[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Noctambules - 17 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Noctambules - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Noctambules - 17 km du 26/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'20''BEGYN JulienSEMcourse à pied Beauvais
201h09'20''GALOT JulienSEMASA pompiers de Paris
301h09'29''GÉDÉON EdouardESM 
401h09'32''GÉDÉON CharlesESM 
501h10'06''LAMOTTE LaurentV1Mperonne athlétisme
601h10'49''LAGARDE VincentV1MRunning Club de Corbie
701h12'15''CHOQUE NicolasSEMas agnetz
801h12'16''FERNANDES ChristopheV1MAMAAC
901h12'26''DELATTRE Pierre-OlivierSEMAmicale du Val de Somme
1001h12'51''MERCIRIS FabienSEM 
1101h13'10''GEAY ReneV1Musc athlétisme
1201h14'03''ALLART JulienSEMamiens triathlon
1301h14'40''NOREL JérômeSEMamiens uc
1401h15'13''VARLET PierreSEMAMAAC
1501h15'47''TACHON ChristopheV1Mcap21
1601h15'49''HANNEDOUCHE ChristopheV1Mamiens uc
1701h16'02''BASTIEN MichelV2Mastre creillois
1801h16'12''GERVOISE MaximeSEMesprit run
1901h16'33''HAMON BenjaminESM 
2001h16'38''TACK FranckSEMles stabilos
2101h17'26''FOURNIER EtienneSEMla solitude des coureurs de fond
2201h17'46''DIMAJO RomainSEM 
2301h17'49''LILLONI PatriceV1Mastre creillois
2401h17'53''HOLLEVILLE BertrandV1Mamicale neufchatel
2501h18'08''TEDESCHI PierreSEMAS Blacourt
2601h18'13''MAZURIER LaurentSEM 
2701h18'16''CHATELAIN LudovicSEMlagnyomnisport
2801h18'39''LEGRAND DavidSEMcpbo
2901h18'40''HAUDIQUEZ RaphaëlSEMcuja bike
3001h18'41''BIANCHI BenjaminSEM 
3101h18'42''DÉFOSSER ChristopheV1M 
3201h18'46''BALESTAN PatrickV1Mmontdidier athlétix
3301h18'49''DUVIELGUERBIGNY BenoitSEMesprit run
3401h18'52''DESJARDINS FrancisV2Mcava sport
3501h18'57''COCATRIX LaurentV1Mrunning club de picquiny
3601h19'08''BOUCHER PierreV3M 
3701h19'10''POULET BenoitV1Mnoyon passion triathlon
3801h19'15''GUIGNIER PatrickV2M 
3901h19'19''PATRELLE LaurentV1MASMJ Feuquière
4001h19'22''DAFONSECA GUERRA FrédéricSEMRunning Club de Corbie
4101h19'29''BRUNNER EricV1MCA Aulnoye-Aymeries
4201h19'31''LEAUSTIC VincentSEMval de reuil triathlon
4301h19'33''HOUDART DidierV2Musc magny en vexin
4401h19'38''DELESCLUSE ClémentSEMtcm 62
4501h19'42''PRUDHOMME EricV1Mrunning club de picquiny
4601h19'54''BERNARD FrédéricSEM 
4701h20'00''BEAUMONT PascalV1Mham triathlon
4801h20'15''LEROUX GaetanESMloeuilly canoé kayak
4901h20'34''CADIEU ArnaudSEM 
5001h20'36''RIMBAULT JoachimV1Mteam trail evoissons
5101h21'04''PETTIROSSI GianniV1MRunning Club de Corbie
5201h21'16''D'HUVETTERE JeremySEM 
5301h21'43''PENIN Jean-LouisSEM 
5401h21'49''BARBIER JacquesV2MAmicale du Val de Somme
5501h21'51''SECRET DidierV2Mham triathlon
5601h21'53''BEURDELEY ThomasSEMas agnetz
5701h22'27''DELORGE PascalV2Mcourir au chu d'amiens
5801h22'37''LARTIQUE PascalV2Mes mersen
5901h22'57''ESCUDERO XavierSEMhenin endurance team
6001h23'10''DEPOILLY BernardV1Mmarathoniens du vimeu
6101h23'15''MOREAU FrançoisSEM 
6201h23'30''BOVE RomainSEMloeuilly canoé kayak
6301h23'42''LECLERCQ DavidSEMcos amiens métropole
6401h23'49''POILLY FrédéricV1M 
6501h23'52''JIMENEZ RomualdV1M 
6601h23'57''BASE WalterSEMAS Blacourt
6701h24'00''COHIN RégisV2Mnestle beauvais
6801h24'14''BREUVART HenriSEMcagnybazz5
6901h24'15''BARBIER JulienSEMamiens uc
7001h24'20''BOURY LaurentV1MRunning Club de Corbie
7101h24'21''LECOCQ RudySEMcourir au chu d'amiens
7201h24'25''TREHET HubertV2Mamicale neufchatel
7301h24'26''LUX LaurentV1M 
7401h24'31''MORIN BertrandSEM 
7501h24'45''DEMARCY FrédéricSEMles furets d'eiffage
7601h25'04''DEVAUX FrédéricSEMnoyon passion triathlon
7701h25'06''MORAND ChristopheV1MRunning Club de Corbie
7801h25'06''TURPIN David-MauriceV1Mtotal radica trail
7901h25'06''PRUVOT GuillaumeSEMteam trail evoissons
8001h25'07''DUFLOS FabienSEMpass'running
8101h25'08''BOQUET AlainV1Mprocter et gamble
8201h25'11''MERCIER DanyV1M 
8301h25'15''CAILLET Jean-LouisV1MRunning Club de Corbie
8401h25'15''VRIDAUD BenjaminSEMRunning Club de Corbie
8501h25'16''MIDY BertrandSEMpass'running
8601h25'27''ROSE Jean-ChristopheV1Mesprit run
8701h25'33''CAILLET CorentinESM 
8801h25'35''ZEDDA TinoV1Mrunning 59
8901h25'44''TERNISIEN UgoSEM 
9001h25'53''SALLEMBIEN ThibautSEM 
9101h25'59''TURBAUT CyrilSEMRunning Club de Corbie
9201h26'00''BRIGHEL StéphaneV1Mbeauvais triathlon
9301h26'02''POIDEVIN OlivierSEM 
9401h26'02''BROCQUEVIELLE ArnaudSEMcos amiens métropole
9501h26'06''EUGENE FreddyV1Mes mersen
9601h26'12''POTAGE CyrilV1MAMAAC
9701h26'16''BRET ChristopheV1Mamiens uc
9801h26'19''MARQUANT DanielV2M 
9901h26'21''LEFEBVRE GhislainV2Mhenin endurance team
10001h26'25''CROMBEZ AurélienSEM 
10101h26'37''LONGUET EmmanuelV1M 
10201h26'42''DAVOUST ThomasSEM 
10301h26'46''GUERLE HervéV2MAmicale du Val de Somme
10401h26'53''HADRYAN AlexandreSEM 
10501h26'56''KRIM FlorentV1Mamiens triathlon
10601h26'57''NEVEU FrédéricV1Mprocter et gamble
10701h26'59''BERNARD DominiqueV1Morganisport
10801h27'13''GADIOU JérômeSEM 
10901h27'20''ROUSSELLE NicolasSEM 
11001h27'20''VECHART LaurentV1Mteam trail evoissons
11101h27'24''ROY Jean-PhilippeV2Mpass'running
11201h27'26''LIEUREY GilbertV1M 
11301h27'30''POULAIN YohanESM 
11401h27'32''TRANCHANT BertrandV1Mhenin endurance team
11501h27'34''HAMON FrédéricV1M 
11601h27'43''STAROSTA XavierSEMprocter et gamble
11701h27'45''DELAUNAY JohnySEMus forge les eaux
11801h27'49''SERY YannV1M 
11901h27'51''SOCQUIN VincentSEM 
12001h27'56''HERISSON CyrilleSEM 
12101h27'57''BLAIRET SébastienV1M 
12201h27'59''LECHARDOY BenoitV1Mx-trem challenges
12301h28'03''REBOURGEON RémySEM 
12401h28'09''COCQ Charles-EdmondSEM 
12501h28'24''FERLA AnthonySEM 
12601h28'27''SNELLA DominiqueSEMhenin endurance team
12701h28'43''BINET EricV1MVALEO esprit run
12801h28'44''POULAIN RobertV1Mmontdidier athlétix
12901h28'54''GELON AlexandreSEM 
13001h28'58''LEBEL RégisESMnoyon passion triathlon
13101h28'58''REYNIER LaurentSEMozoir la ferrière
13201h28'59''SANCHES AdilioSEMes mersen
13301h29'10''CALOIN Jean-FrançoisV1M 
13401h29'15''VANDAMME MaximeSEMRABE
13501h29'23''PLICHARD ChristopheV1MCA Aulnoye-Aymeries
13601h29'29''NOUGEIN ThibautSEM 
13701h29'31''GRANADO Jean-BatisteV1Mhenin endurance team
13801h29'33''TATIN AlexisESMCO Fleurines
13901h29'35''BRICHARD GillesV2Mlagnyomnisport
14001h29'46''VAL MickaelV1M 
14101h29'52''SAVARD PascalV2M 
14201h29'59''ALLARD EricSEM 
14301h29'59''RICARD DidierV1M 
14401h29'59''SCHEIDLER DenisV2M 
14501h30'00''LAMBOTIN PascalV2Mmontdidier athlétix
14601h30'02''DUBOC GeoffroySEM 
14701h30'04''ALAIN ArnaudSEM 
14801h30'05''CATHELAIN PhilippeV1M 
14901h30'05''RAHMANI NadiaV1Fcava sport
15001h30'11''ROBERT YannickSEMhenin endurance team
15101h30'13''BRUCHE CedricV1M 
15201h30'30''FROMENT FabriceV1MRunning Club de Corbie
15301h30'37''DUQUESNE FrançoisESM 
15401h30'39''BAZIN LaurentV1M 
15501h30'44''ANTONIO ChristianSEM 
15601h31'01''SITKIEWIEZ GilV1M 
15701h31'07''DESCATEAUX MickaelV1M 
15801h31'15''BARBIEUX AlainV2MAmicale du Val de Somme
15901h31'17''DEJAEGER JohannSEM 
16001h31'18''VIELLE MichelV1Mamicale neufchatel
16101h31'19''PIAT MaximeSEM 
16201h31'23''FOSSÉ ThierrySEM 
16301h31'24''FERON SéverineSEFRunning Club de Corbie
16401h31'24''GOMBART RaynaldV1M 
16501h31'25''DUFRENE SamuelSEM 
16601h31'27''HASBROUCK MichelV1M 
16701h31'28''FRAYER OlivierSEM 
16801h31'45''PELLETIER SébastienV1M 
16901h31'55''LEMAIRE CyrilleV1M 
17001h31'57''DUCHOSSOY EricSEM 
17101h32'00''BALME MatthieuSEM 
17201h32'07''POMBOURCQ DidierV2Mloisirs cyclisme crèvecoeur le grand
17301h32'09''GOURGUECHON RobertV1M 
17401h32'12''FREMAUX NicolasV1Mpassion triathlon passion
17501h32'26''JEGOVIC AlexisSEM 
17601h32'33''RUDELLI AlainV2Mval de reuil triathlon
17701h32'40''ROSE BastienSEM 
17801h32'41''LEROUX Yves-MarySEM 
17901h32'45''HESSELBARTH PierreSEM 
18001h32'48''GOUDRY EricV1M 
18101h32'49''AUGUAY StéphaneSEMles sangliers
18201h32'49''DEMEYER ChristopheV1Mcos amiens métropole
18301h32'56''BLOQUET PascalV2Moffranville running
18401h32'58''MORELLEC RomualdSEMAmicale du Val de Somme
18501h33'02''MINARD GillesV1Mles foulées flesselloises
18601h33'05''DUPONCHELLE Jean-BernardV1M 
18701h33'07''CHARDIN DominiqueV2Mpass'running
18801h33'26''LASSALLE DominiqueV1MAmicale du Val de Somme
18901h33'27''PETIT JulienSEM 
19001h33'37''GUIGNIER BaptisteSEM 
19101h33'39''AMOUROUX MarcSEM 
19201h33'42''CRESPEL PatrickV2Mamicale neufchatel
19301h33'48''BAYLE NicolasV1M 
19401h33'57''DEVERNAY ChristopheSEMprocter et gamble
19501h33'58''GERVOISE DimitriSEMVALEO esprit run
19601h34'01''BUTOR NicolasSEMteam trail evoissons
19701h34'02''CASCALES LaurentV1Mus camon
19801h34'04''NETO GeorgesV1M 
19901h34'05''PINON AlexandreV1M 
20001h34'05''LOURDEL GregoryV1M 
20101h34'07''HÉBERT DavidV1M 
20201h34'14''VOITURIER WilfridV1M 
20301h34'21''FACQ SébastienSEM 
20401h34'22''FACQ EmmanuelV1M 
20501h34'27''DUQUESNE GabrielSEM 
20601h34'41''CREVEL DavidV1M 
20701h34'47''PANSERI MatthieuSEM 
20801h34'47''LEROY Maurice-HenriV1Mpass'running
20901h34'49''DEVILLENEUVE Jean-LucV2Mus camon
21001h34'52''DRAY JulienSEM 
21101h34'57''DUMEIGE SébastienSEMesprit run
21201h34'59''DESCAMPS FrançoisV1Mles furets d'eiffage
21301h35'00''PASQUIER AlainV1Mcourir au chu d'amiens
21401h35'14''FIRMIN LouisSEMamicale des coureurs de fond du vimeu
21501h35'21''FRESSIN Jean-FrançoisSEMAMAAC
21601h35'23''LOYEZ FleurySEM 
21701h35'24''BOVÉ Jean-FrançoisV1M 
21801h35'27''LOYEZ BernardV3Mmontdidier athlétix
21901h35'28''CAPELLE FabriceV2Mlagnyomnisport
22001h35'37''FOURNIER YohannSEM 
22101h35'39''DOYEN SébastienV2MRunning Club de Corbie
22201h35'39''LEDUC GrégorieV1MRunning Club de Corbie
22301h35'50''DUFRENNE ChristopheV1Mnoyon passion triathlon
22401h35'57''GODBILLE GrégoryV1Mteam trail evoissons
22501h35'58''DARRAS WalterV1Mteam trail evoissons
22601h35'58''BAILLIN EmmanuelV1Mteam trail evoissons
22701h35'59''HAMONIC PhilippeV1M 
22801h36'00''SAFFERS GaétanV1M 
22901h36'01''GORLIER RomualdV1MACA
23001h36'12''DELARUE MarieSEFtriathlon club montreuil
23101h36'17''GRENU BernardV2M 
23201h36'27''DAST PascalV1M 
23301h36'32''VERON EdithV1F 
23401h36'34''BURGER BenoitV1Mamiens uc
23501h36'34''DEMARCY NicolasSEMAmicale du Val de Somme
23601h36'35''PERREIRA RaoulV2M 
23701h36'50''HENOT CyrilV1Mpass'running
23801h36'53''BULLOT EmmanuelV1M 
23901h36'55''PREVOTEAU ErwanSEM 
24001h36'55''BLANQUET NicolasSEM 
24101h37'07''CHARPENTIER MathieuSEM 
24201h37'08''CAULET DominiqueV3MAMAAC
24301h37'10''GILLION PascalV2M 
24401h37'13''GOSSELIN ThomasSEM 
24501h37'15''GOSSELIN SylvainV1Mnestle beauvais
24601h37'15''LAGARDE MarineV1F 
24701h37'16''TOURNEUR ChristianV2Masva VALEO
24801h37'25''DAVERGNE JacquesV2M 
24901h37'26''TOTET EricV1M 
25001h37'28''GROSSI DidierV1M 
25101h37'29''MONSÉGU EricV2MACA
25201h37'33''GALMANT VincentV1MACA
25301h37'41''DAMBRIN ThierryV1Mesprit run
25401h37'43''BERTH NicolasV1Mnoyon passion triathlon
25501h37'43''CREPIN UgoCAM 
25601h37'47''GLATZ DidierV2Mles foulées flesselloises
25701h37'48''LARTIQUE StéphaneV1MRunning Club de Corbie
25801h38'04''DOLLÉ OlivierSEMas total pétrochemicale
25901h38'06''CHUETTE MichelV1MACA
26001h38'40''MOREL NicolasSEM 
26101h38'52''LESNIAK ChristianV1Mhenin endurance team
26201h38'52''VENTURA AlbertoV1M 
26301h38'56''DELSINNE FlorenceV1Faulnoye aymeries
26401h38'56''PINEL AndréV3MClub Athlé Aulnoye-Aymeries
26501h39'00''MERCIER FabriceSEMteam trail evoissons
26601h39'02''DURAND FrédéricV2M 
26701h39'02''SANNIER StéphaneV1M 
26801h39'06''CAROUGE LaurentV1MASMJ Feuquière
26901h39'06''DESGROUX ChristopheV1MASMJ Feuquière
27001h39'07''VILLET Jean-LucV2M 
27101h39'08''PICARD JulienSEMes mersen
27201h39'20''GUILLOT RichardV1MRUP
27301h39'27''DROUART GéraldSEMles foulées flesselloises
27401h39'38''DELAPLACE YvesV1M 
27501h39'40''LAMBERT DavidV1Mles sangliers
27601h39'44''COLLIER EricSEMc o fleurines
27701h39'52''HIVER FabienV1M 
27801h39'56''ROUSSEL LucV1MACA
27901h39'58''DHEILLY Jean-PierreV1Mles foulées flesselloises
28001h40'03''LOUIS ChristopheV1M 
28101h40'10''ANTCZAK BorisSEMamiens triathlon
28201h40'25''BRUCHET JackieSEMcourir au chu d'amiens
28301h40'26''LEFAUVEAU PascalSEM 
28401h40'34''CARDON OlivierV1Mvytajog
28501h40'38''BRUNEL PhilippeV1Mvytajog
28601h40'41''DUMUR StéphanieSEFRunning Club de Corbie
28701h41'08''HEUDELEINE GillesV1MRunning Club de Corbie
28801h41'11''FOUET CarolineSEFvytajog
28901h41'11''NOLLET AntoineSEM 
29001h41'11''GOETGHELUCK QuentinSEM 
29101h41'20''SEBAÏ François-XavierSEM 
29201h41'22''ALEXANDRE OlivierV2M 
29301h41'25''FARDELLONE BarbaraV1FRunning Club de Corbie
29401h41'38''ROY-DELEST PatriciaV1Fpass'running
29501h41'39''THERASSE FranckV1M 
29601h41'43''CAVALIE EstelleV1Famiens uc
29701h41'44''VANDAME AntoineV2Mmontdidier athlétix
29801h41'49''VAMDAME GillesV1M 
29901h41'52''DELOT JeanSEMpassion triathlon passion
30001h41'56''LESNIAK PhilippeV1Mhenin endurance team
30101h42'01''OGER JéromeSEM 
30201h42'03''BRAILLY FrédéricSEM 
30301h42'03''COTELLE JérômeV1Mmontdidier athlétix
30401h42'08''RUCKEBUSCH ChristianV2M 
30501h42'09''DENIS NicolasSEM 
30601h42'10''LE GAC GuillaumeSEMRunning Club de Corbie
30701h42'11''PORTEMER HélèneSEFRunning Club de Corbie
30801h42'12''GRAZER FrancisV2Mspontex
30901h42'14''DAUCHELLE FabienSEM 
31001h42'16''DOUVRIN ArnaudSEM 
31101h42'18''LECAT FranckV1Mmarathoniens du vimeu
31201h42'23''CREPIN OlivierSEM 
31301h42'24''LONGER Jean-FrançoisV2Msca abbeville
31401h42'31''CRETE AngéliqueV1Fst just raid aventure
31501h42'34''ROFFINO DamienSEMamiens uc
31601h42'35''BOUVIER Marie-PierreV1Fst just raid aventure
31701h42'35''LEMAIRE ArnaudV1Mesprit run
31801h42'39''DUGRAVOT FranckV1M 
31901h42'43''THEVRET CédricSEM 
32001h42'50''SANNIER SébastienSEMAS Blacourt
32101h42'53''HEMET ThibautSEM 
32201h43'04''DANY SébastienV1M 
32301h43'05''CALLAIS JulienSEM 
32401h43'06''MOLIN Jean-PaulV3Mvytajog
32501h43'07''RÉGNIER LaurentV1M 
32601h43'27''VAILLANT JoelV2Mcava sport
32701h43'39''BOURBOIN IsabelleV1Fcrepy- tri
32801h43'39''SADAUNE LudovicSEM 
32901h43'48''MARAIS SylvainV1Mcourir à offranville
33001h43'49''CROUTTE Jean-RaymondV2MVALEO esprit run
33101h44'02''KLEIN SamuelSEM 
33201h44'02''MIART ChristopheV1Mcourir au chu d'amiens
33301h44'02''ISEBE BrigitteV2Fcourir au chu d'amiens
33401h44'21''DAVERGNE ThomasESM 
33501h44'34''STAUB NicolasV2M 
33601h44'38''ACLOQUE MickaelV1Mmontdidier athlétix
33701h44'39''PAUCHET JéromeSEM 
33801h44'40''MINET DavidV1M 
33901h44'41''RIGORET OlivierV1Mmontdidier athlétix
34001h44'43''OPDEBEEK EricV1M 
34101h44'54''DEBEAUMONT FranckV1Mteam trail même pas peur
34201h45'01''HOLLEVILLE YohanSEM 
34301h45'04''FARAND MichaëlSEM 
34401h45'13''QUENEHEN NicolasSEMASMJ Feuquière
34501h45'15''LECOT GwenaelleSEFpass'running
34601h45'22''CLAUIN DidierV2M 
34701h45'25''GUERLE LudwigSEMAmicale du Val de Somme
34801h45'25''CORDONNIER JulienSEM 
34901h45'57''MELAIN WilliamV2Mles diesels
35001h46'00''PROISY Jean-ClaudeV2Mlagnyomnisport
35101h46'01''DURAND SandrineSEF 
35201h46'09''HACHIN Jean-YvesV1M 
35301h46'13''GAILLET MichaelV1MSt just Athlétisme
35401h46'20''ANTIDE SimonSEM 
35501h46'21''LIESSE KarlV2M 
35601h46'23''CASSOU KévinSEM 
35701h46'36''LONGER PatriciaV2Fsca abbeville
35801h46'38''MILLE DavidSEM 
35901h46'42''CREPIN GuillaumeSEM 
36001h46'47''ALLOU MarielleV1FAmicale du Val de Somme
36101h46'51''ELIEZ MarcV1Mspontex
36201h46'56''ANCELET GuillaumeSEMles stabilos
36301h47'11''FRÉVENT ChristopheSEM 
36401h47'22''CAZIER VincentSEMprocter et gamble
36501h47'27''LAVAL JulienSEM 
36601h47'33''LEFINT LudovicSEM 
36701h47'37''BOULIEZ NicolasESM 
36801h47'39''PERWER ThomasESM 
36901h47'47''RENAULT ClaireV1Foffranville running
37001h47'49''CATOIRE AlainV1M 
37101h48'04''BERTRAND LauraSEF 
37201h48'07''LECOT AlbanSEMpass'running
37301h48'08''BURY-HEMMER NathalieV2FACA
37401h48'10''LE GALLIC Pierre-YvesV1M 
37501h48'18''MOREL EricSEMcrepy- tri
37601h48'24''FERET GuillaumeSEM 
37701h48'29''LECOT YannickV3Mpass'running
37801h48'35''POCHOLLE BenjaminSEM 
37901h48'36''DEWITTE MickaelSEMAmicale du Val de Somme
38001h48'39''ROCHET JérômeV1Mamiens uc
38101h48'42''LELORNE PatrickV1Mhenin endurance team
38201h48'43''LECLERCQ LucilleV2Frunning club de picquiny
38301h48'51''KIK AlexandreSEMles rouleux st python
38401h48'51''BOUREL JulienSEMRunning Club de Corbie
38501h48'54''LAGATIE Jean-MarcV1M 
38601h49'09''GAYET StéphaneSEM 
38701h49'11''PHILIPPE FabriceV2Mles diesels
38801h49'16''GREF VianneySEM 
38901h49'20''LEMONNIER BrunoV1Mcempuis
39001h49'28''MUNSCH CélineV1FRunning Club de Corbie
39101h49'29''BREMENT Jean-FrançoisSEM 
39201h49'43''LIVOYE RégisV2Mvytajog
39301h49'45''BOYER CélineSEFRC Abbevillois
39401h50'11''COQUART AlainV2M 
39501h50'24''MEZEIRAT StéphaneV1M 
39601h50'37''VERDEGHEM FlorenceV1Frunning club de picquiny
39701h50'37''LEMPEREUR FrédéricV1Mlamacérienne
39801h50'45''JEANTET OlivierV1M 
39901h50'46''LEDOUX LaurenceV1F 
40001h50'56''CICHY JérômeSEMles randos
40101h50'57''CASPER PascalV2M 
40201h51'14''SEIGNEUR AnthonySEM 
40301h51'23''DAFONSECA GUERRA MagaliSEFRunning Club de Corbie
40401h51'24''FONTAINE MaximeSEMEtoile verte
40501h51'28''GRANDJEAN JackieV1M 
40601h51'44''MOLO PerrineSEFbeauvais triathlon
40701h51'45''DEJONGHE BriceSEM 
40801h51'58''LOPEZ-PARDO Jean-ClaudeV1M 
40901h52'04''FARAGO AntonioV1Mlagnyomnisport
41001h52'11''FARAGO MurielleV1Flagnyomnisport
41101h52'13''MORTIER Jean-ClaudeV2M 
41201h52'15''VAUCHEL AngélinaSEF 
41301h52'16''MORAND NathalieV1Fmontdidier athlétix
41401h52'23''DUVIELGUERBIGNY HélèneSEFesprit run
41501h52'23''BESSON NathalieV1Fvytajog
41601h52'23''JUTARD SophieSEFvytajog
41701h52'23''HORDÉ émilieSEFvytajog
41801h52'31''MERCIER CatherineV2FSt just Athlétisme
41901h52'31''DUCOTE SophieSEFSt just Athlétisme
42001h52'31''BUCAMP SandrineV1FSt just Athlétisme
42101h52'32''JUSTE NathalieV1FSt just Athlétisme
42201h52'32''DE CONINCK ElisabethV2FSt just Athlétisme
42301h52'33''VACANT NUNÈS LAÏA PatriceV3M 
42401h52'56''PRINGARDE DidierV1MAmicale du Val de Somme
42501h53'09''MALASSAGNE PascalV2M 
42601h53'18''DE COLOMBE GodefroySEM 
42701h53'18''DESMARQUET AlexandreSEM 
42801h53'20''ZEBZDA Jean-MichelV1M 
42901h53'30''ODJIN SophieV1Fcrepy- tri
43001h53'30''MEYER SergeV1Mcrepy- tri
43101h53'32''DUBOIS ReynaldSEM 
43201h53'37''GAMBIER DominiqueV3MAmicale du Val de Somme
43301h53'40''TOUBIN PhilippeV2M 
43401h53'43''MOLIN MarieV3Fvytajog
43501h53'48''LE GHENNEC MarioSEMpass'running
43601h54'05''AUDIGER SamuelV1MSt just Athlétisme
43701h54'10''LEROY LaurentV1M 
43801h54'17''LALLAU HervéSEMspontex
43901h55'11''DEVAUCHELLE Jean-MichelV1Mprocter et gamble
44001h55'28''TARDIVEAU IsabelleV1FASMJ Feuquière
44101h55'29''DARRAS SandrineSEFteam trail evoissons
44201h55'31''FREJUS PascalV1M 
44301h55'31''PINAUD DominiqueV2F 
44401h55'33''BENARD ThomasSEM 
44501h56'04''FLORES-GARCIA MichelV2M 
44601h56'13''SUEUR Jean-PierreV3M 
44701h56'14''ASLAHÉ IsabelleV1F 
44801h56'14''RIVALAN DavidV1M 
44901h56'15''BRUCHE KathyV1F 
45001h56'20''DANY MarieSEF 
45101h56'31''DELOISON FabienSEM 
45201h56'36''ROYER StéphaneV1M 
45301h56'40''BALLIN ChristopheV2M 
45401h56'52''HERISSON IsabelleV1F 
45501h57'08''BOUTEILLIER LaurentV1M 
45601h57'08''GUILGOT MarcV1M 
45701h57'23''MBAMBA ClotaireSEM 
45801h58'05''ZEILER KarlV1M 
45901h58'16''BOUÉ Jean-LucV2M 
46001h58'26''CATEL GenevieveV2Fgsc
46101h58'29''BALESTAN MaximeESMmontdidier athlétix
46201h58'30''TOUBIN NathalieV1F 
46301h58'34''PORTEMER SébastienSEM 
46401h58'48''ERLEM GillesV2Mrando vignacourt
46501h58'50''SANSON BenoitSEM 
46601h58'55''LECLERC PhilippeV1MAmicale du Val de Somme
46701h58'56''FATIER OdileV1FAmicale du Val de Somme
46801h59'03''DESCAMPS NicolasSEM 
46901h59'03''POTIER StéphaneSEM 
47001h59'22''TRANCART ChristineV2Fvytajog
47101h59'23''TRANCART PhilippeV2Mvytajog
47201h59'38''PILA CyrilleSEM 
47301h59'40''DRUBBÈLE JérômeSEM 
47402h00'04''LEFEBVRE FrédériqueV1Fcrepy- tri
47502h00'04''LE BOULANGER KarenSEFcrepy- tri
47602h00'24''RUDNICKI VéroniqueV2FAMAAC
47702h00'38''SEIGNEUR FrédéricSEM 
47802h00'53''D'HUBERT DorothéeV1FRunning Club de Corbie
47902h00'56''GINARD DominiqueV2M 
48002h01'04''JABOLOT GuillaumeSEM 
48102h01'27''CHAMU MartialV2M 
48202h01'47''OUDIN FrédéricSEM 
48302h01'52''PERRIER JéromeV1M 
48402h02'00''AGRARE RomainSEM 
48502h02'03''DELOT MichèleV1Fpassion triathlon passion
48602h02'58''MALIVOIR MoniqueV2Frunning club de picquiny
48702h03'03''DUBUC FrancisSEMAmicale du Val de Somme
48802h03'05''BEDARD LionelV1MAmicale du Val de Somme
48902h03'05''SIMIONI ClaudeV3FAmicale du Val de Somme
49002h03'28''CORNE PhilippeV3Musca
49102h04'01''PICQUE Jean-MarieV2MRunning Club de Corbie
49202h04'12''PROVOST DominiqueV2Mrunning club de picquiny
49302h04'17''RIEZ JacquesV2M 
49402h04'55''CAUMARTIN AlainV3MAmicale du Val de Somme
49502h05'44''PLOUGONVEN Marie-HélèneV2FACA
49602h05'51''THIERRY Jean-PhilippeSEM 
49702h05'55''LEMOINE RomainSEM 
49802h06'36''LEMOINE DominiqueV1M 
49902h07'54''DUCROCQ JérômeV1Mamicale neufchatel
50002h07'54''GRATPANCHE ChantalV1Famicale neufchatel
50102h08'45''LEROUX TonySEM 
50202h09'53''GLINEL VincentSEM 
50302h11'49''FIOUX YaelleSEF 
50402h11'50''AGRARE EmilieSEF 
50502h12'46''ROYER ChristianV2M 
50602h13'38''MAGNIER BernardV2M 
50702h13'38''RICHARDEAU DanaESF 
50802h14'18''ENDERLIN ChristelleV1Fmontdidier athlétix
50902h16'00''ZEBZDA NathalieV1Fmontdidier athlétix
51002h16'00''PETITCOLLIN ChristelleV1Fmontdidier athlétix
51102h16'02''VIERA DOS SANTOS CélineV1Fmontdidier athlétix
51202h17'41''CUVILLIERS SarahSEF 
51302h21'52''DURAND CharlieV2M 
51402h46'18''CAILLOU EmmanuelV1M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran