[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 14 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 14 km du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'30''BUFFIERE JulienSEMLÉOGNAN ATHLÉTISME
201h04'02''SAINT MARTIN PantxoJUMSARA KORRIKA
301h04'40''CORDARY PATRICKSEMASEAT.CREDIT MUTUEL
401h05'25''LARZABAL MichelV2M
501h07'27''DUMOTIER KévinSEM
601h08'05''CHEBERE DODE JulieJUFTEAN ADIDAS
701h08'40''MEHATS ClaudeSEMPBA
801h09'29''SANCHEZ DavidSEMSUA
901h09'56''SOUBIELLE CHRISTOPHESEMSTADE LANGONNAIS
1001h10'16''CASTANCHOA MattinSEM
1101h10'26''FIAT PatrickV1MAS VÉOLIA EAU
1201h10'35''BACON MyleneSEF
1301h11'25''LAPEYRE RomualdSEM
1401h11'39''OBRY FLORIANJUMASC NAPURRAK
1501h11'59''CUGUILLIERE ArnaudJUMCA VILLENAVE D''ORNON 033067
1601h12'18''CABALLERO Manu TaraSEMPOMPIERS DE BORDEAUX
1701h12'36''AOUN PierreSEM
1801h13'11''XXXSEM
1901h13'14''ANORGA MichelSEM
2001h13'17''PERNET RegisV1MENDURANCE 72
2101h13'41''NAULEVADE ArnaudSEM
2201h14'01''MICHIELAN CécileSEF31049
2301h14'07''ROUX MARINASEFUAC BRIOUX
2401h14'33''BERNARD LandrySEMAMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
2501h15'33''HIRIART URRUTY ERICV1M
2601h15'39''GESTAS NicolasSEMOAK TEAM
2701h15'53''DURA OLIVIERSEM
2801h16'19''LUCAT JeromeSEM
2901h16'21''BALDIN VINCENTSEMUA GUJAN MESTRAS
3001h16'25''XXXSEM
3101h16'45''MEYER VincentJUMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
3201h17'19''LEIZA BrunoV2M
3301h17'33''PATERNE MICHELV2M
3401h17'41''MAINHAGUIET DANIELV1M
3501h17'57''AOUN PhilippeSEM
3601h18'02''LATOUR PierreV2MJOGGERS DU PLATEAU LANNEMEZAN
3701h18'09''ETCHEMENDY AnttonSEMIFC TCHINGU
3801h18'09''RUAULT PascaleSEFNANTES MÉTROPOLE ATHLÉTISME
3901h18'22''LOPEZ DE HEREDIA MikelSEM
4001h18'35''MARTY YvonSEM
4101h19'21''ARNATHAU PASCALSEMAIRE SUR ADOUR
4201h19'24''DA COSTA JOSEV2MLSCJURANCON
4301h19'33''BIVES LionelSEMLES EPERVIERS
4401h19'45''POUDEROUX CECILEJUFRUNNING CLUB ARPAJON
4501h19'45''LEBRET ErikV1M
4601h19'47''TRELA LudovicV1MASEAT.CREDIT.MUTUEL
4701h19'55''FRULEUX THIERRYSEM
4801h20'03''CROS ClaudeV1MLES GASCONS EN FOLIES
4901h20'21''ELHORRIBURE ThierryV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
5001h21'04''GIMEL PaulJUM
5101h21'19''XXXSEM
5201h21'35''HIRIGOYEN VINCENTJUM
5301h21'54''FERNANDEZ OlivierSEM
5401h21'55''DUGENE SimonJUM
5501h22'02''QUILEZ PhilippeV1M
5601h22'14''KETFI SAMIV1M
5701h22'18''AUBIES TROUIL ThierrySEMAHUMATS 64 65
5801h22'38''CLADÈRES ThierryV1M
5901h22'46''PARMENON JulienSEMUA TARBES TRIATHLON
6001h22'49''JUNIOR FREDERICJUM
6101h22'54''XXXSEM
6201h22'55''NOWAK ANGELIKV1FAVENIR ATURIN ATHLÉTISME
6301h23'00''OILLATAGUERRE PantxoJUM
6401h23'12''COLIN AlbanSEM
6501h23'33''BEHOTEGUY Jean yvesSEM
6601h23'34''PELISSIER MURIELV1FI RUN LES GAZEL''S
6701h23'55''OLIVA RichardV1MSAGC Athletisme
6801h24'36''GOSSELIN LoïcSEM
6901h24'44''BATAN NicolasSEM
7001h24'46''PRESSON GuillaumeSEM
7101h24'56''PLANTE FrédéricSEM
7201h24'59''VERDIE PABLOJUMASEAT.CREDIT.MUTUEL
7301h25'01''BOUDES LionelSEM
7401h25'04''DUFOUR DanielV2M
7501h25'04''SPARFEL AmélieJUF
7601h25'07''KWIATKOWSKI MathieuSEM
7701h25'11''XXXSEM
7801h25'14''CAPELLI CLEMENTJUM
7901h25'17''DE VERDUZAN ArnaudSEM
8001h25'18''GAILLARD AmbreSEF
8101h25'27''BIÈCHE EmmanuelJUM
8201h25'36''DAMBRY KARINESEFFRESSI''NATURE
8301h25'42''ETCHEVERRY Jean BaptisteSEM
8401h25'44''XXXSEM
8501h26'06''VILLAIN ChristopheV2M
8601h26'09''XXXSEM
8701h26'19''PASCUAL SandrineSEF
8801h26'23''GERONDE NadègeSEFMELTING POTES
8901h26'24''SOULIE GERARDV1MSTADEVILLENEUVOIS
9001h26'26''SUBERVIE SEBASTIENSEMPBA
9101h26'52''durritcague cyrilJUM
9201h26'55''TUFFERY AdrienSEM
9301h27'03''DUMORA JeromeSEM
9401h27'05''LE BRETON SimonSEM
9501h27'13''ANORGA DavidSEM
9601h27'18''FAGET BRUNOV1MSTADE MONT DE MARSAN
9701h27'36''TISON THERESE MARINAV2FSANARY CAP GARONNE
9801h27'36''SERVAT ElieJUM
9901h27'39''GOURG ChristopheSEM
10001h27'43''CORLOSQUET MikaelV1M
10101h27'59''BROUSSAINGARAY XabiSEM
10201h28'02''POUEY ISABELLEV1FXIBEROTARRAK
10301h28'05''ETCHEVERRY AnthonySEM
10401h28'06''BIANCHI MurielV2FAFT
10501h28'08''SALISSARD PhilippeV2MSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
10601h28'16''HOUEL FlorentSEM
10701h28'21''LARRALDE VincentSEM
10801h28'30''ALEGRE BenjaminSEM
10901h28'35''ABRATE JclaudeV3MSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
11001h28'42''HUICI SylvainJUM
11101h28'48''BIVES GregoryV1MLES EPERVIERS SOCATA
11201h28'59''RIOTTE SéverineSEF
11301h28'59''RIOTTE ArnaudSEM
11401h29'08''AURIOL CYRILSEM
11501h29'11''LE FROUD FABIENSEMHASTA BUAN
11601h29'17''MALANDAIN EmmanuelV1M
11701h29'30''BABAULT VINCENTV1M
11801h29'37''PERES PATRICKV2MASSA
11901h29'44''POUJADE LAURENTV1M
12001h29'53''BERTRAND ChristopheV1M
12101h30'11''Dublanc GuillaumeSEM
12201h30'12''BOILLET FrédéricSEM
12301h30'36''VANDECASTEELE PatriceV1MAXA SPORT LOISIRS
12401h30'36''BRUNET CharlesV3MUS CENON
12501h30'56''NAUDY NICOLASSEM
12601h30'58''BOISSEAUX SylvieV1F
12701h31'02''QUENAULT FREDERICV1M
12801h31'06''DIRAT ESQUEVIN JulieSEFAS VÉOLIA EAU
12901h31'11''DOMINIONI CaterinaSEF
13001h31'12''ETCHARRY NicolasM
13101h31'14''LAFORE SoniaV1F
13201h31'16''SOUDRE PascalV1MSPUC LASTERKA
13301h31'16''ROUSSE BernardV2M
13401h31'18''BONNET PierreSEM
13501h31'23''BOURY JulienSEM
13601h31'29''Rous KarineSEF
13701h31'34''LOUIS VincentSEMAS VÉOLIA EAU
13801h31'37''VENTURA DIAS YoanMFI47
13901h31'39''FROMONTEIL GuillaumeMFI47
14001h31'41''OURY SébastienSEMFI47
14101h31'58''BINET PierreSEM
14201h32'11''GARY FabienneSEFTEAM AHUMATS 64 65
14301h32'16''HOULES CélineF
14401h32'30''REYNÉ StéphaneSEM
14501h32'31''DARBLADE THIERRYV2M
14601h32'32''PACAUD JordiM
14701h32'37''PREAULT OlivierV1M
14801h32'55''BRUNET FrancoisSEM
14901h32'55''DEJEAN MickaelSEM
15001h32'59''BIDAULT NicolasSEM
15101h33'13''CAMESCASSE FrancoisSEM
15201h33'14''QUENET EDDYV1M
15301h33'21''VORILLION DavidSEM
15401h33'22''BAQUE JEAN PIERREV2M
15501h33'25''DUFOR FranckV1M
15601h33'32''BETEILLE SYLVIESEF
15701h33'36''CHAINTRIER PASCALV1M
15801h33'36''GAUDE THIERRYV2MLSC JURANCON
15901h33'39''DEZEST ChristopheSEM
16001h33'42''apretna maximeSEM
16101h33'43''VERDIER AntoineSEM
16201h33'50''BODIN JEAN PIERREV2M
16301h33'54''COUPAU SylvieV1F
16401h33'56''ZOTO JEAN CLAUDESEM
16501h34'03''RAMBERT BenoîtMPAC CRAZY CREW
16601h34'06''AUDRY GeraldV1M
16701h34'13''BERNARD DURAND ALBANMAC PAREMPUYRE
16801h34'14''KOEHLER LAURENCESEFLECTRA
16901h34'17''brauckmann adamSEM
17001h34'19''BLANC Louis GuillaumeSEMAJ BLOIS ONZAIN (41)
17101h34'25''MAUMONT JacquesV2M
17201h34'35''GIRAUD ALEXIASEFBORDEAUX ATHLE
17301h34'36''CHAUVIN JeromeV1M
17401h34'38''VEDIE GrégorySEMJOGGERS LANNEMEZAN
17501h34'46''XXXSEM
17601h34'51''KAHN JulieSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
17701h34'54''BONNIS OlivierSEM
17801h34'59''BENTAYOU DamienSEM
17901h35'02''XXXSEM
18001h35'08''DOS REIS AntonioV3M
18101h35'12''ESTAY FlorenceV2FSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
18201h35'21''SOUQUET PierreSEM
18301h35'25''GUICHARD WILLYV1M
18401h35'26''CAPDEVILLE RomainSEMCERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
18501h35'27''BOYER JoelleV1FVILLENEUVE SUR LOT
18601h35'31''GAILLARD PruneF
18701h35'36''GRABOT JulieF
18801h35'39''MACÉ VincentSEM
18901h35'41''THEVENON PATRICKV1M
19001h35'41''RICHARD XavierV1M
19101h35'50''CATURLA Jean pascalV1M
19201h35'58''CHERON NicolasV1M
19301h35'58''ZUPPELLI SANDRINEV1FASEAT.CREDI MUTUEL
19401h35'59''Y KLONG PatrickSEM
19501h36'11''VILLEMER PeggyV1F
19601h36'12''PAPAIX PaulineSEF
19701h36'13''MINOUE OLIVIERSEMJSSSC
19801h36'15''NOLLET PaulV1M
19901h36'17''DUPART AndréV2M
20001h36'25''NAUDE MaxV1M
20101h36'30''LE COZ MATHIEUSEM
20201h36'32''PINEAU RobinSEM
20301h36'35''XXXSEM
20401h36'38''POUDGÉ MélanieSEF
20501h36'39''BIRADE ClaudiaSEF
20601h36'40''XXXSEM
20701h36'46''CADIER NellySEF
20801h36'53''DUBEZ JérômeV1MEGGER
20901h36'59''GARCIA JeremieM
21001h37'02''DUMERGUE CécileV1F
21101h37'09''IRIART JEAN MICHELV1M
21201h37'13''JEAN PASCALEV1F
21301h37'16''BOUTIN ChristianV3M
21401h37'19''DUVAL QuentinSEM
21501h37'21''DOURNEAU HeleneSEFCA VILLENAVE D''ORNON
21601h37'23''PERRIN MichelV3MLES FOULÉES PÉLISSANNAISES
21701h37'26''PICAULT LUCASSEM
21801h37'28''XXXSEM
21901h37'29''HADJADJ SoniaSEF
22001h37'29''HADJADJ SoniaSEF
22101h37'32''LECOMTE VINCENTSEM
22201h37'33''MARQUE THIERRYV2M
22301h37'33''BROWN François XavierV2M
22401h37'34''GESTA PierreV1MSC ARES
22501h37'36''ESNAULT AlbertV2MALCF
22601h37'43''MASSÉ SylvieV2F
22701h37'47''BERNADET EmilieSEF
22801h37'56''GALLAIS CHRISTOPHESEMEQUIPE FRANCE BLEU
22901h37'59''RABY CarolineV1F
23001h38'01''BESTION REGISV1M
23101h38'04''LACOUR ThierryV1M
23201h38'06''MARQUES ManuelV1M
23301h38'09''ORDOQUI JACQUESV3MAS ELGARREKIN
23401h38'09''LANDY SebastienM
23501h38'12''GONY ChristianSEM
23601h38'15''MALLINGER ArnaudSEM
23701h38'26''MUSSO STEPHANIEF
23801h38'29''GIGON ElodieSEF
23901h38'33''MOUNETOU JOELV1M
24001h38'33''EMERIAUD JéromeSEM
24101h38'39''SALZES CamilleF
24201h38'40''ESTRADE KATHYV1FACM RUNNING CLUB
24301h38'42''NASSOY DAMIENSEM
24401h38'49''DULOUNG SEBASTIENSEM
24501h38'55''GRAND CLÉMENT AdelineSEF
24601h38'57''SALISSARD ChantalV2FSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
24701h38'58''LEGENDRE AurelieSEFASPTT LANNION
24801h39'01''PUPULIN BernardV2MPORTET ATHLETIC CLUB
24901h39'05''DETOURNAY VERONIQUEV2FLSCJURANCON
25001h39'07''ROTH NinaSEF
25101h39'08''MONTESTRUCQ ARMELLESEFLSCJURANCON
25201h39'09''LARTEGUY Jean PaulSEM
25301h39'11''FOMBEURE FranckV1MSAGC Athletisme
25401h39'13''MAURA Pierre LouisV2MSAGC Athletisme
25501h39'14''BOSC HERVEV1M
25601h39'15''BOUZIGUES MarcV1M
25701h39'16''SEIZE ThierryV1M
25801h39'16''TOUDIC RolandV3M
25901h39'17''PREVOTEL DavidV1MSAGC Athletisme
26001h39'20''LATAPIE STEPHANIEF
26101h39'20''CLAVELOU ThomasMNATURE SPORT ATTITUDE
26201h39'22''MARSOLLIER JEROMEV1M
26301h39'24''BARUS JoelV2MREDER BOURNOS
26401h39'28''LOHIER GregorySEM
26501h39'28''OURDANABIA StéphanieV1F
26601h39'34''ALVES TeresaSEF
26701h39'45''XXXSEM
26801h39'49''FEVRIER JulienSEM
26901h39'54''LECOMTE MURIELSEF
27001h40'01''MEILHAN AlainV3M
27101h40'03''COMTE CATHYV1F
27201h40'04''DUDES VincentV1M
27301h40'09''TAVENEAU CharlotteSEF
27401h40'22''MAUNAS EricSEM
27501h40'27''VERCRUYSSEN NM
27601h40'36''AUCLAIR LaurentSEM
27701h40'43''VALLET LAETITIASEF
27801h40'52''NAVAILLES DavidSEM
27901h40'55''GRANDCHAMP GUILLAUMESEMASSA
28001h40'58''CAZENAVE ChristianV2MREDER
28101h41'00''ACHEGHANE CHRISTINESEFSTADE ATHLÉ VILLENEUVOIS 47
28201h41'03''VALARY NADINEV3FUSMERY AC
28301h41'08''NORMANDIN GuillaumeM
28401h41'09''ITURRART ANNEV1F
28501h41'09''LABORDE FREDERICV1M
28601h41'13''SAINT BOIS MurielSEFURTXINTXAK HASPARREN ATHLÉTISME
28701h41'13''TOUATI GEORGESV3MSPIRIDON COTE AZUR
28801h41'22''MAO AmandineSEF
28901h41'24''LASCOL ALAINV2M
29001h41'26''MARQUET NinaFCAB
29101h41'32''THEVENIN BenjaminM
29201h41'35''BLOUIN SimonM
29301h41'37''JAMET GhislaineV1FLES COUREURS DU PIGNADA
29401h41'37''XXXSEM
29501h41'39''PERBOS MARCV1M
29601h41'41''XXXSEM
29701h41'44''verdier florentSEM
29801h42'00''TOUSTOU OLIVIERV1M
29901h42'02''CHAUFFLEUR StéphaneV1M
30001h42'03''LARBAIGT AlainV1M
30101h42'09''RENAULT PHILIPPEV1M
30201h42'18''GLAJEAN ThierryV1M
30301h42'38''XXXSEM
30401h42'46''LIGOZAT SylvainSEM
30501h42'49''LACHET VirginieV1F
30601h42'50''FOUSSARIGUES MehdiSEM
30701h43'06''DANFLOUS Marie FranceV2
30801h43'16''GUYON AnthonySEM
30901h43'18''SAINT CRIT BRUNOV2MSTADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME
31001h43'24''LEGER PhilippeV2M
31101h43'25''MAINHAGUIET RegineV2F
31201h43'31''BOUTIER CécileV1FSAGC Athletisme
31301h43'32''OYHAMBURU AlainV1M
31401h43'35''SAUGUET ChristopheV1M
31501h43'43''UGARTEMENDIA CAROLINEV1FAS ELGARREKIN
31601h43'44''SAINTE LIVRADE IV1F
31701h43'47''CADILLON LeaF
31801h43'48''DUFOUR MIREILLEV3FFOULEES PELISSANNAISES
31901h43'50''CADILLON PierreV1MASAP
32001h43'53''LAVAL RoxanneF
32101h44'02''CAVAGNAC FrederiqueV1F
32201h44'05''FERRET FabriceV1MAC POUILLON
32301h44'08''RUSCONNE ARNAUDV1MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
32401h44'11''BOREAVE StéphaneV2MAP ARSAC
32501h44'21''MARINO PierreV3M
32601h44'23''KRAJESKI PhilippeV1M
32701h44'32''BARATON FLORENTSEM
32801h44'34''DUCOURNAU PierreV2M
32901h44'37''MUGUIDA JulienSEM
33001h44'39''CASTRO SOUSA Marie LiseV1F
33101h44'42''BECHENNEC RAPHAELV1M
33201h44'44''LE BRUN FredericV1M
33301h44'48''BEAUFILS ArnaudSEM
33401h44'49''PASQUIER SylvainSEM
33501h44'52''PERNOT SébastienSE
33601h44'55''LESAMBER CECILESEFASSA
33701h44'57''BEILLOUET ChrystèleV1F
33801h45'01''ARRAIZA JacquesV2M
33901h45'05''GARMS SylvainV1M
34001h45'06''GOLTAIS GildasV1M
34101h45'07''BURGUBURU PatrickV1MHASPARREN
34201h45'08''BAVOIX Marie claireSEFLECTRA
34301h45'18''ANDRECK GérardV3M
34401h45'22''MARTIN ROCHE NicolasSEMIFC TCHINGU
34501h45'25''SAINT MARTIN DIDIER JEAN LOUISV1M
34601h45'28''BOURGADE STEPHANEV1M
34701h45'34''DE FIRMAS ClaireSEF
34801h45'43''DUVEZIN KarineV1F
34901h45'45''GRANDCAMP OlivierSEM
35001h45'46''DOUSSIN CHRISTOPHEV2M
35101h45'50''CHUST JEAN CHRISTOPHESEMPORTET ATHLETIC CLUB
35201h45'50''GANGITANO JEAN MARCV1M
35301h45'52''WITTOUCK MichelV1M
35401h45'55''LEYRIS Marie charlotteSEF
35501h45'56''ELLISSECHE SERGESEM
35601h45'58''LOURENCO RémiM
35701h45'59''SEVILLA PascalV1M
35801h46'03''PEINADO GuillaumeSEM
35901h46'05''ESNAULT HerveSEM
36001h46'06''LE PAUTREMAT JACKYV2MPLOEREN ENDURANCE
36101h46'08''ESNAULT AlexandreSEM
36201h46'12''DEPUTIER LAURENTV2M
36301h46'14''PARAGE PASCALEV2FCA VILLENAVE D''ORNON
36401h46'14''PELLETIER ThierryV2MCA VILLENAVE D''ORNON
36501h46'25''MARZAT NadineV2F
36601h46'29''MOUGEY MARIANNESEF
36701h46'29''SAILLARD JeromeSEM
36801h46'31''DAUTREY LaurenceFBO TRIATHLON
36901h46'31''JOUANNIC CyrilV1M
37001h46'31''LORENZATO JosephV2M
37101h46'32''COMPAN JennaSEF
37201h46'34''SUHAS FRANCISV2M
37301h46'44''DUBEZ ValérieSEF
37401h46'46''lebraud martineV2F
37501h46'47''BORDAGE CélineSEFAC PAREMPUYRE
37601h46'50''SUREAU FrancoisSEMASA MAISONS ALFORT
37701h46'53''ROBERT AnneSEFUA SOCIETE GENERALE
37801h46'54''SEROR RaphaëlSEM
37901h47'00''GUILLOU ChristineV2FSTADE ATHLÉ VILLENEUVOIS
38001h47'07''XXXSEM
38101h47'09''DELPONT JEROME
38201h47'09''NOBLET LionelSEM
38301h47'18''SONDERGAARD MarianneV3F
38401h47'20''LAGOUARDILLE SoniaSEF
38501h47'23''FRANCOIS DanielV2M
38601h47'26''EYGUN AUDAP JULIEF
38701h47'27''DE LA PARRA NicolasSEM
38801h47'32''MARTINEZ NATHALIEV1FCOURIR SYMPA SAVERDUN
38901h47'38''ROBOAM XavierV1M
39001h47'40''WEBER Jean jacquesV2M
39101h47'41''FOLLIN MarionSE
39201h47'42''VIRELY GaelleSEF
39301h47'42''HOURDILLE RémiV1M
39401h47'45''LEGER PascalV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
39501h47'47''ROGER MathieuSEM
39601h47'50''FARO MURIELV1FSAGC Athletisme
39701h47'54''MARTIN Jean PierreV2MIBAIALDE
39801h47'56''PETIT GéraldineSEFMELTING POTES
39901h47'58''COURNIL LAURENCEV1F
40001h47'59''DASTE RoxaneSEFMELTING POTES
40101h48'01''GARY JulieSEFAHUMATS 64 65
40201h48'03''BERTRAND CédricSEM
40301h48'05''BAGNERES PEDEBOSCQ ANNIEV2FIABIALDE
40401h48'08''RABY DominiqueV1M
40501h48'09''BOUISSOU ANTOINEM
40601h48'17''GUILZU MARTINV2M
40701h48'20''RENAUDIN ThibaultV1M
40801h48'22''GROSSHANS Jean claudeV3MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
40901h48'22''BALAN SiminaF
41001h48'22''DIONIS MARIEV1F
41101h48'23''GRATET Marie claudeV1F
41201h48'24''DUPONT StéphanieSEF
41301h48'27''LAPLACE JéromeSEM
41401h48'34''LARDEUX ALAINV1M
41501h48'37''CALVIGNAC LaurenceV1F
41601h48'37''CALVIGNAC PHILIPPEV1M
41701h48'37''PLANES MagaliSEFUSAC CDC
41801h48'39''BATISTAN Marie christineV2FROCKWELL
41901h48'40''LEROY FETET EvelyneV3FAC PAREMPUYRE
42001h48'43''CAPDEVILLE DenisV2M
42101h48'46''QUILEZ PatrickV1M
42201h48'47''ZAMORA JéromeSEM
42301h48'48''VACHERON CENDRINEV1F
42401h48'51''HUDZIAK IsabelleV1F
42501h48'53''LEPLAIX LAURENCEV1F
42601h48'58''RÉCHIN FrançoisV2M
42701h49'02''BOULLOUD VéroniqueV1F
42801h49'04''COUZIN THIERRYV1M
42901h49'05''NERSESSIAU LEAF
43001h49'07''VIALLE MARTIN PatriciaV2F
43101h49'08''BONETBELCHE XabiSEM
43201h49'11''BOURGEOIS FREDERICSEM
43301h49'12''LACOUR MarieV1F
43401h49'13''SALVAYRE BARROYER AGNESV1FCUT OFF
43501h49'18''SCHEVEILER ThierryV1M
43601h49'22''TURON LABAR DelphineSEF
43701h49'24''IRITCITY CHRISTELLEV1F
43801h49'29''JUGE BOULOGNE LaureSEF
43901h49'33''GARCIA MaximeSEM
44001h49'47''ALLAIRE YannickV2M
44101h49'47''THOREL SANDRINESEF
44201h49'57''MARIMBORDES LisaSEF
44301h50'02''GACHON ThierryV2M
44401h50'06''TOUSTOU CédrineSEF
44501h50'09''ICIAGA PEIOSEM
44601h50'11''GUILLEMET PhilippeV1MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
44701h50'11''HANSER StéphaneSEMIFC TCHINGU
44801h50'14''DELPHIN VéroniqueV2FSAGC Athletisme
44901h50'15''GUITON AXELSEM
45001h50'16''DUBOURDIEU Marie hélèneV1F
45101h50'17''GABAS PatriceV2M
45201h50'19''RECURT MYRIAMV1FBOURRASQUES BAROUSSAISES
45301h50'20''ALLARD GeordieM
45401h50'23''MAYJONNADE BaptisteM
45501h50'30''AMADEO BriceSEM
45601h50'36''ABRIBAT YvesV2M
45701h50'38''ETCHEVERRY NathalieV1FCA VILLENAVE D''ORNON
45801h50'46''JULIEN CorineV2F
45901h50'46''CAZES Jean BaptisteSEM
46001h50'47''JULIEN PhilippeV2M
46101h50'50''LEMOINE CYRILSEMASSA
46201h50'50''DUPRAT EvelyneV2FA L LAYRAC TRIATHLON
46301h50'52''SADOURNY FLORENTSEM
46401h50'55''BASSO EricV1M
46501h50'57''VERGNE MarcV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
46601h51'06''CAROL SandrineV1F
46701h51'07''SASSUS BOURDA DelphineV1F
46801h51'13''BOUGRAT ChrystelV1F
46901h51'14''ROQUES RENEV3MACFCGA
47001h51'17''CASTAGNEDE FredericSEMBISCAROSSE
47101h51'20''XXXSEM
47201h51'22''Leroy AnaisSEF
47301h51'25''CARDONA AlainV2MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
47401h51'31''GALEY CELINESEF
47501h51'32''SANGIANI VALERIEV2FFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
47601h51'38''MONIÉ AnneV1F
47701h51'40''CHOUMARA CAMILLEF
47801h51'41''NICOLAS EdwigeSEF
47901h51'45''LEMMET LaurentV1M
48001h51'47''FAUCHER BenoitM
48101h51'50''THEN ChristineV2F
48201h51'54''FERRAN KARINEV1FBASF
48301h51'54''SARRAT BERNARDV2M
48401h51'57''CORBERAND CatherineV1FATHLETICO BOUDU CON
48501h52'01''COLLADOS FERRO Marie JoseeV1F
48601h52'03''ESTRIPEAU FABIENSEM
48701h52'08''CAYRE PeguyV1FASEAT.CREDIT.MUTUEL
48801h52'09''CIMINATO GeorgesV3MASEAT.CREDIT.MUTUEL
48901h52'14''FAVRE AlexandreSEM
49001h52'15''GLUCKLER LeoM
49101h52'24''PERIÉ FredericSEM
49201h52'35''FELGINES ChristianV3MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
49301h52'40''SALLIBARTANT MoniqueV2F
49401h52'41''LEMAIRE ChristianV3M
49501h52'44''BOURGADE STEPHANIEV1F
49601h52'47''FOLLIN ARBELET BrunoM
49701h52'48''ESCAFFRE JeanM
49801h52'55''PIQUEMAL JOSIANEV2F
49901h52'59''GIRAUD JOELLESEF1000 PATTES SURGERES
50001h53'03''BEAUVAIS CHRISTIANV2M
50101h53'05''LAUGA ALEXANDRESEM
50201h53'08''GERARD PhilippeV3MTOURISTES DU BÉARN
50301h53'08''XXXSEM
50401h53'10''GERARD FrançoisSEM
50501h53'11''XXXSEM
50601h53'17''BRUNEL PHILIPPEV2M
50701h53'19''BRUNEL ISABELLEV2F
50801h53'24''GUBBIOTTI CAROLE CaroleV1F
50901h53'25''GEORGES ISABELLEV1FCOURIR FONSEGRIVES
51001h53'28''TILHAC NathalieV1F
51101h53'33''POMIES Jean michelV2MMURET AC
51201h53'35''TILHAC PASCALV1M
51301h53'36''COSTES MartineV2F
51401h53'36''FAGA StephanSEM
51501h53'38''CABIROL CORINNEV1F
51601h53'51''BROTTO SebastienSEM
51701h54'05''VRIGNON NathalieV1F
51801h54'06''TROIA PhilippeV1MVO 3
51901h54'06''TACHI ArnaudV1MBON PIED BON OEIL
52001h54'08''LE GOFF ARMELLEV1FVO 3
52101h54'10''DARAN ChristianV2M
52201h54'13''VAYRE SergeV2M
52301h54'14''DELALE AnneSEF
52401h54'14''GASTON PatriciaV1FOXYGÈNE 32
52501h54'15''FITTE JoelV2MOXYGENE 32
52601h54'19''JEAN SandrineV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
52701h54'21''PLANTAT ErikV1M
52801h54'23''THOMAS PascalV1M
52901h54'26''DURAND DidierV1M
53001h54'28''MAISSANT STEPHANESEM
53101h54'31''SERVOUSE JEROMEV1M
53201h54'32''MAURER ÉricV2M
53301h54'35''PIGEAULT CécileV1FLES 12 14 NIORT
53401h54'38''AGNAGNOS Jean FranckV2M
53501h54'44''TORRES StéphanieSEF
53601h54'51''LETANG JackyV3M
53701h54'52''RAPHALEN ErwanV2MSNA FOUESNANT
53801h54'54''DEVERCHERE REMIM
53901h54'54''POULIQUEN CatherineV1FSNA FOUESNANT
54001h54'55''BRITZ AUBARET CarolineSEF
54101h54'57''GUILBAUD EdwigeSEF
54201h54'58''AGUERRE VincentM
54301h54'58''LEONARD FORRAT CORINNEV1F
54401h55'04''MARTINATI JulienSEM
54501h55'05''DUPEYRON SabineV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
54601h55'11''PENNACCHI RenéV4MACF CASSIS
54701h55'14''HULOT NATHALIESEF
54801h55'17''BATUT ChristianV3MMACIF
54901h55'20''LLORENS LucieF
55001h55'23''FABRE AichaV2F
55101h55'35''VIGIER PascalV1M
55201h55'38''PARTHONNEAU Jean christopheV1M
55301h55'42''MAYLIE BernadetteV1F
55401h55'49''ROBOAM ThierryV2M
55501h55'59''BOIS FrédéricSEM
55601h56'01''CANTOU PON BEATRICEV2FAMCF
55701h56'03''CARROUGET JulieF
55801h56'10''LEIZA FREDERICV2M
55901h56'14''VIDAL MatthieuSEM
56001h56'17''VIDAL Jean PaulV3M
56101h56'21''SCELO JpierreV3MSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
56201h56'25''PERIÉ VéroniqueSEF
56301h56'25''BENEZECH AudreySEF
56401h56'27''BARREAUX TERNACLE CecileV1FAC PAREMPUYRE
56501h56'29''BEDOURET BERNARDV2M
56601h56'29''ROUX FrancisV2MA.C.PAREMPUYRE
56701h56'34''LUIRETTE MarcV1M
56801h56'36''IBANEZ CorinneV1F
56901h56'37''ESNAOLA MarieF
57001h57'01''BOUHOURD ValérieV1F
57101h57'03''BOUHOURD BrunoV1M
57201h57'07''SIMONIN CHRISTIANV3M
57301h57'10''WATRIN LaurentSEMIFC TCHINGU
57401h57'13''THIONNET SABINESEF
57501h57'15''ALVES Jean philippeSEM
57601h57'17''CANO CLAUDINEV2F
57701h57'30''FAVIER LAFAYE ClaireV1FSAGC ATHLÉTISME
57801h57'31''GONON MartinV1M
57901h57'33''MIDEJEAN ANGELIQUESEFLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
58001h57'39''BERGERET MICHELV4M
58101h57'44''COUTURIER LAURENTV2MASSA
58201h57'51''BOULETIN CLAIREFASSA
58301h57'55''CROS VéroniqueSEFLES GASCONS EN FOLIES
58401h57'57''ROBINAUD Jean ClaudeV2M
58501h58'02''FABIÉ LaureSEFSATUC
58601h58'04''DASSÉ SABRINEV1FHOSSEGOR TRI AVENTURE
58701h58'13''ETCHEVERRY NADEGESEF
58801h58'14''BOUE BernardV3MASSOCIATION DES COUREURS DE FOND DE L''AÉRONAUTIQUE (ACFA)
58901h58'16''DARRUSPE StephanieSEF
59001h58'17''BELLON CharlotteF
59101h58'18''XXXSEM
59201h58'22''CLAVÉ JoëlV2M
59301h58'24''CLUZEAU PASCALV2M
59401h58'25''blanc alainSEM
59501h58'41''RENAUD LucetteV3FASSOCIATION NIEULAIRPUR
59601h58'42''MARTIN OlivierV2M
59701h58'45''LLINAS IsabelleV1FBESTRAINING
59801h58'46''GOULARD FABRICEV2M
59901h58'49''SAMZUN SandrineV1F
60001h58'51''ROCHARD NATHALIEV1FSIN
60101h58'55''COLIN AngeliqueSEFVILLENEUVE TRIATHLON
60201h59'04''DUFOUR YVESV3MFOULEES PELISSANNAISES
60301h59'04''BUNA EricV1M
60401h59'06''SCABORO RémiSEM
60501h59'08''DABANCENS DanielV3M
60601h59'08''WILMS DominiqueV2MLES FOULÉES PÉLISSANNAISES
60701h59'13''CHARDON JulieSEF
60801h59'16''DROUADAINE GilSEM
60901h59'18''CAPBLANCQ HubertV2M
61001h59'21''MAURA NathalieV1FSAGC Athletisme
61101h59'22''BORDES BrigitteV2FSPIRIDON AURILLAC
61201h59'24''MARTIN DAVIDSEMASSA
61301h59'29''CONSTANT FrançoisV1M
61401h59'30''JAOUEN LoïcV1M
61501h59'37''HARRAULT SarahSEF
61601h59'45''CAZES MichelV3M
61701h59'45''BEAUZEVILLE VINCENTSEMLECTRA
61801h59'59''CARRIERE Jean LouisV3M
61902h00'11''COSTE AnthonySEM
62002h00'12''RIBEIRO GéraldineV1FATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN
62102h00'18''DUCOURNEAU LAURENTV1M
62202h00'19''WILMS FREDERIQUEV2FSALON
62302h00'20''DUCOURNEAU EmmanuelleSEF
62402h00'21''BORDES JACQUESV3M65012
62502h00'23''LEBRUN REGINEV1F
62602h00'24''DULERY CharlotteV4F
62702h00'24''DINCLAUX ValerieV1F
62802h00'25''FERENC CORALIEV1F
62902h00'26''LE GRELLE PIERRESEM
63002h00'27''JOBET VincentSEM
63102h00'28''RENAUD Jean claudeV3MASSOCIATION NIEULAIRPUR
63202h00'35''JANSSENS NICOLASV1MCAV
63302h00'40''BODIN VERONIQUEV2F
63402h00'43''LOTTIER BrigitteV2FALBS
63502h00'51''VERDIER AMBRESEF
63602h00'55''CASTAING HervéV2M
63702h01'10''MANTAUX OlivierV1MCAV (VILLENAVE D''ORNON)
63802h01'20''PERES FABIENNEV2FASSA
63902h01'22''VENDITTO GUERINOV2MACFA
64002h01'24''FRAYSSE JoêlV2M
64102h01'25''VENDITTO NADINEV1FACFA
64202h01'32''VERGARA MICHELV2MIBAIALDE
64302h01'35''DUBLANC MAITEV2FIBAILDE
64402h01'48''BERDOYES IsabelleV1FSAGC Athletisme
64502h01'57''BRUNET AlanM
64602h02'00''TALON ChristinaV1F
64702h02'19''AGUERRE XabiM
64802h02'31''DURAND Jean MarieV3M
64902h02'34''CARRIERE ChristineV1F
65002h02'46''FORRAT JEAN MICHELV2MON N''ATTEND PAS PATRICK
65102h02'55''RUI MaithéV3FOXYGÈNE 32
65202h03'02''PERRET SophieV1F
65302h03'05''SASCO SophieSEF
65402h03'14''WIERZBINSKI JACKIEV2M
65502h03'15''YOTEAU NICOLASSEM
65602h03'21''HUCHON BéatriceV1FAS ROTO SPORT
65702h03'22''COCULA FredericV1M
65802h03'26''MONDESIR CELINESEF
65902h03'45''TOUSTOU MélanieSEF
66002h03'53''PON Jean claudeV2MAMCF
66102h03'58''JOLY LucetteV4F
66202h04'02''ABADIE ClaudeV2M
66302h04'04''FRANCO KarineSEF
66402h04'04''BEARD EvelyneV2F
66502h04'05''BABAULT STEPHANIESEF
66602h04'07''MATURANO DANIELEV1F
66702h04'13''LHERMITTE VéroniqueSEF
66802h04'15''TOUSTOU JérômeSEM
66902h04'19''LARUE PierreV3M1000 PATTES
67002h04'19''XXXSEM
67102h04'20''FERCHAUD FRANCISV3M
67202h04'22''VIRGITTI JessicaSEF
67302h04'29''VERDIER MATHIEUSEM
67402h04'32''PRIETO ROBERTV3MBIRAC 82
67502h04'35''MAGAND Jean PierreV2MAPA
67602h04'36''CAUBEL MIREILLESEF
67702h04'40''LINXE PHILIPPEV2MLOS ASTIAUS
67802h04'41''FERAR AlexandraFLOS ASTIAUS
67902h04'46''DE BARBEYRAC BenedicteV1F
68002h05'12''BOUYER MyleneSEF
68102h05'13''BRANDY LaurentV1M
68202h05'16''VALLEJO OlivierSEM
68302h05'31''MASPEYRAT LudovicV1M
68402h05'31''VARONE StéphanieSEFS/L AS HAILLAN
68502h05'40''CABAR FiloménaV1FAS VÉOLIA EAU
68602h05'42''CABAR RomualdV1MAS VÉOLIA EAU
68702h05'44''LAURENT ChristopheV1M
68802h05'48''LAURENT ChristelV1F
68902h06'10''PERRET NatachaSEF
69002h06'33''CAVAGNAC HugoV1M
69102h06'49''ROUMEGOU AUDREYFAC PAREMPUYRE
69202h06'51''RONTEY VincentMAC PAREMPUYRE
69302h06'57''CONSTENSOU LucileF
69402h07'00''GREZES GeoffreyM
69502h07'01''XXXSEM
69602h07'03''XXXSEM
69702h07'03''MONTASSIÉ DenisV2M
69802h07'04''ALCAZAR Jean PhilippeV1M
69902h07'05''LECLERE PhilippeV1M
70002h07'05''BOUE LaurentV1M
70102h07'07''DELPONT ERICV1M
70202h07'07''BORDIGNON GérômeSEM
70302h07'07''THUAULT ChloéF
70402h07'08''BALL SABINESEF
70502h07'09''GALMOT MélanieSEFCAV
70602h07'12''KEOMANYVONG SARAHV1FCA VILLENAVE D''ORNON
70702h07'14''SEBAUT CharlesV1MCA VILLENAVE D''ORNON
70802h07'14''BENVEL CorinneSEFCA VILLENAVE D''ORNON
70902h07'16''THUILLIER EDITHV1F
71002h07'17''THUILLIER STEPHANEV1M
71102h07'22''SERRANO DELPHINEV1F
71202h07'24''MOSSINA LUCIEF
71302h07'24''LEBRUN STEVEV1M
71402h07'29''RIGOT AnnieV2F
71502h07'30''BANQUET LISSALDE ANNABELSEF
71602h07'33''BLANCO MIGUELV1M
71702h07'39''BERGERET THIERRYSEM
71802h07'42''LLINAS JuliaFBESTRAINING
71902h07'44''CARIVEN PHILIPPEV2MLES RAYONNANTS
72002h07'47''MARKARIAN PaulV4MACF CASSIS
72102h07'47''BIE MagalyV1F
72202h07'48''POMMIES MarieV1F
72302h07'50''CURNIER ChristianV3MACF CASSIS
72402h07'53''PERPIGNAA MichelV2MREDER
72502h07'56''FAYE SergeV2MREDER
72602h07'56''ARNAUD ValérieV1F
72702h07'58''DUPIN Marie JoséeV2F
72802h07'59''TASSY CathyV1F
72902h08'06''BALLAND MurielleV1F
73002h08'09''NOBLIA ThierrySEM
73102h08'14''COLERA AlainV1M
73202h08'24''BONCORPS BertrandV2M
73302h08'30''BONCORPS PhilippeV2M
73402h08'34''XXXSEM
73502h08'38''ZANON NathalieV1FI RUN LES GAZEL''S
73602h08'44''NOYÉ MagalieSEF
73702h08'45''LARRIEU LACOSTE EricV1M
73802h08'48''ARFEUILLE SylvieV1FASPTT DIRAC
73902h08'50''CRAMPAGNE MARIE CLAUDEV1FASPTT DIRAC
74002h08'52''DURAND JULIESEF
74102h08'59''DOS SANTOS CHRISTOPHESEM
74202h09'05''RENARD MARYLENESEF
74302h09'09''MOOS VictorienM
74402h09'11''VIEAUD FRANCISV1M
74502h09'19''MAGUIN BENJAMINSEM
74602h09'20''LEOPOLD CharlotteSEF
74702h09'23''BLIN FrançoiseV2FELAN VOGLANAIS
74802h09'24''COLLET ChristopheV2M
74902h09'34''GARBAYE WILFRIEDSEMPOMPIERS GIRONDE
75002h09'53''VIVARRAT PERRIN PhilippeV2M
75102h09'55''NADALIN JACQUELINEV3FCOURIR FONSEGRIVES
75202h10'27''FILLALI NADYASEF
75302h10'27''GAILLARD MICKAELSEM
75402h10'58''SOYO AlexandreV1MASEAT.CREDIT.MUTUEL
75502h10'58''MATURANO HenriV2M
75602h11'25''PALLIER EmmanuelSEM
75702h11'25''LAPEGUE SébastienSEM
75802h11'27''FRAICHE JérômeSEM
75902h11'27''VOISIN MichelV3M
76002h11'32''PENNARUN CHRISTIANV2MSAGC Athletisme
76102h11'34''DUVERNOIS VincentM
76202h11'36''OLIVA CorinneV1FSAGC Athletisme
76302h11'41''SERRANO AlexandreV1M
76402h11'51''LAFAYE MAGALIESEF
76502h12'03''TASTET MagaliSEF
76602h12'16''MAURY PhilippeV2M
76702h12'28''MAZIERE ALICEF
76802h12'30''LE BOEDEC LAURENCEV2F
76902h12'30''AIBAR MARIEV2F
77002h12'37''NERCAM ROUMY CatherineV2F
77102h12'49''SIMON EDITHV2F
77202h13'02''ALVAREZ ChristianV2M
77302h13'22''HUBERT SandrineSEFAS CHU NANTES
77402h13'24''TETARD CarolineSEFWATTS
77502h13'29''GRIFFOUL Jean françoisV2M
77602h13'44''COULAUD MylèneV1F
77702h14'06''HO.LEONG MV2M
77802h14'25''AUVERT FrançoisV1M
77902h14'45''MAGAND MartineV2FAPA
78002h14'47''BEZOMBES MICHELV3M
78102h14'49''BEZOMBES JéromeV1M
78202h14'53''PRIETO Marie CarmenV1F
78302h14'55''BOST ClaudeV3M
78402h14'57''BOST ChristineV3F
78502h15'13''LÉVÊQUE SylvieSEFAPA JOGGING SAINT SEVER
78602h15'14''BESSAGNET MARYLINEV1F
78702h15'16''JOUANIN SabineV1OXYGÈNE32
78802h15'52''BIDEGAIN ChristopheV1M
78902h15'54''PICAULT LARAF
79002h16'01''OISEAU PatriceV2M
79102h16'03''FIORENZO CécileV1F
79202h16'38''DOLOSOR JOELLESEF
79302h17'26''COLIN DELPHINEV1F
79402h17'31''FAYE BernardV3M
79502h17'43''HONTANG ChristianV3MAS CCSO
79602h18'02''DUVEZIN STEPHANESEMNATURE SPORT ATTITUDE
79702h18'03''DUVEZIN JulietteSEFNATURE SPORT ATTITUDE
79802h18'12''soubelet samuelSEM
79902h18'28''JUNIOR NathalieV1FAS VÉOLIA EAU
80002h18'32''CHAMBON JacquesV3M
80102h19'03''VERSABEAU CHRISTELLEV1FSEP FOOTING MOUGON
80202h19'04''MONBEL MARIE CLAUDEV2FSECTION FOOTING MOUGON
80302h19'05''ROULLET ISABELLEV1FFOOTING MOUGON
80402h19'09''BURGUIÈRE SabineSEF
80502h19'12''OYHAMBURU NadineV1F
80602h19'23''DEPIERRE NadegeSEFPORTET ATHLETIC CLUB
80702h19'27''OISEAU FabienneV1F
80802h19'40''MAURY WilhelmineV2F
80902h19'47''GONIN SabineV1FASPTT NIORT
81002h19'52''RAVELEAU CatherineV1FASPTT
81102h20'04''TETAUD EmmanuelV1M
81202h20'52''AHMETKADIC VesnaV2F
81302h21'02''GANGITANO NathalieV1F
81402h21'17''DUPONT CatherineV1F
81502h22'02''PATANCHON CarolineV1F
81602h22'18''HERBIN CHARLINEV3F
81702h22'19''POZZOBON DanielleV3FSPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON
81802h22'35''ROULET SANDRINEV1F
81902h23'00''MARTINEAU LYDIEV2F
82002h23'25''COLOMBIE AlainV2M
82102h24'00''DABOUST ANNE CLAIRESEF
82202h24'29''BEULQUE AudreySEF
82302h24'32''FOURRIER GillesSEM
82402h24'38''PITOU BOST IsabelleSEF
82502h24'54''FOURRIER DelphineV1F
82602h24'59''LALANNE JOUANDET Jean LucV2M
82702h25'04''DELLAROSSA LauraF
82802h25'16''DELPECH SabineSEFLOUS MESCLATS
82902h25'44''PAILLET SophieV1F
83002h26'06''XXXSEM
83102h26'25''RIVAIN SylvieV2FUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
83202h26'38''CHAUVIN LINEV2F
83302h27'21''LAMPERT MARYVONNEV2F
83402h27'21''GEDET JulienSEM
83502h27'24''ROQUES GaëlM
83602h27'25''ALBOU LucieF
83702h28'18''CAMBE ISABELLEV1M
83802h28'21''HUBER JEAN CHRISTOPHEV1M
83902h28'25''TREVISAN JEAN CLAUDEV3MLES RAYONNANTS
84002h28'41''RIBOUT MICHELEV2FCOURIR A ST GERVAIS
84102h28'47''COUNIL SYLVIEV1FS/L AS HAILLAN
84202h29'15''ADELE CyrilleSEM
84302h30'08''GLAYAL DominiqueV2FS/L AS HAILLAN
84402h30'10''BENETEAU VALERIEV1F
84502h30'34''NEMERY CHRISTELLESEFCLUB ATHLÉTIQUE VILLENAVE D''ORNON
84602h30'44''DELPHIN AlexandreV1MSAGC Athletisme
84702h32'23''CATELIN MartineV3FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
84802h32'25''BATMALLE DanyV3FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
84902h32'49''MERMANS PATRICKV2M
85002h32'56''BERTERRECHE TXOMINSEM
85102h34'13''BOUVIER SylvieV2F
85202h35'29''DUPOUY NANCYV1F
85302h37'30''CASTAGNET MichelV2M
85402h37'31''GHISOLFI AnneV2F
85502h37'33''MERINO PERIBANEZ AbelV2M
85602h37'35''GLUCKLER Pierre marieV2M
85702h38'25''FORESTIER BertrandSEM
85802h39'18''VIVARRAT PERRIN DOMINIQUEV1F
85902h39'18''ZAFFUTO RichardV2M
86002h41'44''COLAS ANTHONYSEM
86102h41'55''COLAS CAROLINESEF
86202h43'44''HUNAULT SoniaSEFRCTAT TONNAY CHARENTE
86302h43'44''HUNAULT CyrilSEMRCTAT TONNAY CHARENTE
86402h44'15''BONNEMAISON SandraSEF
86502h48'47''HULEWICZ KellyF
86602h48'50''OZCOZ RobertV1MEPERVIERS
86702h57'51''REGEREAU SoniaSEFBON PIED BON OEIL
86802h57'54''BOSC PascalV1MBON PIED BON OEIL
86903h21'20''BOUAOUDA AdelineSEF
87003h21'26''MAZZOCCHI CORINNEV1F
87103h21'27''COHÉLÉACH StéphanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran