[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Grimpée du Mole 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Grimpée du Mole 2013

Voir la fiche de la course : La Grimpée du Mole du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'58''PASERO MathieuSEMTDS SEYNOD
201h06'35''VANEL DanielV1MFac Tallon d'achille 74
301h07'37''FARINA GillesV2MFAC SPORT 2000 CLUSES
401h07'49''GEX GregorySEMFFA Athlé.compétition
501h08'06''AMOUDRUZ RenéV2MFOULEE D'ANNEMASSE
601h08'35''LECOMPTE YanisSEMTeam sport 2000 Pays roch
701h11'01''VUAGNOUX BrunoSEMFOULEE D'ANNEMASSE
801h11'39''BESOMBES FrédéricSEMATHL. AIX LES BAINS 73
901h11'59''GROSSET BOURBANGE HervéV1MCS MEGEVE
1001h12'47''MAES LionelSEMClub Sport Megeve 74
1101h13'00''MORAT FabriceV1MTDS SPTT Annecy
1201h13'58''DANESSE SébastienSEMMarignier 74
1301h14'11''FARINA DenisV2MMarignier 74
1401h14'40''HUVELLE VincentSEMMarignier 74
1501h15'11''FATA JordanESMANNECY 74
1601h15'21''FARAMAZ MichelV1MCOGNIN 73160
1701h15'55''JOUBERT OlivierSEMARVE ATHLETISME 74
1801h16'04''MILLOT MathieuSEMARVE ATHL.BONNEVILLE
1901h16'15''DELERCE DanielV2MFaucigny athlétic club 74
2001h16'24''BIBARD RémiESMMARNAZ
2101h17'05''REY NicolasSEMTHONON 74
2201h17'37''SIMMONET SébastienCAMSPAC 74
2301h18'28''AMOUDRUZ AnthonyESMFOULEE D'ANNEMASSE
2401h18'35''MOUILLE StéphaneV1MBONNEVILLE 74
2501h19'07''PELLIER-CUIT CyrilSEMTHYEZ 74300
2601h20'44''TOURNIER RobertV2MAlberville
2701h20'55''DESTRIGNEVILLE LionelV1MTHONON 74
2801h20'56''CHARBONNEL PierreSEMVETRAZ MONTHOUX
2901h21'13''DEVEY MichelV2MLES HOUCHS 74
3001h21'14''CHOMETY JéromeSEMMARNAZ
3101h21'22''MIRA ChristopheV1MMONT SAXONNEX 74
3201h21'51''BUINOUD CorantinJUMLibre Ecart 74
3301h21'55''DROST DavidV1MPERS-JUSSY 74
3401h22'34''DREVET NadègeSEFSki nordique rochois
3501h22'37''BONNET DidierV1MEvian off course 74
3601h24'06''PECHOT GuillaumeESMANNECY 74
3701h24'07''MAKIELLO ClémentSEMAmic. sapeurs P.marignier
3801h24'21''PODICO ThibaultESMCHAMONIX 74440
3901h24'30''CHEVALLIER NicolasV2MC.M.B.M Chamonix
4001h24'50''RICHARD DanielV2MLes Parards Gigos Genève
4101h24'56''JACQUARD CyrilSEMFFA Athlé.compétition
4201h25'19''SISOPHA VongsackV1MMarignier 74
4301h25'41''GREC BrunoV1MCOURTRY
4401h26'07''PERNOLLET ArnaudSEMMarcelly Aventure 74
4501h26'16''JORDAN RégisV3MPass'running 74
4601h27'00''VUATTOUX VincentCAMLOU TAVAN 74
4701h27'34''REGNIER FaridSEMBONNEVILLE 74
4801h27'58''DUMAZ JonathanJUMSALLANCHES 74700
4901h28'01''COLLINET PatrickV1MSKI CLUB PRAZ DE LYS
5001h28'12''GALLAY ElisaSEFcorathones 74
5101h28'35''GARNIER AlainV3MFoulée d'annemasse 74
5201h29'03''BERTHOUD DavidSEMSCIONZIER 74950
5301h30'14''PERNOLLET FabienSEMMarcelly Aventure 74
5401h30'16''CZUPRYNIAK AnnaSEFJOGG ATTITUDE 74
5501h30'19''ROUILLER PhilippeV3MANNEMASSE
5601h30'26''NAVASQUILLO JosephV2MBONNEVILLE 74
5701h30'54''DIMITROVA DianaV1FTHONON AC 74
5801h31'00''DEVAUX EricV1MMAGLAND 74300
5901h31'09''BOUZAS JulienV3MDOMANCY 74
6001h31'12''MARCHANDE MichelV2MVILLARDS S/THONES
6101h31'18''TEYPAZ DanielV1MTRAILERS DU MOLE 74
6201h32'04''BEAUMONT MaximeJUMSALLANCHES 74700
6301h32'17''CHAMOUX MaximeESMFFHB 74
6401h33'56''JOLIVET VincentSEMFaucigny 74
6501h34'12''GALLAY GérardV2MLA CLUSAZ 74
6601h34'26''DESTOMBES SébastienV1MCORDON 74
6701h34'35''Barallon LorieESFAsptt Annecy 74
6801h34'37''LECOQ ErikV1MUOAT 73
6901h34'57''LECLERCQ christopheSEMTHYEZ 74300
7001h35'14''BILLARD PierreV2Mcorathones 74
7101h35'27''HUBER JoachimV3MMorzine
7201h35'56''GREC MaximeCAMCOURTRY
7301h36'15''Freling AlainV1MRUMILY
7401h36'57''SOULAINE DidierV1MREIGNIER 74
7501h37'10''LARUE YannickV1MMARNAZ
7601h37'11''SONJON Jean-LoupV3MCAF Cluses 74
7701h37'19''AUDIBERT R.PierreV1FPONTARLIER 25
7801h37'45''PERY DidierV1MTHYEZ 74300
7901h37'46''HILL KatyCAFC.M.B.M Chamonix
8001h38'09''VIOLLET BenoitSEMMarignier Sport
8101h39'18''ROIRAND HugoCAMCOURTRY
8201h39'45''BLANCHET SébastienSEMSaint-Jeoire 74
8301h39'49''TROGER Jean-lucV2MARVE ATHL.BONNEVILLE
8401h40'05''JONQUIERES IsabelleV1FCORDON 74
8501h40'25''BONNET AlexiaCAFEvian off course 74
8601h40'30''BILLARD MarieV2Fcorathones 74
8701h40'42''LAMY MurielleV1FARVE ATHL.BONNEVILLE
8801h40'51''GRANERO ThomasSEMASO NTN SNR
8901h41'00''HOFFMANN RobertV4MVETRAZ MONTHOUX
9001h41'09''BELLARD ValérieV1FFAC CLUSES
9101h41'10''BELLARD FranckV1MBONNEVILLE 74
9201h41'24''TRENDEL StéphaneV1MCHATILLON sur CLUSES
9301h41'41''TRIOMBERT JéremySEMTHYEZ 74300
9401h42'47''KIEFFER AlainV2MTHYEZ 74300
9501h42'59''COMMARMOND MickaelV1MATHLE ST JULIEN 74
9601h43'07''FORESTIER ThomasESMMIEUSSY 74
9701h43'09''AIT OUAGUERD YoussefSEMClub Sport Megeve 74
9801h43'32''PETRUCCI SolennSEFARVE ATHLETISME 74
9901h43'34''DUPASQUIER PierreSEMGROISY
10001h43'36''TRIME YannSEMCRAN GEVRIER 74
10101h43'58''MAZZA ValerianMIMTHYEZ 74300
10201h44'52''SELLIN YannickV1MAYSE 74
10301h45'21''PELLIER CUIT YannSEMREIGNIER 74
10401h45'22''BOURDIN LionelV2MVIUZ-EN-SALLAZ
10501h45'43''COULAUD Jean-paulV3MBONNEVILLE 74
10601h45'51''PETIT MargotSEFMarignier 74
10701h45'55''AMAVI MariaV2FARVE ATHLETISME 74
10801h45'59''COTTIN LaurenceV1FTHYEZ 74300
10901h46'02''LANQUETIN DenisV2MGENEVE
11001h46'32''DESCAMPS MaudSEFFaucigny athlétic club 74
11101h46'41''PERCH DidierV1MMONNETIER MORNEX
11201h47'10''PINGET EricSEMVIUZ-EN-SALLAZ
11301h47'23''BAIS RégisV2MMarignier 74
11401h47'40''NOEL GérardV2Mcorathones 74
11501h48'00''BRYOIS MariaSEFMarignier 74
11601h48'02''CABANTOUS CédricSEMFOULEE D'ANNEMASSE
11701h48'04''NALY JefV2MBONNEVILLE 74
11801h48'18''REVILLOD EmilieSEFMarignier 74
11901h48'27''TRUCHON JoëlV2MMAGLAND 74300
12001h48'44''NOWICKI BrunoV2MFoulée chablaisienne 74
12101h49'32''MAZZA PhilippeV2MTHYEZ 74300
12201h49'36''LITTOZ FrédéricV1MASO NTN SNR
12301h49'44''HANQUIER LysianeV1FLes trailers du Mole 74
12401h49'47''AMAVI LouisV2MARVE ATHLETISME 74
12501h50'15''BUAT AurélienESMRugby le Môle Bonneville
12601h50'49''PERRILLAT-COLLOMB MichelV3MMarignier 74
12701h51'00''GELB FredericV1MNANGY 74
12801h51'37''SCHERER LudovicSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
12901h51'53''MIMOUNE-REZIG KarinaV1FLA BAUME 74
13001h52'07''BLANCHET GenevieveV3FGRAND BORNAND 74
13101h52'10''MONTADRE NicolasSEMMarignier 74
13201h53'10''BERGMANN KevinCAMCLUSES ATHLETISME 74
13301h54'06''NINO JulianSEMGENEVE
13401h54'11''MOREL ElodieSEFGAILLARD
13501h54'47''BELMERABET MedhiSEMAmic. sapeurs P.marignier
13601h55'04''GAUDIN LaurentSEMCHATILLON sur CLUSES
13701h55'29''BURGHOLZER LucienV4MPASSY 74
13801h56'23''GABIGNON IngridSEFBOGEVE
13901h58'05''BONO AlexandroSEMGENEVE
14001h58'27''HOFFMAN DanielV4MCHAMONIX 74440
14101h58'33''DUBARD MickaëlSEMSCIONZIER 74950
14201h58'35''BEGEY AudreySEFARTAZ
14301h58'35''BEGEY MichelV4MARTAZ
14401h58'39''NOWAK JérômeSEMREIGNIER 74
14502h03'00''COLLE MaximeCAMSKI CLUB LA CLUSAZ
14602h03'24''GRANGER RaphaëlSEMMarignier 74
14702h03'40''EL BEZE JeanV2MBONNEVILLE 74
14802h03'50''ROLLIER Jean-charlesSEMST MARTIN BELLEVUE 74
14902h03'51''DESMOUCELLES FrançoisV3MAmic. sapeurs P.marignier
15002h03'58''PARENT CarolineJUFAVOC
15102h04'36''LUCARAIN LydieV2FTAC THONON
15202h04'45''CHESNEY MichelV3MSALLANCHES 74700
15302h05'47''LEBASTARD FrançoiseV2FBONNEVILLE 74
15402h07'38''CAZEMAGE AndréV4MAssociation Manureva
15502h10'50''RYBARCZYK DenisV2MMarignier 74
15602h15'20''FLORIS RuhalV3MSUISSE
15702h15'21''Floris MagalieSEFGENEVE
15802h18'06''MICHELLOD FranckV1MMARNAZ
15902h22'01''CARPENTIER ZohraV2FLA BALME DE THUY 74
Accueil - Haut de page - Version grand écran