[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FestaTrail - Tour du Pic St Loup By Night 2013 - Kikourou mobile

Classement de FestaTrail - Tour du Pic St Loup By Night 2013

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Tour du Pic St Loup By Night du 18/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'07''D'ALETTO FabriceSEM
201h36'09''GIBERT regisSEM[38]
301h39'29''BOUSQUET sebastienV1M[34]
401h42'58''VLAEMYNCK JulienSEMVO2 TRIATHLON
501h44'15''GELY Jean-MarcV1M[12]
601h45'33''DAUMUR samuelSEM[34] endurance shop ganges court
701h47'34''LIAUTAUD BenjaminSEM[30]
801h48'41''BRUN FlorentV1M[30] team vaunage outdoor
901h49'06''BLASCO renaudSEM[30] soler team trail
1001h49'19''PENARRUBIA stephanV1M[30] acna/cevennes endurance
1101h49'35''BALSAN lionelSEM[30]
1201h49'38''BLANCHETEAU YvesV1M[71]
1301h50'56''BONNEFOY AurélienSEM[34]
1401h52'38''GRAS bertrandSEM[34] jogging laverune
1501h52'45''TARRUSSON FrançoisSEM[34]
1601h53'12''CIRCHIRILLO JulienSEM[34]
1701h55'12''VERDONCKT ThibaultSEM[34]
1801h55'13''GAYRAUD GuilhemSEM[34] Prades-Le-Lez Handball
1901h55'19''ROUQUIER GéraldV1M[34]
2001h56'00''SIMON SteveV1M
2101h56'03''RESPAUD MaudV1F[34] Team soler trail Montpellier
2201h56'20''HERREMAN elieSEM[34]
2301h56'23''VILLARD FabriceV1M[34] TEAM SOLER
2401h56'43''LEMOINE NicolasSEM[34] ASPH TRIATHLON
2501h56'51''COCHET SamuelV1M[34]
2601h56'55''NIELD StuartSEM[34]
2701h59'46''FAVANTINES OlivierV1M[34]
2801h59'51''GLEYZOLLE BaptisteSEM[34]
2902h01'11''DIAZ brunoSEM[34]
3002h01'33''SADOULE EricV1M[30] COUTACH EVASION
3102h01'57''CARRE GUILLAUMESEM[64]
3202h03'57''DELLA MARTINA StéphaneSEM[38]
3302h04'09''CARRIERE SébastienSEM[30] Caveirac VTT
3402h04'16''SOLER laurentV1M[34] soler team
3502h04'49''FOUR BrianSEM[11]
3602h04'51''FIEVET EricV1M[34]
3702h06'18''RAMIRES fabienSEM[34]
3802h06'20''GORDIO YOHANNV1M[34] TEAM SOLER MONTPELLIER
3902h07'15''BERLIER YannSEM[34]
4002h07'26''BOUCHARD BertrandSEM[84]
4102h07'49''ISSERT alainV2M[34]
4202h07'59''CHAUVIN LoicV1M[34]
4302h09'21''BIDARD fabienV2M[34] running sensation montpellier
4402h09'22''LANGLOIS BenjaminSEM[34]
4502h10'17''DESCIEUX laurentV1M[34]
4602h10'19''DI VENCENZO ChristopheSEM[34]
4702h10'41''BRESSON Jean-FrançoisSEM[30] COUTACH EVASION
4802h10'59''LOPEZ ClaudeV1MSMAC
4902h11'09''ARAS StéphaneSEM[34]
5002h11'22''HEMON YannickV1M[34] VEDAS ENDURANCE
5102h11'45''BAUMANN nicolasSEM[34]
5202h11'45''FAUGERON PhilippeV1M[34]
5302h12'38''BECHARD briceV1M[34]
5402h13'05''BAUDE SebastienSEM[34]
5502h14'00''HUGOUNENC RenaudSEM[34]
5602h14'11''LABORDE BenoitSEM[33] Cyclo club des graves
5702h14'19''DELILLE DavidSEM[69] SMON
5802h14'24''MAGNIER JulienSEM[34]
5902h14'39''RIVIERE StephaneV1M[34] acclapiers
6002h15'04''EL HAILOUFI NacerSEM[34] SMT FIGHT
6102h15'52''DEHENRY HervéV2M[34] rac mireval
6202h16'47''LHILOUFI BadrSEM[34] SMT FIGHT
6302h16'58''EL HAILOUFI AliJUM[34] SMT FIGHT
6402h17'10''BARTHOLOME patriceSEM[30]
6502h17'16''TAREA OlivierSEM[6]
6602h17'25''SOLIGNAC DidierV1M[34]
6702h17'27''PERRIN lionelV1M[34]
6802h17'44''FROGE YannV1M[30] tc congenies
6902h19'14''BULINGUES SylvainSEM[34]
7002h19'25''CHARISSOU JulienSEM[12]
7102h19'47''HALLAL JeremieSEM[34]
7202h20'14''TEYSSEYRE SylvainSEM[12] NBT
7302h20'21''BERNADAC Jean-LucV1M[34] TAILL AVENTURE
7402h20'22''LECOCQ BenjaminSEM[69]
7502h20'22''DIENNET-MALLET davidSEM[34] les capitaines cavernes
7602h20'22''THERY GhislainSEM[34]
7702h20'25''EL HAILOUFI IdrissSEM[34] SMT FIGHT
7802h20'49''OZIL NicolasSEM[34]
7902h21'12''LE BRETON HuguesV1M[34]
8002h21'27''THOMAS RomainSEM[34]
8102h21'35''GUILLAUME ChristopheSEM[34]
8202h21'36''DE BORTOLI Jean-ChristopheSEM[34]
8302h21'43''BRETON MaximeSEM[34] PVEN / Ceven'Trail
8402h22'20''MESIAS CarlosSEM
8502h22'34''PARMENTIER NicolasESM[34]
8602h22'36''ALEXANDRE GerminalV2M[34] BOL D'AIR GIGNACOIS
8702h22'42''TRINIDAD GillesV1M[34] TAILL AVENTURE
8802h22'46''PETORIN JéromeSEM[34]
8902h23'24''ALAY MartinESM[34]
9002h23'50''CARLISI DidierV1M[34] St Mathieu de Treviers
9102h23'54''VIEL WenceslasSEM[34]
9202h24'02''BOILLETOT RolandV1M[34]
9302h24'05''BOSSY RobertV3M[7]
9402h24'06''FRANGUIADAKIS ThalieSEF[34]
9502h24'08''TADJDET JulienSEM[34]
9602h24'19''CHATRY DominiqueV2M[34] dream team
9702h24'24''BOUSQUET arnaudSEM[34]
9802h25'23''SCHMITT LaurentSEM[34] evenspark
9902h25'28''FLORES MarineSEF[34]
10002h25'45''ALLAIN BrunoV1M[34]
10102h25'53''CHAUVIN JulienSEM[34]
10202h26'22''LHILOUFI AbdelmakekSEM[34] SMT FIGHT
10302h26'25''GROS PierreSEM[34]
10402h27'34''ALARY StéphanV1M[12]
10502h27'37''CHAPOUX DenisV1M[30]
10602h27'41''RIGAC DavidSEM[34]
10702h27'44''PERRIER collineSEF[34] MAM
10802h27'44''BARTHOLOMEE OcéaneESF[34] MAM
10902h27'50''LEGROS SylvainV2M[34] vedas endurance
11002h27'59''CAZOR christopheV1M[34]
11102h28'01''LARROQUE MarieV1F[34]
11202h28'21''MANGEART CHRISTOPHEV1M[33]
11302h28'29''CIRCHIRILLO JennieSEF[34]
11402h28'48''CHARVIN XavierSEM[34]
11502h28'48''CHARVIN DenisV2M[34]
11602h30'18''NAVARRO Jean-LouisSEM[34]
11702h30'39''PEREZ PaulSEM[34]
11802h32'32''CASTAN NicolasSEM[34]
11902h32'34''BATIFOULIER BRUNOV1M[34]
12002h32'35''GIRAUD benjaminSEM[34]
12102h32'40''TREVISIOL stephaneSEM[30]
12202h33'25''MOLINA ADRIENJUM[34] Course Nature Claret
12302h33'27''COTTRET NICOLASV1M[34]
12402h33'38''TORTAJADA LUCIESEF[34]
12502h33'43''FONT MarylineV2F[30] ASSP vergèze
12602h34'07''GOSSET MaximeSEM[13]
12702h34'28''FERIGNO eymericSEM[13]
12802h34'28''GACHIES PascalV1M[30]
12902h35'09''TEISSIER LucSEM[34] Course Nature Claret
13002h35'25''ENJALRIC LudovicSEM[34]
13102h36'10''PERES BrunoSEM[34]
13202h36'10''MALAISE SébastienSEM[69] Team Raidlight
13302h36'36''DURST TimotheeV1M[34]
13402h37'27''MOUYSSET AnneSEF[34]
13502h37'45''DE ZANET EricSEM[34] TAILLEVENT FESTIVITES
13602h38'20''BADER FlorentSEM[34]
13702h40'29''TROUILLET ChristopheV2M[34]
13802h40'31''COMBEMALE SabineSEF[34] Courir à Fabrègues
13902h40'44''JOUCK MatthieuSEM[34]
14002h41'00''WOLF MathieuESM[34]
14102h41'16''LE MAGOAROU SébastienV1M[78]
14202h43'35''GAUTIER StéphanieSEF[34]
14302h43'35''CHAMEYRAT WilliamSEM[34]
14402h43'49''GUIGON AURELIESEF[84]
14502h43'49''RUIZ xavierV1M[34]
14602h43'53''MANIN ChristopheSEM[84]
14702h44'08''DUPUY StephaneSEM[34] POUSSIN PICARD
14802h45'25''GALLIANO GilbertV2M[34] SANOFI MONTPELLIER
14902h45'51''REMAZEILLES axelJUM[34]
15002h46'28''CHARVIN Pierre-OlivierSEM[74]
15102h47'48''HERNANDEZ AlejandroESM
15202h47'57''PARADIS AndréV2M[34] Courir à Fabrègues
15302h48'55''BOIRAL sergeV1M[34]
15402h50'43''MAYONOBE fabriceV1M[34]
15502h51'06''BIBOULET LaurentESM[34]
15602h51'12''CHATELET LoïcESM[34]
15702h51'59''EL HAILOUFI NordineSEM[34]
15802h52'53''BAURENS NathalieV1F[34] Pérols Footing
15902h52'53''BAURENS DanielV1M[34] Pérols Footing
16002h53'25''DEVEZEAUD AmandineESF[34]
16102h55'57''GROUVEL GérardV2M[34]
16202h56'20''LHILOUFI HassenV1M[34] SMT FIGHT
16303h02'46''BERNIER ELODIESEF[13]
16403h02'47''DELEPINE NicolasSEM[34]
16503h03'01''BARRIERE FrançoiseV1F[30]
16603h03'01''GAYET MartineV2F[74]
16703h03'09''ORDANO ChristopheSEM[34]
16803h03'10''LABORDE EricSEM[81]
16903h04'14''RIBOULOT sylvainSEM[34]
17003h04'15''ALVAREZ FrançoisSEM[34]
17103h04'37''BONNET DANIELV3M[34]
17203h05'09''DEVEZEAUD AndréV2M[34]
17303h05'34''CAILLIBOOTER PatrickV2M[34]
17403h06'56''DAVAL johanV1M[30]
17503h07'47''STORDEUR AlbanESM[30]
17603h10'03''MARIE FlorianeSEF[30]
17703h10'26''PALASSIN PascaleSEF[34]
17803h11'44''MARTIN JoeySEM[34]
17903h11'44''CARNIEL ChristopheV1M[34]
18003h12'46''MARTIN PabloV2M[34]
18103h25'04''FONTANEL Jan-YvesV2M[34] Coureurs de l'Eolienne
18203h25'04''BONTE ChristineV2F[34] Coureurs de l'Eolienne
18303h27'57''FRAISSE SergeV2M[34]
18403h30'46''DUFFAUT ChristianV2M[34]
18503h36'17''ZHANG PeiSEF[92] Balatz
18603h36'17''VEYRAT Jean-NoëlSEM[92] Balatz
18703h37'25''PLISSON jean-michelV2M[34] shoot34
18803h40'24''BOLZAN BéatriceV1F[34]
18903h40'35''BRIZE MurielleV1F[34]
19003h41'32''EL HAILOUFI MalikaV1F[34] ST MATHIEU ATHLETIC
Accueil - Haut de page - Version grand écran