[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sara Korrika Trail 2013 - Kikourou mobile

Classement de Sara Korrika Trail 2013

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'12''ARISNABARRETA AGUIRR OierSEMAlluitz Mt
202h05'18''OLIVERI RUIZ MUNIAN IkerV1M
302h06'25''MARTIARENA LEGARRA InakiSEMAralar Mendi
402h07'49''ZANESI MatthieuSEM
502h08'46''TABARANT NicolasSEMEsclops Azun
602h09'35''GARCIA RECONDO CarlosV1MErlaitz Mendi Elkartea
702h10'25''BUSTINGORRY PierreSEMTeam Outdoor Paris
802h11'19''BASSONS ChristopheSEM
902h11'51''CARRICART HerveSEM
1002h13'01''GARAI AREJOLALAEIBA IokinSEMAlona Mendi
1102h14'24''CATALAN InakiV1MErlaitz Mendi Elkartea
1202h14'27''GARDE EnekoSEM
1302h14'49''URDANGAIN LETAMENDIA Juan andresV1MEuskalduna
1402h15'49''LARRALDE JosebaSEMManttale
1502h16'06''BARAZA LACALLE Jose luisV1MAralar Mendi
1602h16'21''VALBUENA InigoSEMErlaitz Mendi Elkartea
1702h17'07''CANGAS MORILLAS AnderSEMGoiena
1802h18'11''LOPEZ REAKARTE AitorSEMErlaitz Mendi Elkartea
1902h19'12''MAIZA BEGUIRISTAIN Jose javierSEMDantzaleku Sakana
2002h19'25''BARRIOLA DORRONSORO KoldoSEMAlpino Uzturre
2102h20'02''ETCHEVERRY PatrickV1MXiberotarrak
2202h20'03''ZABALO AitorSEM
2302h20'55''IZTUETA AGIRRE IkerSEM
2402h21'27''DELSOUILLER BriceSEMLes Givres De La Plaine De Nay
2502h21'42''BORDENAVE PhilippeV1M
2602h22'01''DIAZ GOMEZ AlexSEM
2702h22'10''BONNEAU RemiSEMOrthez
2802h23'03''ARANIBAR AngeltxoSEMManttale
2902h23'04''BUFFIERE JulienSEMLeognan Atlhetisme
3002h23'29''ARECHAGE ROMO GaizkaSEMOstruka
3102h23'31''HUILLET StephaneSEM
3202h23'32''VAQUIE PhilippeV1MSara Korrika
3302h23'59''LAURENT PatrickV1M
3402h24'06''IBARBIA AitziberSEFAizkardi
3502h24'07''MAIORA ORIA BittorV2MSegura Mendi Elkartea
3602h24'26''ERROTABEREA ThierryV1M
3702h24'28''SARDINA AritzSEMTxurregi Intersport Irabia
3802h25'03''ZABALA IbonSEMVasco De Camping
3902h25'19''BASTIDE FranckSEM
4002h25'49''ELORZA IkerSEMAmezti
4102h26'22''GOMES RegisV1MCourant D'air
4202h26'27''DIAZ DE ALBA URCELAY PabloSEMGasteiz
4302h26'27''LIZARRAGA LASCANO JulenV1M
4402h27'17''GUERENDIAIN TELLETXE CarlosSEMAralar Mendi
4502h27'37''BERRA AitorSEMSpuc
4602h27'49''MORAN ALONSO CarlosV2MAmezti M.e.
4702h28'01''DUFAUR DamienSEMCapbreton Triathlon
4802h28'11''GONI MALUMBRES AlbertoSEMMuthiko Alaiak
4902h28'14''GONZALEZ JorgeSEMCdc Vibike
5002h28'22''ELOLA EZEIZA MikelSEMKiroltraining.com
5102h28'41''ALIK SimonSEMUa Lourdes
5202h29'08''GARCIANDIA JonSEM
5302h29'40''BROSSIER WilfridSEMLes Barjots Des Cotos
5402h29'53''BAIS LoicSEM64052
5502h30'04''LE MERRER ChristopheSEMTrailtitude
5602h30'15''MUNARRIZ IGOA AritzSEMC.d.udaberri
5702h30'20''ETXEBERRIA MUNOZ LorenV1MErlaitz Mendi Elkartea
5802h30'29''GUILTCOU MichelESMSpuc
5902h31'14''BALTHAZAR DavidSEM
6002h31'16''SOLAGAISTUA BARRUTIE EukeniSEMAlpino Tariba
6102h32'12''ALBENIZ PatxiV1MAralar Mendi
6202h32'18''ERROTABEREA GillesV1MBaztandarrak
6302h32'36''BARANDIARAN ZorionSEMAmezti M.e.
6402h33'01''CORDONNIER BenoitSEM
6502h33'01''LARRAGNAGA InakiV1MManttale
6602h33'31''REY FabienSEMSara Korrika
6702h33'35''ARRASTUA EnekoSEMErlaitz Mendi Elkartea
6802h34'10''MARTIN FabriceSEM
6902h34'51''METAIREAU MarcV1M
7002h35'31''SAURET HuguesSEM
7102h35'35''CATON ClementSEM
7202h35'54''BARREAU FredericSEM
7302h35'59''NAVARRO FranSEMAltza
7402h36'01''BERTHET Jean-francoisV1M
7502h36'15''GARMENDIA RamuntxoSEMBaztandarrak
7602h36'27''ERAUSKIN GaizkaSEMGailurrerantz
7702h37'46''SEILLAN BernardV1MSpuc
7802h37'48''AUTHIE Jean-marcV1MGambas Trail
7902h37'49''JOSU UnsionV2MManttale
8002h37'51''YBANEZ XavierV1MFsgt 64
8102h37'56''ALCAIN VincentSEM
8202h37'57''PRISSE SandrineV1FEsclops Azun
8302h38'00''FERIOLO PatrickV1MUa Lourdes
8402h38'02''DELGADO JavierSEMHiru Kirol Hendaia
8502h38'10''LATAPY FabriceV1MSara Korrika
8602h38'24''GALLARDO MURGUIONDO AitorSEMArrastaka
8702h38'55''DUBES ClaireSEF
8802h38'57''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
8902h39'08''BERTRAND ThibautSEM
9002h39'14''URIZAR AnderSEM
9102h39'38''GONZALEZ Miguel angelV1MAltza Herria K.t.
9202h40'17''NARVAEZ HARKENS MikelSEMAralar Mendi
9302h40'30''LAVILLARD JoelSEM
9402h40'38''AZPIROTZ SATRUSTEGI XabiV1MTxurregi Intersport Irabia
9502h40'48''SAN MIGUEL RECALDE IbanSEM
9602h41'24''OURY SebastienSEM
9702h41'26''ELORZA JonV1MAmezti
9802h41'41''GOENAGA EIZAGIRRE AritzSEMAnaitasuna Mb
9902h41'53''MALY CedricSEMXiberotarrak
10002h42'02''DANNEQUIN JessySEMBaztandarrak
10102h42'05''ARRIJURIA GerardSEM
10202h42'15''DEBEUF GuillaumeSEM
10302h42'25''ARAMBURU Jean-francoisV1M
10402h44'05''ARMANANZAS BorjaSEMCm Estella Lizarra
10502h44'28''YANCI Jean-louisV3M
10602h44'37''HARGUINDEGUY LaurentV2MXiberotarrak
10702h44'40''DENERIETA LUCAS XantiV1MBaztango Mendigoizaleak
10802h44'50''LOPEZ RobertoV1MAralar Mendi
10902h45'22''MADARIAGA OLEAGOITIA JavierV1M
11002h45'22''MARQUEHOSSE ChristopheV1MPpa
11102h45'22''ETCHEGOIN JoelSEM
11202h45'22''IRIGOYEN RegisSEMAviron Bayonnais Triathlon
11302h45'23''TELLERIA JulenV1M
11402h45'37''DELANNOY PaxcalSEM
11502h45'53''JOYAS DEITO JorgeSEM
11602h45'59''EGIMENDIA ARRONDO UrkoSEM
11702h45'59''OIARBIDE UGARTEMENDI AsierSEMGorrotxategi Idiazabal K.e.
11802h46'00''GARMENDIA OTEGI JoxiSEM
11902h46'00''CARRICABURU HenriV2M
12002h46'27''URKIZU MENDIOLA JoneSEFAnaitasuna Mb
12102h46'29''AHAMENDABURU JakesV2M
12202h46'52''ARACUES POMBAR JorgeV1MGure Txokoa
12302h47'00''ETCHEVERRY GuillameSEM
12402h47'10''THEUIL GuillaumeV1M
12502h47'33''URRUZOLA LuisV2MOargi
12602h47'40''SEIN Jean-bernardV1MSpuc
12702h47'51''CATON Jean-pierreSEMAsvel Triathlon
12802h47'56''EGEA DidierV1M
12902h48'15''ETCHEGARRAY FranckSEM
13002h48'16''LABAT MattinSEMSua
13102h48'22''JOKANO HIDALGO UrkoV1MMendiriz Mendi
13202h48'52''DUHALDE StephanV1MHiru Kirol Hendaia
13302h48'58''JULES MathieuSEMGambas Trail
13402h48'58''ST ESTEVEN FredericV1MBaztandarrak
13502h49'27''BALERDI XabiV1MErlaitz Mendi Elkartea
13602h49'53''FORIO FredericSEMUa Lourdes
13702h50'04''CARRILLO AmancioV1MErlaitz Mendi Elkartea
13802h50'10''TAPIA DominiqueV1MHiru Kirol Hendaia
13902h50'13''BIDONDE ThierryV1MEuskal Sherpak
14002h50'18''CAILLON GuillaumeSEMUs Cenon
14102h50'18''ZARRABEITIA SALTERAI EndikaSEM
14202h50'26''GERARD PanpiV1MHergaray Saltokan
14302h50'30''THEUX NicolasSEM
14402h50'41''REINA AnaSEF
14502h50'43''LATXAGUE ThierryV1M
14602h50'49''IRUBETAGOYENA ReneV1MSpuc
14702h50'52''SEIN GerardV1MSpuc
14802h50'53''ITHURRIA PhilippeV1MSpuc
14902h50'59''ARAMENDI LANDABURU MikelSEM
15002h51'21''DUHALDE SeverineSEFHiru Kirol Hendaia
15102h51'27''BERTHALON AdrienSEMBouillac Sport Plaisirs
15202h51'31''ANTONI FranciscoSEMMuntanya Rotipet
15302h51'37''SANCHO GONI DiegoSEM
15402h51'42''IRASTORZA AritzSEMAmezti M.e.
15502h51'42''CLAVERIE CedricSEMSaubusse
15602h51'59''AGOSTINETTO DavidV1M
15702h53'01''AYESTARAN AndoniV1M
15802h53'12''ABERASTURI MarioV1MArrolape
15902h53'19''DURAND ChristopheV1M
16002h53'27''CAZABAN StephaneV1MUa Lourdes
16102h53'29''DEUILLARD StephaneV1MSpuc
16202h53'44''FAUCHER CyrilV1MLes Barjots Des Cotos
16302h54'00''ANGOS VIDAN XabiSEMTxurregi Intersport Irabia
16402h54'14''CAZENAVE CedricSEM
16502h54'16''MARTINEZ JeromeSEM
16602h54'24''JARY Jean-louisV2MLes Ebobes
16702h54'40''LARRIEU InakiSEM
16802h55'01''LASA DanielSEM
16902h55'27''ALTHABE Jean-richardV1MBordeaux Athle
17002h55'34''CASSICA PatrickV1MAthletisme Lege-cap Ferret
17102h55'40''PEREZ EGUILADE Jose luisV2MAmezti
17202h55'43''ESPARBES FlorentSEM
17302h55'51''THAMBO Jean-paulV1M
17402h55'59''SALINAS DaniSEM
17502h56'15''GOURAUD ManoloV2MManttale
17602h56'19''DULIEU AnthonySEMDecathlon Pau
17702h56'25''ABADIE HenriV2M
17802h56'28''FRANCO MARTINEZ Juan manuelV1MAltza
17902h56'52''GOIA JosebaSEMLarrun Mendi Taldea
18002h56'52''IBANEZ InakiSEM
18102h57'02''ETCHEVERRY ChristianSEM
18202h57'17''BARNETCHE Jean-marcV1M
18302h57'19''ZABALA DanielSEMSpuc
18402h57'19''PERE LionelSEM
18502h57'31''LARRALDE RachelV1F
18602h57'40''ALIK MichelV2MUa Lourdes
18702h57'55''LAMOTHE StephaneV1MSenpere
18802h58'21''LASCANOTEGUI DidierV1MHiru Kirol Hendaia
18902h58'29''LESGOURGUES JeromeSEM
19002h58'36''BAROIN PascalV1MGambas Trail
19102h58'48''ARROYO Jean-lucV2MAmicale Landaise
19202h58'56''ELIZALDE EdortaSEMCcm Txurregi Intersport Irabia
19302h59'09''DURAND MarcV1MBaztandarrak
19402h59'14''ALLUS PierreSEM
19502h59'39''MENDIZABAL EnekoSEMGorrotxategi Idiazabal K.e.
19602h59'46''ALUSTIZA MarcosV3MBealak
19702h59'52''JOAQUIM ManuelV1M
19802h59'58''SAINT MARTIN SebastienSEMSara Korrika
19903h00'41''MAISONNAVE PhilippeV1M
20003h00'46''MACHICOTE PaulESMSara Korrika
20103h01'02''MAZEAU GillesSEM
20203h01'17''MOLLIER CyrilSEM
20303h02'10''HIVERT FranckV1MLes Barjots Des Cotos
20403h02'10''FARRARONS MORAN MarcSEMC.e.bellcairenc
20503h02'30''OCAFRAIN Jean-marieV1M
20603h02'58''LORDA JoelSEM
20703h03'21''ONSONO JosebaV1M
20803h03'35''AZKARRAGA InakiV1M
20903h03'36''CERCIART EricV1MEuskal Sherpak
21003h03'44''MANTON DominiqueV1M
21103h03'53''DEGOS XavierV1MBaztandarrak
21203h03'58''LABAYEN IRAETA IbanSEM
21303h04'05''DULAMON DominiqueV1MA C Pouillon
21403h04'06''ARIZTIA IRIGOYEN PatxiV1M
21503h04'06''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
21603h04'06''RIGAL MarcSEMLes Pieds Niques
21703h04'22''CARDIN ArnaudV1MBaztandarrak
21803h04'24''PIOT AudreySEFBaztandarrak
21903h04'28''ARMENDARIZ AlainSEM
22003h04'49''ETCHEVERRY HenriV2MBaztandarrak
22103h04'56''BLAISE AlainSEM
22203h05'02''RUBIELA LionelV2MLes Barjots Des Cotos
22303h05'03''DUPUY AlexandreSEM
22403h05'04''PEREZ ASURMENDI AitorSEMAitxuri Elkartea
22503h05'20''BLEURVACQ EricV1M
22603h05'42''BADETZ DavidSEMHiru Kirol Hendaia
22703h05'47''PACHECO Jean-pierreV1MFc Lourdes Xi
22803h05'49''BASSET DimitriSEMBordeaux Athle*
22903h06'08''SEIN MichelV1MSpuc
23003h06'14''AURAIX JeromeV1M
23103h07'05''ARRAMON PhilippeV2MFc Lourdes Xi
23203h07'06''FONTENEAU EricSEMLes Ebobes
23303h07'16''LAGRANGE Jean-charlesSEMLes Barjots Des Cotos
23403h07'31''BERRA GabinoV3MAs Ascain Elgarrekin
23503h07'37''SANCHEZ ChristianV2MAcl Tarnos
23603h07'38''SCHMITT ChristopheV1MFederation Francaise Tambours
23703h07'42''GROLLEAU LaurentV1M
23803h07'43''AGUIRRE BixenteV1M
23903h07'43''CLUGNAC PhilippeV1M
24003h07'56''LABOURDETTE PhilippeV1MEuskal Sherpak
24103h07'58''BASTERRETCHE Pierre-leonV1MBaztandarrak
24203h07'59''SALMON AnthonySEM
24303h08'05''GOURGUES Jean-christopheV1M
24403h08'15''UGALDE IbanESMAs Ascain Elgarrekin
24503h08'25''CASTAIGNEDE Jean-lucV1M
24603h08'30''LOUSTAUNAU GillesV1MA C Pouillon
24703h08'38''LONDAITZ LouisSEMTeam Dte
24803h08'50''DAGUERRE OlivierSEM
24903h09'02''ZOZAYA MaiteV1F
25003h09'26''MILHET PantxoaSEM
25103h09'30''CHAUMON FabienSEMBazas Sport Nature
25203h09'36''ARTOLA Jose luisV2M
25303h09'36''GARMENDIA MaitaneSEFOargi
25403h09'47''ELVIRA LAZKOZ GarikoitzV1MUb Vasco Camping
25503h09'52''ESPIL AndoniSEM
25603h10'18''BOSSANT PaulineSEF
25703h10'18''SIBILEAU MorganSEM
25803h10'45''CALVO SamuelSEM
25903h11'06''LACARRA BettiriSEMAs Ascain Elgarrekin
26003h11'13''LASCANOTEGUY AlainV1M
26103h11'27''SEIN GuillaumeESM
26203h11'56''TREMBLAIS PascalV1M
26303h12'05''BARDE MaxenceSEMAviron Bayonnais Triathlon
26403h12'13''DUPON MathieuSEM
26503h12'33''HARYMBAT JulienSEMBaztandarrak
26603h12'39''RODRIGEZ DILIS PilarV1FSan Ignacio
26703h12'46''PAILLARD YannickSEM
26803h12'47''MENDILAHATXU CaroleV1F
26903h12'48''SUHUBIETTE BernardV2MA C Pouillon
27003h12'58''IRAZU IsabelleV1FSpuc
27103h12'59''AIBAR DominiqueV1MSpuc
27203h13'00''JAUREGUIBERRY JosephV2MSpuc
27303h13'14''JOLLI DavidSEMBaztandarrak
27403h13'17''GRELOT JulienSEMEndurance Shop Bordeaux
27503h13'40''RECONDO HenriSEM
27603h13'41''BOURRICAUD PascalV1M
27703h13'44''ERRECA BernardV2M
27803h13'51''ETCHEVERRY NicolasSEMAhastarrak
27903h13'54''GOICOECHEA InakiSEM
28003h14'16''LAFUENTA SorayaSEFLes Barjots Des Cotos
28103h14'23''LARROUTURE Jean-lucV1M
28203h14'31''CROS FrancoiseV2FCanejan Athletisme
28303h14'45''SOLVET PhilippeV1M
28403h14'51''BOUTES MaximeSEM
28503h15'06''AINCIART Jean-pierreV3MBaztandarrak
28603h15'09''SERMOT NicolasSEMPi2blue
28703h15'15''SARRIONANDIA IreneV3FBurdin Kurutz
28803h15'24''MIRANDA ELGART GuillaumeSEM
28903h15'25''INDABURRU Jean-michelSEM
29003h15'32''ROSA DavidSEM
29103h15'37''ESKISABEL POLANCO M belenV2MZurriola Mendi Elkartea
29203h15'38''MARIN LuxitoV2MAs Ascain Elgarrekin
29303h15'45''SUBERVIE SebastienSEMPba
29403h15'49''CHETOUANE ZindinV1M
29503h16'32''PRIETO ChristopheSEM
29603h16'46''PENA JosebaV2MGanguren M.t.
29703h16'47''LENDRES FrancoisV1MJ.a. Borderes
29803h16'49''MENDIZABAL AitorV1MS.d.juventus
29903h16'53''DUBROCA Jean-michelV1MLt Tyrosse
30003h17'00''COLAS FlorentSEM
30103h17'09''ARZA MOZO MikelSEMAltza Herria Triatloi
30203h17'11''FAGOAGA Jean-baptisteV1M
30303h17'12''SCHMIDT DidierV1MA C Pouillon
30403h17'15''TOLEDO SARALEGI Ion anderV1MAmalur
30503h17'35''PRESLES ClemantSEM
30603h17'37''MARTIN BriceSEM
30703h18'28''ROBILLARD JeromeV1M
30803h20'04''ETCHEGARAY PatriceSEMSpuc
30903h20'13''ROGET PhilippeV1M
31003h20'15''GUERACAGUE FredericV1M
31103h20'22''POMMES CyrilSEMUs Dax
31203h20'28''DEL PRADO PascalV1M
31303h20'46''ARNAL AntoineV1M
31403h20'58''LEGLISE JulienSEMBazas Sport Nature
31503h21'01''ORLHAC Jean-marieV1M
31603h21'10''GACHASSIN NicolasSEM
31703h21'17''GAITTE ClementSEMSpuc
31803h21'26''STEENBERG ClintV1MPba
31903h21'38''BOUCHER MathieuSEMJ.a. Borderes
32003h21'41''TURNACO JeromeV1MLarresoro
32103h22'37''SARROUILHE DenisV2M
32203h22'38''STECKEL ASSOUERE Marie-christineV1FUa Lourdes
32303h22'41''ASSOUERE OlivierV1MUa Lourdes
32403h22'49''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
32503h22'52''CIA PatxiSEM
32603h22'53''DAGUERRESAR PASTOR Jose luisV2MKresala
32703h23'30''LAIGNELET MickaelSEM
32803h23'31''LECONTE LoicSEMLes Barjots Des Cotos
32903h23'38''SORZABALBERE TEJERO AlbertoV1MErlaitz Mendi Elkartea
33003h24'00''AMORES ESTEBAN IkerSEM
33103h24'02''PINA EZA DaidSEM
33203h24'03''PINA EZA OscarSEM
33303h24'24''ETXENIKE AsierSEM
33403h24'25''POVEDA GerardV2M
33503h24'35''TARNIER StephaneSEMAs Sapeurs Pompiers Bdx
33603h24'38''OLAZABAL InigoSEM
33703h24'39''ESNAL AMUNDARAIN HaritzSEM
33803h25'05''VIGNOLLES StephaneV1MBaztandarrak
33903h25'11''CASTERBON YannickSEM
34003h25'13''MOHANDAS JeanV2MAigles De Pau
34103h25'22''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain Elgarrekin
34203h25'26''JAUDEAU DavidSEMBarjots Des Cotos
34303h25'32''GACHEN DavidSEM
34403h25'48''HIRIBARREN FabriceSEM
34503h25'59''LESAGE HerveSEM
34603h26'07''PUCHU EmmanuelleSEFHiru Kirol Hendaia
34703h26'08''CUIBURU Jean-claudeV2M
34803h26'11''FOUCAUD GregorySEM
34903h26'24''BERACHATEGUI PascalSEM
35003h27'05''BROCA StephaneV1M
35103h27'11''GACHASSIN ElodieSEF
35203h27'21''BIROT FrancoisV1M
35303h27'34''DUPOUY NicolasSEMMouguerre
35403h27'48''IRIGOYEN MaitenaSEFPba
35503h27'50''MICHEL EmmanuelV1M
35603h28'21''FALOMI BrunoV2MVitrolles Tri
35703h28'28''ANDRE DidierV1M
35803h28'36''RODRIGUES CynthiaSEFCma Pauillac
35903h28'45''CAPDEVILLE OlivierSEMPontacq 7
36003h28'54''LE LOIR MaximeSEM
36103h28'55''LE LOIR ThibautSEM
36203h29'04''REVEL FernandV2M
36303h29'23''GARCIA CedricV1M
36403h29'24''ALLIOT PhillippeV2MAs Ascain Elgarrekin
36503h29'25''LASCAUX DidierV2MLes Barjots Des Cotos
36603h29'37''BOURGOIN MixelV1MSpuc
36703h29'45''SUIGNARD EmmanuelV1MA C Pouillon
36803h29'56''PLOTTO IvanV1M
36903h29'57''LECOCQ MartialSEMVtt Labenne
37003h29'58''PAUL LaurentV1M
37103h30'10''MURILO FabienSEM
37203h30'10''MACHADO ImmaculeeV2FAmicale Landaise
37303h30'32''ERRECA JosetteV2F
37403h31'22''DE VIDO GiovanniV1M
37503h31'44''MOITY VincentV2MAs Ascain Elgarrekin
37603h31'45''JOURDAN MartineV1FCanejan Athlétisme
37703h31'48''BIDORET JeanV1MA C Pouillon
37803h32'14''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
37903h32'35''BODIN MichelV2MEbobes
38003h33'16''BORDES LaurentSEMSpuc
38103h33'30''GOUAUX StephaneSEMPba
38203h33'31''BELLARDI Jean-francoisSEMJ.a. Borderes
38303h34'00''GUILTCOU PatrickV1MBaztandarrak
38403h34'33''BORDA ThierrySEM
38503h34'39''BIELLE XavierV1MMarracq
38603h34'41''CAURIER LaurentV1MAs Running Sfr
38703h34'48''BISCAY FredericV1MEuskal Sherpak
38803h35'57''MAUBARET FabriceV1M
38903h36'00''DUMONT Jean-jacquesV3M
39003h36'45''FEILLANT FrancoisV1M
39103h37'18''POSER FreddyV2M
39203h37'44''GUERINET RemySEMMorlaapieds
39303h37'57''DAGUERRE PatriceV1M
39403h37'57''FERNANDEZ IgorV1M
39503h38'07''PESSONNIER AnneV2F
39603h38'30''DO KHAC AdrienSEM
39703h38'54''EZCURRA DanielSEM
39803h39'10''ANXOLABEHERE DavidV1M
39903h39'13''BOQUET SebastienSEMCma Pauillac
40003h39'27''DULAC NicolasSEM
40103h39'31''BORDA PierreSEM
40203h39'34''CHURET DanielleV2F
40303h41'21''MARQUANT ThierryV1MLeognan Atlhetisme
40403h41'45''ALVAREZ BenoitV3M
40503h42'06''MOUSTROUS BenoitV1MA C Pouillon
40603h42'24''DAGUERRE EmmanuelESM
40703h43'02''LAFOURCADE DominiqueV1M
40803h43'33''DUCLOS GuyV3M
40903h43'36''DOUSSOUX RenaudSEM
41003h43'36''VINCIGUERRA GuillaumeSEMLes Barjots Des Cotos
41103h43'48''LESPADE LucienV1MAs Ascain Elgarrekin
41203h43'52''BERRA KarineSEFSpuc
41303h44'05''JAURETCHE PatrickSEM
41403h44'30''RENARD ChristelleSEF
41503h44'30''RENARD BrunoV1M
41603h44'31''LAVAL MaiderSEF
41703h45'36''MONCOUCUT DominiqueV1MA C Pouillon
41803h46'08''LOZE DidierV1M
41903h46'09''DAMIAN PatriciaSEFPagoeta M.e
42003h46'10''TOLEDO NicolasV1M
42103h46'10''LALANDE JeremySEMSpuc
42203h46'25''SARRIQUET JonSEM
42303h47'32''MAGUIN BenjaminSEM
42403h47'47''HOUDET DenisSEM
42503h47'50''POEYDARRIEU BenoitV1M
42603h47'57''SAMZUN YannV1M
42703h47'57''RUIZ INSAUSTI IkerSEM
42803h48'05''ALLAIN PierreSEM
42903h48'18''CORTHIER MatthieuSEMCestas
43003h48'36''PAOLI VincentV2M
43103h48'39''DUPRAT GUEGUEN CathyV1F
43203h48'57''BAUDOUX Jean-yvesV2M
43303h49'14''IHIDOY SabineSEF
43403h49'16''ETCHEBARNE AmaiaSEF
43503h49'59''COFFIN HerveV1M
43603h50'00''ROBILLARD NicolasSEM
43703h50'26''AUGUSTE GerardV3M
43803h50'51''SEIN ClaudineV1FSpuc
43903h51'35''HARISPE VincentSEM
44003h51'36''COURAU FrancoisSEM
44103h51'45''LAC BernardV2MPass Running
44203h54'52''BACHRAIN AmranSEM
44303h55'35''DUMAS Jean-jacquesV2MGambas Trail
44403h55'37''CHEYSSOU ElodieSEF
44503h56'20''ANNE LaetitiaSEF
44603h56'20''AMESTOY SandrineSEF
44703h56'38''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
44803h56'39''DATCHARRY Anne-cecileV1F
44903h57'26''AGUIRRE InigoSEM
45003h57'45''UGARTE AlexandreESMAs Ascain Elgarrekin
45103h58'52''BISCAY NicolasSEMEuskal Sherpak
45203h59'26''CARTEYRON AntoineSEM
45304h02'06''FRAISSE Marie-heleneV1F
45404h02'40''ARANAZ StephaneV1MSpuc
45504h02'53''DEMONS ThierryV2MLes Barjots Des Cotos
45604h03'47''LARRIEU Jean-marieV1M
45704h04'23''REME QuentinSEM
45804h04'54''METAIS Jean-christopheV2MCognac Extrême Aventure
45904h06'06''BERLON Jean-louisV2MA C Pouillon
46004h06'28''ETCHEVERRIA PierreV1MPba
46104h06'46''GOICOECHEA PeioSEM
46204h07'49''MORA StephaneV1M
46304h09'48''ERRATXOU MarieV2FA C Pouillon
46404h10'34''DONAPETRY Jean-laurentV1M
46504h10'37''JEAN OlivierV1M
46604h10'56''MERCURI PaulV1M
46704h13'56''CABE MaiteV1FA C Pouillon
46804h13'57''LABOUX MarcelV3MSpuc
46904h13'59''SCHMIDT FabienneV1FA C Pouillon
47004h15'03''DESNOYER Marie-reneeV2FBordeaux Athle
47104h22'01''SUHUBIETTE LionelSEM
47204h22'05''HARLOUCHET PeioSEM
47304h22'35''BOUGRAT ChrystelV1F
47404h26'45''CHARENSAC SimonSEM
47504h27'28''CHALDU AnthonySEM
47604h27'45''DERMIT MirentxuV2F
47704h27'49''ASSENHAS AntoineV1M
47804h37'45''ERBINARTEGARAY EricSEM
47904h44'04''LAPEYRE Jean-marieSEMTvpi
Accueil - Haut de page - Version grand écran