[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Andorra UT Vallnord / Ronda dels Cims 2013 - Kikourou mobile

Classement de Andorra UT Vallnord / Ronda dels Cims 2013

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Ronda dels Cims du 21/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
128h41'06''CHORIER JulienSEMFrance Team Salomon
231h12'00''YAMAMOTO KenichiSEMJapan Houdini
331h24'54''COOPER MattSEMAustralia Salomon Australia
432h09'58''BALLESTER GOMEZ PepSEMEspaña
532h13'50''ALESON ORBEGOZO ImanolV1MEspaña urruti sport
632h44'02''TEIXEIRA Armando JorgeSEMPortugal Salomon Portugal
733h33'30''CAMPBELL JaredSEMUnited States La Sportiva
833h33'37''DRANEY TySEMUnited States Patagonia Ultra Team
933h33'44''LEWIS BenjaminSEMUnited States
1034h04'00''CEBRIA GARZO JosepSEMEspaña club atletisme Xativa
1134h24'23''HERRERO CASAS AlbertSEMEspaña Dream Runners
1234h24'23''SOLÉ DUOCASTELLA FrancescSEMEspaña A.E.MATXACUCA
1335h39'22''AIR StuartSEMUnited Kingdom
1435h54'27''KONSTANTINOU PanagiotisV1MGreece
1536h16'43''CARRASCO BELLMUNT DavidV1MEspaña TEAM BUSSETUS SAORTE
1636h18'55''CANEPA FrancescaV1FItaly Montura / Vibram
1737h11'47''BERETTA RobertoV1MItaly Team tecnica italia - trail running brescia
1837h11'47''ISOMURA ShinsukeSEMJapan DMJ
1937h42'18''VIDAL SALVI JordiV1MEspaña C.A.PESCALLUNES
2038h15'20''ALBERDI EZENARRO ZigorSEMEspaña
2138h15'20''FLORES GONZALEZ-CORONADO Francisco JavierV1MEspaña GRACIA GYMNASTIC CLUB
2238h19'47''MANKÓ OlgaSEFUkraine A.E. MATXACUCA
2338h22'01''JAILE CASADEMONT JoelSEMEspaña Team Hoka/Diedre
2438h22'25''DELIKAT PatrickV1MFrance
2539h32'19''LECOMTE EmilieSEFFrance Team Trail Quechua
2639h39'58''PEREZ PALENCIA SantiagoV1MEspaña Ganerantz
2740h06'29''SEKI JunichiV1MJapan THE SOUTH FACE
2840h21'12''ZADOKS GideonV1MFrance UFO
2940h52'48''YUSTE BARRANQUERO AngelV2MEspaña Aiiiiiiiadelante
3040h52'48''RODRÍGUEZ ORTOLL Jose LuisSEMEspaña Aiiiiiiiadelante Team
3141h08'20''MAIZ GASTESI Francisco jabierV2MEspaña lagun onak
3241h11'14''CODINA VENTURA JordiSEMEspaña A.E Mountain Runners del Berguedà
3341h11'14''COTS SOTOCA SergiSEMEspaña vertic runners/koalas team
3441h11'14''PEREZ VALERO AlbertSEMEspaña Els Trinxats del Pont
3541h22'18''NATIVEL Joseph ginotV2MFrance courrir en pays de grasse
3641h47'43''PALLARES NAVARRO LluísSEMEspaña C.M.LA PEDRERA/SKYRANCI'S
3742h05'40''YAMADA ShinyaSEMJapan Sporciva
3842h05'40''TORNE SOLDEVILA JoanV1MAndorra Club Pirinenc
3942h05'40''PINTÓ FULLA EnricSEMEspaña Cargol Bové
4042h06'54''NIORT YannV1MFrance
4142h28'36''ADRIAN CARO XariSEFEspaña GR-33/TOTTRAIL
4242h32'59''DORNE FranckV1MFrance CAF DSA
4343h10'00''SINDOU ArnaudV1MFrance OCC CABRIES
4443h12'58''CLAVERIA FLORIACH CarlesSEMEspaña CENTRE NATACIO MATARO
4543h12'58''GIMENEZ HERNANDEZ RicardV1MEspaña CENTRE EX CALLUS
4643h12'58''GONZALEZ LOPERA EnricV1MEspaña Les Guilles
4743h29'37''DAVIS MatthewV1MUnited Kingdom Carnethy HRC
4843h29'37''CUNIBIL OlivierSEMFrance AS AREVA Lyon
4944h27'27''COLONNELLO ChiaraV1FItaly montanaia racing
5044h35'08''GARROTE ARJONA Jose ManuelSEMEspaña Centre Excursionista Jonquerenc
5144h59'35''STROP MiroslavSEMCzech Republic Trailpoint - www.trailpoint.cz
5244h59'35''SUCHOMEL JanSEMCzech Republic VFF
5345h05'23''LAGUNA GARIN FernandoSEMEspaña
5445h25'25''SUZUKI HirokoSEFJapan Salomon
5545h59'53''DUEDRA FLORENSA MarcSEMAndorra
5646h11'28''ESTEBAN CANTERO JordiV1MAndorra CPA
5746h18'02''BADIA ISERN JosepV1MAndorra
5846h22'26''ALESSANDRO CrippaV1MItaly Falchi Lecco
5946h22'26''CIAURRIZ EricV2MFrance BAZTANDARRAK
6046h22'26''FERRI UmbertoV1MItaly avis oggiono
6146h22'26''MARIO SalaV1MItaly
6246h22'26''PENSA PatriziaV1FItaly polisportiva besanese
6346h54'03''DUBOS DavidSEMFrance CONSEIL GENERAL33 - LES COURAPIEDS
6446h56'42''DUCHIER ClaudeV2MFrance
6547h19'43''HORTON RochV2MUnited States Patagonia Ultra Running Team
6647h33'41''UBACH BARBERA TxemaV1MEspaña DIEDRE HOSTAL MONTAÑA ALINS
6747h44'02''GALLETTO MarcoV2MItaly GS ZEGNA
6848h00'43''MOLINA LOPEZ JesusV1MEspaña senda
6948h25'04''ANGEL ANDRADE Julio CesarV1MMexico Solo Para Salvajes-Corredores del Bosque de Tlalpan
7048h49'24''BERTRAN MASANES ElisabetSEFEspaña Matxacuca
7149h28'54''VISIGALLI PaoloSEMItaly asd courmayeur trailers
7249h29'27''BRUEL MichelV2MFrance
7349h33'00''DOYEN FrédéricV1MFrance les chevaliers du vent
7449h33'00''AGEORGES FabriceV1MGabon madinina team trail
7549h33'43''PAGES MiquelV1MAndorra
7649h57'46''FEINHAUS DimaV2MUnited States Cambridge Sports Union
7750h03'59''HAGUENIN JeromeV1MFrance livry gargan
7850h07'33''SADAHIRO KazunoriSEMJapan TEAM USUKAWA
7950h08'37''ZAPATA MUÑOZ JuandiV1MEspaña AUrunStore
8050h23'36''FERNANDEZ FERNANDEZ GonzaloV3MEspaña Ganerantz M.T.
8150h26'41''COLLINSON MarkSEMUnited Kingdom trail running association
8250h33'10''BORRAS CUEVAS KikeV1MEspaña Associació Esportiva EKke LLeida
8350h33'16''ARMENGOL GELONCH RamonSEMEspaña EKKE
8450h42'33''GIL RODRIGUEZ JacintV1MAndorra CPA
8550h42'33''PINTÓ MORALES JosepV2MAndorra C.A.V.A
8650h42'33''TORNE SOLDEVILA AntoniV2MAndorra CAVA
8750h43'22''LEON CARREÑO Joan CarlesV1MFrance U.E. Matadepera
8850h53'08''PAUL AdrienSEMFrance
8950h53'44''PARISSE AlainV1MFrance AIX SAVOIE TRIATHLON
9050h56'39''EBEL JeremySEMUnited States
9150h56'45''CORTEA-SARRATEA BautistaV1MEspaña
9251h11'57''PANHUYSEN MichielV1MNetherlands Bailrun
9351h15'32''LLAGONE PascalV1MFrance taill aventure
9451h27'23''DE SANTIAGO IGLESIAS LuisV1MEspaña
9551h29'47''ARDERIU VIUDES JosepSEMEspaña
9651h29'47''NUIN GURBINDO CarlosV1MEspaña CLUB DEPORTIVO NAVARRA
9751h52'16''BAYIOS IoannisV2MGreece University of Athens
9852h37'16''LOPEZ PELAEZ RamonSEMEspaña burumendi
9952h56'50''ROIG CÀRCEL JosepV1MAndorra Club Pirinenc Andorrà
10053h12'04''MARTÍNEZ RAMÍREZ LluísV1MEspaña CLUB EXCURSIONISTA DE GRÀCIA
10153h15'50''SOLER LOPEZ JeroniV1MEspaña Montserrat Vertical
10253h15'50''PLANAS COLL RobertV1MEspaña Mountain Runners Berguedà
10353h21'37''ALEGRI LLOBET ErnestV2MEspaña Centre Excta. Celra
10453h21'43''PALLEJA ELIAS JoanV2MEspaña CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA
10553h53'05''TAILLEBOIS LionelV2MFrance team kagouille
10654h11'00''SANCHEZ CADENA VictorV2MEspaña CLUB CENTRE EXCTA. VALLALTA
10754h15'22''RODRIGUES Paulo JorgeV1MPortugal Desnivel Positivo
10854h23'52''BARBIER DanielV3MFrance TEAM RAIDLIGHT
10954h24'03''LIMOUSIN AnthonyV1MFrance
11054h24'15''RODRIGUES CARMONA MORGADO Jose manuelV2MPortugal
11154h27'57''SPELMANS ChristopheV1MBelgium
11254h51'19''BAÏSSE PatrickV1MFrance
11354h59'46''MARTINEZ PINES MerxeV1FEspaña Corriol X-trem
11454h59'46''MORENO GOMIS VicentSEMEspaña Corriol xtrem
11555h02'08''UGALDE ASTEINZA JavierV1MEspaña Deustuko menditarrak
11655h07'30''PAPADOPOULOS MichailV2MGreece LES TRAILERS
11755h42'01''MANZANO SANTIAGO Josep lluisV2MAndorra
11855h42'01''VALLDAURA GIRAVENT EnricV2MEspaña CENTRE EXCTA.TORELLO
11956h04'39''CUNIBIL AlainV3MFrance Combes et Crêtes
12056h43'19''JAVALOYES TeoV1MEspaña MIS JUEVES
12156h50'41''LACOMBE PierreV2MFrance Pego
12257h13'22''CHALITA ABDO AntonioV1MMexico
12357h17'02''VARADAS IliasV1MGreece apollon d. a.
12457h23'38''HONDA EijiV1MJapan Team Usukawa
12557h23'38''YONEDA YasutakaSEMJapan Team USUKAWA
12657h49'37''HARRATI EricV1MFrance
12757h59'30''LLACER LLOBELL GuillermoV1MEspaña corriol x-trem
12858h09'19''DE JUST BrunoV2MFrance
12958h09'23''MIRET TORRENS AlbertV1MEspaña els xulius
13058h17'04''PUY SEGURA Josep MariaSEMAndorra CLUB LES PARDINES
13158h23'00''BATALLA JUBANY Josep mariaV2MEspaña aaeet grup atletic
13258h37'14''ILTIS ThierryV1MFrance VALMONT
13358h46'57''BOUTEILLE ChristianV2MFrance APY BUC
13458h47'00''DE WINTER RemiV1MFrance APY BUC
13559h09'30''LE BRIS Jean-YvesV2MFrance Guipavas Oxygène
13659h12'10''CAIHUELAS QUILES RamonV1MEspaña Trailers La Salle
13759h12'12''GALVE SAINZ DE VARANDA JavierSEMEspaña montañeros de aragon
13859h36'26''MONTANE Joan ClaudiV2MAndorra
13959h36'51''TERRICABRAS MARTI EnricSEMEspaña OT-ARITJOL
14060h02'45''CLIMENT RUIZ Carlos JavierSEMEspaña APER ALCOI
14160h19'14''BURLET Jean-philippeV1MFrance as cambounet
14260h52'03''JOUFFROY RomainSEMFrance
14361h29'40''LEHMANN FrédéricSEMFrance
14462h35'55''GARCIA MARTIN PabloV1MEspaña
14562h35'55''REYES HERNÁNDEZ Octavio DanielSEMMexico
Accueil - Haut de page - Version grand écran