[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Contreforts de Piolit 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Contreforts de Piolit 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Contreforts de Piolit du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'31''RICARD StephaneSEMTeam Adidas/Vertige montagne
201h20'42''CALAMITA TristanSEM
301h21'33''LEIGNIER SylvainSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
401h24'45''CELSE AdrienJUMTEAM ULTRA CIMES
501h25'18''LAUR AymericSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
601h25'23''GRUX FredericV1MECRINS TRAIL RUNNING
701h27'25''BLANCARD YannickV1Mpenitents en durance
801h28'30''GIRAUD-TELME YvanV1M
901h28'47''MICHELON DavySEM
1001h29'02''EMMANUEL D'allardSEM
1101h29'10''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
1201h29'22''GARNIER LionelV1MTEAM ULTRA CIMES
1301h30'09''COLLET NicolasSEMAS Monaco Tri
1401h32'17''RENAULT MaximeJUMTEAM ULTRA CIMES
1501h32'21''CHATRON ThierryV1Mteam technica
1601h32'22''ESTACHY EricV1M
1701h32'47''RENCHET NicolasESM
1801h33'10''DAUTREMER DaminSEM
1901h33'37''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
2001h33'43''MORO SergeV2Mghaa
2101h34'07''PERRONE DanielV1M
2201h34'16''MARINO RobertoV1M
2301h34'21''CHAPPE DominiqueV2MCA VEYNES
2401h34'26''GIROUY DavidSEM
2501h34'53''BOURGOIN DamienSEM
2601h35'00''SARRAZIN JérémySEM
2701h35'03''HUBERT AlainSEMCAF DE GAP
2801h35'03''TABOURET FLorentV1MCA VEYNES
2901h35'10''PAUL FrancisV1M
3001h35'59''LEBOUT AdrienSEM
3101h36'05''GRILLON ErwanSEM
3201h36'10''ROYER FrédéricSEM
3301h37'00''LAURENT AurélienSEM
3401h37'06''JEHU LéoV1MCA VEYNES
3501h37'08''MARTEAU SébastienSEM
3601h37'50''SUHAS CedricSEMXiberotarrak
3701h37'55''STEVENSON JamesV1M
3801h38'10''FAISSOLE SébastienSEMGHAA Gap
3901h38'15''CLEMENT LionelV1Mteam riders hautes alpes
4001h38'21''GUERDOUX SimonSEMACValbonne / QueDLaBouche
4101h38'32''LONGA AlainV2MTeam raidligth
4201h38'35''MEYER JacquesV2M
4301h38'54''COLLATI Jean-MichelSEM
4401h38'56''JAUSSAUD Jean-DenisV2M
4501h38'59''ROSTOLLAN GillesV1Mgap hautes alpes athlétisme
4601h39'03''CORDEIROV1MCA VEYNES
4701h39'18''PLAZY LionelV1MGH2A Gap Trail nature
4801h39'21''SIALELLI MichelSEM
4901h39'31''DUTHIL GrégorySEMLOS BANDOLEROS DE GUADARRAMA
5001h39'36''SCHILLINGER PierreV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
5101h39'41''LACHAUME LaurentV1MEmbrun Triathlon Club
5201h40'13''LESTRADE OlivierSEMU.A TRABES TRIATHLON
5301h40'24''LIMINANA AurélienSEM
5401h40'35''GAY JulienSEMGHAA Gap
5501h40'59''ANTHOUARD BenjaminSEM
5601h41'25''THIOLIERE EricV1M
5701h41'26''LOMBARD CathyV1MCA VEYNES
5801h41'35''PIERRON NicolasV1MGHAA
5901h41'57''BEL BACHIR AbdelV2M
6001h42'26''MASSON AdrienSEM
6101h42'38''RIVIERE StephaneV1Mle team d'Eric
6201h43'17''FOVEAUX RudySEM
6301h43'20''MAUREL FabriceV1M
6401h43'45''DESSALLES PatrickV1M
6501h44'17''REYNAUD RollandV2M
6601h44'35''BRISSOT JeromeSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
6701h44'58''MERARD GérardV3M
6801h45'00''VALLON StéphaneSEMcsa 4 rch
6901h45'20''NICOLAS SébastienSEM
7001h45'44''LESCURE JulienESM
7101h45'52''BOQUÉ AlainV2M
7201h45'53''GUERDOUX AmandineSEFASPTT Nice
7301h45'55''BAUZZES Jean-PaulV1M
7401h45'58''GARNIER VincentSEM
7501h46'01''PHILIPPI ChristopheV1M
7601h46'04''THOME Jean ReneV2M
7701h46'35''FERRIER SergeV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
7801h46'40''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimim ecrins trail
7901h46'41''BOUCHE StéphaneV1MGH2A Gap Trail Nature
8001h46'42''GOYET AlexandreSEM
8101h47'29''FOURNIER Jean-BernardV1M
8201h47'29''ETIENNE MikaëlSEM
8301h47'48''VILLARD ThierryV1M
8401h47'54''ANGELINI DidierV1M
8501h48'35''SANIERES DenisV1M
8601h48'36''BRATON FrançoisV2M
8701h48'59''POLLI PhilippeV2Mgap trail nature
8801h49'07''AUBERT Jean-MichelV1Mfull-contact sisteron
8901h49'17''JACQUOT FredV1Metc
9001h49'31''DENAIX AlainV2M
9101h50'04''JOHANN RamponV1Mpenitents en durance
9201h50'12''TRON Jean-FrancoisV1MGHAA
9301h50'17''GRIFFIT HélèneSEFCA VEYNES
9401h50'26''TREMAINE MaryanneV2F
9501h50'39''JARRU LucV2MCA VEYNES
9601h50'54''LEGRAS NoelV2M
9701h50'57''PLAZY PatriciaSEFGH2A Gap Trail nature
9801h51'13''BEGHIN PatrickV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
9901h51'22''AITRADI SaidV3MCA VEYNES
10001h51'41''FAURE PascalV1M
10101h51'51''EDON DavidV1MEcrins Trail Running
10201h51'52''BETTAS REGALIN FredericV2MGHAA Gap
10301h52'19''ARSAC EstelleSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
10401h52'26''PRAT NicolasSEMGHAA
10501h52'38''QUEMERE YvesV1MTaem Kem's
10601h53'05''ALLEMAND-EF FASSAL FouziaV1Fghaa
10701h53'43''LAUBER RaphaelSEMCA VEYNES
10801h54'02''FROUSSARD HélèneSEF
10901h54'44''TORA PhilippeV1MCA VEYNES
11001h54'59''LEBRETON FlorianSEM
11101h56'06''JAUBERT ClaudeV3M
11201h56'26''NOZZI AlexandreSEM
11301h56'28''GREGOIRE BernardV3M
11401h56'39''BOREL JackyV4MGAP Hautes Alpes Athlétisme
11501h56'41''DESCHAUME HerveV2MGHAA
11601h56'52''MOREAU BernardV2M
11701h56'59''ROSTOLLAN ChantalSEFgap hautes alpes athlétisme
11801h57'05''DECAUX IsabelleV2FEcrins Trail Running
11901h57'20''HERVIEUX BénédicteV1FTEAM ULTRA CIMES
12001h57'29''GRYZKA CloéESFSKINFIT GAP
12101h57'30''CASARA JeromeSEM
12201h57'30''CHATELLIER JulienSEM
12301h57'31''PELLOUX Jean-LouisV3MCA VEYNES
12401h57'44''HUBLOU NicolasV1M
12501h58'29''MORANDI GilbertV1M
12601h58'41''CHARRIER AlexandreV1M
12701h59'00''CASANOVA Jean-ChristopheV1M
12801h59'05''GUILLAUME SallyV1F
12901h59'21''ESTACHY CorinneV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
13001h59'33''THIENARD Jean-ClaudeV3M
13101h59'49''LAFAY DidierV2M
13201h59'52''ARAGON ChantalSEFcsa 4 rch
13301h59'53''BIDEAU LaurentV1Mcsa 4 rch
13401h59'53''CUENCA PatrickSEM
13502h00'16''PERONE NathalieV1F
13602h01'09''SCHILLINGER NicoleSEFgap trail nature
13702h02'09''DAGUEBERT GillesV2MGHAA
13802h02'41''DALLA-BARBA GillesSEM
13902h02'41''GIBARD PierreV2MGHAA
14002h02'43''MAZZELLA YVESV2MGHAA
14102h03'25''SLIMAN JacquesV3Mbriançon nature.co
14202h03'31''VACHER Jean-LouisV3M
14302h03'42''AUBERT MichelV3MCAF de GAp
14402h03'52''WILLIOT Jean-GillesV3M
14502h05'03''MESQUIDA J Pascal (nouné)V1Msavines le lac
14602h05'09''GOURGAU LucieV1F
14702h05'13''LOMBARD ChristopheV1MCAV
14802h05'37''GOYET AlainV2MTMT
14902h05'51''CIAMPI MichaelSEM
15002h06'14''AMAR MagaliSEF
15102h06'23''BAFFOIGNE GérardV3M
15202h06'31''PEYTIER JulieSEF
15302h06'57''OQUIDAN AndréV3MGHAA
15402h06'59''GRIIFIT GéraldSEMCA VEYNES
15502h07'00''SKANDIKEN LaurentSEM
15602h07'06''ASPISI FrédéricV1M
15702h07'11''SARLIN RaymondV1Mghaa
15802h07'32''GRUIT EmmanuelV1M
15902h07'53''GARBET LaurentSEM
16002h08'01''ROMERO DavidV1M
16102h08'15''BASSE LauraSEFCA VEYNES
16202h08'29''AZNAR AntoineSEMCA VEYNES
16302h08'49''DERVILLEZ Jean-PierreV2MCA VEYNES
16402h08'55''VALLANTIN GillesV1M
16502h09'04''COPIE Marie NoelleV1F
16602h09'57''PONCHON GuillaumeV1Membrun triathlon club
16702h10'00''JORDAN ÉricSEM
16802h10'20''GARRIVIER AlainV2M
16902h10'42''VERGNE SébastienSEMCA VEYNES
17002h11'04''DASTREVIGNE MélanieSEFCA VEYNES
17102h11'54''RAUX NathalieV1FGHAA Gap
17202h11'56''VIEUXTEMPS JeromeV1M
17302h12'01''ARMAND EmilieV1FGHAA
17402h12'35''GRUZOLS Jean-PaulV2M
17502h12'50''MARAN BrianSEM
17602h13'01''BOREL StéphaneV1MASCEE 05
17702h13'23''LIOTARD CécileSEF
17802h13'26''ESTHER BlancESF
17902h13'36''IZARD VéroniqueV1FEAC Embrum
18002h13'37''KOHLER Marie-JeanneV2FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
18102h13'37''MOUROUX IsabelleV2Feac
18202h14'09''GALLAND MichelV1MGH2A Gap Trail nature
18302h14'27''BERNAUDON JulienSEM
18402h15'26''DEL PICCHIA ÉricV2M
18502h15'50''BERTINIER Jean-LucV2M
18602h16'33''PASSOT AndreV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
18702h16'35''DA SILVA MarinaESF
18802h16'35''KOFFI AlietteV1Fghaa
18902h16'44''VERGNE VanessaSEFCA VEYNES
19002h17'39''GIACOMELLISEMCA VEYNES
19102h17'39''POURCHI BenoitSEM
19202h17'41''VOSSENAT Jean-NoëlV1MGH2A Gap Trail nature
19302h18'21''FULBERT PascalV3M
19402h18'38''LAPERCHE SophieV1FCA VEYNES
19502h20'14''FERRACIN ThomasJUM
19602h20'16''RABIKOWSKI VéroniqueV1FGHAA
19702h20'27''AUSSET CatherineV2FGHAA
19802h20'50''GIRAUD GUIGUES CorineV1FGHAA
19902h24'52''GALVIN NicoleSEF
20002h24'53''FRACASSETTI FrédéricV2M
20102h26'47''HAYCRAFT AnneV1FPass Running FFA
20202h26'57''VALLANTIN BernardV2M
20302h29'14''DELMAS HélèneSEF
20402h29'24''FRANCOU FrédéricV1MCharance - GAP
20502h30'53''BLASZCZYK AlainV1M
20602h31'00''MENALDO NoémieSEF
20702h32'08''BRUN JeromeV1Mgap hautes alpes athlétisme
20802h32'28''HUGUE RolandV2MFFS Scole
20902h33'30''SEGUIN StéphaneV1M
21002h34'27''SEMIN SylvieV2F
21102h34'27''GIL MARTINEZ FanieSEF
21202h43'42''BOVAS Pierre-MarieSEM
21302h46'20''TORA SandrineV1FCA VEYNES
21402h46'20''DENAIX ClaudeV2F
21502h50'00''ORY Jean-YvesV1M
21602h50'00''BOSOM FlorenceV1F
21702h50'00''TESTON OdileV1F
21802h50'00''DELSOL CédricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran