[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nuit des Cabornes - 25 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Nuit des Cabornes - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : La Nuit des Cabornes - 25 km du 6/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'44''FLEURETON CEDRICV1M
202h22'51''TRAUB ALEXISSEM
302h25'41''NOURRY YANNSEMTEAM RAIDLIGHT
402h27'44''DERCOURT YOANSEM
502h28'38''BEN MAACHA ZOUHIRV1M
602h31'13''THIVOLLE REMIESMTEAM TDR
702h32'55''NICOLAS CHRISTOPHESEM
802h35'53''GOUBY LAURENTV1MCRRA
902h37'40''TRAUB ARTHURSEM
1002h37'48''BOLLE JEAN-PAULV1MTERRE DE RUNNING
1102h39'10''GENOIS ROMAINSEMRAIDLIGHT
1202h41'26''REMY VINCENTSEMOULINS TRI / ASM RUNNING
1302h44'10''BUCHET ÉRICSEMJOGGING JONAGE
1402h45'11''ESPARVIER PASCALV1M
1502h45'48''ALFANO OLIVIERSEMTEAM TDR
1602h45'49''BROYER LAURENTV1MOULLINS TRIATHLON
1702h45'49''VIOLA JULIENSEM
1802h47'44''DELHOMMEAU PIERREV1M
1902h48'02''SANCHEZ ANDREV1M
2002h48'11''RABIER CYRILV1MCRRA
2102h48'16''BRIOUDE PIERRE-OLIVIERSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
2202h48'54''BLANDIN GUILLAUMESEM
2302h49'02''DUBOIS CATHYV1FASVEL ATHLE TECNICA
2402h49'04''PRAMAYON RENAUDSEMCOUREUR OUEST LYONNAIS
2502h50'32''PARET SAMUELESM
2602h52'06''CHASSAGNE MATHIEUSEM
2702h53'09''CASTEL BENOITSEMTRAIL OUTDOOR 69
2802h53'20''NAUJAC GILLESV1MRAMS
2902h53'22''DREVON FABRICESEM
3002h53'52''MONVENEUR LUDOV1MJOGGING JONAGE
3102h55'06''ADELUS ÉDOUARDESMRAID'BOULES
3202h55'11''BODIN NORBERTV1M
3302h55'43''CIBAUD AUDREYSEFASVEL VILLEURBANNE
3402h56'48''GAGNE DAVIDV1M
3502h56'56''RAVAUD THOMASSEM
3602h57'25''VALLET NICOLASSEM
3702h57'40''GRAVELEAU JEAN-YVESV1M
3802h57'55''COUTANT TEDDYSEM
3902h58'19''MOREILHON THOMASSEMPAU
4002h58'52''CASSIN LIONELV1MBRONZAMIS
4102h59'05''VADON DAVIDSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
4202h59'13''BOUTON THIERRYV1MJOGGING CLUB VERRANNE
4302h59'13''LAPALU CEDRICSEM
4402h59'43''COSSEMENT REMISEM
4502h59'59''POLETTI YANNICKSEM
4603h00'05''TABUTIN JONATHANSEMAS GROUPE SFR
4703h00'16''BURLET LOICSEMLES BRONZ'AMIS
4803h00'31''BERRY PAULV1M
4903h00'34''DUGAST THIERRYV2MVAL DE MARNE
5003h00'38''SAUPAGNA NATHALIEV1FNICE
5103h00'46''LESAGE PHILIPPEV1MCHASSIEU ATHLETISME
5203h01'41''ALLIX CHRISTOPHESEM
5303h02'10''GOUBEAU JEREMIESEM
5403h02'13''TUGAUT NICOLASSEM
5503h02'21''DA SILVA ANTONIOSEM
5603h02'24''LEFRANCOIS FREDERICSEM
5703h02'26''MIALON NICOLASSEM
5803h02'38''VINCE JACQUESV1M
5903h02'57''PERIER CEDRICSEM
6003h02'58''LHOTTE-SIXT BENOITSEM
6103h03'03''ABADIE ANNE SOPHIESEFPAYS DE SAVOIE
6203h03'23''ANDRE ROMAINSEMAAA DU LYONNAIS
6303h03'41''CHAUTEMPS ÉRICV1MBOUTICYCLE CALUIRE
6403h03'46''MANDONNET OLIVIERV1M
6503h03'58''VINCENT PHILIPPEV1M
6603h04'00''CAISSE MARIE-LAUREV1FLA FOULÉE MUROISE
6703h04'31''SAUPAGNA JEAN PASCALV1MNICE
6803h05'05''ALVES ANTHONYSEM
6903h05'13''BERNARD NICOLASSEMTEAM ISERE MONTAGNE
7003h06'41''ABADIE JULIENSEMPAYS DE SAVOIE
7103h06'45''JACQUET RONYV1MTRAIL OUTDOOR 69
7203h06'48''VIMORT FLORENTESM
7303h07'15''DURU CHRISTOPHEV1MGECA ADN
7403h07'37''SIMON NICOLASSEM
7503h08'03''LOCATELLI LOUISSEMBRONZAMIS
7603h08'14''ACHIN PHILIPPEV1M
7703h09'00''ALLEMAND CHRISTOPHEV1M
7803h09'26''BOUNESMER HASSANSEM
7903h09'28''SAUVÉ CYRILLEV1M
8003h09'49''ADJADJ PHILIPPESEM
8103h09'55''BOUTEILLE DENISV1MTRAIL OUTDOOR 69
8203h10'00''PLAZY PATRICIASEFGAP
8303h10'01''CACHARD BENOITV1M
8403h10'28''RACAPÉ STEPHANEV1MJOGGING JONAGE
8503h10'29''CHARTIER VINCENTSEMAAA DU LYONNAIS
8603h10'39''LYONNAZ MARYLENESEF
8703h10'46''THIÉBAULT BORISSEMHANDBALL CLUB DE LYON
8803h11'12''COMAS ARNAUSEMTRAIL OUTDOOR 69
8903h11'31''GROSJEAN NICOLASSEM
9003h11'46''MONDIERE FREDERICSEM
9103h12'29''NEYRET PIERRE-ALEXANDRESEM
9203h13'18''FRUTOSO JULIENSEM
9303h13'24''GAILLET MATHIEUSEM
9403h13'36''CHERBLANC ÉRICV1MRAMS
9503h13'37''CHAPELLE NICOLASV1MHAUTE NORMANDIE
9603h13'50''VIGIER CEDRICSEMCTC
9703h14'41''LE MONNIER REMISEM
9803h15'00''JACOB JULIENSEMTEAM EPINE 73
9903h15'00''MOUILLARD MANUELSEMTEAM EPINE 73
10003h15'00''EVRARD JULIENSEMTEAM EPINE 73
10103h15'00''LUYTON VINCENTSEMTEAM EPINE 73
10203h15'02''NAVARRO LIONELSEM
10303h15'10''ANDRIOT SEVERINESEF
10403h15'44''THIVEL ÉLODIESEF
10503h15'46''KOWALSKA HERVEV1M
10603h15'49''MARFAING RAYMONDV2MGAP
10703h16'21''MORTIER LIONELSEM
10803h16'31''ABATE STEPHANEV1MCRV LYON
10903h16'42''RAOUL MILLIAUSEM
11003h17'19''ODEAU XAVIERSEM
11103h17'45''BOMBOURG NICOLASSEM
11203h18'02''REY PHILIPPESEM
11303h18'45''VAUTERIN PATRICKV1M
11403h18'57''REVOUX DOMINIQUEV2M
11503h19'13''SCHROLL GUILLAUMEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
11603h19'15''VACHER ROMAINSEM
11703h19'17''GAIDON JEROMEV1M
11803h19'20''THIBAUT ERWANNV1M
11903h19'25''VIRET NICOLASSEM
12003h19'26''ADAM BENJAMINSEM
12103h19'39''LAPALUS ÉRICSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
12203h19'52''PELLETIER CHRISTOPHEV2MFR'ANSE
12303h19'54''CHARTIER SYLVAINSEM
12403h20'13''SOUPIROT PHILIPPESEM
12503h20'20''BRAUD JEAN MARCV1MFRANCHE COMTE
12603h20'41''BOSC GILBERTV2M
12703h20'51''GUERIN BRUNOV1M
12803h21'13''HAMM CHRISTOPHEV1M
12903h21'37''SAURON YOANNSEM
13003h21'38''LAVILLE DOMINIQUEV2MCAEN
13103h21'59''TRICHARD GUILLAUMESEMCREWSTACH
13203h22'01''GOTER FRANCKV1M
13303h22'01''LESVEN IVANSEM
13403h22'23''AVEAUX MAELSEM
13503h22'51''DE MONCLIN AYMERICV1M
13603h23'04''DUCLOCHER JEROMESEMCSMR
13703h24'04''CHAIN CYRILV1M
13803h24'39''PLESSIER BENJAMINSEMMULHOUSE
13903h24'56''POMEY EMMANUELSEM
14003h25'03''GRIGY JEAN LUCV2MLOIRE ATLANTIQUE VENDEE
14103h25'09''BEAU JEAN-CHARLESV1M
14203h25'20''NOGALES AMALIOV1MBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
14303h25'21''DE OLIVEIRA JOACHIMSEM
14403h25'26''JACQMIN LAURENTSEM
14503h25'27''GIMARET MICKAELSEM
14603h25'27''SEGUI JULIENSEMCE RHÔNE-ALPES
14703h25'41''AH-FAH GUILLAUMESEMS/L USA CHABEUIL
14803h25'57''DUVAL PHILIPPEV2M
14903h26'22''SAMBARDIER THIERRYSEM
15003h26'33''MATHOWAT OLIVIERSEM
15103h26'36''VADON CHRISTIANV1M
15203h26'37''JOYAUX GUILLAUMESEM
15303h26'37''MATTEO BRUNOV2MFR'ANSE
15403h27'05''LELIEVRE STEPHANEV1M
15503h27'49''BONHOMME ANTOINESEM
15603h28'07''LEPINE ALEXANDRESEM
15703h28'07''SAINT-GERMAIN JOHANSEMVERY BAD GONES
15803h28'10''PEDRONO MICKAELSEM
15903h28'19''GOIFFON JEAN-CHRISTOPHESEMMJC MONPLAISIR
16003h28'25''CARPENTIER NICOLASSEM
16103h28'31''GUDENDORFF ALBANV2MLORRAINE SUD HAUTE MARNE
16203h28'56''BOURGANEL VINCENTV1M
16303h29'21''MARION YANNSEM
16403h29'23''ARDAIL QUENTINESMPETIT PAUME
16503h29'56''PALOP DENISSEM
16603h30'09''MORITZ FRANCKV1M
16703h30'21''CAISSE PHILIPPEV1MLA FOULÉE MUROISE
16803h30'24''BARTH MAELSEM
16903h30'29''MAZZOLINI NICOLASSEMARDENNES AUBE MARNE
17003h30'29''FECOURT BRUNOV2MARDENNES AUBE MARNE
17103h30'39''NIGON FLORENTSEM
17203h30'50''CLAVIER JACQUESV3MFR'ANSE
17303h31'00''FRALIN ALEXANDRESEM
17403h31'39''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
17503h31'46''JACQUET OLIVIERSEMTRAIL OUTDOOR 69
17603h32'01''VIANDIER MAXIMESEM
17703h32'07''GAUDET VINCENTSEM
17803h32'17''PEUBEZ CHRISTIANV1M
17903h32'28''BENKHORIS LOICSEM
18003h32'39''BASSIVIERE ARNAUDSEM
18103h32'42''LAFFAY VINCENTSEM
18203h32'48''VERNEY ERICSEM
18303h32'51''POULET-MATHIS EMMANUELV2M
18403h32'52''LEROUX PIERRESEM
18503h33'02''PETIT RAPHAELSEM
18603h33'06''LEGE PHILIPPEV1M
18703h33'24''BRICHARD MARCSEM
18803h33'39''CAMBRON EMMANUELV1M
18903h33'59''BONNARD JEAN-PAULV1MCOURIR POUR DES POMMES
19003h34'34''MONTANARI STEVEV1M
19103h34'36''REILLER BRUNOV1MFRANCHE COMTE
19203h34'48''DEBORDE DIDIERV1M
19303h34'48''SPORLI HERVEV1M
19403h34'55''MULLER ARNAUDSEM
19503h35'07''MASSELIS DAVIDV1MMIRIBEL VTT
19603h35'12''CHAMBODUT MARTINSEM
19703h35'13''LACOUR VINCENTSEM
19803h35'14''CHAVATTE GAUTHIERSEM
19903h35'19''PIEKIELKO PIERREV2MASVEL ATHLETISME
20003h35'21''ROUSSEAU ANTOINEV2M
20103h35'22''XXXSEM
20203h35'34''FIX CHRISTELLESEF
20303h35'38''DUSSAUGE THOMASSEM
20403h35'38''THIRY JEAN LUCV1MMETZ - REGIE
20503h35'42''LEMEUNIER VINCENTV1M
20603h35'56''LEROY BENOITV1MARDENNES AUBE MARNE
20703h35'59''TREMOULIERE FABIENSEM
20803h36'02''GERBAUD PHILIPPESEM
20903h36'21''MUSCAT PHILIPPEV1MRAMS
21003h36'27''JOOS PASCALV1M
21103h36'40''GRAJDURA ANNICKV1F
21203h36'44''RAHOUTI FARIDASEFNANTERRE ATHLETIC CLUB
21303h36'44''BAUMEISTER BENISEFHAUTS DE SEINE
21403h36'44''THEX-KOUTH DINAV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
21503h36'47''MARCHAL FRANCKV1MMETZ - REGIE
21603h36'52''DUPRAZ CAMILLESEF
21703h37'01''DIEBOLT OLIVIERV1M
21803h37'05''PEIGNE CHRISTIANV2MANJOU - MAINE
21903h37'08''PENARD ALAINV2MRUNISTA'TRAIL
22003h37'13''BARRET MARTIALSEM
22103h37'14''BASSET XAVIERSEM
22203h37'32''GIRARD MARCELLINSEM
22303h37'40''ESTIVAL JEAN-LOUISV1M
22403h37'44''GIRIN JEAN-PHILIPPESEM
22503h37'44''LANNUZEL JEAN-YVESV1M
22603h37'45''BEAUMONT FABIENSEMBOURRICOT TEAM
22703h37'53''DUCHENE JEAN-BAPTISTEV1M
22803h37'55''EPAILLY RICHARDV1M
22903h37'56''CHAMBERLAND GREGORYSEM
23003h38'02''VIAUD STEPHANSEM
23103h38'08''PERRADIN FABRICESEM
23203h38'31''DRIEUX XAVIERESM
23303h38'51''BUGEJA JEAN-LOUISV1M
23403h39'56''FASQUEL LAURENTV1MCAEN
23503h39'57''CORCUFF BENOITSEM
23603h39'58''CORCUFF CYRILLESEM
23703h40'16''SAGET DANIELV2MSTRASBOURG SELESTAT
23803h40'17''ARDIOT CHRISTOPHEV1M
23903h40'44''MILLE ALEXANDRESEM
24003h40'48''MARTINEZ LUDOVICV1M
24103h40'53''JOUFFROY GREGORYSEMRENAULT TRUCKS
24203h40'58''LECOQ ANGELOSEMCAEN
24303h41'00''PAIN GREGORYSEM
24403h41'14''TEIXEIRA MARILYNSEFLES BRUTS DE FLEURS
24503h41'14''FICHOT AURORESEFLES BRUTS DE FLEURS
24603h41'48''BLANCHART DAVIDSEM
24703h42'06''ARNOUX JEAN-CHRISTOPHESEM
24803h42'14''VINCENT ALEXISSEM
24903h42'28''THIVOLLE THIERRYV1MTEAM TDR
25003h42'32''MOREL RODOLPHESEMCOMITÉ S. DU LAC DES SAPINS
25103h42'48''VAN HERREWEGHE CHRISTOPHEV1M
25203h43'11''CLAVIER SIMONSEM
25303h43'15''PERRODIN RICHARDSEM
25403h43'18''RIVOIRE LYONELV1M
25503h43'19''FLESSELLE JEROMEV1MVAL DE MARNE
25603h43'30''COLLOMB LAURENTV1MKIKOUROU
25703h43'34''LETANG GUILLAUMESEM
25803h44'11''COURBIERE-HOUDY SYLVAINESEF
25903h44'17''BEATRIX STEPHANEV1MSNCPM
26003h44'17''DOULCET STEPHANV1MBANQUE POPULAIRE
26103h44'32''GOURIOU CHRISTIANV2MACVS
26203h44'55''CHARTOIRE STEPHANESEMLYON
26303h44'56''FEBVAY QUENTINESM
26403h45'08''GRAND HOURIANEV2FASCUL JOGGING AVENTURE
26503h45'19''JESEL CHRISTIANV2MLORRAINE SUD HAUTE MARNE
26603h45'22''RABBE RENEV1MVALENCE
26703h46'29''CHATRENET XAVIERSEM
26803h46'31''SENGLER REMYV2MSTRASBOURG SELESTAT
26903h46'50''FREYDIER GUILLAUMESEM
27003h46'56''VIOLLET JEROMESEM
27103h47'14''CHIVAL FREDERICSEM
27203h47'14''BONHOMME PATRICIAV1FBRUT DE FLEURS
27303h47'19''GINON NICOLASSEM
27403h47'53''PROTHERY JEAN-PHILIPPESEM
27503h48'12''GRAYEL PIERRESEM
27603h48'12''ZAJACZ JEAN-PIERREV1M
27703h48'21''RAMIREZ CHRISTOPHESEM
27803h48'27''MARCHESINI JEAN-LOUISSEM
27903h48'41''CHANOINE ARNAUDV1M
28003h48'43''CHAGNEUX YVESV1M
28103h49'14''LECROMPT CHRISTOPHEV1M
28203h49'27''BALAYRE FRANCOISV1M
28303h49'31''BAER DIDIERV2M
28403h49'54''VERMOT LUDOVICSEM
28503h50'00''CHERVIER JULIENSEM
28603h50'06''WERA NATHALIESEFVALENCE
28703h50'18''CONQUES STEPHANEV2MFR'ANSE
28803h50'26''ECOCHARD LAURENTV2M
28903h51'00''MACHABERT FREDSEM
29003h52'07''LIGIER JEAN-BAPTISTESEM
29103h52'08''RAQUIN THOMASSEM
29203h52'08''LACHAUD PAULSEM
29303h52'11''GONIN BENOITSEM
29403h52'25''XAVIER VALETTESEM
29503h52'25''FREREJEAN NICOLASSEM
29603h52'31''ORCEL FRANCKV1MKIKOUROU
29703h52'43''YVON KARINESEF
29803h52'44''CHARLES NICOLASSEM
29903h53'25''FERRARI JEROMEV1M
30003h53'25''SILVANI JEAN-PHILIPPEESMCORSE
30103h53'44''CHALIEUX JEROMEV1M
30203h53'46''PARDON REMISEM
30303h53'48''COTTAZ ARNAUDV1M
30403h54'00''RAVOT HERVESEMCOURIR POUR DES POMMES
30503h54'31''NOHARET EMMANUELSEMTEAM RAIDLIGHT
30603h54'40''PLANUS PHILIPPEV1M
30703h54'53''GRAND PATRICKV3MASCUL JOGGING AVENTURE
30803h54'53''GONCALVES DEFREIT MANUELV2MMULHOUSE
30903h54'54''COLAS ADRIENSEM
31003h55'14''DE GHELLINCK CEDRICSEM
31103h55'28''CARVALHO JOACHIMV1M
31203h55'50''LAPONTERIQUE GEOFFRAYV1M
31303h56'13''MARTINY CHRISTIANV2M
31403h56'16''NUCCIO MARIOV1M
31503h57'09''BERTHET STEPHANESEM
31603h57'21''FELD DANIELV2MANJOU - MAINE
31703h57'29''PIETRE DAVIDSEMTEAM RAIDLIGHT
31803h57'32''BLACHE JEAN-PIERRESEM
31903h57'40''FOLLEREAU VINCENTSEMLORRAINE SUD HAUTE MARNE
32003h57'41''ALBEROLA SYLVIEV1F
32103h58'23''THOULE SEBASTIENV1M
32203h58'42''MAZEROT PATRICKV2M
32303h58'51''BENOIT BRUNOSEM
32403h58'53''BASSET THIERRYSEM
32503h59'00''GREZE CERICEV1M
32603h59'00''PEREZ JEAN-FRANCOISSEM
32703h59'00''HEINTZ NICOLASSEMLA FOULÉE MUROISE
32803h59'00''POREE JEAN-LUCV3MRACING CLUB NANTAIS
32903h59'14''VINCENT JULIENSEMMULHOUSE
33003h59'15''MEYER JEAN NOELSEMMULHOUSE
33103h59'38''POLI ANGEV2MCORSE
33204h00'03''MARCHESSEAU LOUISSEMHAUTS DE SEINE
33304h00'14''OURIET GILLESV1M
33404h00'22''NIZET CHRISTOPHEV1MFR'ANSE
33504h00'23''DEFER JEAN-CHRISTOPHEV1M
33604h00'33''POIRAUD JEROMEV1M
33704h00'52''PIENNE JOSSELINSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
33804h00'52''ZANARELLI JEAN-PIERRESEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
33904h00'52''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
34004h00'53''BROCHIER BENOITSEM
34104h00'58''DERCOURT ÉRICV2M
34204h01'02''MANHES JEAN-CLAUDEV3M
34304h01'39''MOIOLI PATRICKSEMCORSE
34404h01'39''ROCHET BERTRANDSEM
34504h01'40''PAYAN JEAN-LOICV1M
34604h01'45''COLONEL BRUNOSEMKIKOUROU
34704h02'02''XERRI ANTOINEV3M
34804h02'09''DELAUNAY SEBASTIENSEMCAEN
34904h02'10''MICHAUX CHRISTIANV2MCAEN
35004h02'24''DEMAREST JORISSEMHAUTE NORMANDIE
35104h03'03''BOCK PATRICEV1MAS AREVA LYON
35204h03'09''SIMONOT DAVIDSEMAJT REYRIEUX
35304h03'20''EGRAZ JEAN-MICHELV1M
35404h03'46''NGUYEN BA DATSEM
35504h03'48''PELOURSON FLAVIENV1M
35604h03'55''HELLOT GUILLAUMESEM
35704h04'02''GERARD DANIELV1MCSLG DE DARDILLY
35804h04'17''PISK SEBASTIENSEM
35904h04'32''DEBIZE CHRISTOPHESEMFR'ANSE
36004h04'43''GAUCHET FABRICESEM
36104h04'43''PASCAL-SUISSE JEAN-MICHELV1M
36204h05'04''BEURTHERET OLIVIERSEMMULHOUSE
36304h05'27''BOUCHET-VIRETTE OLIVIERSEMDAUPHINE PAYS DE RHONE
36404h05'28''FAURA CEDRICSEM
36504h05'29''BLACHE GREGORYSEM
36604h06'12''PEREYRON OLIVIERV1M
36704h06'24''STELLA PATRICKV2MRANDO NATURE
36804h06'37''FILIASSE PASCALV2MARDENNES AUBE MARNE
36904h06'47''MANNS MARLENESEFMETZ - REGIE
37004h06'52''FLEURY LAURENTV1MCAEN
37104h07'14''CHEVALLIER THOMASSEMRENAULT TRUCKS
37204h07'16''RICHARD LIONELV1M
37304h07'24''BOMBERAULT GERALDV1M
37404h07'40''THIENARD NICOLASSEM
37504h08'03''PELISSIER PHILIPPEV1M
37604h08'09''EMERY PATRICEV2MHAUTE NORMANDIE
37704h08'28''VIAL DOMINIQUEV1M
37804h08'50''DEPELCHIN NICOLASSEM
37904h08'50''VOYER LAURENTSEMAS MERIAL
38004h08'50''BOCHARD ARNAUDSEM
38104h08'50''GARCIA MARCSEM
38204h09'04''TILMONT FRANCKSEM
38304h09'47''PERNIN VLADISLAVSEM
38404h10'10''THOMAS ARNAUDV1M
38504h12'16''FERRAZINI PATRICKV2M
38604h12'25''ANTONICH SCOTTV1MRUNISTA'TRAIL
38704h12'43''OLIVIER YANNSEM
38804h12'47''RODRIGUES DANIELSEM
38904h12'47''CHAMANT CYDRICSEM
39004h12'48''FROIDEFOND JEAN-LOUISV1M
39104h13'20''JOGUET JOHANV1M
39204h13'34''TERRASSE PATRICKV1MCRV LYON
39304h13'34''BIANCO ROMAINSEM
39404h13'40''PICAUD THOMASSEM
39504h13'47''AUBINEAU LOUISSEM
39604h15'24''DURAND ÉMILIESEF
39704h16'14''COURNON FREDERICV1MUS NATIXIS
39804h16'17''LELIEVRE HERVEV1M
39904h16'54''PAGE DENISV2MESL TERNAY
40004h16'55''FOUREL LAURENTV1MESL TERNAY
40104h16'55''LEVET MICHELLEV2FESL TERNAY
40204h17'52''RESSEGAIRE GILLESV1MCSLG DE DARDILLY
40304h18'14''COQUELIN ERWANV1M
40404h18'14''COQUELIN HENRIV3M
40504h19'07''SERRETIELLO JEAN-LOUISV1M
40604h19'08''AC'H BENOITV1M
40704h19'10''FONTAINE PATRICIAV1FNICE
40804h19'10''FONTAINE DAVIDV1MNICE
40904h21'25''CHAMPALLE JACQUESV1M
41004h22'26''PLAGNE BRUNOV2MVALENCE
41104h22'27''MEUDEC THOMASV1M
41204h22'28''BENEY GILLESSEM
41304h25'08''THERRAS FRANCKV1M
41404h25'09''THERRAS PASCALEV1F
41504h26'07''FINET MICKAELSEM
41604h26'15''BROTTET DAMIENSEM
41704h26'16''PENET NICOLASSEM
41804h26'16''MACARE ANTHONYSEM
41904h26'38''CELLARD OLIVIERSEM
42004h27'26''RAGON YANNICKSEMCAEN
42104h27'27''DURAND ROMAINV1MHAUTE BRETAGNE
42204h28'42''BILCARD MARIE CHRISTINEV2FVAL D'OISE
42304h29'55''MÉDECI DELPHINESEF
42404h30'19''INDERCHIT CELINESEF
42504h31'27''SERVANTON YVESV2MCSLG DE DARDILLY
42604h31'27''COLLET STEPHANEV1M
42704h31'27''DORBAIRE FRANCKSEM
42804h32'04''DU CASTEL JULIESEF
42904h33'37''CHALIEUX NICOLASV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
43004h33'42''BERT-LATRILLE NATHALIESEFTOULOUSE
43104h33'43''BESSAGNET FRANCOISV1MCAHORS
43204h34'17''QUILICHINI PIERRE-PAULV1MCORSE
43304h36'20''DUFOUR JEAN-BENOITSEM
43404h36'57''SELVA JEAN NOELV2MSEINE ST DENIS
43504h36'57''LE ROUX VINCENTV1M
43604h36'58''FOUBET FRANCOISV2MARDENNES AUBE MARNE
43704h37'47''DARRAILLAN VINCENTSEM
43804h39'27''FORNOT JEAN PAULV2MFRANCHE COMTE
43904h41'44''COTE-COLISSON ISABELLEV1FFRANCHE COMTE
44004h42'24''CONDOMINE CHANTALV1FVALENCE
44104h42'31''REBOURSEAU OLIVIERSEM
44204h42'31''BARRY DAVIDV1MCAEN
44304h42'58''COSTA CELINESEF
44404h43'03''BLEIN EMMANUELLEV1F
44504h43'35''CHOMEL DE VARAGNV1MJEROME
44604h46'52''DUPOYET SYLVIESEF
44704h46'58''MARCHESINI PIERRESEM
44804h47'16''POLAKOWSKI HERVEV1M
44904h49'41''CUGNIER ANNICKV3FVAL D'OISE
45004h49'42''FOREST ESTELLESEFHAUTS DE SEINE
45104h49'42''DESNOUVEAUX MARIONSEFLORRAINE SUD HAUTE MARNE
45204h49'47''SEGUILLON JEROMESEMHAUTE NORMANDIE
45304h49'58''FOLIE FRANCOISSEMHAUTE NORMANDIE
45404h51'00''NICOLAS NATHALIEV1F
45504h51'22''CAYSAC SYLVERV1M
45604h52'00''KHERACHI PIERRESEM
45704h52'27''ROUSTAN DANIELV2M
45804h52'28''CROS SYLVAINV1M
45904h52'57''CHARBONNIER SEBASTIENSEM
46004h57'49''FOSSOY JEAN-BERNARDV3MPAYS DE SAVOIE
46104h58'06''LAPOLE THOMASSEM
46204h59'25''BELDAME CEDRICSEM
46305h00'41''TARNAUD ROMAINV1M
46405h00'44''LALLEMENT PAULINESEF
46505h01'13''MALVINO JULIENSEM
46605h01'14''SCIESSERRE JESSICASEF
46705h01'42''BURGUN PIERRESEM
46805h02'23''CHARPENTIER ARNAUDV1M
46905h02'51''COGNAT ANNEV1F
47005h03'13''CLERGEAT MARIONSEF
47105h03'13''GUIONNET MICHELEV2F
47205h03'26''COLLIN-CHAVAGNAC DELPHINESEF
47305h04'41''TOURIGNY THIERRYV2MVAL D'OISE
47405h07'48''SPANNAGEL EMMANUELV1M
47505h11'04''DEMARE LAURENTSEMHAUTE NORMANDIE
47605h14'13''AUBRY SYLVIANEV2FSTRASBOURG SELESTAT
47705h16'31''DIMPRE MATTHIEUSEM
47805h19'08''GUILLAUMON CATHERINEV2F
47905h19'09''PEYRONIE FLORENCEV1F
48005h21'15''BERILLON LAURENTV1MEVEREST EN SABLE
48105h21'18''JANODY ANDREV2MVINTENTON BRUNO EVEREST EN SABLE
48205h21'19''CASULA PIERREV1MEVEREST EN SABLE
48305h21'20''DUJARDIN CHRISTOPHEV1MEVEREST EN SABLE
48405h21'20''MENANT CHRISTOPHEV1MEVEREST EN SABLE
48505h21'21''MAGNAN STEPHANEV1MEVEREST EN SABLE
48605h21'21''GAUTIER JULIENSEMEVEREST EN SABLE
48705h21'21''XXXV2MEVEREST EN SABLE
48805h21'21''MATHOT JEAN-FRANCOISV2MEVEREST EN SABLE
48905h21'21''PEYRARD SEBASTIENSEMEVEREST EN SABLE
49005h21'22''XXXV1MEVEREST EN SABLE
49105h21'23''ROCHE-MANGEART LAURENCEV1FEVEREST EN SABLE
49205h21'23''THOME MICHELV1MEVEREST EN SABLE
49305h21'23''BESSAC BEATRICEV2FEVEREST EN SABLE
49405h21'23''JOMAND BAPTISTESEMEVEREST EN SABLE
49505h21'24''FANTON CEDRICSEMEVEREST EN SABLE
49605h21'24''BARBARIT THIERRYV2MEVEREST EN SABLE
49705h21'26''XXXV2MEVEREST EN SABLE
49805h21'28''FOURNIER THIERRYSEMEVEREST EN SABLE
49905h21'28''FOUILLEUL NICOLASSEMEVEREST EN SABLE
50005h21'32''BESSAC PATRICKV2MEVEREST EN SABLE
50105h21'43''MALIGE CLAUDEV2MEVEREST EN SABLE
50205h22'14''VISEUX ALAINV2M
50305h25'15''BERAUD STEPHANIESEFMULHOUSE
50405h25'15''GIORGETTI JEAN PAULV2MMULHOUSE
50505h27'15''CRINE MICHELV2M
50605h27'15''POUZOLS PHILIPPEV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran