM
7504h21'42''CANZILLON StephaneSEM
7604h21'58''ANSELMA RobertoV1MITA Pam Mondovi
7704h24'06''TOCHE Anne MarieV2F
7804h24'28''NUGRE DominiqueV2M
7904h25'36''LAVOS JorgeV2MAix Athlé Provence
8004h25'51''LE MOUELLIC PierreSEMOVS
8104h27'01''TERVEL MaximeSEM
8204h27'02''PENNEL Jean ChristopheV1M
8304h27'02''RALLU DimitriSEM
8404h27'02''SAPPE StéphaneSEM
8504h27'50''BERTRAN DimitriV1MGH2A
8604h27'50''DE ROVERE Jean MarcV1M
8704h28'12''ANTOINE MathieuV2M
8804h28'33''MARIOTAT Jean-ChristopheV1M
8904h29'07''AVELLAN AlexandreSEM
9004h30'33''GOMBERT OlivierV1M
9104h31'06''VIGARA MarianoV3M
9204h31'48''BUTSCHER MaximeSEM
9304h32'11''CHARTON DominiqueV2MTeam Dom Trotter
9404h33'35''BELALOUCHE MouradV1MPlaisir de la mer
9504h33'40''MERLIN SimonSEM
9604h33'41''MICHEL DanielV3MLaneuville devant Nancy
9704h33'56''AMIOTTE ElenSEF
9804h34'01''PARENT EmmanuelSEMSP Achères
9904h34'23''HERITIER SilvioV2MITA Bousson di Corsa
10004h34'45''MAGNIEN SébastienV1M
10104h34'57''PILLAUD LaurentSEM
10204h34'58''OUVRARD KarineSEF
10304h36'10''MARIOTTO MurielSEFChourmo
10404h36'17''RIZZO SalvatoreV1M
10504h36'52''BARBETTA PierreV2M
10604h37'50''GUILLOT AnnieV2FTeam Raidlight
10704h38'11''VASA FabriceV1M
10804h38'26''LEPERCQ CômeSEM
10904h39'25''PHAN Ngoc DanhV1M
11004h39'47''CENAC Jean MichelV1M
11104h39'57''PEYSSELON GenevièveSEF
11204h39'58''MAILLOT HenryV1MCLES Gardanne
11304h40'01''RAFELE JosephV3M
11404h40'18''HILAIRE GrégorySEMSpeedy Club de Provence
11504h40'49''PASCAL BernardV2MFoulée Sisteronaise
11604h40'54''ZELE YvesV3MASCA Peugeot Poissy
11704h41'51''LEGROS EricV1M
11804h42'06''FEVRIER VincentV1M
11904h42'22''CHARPIN LaurentV1M
12004h42'26''MALCOIFFE FrédéricV2M
12104h43'08''MIONET Marie ThéréseV1FCourt Forest
12204h44'49''DRAGONERO MarioV1MITA Bousson di Corsa
12304h45'03''CARPENTIER ElodieSEF
12404h45'39''FARRUGIA EricV1M
12504h45'51''STOULS VincentSEM
12604h46'00''BERTIN GillesV2M
12704h46'06''LECARDONNEL FabienSEM
12804h46'55''MEZOUGHI HeddiSEMSerre Chevalier
12904h49'05''DE WOUTERS FrédéricV1MBEL
13004h49'12''BOUSSEAU RégisSEM
13104h49'24''CONVERSAT ThibaultSEM
13204h49'24''DECHELETTE MaximeSEM
13304h49'24''MOINE OlivierV1MAlstom Riders
13404h52'44''MENY MichaëlSEM
13504h53'01''BON PascalV2MTeam Dom trotter
13604h53'02''DUPUIS MaximeSEMles ptits moteurs
13704h53'02''CARLI CarloV1M
13804h53'14''LABENNE SophieV1FBEL SMAC Belgique
13904h53'24''DURAND PascaleV2F
14004h53'25''FIGUERAS ClaudieV2FGuil Trail Club
14104h53'26''DURAND GuyV2M
14204h54'29''BENEDETTO PierreV1MKM 42,195 Marseille
14304h54'53''MONTARELLO RODRIGUES FannyV1F
14404h54'54''MEUNIER HervéV1M
14504h55'21''HOULOT ChristineV2FCourir a St Cyr
14604h55'42''JORDAN EricSEM
14704h56'25''DUCHENE ThomasSEM
14804h57'24''LE NOAN Pierre YvesSEMTeam Trail Veolia
14904h57'25''BRUNERO MarcSEMTeam Trail Veolia
15004h59'40''HOULOT MauriceV3MCourir a St Cyr
15105h00'51''PAYEN GiletteV2F
15205h01'27''LEGER BénédicteSEF
15305h01'50''SIMON RozennV1F
15405h01'52''GUIGLION GéraldineSEF
15505h01'56''PRUDHOMME SophieV1F
15605h02'26''BLARD ChristianV2MAA Allaudienne
15705h03'02''RICHET Jean DenisV2MEyguières Course
15805h03'18''CERF SandrineV1F
15905h03'49''LE GAC GwenaelV1F
16005h04'12''BENEDETTO GuyV2MKM 42,195 Marseille
16105h06'04''CHESNAIS PascaleV2FASPTT Fougéres
16205h06'05''CHESNAIS PhilippeV2M
16305h06'49''HAMON PatriceV2M
16405h06'49''DE POTTER IsabelleV2F
16505h06'58''FERRANDO Jean ClaudeV1M
16605h07'08''CAMPODONICO LaurentSEM
16705h07'52''THOMAS DamienV3M
16805h07'53''MICHEL BrigitteV2F
16905h08'01''SEBILEAU ElisabethV1FJDM
17005h08'56''ESCALLIER EricV1MRaid Light
17105h09'31''SHEDDEN IanV3MFell Runners Associations
17205h09'42''GOOLE SaskiaV1FNED AV56
17305h09'51''SEGHIN VincentV1MBEL ESM
17405h10'25''BISIAU PhilippeV2M
17505h10'38''GIORDANO LaurentSEMUAC
17605h12'23''GAYARD HervéV1MSMAC st Maximin
17705h13'10''GARNIER PierreSEMles éclairs de la Mache
17805h13'32''GROS BéatriceV1FCap Garonne Sanary
17905h13'32''ROMANELLO NathalieV1F
18005h13'32''CHAULAN DavidV1MSanary Cap Garonne
18105h17'26''LAFONT SylvaineV1FCAF
18205h19'56''BENOIT EmmanuelleV2F
18305h20'07''KACHOONY PatriciaV2FAA Allaudienne
18405h20'08''DU CREST MyriamV1FAA Allaudienne
18505h23'18''POIRIER OlivierV1MLMA 72
18605h24'41''FAUREAU GastonV3MCE Adisseo
18705h24'41''GONTHIER SébastienSEMSCA 2000 Tri Evry
18805h24'41''DESGEORGE YannESM
18905h25'38''CHUDZIK MagaliSEF
19005h26'28''CERF HervéV1M
19105h28'24''PETIT LaurentV1M
19205h30'11''MARTIN PascalSEM
19305h30'50''DELPECH JulienSEMMafate
19405h31'14''ALPHONSINE CarineSEFASJ la Garde
19505h31'56''STOPIN Pierre YvesV1M
19605h33'01''CARMOUZE FrancoiseV3F
19705h33'01''CASTELLANI JoelleV2FCourir a Sausiet
19805h33'24''REYNAUD DominiqueV2M
19905h34'26''NONCLE RémiSEMTeam Raidlight
20005h37'42''BASCETTO EvelyneV1FSC Arles
20105h37'56''BRUN OlivierV1MCourt Forest
20205h38'32''BRUNET LaureSEFles ptits moteurs
20305h40'06''BERGERARD MarcV2MCJF Fleury les Aubrais
20405h40'10''STUBENER MarcV1MBEL
20505h43'30''FULBERT PascalV3M
20605h45'17''PROUTEAU EmmanuelV1M
20705h46'30''BIETRY DominiqueV2M
20805h47'22''BEZIAU BernardV2M
20905h47'22''CHAPUILLIOT MICARD SophieSEFGR69
21005h47'23''FRIBOURG KarineV1F
21105h49'44''DESGEORGE EricV1M
21205h50'12''BONNET LIGEON MichèleV3FNose
21305h51'13''BOSQUET NathalieV1F
21405h52'18''SPINAZZOLA JacquesSEMSpeedy Club de Provence
21506h04'25''HENOT CyrilV1M
21606h07'04''BLACHER ClaudineV2FCorbas Running
21706h07'04''MAUDRU SabineV2FCorbas Running
21806h07'06''PAOLOZZI SébastienSEM
21906h16'36''NOURISSON CécileV2FCourir à st Gervais
22006h30'02''HERBERT PatriceV4MAPACHES
22106h50'23''DUCLOUX FrédériqueV1F
22207h07'40''MASTRAGLIA SébastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran