[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Trophée de la Meije - 23 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Trophée de la Meije - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Trophée de la Meije - 23 km du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'39''GIBERT regisSEM[38] ale
202h08'20''COLMARD Jean-LouisV2M
302h09'02''DEMEULES VincentSEM
402h10'02''FAURE RaphaelV1M
502h10'44''PEIRONNET ericV1M[05] s/l cs seree-chevalier
602h12'42''WEBER LAURENTSEM
702h13'17''ROTH YoannJUM
802h14'31''RABATEL walterV1M[38]
902h14'54''MICHEL PatrickV2M
1002h15'32''FLORIMOND gillesSEM[38]
1102h15'37''PEYRIN michaelSEM[38] goodpeoplerun.com / taillefer trail team
1202h18'03''DE FILIPPO andreaSEM[10] pod. tranese unione industriale
1302h21'17''RATIGNER philippeSEM[38] ac matheysin
1402h21'46''QUEYRAS ChristianV1M
1502h22'40''ODDON SAMUELSEM
1602h23'05''GIRARD stéphaneV1M[38] ac matheysin
1702h24'06''BIZIEN MICHAELSEM
1802h27'42''GIBERT gabrielV1M[48] cal
1902h28'17''OUATELI ismaïlV1M[38] acmatheysin /taillefertrailteam
2002h31'01''FERRAND ClaudeV2M
2102h31'58''PIATTI AlainV1M
2202h32'21''FAURE AnthonySEM
2302h33'08''LAVIS kateSEF[38] taillefer trail team / ac matheysin / team troll triath
2402h35'18''RIBEYRE charlesSEM[38] autrans
2502h36'01''VILLARD ThierrySEM
2602h36'18''VIORT marjorieV1F[83]
2702h37'15''BOTTARO-GIRARD sandraV1F[38] ac matheysin
2802h38'24''JOAO RamosV3M
2902h41'29''PONOT barbaraSEF[38]
3002h43'05''COUDERT olivierSEM[38] ac matheysin
3102h44'47''PAURON pierre-jeanV1M[38]
3202h45'43''MOREAU bernardV2M[01]
3302h45'49''ISSIOT BrunoV1M
3402h47'15''MELKA davidSEM[38]
3502h48'06''POULET lucieSEF[28]
3602h51'29''MAROUZET pascalV1M[78]
3702h52'01''DALBOUSSIERE raphaëlSEM[26]
3802h52'11''BERRIER laurentV1M[38]
3902h55'32''MOUSSIER alainV1M[38]
4002h56'07''SLIMAN JacquesV3M
4102h56'48''PIC StéphaneSEM
4202h57'02''JARREAU FrançoisV3M
4302h59'24''RUTGE FlorianeSEF
4403h01'07''TAGLIANTE FrancisV3M
4503h01'32''MERLET guyV2M[91]
4603h03'00''PICOLLIER RichardV1M
4703h04'28''TAGLIANTE Jean-PierreV3M
4803h08'43''POPP jeromeV1M[73]
4903h09'51''GRECO floraSEF[38] entente athlétique romanaise péagoise
5003h12'42''MOMMESSIN MICHELV2M
5103h17'18''IVANEZ marieV1F[38] ac matheysin
5203h18'58''ODDON AURORESEF
5303h18'58''GIORDANO CristinaV1F
5403h27'09''DARMENCIER christineV2F[39] ejca
5503h30'31''KRANTZ LARS SWESEM
5603h30'34''HOGLAND PETER SWEV1M
5703h33'23''BOUTON dominiqueV2F[39] ejca
5803h35'09''VAN ZUNDERT JoostV1M
5903h38'36''RUTGE YannickV1M
6003h40'55''TEMPERE MichelV4M
6103h40'55''ARTHAUD célineSEF[38] troll team triathlon
6203h50'01''SIBUE valérieSEF[69]
Accueil - Haut de page - Version grand écran