[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 20 km du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'08''COIN AlexV1M
202h04'32''SKATES StephenSEM
302h06'58''ZEROUAL JaouadSEM
402h08'07''LIABOEUF SebastienSEM
502h08'39''DEGIOVANNI JacquesV1M
602h11'29''BONDIL OlivierSEM
702h14'41''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
802h14'52''AMIEL PascalV1MAcbp
902h15'05''VAN HAMME RayaSEMAsa Aubenas
1002h15'10''FERRATO AmandineSEFAsad
1102h17'08''VERDUN ChristopheSEM
1202h18'39''VILTROUVE EmmanuelSEM
1302h18'48''MARROT AlexandreSEMMacadam 07
1402h19'43''POULENARD SebastienSEMMacadam 07
1502h19'52''LENESTOUR Yves-marieSEM
1602h21'43''DOUCHET MaximeSEMAc Tassin
1702h22'38''SALLES SebastienSEMXsport Drome
1802h24'08''BENET PierreSEMA Sud Ardeche Drome*
1902h25'02''CARRET AdrienSEMAreva
2002h25'27''VACTHER RolandSEM
2102h25'47''GARAYT FabriceV1MAl Pizancon
2202h28'37''TROUVE MatthieuSEM
2302h28'47''GIL FredericV1M
2402h28'59''LEVEQUE LucaESM
2502h29'03''BENOIT BrunoV2M
2602h29'07''FOUNTAIN NicolasV1M
2702h29'08''ABERLENC SebastienSEMGardarem Lou Laoul
2802h29'15''RENON OlivierV2MAcbp
2902h29'32''BINET PaulESM
3002h30'46''SALEL BenjaminSEM
3102h31'11''CAPELLI OlivierV1MAsso Jog In Nature
3202h31'56''FLOTAT DavidV1M
3302h32'06''VILTROUVE NicolasSEM
3402h32'29''SIRY OlivierSEM
3502h32'39''VASSAL GuyV2MElan Lambescain
3602h32'39''CHABALLIER AlainV1MElan Lambescain
3702h33'34''UGHETTO LoicSEM
3802h33'42''CHIARELLO PierreSEMLoup
3902h34'23''PAINSONNEAU SimonSEMMacadam 07
4002h34'24''TATNGA ValentinV1MClub 26 Allan
4102h34'43''PALLAY HugoSEM
4202h34'48''ZMARIC OlivierV2M
4302h35'13''MOULIN JoelV1MAscp Melox
4402h35'20''JOFFROY StephaneSEMAsli Roums
4502h35'48''VANDECAVAYE VincentSEM
4602h36'30''COMBIER PatrickV1MAsso Jog In Nature
4702h37'49''FOGLIARINI PhilippeSEM
4802h37'59''BAILLY LaurentV1M
4902h37'59''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam 07
5002h38'41''KHRIS MelicV1M
5102h38'51''BERTRAND CharlesSEMUsa Aubenas
5202h38'52''DELAUZUN AndreSEM
5302h38'58''PORTEJOIE PierreSEM
5402h39'25''CAILLEUX PhilippeV1MMacadam 07
5502h40'06''ANDRIEUX CedricSEM
5602h40'07''NICOLET GhislainV1M
5702h40'26''LECOUTRE SergeV1MAscp Melox
5802h40'35''REBOUD PascalV2M
5902h40'43''CORNE ChristopheV1M
6002h40'46''DJADEL GillesSEM
6102h40'48''LANTENOIS GeoffreyESM
6202h42'11''SCHMIT FredericV1M
6302h42'41''ROUVIER StephanV1M
6402h42'41''MAJCHRZAK EricV1M
6502h42'46''LEDUC RobinESM
6602h42'47''SARCCO Gille-robertV1MAsva
6702h43'21''GARROS PhilippeV1MAs Villeneuve-lez-av.
6802h44'54''MASSON OlivierSEM
6902h44'55''FINE LudovicSEM
7002h45'00''BIALLET SandrickSEMEcla
7102h45'04''LECOURIEUX EtienneSEM
7202h45'16''SALLES MickaelSEM
7302h45'18''PLANTIER HerveV1M
7402h45'19''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
7502h45'54''MONTERO PatriceV2M
7602h46'12''BERTONCINO Jean-philippeV2MAs Villeneuve-lez-av.
7702h46'50''VACTHER AnneSEF
7802h47'02''CALOIN LionelV1M
7902h47'16''CHENEAU ChristianV2M
8002h47'59''BERENGER ThomasSEM
8102h48'06''HELLY Jean-marcV2MLe Teil Court
8202h48'09''PIALLAT StephaneV1M
8302h49'36''DAELMAN JulienSEM
8402h49'36''GEA FredericSEM
8502h50'15''DEUTSCH ReynaldSEM
8602h50'28''CUNTY SebastienV1M
8702h50'56''SELLIER DavidSEM
8802h51'04''DUFOND VincentSEM
8902h51'13''BOUQUET LoicSEM
9002h51'15''SAIDANI AkliSEMTeam Raidlight
9102h51'19''ZARADZKI BrunoSEM
9202h51'28''CHOLVY LiseSEFTc2r
9302h51'34''TARTANSON JacquesV2MAs Villeneuve-lez-av.
9402h51'39''BONNET JulienESMElan Lambescain
9502h51'46''BRYN HiggsSEM
9602h51'46''CANTELLI BrunoSEM
9702h51'48''VIDAL NicolasV1M
9802h52'05''GUILLET RichardSEM
9902h52'09''DELELIS MichaelSEMFos Olympique Club
10002h52'24''CHABAILLE JulienSEM
10102h54'04''FERRAGU FranckV1MDanapacher
10202h54'27''ZARADZKI NicolasSEM
10302h54'46''HURTEAUX PierreV3M
10402h54'46''BOSSER PhilippeV1M
10502h54'51''INGELS StephaneSEM
10602h54'51''TOURNU SebastienSEM
10702h54'58''GESTER DirkV1M
10802h55'01''RENAUD GregoryV1M
10902h55'01''ARMAND DanielV2M
11002h55'09''PASCAL FredericSEM
11102h55'12''ASTRUC OlivierSEM
11202h55'28''BANON SteveSEMAcbp
11302h56'39''POUDEVIGNE FredV1M
11402h57'46''HONORE ThomasSEM
11502h58'03''TRAPAND PhilippeV1M
11602h58'04''DUVAL AlbanV1M
11702h58'06''BERGEON FrederickV1M
11802h58'32''VALLON RomainSEM
11902h59'33''COURSODON NicolasSEMEatt
12002h59'47''ABRAHAM MartineV2FAs Villeneuve-lez-av.
12103h00'36''GOUIN ChristopheV2M
12203h00'42''DANTILLE SergeV2MAscp Melox
12303h00'59''PIEL Jean-christopheSEM
12403h01'00''MEDVED MatthieuSEMFfa
12503h01'03''DOISE DavidV1MAsli
12603h01'14''CAUTIER JeromeV1M
12703h01'16''ROUMEGUE CyrilSEM
12803h01'20''BRUYERE LaurentV1M
12903h01'20''DANIELI GeraldV1M
13003h01'21''MESSE FredericV1M
13103h01'23''AUBERT HerveV2M
13203h02'15''VARENNE SylvainSEM
13303h02'30''ROCA DavidSEM
13403h02'43''LAPIERE EmilienSEM
13503h02'46''LAURENT CedricSEM
13603h02'51''LANTENOIS CharlotteESFAsptt Carpentras
13703h02'53''GIMBERT FredericV1MAsptt Marseille
13803h03'03''GIBON DidierV2M
13903h03'27''CENRAUD StephaneV1M
14003h03'30''CROS GabrielleSEF
14103h03'45''GOUJAT SylvainV1M
14203h03'55''BLACHIER LionelV1M
14303h04'26''ROUX JoelV2MAsad
14403h04'39''LE BLAYE Jean-baptisteV1M
14503h04'40''CLAIR RomainSEM
14603h04'50''DURAND DavidSEM
14703h04'55''BAUMET PhilippeV1MFoulee De Mornas
14803h04'55''LAGET ChristopheV1M
14903h05'10''VER CarolineSEFClub 26 Allan
15003h05'11''CROUZET PhilippeV2MFfa
15103h05'40''MARTIAL GillesV1MAcbp
15203h05'41''GAUDIO FrancoisV1M
15303h07'52''THOMES StephanSEM
15403h07'59''COMBARD HeleneSEF
15503h08'49''NAVARRO LaurentV1M
15603h09'37''REBOULLET DavidSEM
15703h09'44''GIARDINI GiovanniV3MAscp Melox
15803h09'55''THIERS KarineV1F
15903h10'10''DESSENNE ArnaudV1MTriathlon Romanais Peageois
16003h10'10''HERNANDEZ VanessaSEF*inconnu*
16103h10'10''SCHULLER FrancoisV2M
16203h10'17''CHEYRON DanielSEM
16303h10'24''BORNE AlainV1M
16403h10'34''BENOTMANE BastienESMUniv Avignon Staps L2
16503h10'40''BONNOT VirginieSEFAcbp
16603h10'49''STREIT EmmanuelleV1FClub 26 Allan
16703h11'06''LETERTRE-CALANDRINI VincentSEM
16803h11'15''QUEFFELEC DominiqueV3M
16903h11'20''SIEURAC FabienSEM
17003h11'29''ROUX ThierryV1M
17103h11'35''DE OLIVEIRA DavidSEM
17203h12'04''LAFOMT ChristianSEM
17303h12'11''DETIS StephaneV1M
17403h12'15''RISSOAN PatriceV1M
17503h12'15''BARRAGAN AntoineSEM
17603h12'15''CLAVREL RichardV1MTeam Dawa
17703h13'14''WINAUD TUMBACH Jean-philippeSEM
17803h13'33''SCHAVITS Jean-pierreV2M
17903h14'07''TATENGELO RogerSEM
18003h15'50''JOLY ChristopheV1M
18103h15'51''FAUCHER EstelleV1FAs Villeneuve-lez-av.
18203h15'51''LAPOUGE VirginieV1FAs Villeneuve-lez-av.
18303h15'52''GHERASELGOUM AbdelV2MSc Chateaurenard
18403h17'49''DONABEDIAN GregorySEM
18503h18'19''CABEZAS TonyV1M
18603h18'19''BERNARD DimitriSEM
18703h18'33''LE PENNEC YannickV1MCsa Gendarm Herault
18803h18'59''GOUAS AlainV1MAs Villeneuve-lez-av.
18903h19'06''GERENTES CelineSEFAs Villeneuve-lez-av.
19003h19'10''PLANEL GerardV2M
19103h19'11''DALENC MarcV1M
19203h19'11''CASSE SandrineV1FAs Villeneuve-lez-av.
19303h19'11''GOLETTO JeromeV1M
19403h19'18''DEVE AurelieSEFJogging Club Portois
19503h19'18''BEDJAOUI DjamilaV1FElan Lambescain
19603h19'20''CRIVELLO PhilippeV2MJogging Club Portois
19703h19'26''SEIGNEMORTE MathieuSEM
19803h19'39''HUE LaurentSEM
19903h19'57''JOUNENC ChristopheV1M
20003h20'06''MATEU DenisSEM
20103h20'57''RANCHIN ChristelleSEF
20203h21'06''SICARD LionelSEM
20303h21'12''JOBIN GwenaelleSEF
20403h22'02''GAL NicolasJUM
20503h22'07''CHAPUIS ClaudeSEM
20603h22'16''HOUPIEZ Jean-michelV2M
20703h22'23''DENIZET Jean-michelV2MMacadam 07
20803h22'25''LAPIERE BorisSEM
20903h23'09''SOUCI KarimSEM
21003h24'01''VIERNE FabriceV1M
21103h24'30''DUBOULOZ JulienSEM
21203h24'51''CLEMENT AurelieSEF
21303h24'52''CLEMENT CharleneSEF
21403h25'39''TAPIN PascalSEM
21503h25'46''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
21603h26'17''NIETO LudovicSEM
21703h27'36''BELOU YvesSEM
21803h27'39''LAURENS LionelSEM
21903h28'25''KERHUEL YvonV2M
22003h28'44''ZYDOWNIK EmilieSEF
22103h29'56''COUPOUX DidierV1MAs Villeneuve-lez-av.
22203h30'04''CHASSAGNON Jean-pierreV3M
22303h31'03''GRIMALDI RaphaelSEM
22403h33'03''SAUD SergeV1M
22503h33'33''PERFETTI MichelV2M
22603h33'49''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
22703h34'04''MICHEL RemySEM
22803h34'10''GABERT PhilippeSEM
22903h34'54''TABANEAU HelenaV1F
23003h34'59''ANDRE EricV2MUfolep
23103h34'59''GOUY DenisV2MTaucha'quoi
23203h35'09''HERIAU SylvainSEM
23303h35'27''ZWIER JurriaanV1M
23403h35'38''BERTONCINO ChantalV1FAs Villeneuve-lez-av.
23503h36'53''PROST ReynaldSEMGd Chalon Athletisme
23603h37'12''VIDAL YannV1M
23703h37'23''JUNIQUE AnaisSEFMacadam 07
23803h38'13''GUIVARCH ClaudeV3M
23903h38'31''DALLO FlorianSEM
24003h38'49''BUSSEUL CatherineV2F
24103h39'08''LAPLACE ReneV2MElan Lambescain
24203h39'09''DENELE MelyneSEF
24303h39'38''ROUX DianeSEF
24403h40'02''PEYRE VincentSEM
24503h40'18''HOUPIEZ JosianeV2F
24603h41'27''DEVAUX DavidSEM
24703h41'27''KOUBAA EhsaneSEM
24803h41'28''FABER FabriceSEM
24903h41'49''MARTIN PhilippeV2M
25003h41'55''DUVAL EmelineSEF
25103h42'48''MOREIRA NataliaSEF
25203h44'35''DALENC Marie-pierreV1F
25303h44'35''LECOUTRE RegineV1FAscp Melox
25403h45'16''MUSSARD PascalV2MMacadam 07
25503h47'36''OBLETTE YannickV1M
25603h53'33''FRIAUD AlexandreSEM
25703h53'44''QUEFFELEC ClaudineV3F
25803h53'45''MONTANE MarcV1MAsva
25903h57'26''BONNET JoelSEM
26003h59'35''OBLETTE IsabelleV1FAcbp
26103h59'36''BIROT PascaleV1FAcbp
26204h03'54''BROUSTE StephanieSEF
26304h04'30''HELLY CathyV2F
26404h05'29''MARTEAU CaroleV1F
26504h05'46''CLEMENT FrancoisV1M
26604h06'14''LUCAS CoralieSEF
26704h06'14''LUCAS GuillaumeSEM
26804h06'46''OLIVIER NicolasSEM
26904h06'47''LE-MESTRE Jean-christopheSEM
27004h09'10''DELECLOY AntoineSEM
27104h09'10''ARMAND JorisSEM
27204h10'41''CAMBE-ALCALDE AlfonsaV2FAs Villeneuve-lez-av.
27304h10'42''TARTANSON EdithV2FAs Villeneuve-lez-av.
27404h10'42''DEYDIER Paul-herveV2MAs Villeneuve-lez-av.
27504h10'42''DEYDIER NathalieV1FAs Villeneuve-lez-av.
27604h27'39''DA SILVA HuyenSEFMacadam 07
27704h30'37''JULES CedricSEM
27804h30'37''MOULIN IsabelleSEF
27904h30'38''CALVO Anne-marieV1F
28004h30'38''BRONDEL IzzaV1F
28104h30'38''SIGURET JoelleV1F
28204h30'38''GERIN BeatriceSEF
28304h30'39''THIBAUT IsabelleV1F
28404h58'16''CARBONELL Jose-vincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran