[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Roche 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Roche 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Roche du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'54''MOURGUES FrancoisSEMASS La Garde
201h15'38''RANCON MaximeSEMACO Firminy
301h19'11''PISTONO NicolasSEMCA Veynes
401h20'37''TURIN FrédéricSEMTeam SAB
501h21'36''BOTTA AntoineESMSC Gap Bayard
601h22'12''HUBER LukasJUMGER
701h22'23''ARMAND HugoESMSkinfit Gap
801h22'48''FAISSOLE SébastienSEMGH2A
901h23'07''GIRAUD ChristianV1MTridua
1001h23'20''LANEEUW JeremySEM
1101h24'27''GONON ThierryV1MGo Nordic Biathlon
1201h24'27''HILI MorganSEMSkinfit Gap
1301h25'44''NICOLAS XavierSEMMontgenevre Val Claree
1401h25'46''BAILLON ChantalV2FTeam Altec Sport
1501h27'10''FORLI LaurentSEMAA Allaudienne
1601h27'18''COLLATI Jean MichelSEMTeam Ferme Izoard
1701h27'55''SANSONNE NicolaV2MNautic Club Briançon
1801h29'01''PETIT FredericV1M
1901h30'13''HUBER FlorianV1MGER
2001h30'16''PEYRARD JackV1MTeam New Balance
2101h30'22''GIANI MichelV1MAA Allaudienne
2201h31'50''WRAY ZantheSEFDark Peak Fell Runners
2301h34'16''CAMILLIERI EmilienJUMTrail Club des Fous
2401h36'37''TURIN RenaudV1MNautic Club
2501h37'48''ASSEL MarielleSEF
2601h39'33''ROSNET VincentV1M
2701h39'57''MONDON LaurenceV2FEAC
2801h40'54''DE FENOYL GeoffroySEMEAC Embrun
2901h40'54''AUBERT MichaëlSEM
3001h40'55''GRONDIN ThierryV1M
3101h41'14''PLAISANCE DenisV2MASCM
3201h41'47''LEWILLION PhilippeV1M
3301h42'12''GUESTRE JorisESMTeam Ferme Izoard
3401h42'44''D'ANDREA ChristopheSEMEndurance 13 Marseille
3501h43'09''JEAN DOAT OlivierSEM
3601h43'16''ARNAUD CyrilSEM
3701h43'18''ALRAN Jean-LucSEM
3801h43'31''FERLAT RémiV1MZozios Racing
3901h46'16''GOUREAU LucieV1F
4001h46'19''SLIMAN JacquesV3MBriançon Nature
4101h48'12''HUBER MyriamSEF
4201h48'24''VASSAULT YannickSEM
4301h48'58''GENDRE LaurentV1MEmbrun AC
4401h49'51''COUTURIER SabrinaSEF
4501h49'55''DOMINIONI StefanSEM
4601h49'57''CENAC BéatriceV1F
4701h50'05''MINNE Jean-PhilippeV1M
4801h50'08''BERTRAND NadineV2F
4901h52'34''SEGUIN JulienSEM
5001h52'51''MOUTIER ClaudeV4M
5101h53'37''LE BERRE Jean MarcV1M
5201h54'11''GOEDERT FrédériqueV1F
5301h54'31''LE GAL StéphaneV1M
5401h54'40''MERY OlivierSEM
5501h54'47''ROMERO DavidV1M
5601h55'31''PISK SébastienSEM
5701h55'34''JOUSSELME FabriceV1M
5801h55'34''TEVET NadégeV1F
5901h55'35''VESTIEL ValérieV1FEcrins Trail Running
6001h56'17''CHIENNO PhilippeV1M
6101h56'17''CHIENNO EricV2M
6201h56'24''MAILLARD FrancoisSEM
6301h56'34''ARTAUD ValerieV1F
6401h56'55''APPARICIO Jean LucV2MAC Lançon
6501h57'01''NORETTTE ChristopheSEM
6601h57'41''STANKIEWICZ IsabelleV1F
6701h58'40''BUTTARD Marie LaureV2FASCM
6801h58'49''SELLES CorinneV1FAC Lançon
6901h58'58''MAUJEAN NathalieV1Fles étoiles du 8ème
7001h59'07''CARDONA ChristianV2MAA Allaudienne
7101h59'11''CLUSA RUIZ LuisSEMESP
7202h00'00''BICHI ChristopheSEM
7302h00'05''LANDRE de la SAUGERIE HuguesV2M
7402h00'06''LANDRE de la SAUGERIE SophieV1F
7502h01'04''WINDAL CamilleSEF
7602h01'06''ESCOT FrançisV1MAC Lançon
7702h02'16''POGGI DominiqueV2MUSC Septémes
7802h02'35''VANDERMARLIERE XavierV1MVAFA
7902h03'32''PORST CHEVALIER ElodieESF
8002h03'41''CHIAREL LaurentV2MSC Arles
8102h03'56''CHANTREAU LoicSEM
8202h04'45''BROUSTE StéphanieSEF
8302h05'03''POLSINELLI CarolineSEF
8402h05'24''KOOB Marie-CecileV1F
8502h05'26''SCIESSERE JessicaSEF
8602h05'44''TURPIN ArmelleSEFCAMV
8702h06'46''DE OLIVERA ChristopheSEM
8802h07'11''GORLIER FedericaSEFITA Bousson di Corsa
8902h07'15''FRANCON DanielV3M
9002h07'39''BALMES JACK CorineV1FDarkside
9102h10'05''DETRE ChristopheV1MASCE Thales
9202h10'08''APOSTOLUK AlexandraSEF
9302h12'03''PERRIER StéphaneSEMOxygéne
9402h12'43''ALEXIS IsabelleV1F
9502h12'50''AUBERT CathyV1FASVA
9602h13'18''GUARINO ValerieV1F
9702h14'39''PIERRET RoseV2FAC Lançon
9802h14'48''PARIS NathalieV1F
9902h15'33''OJEDA SylvieV2F
10002h15'45''POTIER DorothéeV1FEcrins Trail Running
10102h15'54''PITTET PaulineSEF
10202h15'54''DURAND AmethysteSEF
10302h15'55''DUJARDIN DanielleV2FAA Allaudienne
10402h15'58''BAUS StéphaneV1M
10502h16'09''RIETHMULLER HéléneV1FAA Allaudienne
10602h16'46''MINGALLON LaeticiaV1FUSC Septémes
10702h16'58''BERNE OlivierV1MAA Allaudienne
10802h17'27''LAUER MélanieSEFTrail Club des Fous
10902h18'56''MICHEL DelphineV1F
11002h20'37''HAUTOT BertrandV1MTeam Dom Trotter
11102h21'10''BONNET LaurenceV1FSC Arles
11202h22'38''BUTELLI BernardV2M
11302h23'25''CURCIO GiséleV2F
11402h23'59''AUDIBERT PascaleV1F
11502h24'00''AUDIBERT MichelV1MCourt Forest
11602h24'09''DOMINIONI EricV3M
11702h24'21''DUJARDIN HenryV2MAA Allaudienne
11802h24'34''FABRE ChristineV1FUSC Septémes
11902h24'35''POGGI ChristineV2FUSC Septémes
12002h26'18''HERBERT NanouV3FAPACHES
12102h26'52''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
12202h28'56''COMMENGES Jean MichelV2MAA Allaudienne
12302h29'33''PASTORELLO CondiceSEF
12402h31'38''ROUSSEAU MichelV3M
12502h34'40''CAIZERGUES LaeticiaV1F
12602h36'46''CLERMONT SylvieV2FPass Running Arles
12702h45'16''FANTON GeorgesV4M
12802h45'56''DOMINIONI AlyssaSEF
12902h46'01''DIDIER DeniseV1F
13002h47'51''FAUREAU Anne MarieV3F
13102h51'12''DUCHENE CecileSEF
13202h54'33''MESSINA CélesteV3F
13302h55'04''HEU SophieSEFElles Raid
13402h59'31''LANDSOGHT AnnickV2FTrail Club des Fous
13502h59'31''COULANGE CarineSEFTrail Club des Fous
13602h59'33''PICHARD MoniqueV2FChaville Athlé
13702h59'33''LAFEBER FrédériqueV2FChaville Athlé
13803h03'49''THIVOLLE ThierryV1M
13903h03'55''ESTIENNE ChristianneV2FAA Allaudienne
14003h03'55''GIANI SylvieV1FAA Allaudienne
14103h03'55''BLARD ChristineV2FAA Allaudienne
14203h08'33''THIVOLLE NathalieV1F
14303h19'12''WINDAL AnneV1F
14403h19'17''LAVERGNE BéatriceV2FSchneider Electric
14503h31'01''OJEDA RémiV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran