[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Champsaur - 17 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Champsaur - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 17 km du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'39''CALAMITA TristanSEMTeam Passion course
201h31'08''CELCE AdrienJUMteam ultracime gap
301h31'34''ORREZOLLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
401h33'39''HUMBERT LucasSEMTEAM TRAIL JURA
501h33'42''MAROTTE EmmanuelSEMSkinfit gap
601h34'20''REGNERIE PascalV1MAA ALLAUDIENNE/TEAM RAIDLIGHT
701h35'41''LEIGNIER SylvainSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
801h36'01''LAUR AymericSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
901h36'25''ESTACHY EricV1M
1001h37'15''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
1101h39'04''MOUGEL SylvainSEMCOHM
1201h43'54''LECLERE AlbanESMTeam Gap Ultracîmes
1301h45'16''PARA-MEYERIE PaulESMChâteauvieux
1401h46'31''GALLIER MichelSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
1501h47'09''DENIS BrunoV1MS/L SANARY CAP GARONNE
1601h47'40''GAUTIER FrédéricSEMECHIROLLES TRIATHLON
1701h48'54''SANSONNE NicolaV2MTriathlon Briançon
1801h49'54''PERRONE DanielV1M
1901h51'18''FERRIERE AlexandreSEMPENITENTS EN DURANCE
2001h51'27''REYNAUD RolandV2MTeam Champsaur Nature
2101h51'44''BESONHE SimonSEMLe petit poucet
2201h52'27''ARIEY JeanSEM
2301h52'35''PIERRON NicolasV1MGh2a
2401h52'38''MOGIER DominiqueV2M
2501h53'41''ROUVIER RichardSEMGrasse
2601h54'15''JOUANIN ThierryV2MSANARY RUNNING
2701h54'56''GUILLET LucSEMLe Grand-Saconnex
2801h55'13''AUBERT Jean-MichelV1Mfull contact sisteron
2901h56'03''JAUSSAUD FlorentSEM
3001h56'36''TAYMAND JulienSEM
3101h57'06''CHARRIERE-ROND FlorentV1MGap
3201h57'11''MASSON ADRIENSEMTeam Skin Fit
3301h57'31''PLAZY PatriciaSEFGap Hautes Alpes Athlétisme
3401h57'31''LEHOUX AdèleSEF
3501h58'37''HOUMGREN FredrikV1MStockholm City Triathlon
3601h58'44''CAILLET JulienSEMLes Pennes Mirabeau
3701h58'49''BRUZZESE Jean-PierreV1MGHAA
3801h58'51''BRUNET-MANQUAT BorisSEM
3902h00'08''TRABUC SergeV1MTC Mallemoisson
4002h00'27''HOUETTE AdrienSEMLe Puy Sainte Réparade
4102h00'52''BLANCHARD LudovicSEM
4202h01'32''NAIN SophieV1FCLES Gardanne Triathlon
4302h01'44''DESSAUX JulienSEMGémenos
4402h01'53''FAURE HervéV1Mteam champsaur nature
4502h02'17''LEGER StéphaneV1MTOULON VTT
4602h02'29''ROSY RudyV2MCourt saint Etienne
4702h02'42''ARQUIER CaroleV1Fspeedy club de provence
4802h02'51''BEJAOUI KarimSEMCAVAL Pertuis
4902h03'00''XAVIER RoyV1Mcsa4rch
5002h03'00''EMERIT KarineSEFBalma
5102h03'31''LEFEVRE AxelV1MLa Possession
5202h03'33''CASANOVA Jean-ChristopheV1MGap
5302h03'35''COSTE LauraSEFTeam Mermillod Triathlon
5402h04'34''GRILLET MarcV1MPlan d'Orgon
5502h05'51''CANU JulienSEMS C ARLES
5602h07'29''NOZZI AlexandreSEMGap
5702h08'00''MOULIN Jean-MarcV2MChateaurenard
5802h09'00''ASPISI FrédéricV1M
5902h09'03''VEROT PhilippeV2M
6002h09'12''WALTHERY RonnieSEMLe petit poucet
6102h09'36''GARBET LaurentSEMSaint Jean Saint Nicolas
6202h09'45''HOLON KarineV1FTEAM OXSITIS
6302h10'01''POURROY MarcelV3MGap
6402h13'26''GEMIN PhilippeV2MLes Allumés Sainte Victoire
6502h14'30''MARCHAND FrankV1M
6602h14'36''CHABRE AndréV2M
6702h14'38''OUVRARD KarineSEF400 team
6802h14'53''ROUX ManuelaSEFFos Olympique Club
6902h14'54''DELELIS MichaëlSEMfos olympique club
7002h16'10''CARDINAL DavidSEM
7102h17'26''MOTTO JeanneV1Fduc
7202h17'37''CARPENTIER Jean ClaudeV4Mcourir à Saint Gervais
7302h18'21''AUBERT MichelV3MCAF de GAP
7402h18'46''FRISON ThierryV1MRUN AND TRAIL
7502h18'54''CASTEL VincentV2Msans
7602h19'07''AUBERT MichaelSEMGap
7702h19'16''FROUSSARD HélèneSEFgap handball
7802h19'25''LIOTARD CécileSEFSaint André de Rosans
7902h19'37''SENTENAC Jean-PatrickV3MDraguignan UC
8002h20'29''ESCALLIER AnthonySEM
8102h21'13''OQUIDAN AndréV3MGap Hautes Alpes Athlétisme
8202h21'54''PICAZO SophieV1FCS PERTUIS
8302h22'58''PICAZO Jean JacquesV1MCS PERTUIS
8402h23'00''LAUTHIER SébastienV1MUzès
8502h23'11''GIBERT DidierV2MLe Muy
8602h24'32''VIDAL RogerV2MSC DRAVEIL
8702h24'56''PEYTIER JulieSEFGap
8802h25'02''OBRIOT VictorSEMVilleurbanne
8902h28'34''FRANCESCONI SandraSEFEHA
9002h29'37''CASALI GillesV2MGap
9102h29'46''LAUTHIER Anne SophieV1Fcourir en Uzège
9202h29'48''BAILER ClaireV1FSannary Cap Garonne
9302h29'48''SCIONTI Jean AntoineV1MSANARY CAP GARONNE
9402h29'51''LE COUSTER GwenaëlleV1FASA Aix les Bains
9502h30'10''HAYCRAFT AnneV1F
9602h30'13''MAINIERO FranckV1MGap
9702h30'14''CHEVALIER PhilippeV1MRoanne
9802h30'14''LAMBERT ThomasSEMLe petit poucet
9902h30'19''NAUDIN MagalieV1FS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
10002h30'25''MONTARELLO RODRIGUES FannyV1FCLES Gardanne
10102h30'29''LONVIS JacquesV2MClub Athletique du Roannais
10202h31'19''VOISIN MickaëlSEMMarin
10302h31'35''HODGIN JenniferSEFLyon
10402h31'56''FELIX ChristineSEFBipèdes de la Vonage
10502h32'38''SCIORATO-DURRBACH ChristelleSEFAC ST REMY
10602h32'39''DÜSURBACH AntoineSEMAC Saint Rémy
10702h33'29''GIBERT OdileV2Fduc draguignan
10802h33'43''BOUTERIN CécileV1FCVA
10902h34'06''LACOMBE Jean-MichelV3M1000 Pattes Le Pontet
11002h34'13''BRONNER ClaudeV3M
11102h34'19''CASSART FrancisV1MWepion (Bel)
11202h34'48''MARTORELLE ElodieV1Fsanary running cap garonne
11302h34'48''PONTONNIER nathalieF
11402h36'06''CARPENTIER SabineESFMarcq en Baroeul
11502h36'07''BALLET Jean-PierreV3MCap Garonne Sanary
11602h36'31''CAILLET StéphanieFLes Pennes Mirabeau
11702h36'54''RABIKOWSKI VeroniqueV1FGap Hautes Alpes Athlétisme
11802h37'40''GALVIN NicoleFGap
11902h37'43''GAUBERT JulieFLes Lilas
12002h37'43''ARDUINI DelphineFGuyancourt
12102h38'27''PARFAIT AndreeV2FMarseille
12202h38'28''PUECH SAMSON PierreV3MMarseille
12302h39'01''DUBOIS SébastienMGap
12402h39'37''VALENTIN BernardV2MPuyricard
12502h40'04''HENDRICKX MélanieFLe petit poucet
12602h41'48''VENEKAS SylvieV1FSANARY CAP GARONNE
12702h42'09''DIDRY RomainMPélissanne
12802h42'43''TRIBOULOT SylvineFDraguignan
12902h43'31''BOUTTEFROY CélineV1FS/L SANARY CAP GARONNE
13002h43'34''PINEDE ElisabethFMarseille
13102h45'17''DARDANELLI KarineV1FDigne les Bains
13202h45'55''RAYNAL Jean-LucV1MAncelle
13302h48'52''FAYOLLE VanessaV1Fsanary running
13402h48'58''MARTINEZ DominiqueV1FOlympique Cabries Calas
13502h48'58''BONILLA NataliaV1MOlympique Cabriès Calas
13602h49'01''BENNARDO MichelV1MFloriffoux (Bel)
13702h49'05''KAUSKOT HélèneFRégusse
13802h49'28''JOCELYNE BataniV1Fsma athlétisme
13902h49'28''FRANCIS BataniV1MSt Martin de Crau
14002h50'18''FAURE LaureV1FSaint Bonnet en Champsaur
14102h51'24''TOTIER PierreV1MAncelle
14202h51'24''TOTIER CorinneV1FAncelle
14302h52'33''DROUET CélineV1FSanary running
14402h53'43''Pierre Dumas PierreV2MOCCP
14502h53'43''COULANGE NathalieV1FSANARY
14602h55'12''MESSAGER CHRISTELV1F1000 Pattes Le Pontet
14702h56'05''CHARTIER AdelineFCA Pictave
14802h57'17''ROSATI AurélieESFSaint Etienne le Laus
14902h57'17''GUEGUEN KévinMLa Rochette
15002h58'11''HENRIOUL FabriceV1MWepion (Bel)
15102h59'18''VIRILI DominiqueV1M
15203h00'34''LAKHAL IsabelleV1FAmc aubagne
15303h00'34''LUCAS DanielleV1FAMC AUBAGNE
15403h01'23''DIDRY ChantalV2FLes foulées Pélissannaises
15503h03'02''MOURRE ChristopheV1MFos sur Mer
15603h03'06''KOFFI AlietteV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
15703h04'24''LEBRUN VéroniqueV2FS/L SANARY CAP GARONNE
15803h05'37''DOLCEROCCA Jean FrançoisV1M4 rch
15903h18'44''GALTIER XavierMPoisy
16003h18'44''CHARTIER MarionFSaint Cyr
16103h18'44''CHARTIER ChantalV2FAss. Les Bipèdes de St Cyr
Accueil - Haut de page - Version grand écran