[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Princes en Foulée - 14 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Princes en Foulée - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Princes en Foulée - 14 km du 20/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'36''HEUSEY YannickSEMAvoc
201h19'54''PASERO MathieuSEMTeam Tds Seynod
301h21'01''GONTHIER PhilippeV1MEsperance Faverges
401h24'11''TANGUY FabienSEMTerre De Running
501h26'16''BATTENDIER SevanSEM
601h26'17''MORAT FabriceV1MTeam Tds Seynod
701h27'35''LANSARD FrédéricSEM
801h27'56''BOHIN RaphaelSEMAlligators Seynod Triathlon
901h29'53''PRIMAUT JohanSEMAmicale Sports End Bellegarde
1001h31'27''LECOMTE KevinSEM
1101h31'51''MENOUILLARD PatrickV2MLes Foulées De L'aventure
1201h31'58''DURAND JulienSEM
1301h32'21''PARADINAS CedricSEM
1401h32'49''CHAINE JeremieSEMAsptt Annecy
1501h34'37''MOREL DenisV2M
1601h36'36''BECHET YannV1M
1701h36'45''MUGNIER NicolasV1MAsptt Annecy
1801h37'27''PICHON FrancisV2MAtscaf Des Savoie
1901h37'42''FRESSOZ LionelV1M
2001h37'57''ROSAZ MarcSEMMontagn'hard
2101h38'20''VINCENT MarcV1MSeyssel Court Pour Offrir
2201h39'11''BAJARD QuentinESMLrdc
2301h40'16''PHILIPPE DanielV2MCp Tresserve
2401h40'44''VEDRINE DavidSEM
2501h40'51''GUDET LionelV2MCe Ciat
2601h41'25''PEREZ GOMEZ FranciscoV1MAlligators Seynod Triathlon
2701h42'07''LEROY BenoitSEMAvoc
2801h42'22''LEVY JeromeSEMTriathlon Romanais Peageois
2901h42'33''NERBOLLIER FabriceSEM
3001h43'22''CHAMBET Jean PierreV2MIrdc
3101h43'43''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
3201h44'55''TRIQUET JulienSEM
3301h45'11''THUILLE AdrienESM
3401h45'47''GALBAN StephaneV1MLa Chambottine
3501h46'25''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
3601h46'34''CHATELAIN MichelSEM
3701h47'42''PAPON PierreSEMCsa 27 Bca
3801h48'19''BERNAROI MorganSEMAsptt Annecy
3901h49'01''MARLOT BeatriceSEFAvoc
4001h49'09''VACHOD LoicSEM
4101h51'36''HENRY GregoireSEM
4201h51'37''DONCHE DimitriSEM
4301h52'37''NATIVEL PascalV1MAmicale Sports Endurance
4401h53'12''CAMAZ GeoffreySEM
4501h53'20''JACQUELIN VincentV1M
4601h54'13''ZONCA FredericV1MLes Choumettes
4701h54'50''MITAUT KristineV2FTeam Tds Seynod
4801h55'13''VILLARET DamienSEMSalomon
4901h55'14''DEVILLE PhilippeSEMAc Narbonne
5001h55'31''GUIOT ViolaineSEFLes Trailers Des Aravis
5101h55'41''MIRANDA PhilippeV1M
5201h55'41''GELLI Jean NoelV1M
5301h55'44''ROUSSEAUX SylvieV1F
5401h55'52''JACQUELIN PierreJUM
5501h57'15''JOLIVET VincentSEM
5601h57'42''ROUGER MauriceV2M
5701h59'50''BERGERON ChristianV3MAtscaf Des Savoie
5802h02'38''CELLE ChristineV1FCab Bellegardien
5902h03'10''DEBAUD LionelV2M
6002h03'26''FAUCONNET MichelV2M
6102h04'47''LASFARGUE BrunoV2MAmicale Sports End Bellegarde
6202h07'40''ROSAZ DominiqueSEM
6302h08'35''FEBVRE ThomasESM
6402h10'07''BOUHAFS CedricSEM
6502h11'35''LACROIX ChristineV2FGobe Bitume
6602h12'07''BONVALOT LaetitiaSEF
6702h12'08''BONVALOT MickaelSEM
6802h13'34''BONY LaurentV1M
6902h15'10''MARTINET AlainV2MCp Tresserve
7002h15'27''ZBINDEN GAVIN ColetteV2FCab Bellegardien
7102h15'44''NAMBOTIN Jean MichelV2M
7202h16'43''BOZON CecileSEFCab Bellegardien
7302h17'18''CLAVEL LandrySEMS L Rumilly
7402h17'19''GASPARI Jean MarcSEM
7502h21'04''CHETELAT JARD JessicaSEF
7602h24'13''FRATTELI AxelleSEF
7702h24'14''DUPONT HubertV3M
7802h24'25''GIOVIANAZZO KatiaV1F
7902h26'11''RIGUTTO ElodieSEF
8002h27'11''VERGAS MartineV1F
8102h28'11''LAURENT CamilleJUF
8202h29'41''BIZET StephanieESF
8302h30'56''MONOD NathalieV1FSeyssel Court Pour Offrir
8402h31'17''MICHARD JessySEF
8502h31'22''MOLLEX MarionSEF
8602h31'40''HENRY CamilleSEF
8702h31'42''FAORO Anne SophieSEF
8802h32'24''CORNIER PhilippeV2MSport Nat 01
8902h34'50''PUSTOCH AmelieSEFAvoc
9002h35'49''CHARVET AurelieSEFAvoc
9102h36'19''DUBOST ValérieV1F
9202h45'56''JOHANNET StephanieSEF
9302h49'50''MALET VivianeV1F
9402h50'53''CHATELAIN LaetitiaV1F
9502h55'44''CHAMPANHET GillesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran