[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - 53 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - 53 km 2013

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 53 km du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h24'47''COIN AlexV1M
205h39'52''DUFOUR RaphaelSEMLOUP
305h43'56''GOUDARD SebastienSEM
405h58'11''SCHNEIDER ChristopheSEM
506h05'11''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
606h12'57''BRUEL EricV1MTEAM OUTDOOR PARIS
706h15'03''EYROULET NicolasSEMXTTR 63 - MONT DORE
806h17'38''ROSAZ MarcSEMTEAM MONTAGN'HARD
906h18'40''MOREL DavidSEMBA 278
1006h23'24''CUOQ HervéSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
1106h28'21''JOUSSELME EricV2MENTENTE ATHLETIQUE TAIN
1206h28'25''BRIGANT ChristopheSEMTRIATHLON AMBERIEU EN B
1306h30'47''FAIN ChristopheV1MBARAKAFRITES TEAM SPOR
1406h33'16''RIVIERE Jean LucV1M
1506h40'30''COSTECALDE BrunoV2MTEAM INTERSPORT TOURN
1606h42'11''MARTIN OlivierV1MTEAM MEYRAS MONTREAL
1706h46'03''PRIM JeromeV1MBMA
1806h46'28''MAURIN YannickSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
1906h46'59''NORIS PierreSEMRUNNING CLUB ARPAJON
2006h59'11''PERRILLAT-COLLOMB GérardV2M
2106h59'48''MERLO DamienSEM
2206h59'57''VALLA StephaneV1M
2307h07'21''VESTRI Jean LucV1M
2407h07'44''CELERIER ChristopheV1MESL TERNAY
2507h09'35''DUCHIER ClaudeV2M
2607h09'38''CUBIZOLLE PascalV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
2707h09'57''MARY YvanV1M
2807h10'26''PLATA Jean PierreSEM
2907h11'14''ROIZOT SébastienSEMTEAM BARAKAFRITES SPOR
3007h13'44''CHAMBON MathieuSEMASA SAPEURS-POMPIERS D
3107h14'07''CONTI DavidV1M
3207h17'05''PERRIER PatrickV2M
3307h17'50''DREWS BarbaraSEF
3407h20'52''BEZAUD SébastienSEM
3507h21'13''VETELE GOUDET NadiaV1FTEAM LAFUMA
3607h21'15''MOSER MichaëlV1M
3707h23'27''JOUGNEAU Jean MarcV2M
3807h23'34''DRILLING CarstenV1MNON-STOP-ULTRA
3907h24'29''GROS EricV2MSC CHATEAURENARD
4007h27'23''MOREAU EmmanuelV1MCOURIR EN GARRIGUE
4107h28'46''VOINOT LionelV1MBELLES GRIMPES EN BELLE
4207h29'30''BONNAL DavidV1M
4307h29'39''CHICHEREAU GillesV2ME P MANOSQUE ATHLETISME
4407h30'08''LABROT PhilippeSEMDOJO GESSIEN
4507h32'14''BALAY RémySEMAMBERIEU
4607h37'08''VERDIER JoelV1MUSA AUBENAS
4707h37'08''CHIRAUSSEL FabriceV1MUSA AUBENAS
4807h38'26''JUQUELIER FrédéricV1M
4907h39'02''PORTAL NicolasSEM
5007h39'42''CHEVENNEMENT RémiV1M
5107h40'53''PAJOT FrançoisSEM
5207h41'21''CHARRE ClaudeSEMMONTELIMAR
5307h41'23''HAUTION RichardV1M
5407h41'31''LEDUN Jean GabrielSEM
5507h42'18''GIOVACCHINI DominiqueV2M
5607h43'29''MOURENS FlorentSEMREGISTRATION4ALL
5707h44'59''ROUVIER FabienV1M
5807h47'13''POLIOL GuillaumeSEMSPÉLÉO CLUB D'AUBENAS
5907h55'13''VIDAL MaximeSEMCSP AUBENAS
6007h55'13''PREVOT LoicSEM
6107h55'13''DIGONNET MarcSEM
6207h58'35''GENETTE MichaelSEMTEAM KALENJI
6308h00'23''WISNIEWSKI AlainV2MRUOMS
6408h01'16''DECHAUD MichelV2M
6508h03'16''FELTRIN ThierryV2MECHO 73
6608h03'16''POIRIER MathieuSEM
6708h05'25''JAQUES ChristineV1F
6808h17'55''BERTIN RobertV2M
6908h18'09''MEZARD FabienSEM
7008h22'17''PERBET EmmanuelV1M
7108h23'36''LEBON PatriciaSEFASAD AUBENAS
7208h29'28''BRASSAC PatrickV1MAL PIZANCON
7308h29'54''LAMIAUX Jean ClaudeV1M
7408h32'22''SCAILLET VincentV1MBICAUSE
7508h33'48''MARCON DavidSEM
7608h33'58''GOFFINET ThierrySEM
7708h33'59''TESTARD BenoîtSEM
7808h37'11''BAILLEUL FrédéricV1MCS IBM MARSEILLE
7908h38'03''CABALE HeleneV1F
8008h46'02''FARDIN PatrickV1M
8108h46'49''CHARRE AlexandreSEMSCAP LAFARGE LE TEIL
8208h48'00''BOURRET JosephV2M
8308h52'31''CRUS AnthonySEM
8408h55'23''MARRAMA GrégorySEM
8508h56'36''ROGER Jean-baptisteSEMC A LANGOGNE
8608h57'06''MELLET Jean PaulV2M
8708h57'16''LOIRE SébastienV1MGENDARMERIE ST REMY
8809h19'23''LAROCHE DidierV2M
8909h22'17''LAGARDE Kevin JuniorSEMTEAM LAGARDE
9009h28'33''PAGE DenisV2MESL TERNAY
9109h28'34''LEVET- DUMAS MichelleV2FESL TERNAY
9209h28'34''TÉANI PascalV1MESL TERNAY
9309h28'41''MORLET DanyelV1MAVOC
9409h31'12''BARTHELAY Jean ClaudeV3M
9509h36'46''JULIAND PierreV2M
9609h39'10''LAFOND Jean MarcV1MLE TEIL COURT
9709h43'59''FLEURANCE RaphaelV2M
9809h49'57''LEBRE Marie ClaudeV2F
9910h07'33''BOURGEOIS Jean ClaudeV1MSP PARIS
10010h10'13''VEYRAND BrigitteV2FEA TAIN TOURNON
10110h10'13''CANDELA StephaneV1MASS PIEDS NIKÉS
10210h30'09''CHASSON MaximeSEMTEAM LAGARDE
10310h30'09''CATTAUD MichelV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran